Гость
Статьи
Мужчины с какого …

Мужчины с какого возраста вам перестают давать?

молодым красивым типа 28-летнего Сергея Бодрова в Брат-2 ничего бы не стоило уговорить девушку провести ночь. когда начинаются частые отказы и секс становится сложнее заполучить?

GIF
Женщина мечта
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

У азиаток влагалище анатомически более узкое чем у тебя. Любому мужчине с ними приятнее. Живи теперь с этим. С Новым годом!

Так женитесь на азиатках, кто же против . Только они за вас не пойдут не в жизнь. А в Китае много русских жен, сейчас много девчонок за китайцев и корейцев выходят.

Гость
#108
Гость

Бодрову это не грозило бы , потому что он мужчина, а остальному мужжжжло, я в большом недоумении, как вообще кто-то дает 😂 Когда я сажусь в метро, мне плакать хочется от наших мужиков )))

Как я вас понимаю!
Я тоже стала ездить в метро.Картина такая:женщины ухоженные,что молодые,что возрастные,аккуратная одежда ,чистая обувь.
И сидит мужжло,обрюзгшие,грязная обувь ,фуууу.

Гость
#109
Гость

Так женитесь на азиатках, кто же против . Только они за вас не пойдут не в жизнь. А в Китае много русских жен, сейчас много девчонок за китайцев и корейцев выходят.

Хоть за таджиков выходите) Нам не жалко

Гость
#110
Innocent

Как сказали «спаривания» сразу почему-то вспомнила самку богомола 😂

Так что с этим глистом тонким делать? Даже без пуза не возбуждает.

#111

Когда либидо падает, секс не нужен ни мужчинам ни женщинам

Гость
#112
Гость

Так женитесь на азиатках, кто же против . Только они за вас не пойдут не в жизнь. А в Китае много русских жен, сейчас много девчонок за китайцев и корейцев выходят.

И каково это жить с мелкописечником?

Женщина мечта
#113
Гость

Так женитесь на азиатках, кто же против . Только они за вас не пойдут не в жизнь. А в Китае много русских жен, сейчас много девчонок за китайцев и корейцев выходят.

корейцы бывают очень даже ничего

Женщина мечта
#114
Гость

Так что с этим глистом тонким делать? Даже без пуза не возбуждает.

Глист тоже любви хочет

Гость
#115
Женщина мечта

корейцы бывают очень даже ничего

Мелкописечники - это твой уровень. Понятно

Женщина мечта
#116
Гость

Мелкописечники - это твой уровень. Понятно

Не проверяла

Гость
#117
Гость

Мы ходили на встречу со зрителями с Кончаловским Андроном. Понятно , почему имел самых шикарных и талантливых женщин мира. Даже в 82 года шикарен, статен, чувство юмора потрясающее, вкус, стиль, молодая энергия у него . Любая бы ему дала.

Да ладно,вы сейчас троллите так?
Он старый,депрессивный ,какая энергия,откуда?
Женщин шикарных он действительно имел в молодости,здесь не спорю.Но стали бы они с ним,если бы не его связи ?

Женщина мечта
#118
Гость

Да ладно,вы сейчас троллите так? Он старый,депрессивный ,какая энергия,откуда? Женщин шикарных он действительно имел в молодости,здесь не спорю.Но стали бы они с ним,если бы не его связи ?

В их время самая шикарная была Вертинская, которая сама их всех имела))

Гость
#119
Женщина мечта

Евстигнеев и Золотухин известные актеры, личности. Это не водитель трамвая из комуналки

"Водителю трамвая из коммуналки" и молодость не факт что поможет... А интересному, талантливому и состоятельному и старость не очень страшна (см. браки звёзд типа Градского).

Гость
#121
Гость

Может и действительно..не нужно таким размножаться. Природа мудро все устроила

Природа, действительно, устроила так, что размножаться могут только те, кто даст хорошее потомство. Это инстинкты. Женщинам нужна материальная безопасность, мужчинам - секс. У нас такой бартер. Только сильный (не обязательно в физическом смысле) мужчина может позволить себе самку. Замечал, что многие женщины ведутся на мужской интеллект, но многие и на физические качества. Так, что женатые мужики - гордитесь, вы избранные, цените своих женщин и оправдывает их желания, тогда у вас будет самый классный секс, который вам устроят с большим удовольствием.

Гость
#122
Женщина мечта

Глист тоже любви хочет

Я бы только полизать дала

Гость
#125
Гость

Природа, действительно, устроила так, что размножаться могут только те, кто даст хорошее потомство. Это инстинкты. Женщинам нужна материальная безопасность, мужчинам - секс. У нас такой бартер. Только сильный (не обязательно в физическом смысле) мужчина может позволить себе самку. Замечал, что многие женщины ведутся на мужской интеллект, но многие и на физические качества. Так, что женатые мужики - гордитесь, вы избранные, цените своих женщин и оправдывает их желания, тогда у вас будет самый классный секс, который вам устроят с большим удовольствием.

