Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 34
гендерное преступление🍎
#1785
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то я ему уже высказала об этой "морально-нравственной дилемме"
Но мы все ограничены в рамках своих представлений о правильном и не очень))

Гость
#1786
Директорша сама себе

Барыга, он даже аренду не платит

Самозанятым гражданам надо дать возможность нормально и спокойно работать, считает президент РФ Владимир Путин. В связи с этим он поручил в течение 2017 года четко определить правовой статус таких работников.

По мнению главы государства, каждый, кто честно трудится в своем бизнесе или как наемный работник, должен чувствовать, что государство и общество на его стороне.

"Справедливость не в уравниловке, а в расширении свободы, создании условий для труда, которые приносят уважение, достаток и успех", — пояснил президент.

"Я уже дал прямое поручение исключить трактовку работы самозанятых граждан, как незаконную предпринимательскую деятельность. Не нужно цепляться к ним по надуманным поводам", — отметил Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию.

гендерное преступление🍎
#1787
Директорша сама себе

Он спрятался в шкаф от страха

Ммм. В домике, как обычно. Предпочитает закрывать глаза на то, что идёт в разрез с его представлениями. Ну так он близнец Нбф, одно из его отражений. Выйдет, значит, на замену, когда Нбф снова растворится в пространстве

гендерное преступление🍎
#1788
Гость

приду, выломаю твою дверь, достану все из холодильника и буду есть А ты в это время будешь вместо двери, стоять и сторожить чтобы никто не пришел и не помешал мне есть

И тебе вовсе не нужны эти варварские выходки, отписал бы хрущ и сделала бы тебе вкусный салат, типа курицы с персиками, самсу...блинчики с икрой, тортик Метрополь, кино вино и ...шахматы, на желание и интерес😉

Гость
#1789

гендерное мне дешевле все из ресторанов заказывать чем за квартиру
Ты что хочешь меня бомжом сделать? Бессовестная

Директорша сама себе
#1790
Гость

потому что успешный профессионал я, и на мои услуги есть спрос. Решает все рынок, а у меня есть своя целевая аудитория. Значит мои клиенты довольны и их не устраивает кто-то более дешевый Я ЭЛИТА!!!

Просто ты ходишь на дом, глупый. Причем тут рынок?

гендерное преступление🍎
#1791
Гость

гендерное мне дешевле все из ресторанов заказывать чем за квартиру Ты что хочешь меня бомжом сделать? Бессовестная

А каждый по себе думает))
Может хочу тебя облагодетельствовать, а то вон как себя ведёшь, насилуя нервную систему. Спиваешься...безумствуешь, людей пугаешь.

Не могу же я броситься к тебе на шею просто так и слиться в любовном порыве, меня не поймут-с, тот же Просперо, да и моя вторая "рациональная" сторона тоже.
Мне нужен "зелёный свет" для этого, некое разрешение, ферштейн, понЯл то есть?

Директорша сама себе
#1792
Гость

Самозанятым гражданам надо дать возможность нормально и спокойно работать, считает президент РФ Владимир Путин. В связи с этим он поручил в течение 2017 года четко определить правовой статус таких работников. По мнению главы государства, каждый, кто честно трудится в своем бизнесе или как наемный работник, должен чувствовать, что государство и общество на его стороне. "Справедливость не в уравниловке, а в расширении свободы, создании условий для труда, которые приносят уважение, достаток и успех", — пояснил президент. "Я уже дал прямое поручение исключить трактовку работы самозанятых граждан, как незаконную предпринимательскую деятельность. Не нужно цепляться к ним по надуманным поводам", — отметил Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию.

