Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
гендерное преступление🍎
#497
Гость

Гендерное И еще вот с блондинкой двояко, с одной стороны она говорит если у нее будут перспективы создать семью, то она осядет в Москве, но при этом постоянные мысли о том не попробовать ли ей пожить в каком-то другом городе

А она приезжая и тут снимает?

Гость
#498
Гость

Сообщение было удалено

А кто откажется от лохха запасного?)) конечно, она тешит свою самооценку

Мне понравилось, что "успешному" подарили в приступе острой жалости чай и носки))

Гость
#499
Гость

А кто откажется от лохха запасного?)) конечно, она тешит свою самооценку Мне понравилось, что "успешному" подарили в приступе острой жалости чай и носки))

Так он носки раз в месяц меняет. Конечно подарили новые с целью защиты окружающей среды:)

Гость
#500
гендерное преступление🍎

А она приезжая и тут снимает?

Да, но не снимает, ипотека

Гость
#501
Гость

А кто откажется от лохха запасного?)) конечно, она тешит свою самооценку Мне понравилось, что "успешному" подарили в приступе острой жалости чай и носки))

Еще шоколад и новогоднюю игрушку. Учитывая что было только три встречи, весьма неплохо

гендерное преступление🍎
#502
Гость

Подарила всякого разного, там и общий сувернир типа игрушки, и шоколад и чай и еще носки. Все в одном новогоднем пакетике. Что тут про серьезность намерений? Ну а с завтрашней, да, я просто с ней еще перед работой встречусь, заодно по пути будет. Но в целом да, моральный перегруз, по ощущению мне надо вот на тех двух сосредоточиться, и может меня директор-боксерша вообще после первой встречи откажет от дальнейшего? Тогда буду строить отношения с блондинкой, она мне нравится, хорошая приятная девушка

Хороший подарок. Не припомню чтобы тебе так "щедро" кто то одаривал из невест.
Так почему ты не хотел с ней встретить нг мне непонятно, у тебя вообще такие мысли были?

А боксёрша-директор дама конечно солидная, может ей как раз нужен был субтильный мужчина-мальчик, которого можно подмять...кто знает....Но она наверно "занятая" и пользуется популярностью, раз после нг планировала встречу

Гость
#503

Почему его так не любят?

Гость
#504
гендерное преступление🍎

Хороший подарок. Не припомню чтобы тебе так "щедро" кто то одаривал из невест. Так почему ты не хотел с ней встретить нг мне непонятно, у тебя вообще такие мысли были? А боксёрша-директор дама конечно солидная, может ей как раз нужен был субтильный мужчина-мальчик, которого можно подмять...кто знает....Но она наверно "занятая" и пользуется популярностью, раз после нг планировала встречу

А к ней потому что подруга приезжает и они вместе будут. Из ее родного города
Вот. А с боксершей мы уже почти встретились, должны были днем у ее работы в перерыв, но за пару часов написала что у нее совещание по работе перенесли. Тут думаю нет поводов не верить, так как это в дневное время было в рабочее. А в каком смысле меня подмять?

Гость
#505
Гость

Еще шоколад и новогоднюю игрушку. Учитывая что было только три встречи, весьма неплохо

Ну и у кого голодное детство было? Обнять и плакать, ребеночек 36 лет

Князь Альфонс"кий
#506
гендерное преступление🍎

Хороший подарок. Не припомню чтобы тебе так "щедро" кто то одаривал из невест. Так почему ты не хотел с ней встретить нг мне непонятно, у тебя вообще такие мысли были? А боксёрша-директор дама конечно солидная, может ей как раз нужен был субтильный мужчина-мальчик, которого можно подмять...кто знает....Но она наверно "занятая" и пользуется популярностью, раз после нг планировала встречу

А боксёрша-директор дама конечно солидная,

Бабы мучающие бокс, как правило с тараканищами. Хотя может ему такое и надо. 😊

Гость
#507
Князь Альфонс"кий

А боксёрша-директор дама конечно солидная, Бабы мучающие бокс, как правило с тараканищами. Хотя может ему такое и надо. 😊

Да. Будет его пороть, когда опять нaeбeнитcя и потеряет берега.

гендерное преступление🍎
#508
Гость

Да и на всякий случай, в новом 2024 году я точно новых знакомств заводить не планирую. Потому что и в прошлом году хотел уйти с сз, но подумал, какой смысл прерывать все по ходу года? Это же бред, намного логичнее новую жизнь без сз начинать с нового года, уже с 2024. Поэтому и активно провел там время в конце года

Я уже к этому отношусь просто как к новому сезону. Клевать за это точно не собиралась
А роль Арлекина с палкой, исполняет "хороший и добрый дядя")

Князь Альфонс"кий
#509
Гость

Да. Будет его пороть, когда опять нaeбeнитcя и потеряет берега.

