Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 35
Директорша сама себе
#1835
Гость

А я полностью здоров, мне незачем в медицинское учреждение А тебе нужен не я, а моя квартира.

Ты же решил с новенькой крутить, уже мечтаешь ее в отпуск взять

гендерное преступление🍎
#1836
Гость

А я полностью здоров, мне незачем в медицинское учреждение А тебе нужен не я, а моя квартира.

У тебя серьезный психиатрический диагноз с детства и все твои близкие родственники в курсе. Так что мне то всё равно, они же будут в случае чего и ухудшения твоего психического состояния решать вопросы.
Я от тебя так далека, считай что где-то там на Большой Медведице.

Гость
#1837
Гость

А я полностью здоров, мне незачем в медицинское учреждение А тебе нужен не я, а моя квартира.

Да все видят, как ты здоров😂

Гость
#1838
Директорша сама себе

Ты же решил с новенькой крутить, уже мечтаешь ее в отпуск взять

Разумеется, я востребованный мужчина в самом расцвете сил

гендерное преступление🍎
#1839
Гость

А я полностью здоров, мне незачем в медицинское учреждение А тебе нужен не я, а моя квартира.

Мне по факту до тебя и дела нет, как и до твоей квартиры.
А вот тебе до моей жрачки да, как и внимания, вспомни первопричину этих разговоров

Гость
#1840
гендерное преступление🍎

У тебя серьезный психиатрический диагноз с детства и все твои близкие родственники в курсе. Так что мне то всё равно, они же будут в случае чего и ухудшения твоего психического состояния решать вопросы. Я от тебя так далека, считай что где-то там на Большой Медведице.

А я уже вылечился, все, теперь здоров

Гость
#1841
Гость

Разумеется, я востребованный мужчина в самом расцвете сил

Тока так и не смог никого охмурить к сороковнику.

Гость
#1842
гендерное преступление🍎

Мне по факту до тебя и дела нет, как и до твоей квартиры. А вот тебе до моей жрачки да, как и внимания, вспомни первопричину этих разговоров

Ну да, я даже не буду дверь ломать, просто дождусь пока ты сама откроешь дверь чтобы выйти на улицу, тут я хоп, отодвину тебя и пойду к холодильнику уверенной гордой походкой

Гость
#1843
Гость

А я уже вылечился, все, теперь здоров

Каким образом и когда?

гендерное преступление🍎
#1844
Гость

А я уже вылечился, все, теперь здоров

Недобаффет, считай себя здоровым, но вращение башки и отсутствующий взгляд не я же отмечаю и не я же после этого отказываюсь с тобой встречаться

Гость
#1845
Гость

Ну да, я даже не буду дверь ломать, просто дождусь пока ты сама откроешь дверь чтобы выйти на улицу, тут я хоп, отодвину тебя и пойду к холодильнику уверенной гордой походкой

Как там черные ветки?

гендерное преступление🍎
#1846
Гость

Ну да, я даже не буду дверь ломать, просто дождусь пока ты сама откроешь дверь чтобы выйти на улицу, тут я хоп, отодвину тебя и пойду к холодильнику уверенной гордой походкой

Хочешь так просочиться?)
Ну ты хоть заранее предупреди, чтобы подготовилась, в смысле наготовила вкусного и побольше😀

Князь Альфонс"кий
#1847
гендерное преступление🍎

Мне по факту до тебя и дела нет, как и до твоей квартиры. А вот тебе до моей жрачки да, как и внимания, вспомни первопричину этих разговоров

А вот тебе до моей жрачки да, как и внимания

Ну да, я даже не буду дверь ломать, просто дождусь пока ты сама откроешь дверь чтобы выйти на улицу, тут я хоп, отодвину тебя и пойду к холодильнику уверенной гордой походкой

Что ж там за жрачка такая. Аж самому захотелось прорваться к заветному холодосу. 😂

Гость
#1848
гендерное преступление🍎

Недобаффет, считай себя здоровым, но вращение башки и отсутствующий взгляд не я же отмечаю и не я же после этого отказываюсь с тобой встречаться

Так это потому что она по росту сильно меньше чем я была, я ее считай и не замечал, так, путается мелочь под ногами.

Директорша сама себе
#1849
Гость

А я уже вылечился, все, теперь здоров

Чем болел?

