Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 70
Маруся$
#3507
Вика

А что в этом хорошего? Кроме вереницы девиц, как минимум микрофлора разная на его достоинстве. Мужчине, в силу строения, может и ничего, а вот его женщине эии переборы не очень. Особенно девушке. Я помню сразу понятно было на 1 курсе института, что девочки начали половую жизнь. По их воспалениям, лечениям у гинеколога. Но это в моё время. Сейчас, наверное, всё это раньше начинается. И я бегать начала по врачам как только.... Возможно поэтому позже проблема была забеременеть, после 30 уже.

Не повезло тебе, меня высшие силы миловали от всякой заразы, хотя парень не один был и не два🙃

Маруся$
#3508
Маруся$

А это ни хорошо, ни плохо, презиками всегда пользовался, чтобы неожиданности не случилось, а сейчас уже шесть лет с одной, нашел таки свой идеал.

Главное уточнить забыла, у сына не было несколько девушек сразу, все по очереди. Я и сейчас емуговорю, узнаю, что хвостом крутишь, карать буду жестоко за бл@дство.

Маруся$
#3509

После того, как Маруся вышла замуж, она поняла, что такое счастье, но было уже поздно😄😄

Гость
#3510
Маруся$

Не повезло тебе, меня высшие силы миловали от всякой заразы, хотя парень не один был и не два🙃

Ты как моя жена.

Ольга
#3511
Маруся$

Не повезло тебе, меня высшие силы миловали от всякой заразы, хотя парень не один был и не два🙃

И мне не повезло , Марусь ,хотя у меня всего один парень был мужем который потом стал .....единственным .

Гость
#3512
Ольга

И мне не повезло , Марусь ,хотя у меня всего один парень был мужем который потом стал .....единственным .

Хотела бы не одного, и не двух как Маруся.

Ольга
#3513
Гость

Хотела бы не одного, и не двух как Маруся.

Это про что ?

Гость
#3514
Ольга

Это про что ?

Ты же пишешь как тебе не повезло с парнем ставшим потом мужем.

Ольга
#3515

Здесь дело не в везении , а в возрасте .Конечно в 20 забеременеть куда легче чем за 30 .Если про парней , то у меня всего один парень был и как же плохо все окончилось .Поэтому как то некорректно тут про везение писать .Про секс в презике - молодежь многое чего еще делает помимо вагинального секса и конечно перед планированием беременности надо провериться однозначно .Я так то многое узнала нового для себя когда ребенка потеряла , лучше бы не знать этого ничего .

Маруся$
#3516
Гость

Хотела бы не одного, и не двух как Маруся.

А что Маруся🤭 я выбирала того, кто подходил бы мне и в плане взаимных чувств, и общих интересов, секса и тд., а так как их было много и вроде каждый хорош, сложно мне было окончательный выбор сделать😄 Вот только, с возрастом, идеалы меняются, а люди, в начале знакомства, стараются показать себя с лучшей стороны, остальное узнаешь только через какое-то время. Сказать, что я о чем-то жалею, нет такого, жила так, как считала нужным, значит, и жалеть не о чем🤗

Маруся$
#3517
Гость

Ты как моя жена.

Нет уж, я как я😉😄

Маруся$
#3518

Да ну точно🙃 последний раз беременность в 43, забыла во время свечку поставить и привет, хорошо, что Мифепристон появился, купила через знакомую, три таблетки и всё, правда только на самом раннем сроке, но я за этим следила. Даже страшно представить, сколько раз можно было залететь, если не контрацептивы, с фертильностью в нашей семье все отлично🤭

Маруся$
#3519
Ольга

Здесь дело не в везении , а в возрасте .Конечно в 20 забеременеть куда легче чем за 30 .Если про парней , то у меня всего один парень был и как же плохо все окончилось .Поэтому как то некорректно тут про везение писать .Про секс в презике - молодежь многое чего еще делает помимо вагинального секса и конечно перед планированием беременности надо провериться однозначно .Я так то многое узнала нового для себя когда ребенка потеряла , лучше бы не знать этого ничего .

