Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 783 ответа
Последний — Перейти
Страница 65
Маруся$
#3257
Вика

Доброго утра. А я рано обрадовалась, помните, про насекомых?! . В диване друзей нет, но следы от них появились на занавесках, на обоях возле батарей, за кухонным гарнитуром.... ((( Короч, придётся настрящего яда купить и обработать либо специалиста (((( Дверные косяки, прикиньте! ( это разбирать двери что ли?! Нахожу в постели 1-2 и следы.

Капец, может действительно специалиста пригласить, договор составить, они должны гарнтию дать, если что, повторно сделают за счет фирмы.

Маруся$
#3258
Ольга

Мне иногда кажется что с Марусей в параллельных мирах живем .Те у которых расчет рулит по жизни - да от чужого в шоке будут .А у ровесниц сына почти у всех дети уже есть .Младше ему неинтересны уже .

При чем здесь расчет? Далеко не все могут принять чужого ребенка, да и не каждый захочет. Тем более, выбор есть, что мужчин, что женщин. Я еще пойму, если у обоих уже был брак и дети, но когда один полностью свободен, а в другого уже был брак и ребенок в наличии, это не равный союз.

Ольга
#3259

Я уже ответила что приму любой выбор сына и внука чужого приму если такое случится .Ошиблась - всякое бывает .Сын тоже пока насторожен - менее месяца с другой жил ..пытался ....скажем так .Не нравится мне ее эпатаж - но это не мне судить тем более в мои 55 .За 7 лет они пересекались и три года назад новый год в компании общей встречали .Я современные нравы не понимаю все равно .У ребенка кстати ее фамилия .

Ольга
#3260
Дымыч

Так лохи или нет?

я так не считаю .....

Ольга
#3261

И я вчера лялику уже ночник передала заказанный , минималка 500 руб была и я выбрала именно детский - пчелку в добавок к тому который был мне нужен .

Маруся$
#3262
Ольга

Я уже ответила что приму любой выбор сына и внука чужого приму если такое случится .Ошиблась - всякое бывает .Сын тоже пока насторожен - менее месяца с другой жил ..пытался ....скажем так .Не нравится мне ее эпатаж - но это не мне судить тем более в мои 55 .За 7 лет они пересекались и три года назад новый год в компании общей встречали .Я современные нравы не понимаю все равно .У ребенка кстати ее фамилия .

Это вообще не мое дело, но ты путаешь теплое с мягким, ошиблась это когда совершила что-то до знакомства с твоим сыном, а здесь был выбор, она его сделала, родила от другого, но что-то пошло не так и она метанулась обратно, это не ошибка, это другое. Вот здесь как раз и есть расчет с ее стороны, не думаю, что любовь была и есть, если были чувства, она бы не стала жить с другим.

Вика
#3263

Всем давно без разницы, с ребёнком, с прошлым или без.
Ну, есть, конечно, извращенцы, которые девственницу ищут. Я считаю, прямо извращенство. Мне и самой когда 18 было, думала, не дай Бог с таким жить. Это двойные стандарты, ему всю жизнь будет можно всё. А женщина при нем, периодически лечащая его похождения.
Если 18, ещё сам девственник, на чистоту можно претендовать. А так то что?! Да и смысл?
Мезальянс?!))))) а где альянс? Доходы, статус, воспитание, образование могут быть разными. Абсолютно одинаковых нет. У кого то один партнер, у кого то 21.
Это Андрюша Ткачев машет туфлей, все бабы наглые, пусть машет. В жизни иначе всё.

Маруся$
#3264
Вика

Всем давно без разницы, с ребёнком, с прошлым или без. Ну, есть, конечно, извращенцы, которые девственницу ищут. Я считаю, прямо извращенство. Мне и самой когда 18 было, думала, не дай Бог с таким жить. Это двойные стандарты, ему всю жизнь будет можно всё. А женщина при нем, периодически лечащая его похождения. Если 18, ещё сам девственник, на чистоту можно претендовать. А так то что?! Да и смысл? Мезальянс?!))))) а где альянс? Доходы, статус, воспитание, образование могут быть разными. Абсолютно одинаковых нет. У кого то один партнер, у кого то 21. Это Андрюша Ткачев машет туфлей, все бабы наглые, пусть машет. В жизни иначе всё.

