Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
гендерное преступление🍎
#442
Гость

Вот не вернусь больше на самом деле, что тогда делать будете тут без меня? Будете смеяться и вспоминать доброго Недобаффета и скучать по мне?

По тебе не будем, но ты же хррен само от нас отлипнешь

Гость
#443
Гость

Элитное жилье это бред и все мои фанаты это знают. Потому что там часто слышимость плохая монолит потому что, а кирпич наоборот дает хорошую изоляцию. И с соковыжималкой ты прокололся, весь форум знает, что у меня есть соковыжималка потому что я могу себе ее позволить, но так как просто есть фрукты это тоже самое что выжимать их в соковыжималке - у меня ее физически нет, но по сути есть так как я ничего не потерял от ее использования. И деньги на нее у меня есть

😄

Гость
#444
гендерное преступление🍎

Да, вот это настоящий Недобаффет😘 Отвесь ему просто пинка, а то ему ещё понравится, этому фон Мазоху-Мазоку, твои игрища. Прибереги силёнки для ценителей подобных утех😍😉

А еще у меня есть посудомоечная машина. Ну то есть физически нет но фактически удобство точно такое же как если бы она была, потому что помыть 1-2 тарелки мне несложно, а эффект не хуже чем если бы была посудомойка.
Вот. И с Достоевским по Войне и миру я когда-то перепутал, но это бывает, Толстой, Достоевский, не такая уж большая разница. Как и с братьями Караваевыми вместо Карамазовых

Гость
#445
Гость

А еще у меня есть посудомоечная машина. Ну то есть физически нет но фактически удобство точно такое же как если бы она была, потому что помыть 1-2 тарелки мне несложно, а эффект не хуже чем если бы была посудомойка. Вот. И с Достоевским по Войне и миру я когда-то перепутал, но это бывает, Толстой, Достоевский, не такая уж большая разница. Как и с братьями Караваевыми вместо Карамазовых

я ем капусту, а мой начальник мясо, но в среднем мы едим голубцы.

Гость
#446

На самом деле, не столь уж важно, кто здесь настоящий Недобаффет, а кто "реплика"!! В любом случае, "Недобаффет" - это уже состоявшийся "бренд", который вызывает острые эмоции и переживания у множества людей! Как подделывают "айфоны", технику "сони", часы "ролекс", одежду "дольче и габбана", сумки "луи вуитон" - так будут подделывать и копировать и нашего уважаемого героя: это уже "магия имени"!!👍.. Но я не вижу в этом беды: пусть их будет больше - всем им хватит здесь работы!! Пусть они ещё больше сеют здесь семена Разума и Просвещения, пусть учат нас экономии и разумному потреблению, пусть жгут напалмом мерзких паразиток, дармоедок и тарелочниц, чтоб земля под ними горела синим пламенем🔥🔥🔥

гендерное преступление🍎
#447
Гость

На самом деле, не столь уж важно, кто здесь настоящий Недобаффет, а кто "реплика"!! В любом случае, "Недобаффет" - это уже состоявшийся "бренд", который вызывает острые эмоции и переживания у множества людей! Как подделывают "айфоны", технику "сони", часы "ролекс", одежду "дольче и габбана", сумки "луи вуитон" - так будут подделывать и копировать и нашего уважаемого героя: это уже "магия имени"!!👍.. Но я не вижу в этом беды: пусть их будет больше - всем им хватит здесь работы!! Пусть они ещё больше сеют здесь семена Разума и Просвещения, пусть учат нас экономии и разумному потреблению, пусть жгут напалмом мерзких паразиток, дармоедок и тарелочниц, чтоб земля под ними горела синим пламенем🔥🔥🔥

У тебя оды на любой случай заготовлены, смотрю)

