Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
гендерное преступление🍎
#392
Гость

Гендерное преступление, а вот скажи же я тебя задел и сильно цепляю?

Цеплял оригинал

Гость
#393
гендерное преступление🍎

Цеплял оригинал

Ха, отлично. Наконец ты от меня отстанешь и не будешь допытывать о моей личной жизни

Гость
#394
гендерное преступление🍎

Недобаффет убил комара на потолке, и кода шлепнул по нему отвалился кусочек побелки, но он не мог уснуть из-за этого и поэтому замазал мазиком, потому что он белый

вот дебилл, он же жирный, хрен потом выведешь, я использовала гуашь, просто когда синяя дверь поцарапалась, до продуктов даже я бы не додумалась

гендерное преступление🍎
#395
Гость

Ха, отлично. Наконец ты от меня отстанешь и не будешь допытывать о моей личной жизни

О твоей что?))

Князь Альфонс"кий
#396
гендерное преступление🍎

Отлично. Но ты ведь работаешь на публику, осталось убедить её)

Не убедило.

Гость
#397
гендерное преступление🍎

О твоей что?))

Больше никто из вас ничего не узнает никогда

гендерное преступление🍎
#398
Гость

вот дебилл, он же жирный, хрен потом выведешь, я использовала гуашь, просто когда синяя дверь поцарапалась, до продуктов даже я бы не додумалась

Таки написала ему, что будет жирное пятно ещё больше, побежал смывать в ночи

Гость
#399
Гость

В этом году я осуществлю свои планы, а ты так и будешь искать меня на форуме

Нaxуй мне тебя искать?

Гость
#400
Гость

Нaxуй мне тебя искать?

Ты охамела совсем. Ну ка пошла вон отсюда

Гость
#401
Гость

Ты охамела совсем. Ну ка пошла вон отсюда

Неа

гендерное преступление🍎
#402
Гость

Больше никто из вас ничего не узнает никогда

Помер дед Максим, да и ...с ним.

И свято место пусто не бывает😎
Так что шишел мышел ... вышел, с вещами
А теперь проветрили уже помещение

Гость
#403

Я сейчас пойду заниматься своими делами, я отомстил за себя и перейду в новый год с чистой совестью

Гость
#404
Гость

Я сейчас пойду заниматься своими делами, я отомстил за себя и перейду в новый год с чистой совестью

а можете сделать фото себя с датой?

Гость
#405

Если даже буду один всю жизнь, то буду продолжать что начал. Буду заниматься инвестициями и увеличивать своё комфортное проживание, буду профессионально расти

Гость
#406

Сейчас по всему городу горят огни - это моё светлое будущее. Я поужинаю и перед сном пойду дышать свежим воздухом, как мне и рекомендовали

Гость
#407

По скидке недавно стал покупать очень вкусную вещь - фасоль по-итальянски с овощами, либо фасоль по-сербски, понравилась печеная фасоль еще. Скидку делают в перекрестке отличную. Допустим до этого стоило рублей 200 баночка, а я беру с хорошей скидкой по акции и выходит то 119, то 89. Это вообще копейки. Я разогреваю со сливочным маслом хорошего качества и потом добавляю лук и зелень

Гость
#408
Гость

По скидке недавно стал покупать очень вкусную вещь - фасоль по-итальянски с овощами, либо фасоль по-сербски, понравилась печеная фасоль еще. Скидку делают в перекрестке отличную. Допустим до этого стоило рублей 200 баночка, а я беру с хорошей скидкой по акции и выходит то 119, то 89. Это вообще копейки. Я разогреваю со сливочным маслом хорошего качества и потом добавляю лук и зелень

ебануцца, только ты так делаешь.
Вспомнился эпизод из Человека дождя, а вы тожепринимаете лекарство по схеме?