При чем здесь девственность? На этом сейчас действительно никто не заморачивается. Речь о чужом ребенке. Не находишь, что это, как Вова говорит, другое?))

Ольга
#3265
Маруся$

Это вообще не мое дело, но ты путаешь теплое с мягким, ошиблась это когда совершила что-то до знакомства с твоим сыном, а здесь был выбор, она его сделала, родила от другого, но что-то пошло не так и она метанулась обратно, это не ошибка, это другое. Вот здесь как раз и есть расчет с ее стороны, не думаю, что любовь была и есть, если были чувства, она бы не стала жить с другим.

что ее кинуло к другому - не спорю , тем более мы им двушку купили на тот момент ....доход того превышал доходы моего сына в разы это точно ...пока пытаюсь узнать что же произошло , может и не узнаю .Мой сын тоже не ангел .Ну и все что блестит тоже оказалось далеко не золотом .Ей там надо доучиться бесплатно , для этого работать надо тоже там .Ребенок здесь будет .Я смутно помню начало их отношений - все таки седьмой год идет .Но точно знаю сын за ней всегда следил по соцсетям .Даже платил за это .

Ольга
#3266

Но мне нравится как она себя умеет подать - шквал сообщений после выставленных фоток ....а уж рейтинг в таксовом чате поднялся то как ....высокая роскошная брюнетка ..вчера на ней ободок был с рожками ...п.и.п.е.ц. просто .Я сыну говорю - ободок то надо было на тебя одеть - ты здесь натуральный ОЛЕНЬ !!!!!!!!

Ольга
#3267
Вика

Всем давно без разницы, с ребёнком, с прошлым или без. Ну, есть, конечно, извращенцы, которые девственницу ищут. Я считаю, прямо извращенство. Мне и самой когда 18 было, думала, не дай Бог с таким жить. Это двойные стандарты, ему всю жизнь будет можно всё. А женщина при нем, периодически лечащая его похождения. Если 18, ещё сам девственник, на чистоту можно претендовать. А так то что?! Да и смысл? Мезальянс?!))))) а где альянс? Доходы, статус, воспитание, образование могут быть разными. Абсолютно одинаковых нет. У кого то один партнер, у кого то 21. Это Андрюша Ткачев машет туфлей, все бабы наглые, пусть машет. В жизни иначе всё.

В роли девственника временно выступает сынок ...а то точно крышу снесет ....вот точно не до себя , около двух ночи прислал мне смс чтоб фотки смотрела ....я ему уже пела песню - тает тает тает .....на глазах ...вот так на фото с ней и выглядит ....растаявшим .

#3268
Маруся$

Да, лет 30-40 назад на это по-другому смотрели, сейчас своих то не хотят. А если она больше рожать не захочет, скажет нужно этого сначала вырастить, что тогда? Тоже согласишься на чужого внука?

Вот это единственный минус, допустим он хотел двоих, а она только на еще одного согласна...

#3269
Ольга

что ее кинуло к другому - не спорю , тем более мы им двушку купили на тот момент ....доход того превышал доходы моего сына в разы это точно ...пока пытаюсь узнать что же произошло , может и не узнаю .Мой сын тоже не ангел .Ну и все что блестит тоже оказалось далеко не золотом .Ей там надо доучиться бесплатно , для этого работать надо тоже там .Ребенок здесь будет .Я смутно помню начало их отношений - все таки седьмой год идет .Но точно знаю сын за ней всегда следил по соцсетям .Даже платил за это .

Похоже на наваждение, она его гельштат, вернее расставанип с ней, е ть подозрение что через некоторое время он остынет к ней

Вика
#3270
Маруся$

При чем здесь девственность? На этом сейчас действительно никто не заморачивается. Речь о чужом ребенке. Не находишь, что это, как Вова говорит, другое?))