гендерное преступление🍎
#448
Гость

На самом деле, не столь уж важно, кто здесь настоящий Недобаффет, а кто "реплика"!! В любом случае, "Недобаффет" - это уже состоявшийся "бренд", который вызывает острые эмоции и переживания у множества людей! Как подделывают "айфоны", технику "сони", часы "ролекс", одежду "дольче и габбана", сумки "луи вуитон" - так будут подделывать и копировать и нашего уважаемого героя: это уже "магия имени"!!👍.. Но я не вижу в этом беды: пусть их будет больше - всем им хватит здесь работы!! Пусть они ещё больше сеют здесь семена Разума и Просвещения, пусть учат нас экономии и разумному потреблению, пусть жгут напалмом мерзких паразиток, дармоедок и тарелочниц, чтоб земля под ними горела синим пламенем🔥🔥🔥

Мне вообще-то важно. Мне не нужны эти суррогаты точно.

Гость
#449
гендерное преступление🍎

Мне вообще-то важно. Мне не нужны эти суррогаты точно.

Я понимаю вас! Вам важна аутентичность:)).. Но это идет, скорее, от вашей давней и глубокой эмоциональной привязанности к Нбф: он вам дорог сам по себе!!.. Но для многих других важно содержание, отстаиваемые позиции и идеи - и в этом случае могут быть полезны и копии: ведь по поддельному айфону тоже можно позвонить, а контрафактную одежду тоже можно успешно носить и даже не знать о её реальном происхождении...

Гость
#450
Гость

А доставку у тебя уже отменили?

Он боится им дверь открывать. Вдруг там крокодилы с пакетами в зубах?

Гость
#451

вот сейчас посмотрела этого косту лакосту, который с лолитой пропиарился, у него на канале есть еще песня антиклимакс, тоже с лолитой, ему 26 кажется я смотрела дату, так вот думаю современные кому 25 -27 они ни рыба ни мясо, и любят таких "взрослых" как Лолита и восторженные такие же, как этот синий знак. вот в них есть какое то паразитирование. а недобаффет это переходный вид. ну то есть вообще с бабами ноль

Гость
#452
Гость

На улице свежо, я успел немного замерзнуть, но это приятный морозный воздух. Я насытился кислородом и теперь буду хорошо спать. Всех с наступающим новым годом!

Дeбил, какой морозный воздух? На улице дождь.

Гость
#453
Гость

Не ври, скотина!

Который из вас Василич?

гендерное преступление🍎
#454
Гость

Я понимаю вас! Вам важна аутентичность:)).. Но это идет, скорее, от вашей давней и глубокой эмоциональной привязанности к Нбф: он вам дорог сам по себе!!.. Но для многих других важно содержание, отстаиваемые позиции и идеи - и в этом случае могут быть полезны и копии: ведь по поддельному айфону тоже можно позвонить, а контрафактную одежду тоже можно успешно носить и даже не знать о её реальном происхождении...

Ну да, Озимандия, ты как всегда прав, это личное. Но в данном случае это были именно проделки тролля, ибо

"Алмазов - это имя, афиша, публика, Касса!.."
😊
Ну и хотел так покуражиться

Правда, предновогоднее чудо всё-таки произошло, и Нб явил лик)

Гость
#455
Гость

Я понимаю вас! Вам важна аутентичность:)).. Но это идет, скорее, от вашей давней и глубокой эмоциональной привязанности к Нбф: он вам дорог сам по себе!!.. Но для многих других важно содержание, отстаиваемые позиции и идеи - и в этом случае могут быть полезны и копии: ведь по поддельному айфону тоже можно позвонить, а контрафактную одежду тоже можно успешно носить и даже не знать о её реальном происхождении...

