Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2430
Вау🐈

Это как если ты скажешь девушке , что мечтаешь попасть на турнир по теннису, а она тебе подарит билет на балет в первый ряд. Вроде и потратила, но невнимательно. Или перепутала с кем то 😁

Она не говорила о чем она мечтает

гендерное преступление🍎
#2432
Вау🐈

Так это и демонстрирует невнимание . а просто "для галочки" Спорим это будет ваша последняя встреча ?

Тоже так думаю, хоть бы ещё раз встретились. Она уже увидела, что он не горит желанием её поздравлять, как то вообще радовать

гендерное преступление🍎
#2433
Гость

Главное - внимание

Внимание разное бывает и его ожидание и представление, как оно проявляться будет у людей тоже имеется, настраиваются на совпадение

Гость
#2434
Гость

Я женщине как-то подарил носки с дедом морозом и елкой. Считаю, что хороший подарок. И ей понравился

То есть это три вещи? Носки, дед мороз (человек в костюме) и Елка?

#2435
Гость

Она не говорила о чем она мечтает

А ты за месяц о ней ничего и не попытался узнать.

#2436
Гость

На что спорим?

На щелбан

Гость
#2437
Гость

То есть это три вещи? Носки, дед мороз (человек в костюме) и Елка?

Нет. Просто на носках изображены елка и дед мороз. Отличный новогодний подарок

Гость
#2438
гендерное преступление🍎

Уже три Которая 1977 года Алферовой и Соломиным А вот сериал 2017 года так глянула мельком, не решусь наверно целиком смотреть, комменты ещё ранее настораживали -- угробили кучу денег и сняли бездарную погань)

Я и не знал про 2017-й.

Гость
#2439
гендерное преступление🍎

Тоже так думаю, хоть бы ещё раз встретились. Она уже увидела, что он не горит желанием её поздравлять, как то вообще радовать

Главное интерес в общении, а подарки это формальность, тем более мы недавно знакомы

Гость
#2440
Гость

Я и не знал про 2017-й.

А теперь знай. И выйди отсюда, негодная

Гость
#2441
Вау🐈

На щелбан

Так для щелбан же встретиться надо

Гость
#2442

Уууууу! Ведьмы!!!!!!

гендерное преступление🍎
#2443
Гость

Я и не знал про 2017-й.

Ну вот теперь узнали)
Можете глянуть первую серию, потом, при желании, отпишетесь как оно пошло-зашло

Гость
#2444

Сейчас вспомнила смешную тему "зачем вы покупаете поддержаные лодки"😂
Хорошая идея для подарка на 1 мая и недорого

Гость
#2445
Гость

Так для щелбан же встретиться надо

Не советую с ней видеться. У нее муж сумасшедший, ревнивый. Может врезать

#2446
Гость

Так для щелбан же встретиться надо

Я приеду, чтоб тебе щелбан дать, не переживай ))

Гость
#2447
гендерное преступление🍎

Ну вот теперь узнали) Можете глянуть первую серию, потом, при желании, отпишетесь как оно пошло-зашло

Может даже мельком видел. Странно, что экранизировали сейчас.

Гость
#2448

Хахаха! Старые бабы!

Гость
#2449

Да вы вообще не похожи на Синди Кроуфорд

гендерное преступление🍎
#2450
Гость

Главное интерес в общении, а подарки это формальность, тем более мы недавно знакомы

ваши отношения и вылились в формальность ни о чем.
Тебе они и не нужны, ты грезишь о директрисе.
Вот так и было с училкой, она тебе не нужна была, когда на горизонте маячили более вкусные для тебя варианты

Гость
#2451
Гость

Нет. Просто на носках изображены елка и дед мороз. Отличный новогодний подарок

Хорошо что не с оленями

Гость
#2452
Вау🐈

Я приеду, чтоб тебе щелбан дать, не переживай ))

Не приезжай. Квартира будет забаррикадирована

Гость
#2453
Вау🐈

Я приеду, чтоб тебе щелбан дать, не переживай ))

а если будешь еще одна встреча приедешь чтобы получить щелбан?

Гость
#2454
Гость

Может даже мельком видел. Странно, что экранизировали сейчас.

Не пей, чушка

#2455
Гость

а если будешь еще одна встреча приедешь чтобы получить щелбан?