И за 40 только в путь😄, если со здоровьем и фертильностью все нормально

Гость
#3520
Маруся$

Да ну точно🙃 последний раз беременность в 43, забыла во время свечку поставить и привет, хорошо, что Мифепристон появился, купила через знакомую, три таблетки и всё, правда только на самом раннем сроке, но я за этим следила. Даже страшно представить, сколько раз можно было залететь, если не контрацептивы, с фертильностью в нашей семье все отлично🤭

Так ты не родила? Аборт или что ты там спровоцировала таблетками?

Гость
#3521
Маруся$

И за 40 только в путь😄, если со здоровьем и фертильностью все нормально

Моя в 43 родила первого и единственного. Правда была беременность лет так 25 назад, чуть меньше все же, года 23 все же наверное.

Ольга
#3522

У меня к свечам отвращение всегда было .За жизнь испробовано все было .Вот экстренной не был ни разу .А проблема контрацепции была решена кардинально после третьих родов .

Ольга
#3523

А я то ....и выбора не было , и ни с кем не попробовала еще , и с одним только всю жизнь прожила ....Убожество , что еще сказать то можно про меня .Жизнь прожита зря !!!!!

Ольга
#3524
Вика

Оль, я к тому, что секта секте рознь. Некоторые в нашем храме, а в голове одна злоба и бардак полный, а у кого то и в протестанской мир и лад. Знаешь, Анна Герман тоже была из секты адвентистов 7го дня, ближе к смерти дала обещание, что если выживет, будет только молитвы петь. Один мужчина всю жизнь, любовь на всю жизнь.... Но она, конечно, не фанатка религизная была, просто душевный человек.... В любой религии косяки есть. И у нас тоже. Меня вот эти игры с каленларями удивляют. Вот уперлись наши, что календарь точный, хотя световой день уже прибавился. Там, конечно, не понятно, почему, но считают, пусть каждые 100 лрт на день смещается календарь, так верно.... Не понимаю.)

Вика , ты на ночную идешь или на утро ? В 9.00 поздняя литургия ...ночь не осилю и как домой идти ? Проблема - лед ....

Вика
#3525
Ольга

Вика , ты на ночную идешь или на утро ? В 9.00 поздняя литургия ...ночь не осилю и как домой идти ? Проблема - лед ....

Олт, мкня депресняк накрыл, как никогда. Уже ничего не хочу, ни алкаголя, ни фильмов. Ничего. Реально. Жить не хочу. Какое ткт причастие и ночная?! Скорее всего этл вирус мы в очередной раз с дочкой пережили. Она вся серая аж. У меня с мозгами ужас этот. Перетерпеть надо, пройдёт, конечно.
Хочется плакать и на всех обижаться. Возможно это и гормоны ещё. Реально, прям чтобы тааак, ещё не было.
Ещё и морозы эти и мы дома всё воемя, дочь подростком становится, такая вся поникшая. Мне обидно, наледлыбыли, что она будет успешна, и всё у неё хорошо. Спина вся кривая, успехи средние, рисует хорошо и поделки. Привязалась к ней с этим фортепьяно. Зачем взяла?!
Мужа не брали сюда на нг, болели. Радости нет. Да, ною, и ненавижу себя, и жизнь прошла, но внутри меня ещё жиаой человек... Зачем?!

Вика
#3526

Марусь, да, я из тех, кто ненавидит презики. Не умею, и не хочу, это не то совсем. Первый парень был ходок, но хотел любить и в принципе любил. Такая полудетская любовь в мои 18 лет. Мама запрещала, а толку?! К сожалению, про интересные последствия я не знала.
Я думала, лев меня заразит, нет, чисто всё. Возможно, ему просто никто не давал, хвостом крутил, но боялся. Не знаю. Или только со мноюжй без резинок, полные карманы этих презиков у него были. Да было то уже, сто лет назад.
Мне сейчас реально мужа жалко, один, жить не умеет, работать тоже. Никому не нужен. Я тоже на фиг никому не нужна. Нашли друг друга два никчёмных. ( что дальге6? Не знаю. Пусть будет, как раньше. Муд, я дочка. Он лежит, я готовлю.иначе не бывает.