Нет, не нахожу. Нормальному мужчине юез разницы сколько детей. Понятие " разведенка с прицепом" придумали и ставят только неудачники.
Мари, ты и сама то не в первом браке. Тебе нравилось, есои бы о тебе говорили ***?!)))))
Впрочем, и нормальной женщине без разницы, сколько детей от предыдущего брака. Мой кум растил свою дочь, дочь жены, и совместный ребёнок. Уверенна, если бы у кого то одного был ребёнок, в мезальянсы не игрались бы. А так, многодетный папа, и что такого?!)))))

Боже, Мари, что за глупость! У меня сосед уже, Царство небесное, в деревне, взял ещё во времена моей бабушки жену с двумя дочками, рукастый, нормальный мужик, прожили жизнь, все справно было, своих детей, совместных не было. Это ещё когда было то! Всем без разницы!

Вика
#3271
Вика

Нет, не нахожу. Нормальному мужчине юез разницы сколько детей. Понятие " разведенка с прицепом" придумали и ставят только неудачники. Мари, ты и сама то не в первом браке. Тебе нравилось, есои бы о тебе говорили рсп?!))))) Впрочем, и нормальной женщине без разницы, сколько детей от предыдущего брака. Мой кум растил свою дочь, дочь жены, и совместный ребёнок. Уверенна, если бы у кого то одного был ребёнок, в мезальянсы не игрались бы. А так, многодетный папа, и что такого?!))))) Боже, Мари, что за глупость! У меня сосед уже, Царство небесное, в деревне, взял ещё во времена моей бабушки жену с двумя дочками, рукастый, нормальный мужик, прожили жизнь, все справно было, своих детей, совместных не было. Это ещё когда было то! Всем без разницы!

Почему то вуман закрыл р пц))) разведенка с прицепом сокращённо.

Ольга
#3272
Дымыч

Похоже на наваждение, она его гельштат, вернее расставанип с ней, е ть подозрение что через некоторое время он остынет к ней

За 7 лет не остыл получается ?

Ольга
#3273

Зачем эти заумные слова ? Гештальт ....а русских слов нет что ли ...

Ольга
#3274

Есть более простое выражение - нужна баба , нужен будет и ее ребенок .Он сам еще как ребенок - мы набаловали , вот пусть учится нав чужом сначала .А к ее ребенку у меня отторжения нет .Мы ж общались много лет .И у нас она была и на даче тоже .Мы сами не знаем что дальше то будет ...

#3275
Вика

Нет, не нахожу. Нормальному мужчине юез разницы сколько детей. Понятие " разведенка с прицепом" придумали и ставят только неудачники. Мари, ты и сама то не в первом браке. Тебе нравилось, есои бы о тебе говорили рсп?!))))) Впрочем, и нормальной женщине без разницы, сколько детей от предыдущего брака. Мой кум растил свою дочь, дочь жены, и совместный ребёнок. Уверенна, если бы у кого то одного был ребёнок, в мезальянсы не игрались бы. А так, многодетный папа, и что такого?!))))) Боже, Мари, что за глупость! У меня сосед уже, Царство небесное, в деревне, взял ещё во времена моей бабушки жену с двумя дочками, рукастый, нормальный мужик, прожили жизнь, все справно было, своих детей, совместных не было. Это ещё когда было то! Всем без разницы!

Ну вот ключевой момент, приемные были а своих не было... а если б взял женщину без детей, то свои бы были скорее всего

#3276
Вика

Нет, не нахожу. Нормальному мужчине юез разницы сколько детей. Понятие " разведенка с прицепом" придумали и ставят только неудачники. Мари, ты и сама то не в первом браке. Тебе нравилось, есои бы о тебе говорили рсп?!))))) Впрочем, и нормальной женщине без разницы, сколько детей от предыдущего брака. Мой кум растил свою дочь, дочь жены, и совместный ребёнок. Уверенна, если бы у кого то одного был ребёнок, в мезальянсы не игрались бы. А так, многодетный папа, и что такого?!))))) Боже, Мари, что за глупость! У меня сосед уже, Царство небесное, в деревне, взял ещё во времена моей бабушки жену с двумя дочками, рукастый, нормальный мужик, прожили жизнь, все справно было, своих детей, совместных не было. Это ещё когда было то! Всем без разницы!