Только красивый мужчина получит самку, другим всем надо платить или ехать в Азию.

Гость
#126
Гость

Сообщение было удалено

Это был глист из ее влагалища. Я недавно узнал, что бывают и такие

Женщина мечта
#127
Гость

Я бы только полизать дала

мы на фоне хорошей *** с ним сошлись. И лизал тоже.

Женщина мечта
#128
Гость

Сообщение было удалено

Ну тип ттго

Гость
#129
Гость

Только красивый мужчина получит самку, другим всем надо платить или ехать в Азию.

В Азию едут лучшие мужчины за лучшими женщинами

Гость
#130
Женщина мечта

мы на фоне хорошей епли с ним сошлись. И лизал тоже.

Вот таким только лизать давать или свет выключать.

Гость
#131
Гость

В Азию едут лучшие мужчины за лучшими женщинами

Точно и это конечно же ты. Мелкопиписпичпис

Гость
#132
Гость

В Азию едут лучшие мужчины за лучшими женщинами

скатертью дорого, вещи мама поможет собрать.

Гость
#133
Гость

В Азию едут лучшие мужчины за лучшими женщинами

кстати, даже наши русские актеры не блещут харизмой и умом 😭 Покажите мне хоть одного нормального, симпатичного актера русского кино?! О таланте я уже молчу. Вот думаю, думаю, да придумать не могу . А вот актеры зарубежного кино , там и талант, харизма , красота, даже в 50 лет мужчины хороши .

Гость
#134
Гость

скатертью дорого, вещи мама поможет собрать.

Им там ничего не светит. Я щас прочитала, что мусульманке нельзя выходить за иноверца.

Гость
#135
Гость

когда с размером не повезло, приходиться компенсировать узким влагалищем 🤣а у мужикам России всем не повезло с размером , еле до мизинца дотягивает

Я когда вижу такой пост, думаю - о, ничо какой у нее богатый опыт!)

Гость
#136
Гость

Только красивый мужчина получит самку, другим всем надо платить или ехать в Азию.

Так мы и платим за красивую самку, либо одной и всю жизнь, либо многим но по карману. Чем больше карман, тем качественнее секс.

Гость
#137
Гость

Им там ничего не светит. Я щас прочитала, что мусульманке нельзя выходить за иноверца.

Можно, можно. И не только замуж.
У меня были и татарки, и узбеки, и таджики, и башкирки, и казаки, и киргизски и даже азербайджанка

Гость
#138
Гость

Я когда вижу такой пост, думаю - о, ничо какой у нее богатый опыт!)

думай , никто никому не запрещает думать, когда думать есть чем 🤣 Один мужчина (муж) за 28 лет, а другим только лизать давала, да *** мне показать 🤣🤣🤣 Я еще с подростковых лет поняла, когда один извращенец мне показал свой писюльчик, что у мужиков России с мозгами плохо , а насчет стручка, помимо испуга подумала, что вот придумал Бог создать такое убожество 🤣🤣🤣 мне было 15 на тот момент.

Гость
#139
Гость

думай , никто никому не запрещает думать, когда думать есть чем 🤣 Один мужчина (муж) за 28 лет, а другим только лизать давала, да писюн мне показать 🤣🤣🤣 Я еще с подростковых лет поняла, когда один извращенец мне показал свой писюльчик, что у мужиков России с мозгами плохо , а насчет стручка, помимо испуга подумала, что вот придумал Бог создать такое убожество 🤣🤣🤣 мне было 15 на тот момент.

Тебе лечиться надо у психотерапевта

Гость
#140
Гость

Тебе лечиться надо у психотерапевта

спасибули, но у меня есть одно образование по клинической психологии 🤣 к себе на прием завтра приду 🤭

Гость
#141
Гость

думай , никто никому не запрещает думать, когда думать есть чем 🤣 Один мужчина (муж) за 28 лет, а другим только лизать давала, да писюн мне показать 🤣🤣🤣 Я еще с подростковых лет поняла, когда один извращенец мне показал свой писюльчик, что у мужиков России с мозгами плохо , а насчет стручка, помимо испуга подумала, что вот придумал Бог создать такое убожество 🤣🤣🤣 мне было 15 на тот момент.

Да у тебя видать психотравма на всю жизнь.. сочувствую))

Гость
#142
Гость

спасибули, но у меня есть одно образование по клинической психологии 🤣 к себе на прием завтра приду 🤭

Сапожник без сапог, непроработанные травмы в каждом предложении

Гость
#143
Гость

Да у тебя видать психотравма на всю жизнь.. сочувствую))

была бы травма, я бы замужем не была и мужу не дала ! Мне было смешно, насколько могут быть тупые люди , чтобы показывать свои причиндалы подростку )) Это же ваши сородичи собратья 😂 В 15 лет у меня была достаточно устойчивая психика , так как занималась профессионально спортом, читала очень много книг, поэтому знала , что в жизни не все так прекрасно .