Гость
#409
Гость

По скидке недавно стал покупать очень вкусную вещь - фасоль по-итальянски с овощами, либо фасоль по-сербски, понравилась печеная фасоль еще. Скидку делают в перекрестке отличную. Допустим до этого стоило рублей 200 баночка, а я беру с хорошей скидкой по акции и выходит то 119, то 89. Это вообще копейки. Я разогреваю со сливочным маслом хорошего качества и потом добавляю лук и зелень

что ты щас делаешь
1. моешь очко
2. берешь огурец
3. облизываешь огурец
4. суешь огурец себе в очко

Гость
#410
Гость

ебануцца, только ты так делаешь. Вспомнился эпизод из Человека дождя, а вы тожепринимаете лекарство по схеме?

Что я делаю не так? Ты никогда не покупаешь продукты и вещи по хорошим акциям?

Гость
#411

Все успешные мировые лидеры в области финансов всегда экономили и экономят, иначе бы не стали тем кем они стали

Гость
#412
Гость

что ты щас делаешь 1. моешь очко 2. берешь огурец 3. облизываешь огурец 4. суешь огурец себе в очко

Гниида ты

Гость
#413

Именно богатые люди привыкли не переплачивать, а покупать вещи и продукты по себестоимости, а самые бедные хотят показаться богаче и шикуют там, где нельзя

Гость
#414
Гость

Именно богатые люди привыкли не переплачивать, а покупать вещи и продукты по себестоимости, а самые бедные хотят показаться богаче и шикуют там, где нельзя

огурец взял?

Гость
#415

давай фото фасоли с датой

Гость
#416
Гость

давай фото фасоли с датой

Фасоль я только что доел, а новой пока не купил. Вот если завтра поеду, то покажу. Я купил 3 банки но было так вкусно, что я все съел

Гость
#417
Гость

Фасоль я только что доел, а новой пока не купил. Вот если завтра поеду, то покажу. Я купил 3 банки но было так вкусно, что я все съел

это в магните такие продаются, и они сейчас у всех производителей, Пиканта, Дядя Ваня, Глобал Вилладж. Я фасоль не покупаю, я покупаю баклажаны с овощами печеные

Гость
#418

Я хотел купить больше, но в руках уже тяжело столько донести, так как еще купил себе апельсинов, мандаринов, два лимона к чаю, конфеты, две булочки, еще приобрел кружку по хорошей скидке. Пока еще не пил из нее, но она праздничная. Купил овсяных хлопьев

Гость
#419
Гость

это в магните такие продаются, и они сейчас у всех производителей, Пиканта, Дядя Ваня, Глобал Вилладж. Я фасоль не покупаю, я покупаю баклажаны с овощами печеные

В магните я давно не был, там как-то неудобно

Гость
#420
Гость

Я хотел купить больше, но в руках уже тяжело столько донести, так как еще купил себе апельсинов, мандаринов, два лимона к чаю, конфеты, две булочки, еще приобрел кружку по хорошей скидке. Пока еще не пил из нее, но она праздничная. Купил овсяных хлопьев

Как это мило и трогательно

Гость
#421
Гость

это в магните такие продаются, и они сейчас у всех производителей, Пиканта, Дядя Ваня, Глобал Вилладж. Я фасоль не покупаю, я покупаю баклажаны с овощами печеные

Да, вот Пиканта

Гость
#422
Гость

В магните я давно не был, там как-то неудобно

и в Пятерочке, такие банки длинные стеклянные

Гость
#423
Гость

Я хотел купить больше, но в руках уже тяжело столько донести, так как еще купил себе апельсинов, мандаринов, два лимона к чаю, конфеты, две булочки, еще приобрел кружку по хорошей скидке. Пока еще не пил из нее, но она праздничная. Купил овсяных хлопьев

А доставку у тебя уже отменили?

Гость
#424
Гость

Как это мило и трогательно

Вот видишь, я милый и трогательный, я добрый, нежный и великодушный. Хорошие девушки могут рассмотреть это во мне

Гость
#425
Гость

и в Пятерочке, такие банки длинные стеклянные

Именно они. Теперь вот только банок очень много скопилось, куда их можно сдать?

Гость
#426
Гость

А доставку у тебя уже отменили?

