Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 334
#17112
🌱🌊Elle🌬️🔥

Праздничное настроение умеренное. Смотрю, как народ бегает смотреть салют. Ты чего очучаешь?

Прочитала в новостях, что моя отдаленная знакомая будет баллотироваться на пост президента. Ааабббалдеть. Что она предлагает в своей программе, так и не поняла. Она из столь любимых тобой губошлепок. Чего тока ради пиара не сделаешь.

Ничего не очучаю. Проснулся в трусах. Это хороший знак. Буду спать дальше.

Какая приятная, интеллигентная женщина. Примтроюсь. Познакомишь? ;)

#17113
🌱🌊Elle🌬️🔥

Всё донесла в лучшем виде. Пьянствую умеренно: сначала бокальчик австрийского грюнера, потом итальянский брют.
Робенок не брошен, не боись. Уже на кроватоньке спатоньки устроилась.
Морс пьёшь?

Морсу напился, спать завалился. Крепкий морс. Брютом разбавляла, коварная? На работу нихачю.

#17114
دود گد

Ничего не очучаю. Проснулся в трусах. Это хороший знак. Буду спать дальше.

Какая приятная, интеллигентная женщина. Примтроюсь. Познакомишь? ;)

Я тоже в трусах проснулась🤔 С утра увидела поздравления от двух неожиданных мужиков, немного удивилась.

Фотку тебе кину, перевозбудишься моментально.

#17115
دود گد

Морсу напился, спать завалился. Крепкий морс. Брютом разбавляла, коварная? На работу нихачю.

Разбавляла, а ты и не заметил))
Спать хочу. С утра допила остатки брюта, закусила остатками оливье, слабосоленой форелью и эклерчиками с заварным кремом. Туда-сюда в ночнушке с фужером в руке побродила.
Снег валит. Ночью чудесно на улице было. Лёгкий морозец -12, тихо снег падал пушистый-пушистый, сверкал.

Что ещё за нихачу? Нада! Кто мне брют оплачивать будет, м? Я и так себе на бручнай кустюмчик цвета тиффани потратилась, всё сама, всё сама.

#17116
🌱🌊Elle🌬️🔥

Разбавляла, а ты и не заметил))
Спать хочу. С утра допила остатки брюта, закусила остатками оливье, слабосоленой форелью и эклерчиками с заварным кремом. Туда-сюда в ночнушке с фужером в руке побродила.
Снег валит. Ночью чудесно на улице было. Лёгкий морозец -12, тихо снег падал пушистый-пушистый, сверкал.

Что ещё за нихачу? Нада! Кто мне брют оплачивать будет, м? Я и так себе на бручнай кустюмчик цвета тиффани потратилась, всё сама, всё сама.

Дожжь и пасмурно. Надо было ехать в горы, тусил бы щаз по средневековым руинам с вингмэном.

А где мой бручнай кустюмчик цвета тиффани? Хочу быть самым модным среди вахтеров.

#17117
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я тоже в трусах проснулась🤔 С утра увидела поздравления от двух неожиданных мужиков, немного удивилась.

Фотку тебе кину, перевозбудишься моментально.

Мне неожиданные мужики уже кинули. Хороша чертовка! Гибкая, ладная. Глазищи горят, румянец. 😍

#17118
دود گد

Дожжь и пасмурно. Надо было ехать в горы, тусил бы щаз по средневековым руинам с вингмэном.

А где мой бручнай кустюмчик цвета тиффани? Хочу быть самым модным среди вахтеров.

Да ладно, съездишь ещё, с вингмэном свидишься. У родственников тоже дожжь, +12 и цветы некоторые вовсю цветут. Снега много выпало, но через день весь стаял.

Вахтерам не положено))

#17119
دود گد

Мне неожиданные мужики уже кинули. Хороша чертовка! Гибкая, ладная. Глазищи горят, румянец. 😍

Это они тебе кого-то другого кинули, обманули))
Несколько лет назад она о таком намерении заявляла, я подумала - трёп. Ан-нет, всё по сурьезке.