И двойников президента строгать конвеером уверяя что дед Мороз существует))

Гость
#456
гендерное преступление🍎

Ну да, Озимандия, ты как всегда прав, это личное. Но в данном случае это были именно проделки тролля, ибо "Алмазов - это имя, афиша, публика, Касса!.." 😊 Ну и хотел так покуражиться Правда, предновогоднее чудо всё-таки произошло, и Нб явил лик)

ну это наверное фанат, раз так подделал стиль

гендерное преступление🍎
#457
Гость

ну это наверное фанат, раз так подделал стиль

Отчасти. Но похоже это то самое трололо, что маленько не в себе и периодически мне же выговаривает, дескать как то не так хорошо и правильно отношусь к Нб)

Гость
#458
гендерное преступление🍎

Ну да, Озимандия, ты как всегда прав, это личное. Но в данном случае это были именно проделки тролля, ибо "Алмазов - это имя, афиша, публика, Касса!.." 😊 Ну и хотел так покуражиться Правда, предновогоднее чудо всё-таки произошло, и Нб явил лик)

Как я рад за вас, дорогая ГП, что вы, в эти предновогодние дни получили такой нежданный и удивительный подарок🎁💌.. Надеюсь, появление в "эфире" живого Нбф особым образом украсит вам эти праздничные дни!!🎇

Гость
#459

Кому интересно что я и как - задавайте вопросы

гендерное преступление🍎
#460
Гость

Как я рад за вас, дорогая ГП, что вы, в эти предновогодние дни получили такой нежданный и удивительный подарок🎁💌.. Надеюсь, появление в "эфире" живого Нбф особым образом украсит вам эти праздничные дни!!🎇

Спасибо, солнце. Ты на редкость внимателен и любезен 🐾💛
Одним словом - рубин💎
Знаешь, чувствую себя героиней фильма Другие -- жену, которую навестил муж с фронта)

И ты так же стал чудесной находкой и как никто эмоционально "расцвечиваешь" общение...ярко и вкусно, мой любимый Звездочёт😘💌💫

гендерное преступление🍎
#461
Гость

Кому интересно что я и как - задавайте вопросы

Могу ли скопировать то сообщение про твои последние знакомства, чтобы от туда цитировать?

Князь Альфонс"кий
#462
гендерное преступление🍎

Я тебе жару в котле добавлю за такие проделки, сволочь Ладно я, но очернять так Недобаффета не позволю!!!

Как квочка над цыпленком. Не пойму, это такой тончайший троллинг или сурьезно. 😆😁😭

Гость
#463
гендерное преступление🍎

Могу ли скопировать то сообщение про твои последние знакомства, чтобы от туда цитировать?

Откуда - из сегодняшнего общения до этого? Можно

Гость
#464
гендерное преступление🍎

Спасибо, солнце. Ты на редкость внимателен и любезен 🐾💛 Одним словом - рубин💎 Знаешь, чувствую себя героиней фильма Другие -- жену, которую навестил муж с фронта) И ты так же стал чудесной находкой и как никто эмоционально "расцвечиваешь" общение...ярко и вкусно, мой любимый Звездочёт😘💌💫

Надеюсь, в наступающем году ваши "астральные коридоры" также не будут пустовать, и вас навестят еще многие и многие, неожиданные, но приятные, гости:)))👍✨

гендерное преступление🍎
#465
Гость

Сообщение было удалено

Из этих троих будешь перед НГ кого то поздравлять, собирался ли пригласить вместе провесить новогоднюю ночь? Просто времени то до отмечания мало осталось

Гость
#466
гендерное преступление🍎

Из этих троих будешь перед НГ кого то поздравлять, собирался ли пригласить вместе провесить новогоднюю ночь? Просто времени то до отмечания мало осталось

Поздравлю всех. Приглашать отмечать, нет не буду никого. Более того я ни со всеми из этих трех еще виделся, просто про одну уже заранее себе все накрутил какая она прекрасная и как мне с ней будет хорошо. Она просто директор по своей должности. Меня это как-то особенно возбудило. Внешность приятная. И еще что меня восхитило, у нее одно из хобби - она занимается боксом. Ну и внешне очень активная, общительная и позитивная. Сразу прикинул что с такой женщиной можно чувствовать себя очень уютно и комфортно. Я с ней еще не виделся, но в переписке она очень доброжелательна и видно что хочет увидеться после нового года.