Ты мне тут копипасту не делай. Я тебе про Фому - ты мне про Ерёму

Директорша сама себе
#1793
гендерное преступление🍎

Ммм. В домике, как обычно. Предпочитает закрывать глаза на то, что идёт в разрез с его представлениями. Ну так он близнец Нбф, одно из его отражений. Выйдет, значит, на замену, когда Нбф снова растворится в пространстве

Очень странный тоже

Директорша сама себе
#1794
гендерное преступление🍎

И тебе вовсе не нужны эти варварские выходки, отписал бы хрущ и сделала бы тебе вкусный салат, типа курицы с персиками, самсу...блинчики с икрой, тортик Метрополь, кино вино и ...шахматы, на желание и интерес😉

Вы хрущ хотите? Вы в столице?

Гость
#1795
гендерное преступление🍎

А каждый по себе думает)) Может хочу тебя облагодетельствовать, а то вон как себя ведёшь, насилуя нервную систему. Спиваешься...безумствуешь, людей пугаешь. Не могу же я броситься к тебе на шею просто так и слиться в любовном порыве, меня не поймут-с, тот же Просперо, да и моя вторая "рациональная" сторона тоже. Мне нужен "зелёный свет" для этого, некое разрешение, ферштейн, понЯл то есть?

Надо быть идиотом что бы переписать квартиру и потом оказаться на улице.
Нет я лучше шампанского пойду выпью и шоколадку съем. Что-то перенервничал сегодня
А потом еще хоккей посмотрю по шикарному красивому плоскому телевизору
Динамо Минск - Амур Хабаровск

Гость
#1796
Директорша сама себе

Ты мне тут копипасту не делай. Я тебе про Фому - ты мне про Ерёму

Я честно зарабатываю

Князь Альфонс"кий
#1797
Директорша сама себе

Вы хрущ хотите? Вы в столице?

Так "лишний" хрущ в МСК никому не помешает. Представьте сколько он сейчас стоит.

гендерное преступление🍎
#1798
Директорша сама себе

Вы хрущ хотите? Вы в столице?

Это не я так хочу, а Провиденье. Нас связали кармические узы, так что сколько веревочки не виться...

Директорша сама себе
#1799
Гость

Я честно зарабатываю

Ты хоть понял, о чем я?

гендерное преступление🍎
#1800
Директорша сама себе

Очень странный тоже

И заметьте, как мы все тут чудненько скучковались. Он появился именно на замену Нбф, чтобы не сильно скучала в отсутствие оригинала

Князь Альфонс"кий
#1801
Гость

Я честно зарабатываю

А алчные женщинки, хотят единственное жилье отнять. Как прав был Ученный. 😖

гендерное преступление🍎
#1802
Князь Альфонс"кий

А алчные женщинки, хотят единственное жилье отнять. Как прав был Ученный. 😖

Его и так "отнимут" с таким то поведением, его сестра в долгах, как в шелках. Она с племяшками и завладеют ей, а Нбф сдадут в психушку, когда родителей не станет, наложив лапу на его имущество в виде счетов, они то о его диагнозе точно знают. Брат так вообще юрист. А Нбф, как перст одинок.
Это куда более вероятный сценарий
И ты, с ученым, такой же дурак, выходит))

Директорша сама себе
#1803
Князь Альфонс"кий

Так "лишний" хрущ в МСК никому не помешает. Представьте сколько он сейчас стоит.

Знаю ))у нас цены не ниже московских, а даже иногда и выше. И старый фонд я люблю. Главное, чтобы мэр не снёс эти романтичные постройки

Директорша сама себе
#1804
гендерное преступление🍎

Это не я так хочу, а Провиденье. Нас связали кармические узы, так что сколько веревочки не виться...

😁

Директорша сама себе
#1805
гендерное преступление🍎

И заметьте, как мы все тут чудненько скучковались. Он появился именно на замену Нбф, чтобы не сильно скучала в отсутствие оригинала

А вдруг это сам Баффи)

Князь Альфонс"кий
#1806
гендерное преступление🍎

Его и так "отнимут" с таким то поведением, его сестра в долгах, как в шелках. Она с племяшками и завладеют ей, а Нбф сдадут в психушку, когда родителей не станет, наложив лапу на его имущество в виде счетов, они то о его диагнозе точно знают. Брат так вообще юрист. А Нбф, как перст одинок. Это куда более вероятный сценарий И ты, с ученым, такой же дурак, выходит))