#17120
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это они тебе кого-то другого кинули, обманули))
Несколько лет назад она о таком намерении заявляла, я подумала - трёп. Ан-нет, всё по сурьезке.

Скинула ей мои дикпики и контакт?

И, что ты думаешь: поздравила меня моя любимая подружка? Педикюрщица, натюрлихь. Уборщица изпоздравлялась вся. Миленько было бы: майне тойерсте кредитбанк, ихь вюнше дир айнен гутен рутч... Х и п мне. М грит: ду бист цу гутхерцихь, нах майнем абштурц хабе ихь йеден фалленгелассен, дер михь фалленлисс. Унд кайн айнцигес маль цурюкгебликт.
Отличный мужик, грю те.

#17121
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да ладно, съездишь ещё, с вингмэном свидишься. У родственников тоже дожжь, +12 и цветы некоторые вовсю цветут. Снега много выпало, но через день весь стаял.

Вахтерам не положено))

Меня уборщица зовет летом на две недели в столицу своей родины. Что воль по этому поводу думает херр П-ль...

Чёйта? Не купишь, я те не дам. *гордо скрестил руки на груди, нахмурился* С кем бушь кнучеваться и фуммелиться?

#17122
دود گد

Скинула ей мои дикпики и контакт?

И, что ты думаешь: поздравила меня моя любимая подружка? Педикюрщица, натюрлихь. Уборщица изпоздравлялась вся. Миленько было бы: майне тойерсте кредитбанк, ихь вюнше дир айнен гутен рутч... Х и п мне. М грит: ду бист цу гутхерцихь, нах майнем абштурц хабе ихь йеден фалленгелассен, дер михь фалленлисс. Унд кайн айнцигес маль цурюкгебликт.
Отличный мужик, грю те.

Само собой!

Суровый мужик. И справедливый. Везут на том, кто везёт.
А как же кондитерша, склонная к обнаженке в парах алкоголя? Праздравила?

#17123
دود گد

Меня уборщица зовет летом на две недели в столицу своей родины. Что воль по этому поводу думает херр П-ль...

Чёйта? Не купишь, я те не дам. *гордо скрестил руки на груди, нахмурился* С кем бушь кнучеваться и фуммелиться?

Поедешь?)))

Сама возьму и спрашивать не стану. Руки он скрестил гордо.

Нашла рецепт творожного штоллена, буду 6-го печь.

#17124
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поедешь?)))

Сама возьму и спрашивать не стану. Руки он скрестил гордо.

Нашла рецепт творожного штоллена, буду 6-го печь.

Ихь бин фэрзухт. 🙄

Я буду орать, бегать кругами и шпынять тебя указательным пальцем в пузяку.

А че так поздно? Не созреет.

#17125
🌱🌊Elle🌬️🔥

Само собой!

Суровый мужик. И справедливый. Везут на том, кто везёт.
А как же кондитерша, склонная к обнаженке в парах алкоголя? Праздравила?

Какая женщина! 😍 Раздраконен, взмок.

Вела себя надменно. В мою сторону не смотрела. Потом нахрюкалась и все-таки поинтересовалась, почему я такой *** и импoтент.

#17126
دود گد

Ихь бин фэрзухт. 🙄

Я буду орать, бегать кругами и шпынять тебя указательным пальцем в пузяку.

А че так поздно? Не созреет.

Дождусь, когда вымотаешься и свалишься.

Я читала, что творожные сразу едят, их вызревать не оставляют, после вылеживания они невкусные.

#17127
دود گد

Какая женщина! 😍 Раздраконен, взмок.

Вела себя надменно. В мою сторону не смотрела. Потом нахрюкалась и все-таки поинтересовалась, почему я такой *** и импoтент.

Может, подобные метаморфозы с собою произвести?🤔 Как порадую тебя))

И что ты на такой провокационный вопрос ответил?)) Гордо выпил морсу?