Вот, а максимальное число встреч, три встречи, было с блондинкой младше 30 лет. Она недавно в Москве, но судя по всему крепко стоит на ногах. Там что-то связанное с продажами. Она хотела первый счет разделить пополам, но я оплатил, на второй встрече она проявила настойчивость и оплатила счет, а на третьей даже подарила мне подарок к новому году. А я вот как-то упустил этот момент и не подарил, но после нового года тоже куплю ей что-нибудь. После каждой встречи при этом она всячески дает понять что на связи и увидимся еще. Причем она не бывает занята, не переносит встречи, мы за полторы недели три раза увиделись.

Вот. Ну и третья так, непонятно, скорее не очень я к ней настроен. И выглядит хуже чем на фото, и по меркантильности как-то двояко, с одной стороны она говорит что это норма когда деньги жены идут в семью, а с другой стороны проскакивают нотки что это здорово если деньги жены только ее деньги а муж обеспечивает. Не знаю вообще зачем она подняла эти темы на первой встрече. Я точно не был настроен об этом говорить.

Ну и завтра у меня первая встреча с еще одной, уже последней из списка. Ну непонятно, пока ни то ни се, никаких особых эмоций не жду, просто они в общем пуле шли в той рассылке на сз, и все вместе откликнулись. В закупках работает, старше меня на год.

гендерное преступление🍎
#467
Гость

Надеюсь, в наступающем году ваши "астральные коридоры" также не будут пустовать, и вас навестят еще многие и многие, неожиданные, но приятные, гости:)))👍✨

Какой же ты милый)
Мои "астральные коридоры" не проходной двор вообще-то))
Да, в предбаннике порой может кто-то и заглянуть с улицы. Но в моем "будуаре" я жду всё же особого, интимного визитёра.
Мне важно, чтобы меня понимали, чувствовали, а ты мне стал тут "духовным отцом", а я твоя гпшечка.
Так что, надеюсь наша ментальная связь только упрочится💞

Гость
#468

Так что не знаю пока что будет насчет завтрашней, но по сути мои главные ожидания сейчас вот насчет тех первых двух дам из прошлого сообщения

Гость
#470

гендерное
И еще вот с той с которой были три встречи, мы говорили о совпадении темпераментов. Она говорит что она сама девушка общительная и эмоциональная, и ей для баланса нужен спокойный, разумный и мудрый мужчина, не обязательно многословный. Вот, так что я думаю это еще одна причина что она очень настроена в мой адрес. Правда в первые две встречи она была скованной, сама так и сказала что с новыми людьми ей тяжело сходу, зато на третьей она уже шутила много и в целом все более непринуждённо прошло

Гость
#471

Я теперь на провокации не поддаюсь, и на все оскорбления просто нажимаю кнопочку пожаловаться модератору. Тратить нервы на всяких неудачников которые недовольны своей жизнью и яд поэтому некуда девать - я не буду

Гость
#472

Да и на всякий случай, в новом 2024 году я точно новых знакомств заводить не планирую. Потому что и в прошлом году хотел уйти с сз, но подумал, какой смысл прерывать все по ходу года? Это же бред, намного логичнее новую жизнь без сз начинать с нового года, уже с 2024. Поэтому и активно провел там время в конце года