Он не пьет. Мне кажется.

Гость
#510
Князь Альфонс"кий

Он не пьет. Мне кажется.

Вам кажется😁

Князь Альфонс"кий
#511
Гость

Ну и у кого голодное детство было? Обнять и плакать, ребеночек 36 лет

Для Вуман, 36 лет, это еще совсем мальчик. 😁👆

гендерное преступление🍎
#512
Гость

Кстати то что я в другой теме писал, это не шутки, я поднял статистику, я действительно в 2023 году заработал на 50% больше чем в 2021. Я молодец?

😊
По случаю твоего возвращения и в преддверии нг не грех будет тебя похвалить за твои реальные достижения.
Да, ты молодец, что развиваешься на своем поприще и у тебя есть как постоянные клиенты, так и благодаря положительным отзывам приток новых и ты можешь не снижать ставку в час.

Гость
#513
Князь Альфонс"кий

Для Вуман, 36 лет, это еще совсем мальчик. 😁👆

Рахитообразного дeбилa, не сумевшего к 40 годам кого-то трахнуть, спасёт его возраст?

Князь Альфонс"кий
#514
Гость

Рахитообразного дeбилa, не сумевшего к 40 годам кого-то трахнуть, спасёт его возраст?

До 40- ка еще есть время. Не надо наговаривать. Тот же Орг, размочился в 37-мь. 👆 😂

Гость
#515
Гость

А кто откажется от лохха запасного?)) конечно, она тешит свою самооценку Мне понравилось, что "успешному" подарили в приступе острой жалости чай и носки))

"Дорог не подарок, а внимание!"👆🎁

Князь Альфонс"кий
#516
Гость

"Дорог не подарок, а внимание!"👆🎁

Меркантильные женщинки, так не считают. 😊

гендерное преступление🍎
#517
Гость

Гендерное Да еще про учительницу. Тоже ведь наверное рассказать? Я очень пережевал что она меня не поздравила с днем рождения. А потом внезапно она написала на следующий день, сказала помнила примерные даты, но не помнила совсем точно когда. Поздравила и сама позадавала много вопросов что я и как живу, а потом даже сама предложила созвониться. Проговорили наверное полчаса с ней. Про меня спрашивала, про работу, про здоровье поговорили, про ее работу, про психологов к которым она ходит. Сказала что на нее все давят вокруг что пора ребенка заводить, а она не уверена что это сейчас ей нужно, и пошла к психологу по этому вопросу, и психолог ей подтвердила прислушаться к себе и что не время пока. Вот. Я ее еще в надеждах своих спросил как там у нее семейная жизнь (про себя подумав не собирается ли разводиться) но тут она очень сухо в общих чертах ответила: что семейная жизнь штука сложная, по всякому бывает. И в конце разговора она попросила чтобы я ей писал и не забывал про нее. Вот. А уже после разговора меня накрыла по ней тоска и я в переписке рассказал ей про свои чувства и что мне без нее тяжело. А она сказала что я очень сильный человек если так смело рассказал, но не надо об этом париться, а лучше посоветовала быть как она - что она фаталистка. И что если людям суждено - они сойдутся когда-нибудь. А вообще сказала что я хороший парень, но пока не встретил свою девушку

Твоя училка твоя Дженни из Форрест Гампа
И у тебя каждый раз, как по одному сценарию: ждёшь-ждёшь её привета, расчувствуешься, начинаешь хныкать, ей написывать, а учительница, прям как Мона из "Безымянной звезды", всё дает напутствие Марину, чтобы облегчить страдание от невозможности быть вместе -- ждать её в воскресенье, когда-нибудь она придёт...