#17128
دود گد

Ихь бин фэрзухт. 🙄

Я буду орать, бегать кругами и шпынять тебя указательным пальцем в пузяку.

А че так поздно? Не созреет.

"(...) normaler Stollen mindestens eine Woche ruhen sollte, bevor man ihn essen kann, könnt ihr den Quarkstollen sofort anschneiden, sobald er abgekühlt ist. Im Gegensatz zum klassischen Christstollen entfaltet er seine köstlichen, würzigen Aromen nämlich sofort."
О!☝️

#17129
🌱🌊Elle🌬️🔥

Может, подобные метаморфозы с собою произвести?🤔 Как порадую тебя))

И что ты на такой провокационный вопрос ответил?)) Гордо выпил морсу?

Я точно идором и импотентом стану. Тебе решать. Э возликует (бэтрефф. дес ерстен пунктес).

Прислушивался к себе. Меня уже колбасить начинало. В. дал таблеток, велел не корчить из себя мученника.

#17130
🌱🌊Elle🌬️🔥

Дождусь, когда вымотаешься и свалишься.

Я читала, что творожные сразу едят, их вызревать не оставляют, после вылеживания они невкусные.

Вот это пузяка. Хороша, чертовка! *упал, отдался*

Да? Тогда мне тоже испеки. Ой, забыл... *расплакался в Л-ку*

#17131
دود گد

Я точно идором и импотентом стану. Тебе решать. Э возликует (бэтрефф. дес ерстен пунктес).

Прислушивался к себе. Меня уже колбасить начинало. В. дал таблеток, велел не корчить из себя мученника.

Да, ладно, не допущу Э-го ликования, останусь неоттюнингованной.

#17132
دود گد

Вот это пузяка. Хороша, чертовка! *упал, отдался*

Да? Тогда мне тоже испеки. Ой, забыл... *расплакался в Л-ку*

То-то же!

Немного можно. Дам кусочек.

#17133
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, ладно, не допущу Э-го ликования, останусь неоттюнингованной.

Давай пошпыняю пальчиком в пузяку, кнученьки, фуммельнки и баиньки. 🤗

#17134

Выучи наизусть, бушь петь мне перед сном.
https://m.youtube.com/watch?v=OoXjuRrixjE&list=RDOoXjuRrixjE&start_radio=1

Да, кукую. Отстань. Кстати: а почему ты без трусов, м?

#17135
دود گد

Выучи наизусть, бушь петь мне перед сном.
https://m.youtube.com/watch?v=OoXjuRrixjE&list=RDOoXjuRrixjE&start_radio=1

Да, кукую. Отстань. Кстати: а почему ты без трусов, м?

Это цунгенбрехер какой-то. Перед сном надо что-то более жизнеутверждающее, чтоб не куковать.

Кыштымы при мне. Ууу, за окном -29.

#17136
دود گد

Давай пошпыняю пальчиком в пузяку, кнученьки, фуммельнки и баиньки. 🤗

Без бумзоньки? Хм, странно.

#17137
🌱🌊Elle🌬️🔥

Без бумзоньки? Хм, странно.

Какие еще бумсоньки? Скромней надо быть.

#17138
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это цунгенбрехер какой-то. Перед сном надо что-то более жизнеутверждающее, чтоб не куковать.

Кыштымы при мне. Ууу, за окном -29.

Прекрасная погодка. Верни пухлопузендяя! А то пойдем демонстрировать.

#17139
دود گد

Какие еще бумсоньки? Скромней надо быть.

🙁 излишняя скромность до добра не доводит. Бумсоньки!

Пойду гречихой позавтракаю.

#17140
دود گد

Прекрасная погодка. Верни пухлопузендяя! А то пойдем демонстрировать.

На тебе тухлопузендяя. Припрятала на заднем дворе картины нашего мирного, уютного ужина.

#17141
🌱🌊Elle🌬️🔥

🙁 излишняя скромность до добра не доводит. Бумсоньки!

Пойду гречихой позавтракаю.

Ишь, распалилась. Зай цэртлихь цу мир, пожилой же человек.