Гость
#144
Гость

Сапожник без сапог, непроработанные травмы в каждом предложении

еще че скажешь умного ?! помимо травмы и сапог ?! 15 лет , через год я школу закончила , в это время некоторые девчули во всю по писям прыгают .
если уж серьезно , ваш член действительно выглядит отвратительно 😅 кому как, но природа на вас отдохнула .

Гость
#145
Гость

еще че скажешь умного ?! помимо травмы и сапог ?! 15 лет , через год я школу закончила , в это время некоторые девчули во всю по писям прыгают . если уж серьезно , ваш член действительно выглядит отвратительно 😅 кому как, но природа на вас отдохнула .

Иди лечи голову, если ты с незнакомым человеком сразу говоришь про член, я серьезно

Гость
#146
Гость

Им там ничего не светит. Я щас прочитала, что мусульманке нельзя выходить за иноверца.

Так они только покупать будут, им там бесплатно никто не не даст. Здесь никто не дал бесплатно, там подавно.

Гость
#147
Гость

Можно, можно. И не только замуж. У меня были и татарки, и узбеки, и таджики, и башкирки, и казаки, и киргизски и даже азербайджанка

Ух ты, какой ликвидный, небось всех индивидуалок перебрал.

Гость
#148
Гость

если язык подвешен--возраст не помеха .

А как ты можешь использовать словарный запас, если от вида старого деда женщины с визгом разлетятся за полсекунды?

Гость
#149
Гость

А как ты можешь использовать словарный запас, если от вида старого деда женщины с визгом разлетятся за полсекунды?

так нужно было в заглавии темы обозначить границы (возраст ) приемлемого.
Молодой/старый--эт относительно.
А так..трёп ниапчём.

#150

Молодые девки?
Ну если он старше лет на 10+, то уже все...

#151
Гость

Бодрову это не грозило бы , потому что он мужчина, а остальному мужжжжло, я в большом недоумении, как вообще кто-то дает 😂 Когда я сажусь в метро, мне плакать хочется от наших мужиков )))

Не езжу в метро. Наверное там одни ***.

Гость
#152
Гость

если язык подвешен--возраст не помеха .

Да да да, щас деды тут напишут о своей популярности до гроба😂

Гость
#153

Мне никто никогда не давал, но я об этом нисколько не жалею. Женщины везде говорят о том, что им секс не нужен, но они же и возвели его в культ и пытаются выдавать за какую-то жизненно важную потребность для мужчин, без реализации которой те якобы обречены на страдания и болезни. В реальности секс — это пустое времяпровождение, он сомнителен в качестве удовольствия и по сути представляет из себя малоинтересное дурацкое хобби. Секс - это мусор, который не должен быть смыслом и заполнением жизни мужчины.

Гость
#154

Вопрос абсолютно глупый... Скорее, следовало бы спросить, с какого, в среднем, возраста мужчина окончательно теряет интерес к отношениям с женщинам!... Думаю, что после 30 очень многих мужчин уже начинает подташнивать от баб. Большинство современных женщин, откровенно говоря, совершенно некрасивы, а зачастую, и вовсе уродливы. Буквально, на 2-3 из 100 можно взглянуть без брезгливости и отвращения, а остальные - просто, какие-то неказистые неприятные существа, которых не спасают ни тонны косметики, ни бесконечная пластика, ни ботокс - ничего!!!.. Естественно, всё больше и больше мужчин предпочитают избегать этого трэша, этих дряблых целлюлитных туш, этой протухшей зловонной дырки...

Гость
#155
Гость

Азиатки по статистике самые востребованные женщины у мужчин всех национальностей

+++ Стопудово! Азиатки уже давно лидируют на западном рынке невест, особенно, в Америке, причем эта мода только усиливается и нарастает! Иметь жену кореянку, японку, китаянку, филиппинку очень престижно. Они, как жёны, настолько во всём превосходят европеек, что даже расовые предрассудки уже не удерживают мужчин от таких браков и отношений. И появляется всё больше детей-метисов от таких браков.

Гость
#156
Гость

В Азию едут лучшие мужчины за лучшими женщинами

Всё верно. Азиатки уверенно вытесняют европеек на обочину брачного рынка, и это естественный процесс. Азиатская цивилизация самая перспективная, в отличие от постепенно отмирающей европейской, поэтому самые дальновидные европейские мужчины заблаговременно "внедряются" в неё.

Гость
#158
Гость

Бодрову это не грозило бы , потому что он мужчина, а остальному мужжжжло, я в большом недоумении, как вообще кто-то дает 😂 Когда я сажусь в метро, мне плакать хочется от наших мужиков )))

А себя вы как оцениваете? Слёзки не наворачиваются?

Гость
#159

Когда мужчине перестают давать, он женится.

Гость
#160
Гость

Когда мужчине перестают давать, он женится.

Ага, в надежде что ТАМ секса будет в избытке..
А по факту ТАМ вааще СЕКС пропадает( быт съедает ).