Пригласи её к себе что ль в гости ещё раз...после нг

гендерное преступление🍎
#518
Гость

"Дорог не подарок, а внимание!"👆🎁

Вооот. Очень верное замечание, господин учёный😘

гендерное преступление🍎
#519
Князь Альфонс"кий

Меркантильные женщинки, так не считают. 😊

Объективно, его мало кто так поздравлял с сз. Только учительница

Гость
#520
Князь Альфонс"кий

Меркантильные женщинки, так не считают. 😊

Но Нбф умеет отфильтровывать меркантилок:))

Гость
#521
гендерное преступление🍎

Твоя училка твоя Дженни из Форрест Гампа И у тебя каждый раз, как по одному сценарию: ждёшь-ждёшь её привета, расчувствуешься, начинаешь хныкать, ей написывать, а учительница, прям как Мона из "Безымянной звезды", всё дает напутствие Марину, чтобы облегчить страдание от невозможности быть вместе -- ждать её в воскресенье, когда-нибудь она придёт... Пригласи её к себе что ль в гости ещё раз...после нг

Какой смысл приглашать в гости? Разве замужние женщины ходят в гости? и с какой целью приглашать? Скорее она согласится просто встретиться в центре

гендерное преступление🍎
#522
Гость

Какой смысл приглашать в гости? Разве замужние женщины ходят в гости? и с какой целью приглашать? Скорее она согласится просто встретиться в центре

Да просто отметить старый новый год и посидеть в спокойной обстановке по-дружески, попить кофе-чай с пирогами, а сам уже дома предложишь открыть бутылку шампанского. Пригласи и посмотри на реакцию, ну или встретитесь условно в теремке

Князь Альфонс"кий
#523
гендерное преступление🍎

Объективно, его мало кто так поздравлял с сз. Только учительница

Замужняя. Срамотаааа..........😖

гендерное преступление🍎
#524
Гость

Вы правы, в том, что следует быть разборчивее с этими визитёрами: среди них могут попасться и неблагонадёжные, которые вам все "коридоры" изгадят и намусорят😎

Твоя забота особенно трогательна.😍
Меня и подкупает твоя щепетильность и деликатность, ты как раз не производишь впечатление неблагодарного посетителя, от того ты такой желанный.
Ну а Недобаффет в "астрале" себя вёл образцово, очень скромно и не злоупотреблял визитами, они были довольно редки и мимолетны, тоже себя отлично зарекомендовал

И с "карающим" Арлекином, тоже был некий контакт, в неком предугадывании мыслей и образов

Гость
#525
гендерное преступление🍎

Да просто отметить старый новый год и посидеть в спокойной обстановке по-дружески, попить кофе-чай с пирогами, а сам уже дома предложишь открыть бутылку шампанского. Пригласи и посмотри на реакцию, ну или встретитесь условно в теремке

А цель какая дальнейшая?
И про вариант с предложением в отпуск что думаешь? Как и о том что сейчас так получилось что эмоциями скорее с этими двумя новыми дамами

гендерное преступление🍎
#526
Гость

А цель какая дальнейшая? И про вариант с предложением в отпуск что думаешь? Как и о том что сейчас так получилось что эмоциями скорее с этими двумя новыми дамами

Вот чтобы предлагать отпуск, нужно сначала подготовить почву
в виде дополнительного сближения, приглашение в гости как раз располагает к этому.

Блонде тоже предложи отметить старый новый год в гостях, но без всяких штук-дрюк

гендерное преступление🍎
#527
Гость

ГПшечка! Я предостерегаю и отговариваю мужчин только от заведомо токсичных связей: с дармоедками, содержанками, абьюзершами итп.!!! Когда же речь идёт о гармоничных отношениях, то я могу такие начинания только поддержать!!

Ути купидончик😘 с благими намерениями👼
И, надеюсь, ты вновь вернешь "ангельское" обращение ко мне. Меня особо заводило, когда ты считал меня Ангелом, и мне уже не так "вкусно" после это кусать варанов, крылья с нимбом обязывают😇.
Ты мой духовный отец и наставник уже, как-никак. 💖

Гость
#528
гендерное преступление🍎

Твоя забота особенно трогательна.😍 Меня и подкупает твоя щепетильность и деликатность, ты как раз не производишь впечатление неблагодарного посетителя, от того ты такой желанный. Ну а Недобаффет в "астрале" себя вёл образцово, очень скромно и не злоупотреблял визитами, они были довольно редки и мимолетны, тоже себя отлично зарекомендовал И с "карающим" Арлекином, тоже был некий контакт, в неком предугадывании мыслей и образов

А в каком астрале и когда я вел себя образцово?

Гость
#529
гендерное преступление🍎

Вот чтобы предлагать отпуск, нужно сначала подготовить почву в виде дополнительного сближения, приглашение в гости как раз располагает к этому. Блонде тоже предложи отметить старый новый год в гостях, но без всяких штук-дрюк

А что думаешь про ее неопределенный ответ про семейную жизнь и что к психологу ходила насчет ребенка?

гендерное преступление🍎
#530
Гость

А что думаешь про ее неопределенный ответ про семейную жизнь и что к психологу ходила насчет ребенка?