Хавошенькая! *умилился, полез цаловаться да миловаться*

Кукую. 😂

#17142
دود گد

Ишь, распалилась. Зай цэртлихь цу мир, пожилой же человек.

Хавошенькая! *умилился, полез цаловаться да миловаться*

Кукую. 😂

Я тебя в тонусе держу, чтоб на вахте своей не обмяк вконец, пожилой ты человек.

Любишь пухлые и мягонькие пузяки, да?)

Эх, ты, кукователь. Как ведёт себя хистамин? После массажа зашла подкрепиться. Народа нема, кроме матери с тремя детьми, вымерло всё. На улице морозная дымка и -30, у меня физиономия под цвет поросенковых лыжных штанов.

#17143
🌱🌊Elle🌬️🔥

На тебе тухлопузендяя. Припрятала на заднем дворе картины нашего мирного, уютного ужина.

Ты ж мой рогатенький жиробасик. Жуй. 🍗🍅 Полирни. 🍓🍑🍰☕

#17144
دود گد

Ты ж мой рогатенький жиробасик. Жуй. 🍗🍅 Полирни. 🍓🍑🍰☕

Клубнику с персиком отдай, остальное нибуду.
Зацени золотистый загар!

#17145
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я тебя в тонусе держу, чтоб на вахте своей не обмяк вконец, пожилой ты человек.

Любишь пухлые и мягонькие пузяки, да?)

Эх, ты, кукователь. Как ведёт себя хистамин? После массажа зашла подкрепиться. Народа нема, кроме матери с тремя детьми, вымерло всё. На улице морозная дымка и -30, у меня физиономия под цвет поросенковых лыжных штанов.

Жить не могу без мягоньких пузяк. Регулярно жмакаю. Особенно с трех до пяти, шоп время зря не терять.

Слегка кочевряжится. Нажрался томатенгемюзе с веганской кордон блюшечкой. Прислушиваюсь к себе. Вообще, неплохо. Заканчиваю в 14:30, не считая вторников: 10 часов. Зато пятница дза. Посмотрим. Прислушаемся.

#17146
دود گد

Жить не могу без мягоньких пузяк. Регулярно жмакаю. Особенно с трех до пяти, шоп время зря не терять.

Слегка кочевряжится. Нажрался томатенгемюзе с веганской кордон блюшечкой. Прислушиваюсь к себе. Вообще, неплохо. Заканчиваю в 14:30, не считая вторников: 10 часов. Зато пятница дза. Посмотрим. Прислушаемся.

А они в ответ ласково урчат и похрюкивают.

Ишь ты! Я тоже хочу в 14:30 заканчивать🤧 Давай меняться! Маадельствовать бушь?

#17147
🌱🌊Elle🌬️🔥

Клубнику с персиком отдай, остальное нибуду.
Зацени золотистый загар!

Чейта? Белок, шоп мускулистая была. Ликопин из томатиков, шоп глазастенькая высоко сидела, далеко глядела. Вкусняшки для души. Полируй, грю те.
Царица! 🌺

#17148
🌱🌊Elle🌬️🔥

А они в ответ ласково урчат и похрюкивают.

Ишь ты! Я тоже хочу в 14:30 заканчивать🤧 Давай меняться! Маадельствовать бушь?

Некоторые скандалят. Как придется. Я не унываю и жмакаю до победного конца. Пока не огребу суровый кусь.

У меня ноги кривые. И рост махонькай.

#17149
دود گد

Чейта? Белок, шоп мускулистая была. Ликопин из томатиков, шоп глазастенькая высоко сидела, далеко глядела. Вкусняшки для души. Полируй, грю те.
Царица! 🌺

Ой, при слове "мускулистая" вспомнила сочинскую инструкторшу. Ой, чур меня, страшно сделалось. Давай, буду просто подтянутой и стройной🤔
Ряженку хошь? Сейчас налью.

#17150
دود گد

Некоторые скандалят. Как придется. Я не унываю и жмакаю до победного конца. Пока не огребу суровый кусь.