Да не будет. Тем более у тебя будет 4я встреча, значит должен быть минет, а его тоже не будет. ))

Гость
#2456
Гость

Хорошо что не с оленями

С оленями я себе купил из натуральной шерсти. Подумываю купит в подарок новой даме к следующему году. Я всем впрок запасаюсь

гендерное преступление🍎
#2457
Вау🐈

Да не будет. Тем более у тебя будет 4я встреча, значит должен быть минет, а его тоже не будет. ))

Два щелбана поэтому можно дать

Гость
#2458
гендерное преступление🍎

ваши отношения и вылились в формальность ни о чем. Тебе они и не нужны, ты грезишь о директрисе. Вот так и было с училкой, она тебе не нужна была, когда на горизонте маячили более вкусные для тебя варианты

Нет, наоборот когда параллельно с учительницей я пробовал встречаться с кем-то еще, я понимал она лучше всех. А вот теперь да мне важно со всеми встретиться в том числе с директором, понять что и как. А там видно будет

Гость
#2459
Вау🐈

Да не будет. Тем более у тебя будет 4я встреча, значит должен быть минет, а его тоже не будет. ))

Ну если будет пятая встреча, твои действия? Ты же проиграла , значит должна получить щелбан

Гость
#2460

Я видела один мужик купил 4 пары носков по цене 1200 каждая пара. Это богач?

гендерное преступление🍎
#2461
Гость

Может даже мельком видел. Странно, что экранизировали сейчас.

Деньги пилят на эту клюкву
В 2017 снимают о начале революционных событий и гражданской войны
В 2023 выходит фильм Мастер и Маргарита уже о 30-х годах

Гость
#2462
гендерное преступление🍎

Два щелбана поэтому можно дать

Я вот еще знаешь что подумал? Летом то когда с банкиршей встречался, она ездила еще по клиентам на встречи с заключением договоров. И без своей машины. Но женщины без машины которой по работе нужно много разъездов (не просто от квартиры до офиса, а еще разъезды средь дня) - это же жалкое зрелище. Ладно мужчина без машины, который много ездит в транспорте - это показатель что он сильный выносливый парень, готовый к нагрузкам, ему все нипочем. То есть как я. Но когда слабая хрупкая женщины вместо машины делает кучу поездок в транспорте - ну это крайне несексуально.

Гость
#2463
Гость

Я видела один мужик купил 4 пары носков по цене 1200 каждая пара. Это богач?

Идиот, в Озоне можно купить 10 пар носков за 400 рублей

гендерное преступление🍎
#2464
Гость

Нет, наоборот когда параллельно с учительницей я пробовал встречаться с кем-то еще, я понимал она лучше всех. А вот теперь да мне важно со всеми встретиться в том числе с директором, понять что и как. А там видно будет

То, что ты удалил темы не значит, что не помню тогдашние события и тебе же приносила под нос твои же цитаты, когда ты рассуждал о вариантах получше, чем какая-то училка и что она должна постараться тебе понравится, что ты её выбрал среди банкирши и других))

Гость
#2465
Гость

Я вот еще знаешь что подумал? Летом то когда с банкиршей встречался, она ездила еще по клиентам на встречи с заключением договоров. И без своей машины. Но женщины без машины которой по работе нужно много разъездов (не просто от квартиры до офиса, а еще разъезды средь дня) - это же жалкое зрелище. Ладно мужчина без машины, который много ездит в транспорте - это показатель что он сильный выносливый парень, готовый к нагрузкам, ему все нипочем. То есть как я. Но когда слабая хрупкая женщины вместо машины делает кучу поездок в транспорте - ну это крайне несексуально.

Ах ты гад какой переборчивый, а королеву английскую тебе не надо на карете? А прикидывается овечкой

гендерное преступление🍎
#2466
гендерное преступление🍎

То, что ты удалил темы не значит, что не помню тогдашние события и тебе же приносила под нос твои же цитаты, когда ты рассуждал о вариантах получше, чем какая-то училка и что она должна постараться тебе понравится, что ты её выбрал среди банкирши и других))

чтобы ты её выбрал среди банкирши и других

Князь Альфонс"кий
#2467
гендерное преступление🍎

Недобаффет именно что Карандышев -- серый человечек с раздутым самомнением, тоже всё хотел примкнуть к элите, пил шмурдяк