гендерное преступление🍎
#473
Гость

Поздравлю всех. Приглашать отмечать, нет не буду никого. Более того я ни со всеми из этих трех еще виделся, просто про одну уже заранее себе все накрутил какая она прекрасная и как мне с ней будет хорошо. Она просто директор по своей должности. Меня это как-то особенно возбудило. Внешность приятная. И еще что меня восхитило, у нее одно из хобби - она занимается боксом. Ну и внешне очень активная, общительная и позитивная. Сразу прикинул что с такой женщиной можно чувствовать себя очень уютно и комфортно. Я с ней еще не виделся, но в переписке она очень доброжелательна и видно что хочет увидеться после нового года. Вот, а максимальное число встреч, три встречи, было с блондинкой младше 30 лет. Она недавно в Москве, но судя по всему крепко стоит на ногах. Там что-то связанное с продажами. Она хотела первый счет разделить пополам, но я оплатил, на второй встрече она проявила настойчивость и оплатила счет, а на третьей даже подарила мне подарок к новому году. А я вот как-то упустил этот момент и не подарил, но после нового года тоже куплю ей что-нибудь. После каждой встречи при этом она всячески дает понять что на связи и увидимся еще. Причем она не бывает занята, не переносит встречи, мы за полторы недели три раза увиделись. Вот. Ну и третья так, непонятно, скорее не очень я к ней настроен. И выглядит хуже чем на фото, и по меркантильности как-то двояко, с одной стороны она говорит что это норма когда деньги жены идут в семью, а с другой стороны проскакивают нотки что это здорово если деньги жены только ее деньги а муж обеспечивает. Не знаю вообще зачем она подняла эти темы на первой встрече. Я точно не был настроен об этом говорить. Ну и завтра у меня первая встреча с еще одной, уже последней из списка. Ну непонятно, пока ни то ни се, никаких особых эмоций не жду, просто они в общем пуле шли в той рассылке на сз, и все вместе откликнулись. В закупках работает, старше меня на год.

Спасибо за подробное представление.
Удивила конечно барышня-блонда с подарком. Уточни, плиз, для понимания "серьезности намерений", что подарила, любопытно.
И мне кажется с последней у тебя просто уже не хватает эмоционального ресурса, много встреч было до этого.

Так чего ты не пригласил Блонду встретить нг, можно было на салют сходить или к себе, но без каких либо "глупостей" и гарантируешь, что всё будет чинно и благопристойно?

гендерное преступление🍎
#474
Гость

Я теперь на провокации не поддаюсь, и на все оскорбления просто нажимаю кнопочку пожаловаться модератору. Тратить нервы на всяких неудачников которые недовольны своей жизнью и яд поэтому некуда девать - я не буду

Это конечно, похвально и правильно.
Но порой любопытно тут ругань почитать, особый смак придает👌, хоть и понимаю, что неприятненько конечно такоЭ.
Но и так тут пылесосят, сски)) ИЗ-за этого приходится чаще ветку проверять, а вдруг сотрут что-то ценное, хоть и мат перемат)

Гость
#475

Вот, а так еще из разового, у меня была встреча с женщиной которая выглядела сильно хуже чем на фото. Я не захотел второй раз видеться.
Была еще очень интересная девушка, красивая и интересная, умная и общительная, работает на телевидении. Она на словах не против второй встречи была, но по сути всегда занята и по ощущению сама отдаляется.
Вот и еще была одна, выглядела правда хуже чем на фото, но по общению все хорошо, я думал может попробовать еще раз увидеться, но в итоге в круговерти общения с более интересными дамами - в первую очередь это те ТОП-2 из сообщения 466, как-то про нее подзабыл.
Была еще врач-онколог, мы уже договорились встретиться, а она за пару часов до того встречу перенесла, типа подруге на работе дали билеты на балет. Потом предложила в выходные встретиться, и не ответила на мое сообщение, ответила только через два дня что была за гордом и извинилась, но я тоже про нее в круговороте других дам как-то забыл и перестал гореть о ней