А так получается правильный рукастый мужик, свой род не продолжил, зато вврастил чудих, возможно далеко не таких правильных

#3277
Ольга

За 7 лет не остыл получается ?

Нет... особенно если нет другой любви, старая по памяти вспыхнуть запросто может, причем самое печальное что он любит скорее всего даже нее ее саму, а образ о ней в его голове, который с реальностью как правило оч сильно расходится, но она за эти годы стала для него девушкой мечтой.... я думаю достаточно быстро он словит когнитивный дисонанс несоответствия своей мечты и реальности, если хотя бы чуток склонен к анализу и наблюдательности....

а так конечно стремная ситуация, оч сложно поверить в искренность девы

#3278
Ольга

Зачем эти заумные слова ? Гештальт ....а русских слов нет что ли ...

Мы русские, и обожаем иностранщину😁

Ну и синонима в руском, полноценного нет

#3279
Ольга

Есть более простое выражение - нужна баба , нужен будет и ее ребенок .Он сам еще как ребенок - мы набаловали , вот пусть учится нав чужом сначала .А к ее ребенку у меня отторжения нет .Мы ж общались много лет .И у нас она была и на даче тоже .Мы сами не знаем что дальше то будет ...

Ну есои она умная оплетет его и на шею присядет, если порядочная и умная оплетет но учитывая прошлые ошибки, вдаоем будущее строить будут, если подлая или глупая, попробует еще раз себе журавля поймать...но думаю ты и сама это все понимаешь

Ольга
#3280
Маруся$

Это вообще не мое дело, но ты путаешь теплое с мягким, ошиблась это когда совершила что-то до знакомства с твоим сыном, а здесь был выбор, она его сделала, родила от другого, но что-то пошло не так и она метанулась обратно, это не ошибка, это другое. Вот здесь как раз и есть расчет с ее стороны, не думаю, что любовь была и есть, если были чувства, она бы не стала жить с другим.

Она надеялась что рождение ребенка будет определяющим - а он оказался как здесь пишут во многих темах - не готов по ее рассказам .Гулять купать и т д и т п ....Она тоже всегда была в курсе всех дел сына и нынешняя (бывшая совсем недавно ) умудрилась с ней подружиться (!!!!!) Знает всех его друзей и все их ситуации .Короче клоака какая то .Меня это всегда бесило .

Ольга
#3281
Дымыч

Ну есои она умная оплетет его и на шею присядет, если порядочная и умная оплетет но учитывая прошлые ошибки, вдаоем будущее строить будут, если подлая или глупая, попробует еще раз себе журавля поймать...но думаю ты и сама это все понимаешь

Если она сделает опять вираж то я сама ее удушу - знаю где живет .Она уедет и до лета не приедет сюда .Время подумать есть .

#3282
Ольга

Если она сделает опять вираж то я сама ее удушу - знаю где живет .Она уедет и до лета не приедет сюда .Время подумать есть .

Так рано он не остынет...им с годик поварится вместе нужно

Ольга
#3283

До этого далеко - есть взаимное недоверие ...я понимаю их ...я себя тоже уговариваю себя что муж хороший и замечательный банкомат , и все у нас хорошо в целом ..ну а то что видеть друг друга не можем - это мелочи бытовые ....что что то хотеть в 55 это запредельно ....я не про секс совсем ....просто за любые телодвижения окромя покупки продуктов ...