И ты, с ученым, такой же дурак, выходит))

Гм. Откуда мне знать все вышеперечисленные нюансы. Не я же многолетний поклонник НБ. 😂

Директорша сама себе
#1807
гендерное преступление🍎

Его и так "отнимут" с таким то поведением, его сестра в долгах, как в шелках. Она с племяшками и завладеют ей, а Нбф сдадут в психушку, когда родителей не станет, наложив лапу на его имущество в виде счетов, они то о его диагнозе точно знают. Брат так вообще юрист. А Нбф, как перст одинок. Это куда более вероятный сценарий И ты, с ученым, такой же дурак, выходит))

У него и брат еще есть?

Кобеллино
#1808
гендерное преступление🍎

Его и так "отнимут" с таким то поведением, его сестра в долгах, как в шелках. Она с племяшками и завладеют ей, а Нбф сдадут в психушку, когда родителей не станет, наложив лапу на его имущество в виде счетов, они то о его диагнозе точно знают. Брат так вообще юрист. А Нбф, как перст одинок. Это куда более вероятный сценарий И ты, с ученым, такой же дурак, выходит))

Я больше не хочу с тобой секса, завтра не приезжай

Князь Альфонс"кий
#1809
Директорша сама себе

Знаю ))у нас цены не ниже московских, а даже иногда и выше. И старый фонд я люблю. Главное, чтобы мэр не снёс эти романтичные постройки

Знаю ))у нас цены не ниже московских, а даже иногда и выше.

У Вас , это где? 😗

Директорша сама себе
#1810
Князь Альфонс"кий

Знаю ))у нас цены не ниже московских, а даже иногда и выше. У Вас , это где? 😗

Ну тоже в столице ))только с другой немного, в нашей стране. Но не в северной

Кобеллино
#1811
Директорша сама себе

Ну тоже в столице ))только с другой немного, в нашей стране. Но не в северной

ты из Африки

Директорша сама себе
#1812
Кобеллино

ты из Африки

В России я

Князь Альфонс"кий
#1813
гендерное преступление🍎

Это не я так хочу, а Провиденье. Нас связали кармические узы, так что сколько веревочки не виться...

Та ви только посмотрите, люди добрые. Таки узнала, про проблемы у этого шлемазла НБ. И немножечко обрабатывает. Втирая про "кармические узы" и "музыка нас связала". Облизываясь на ценный хрущ. Ой-вей. О женщина, коварство имя тебе. 👆😁

Гость
#1814
Князь Альфонс"кий

Та ви только посмотрите, люди добрые. Таки узнала, про проблемы у этого шлемазла НБ. И немножечко обрабатывает. Втирая про "кармические узы" и "музыка нас связала". Облизываясь на ценный хрущ. Ой-вей. О женщина, коварство имя тебе. 👆😁

Коварная бы изображала бескорыстную любофф, тихонько отжимая капиталы.

гендерное преступление🍎
#1815
Князь Альфонс"кий

И ты, с ученым, такой же дурак, выходит)) Гм. Откуда мне знать все вышеперечисленные нюансы. Не я же многолетний поклонник НБ. 😂

И тем не менее ты тут же приписал меня к алчным, как и низменные мотивы. Показательно...о вас же

гендерное преступление🍎
#1816
Гость

Коварная бы изображала бескорыстную любофф, тихонько отжимая капиталы.

Именно. От того, возвращаясь к Вильяму, понимаете ли, нашему Шекспиру, Недобаффет скорее всего идет по пути Короля Лира, вначале же, как он поступил с доченькой Корделией, когда ему не понравился её ответ:
"Я вас люблю, как долг велит, -- не больше и не меньше".

Ну вот, когда пойдёт по миру в безумии...

Как был я слеп! О Лир, теперь стучись
В ту дверь, откуда выпустил ты разум
И глупость залучил.