А ты считаешь, что кто-то будет выбирать продукты лучше меня? Я сам выбираю внимательно. А другой разве так пристально будет смотреть сроки годности и свежесть фруктов?

Гость
#427
Гость

А ты считаешь, что кто-то будет выбирать продукты лучше меня? Я сам выбираю внимательно. А другой разве так пристально будет смотреть сроки годности и свежесть фруктов?

Раньше доставкой не брезговал. Да, ты и правда поддельный.

Гость
#428

На улице свежо, я успел немного замерзнуть, но это приятный морозный воздух. Я насытился кислородом и теперь буду хорошо спать.
Всех с наступающим новым годом!

гендерное преступление🍎
#429
Гость

Раньше доставкой не брезговал. Да, ты и правда поддельный.

Это 💯 подделка

Тролляка, создавшая тему, зная, ты -- сволочь.
Нельзя так играться искренними чувствами, ничего святого у людей
Тьфу на тебя

гендерное преступление🍎
#430

Да ещё порочишь имя крошки Недобаффета
Гори в аду, скотина

Гость
#431
Гость

Раньше доставкой не брезговал. Да, ты и правда поддельный.

Я и сейчас не брезгую доставкой, но выбирать баночки лучше самостоятельно. Доставка мне нравится, особенно когда я уставший

Гость
#432
гендерное преступление🍎

Да ещё порочишь имя крошки Недобаффета Гори в аду, скотина

Сама гори в аду! Ты от меня больше вообще не дождешься доброго слова. Ты водишь ко мне в темы озлобленных женщин

гендерное преступление🍎
#433
Гость

Сама гори в аду! Ты от меня больше вообще не дождешься доброго слова. Ты водишь ко мне в темы озлобленных женщин

Я тебе жару в котле добавлю за такие проделки, сволочь
Ладно я, но очернять так Недобаффета не позволю!!!

Гость
#434
Гость

Сама гори в аду! Ты от меня больше вообще не дождешься доброго слова. Ты водишь ко мне в темы озлобленных женщин

Неправда! Никто нас не водит. Сами приходим.

Гость
#435

Настоящий Недобаффет - это я. А с автора надо за такое вранье спустить штаны, уложить на лавку, и отхлестать розгами!

Гость
#436

Вот не вернусь больше на самом деле, что тогда делать будете тут без меня? Будете смеяться и вспоминать доброго Недобаффета и скучать по мне?

Гость
#437
Гость

Настоящий Недобаффет - это я. А с автора надо за такое вранье спустить штаны, уложить на лавку, и отхлестать розгами!

Не ври, скотина!

гендерное преступление🍎
#438
Гость

Неправда! Никто нас не водит. Сами приходим.

Вот именно, как паломники в святыне, а тут эта тварь хотела порезвиться за наш счет, подставляя крошку Нб
Тьфу на этого тролля ещё раз.

Гость
#439
Гость

Настоящий Недобаффет - это я. А с автора надо за такое вранье спустить штаны, уложить на лавку, и отхлестать розгами!

Да. Это настоящий id.

гендерное преступление🍎
#440
Гость

Настоящий Недобаффет - это я. А с автора надо за такое вранье спустить штаны, уложить на лавку, и отхлестать розгами!

Да, вот это настоящий Недобаффет😘
Отвесь ему просто пинка, а то ему ещё понравится, этому фон Мазоху-Мазоку, твои игрища.
Прибереги силёнки для ценителей подобных утех😍😉

Гость
#441
Гость

Не ври, скотина!

Элитное жилье это бред и все мои фанаты это знают. Потому что там часто слышимость плохая монолит потому что, а кирпич наоборот дает хорошую изоляцию. И с соковыжималкой ты прокололся, весь форум знает, что у меня есть соковыжималка потому что я могу себе ее позволить, но так как просто есть фрукты это тоже самое что выжимать их в соковыжималке - у меня ее физически нет, но по сути есть так как я ничего не потерял от ее использования. И деньги на нее у меня есть