Маруся$
#3284
Ольга

что ее кинуло к другому - не спорю , тем более мы им двушку купили на тот момент ....доход того превышал доходы моего сына в разы это точно ...пока пытаюсь узнать что же произошло , может и не узнаю .Мой сын тоже не ангел .Ну и все что блестит тоже оказалось далеко не золотом .Ей там надо доучиться бесплатно , для этого работать надо тоже там .Ребенок здесь будет .Я смутно помню начало их отношений - все таки седьмой год идет .Но точно знаю сын за ней всегда следил по соцсетям .Даже платил за это .

В каком смысле ребенок здесь будет? С ее родителями?

Маруся$
#3285
Вика

Нет, не нахожу. Нормальному мужчине юез разницы сколько детей. Понятие " разведенка с прицепом" придумали и ставят только неудачники. Мари, ты и сама то не в первом браке. Тебе нравилось, есои бы о тебе говорили рсп?!))))) Впрочем, и нормальной женщине без разницы, сколько детей от предыдущего брака. Мой кум растил свою дочь, дочь жены, и совместный ребёнок. Уверенна, если бы у кого то одного был ребёнок, в мезальянсы не игрались бы. А так, многодетный папа, и что такого?!))))) Боже, Мари, что за глупость! У меня сосед уже, Царство небесное, в деревне, взял ещё во времена моей бабушки жену с двумя дочками, рукастый, нормальный мужик, прожили жизнь, все справно было, своих детей, совместных не было. Это ещё когда было то! Всем без разницы!

А мне все равно, что там и кто говорит))) да, был в моей жизни такой момент, можно было назвать р с п, и что)) что было, то было. Нормальному мужчине нужны свои дети, это природа, точка.

Маруся$
#3286
Дымыч

Нет... особенно если нет другой любви, старая по памяти вспыхнуть запросто может, причем самое печальное что он любит скорее всего даже нее ее саму, а образ о ней в его голове, который с реальностью как правило оч сильно расходится, но она за эти годы стала для него девушкой мечтой.... я думаю достаточно быстро он словит когнитивный дисонанс несоответствия своей мечты и реальности, если хотя бы чуток склонен к анализу и наблюдательности.... а так конечно стремная ситуация, оч сложно поверить в искренность девы

Дим, ну какая искренность, поняла, что там не получается, а здесь неплохой, запасной)) найдет вариант получше и свалит. Парня жаль, звезд не хватает, но работает, старается, ему бы другую, чтоб любила, заботилась, своего ребеночка родила.

Маруся$
#3287
Ольга

До этого далеко - есть взаимное недоверие ...я понимаю их ...я себя тоже уговариваю себя что муж хороший и замечательный банкомат , и все у нас хорошо в целом ..ну а то что видеть друг друга не можем - это мелочи бытовые ....что что то хотеть в 55 это запредельно ....я не про секс совсем ....просто за любые телодвижения окромя покупки продуктов ...

Оля, ну с тобой все понятно, куда метаться в 55))) но сыну в 30+ это вообще на керрр не нужно, у него вся жизнь впереди еще.

Ольга
#3288
Маруся$

Оля, ну с тобой все понятно, куда метаться в 55))) но сыну в 30+ это вообще на керрр не нужно, у него вся жизнь впереди еще.

Надо было метаться лет 10 назад , но такого у нас тогда еще не было как сейчас ....может с головой что то действительно уже ....от постоянного высокого давления .

Ольга
#3289
Маруся$

Дим, ну какая искренность, поняла, что там не получается, а здесь неплохой, запасной)) найдет вариант получше и свалит. Парня жаль, звезд не хватает, но работает, старается, ему бы другую, чтоб любила, заботилась, своего ребеночка родила.

Там сразу не получилось после рождения ...она здесь родила и на стрессе 15 кг потеряла .Та родня не участвует и муж тоже перестал помогать через полгода .Ребенок это оказывается крест на его жизни .У него есть заскоки , здесь это не буду вываливать .Про конгитивный дисснонанс - с ней очень легко и просто .А виной всему обычное *** ....нашей молодежи ....с обеих сторон .Ну не пошло - другая другой сразу нарисуется .Мы вчера долго с ним разговаривали .На Новый год к ним поедет пообщается к ним .На дачу 50 км от города .