Гость
#1850
гендерное преступление🍎

Хочешь так просочиться?) Ну ты хоть заранее предупреди, чтобы подготовилась, в смысле наготовила вкусного и побольше😀

Я с шампанским дорогим французским приеду за 3 тысячи

Гость
#1851
Директорша сама себе

Чем болел?

Простудой

Гость
#1852
Гость

Так это потому что она по росту сильно меньше чем я была, я ее считай и не замечал, так, путается мелочь под ногами.

А встречался зачем?

Князь Альфонс"кий
#1853
Гость

Так это потому что она по росту сильно меньше чем я была, я ее считай и не замечал, так, путается мелочь под ногами.

😁😂😬😊

Гость
#1854
Гость

Простудой

Не ври. Шизой. И это не лечится.

Гость
#1855
гендерное преступление🍎

Да уж...рождественское чудо...юдо не заставило себя долго ждать 🔮 А где мой любезный учёный? Аууу, пупсичек, где ты прохлаждаешься?👀 Зови нашу дорогую знакомую из политсррача, сообщи ей -- у Баффички приход случился, пусть навестит больного, пока он в кондиции, так ею любимой

А я все пропустила))) дорогого учёного в грибах моченого, довела
А баффичку только слегка расковыряла

гендерное преступление🍎
#1856
Гость

А встречался зачем?

"Мелочь, а приятно"😊

Директорша сама себе
#1857
Гость

Простудой

Это из-за этого ты тут ножом размахивал и обещал всех порезать?

Гость
#1858

А я сейчас стирать буду в стиральной машине. Самое время, после 23 часов самый дешевый тариф на электричество. А я финансово грамотный и зря деньги на ветер не кидаю

Гость
#1859
Гость

А встречался зачем?

За шкафом

Гость
#1860

838 мне не так интересен, он вроде моллюска, чуть что и в раковину, чувство вины ещё умеет вызывать, оскорбляясь. Правда на меня сие не действует
Ставлю 100 песо, что он рак по зз. Как грится.. Гаже нету знака)))

Гость
#1861
Гость

А я все пропустила))) дорогого учёного в грибах моченого, довела А баффичку только слегка расковыряла

А в Германии протесты идут, против того чтобы дотации что предназначались немецким фермерам пустили на помощь Украине. Так что не за горами смена немецкого правительства на новых выборах

Гость
#1862
Директорша сама себе

Это из-за этого ты тут ножом размахивал и обещал всех порезать?

А это я просто пошутил

Князь Альфонс"кий
#1863
Директорша сама себе

Это из-за этого ты тут ножом размахивал и обещал всех порезать?

Я был нетрезв. Моё поведение не достойно советского офицера. Я приношу свои извинения.

Гость
#1864
Гость

А я все пропустила))) дорогого учёного в грибах моченого, довела А баффичку только слегка расковыряла

Можете сейчас выпотрошить.

гендерное преступление🍎
#1865
Князь Альфонс"кий

и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Заметь взрослая злая самка. Поэтому клейся к молодым бабцам. До 30-ти. Они еще не настолько циничны. А старые, они прожженные и тебя съедят. 👆

Н-да.
Вот, снова полюбуйся на этих горе-советчиков.
Они же не в курсе, твоего знакомства с красивой 22-летней дЭвушкой, которая первое свидание хотела в Греческом ̶з̶а̶л̶е̶ ресторане, и ты же тогда выдал сакраментальную фразу:
"Только нищим подавай греческий ресторан на первой же встрече"©

Или из совсем недавнего: помнишь 25-летнюю, которая тебя развела на встречу и не явилась...а потом тут же написала гадость, какой ты...отвратный

Сплошные вредные советы от этой группы поддержки))

Гость
#1866
Директорша сама себе

Почему ты писал такие посты? Ты пил?

Если бы пил, то ещё ничего. Я тоже праздную на этой неделе. Но ведь не пишу такую дичь.

Гость
#1867
Гость

Разумеется, я востребованный мужчина в самом расцвете сил

А-ха-ха. И кто твоей востребованностью к твоему жизненному закату воспользовался?:)

Князь Альфонс"кий
#1868
гендерное преступление🍎

Н-да. Вот, снова полюбуйся на этих горе-советчиков. Они же не в курсе, твоего знакомства с красивой 22-летней дЭвушкой, которая первое свидание хотела в Греческом ̶з̶а̶л̶е̶ ресторане, и ты же тогда выдал сакраментальную фразу: "Только нищим подавай греческий ресторан на первой же встрече"© Или из совсем недавнего: помнишь 25-летнюю, которая тебя развела на встречу и не явилась...а потом тут же написала гадость, какой ты...отвратный Сплошные вредные советы от этой группы поддержки))

и ты же тогда выдал сакраментальную фразу:
"Только нищим подавай греческий ресторан на первой же встрече"©

Хм. А Баффи, не лишен чувства юмора. 👍

Директорша сама себе
#1869
Гость

А это я просто пошутил

Не ври. С тобой что-то страшное было.