гендерное преступление🍎
#1817
Директорша сама себе

А вдруг это сам Баффи)

Как говорят в Одессе -- это две большие разницы, типа.
Два мира - два Шапиро. Уверяю Вас на все 146%
Да тут его клонов много на вумане бегает, но оригинал всё же один😍, хотя вот эта копия очень даже по своему очаровательна.
У меня с ним тоже уже давние узы, а в отсутствие Недобаффета они ещё больше упрочились, теперь он способен перетягивать на себя внимание в его же темах

гендерное преступление🍎
#1818
Князь Альфонс"кий

Та ви только посмотрите, люди добрые. Таки узнала, про проблемы у этого шлемазла НБ. И немножечко обрабатывает. Втирая про "кармические узы" и "музыка нас связала". Облизываясь на ценный хрущ. Ой-вей. О женщина, коварство имя тебе. 👆😁

Снова здарова. Не я "втираю", а Нбф их сам ощущает и давно, ты путаешь причину и следствие, но ты вообще уже какой раз демонстрируешь свою недалекость и нутро

гендерное преступление🍎
#1819
Директорша сама себе

У него и брат еще есть?

Имеется. Но он предпочитает скрывать информацию о нём, как и своей сфере деятельности 😎

Князь Альфонс"кий
#1820
гендерное преступление🍎

Имеется. Но он предпочитает скрывать информацию о нём, как и своей сфере деятельности 😎

И правильно делает. ))

Князь Альфонс"кий
#1821
гендерное преступление🍎

Снова здарова. Не я "втираю", а Нбф их сам ощущает и давно, ты путаешь причину и следствие, но ты вообще уже какой раз демонстрируешь свою недалекость и нутро

но ты вообще уже какой раз демонстрируешь свою недалекость и нутро

😓

гендерное преступление🍎
#1822
Гость

Надо быть идиотом что бы переписать квартиру и потом оказаться на улице. Нет я лучше шампанского пойду выпью и шоколадку съем. Что-то перенервничал сегодня А потом еще хоккей посмотрю по шикарному красивому плоскому телевизору Динамо Минск - Амур Хабаровск

Да я вот тоже шаспусик выпью.
И ты, глупая тыква, не понЯл очередной раз, речь не о подачи пищи варану, не только о ней.
У тебя, в общем, выбор между плохим и совсем хрреновым вариантом, ибо у тебя нет других близких, чтобы смогли защитить тебя же от твоих родственничков в случае чего, оппозиция им.
Одиночество - твой удел, а безумие приговор.

гендерное преступление🍎
#1823
Гость

Я на посту! Если опять ватные админы не забанят.

Мой Ангел Хранитель💋💖

Но в то же время что-то я недовольна, что рушите нашу идилльку с Недобафффетиком.
Ви таки не хотите, чтобы я заполучила этот злостный хрущ и его кубышку?
Будете компенсировать упущенную выгоду?)) Вопрос, чувствую, риторический и в пустоту...в вакуум
Но я уже привыкши....

гендерное преступление🍎
#1824
гендерное преступление🍎

Мой Ангел Хранитель💋💖 Но в то же время что-то я недовольна, что рушите нашу идилльку с Недобафффетиком. Ви таки не хотите, чтобы я заполучила этот злостный хрущ и его кубышку? Будете компенсировать упущенную выгоду?)) Вопрос, чувствую, риторический и в пустоту...в вакуум Но я уже привыкши....

Хотя мы оба знаем ответ и так -- не хотите, чтобы Недобаффет был счастлив, да ещё и со мной)

Гость
#1825
гендерное преступление🍎

Да я вот тоже шаспусик выпью. И ты, глупая тыква, не понЯл очередной раз, речь не о подачи пищи варану, не только о ней. У тебя, в общем, выбор между плохим и совсем хрреновым вариантом, ибо у тебя нет других близких, чтобы смогли защитить тебя же от твоих родственничков в случае чего, оппозиция им. Одиночество - твой удел, а безумие приговор.