Это уже днем распишу, а то спатеньки пора укладываться потихоньку

гендерное преступление🍎
#531
Гость

А в каком астрале и когда я вел себя образцово?

Ну ты мне снился, иногда тот же учёный (синий) общается прям как ты))
Было как то летом удивительное совпадение мыслей и даже поступков с тобой - синхрон

гендерное преступление🍎
#532
Гость

А в каком астрале и когда я вел себя образцово?

Ну и чувствовала, что в конце года мы с тобой тут пересечёмся

Гость
#533
гендерное преступление🍎

Это уже днем распишу, а то спатеньки пора укладываться потихоньку

Хорошо, буду ждать. Спокойной ночи

гендерное преступление🍎
#534
Гость

Гендерное И еще вот с блондинкой двояко, с одной стороны она говорит если у нее будут перспективы создать семью, то она осядет в Москве, но при этом постоянные мысли о том не попробовать ли ей пожить в каком-то другом городе

В другом каком?

гендерное преступление🍎
#535
Гость

Хорошо, буду ждать. Спокойной ночи

Спасибо, и тебе тоже добрых снов

Гость
#542
Гость

Рахитообразного дeбилa, не сумевшего к 40 годам кого-то трахнуть, спасёт его возраст?

У, да ты ведьма!

Гость
#543
гендерное преступление🍎

В другом каком?

Неизвестно, просто в теории

гендерное преступление🍎
#544
Князь Альфонс"кий

Как квочка над цыпленком. Не пойму, это такой тончайший троллинг или сурьезно. 😆😁😭

Люди судят по себе))

гендерное преступление🍎
#545
Гость

А что думаешь про ее неопределенный ответ про семейную жизнь и что к психологу ходила насчет ребенка?

Она и до встречи с мужем ходила к нему, мало ли у неё длящаяся психотерапия, 1,5-3 года обычные сроки, просто тебе всё не вываливает и не даром она сама пошла учиться на психолога. И ответственно видно человек подходит к такому вопросу.

гендерное преступление🍎
#546
Гость

Но Нбф умеет отфильтровывать меркантилок:))

Ну да...с ним ловить особо нечего и мухи дохнут на лету.
На особую любительницу он

гендерное преступление🍎
#547
Князь Альфонс"кий

А боксёрша-директор дама конечно солидная, Бабы мучающие бокс, как правило с тараканищами. Хотя может ему такое и надо. 😊

Ему то да, главное, чтобы ей по вкусу были такие тюфаки

гендерное преступление🍎
#548
Гость

А к ней потому что подруга приезжает и они вместе будут. Из ее родного города Вот. А с боксершей мы уже почти встретились, должны были днем у ее работы в перерыв, но за пару часов написала что у нее совещание по работе перенесли. Тут думаю нет поводов не верить, так как это в дневное время было в рабочее. А в каком смысле меня подмять?

Она явно более волевая и сильней тебя, не только в физическом плане

гендерное преступление🍎
#549
Гость

гендерное преступление А я еще знаешь что думаю? Что вот если у меня с нынешними дамами ничего не получится. Я напишу учительнице, воспользовавшись тем что ее муж судя по всему не зарабатывает достаточных для комфортного отдыха вдвоем сумм денег (она и в прошлом году вкладывалась в отпуск притом что это было вообще на Черном море). В общем я ей предложу пусть чисто по дружески слетать вдвоем в Турцию, и что я все расходы все равно возьму на себя и еще ей подарок на шоппинг сделаю. Но это так. Я честно скажу я так воодушевился и блондинкой, и боксершей, что в эмоциях учительница совсем на второй план отошла. Вообще мне стало намного легче после того как она меня тогда подбодрила, то о чем я писал выше. А потом эти дамы пошли, в итоге чувства по учительнице вот именно сейчас куда-то ушли, наоборот я стал думать может она невротик? По всем вопросам к психологу обращается, никакой жизненной гармонии нет

Время уже прошло, учительница и будет отходить на задний план, особенно если переключишь внимание на других. Об это раньше многократно писали ещё года 1,5назад, что опасно себя накручивать и зависать в ожидании её редкого и мимолетного появления, что так ты по сути избегаешь реальных отношений со свободными женщинами

гендерное преступление🍎
#550
Гость

Неизвестно, просто в теории

Чёт размыто...

Вялая сосиска
#551

А чей то вы тут делаете. Ааа?

Гость
#552
гендерное преступление🍎

Она явно более волевая и сильней тебя, не только в физическом плане

Главное чтобы была при этом хорошим и добрым человеком