Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 24
Амазонка
#1222

мужичьё такое омерзительное есть. это мусор 21 века

гендерное преступление🍎
#1223
Гость

Так она мне и не намекала про гости. К чему ты это? Наоборот у них с подругой свои планы: выставки, прогулки в центре

О том и речь, у неё свои планы, а ты для своих не "актор", плывешь, как пустая банка из-под пива по течению. У той же учительницы был другой подход, она была намного активнее тебя -- работала в школе, ходила по свиданиям, встречалась с друзьями, развлекалась, моталась к родителям в область, разборки с бывшим устраивала, переезжала, снимала комнату, вышла замуж)
А у тебя что -- продавливание дивана и обсуждение на форуме годами, как ты то, как ты сё

Гость
#1225
Псевдо Пельмень

Сообщение было удалено

А ей было достаточно только двух:)

гендерное преступление🍎
#1226
Вау🐈

Это на которую он потратиот25 за месяц, а потом она "уехала на дачу "?

Не, та была раньше, но из той же серии
Он иногда расслабляется, если дама уж очень зайдёт

Гость
#1227
Гость

Так она мне и не намекала про гости. К чему ты это? Наоборот у них с подругой свои планы: выставки, прогулки в центре

Ну не с тобой же, идиoтoм, встречаться. Прости Господи:)

Гость
#1228
Гость

Нет, сдачей это другая блондинка, а это другая, еще от 2020 года история с банкиршей блондинкой

Блондинку дали сдачей? Как кэшбэк?!

Гость
#1229
Гость

Нет, на тот момент у меня стены были более яркого цвета и меня это стало раздражать

У психбольных в период обострения яркие краски вызывают рецидив:)

Гость
#1230
гендерное преступление🍎

Яркого это какого? Вряд ли фуксия

Ярко оранжевый

Гость
#1231
гендерное преступление🍎

О том и речь, у неё свои планы, а ты для своих не "актор", плывешь, как пустая банка из-под пива по течению. У той же учительницы был другой подход, она была намного активнее тебя -- работала в школе, ходила по свиданиям, встречалась с друзьями, развлекалась, моталась к родителям в область, разборки с бывшим устраивала, переезжала, снимала комнату, вышла замуж) А у тебя что -- продавливание дивана и обсуждение на форуме годами, как ты то, как ты сё

Тут другое, подруга приехала из другого города и только на праздничные дни

#1233
Гость

Тут другое, подруга приехала из другого города и только на праздничные дни

Грамотная отмазка. На тебя времени нет вообще , получается. Сердечки хоть шлет ?)

Гость
#1234
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно верно!👆

Гость
#1235
Вау🐈

Грамотная отмазка. На тебя времени нет вообще , получается. Сердечки хоть шлет ?)

Подруга вообще поселилась у нее дома. Понятно что они вместе проводят время. Сообщениями обмениваемся, до сердечек пока не дошло

гендерное преступление🍎
#1236
Гость

Ярко оранжевый

Ого, неожиданно
Цвет солнца, один из моих любимых "апельсиновых" оттенков, цвет энергии и позитива, а сменил на меланхолию..хотя в каббале серый цвет просветления-мудрости, состояние баланса))

гендерное преступление🍎
#1237
Гость

Тут другое, подруга приехала из другого города и только на праздничные дни

да уж заскочила бы на часик в гости может, если был интерес

#1238
Гость

Подруга вообще поселилась у нее дома. Понятно что они вместе проводят время. Сообщениями обмениваемся, до сердечек пока не дошло

Значит не впечатлил

гендерное преступление🍎
#1239
Гость

Подруга вообще поселилась у нее дома. Понятно что они вместе проводят время. Сообщениями обмениваемся, до сердечек пока не дошло

а ты чего не шлёшь?
Хотя...ты их никому походу не шлёшь

гендерное преступление🍎
#1240
гендерное преступление🍎

а ты чего не шлёшь? Хотя...ты их никому походу не шлёшь

как и лайки не ставишь))

Гость
#1241
Амазонка

вернись в прошлое и мамку подсмотри, как такое гуано ее приглашало

Что за нелепый выс*ер??... До сих пор празднуете?🍷🍷🍷

Гость
#1242
гендерное преступление🍎

Ого, неожиданно Цвет солнца, один из моих любимых "апельсиновых" оттенков, цвет энергии и позитива, а сменил на меланхолию..хотя в каббале серый цвет просветления-мудрости, состояние баланса))

Ну там просто все совпало, он местами уже отшелушиться стал в некоторых местах,

гендерное преступление🍎
#1243
Гость

Ну там просто все совпало, он местами уже отшелушиться стал в некоторых местах,

Понятненько.

Гость
#1244
Вау🐈

Значит не впечатлил

Нет, она мне даже фото присылала где они вместе с ней

Гость
#1245
Гость

Сообщение было удалено

А тем временем над тобой, петрушкой, смеются те, кто купил доллар по 55, а продал по 100. Сколько лет ты на депозитах будешь зарабатывать такую прибыль? Лет 20?

Гость
#1245
гендерное преступление🍎

а ты чего не шлёшь? Хотя...ты их никому походу не шлёшь

Попозже, как-то еще не решился

#1247
гендерное преступление🍎

а ты чего не шлёшь? Хотя...ты их никому походу не шлёшь

Так ее очередь наверное )

гендерное преступление🍎
#1248
Гость

Ну там просто все совпало, он местами уже отшелушиться стал в некоторых местах,

оранжевый это наверно от прежних владельцев квартиры остался, не твой выбор изначально

Гость
#1249
Гость

А тем временем над тобой, петрушкой, смеются те, кто купил доллар по 55, а продал по 100. Сколько лет ты на депозитах будешь зарабатывать такую прибыль? Лет 20?