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны.
Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно.
А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

Гость
#1826
Гость

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно. А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

Кто его заманивал, крeтин? Отлично. От сравнения с бомжами перешли к диким животным.

Гость
#1827
Гость

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно. А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

Примеряешь на себя роль этого кабана? Правильно!

гендерное преступление🍎
#1828
Гость

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно. А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

Для тех кто в танке, повторюсь, ты транслируешь свои страхи и мысли, недоверие, от того и не располагаешь обычно.
Пример можно найти под любую ситуацию, но какие подбираешь ты -- показательно.
Мне, в здравом уме не нужно даже подобие опекунства над шизиком-аутистом.
Тебе лишь напоминаю: задумайся, кто у тебя ещё есть из близких людей, кто в случае чего поможет тебе, когда тебя совсем шиза накроет. Пока, это лишь твои родственники. Вот очутишься когда в медицинском учреждении, тогда уже поздно будет "пить боржоми, почки то тю-тю".
И никакой форумный одобрямс-клон тебя тоже не обогреет, не спасет и точно не отсосёт, он пасс, как заявил)).
Они даже не особо то тебе и пишут, не развлекают. Ну лайк поставят. На этом всё
Чат-боты, такие же по сути, как и ты

Князь Альфонс"кий
#1829
Гость

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно. А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны.

Заметь взрослая злая самка. Поэтому клейся к молодым бабцам. До 30-ти. Они еще не настолько циничны. А старые, они прожженные и тебя съедят. 👆

Директорша сама себе
#1830
Гость

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно. А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

Почему ты писал такие посты? Ты пил?

Директорша сама себе
#1831
Гость

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно. А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

Зачем ты себя с кабанами сравниваешь? Ты слышал, что бывает зооагрессия? У них жизнь всё равно другая, инстинкты работают острее. Самка испугалась, что он может убить ее детей

Гость
#1832
Директорша сама себе

Почему ты писал такие посты? Ты пил?

Конечно. Теперь будет дрoчить на свои страдания по поводу злых женщин, которые якобы его заманивают.

гендерное преступление🍎
#1833
Гость

А я видео посмотрел про кабана молодого который оказался один, и в морозы пытался прибиться к чужой семье кабанов, потому что кабаны для тепла спят прижавшись друг о друга. Хотел спать вместе с ними, а его прогнали, он снова попытался к ним прийти, и тогда взрослая злая самка его стала грызть и нанесли ему смертельные раны. Вот также и женщины, да? Сначала заманят, а потом загрызут, если не в буквальном смысле, то уж в психологическом точно. А у меня все хорошо, я получается живу лучше чем тот кабан и сплю в тепле и уюте

И Недобаффет, в животном мире всегда кого-то едят под бананом. Ты не знал? Как и то, что по статистике, жертвами преступлений с отъемом имущества часто становятся их родственники, причем ладно сестра, твой брательник, по сравнению с тобой не такой лопух явно и юрист.
Ты бы просто призадумался))

Гость
#1834
гендерное преступление🍎

Для тех кто в танке, повторюсь, ты транслируешь свои страхи и мысли, недоверие, от того и не располагаешь обычно. Пример можно найти под любую ситуацию, но какие подбираешь ты -- показательно. Мне, в здравом уме не нужно даже подобие опекунства над шизиком-аутистом. Тебе лишь напоминаю: задумайся, кто у тебя ещё есть из близких людей, кто в случае чего поможет тебе, когда тебя совсем шиза накроет. Пока, это лишь твои родственники. Вот очутишься когда в медицинском учреждении, тогда уже поздно будет "пить боржоми, почки то тю-тю". И никакой форумный одобрямс-клон тебя тоже не обогреет, не спасет и точно не отсосёт, он пасс, как заявил)). Они даже не особо то тебе и пишут, не развлекают. Ну лайк поставят. На этом всё Чат-боты, такие же по сути, как и ты

А я полностью здоров, мне незачем в медицинское учреждение
А тебе нужен не я, а моя квартира.