Ольга
#3290

б.л.я.д.с.в.о ...молодые здоровые и надо все от жизни брать .

Ольга
#3291
Маруся$

В каком смысле ребенок здесь будет? С ее родителями?

С матерью .Ей там надо доработать до последней сессии .Как она говорит муж совсем не помогает .А там другие заработки .И будет дипломированный врач ветеринарный .Вот с ней я за сына не боюсь .Она и работала с людьми до этого уже .А там посмотрим .Мама ее сказала что туда в СПб жить никогда не поедет .Я уж так и говорю может там найдет себе еще кого нибудь .Девка видная молодая .

Вика
#3292
Маруся$

А мне все равно, что там и кто говорит))) да, был в моей жизни такой момент, можно было назвать р с п, и что)) что было, то было. Нормальному мужчине нужны свои дети, это природа, точка.

Запятая и многоточие....
Истина не в последней инстанции.

Вика
#3293
Ольга

б.л.я.д.с.в.о ...молодые здоровые и надо все от жизни брать .

Зато в нашем с тобой возрасте уже никакого бва.))))) ничего не работает и ничего не хочется.
Видос с 60 летней ползающей Лолитой прислали. Я смотрю и думаю, бедолага, на коленки встать, неудобно как, уже и мне(!) всё это хорошо во время.
И мы гуляли, и надеялись, и ошибались. Всему своё время. Ошибки - дело молодости. И гормоны вместо мозгов в молодости. Сейчас всё атрофировалось уже, и органы, и чувства, и мозги))))))

Вика
#3294
Вика

Запятая и многоточие.... Истина не в последней инстанции.

С истинами этими, и того, что было, не было бы....
Пусть парень сам решает, ошибается, влюбляется. Ровно не бывает. Или бывает, на печке просидеть всю жизнь и бряться(?)

Ольга
#3295
Вика

Зато в нашем с тобой возрасте уже никакого бва.))))) ничего не работает и ничего не хочется. Видос с 60 летней ползающей Лолитой прислали. Я смотрю и думаю, бедолага, на коленки встать, неудобно как, уже и мне(!) всё это хорошо во время. И мы гуляли, и надеялись, и ошибались. Всему своё время. Ошибки - дело молодости. И гормоны вместо мозгов в молодости. Сейчас всё атрофировалось уже, и органы, и чувства, и мозги))))))

Так это и тут можно увидеть ...а что бабе 60 всего ...вон на секс за 50 дифирамбы поют мужику 35 плюс ахающего бабу 50 плюс ....посмотреть бы на этого мужика ...содержит наверно молодой ч.л.е.н. аааааа сейчас напишут мы с тобой плохо выглядим поэтому желающих нет ....мой прокурил и пропил секс после 50 ...сейчас повеселю тебя ...помылся по графику - раз в три дня ...кстати спросила как он вывел для себя такой график то - раз в трои дня , ответил грамотная сука что методом научного тыка , и напялил грязные носки многодневные на след день ( у нас шиза носки не меняем экономим ) запах ...спрашиваю откуда ???? Пошел снял ...это нормально или нет вообще ??????Конечно работал когда это было исключено - все чистое одевалось .Что же у нас впереди тогда ?

Ольга
#3296

А ФИЛЯ то ....дети подростки уже ....это общая что ли шиза для всех настает после 55 то ....я ее воочию вижу ...разругались со своим - запекал что то вонючее , я таблетку пила от аллергии .Свинина во всех видах .Я то что я ем .