Маруся$
#3527
Гость

Так ты не родила? Аборт или что ты там спровоцировала таблетками?

Это лекарство для медикаментозного прерывания беременности только при раннем сроке, до двух недель задержки, если правильно помню.

Маруся$
#3528
Вика

Олт, мкня депресняк накрыл, как никогда. Уже ничего не хочу, ни алкаголя, ни фильмов. Ничего. Реально. Жить не хочу. Какое ткт причастие и ночная?! Скорее всего этл вирус мы в очередной раз с дочкой пережили. Она вся серая аж. У меня с мозгами ужас этот. Перетерпеть надо, пройдёт, конечно. Хочется плакать и на всех обижаться. Возможно это и гормоны ещё. Реально, прям чтобы тааак, ещё не было. Ещё и морозы эти и мы дома всё воемя, дочь подростком становится, такая вся поникшая. Мне обидно, наледлыбыли, что она будет успешна, и всё у неё хорошо. Спина вся кривая, успехи средние, рисует хорошо и поделки. Привязалась к ней с этим фортепьяно. Зачем взяла?! Мужа не брали сюда на нг, болели. Радости нет. Да, ною, и ненавижу себя, и жизнь прошла, но внутри меня ещё жиаой человек... Зачем?!

Вика, ну понятно после болезни восстановиться нужно, вирусы сейчас агрессивные, вроде и температуры высокой нет, а валяет и апатия какая-то. Пройдет! Просто время нужно.

Маруся$
#3529
Вика

Олт, мкня депресняк накрыл, как никогда. Уже ничего не хочу, ни алкаголя, ни фильмов. Ничего. Реально. Жить не хочу. Какое ткт причастие и ночная?! Скорее всего этл вирус мы в очередной раз с дочкой пережили. Она вся серая аж. У меня с мозгами ужас этот. Перетерпеть надо, пройдёт, конечно. Хочется плакать и на всех обижаться. Возможно это и гормоны ещё. Реально, прям чтобы тааак, ещё не было. Ещё и морозы эти и мы дома всё воемя, дочь подростком становится, такая вся поникшая. Мне обидно, наледлыбыли, что она будет успешна, и всё у неё хорошо. Спина вся кривая, успехи средние, рисует хорошо и поделки. Привязалась к ней с этим фортепьяно. Зачем взяла?! Мужа не брали сюда на нг, болели. Радости нет. Да, ною, и ненавижу себя, и жизнь прошла, но внутри меня ещё жиаой человек... Зачем?!

Так продай фортепьяно, если ребенок не хочет, уже проверенно, ничего хорошего из насильного принуждения не получается, пусть лучше рисует, может станет известным дизайнером или художником-модельером🙂

Маруся$
#3530
Вика

Марусь, да, я из тех, кто ненавидит презики. Не умею, и не хочу, это не то совсем. Первый парень был ходок, но хотел любить и в принципе любил. Такая полудетская любовь в мои 18 лет. Мама запрещала, а толку?! К сожалению, про интересные последствия я не знала. Я думала, лев меня заразит, нет, чисто всё. Возможно, ему просто никто не давал, хвостом крутил, но боялся. Не знаю. Или только со мноюжй без резинок, полные карманы этих презиков у него были. Да было то уже, сто лет назад. Мне сейчас реально мужа жалко, один, жить не умеет, работать тоже. Никому не нужен. Я тоже на фиг никому не нужна. Нашли друг друга два никчёмных. ( что дальге6? Не знаю. Пусть будет, как раньше. Муд, я дочка. Он лежит, я готовлю.иначе не бывает.