Баффи более оригинален. 😜

гендерное преступление🍎
#2468
Вау🐈

Такое мог бы подарить, или Кулончик какой нибудь https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/94050443-9/

Тут же на 1000 дороже выходит и ювелирку он вообще никогда никому не присматривал

Гость
#2469
Гость

Идиот, в Озоне можно купить 10 пар носков за 400 рублей

Так я на форуме увидела, он как раз в wb и купил там фирма Аляска на английском написано. Он еще спрашивал там, не подделка ли. Не этот форум. Но блиать 1200 за носки??? Там у них реально такая цена, но какова необходимость? Я не спрашивала конечно. Думаю ему просто делать нечего и не все дома

гендерное преступление🍎
#2470
Князь Альфонс"кий

Баффи более оригинален. 😜

Не-а. Он даже менее креативен, чем Карандышев. Тот был более социально адаптирован, Нбф недоразвитый аутист, как ребенок с особенностями

гендерное преступление🍎
#2471
Гость

Я вот еще знаешь что подумал? Летом то когда с банкиршей встречался, она ездила еще по клиентам на встречи с заключением договоров. И без своей машины. Но женщины без машины которой по работе нужно много разъездов (не просто от квартиры до офиса, а еще разъезды средь дня) - это же жалкое зрелище. Ладно мужчина без машины, который много ездит в транспорте - это показатель что он сильный выносливый парень, готовый к нагрузкам, ему все нипочем. То есть как я. Но когда слабая хрупкая женщины вместо машины делает кучу поездок в транспорте - ну это крайне несексуально.

Я вот подумала, что не удается у тебя подобным меня цеплять...

Князь Альфонс"кий
#2472
гендерное преступление🍎

Не-а. Он даже менее креативен, чем Карандышев. Тот был более социально адаптирован, Нбф недоразвитый аутист, как ребенок с особенностями

как ребенок с особенностями

В этом и оригинальность. 😉

гендерное преступление🍎
#2473
Князь Альфонс"кий

как ребенок с особенностями В этом и оригинальность. 😉

Смеешься?
Только на вумане подавляющая масса мужчин именно такие по развитию

Гость
#2474
Гость

Так я на форуме увидела, он как раз в wb и купил там фирма Аляска на английском написано. Он еще спрашивал там, не подделка ли. Не этот форум. Но блиать 1200 за носки??? Там у них реально такая цена, но какова необходимость? Я не спрашивала конечно. Думаю ему просто делать нечего и не все дома

В магните были по 99 рублей перед праздниками

Князь Альфонс"кий
#2475
гендерное преступление🍎

Тут же на 1000 дороже выходит и ювелирку он вообще никогда никому не присматривал

Ювелирку дарить дурной тон. Тут нужно вкус иметь. И знать предпочтения той, кому даришь. Сложнаа. 😌

гендерное преступление🍎
#2476
Князь Альфонс"кий

как ребенок с особенностями В этом и оригинальность. 😉

Тут бы уже повстречать нормального толкового не замороченного мужика с хорошим чувством юмора и реакцией. Вот кто вымерший мамонт, а не додик-дохляк-аутист

гендерное преступление🍎
#2477
Князь Альфонс"кий

Ювелирку дарить дурной тон. Тут нужно вкус иметь. И знать предпочтения той, кому даришь. Сложнаа. 😌

Да уж лучше бы посоветовался с консультантом и так выбрал, чем стеклянный шарик.

Гость
#2478
Гость

В магните были по 99 рублей перед праздниками

Да мне эта тема в принципе не интересна. Там у них форум по пк и темы аукцион и беседка. Я смотрю что они продают помимо комплектующих. Мужики такие плюшкины, даже все сломанное продают и даже посуду я захожу туда подывиться

Князь Альфонс"кий
#2479
гендерное преступление🍎

Тут бы уже повстречать нормального толкового не замороченного мужика с хорошим чувством юмора и реакцией. Вот кто вымерший мамонт, а не додик-дохляк-аутист

Цэ Пельмень. Еще и спортик. Но форум убил в нем веру, в так называемую, лучшую половину человечества. 😩

Гость
#2480
Гость

Да мне эта тема в принципе не интересна. Там у них форум по пк и темы аукцион и беседка. Я смотрю что они продают помимо комплектующих. Мужики такие плюшкины, даже все сломанное продают и даже посуду я захожу туда подывиться

На авито много можно найти всего и дешевле