Гость
#476
Гость

Поздравлю всех. Приглашать отмечать, нет не буду никого. Более того я ни со всеми из этих трех еще виделся, просто про одну уже заранее себе все накрутил какая она прекрасная и как мне с ней будет хорошо. Она просто директор по своей должности. Меня это как-то особенно возбудило. Внешность приятная. И еще что меня восхитило, у нее одно из хобби - она занимается боксом. Ну и внешне очень активная, общительная и позитивная. Сразу прикинул что с такой женщиной можно чувствовать себя очень уютно и комфортно. Я с ней еще не виделся, но в переписке она очень доброжелательна и видно что хочет увидеться после нового года. Вот, а максимальное число встреч, три встречи, было с блондинкой младше 30 лет. Она недавно в Москве, но судя по всему крепко стоит на ногах. Там что-то связанное с продажами. Она хотела первый счет разделить пополам, но я оплатил, на второй встрече она проявила настойчивость и оплатила счет, а на третьей даже подарила мне подарок к новому году. А я вот как-то упустил этот момент и не подарил, но после нового года тоже куплю ей что-нибудь. После каждой встречи при этом она всячески дает понять что на связи и увидимся еще. Причем она не бывает занята, не переносит встречи, мы за полторы недели три раза увиделись. Вот. Ну и третья так, непонятно, скорее не очень я к ней настроен. И выглядит хуже чем на фото, и по меркантильности как-то двояко, с одной стороны она говорит что это норма когда деньги жены идут в семью, а с другой стороны проскакивают нотки что это здорово если деньги жены только ее деньги а муж обеспечивает. Не знаю вообще зачем она подняла эти темы на первой встрече. Я точно не был настроен об этом говорить. Ну и завтра у меня первая встреча с еще одной, уже последней из списка. Ну непонятно, пока ни то ни се, никаких особых эмоций не жду, просто они в общем пуле шли в той рассылке на сз, и все вместе откликнулись. В закупках работает, старше меня на год.

Ну, что же, неплохой "шорт-лист" - с таким "материалом" можно работать!!👍

Гость
#478
гендерное преступление🍎

Спасибо за подробное представление. Удивила конечно барышня-блонда с подарком. Уточни, плиз, для понимания "серьезности намерений", что подарила, любопытно. И мне кажется с последней у тебя просто уже не хватает эмоционального ресурса, много встреч было до этого. Так чего ты не пригласил Блонду встретить нг, можно было на салют сходить или к себе, но без каких либо "глупостей" и гарантируешь, что всё будет чинно и благопристойно?

Подарила всякого разного, там и общий сувернир типа игрушки, и шоколад и чай и еще носки. Все в одном новогоднем пакетике. Что тут про серьезность намерений?
Ну а с завтрашней, да, я просто с ней еще перед работой встречусь, заодно по пути будет. Но в целом да, моральный перегруз, по ощущению мне надо вот на тех двух сосредоточиться, и может меня директор-боксерша вообще после первой встречи откажет от дальнейшего? Тогда буду строить отношения с блондинкой, она мне нравится, хорошая приятная девушка

Гость
#479
гендерное преступление🍎

Это конечно, похвально и правильно. Но порой любопытно тут ругань почитать, особый смак придает👌, хоть и понимаю, что неприятненько конечно такоЭ. Но и так тут пылесосят, сски)) ИЗ-за этого приходится чаще ветку проверять, а вдруг сотрут что-то ценное, хоть и мат перемат)

Кстати то что я в другой теме писал, это не шутки, я поднял статистику, я действительно в 2023 году заработал на 50% больше чем в 2021. Я молодец?

Гость
#481

Гендерное
И еще вот с блондинкой двояко, с одной стороны она говорит если у нее будут перспективы создать семью, то она осядет в Москве, но при этом постоянные мысли о том не попробовать ли ей пожить в каком-то другом городе

гендерное преступление🍎
#482
Гость

Ну, что же, неплохой "шорт-лист" - с таким "материалом" можно работать!!👍

Я очень рада, что ты присоединился к нам, мудрый Кааа😘 и подбодришь его.
Хотя, по началу думала, что ты будешь лишь советовать "брось каку, то есть бабу, живи один безбап", но думаю такой "радикализм" не будет основой, всё-таки ты чувствуешь людей, а я желаю Нбф чтобы и он наконец повстречался с женщиной в романтично-эротичном формате

Гость
#483
гендерное преступление🍎

Какой же ты милый) Мои "астральные коридоры" не проходной двор вообще-то)) Да, в предбаннике порой может кто-то и заглянуть с улицы. Но в моем "будуаре" я жду всё же особого, интимного визитёра. Мне важно, чтобы меня понимали, чувствовали, а ты мне стал тут "духовным отцом", а я твоя гпшечка. Так что, надеюсь наша ментальная связь только упрочится💞

Вы правы, в том, что следует быть разборчивее с этими визитёрами: среди них могут попасться и неблагонадёжные, которые вам все "коридоры" изгадят и намусорят😎