Ты к мужу присмотрись😉 ведь нравился когда-то. Может вместе изменитесь и жизнь изменится🌈

Маруся$
#3531
Вика

Марусь, да, я из тех, кто ненавидит презики. Не умею, и не хочу, это не то совсем. Первый парень был ходок, но хотел любить и в принципе любил. Такая полудетская любовь в мои 18 лет. Мама запрещала, а толку?! К сожалению, про интересные последствия я не знала. Я думала, лев меня заразит, нет, чисто всё. Возможно, ему просто никто не давал, хвостом крутил, но боялся. Не знаю. Или только со мноюжй без резинок, полные карманы этих презиков у него были. Да было то уже, сто лет назад. Мне сейчас реально мужа жалко, один, жить не умеет, работать тоже. Никому не нужен. Я тоже на фиг никому не нужна. Нашли друг друга два никчёмных. ( что дальге6? Не знаю. Пусть будет, как раньше. Муд, я дочка. Он лежит, я готовлю.иначе не бывает.

Ну и я готовила на НГ, муж диван мял😄 правда спросил, нужна ли помощь, я сказала да, не мешай😄 после его помощи, как в той рекламе, а теперь мне нужна реальная помощь🙃 но я много не готовила, три салатика и мясо, не люблю несвежее есть😐

Ольга
#3532
Вика

Олт, мкня депресняк накрыл, как никогда. Уже ничего не хочу, ни алкаголя, ни фильмов. Ничего. Реально. Жить не хочу. Какое ткт причастие и ночная?! Скорее всего этл вирус мы в очередной раз с дочкой пережили. Она вся серая аж. У меня с мозгами ужас этот. Перетерпеть надо, пройдёт, конечно. Хочется плакать и на всех обижаться. Возможно это и гормоны ещё. Реально, прям чтобы тааак, ещё не было. Ещё и морозы эти и мы дома всё воемя, дочь подростком становится, такая вся поникшая. Мне обидно, наледлыбыли, что она будет успешна, и всё у неё хорошо. Спина вся кривая, успехи средние, рисует хорошо и поделки. Привязалась к ней с этим фортепьяно. Зачем взяла?! Мужа не брали сюда на нг, болели. Радости нет. Да, ною, и ненавижу себя, и жизнь прошла, но внутри меня ещё жиаой человек... Зачем?!

Ну да ..а у нас еще один глаз только на 30 процентов работает к перечисленному и хоть убей его ничего не делает упражнения ..вчера перед сном задолбал просто ...прыжками ...говорю иди к папе его долбай что ли ...После вируса бывает , это же искусственно придуманное и на мозги дает отмашку - у меня психоз метания был , у тебя по другому - от человека зависит .Да сейчас бы на травку зеленую и к птичкам ....Почему поникшая дочь ? Неужели что то не тянет и ты ее третируешь ???????Их трогать нельзя - это поколение ненормальное и растущее в ненормальное время .Скорей бы школа .

Вика
#3533
Ольга

Ну да ..а у нас еще один глаз только на 30 процентов работает к перечисленному и хоть убей его ничего не делает упражнения ..вчера перед сном задолбал просто ...прыжками ...говорю иди к папе его долбай что ли ...После вируса бывает , это же искусственно придуманное и на мозги дает отмашку - у меня психоз метания был , у тебя по другому - от человека зависит .Да сейчас бы на травку зеленую и к птичкам ....Почему поникшая дочь ? Неужели что то не тянет и ты ее третируешь ???????Их трогать нельзя - это поколение ненормальное и растущее в ненормальное время .Скорей бы школа .

Потомучто дома тупим все дни. Никого. Мороз. Одна подруга уехала, другая ремонт делает с семьёй. Да и звать к себе не хочу никого.
А выйти невозможно, холод.