Так и молодцы, это же в полном соответствии с моей стратегией - покупать надо тогда, когда дешевеет, а не сейчас когда дорого

гендерное преступление🍎
#1250
Вау🐈

Так ее очередь наверное )

ну да, у него же ответные шаги.
Но он и правда никому и на форуме их не шлёт, даже тебе

Гость
#1251
Гость

А тем временем над тобой, петрушкой, смеются те, кто купил доллар по 55, а продал по 100. Сколько лет ты на депозитах будешь зарабатывать такую прибыль? Лет 20?

Вклад на 450 тысяч через 3 года уже превратиться почти в 700 при нынешних ставках и капитализацией. Какие 20 лет? Совсем безграмотный

Гость
#1252
гендерное преступление🍎

оранжевый это наверно от прежних владельцев квартиры остался, не твой выбор изначально

Да

Гость
#1253
Гость

Попозже, как-то еще не решился

Правильно. Ведь это такой ответственный шаг! После этого твоя жизнь никогда не будет прежней😁

гендерное преступление🍎
#1254
Гость

Нет, она мне даже фото присылала где они вместе с ней

А почему ты ей получше подарок не сделал? человек явно рассчитывает на нечто большее, не хочет чтобы раньше времени сорвался

Гость
#1255
Вау🐈

Значит не впечатлил

Это просто он про кэшбэк ещё не рассказывал:)

Гость
#1256

Не выходите за рамки разумного

гендерное преступление🍎
#1257
Гость

Кстати когда я вкратце о себе первое сообщение написал, она это очень положительно отметила: "какое интересное и честное сообщение!" Вот так и написала, буквально, круто же, да? И еще и нее стояло ограничение по возрасту, потому что она меня на год старше. И стояло ограничение что ей не мог написать тот кто младше нее. И чтобы обойти это ограничение я на ее страничку в анкету на сз отправил комплимент в виде цветочка, заплатил за это 69 рублей

Ого. Кротик в любви-с)

Гость
#1258
гендерное преступление🍎

оранжевый это наверно от прежних владельцев квартиры остался, не твой выбор изначально

Оранжевой небо, оранжевый верблюд!:)

Гость
#1259
Гость

Так и молодцы, это же в полном соответствии с моей стратегией - покупать надо тогда, когда дешевеет, а не сейчас когда дорого

Так ты же в рубли вкладываешься? Совсем уже мозги пpocpaл?

гендерное преступление🍎
#1260
Гость

Оранжевой небо, оранжевый верблюд!:)

Оранжевые песни, оранжево поют...

Амазонка
#1261
Гость

Что за нелепый выс*ер??... До сих пор празднуете?🍷🍷🍷

нарываешься, жертва аборта?

Гость
#1262
Гость

Вклад на 450 тысяч через 3 года уже превратиться почти в 700 при нынешних ставках и капитализацией. Какие 20 лет? Совсем безграмотный

Пeдpилo, а ты про рублёвую инфляцию слышал? И почти 700 000 - это сколько?

гендерное преступление🍎
#1263
Гость

Сообщение было удалено

Можешь сильно не распаляться. У него своя программа-скрипт. Если у дамы авто и приличная должность /по его представлениям/ пиши пропало, понеслась душа в рай и "шампанского в шестой номер"

гендерное преступление🍎
#1264
гендерное преступление🍎

Можешь сильно не распаляться. У него своя программа-скрипт. Если у дамы авто и приличная должность /по его представлениям/ пиши пропало, понеслась душа в рай и "шампанского в шестой номер"

Кстати, поствалю ка и я шампанское в холодильник

Гость
#1265
гендерное преступление🍎

Ого. Кротик в любви-с)

Кротик получил полный ротик:)

Гость
#1266
Гость

Оранжевой небо, оранжевый верблюд!:)

Кстати, Недoбуфет, ты на верблюда похож. Только горб у тебя спереди:)

гендерное преступление🍎
#1267
Гость

Теремок грабить собрался?

😘🏆

Гость
#1268
гендерное преступление🍎

Кстати, поствалю ка и я шампанское в холодильник

"Бомарше
Говаривал мне: "Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро""." :)

Гость
#1269
Амазонка

нарываешься, жертва аборта?

Что ты там вякаешь, падаль пьяная?

Гость
#1270
Гость

"Бомарше Говаривал мне: "Слушай, брат Сальери, Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро""." :)

Я думаю, что "Женитьба Недобаффета" побила бы все хиты:)

Амазонка
#1271
Гость

Что ты там вякаешь, падаль пьяная?

я на тебя плюну и ты улетишь в Африку, алкаш-пиидрила

гендерное преступление🍎
#1272
Гость

На ребристом сингуляре:)

Да, ладно, может ему кто-то всучил старый ягуар, который сыпется, и он теперь на него работает, зато стильно

Но этого мало, чтобы завоевать моё сердечко, мужчины с претензией и косящих под барина никогда не импонировали, и он даже не любитель придушить🌚😻, ну о чем с ним ̶т̶р̶а̶х̶а̶т̶ь̶с̶я̶ беседовать...не о чем совершенно

Амазонка
#1273
Гость

Я думаю, что "Женитьба Недобаффета" побила бы все хиты:)

он скоро обкакается