Князь Альфонс"кий
#485
Гость

Сообщение было удалено

а еврей прощается, но не уходит

😄😅😭

Гость
#486

Гендерное
Да еще про учительницу. Тоже ведь наверное рассказать?
Я очень пережевал что она меня не поздравила с днем рождения. А потом внезапно она написала на следующий день, сказала помнила примерные даты, но не помнила совсем точно когда. Поздравила и сама позадавала много вопросов что я и как живу, а потом даже сама предложила созвониться. Проговорили наверное полчаса с ней. Про меня спрашивала, про работу, про здоровье поговорили, про ее работу, про психологов к которым она ходит. Сказала что на нее все давят вокруг что пора ребенка заводить, а она не уверена что это сейчас ей нужно, и пошла к психологу по этому вопросу, и психолог ей подтвердила прислушаться к себе и что не время пока.
Вот. Я ее еще в надеждах своих спросил как там у нее семейная жизнь (про себя подумав не собирается ли разводиться) но тут она очень сухо в общих чертах ответила: что семейная жизнь штука сложная, по всякому бывает.
И в конце разговора она попросила чтобы я ей писал и не забывал про нее. Вот.
А уже после разговора меня накрыла по ней тоска и я в переписке рассказал ей про свои чувства и что мне без нее тяжело. А она сказала что я очень сильный человек если так смело рассказал, но не надо об этом париться, а лучше посоветовала быть как она - что она фаталистка. И что если людям суждено - они сойдутся когда-нибудь. А вообще сказала что я хороший парень, но пока не встретил свою девушку

гендерное преступление🍎
#487
Гость

Вот, а так еще из разового, у меня была встреча с женщиной которая выглядела сильно хуже чем на фото. Я не захотел второй раз видеться. Была еще очень интересная девушка, красивая и интересная, умная и общительная, работает на телевидении. Она на словах не против второй встречи была, но по сути всегда занята и по ощущению сама отдаляется. Вот и еще была одна, выглядела правда хуже чем на фото, но по общению все хорошо, я думал может попробовать еще раз увидеться, но в итоге в круговерти общения с более интересными дамами - в первую очередь это те ТОП-2 из сообщения 466, как-то про нее подзабыл. Была еще врач-онколог, мы уже договорились встретиться, а она за пару часов до того встречу перенесла, типа подруге на работе дали билеты на балет. Потом предложила в выходные встретиться, и не ответила на мое сообщение, ответила только через два дня что была за гордом и извинилась, но я тоже про нее в круговороте других дам как-то забыл и перестал гореть о ней

Много у тебя встреч было, по сравнению с предыдущем сезоном.
Но перед нг и предвидела "оживление"

Гость
#488
Гость

Кому интересно что я и как - задавайте вопросы

вернее, " кто я"

Гость
#489
гендерное преступление🍎

Я очень рада, что ты присоединился к нам, мудрый Кааа😘 и подбодришь его. Хотя, по началу думала, что ты будешь лишь советовать "брось каку, то есть бабу, живи один безбап", но думаю такой "радикализм" не будет основой, всё-таки ты чувствуешь людей, а я желаю Нбф чтобы и он наконец повстречался с женщиной в романтично-эротичном формате

ГПшечка! Я предостерегаю и отговариваю мужчин только от заведомо токсичных связей: с дармоедками, содержанками, абьюзершами итп.!!! Когда же речь идёт о гармоничных отношениях, то я могу такие начинания только поддержать!!