У меня ноги кривые. И рост махонькай.

На меня сегодня шипели. Сразу после заискивающего пищания и поедания йогурта.

Ничего, у меня ноги тоже, не как у Наоми Кэмпбелл, и рост не выдающийся, однако ж приходится.
Возьмёшь харызьмой.

#17151
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ой, при слове "мускулистая" вспомнила сочинскую инструкторшу. Ой, чур меня, страшно сделалось. Давай, буду просто подтянутой и стройной🤔
Ряженку хошь? Сейчас налью.

В личку настрочил. Дикпики позже. Разбаловалась.
Ряженку уважаю. В русский лабаз надо закатиться.

#17152
🌱🌊Elle🌬️🔥

На меня сегодня шипели. Сразу после заискивающего пищания и поедания йогурта.

Ничего, у меня ноги тоже, не как у Наоми Кэмпбелл, и рост не выдающийся, однако ж приходится.
Возьмёшь харызьмой.

Руки распускала? Подхрюкивала от умиления?

Ноги у тя длинныя и стройныя, не прибедняйся. Харызьма - это да, что есть, то есть. Взревнуешь ведь, под окнами серенады орать бушь.

#17153
دود گد

Руки распускала? Подхрюкивала от умиления?

Ноги у тя длинныя и стройныя, не прибедняйся. Харызьма - это да, что есть, то есть. Взревнуешь ведь, под окнами серенады орать бушь.

Я немного распускала, да. Но до пузяки добраться не удалось, тока загривок и ушки дались.
Я на тебя пояс верности нацеплю и крепко застегну, так что не придется ревноватить) Да, и принудительно спою, мне иногда хочется, будешь слушать, в поясе сидячи.

#17154
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я немного распускала, да. Но до пузяки добраться не удалось, тока загривок и ушки дались.
Я на тебя пояс верности нацеплю и крепко застегну, так что не придется ревноватить) Да, и принудительно спою, мне иногда хочется, будешь слушать, в поясе сидячи.

Ну, шо у тебя за кранке фантазиен? Разве можно так с редкими экземплярами дикой природы обращаться?

#17155
دود گد

Ну, шо у тебя за кранке фантазиен? Разве можно так с редкими экземплярами дикой природы обращаться?

Нормале фантазиен. Не вредничай.

Искупнулась в ванне с эфирным маслом мяты. Вылезла - умастилась кремом с ароматом манго. Сначало мятой вся ванна пропахла и в носу приятно холодилось ментолом, теперь даже не манго, а сладкой детской жвачкой комната пропиталась. Сплошная вонявость)))

#17156
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нормале фантазиен. Не вредничай.

Искупнулась в ванне с эфирным маслом мяты. Вылезла - умастилась кремом с ароматом манго. Сначало мятой вся ванна пропахла и в носу приятно холодилось ментолом, теперь даже не манго, а сладкой детской жвачкой комната пропиталась. Сплошная вонявость)))

Видосик на порнхаб выложила? Гляну.

#17157
دود گد

Видосик на порнхаб выложила? Гляну.

А то! Процесс нанесения и растирания крема особенно детально был заснят.

#17158
🌱🌊Elle🌬️🔥

А то! Процесс нанесения и растирания крема особенно детально был заснят.

Занят. Потею. Завтра отпишусь.

Кнученьки и бумсеньки?

#17159
دود گد

Занят. Потею. Завтра отпишусь.

Кнученьки и бумсеньки?

Сейчас полотенчико принесу, оботру.

И фуммельнки!

#17160
🌱🌊Elle🌬️🔥

А то! Процесс нанесения и растирания крема особенно детально был заснят.

Я в свои Инстаграмчик тоже всю правду о нашей семейной жизни выставляю.
https://m.youtube.com/shorts/MkpSuym6gQI

#17161
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сейчас полотенчико принесу, оботру.

И фуммельнки!

И кнудельнки, и кушельнки. Так мы до утра провеселимся. 🍎