Ольга
#3534

Мой умеет деньги заработать , вопрос как тратить заработанное .На днях лежали на диване ,так кулаком меня так ткнул в бедро - пульт давай .Я говорю я тебе кобыла что ли ? Силу соразмеряй немного ....и что делается с людьми ??????? Опять же готовила извелся весь - у меня пригорает ....я нашла на дзене как бабы массово жалуются на такой же дурдом после многих лет жизни как то полегче стало ....Была бы возможность никого на херррррр ни надо !!!!!!!!!!! Ни песен ни басен .Младший то не понимает многого .А старший полностью на моей стороне .Он же возит людей рассказывает какая движуха везде.У моего отец такой был - сутками лежал и спал .Свекровь бесилась тоже и добесилась ....рак это многолетний стресс - есть такая версия ....

Вика
#3535

Девушки 50+, вопрос гигиены: вы пользуетесь ежедневками. Я всё стояла, но к концу дня, простите....
Взяла старую простыню, как моя мама на кусочки и придётся использовать.
Ежежневки скручиваются, раздражают, да и тряпочки. Но без этого уже никак. (

Ольга
#3536
Вика

Девушки 50+, вопрос гигиены: вы пользуетесь ежедневками. Я всё стояла, но к концу дня, простите.... Взяла старую простыню, как моя мама на кусочки и придётся использовать. Ежежневки скручиваются, раздражают, да и тряпочки. Но без этого уже никак. (

Да , я писала все пропустили это .Я писала перейти на многоразовые хотела , но отзывы как то не очень .Conte хлопок остатки скупила .Аптечные не подошли .Тряпка уезжать будет .

Ольга
#3537

Раздражают ...я меняю днем ....

Ольга
#3538

и белье меняю ....

Вика
#3539
Маруся$

Ты к мужу присмотрись😉 ведь нравился когда-то. Может вместе изменитесь и жизнь изменится🌈

Радугу то зачем нарисовала?!))
Куда изменитесь?! Я ж написала: он нк хочет работать, весь больной, и у врачу не хочет, социофоб, и всё за него надо делать. Что там изменится? Просто принять, как вечного ребёнка. Дочь была маленькой, это раздражало.
Дальше тоже самое, спит днем, ночью ему не спится, ходит. Жить ое будет дохло, но долго. Мне жаль мою дочь, потомучто пенсии у него не будет, а ей его тащить. Я вряд ли долго буду жить, смысла не вижу быть обузой.

Ольга
#3540

Я даже любовалась когда уколы своему делала ....здоровый мужик с шизой ....нервы на пределе у него - бумер ободрали же ....В 55 люди не меняются .

Вика
#3541
Ольга

Раздражают ...я меняю днем ....

Я делала вид, что не замечаю. Но надоело, и боюсь, люди скажут, что от меня пахнет. Урологические прокладки бывают не пробовала?
Вот уж, месячные лучше было, по крайней мере неск дней и норм, а тут постоянно...

Ольга
#3542
Вика

Я делала вид, что не замечаю. Но надоело, и боюсь, люди скажут, что от меня пахнет. Урологические прокладки бывают не пробовала? Вот уж, месячные лучше было, по крайней мере неск дней и норм, а тут постоянно...

Я пробовала из аптеки - девочка молодая подсказал ..хорошие но у меня раздражение пошло ...еще что то пробовала - то же .

Вика
#3543
Ольга

Я пробовала из аптеки - девочка молодая подсказал ..хорошие но у меня раздражение пошло ...еще что то пробовала - то же .

Короче, бесплатно и на все времена, простыни)

Ольга
#3544
Вика

Короче, бесплатно и на все времена, простыни)

промокнет и уедет .

Ольга
#3545

Многоразовые на кнопочках - раз заказала и вернула ..просила швею сшить - не стала ....

Маруся$
#3546
Вика

Радугу то зачем нарисовала?!)) Куда изменитесь?! Я ж написала: он нк хочет работать, весь больной, и у врачу не хочет, социофоб, и всё за него надо делать. Что там изменится? Просто принять, как вечного ребёнка. Дочь была маленькой, это раздражало. Дальше тоже самое, спит днем, ночью ему не спится, ходит. Жить ое будет дохло, но долго. Мне жаль мою дочь, потомучто пенсии у него не будет, а ей его тащить. Я вряд ли долго буду жить, смысла не вижу быть обузой.