Князь Альфонс"кий
#490
Гость

Гендерное Да еще про учительницу. Тоже ведь наверное рассказать? Я очень пережевал что она меня не поздравила с днем рождения. А потом внезапно она написала на следующий день, сказала помнила примерные даты, но не помнила совсем точно когда. Поздравила и сама позадавала много вопросов что я и как живу, а потом даже сама предложила созвониться. Проговорили наверное полчаса с ней. Про меня спрашивала, про работу, про здоровье поговорили, про ее работу, про психологов к которым она ходит. Сказала что на нее все давят вокруг что пора ребенка заводить, а она не уверена что это сейчас ей нужно, и пошла к психологу по этому вопросу, и психолог ей подтвердила прислушаться к себе и что не время пока. Вот. Я ее еще в надеждах своих спросил как там у нее семейная жизнь (про себя подумав не собирается ли разводиться) но тут она очень сухо в общих чертах ответила: что семейная жизнь штука сложная, по всякому бывает. И в конце разговора она попросила чтобы я ей писал и не забывал про нее. Вот. А уже после разговора меня накрыла по ней тоска и я в переписке рассказал ей про свои чувства и что мне без нее тяжело. А она сказала что я очень сильный человек если так смело рассказал, но не надо об этом париться, а лучше посоветовала быть как она - что она фаталистка. И что если людям суждено - они сойдутся когда-нибудь. А вообще сказала что я хороший парень, но пока не встретил свою девушку

А она сказала что я очень сильный человек если так смело рассказал, но не надо об этом париться, а лучше посоветовала быть как она - что она фаталистка. И что если людям суждено - они сойдутся когда-нибудь. А вообще сказала что я хороший парень, но пока не встретил свою девушку

В общем. Культурно послала на юх. Это как после собеседования, мы вам перезвоним. 😁

Гость
#491

гендерное
Но при этом знаешь что? Вот у меня в прошлом часто так было что всех женщин я сравнивал с учительницей и понимал что она лучше всех
А вот от контактов и с блондинкой, и с боксершей - такого впечатления нет, у меня ощущения что они очень интересные девушки и точно не хуже учительницы

Гость
#492
Князь Альфонс"кий

А она сказала что я очень сильный человек если так смело рассказал, но не надо об этом париться, а лучше посоветовала быть как она - что она фаталистка. И что если людям суждено - они сойдутся когда-нибудь. А вообще сказала что я хороший парень, но пока не встретил свою девушку В общем. Культурно послала на юх. Это как после собеседования, мы вам перезвоним. 😁

Так она же сама предложила созвониться, сама задавала вопросы, и сама сказала чтобы я про нее не забывал и писал. То есть получается наши приятельские отношения она очень ценит

гендерное преступление🍎
#493
Гость

Сообщение было удалено

Лично я соскучилась по новостям от Нбф. Вы похоже тоже, но по канализированию своей классовой ненависти к нему)
Можете с ним сцепиться ещё в политсррачах, но тут чем он сейчас мешает?))

Нбф, плиз, не три его комменты, если можешь)) Он твой антагонист здесь. и очень колоритный. Он тут для контраста пусть будет.

Князь Альфонс"кий
#494
Гость

Так она же сама предложила созвониться, сама задавала вопросы, и сама сказала чтобы я про нее не забывал и писал. То есть получается наши приятельские отношения она очень ценит

То есть получается наши приятельские отношения она очень ценит

Приятельские. Френдзона. В лучшем случае, самый запасной аэродром.
Я бы забил сразу и вычеркнул.

Гость
#495

гендерное преступление
А я еще знаешь что думаю? Что вот если у меня с нынешними дамами ничего не получится. Я напишу учительнице, воспользовавшись тем что ее муж судя по всему не зарабатывает достаточных для комфортного отдыха вдвоем сумм денег (она и в прошлом году вкладывалась в отпуск притом что это было вообще на Черном море).
В общем я ей предложу пусть чисто по дружески слетать вдвоем в Турцию, и что я все расходы все равно возьму на себя и еще ей подарок на шоппинг сделаю.
Но это так. Я честно скажу я так воодушевился и блондинкой, и боксершей, что в эмоциях учительница совсем на второй план отошла. Вообще мне стало намного легче после того как она меня тогда подбодрила, то о чем я писал выше. А потом эти дамы пошли, в итоге чувства по учительнице вот именно сейчас куда-то ушли, наоборот я стал думать может она невротик? По всем вопросам к психологу обращается, никакой жизненной гармонии нет