гендерное преступление🍎
#1870
Князь Альфонс"кий

и ты же тогда выдал сакраментальную фразу: "Только нищим подавай греческий ресторан на первой же встрече"© Хм. А Баффи, не лишен чувства юмора. 👍

только он не шутил...

гендерное преступление🍎
#1872
Гость

За шкафом

Вот он...недобаффетовский юмор во всей красе))
Вот и он подъехал, для ценителей👌

Гость
#1873
Гость

Ну да, я даже не буду дверь ломать, просто дождусь пока ты сама откроешь дверь чтобы выйти на улицу, тут я хоп, отодвину тебя и пойду к холодильнику уверенной гордой походкой

Статьи 139 и 167 УК РФ. Можно и присесть.

Гость
#1874
гендерное преступление🍎

Хочешь так просочиться?) Ну ты хоть заранее предупреди, чтобы подготовилась, в смысле наготовила вкусного и побольше😀

Главное, чтобы нажрал больше чем на 5000. Тогда 158-ю статью ему можно будет впаять.

Гость
#1875
Князь Альфонс"кий

А вот тебе до моей жрачки да, как и внимания Ну да, я даже не буду дверь ломать, просто дождусь пока ты сама откроешь дверь чтобы выйти на улицу, тут я хоп, отодвину тебя и пойду к холодильнику уверенной гордой походкой Что ж там за жрачка такая. Аж самому захотелось прорваться к заветному холодосу. 😂

У него на ужин обычно гречка с помидором. Так что жpачка любая пойдёт:)

Князь Альфонс"кий
#1876
Гость

Главное, чтобы нажрал больше чем на 5000. Тогда 158-ю статью ему можно будет впаять.

Это доказать надо. Скажет сама пустила, угостила, да и съел на три копейки. 😉

гендерное преступление🍎
#1877
Директорша сама себе

Не ври. С тобой что-то страшное было.

Это не самое жуткое на мой вкус-с.
Вот когда он выдал про заколоченную дверь, за которой свершилось жуткое преступление, что-то было про высшую меру наказание за него, во всяком случе серьезное

Вот тогда у меня уже началось слюноотделение😍

Гость
#1878
Гость

Простудой

Менингит?

Князь Альфонс"кий
#1879
Гость

У него на ужин обычно гречка с помидором. Так что жpачка любая пойдёт:)

У него на ужин обычно гречка с помидором.

Здоровая пища. Откуда пузень то? 😕

гендерное преступление🍎
#1880
Гость

Статьи 139 и 167 УК РФ. Можно и присесть.

Хотите и вас приглашу, когда Нбф снарядится ко мне, встретите как раз..познакомитесь?))

Гость
#1881
Гость

А это я просто пошутил

На уголовную статью.

Гость
#1882
гендерное преступление🍎

Это не самое жуткое на мой вкус-с. Вот когда он выдал про заколоченную дверь, за которой свершилось жуткое преступление, что-то было про высшую меру наказание за него, во всяком случе серьезное Вот тогда у меня уже началось слюноотделение😍

О, да. Что было за той дверью так и осталось загадкой

Гость
#1883
Директорша сама себе

Не ври. С тобой что-то страшное было.

Страшное с ним и осталось:)

Князь Альфонс"кий
#1884
гендерное преступление🍎

Это не самое жуткое на мой вкус-с. Вот когда он выдал про заколоченную дверь, за которой свершилось жуткое преступление, что-то было про высшую меру наказание за него, во всяком случе серьезное Вот тогда у меня уже началось слюноотделение😍

Уот привлекает тебя нечто темное. 😂

гендерное преступление🍎
#1885
Гость

Главное, чтобы нажрал больше чем на 5000. Тогда 158-ю статью ему можно будет впаять.

Учту, но это её можно обсудить в деталях при случае👌
Купить ылитное пойло, а с нашими ценами легко это организовать, чек покажем, шмурдяк нальем