А радуга это тебе, Вика🤗 чтобы ты думала о хорошем и верила в хорошее, все наши мечты так или иначе сбываются😉 гони депрессняк, ты же овен, сильный знак! Думаешь у меня не бывает? Бывает! Но я запретила себе умать о плохом и апатировать, как только чувствую, что приближается хандра, сразу переключаю мысли на другое или лопату взяла и пошла в сад дорожки от снега чистить, или полы шоркать😄 хочешь верь,хочешь нет, но реально трудотерапия помогает. А апатию на х р ... отправляй сразу, не давай себе погружаться, иначе затянет... С мужем твоим все поправимо, ну не калека же безногий, расшевели его, прям бери и тормаши и тискай, в шутку, скажи или ты встаешь с дивана или щекотушки-щекота будут😄 или просто стащи его на пол, но шевелиться нужно, скажи или сам мыться пойдешь или в таз посажу и щеткой драить тебя буду, как коней моют🙃

Ольга
#3547

Тогда у меня сплошная трудотерапия .....

Маруся$
#3548

Про прокладки не могу подсказать, не пользуюсь. У одной знакомой была такая фигня, чихнет или закашляет и немножко вытекет, она вроде Олвейз какие-то покупала, тонкие, но сейчас, на сколько я знаю, у нее это все прошло, видимо, период такой был.

Ольга
#3549

Прокладки kotex - я написала производителя колготок ранее .У меня не вытекает , но я живой человек и мне это нужно .

Ольга
#3550

KOTEX ежедневки .

Ольга
#3551

Со скидкой набрала 151776972 артикул в рубль буме ..потом что то новое будем тестировать но только этого производителя .

Вика
#3552
Маруся$

А радуга это тебе, Вика🤗 чтобы ты думала о хорошем и верила в хорошее, все наши мечты так или иначе сбываются😉 гони депрессняк, ты же овен, сильный знак! Думаешь у меня не бывает? Бывает! Но я запретила себе умать о плохом и апатировать, как только чувствую, что приближается хандра, сразу переключаю мысли на другое или лопату взяла и пошла в сад дорожки от снега чистить, или полы шоркать😄 хочешь верь,хочешь нет, но реально трудотерапия помогает. А апатию на х р ... отправляй сразу, не давай себе погружаться, иначе затянет... С мужем твоим все поправимо, ну не калека же безногий, расшевели его, прям бери и тормаши и тискай, в шутку, скажи или ты встаешь с дивана или щекотушки-щекота будут😄 или просто стащи его на пол, но шевелиться нужно, скажи или сам мыться пойдешь или в таз посажу и щеткой драить тебя буду, как коней моют🙃

Не хочу. У каждого право выбора. Заставлять взрослого чела за 50 что то делать бесполезно и глупо.
Если к нему приставать, он истерику закатывает, орать начинает, как придурок. Ты хорошие методы приводишь, и я так делала. Пока была между нами влюблённость. Что ты хочешь, мы зачали дочь и больше секса у нас не было(!) 11 лет уже. То, что дочь его копия меня прям бесит, смотрю на неё и вижу его мерзкие пальцы, его мимику. Какие щекотки, ты чего(?) да и потом, уже рога у него. Я не могу так. Из за отсутствия секса я полетела нс негодяя, за что простить себя не могу. Снился сегодня полукошмар, мерзкий секс с тем львом, прям отвратно было и мерзко.

Вика
#3553

Смыть с себя эту грязь не могу. На исповеди сказала просто, блуд.
Что я подробности буду говорить, что меня это мучает, что не могу вернуть мужа, что и жаль его и жить с ним невозможно.
Вот, некрасова недавно вспоминали.... Немного я не дотянула до бабы коня на скаку и в горящую избу. Мама моя именно такая, тянула мужа до конца. А я не гром баба. Плохо это? Видимо, по нашей реальности, да.

Ольга
#3554
Вика

Смыть с себя эту грязь не могу. На исповеди сказала просто, блуд. Что я подробности буду говорить, что меня это мучает, что не могу вернуть мужа, что и жаль его и жить с ним невозможно. Вот, некрасова недавно вспоминали.... Немного я не дотянула до бабы коня на скаку и в горящую избу. Мама моя именно такая, тянула мужа до конца. А я не гром баба. Плохо это? Видимо, по нашей реальности, да.

А мне что спросить на исповеди ...муж импотент что мне делать на 33 году семейной жизни ?????

Вика
#3555
Маруся$

А радуга это тебе, Вика🤗 чтобы ты думала о хорошем и верила в хорошее, все наши мечты так или иначе сбываются😉 гони депрессняк, ты же овен, сильный знак! Думаешь у меня не бывает? Бывает! Но я запретила себе умать о плохом и апатировать, как только чувствую, что приближается хандра, сразу переключаю мысли на другое или лопату взяла и пошла в сад дорожки от снега чистить, или полы шоркать😄 хочешь верь,хочешь нет, но реально трудотерапия помогает. А апатию на х р ... отправляй сразу, не давай себе погружаться, иначе затянет... С мужем твоим все поправимо, ну не калека же безногий, расшевели его, прям бери и тормаши и тискай, в шутку, скажи или ты встаешь с дивана или щекотушки-щекота будут😄 или просто стащи его на пол, но шевелиться нужно, скажи или сам мыться пойдешь или в таз посажу и щеткой драить тебя буду, как коней моют🙃

Прям вспомнила, в самом начале его тормошила, делать заставляла что то, с настроением убираюсь, он на диване сидит, улыбаюсь, говорю, вставай, давай, работаем)))
Он как заорет: "я жду ремонтников окна замерять!" полдня просидел так.
Да и по жизни, вроде спокойный, что то от него требуешь, говорит, сделаю, а сам нет, или ни с того ни с сего, как безумный аж трясется, орёт. Страшно, реально, психушка прям....

А летом я с тримером, с грабоей, тряпкой, лопатой, сейчас разобрала шкафы, и что с того?! Счастье в этом?!) никакого.

Ольга
#3556
Вика

Не хочу. У каждого право выбора. Заставлять взрослого чела за 50 что то делать бесполезно и глупо. Если к нему приставать, он истерику закатывает, орать начинает, как придурок. Ты хорошие методы приводишь, и я так делала. Пока была между нами влюблённость. Что ты хочешь, мы зачали дочь и больше секса у нас не было(!) 11 лет уже. То, что дочь его копия меня прям бесит, смотрю на неё и вижу его мерзкие пальцы, его мимику. Какие щекотки, ты чего(?) да и потом, уже рога у него. Я не могу так. Из за отсутствия секса я полетела нс негодяя, за что простить себя не могу. Снился сегодня полукошмар, мерзкий секс с тем львом, прям отвратно было и мерзко.

Копия да ...уменьшенная копия ...мой меня просто дурой считает и все на этом .Неумной короче .Сьездил за продуктами ..злой , воняет от него , волосы в кудри завились .....вот п.и.п.е.ц. дожили то ....Я уже не трогаю его , ну смотрит второй день Вечный зов , пусть смотрит . Припер малую газовую плитку , заказ приехал .Зачем спрашиваю , у тебя электрическая лежит .Ну ты же все прячешь - отвечает .Хорошо клади под подушку ее сразу .....Это сейчас нам необходимо - плитка на газу для дачи ????? Отвечает что давно заказал и вместе с шлифовальной машинкой едет ....Занавес .Что шлифовать то будешь ??? Сын стоит ржет рядом - лодку папа шлифовать будет , лодку !!!!! Ну если б дети поубивали бы друг друга наверно .На даче газа то нет еще , подключение 300 тыс в прошлом году стоило .Вези все на дачу говорю , забил всю квартиру уже .....Ответил что в нижнюю скоро все будет складывать ....