Маруся$
#3297
Вика

Зато в нашем с тобой возрасте уже никакого бва.))))) ничего не работает и ничего не хочется. Видос с 60 летней ползающей Лолитой прислали. Я смотрю и думаю, бедолага, на коленки встать, неудобно как, уже и мне(!) всё это хорошо во время. И мы гуляли, и надеялись, и ошибались. Всему своё время. Ошибки - дело молодости. И гормоны вместо мозгов в молодости. Сейчас всё атрофировалось уже, и органы, и чувства, и мозги))))))

Лолита неудачный пример, бесформенная тушка с непонятной фигурой. Да и ей 60 все-таки. Из наших примерно ровесниц Слава, Салтыкова, Дженнифер Энистон, Джей Ло вполне достойно выглядят. При этом, ни одна из них пока не прибегала к пластике.

Маруся$
#3298
Ольга

А ФИЛЯ то ....дети подростки уже ....это общая что ли шиза для всех настает после 55 то ....я ее воочию вижу ...разругались со своим - запекал что то вонючее , я таблетку пила от аллергии .Свинина во всех видах .Я то что я ем .

Филя и в молодости чудил😄 это вообще чудо в перьях

Маруся$
#3299
Ольга

А ФИЛЯ то ....дети подростки уже ....это общая что ли шиза для всех настает после 55 то ....я ее воочию вижу ...разругались со своим - запекал что то вонючее , я таблетку пила от аллергии .Свинина во всех видах .Я то что я ем .

А что, свиные ребрышки на мангале или шашлычок из хрюнделя это вкусняха😋

Ольга
#3300
Маруся$

А что, свиные ребрышки на мангале или шашлычок из хрюнделя это вкусняха😋

я свинину не ем - не нравится вкус ....

Ольга
#3301
Маруся$

Лолита неудачный пример, бесформенная тушка с непонятной фигурой. Да и ей 60 все-таки. Из наших примерно ровесниц Слава, Салтыкова, Дженнифер Энистон, Джей Ло вполне достойно выглядят. При этом, ни одна из них пока не прибегала к пластике.

мы про тех кто на вечеринке был ...при чем здесь другие ????

Ольга
#3302
Маруся$

Лолита неудачный пример, бесформенная тушка с непонятной фигурой. Да и ей 60 все-таки. Из наших примерно ровесниц Слава, Салтыкова, Дженнифер Энистон, Джей Ло вполне достойно выглядят. При этом, ни одна из них пока не прибегала к пластике.

Слава не прибегала к пластике ? Она же судиться хотела кто ей все делал !!!

Ольга
#3303

Хайдаров хирург ....

Ольга
#3304

Сын сегодня немного переобулся ...почему она так сразу резко начала общаться пока непонятно ....Да потому что все плохо у нее говорю , а ты всегда как щенячий патруль ( мультик такой щенячий патруль спешит на помощь ) как мама в точности - всех жалко и все помочь надо срочно ! Да и сексится надо тоже - молодые как никак . Мне опять номера подготовить придется - прежняя полы намыла и у меня ноги там прилипают к полу .Я все удивлялась почему ? Потом средство нашла для мытья полов биоразлагаемое с запахом .Выкинула конечно .

Вика
#3305
Ольга

мы про тех кто на вечеринке был ...при чем здесь другие ????

Не знаю. Как ты, Оль, я на фигуру Славы и не претендую.
Бесформенная тушка))))))))
Ну, почему же, грамотно подобраное платье ещё может подчеркнуть грудь и скрыть живот....
Большинство 50+ без пластики вряд ли так разделись бы. А я смотрю, фили фигура так совсем ничего.... Да и у Лолиты живот не висит, в принципе. Я бы даже сказала, норм. Свои формы я бы не выставила, стыдно..... Не то, чтобы прям завидую завидую, без разницы. Красота, фигура, почти ни на что не влияют. Если не шоу звезда.

Ольга
#3306
Вика

Не знаю. Как ты, Оль, я на фигуру Славы и не претендую. Бесформенная тушка)))))))) Ну, почему же, грамотно подобраное платье ещё может подчеркнуть грудь и скрыть живот.... Большинство 50+ без пластики вряд ли так разделись бы. А я смотрю, фили фигура так совсем ничего.... Да и у Лолиты живот не висит, в принципе. Я бы даже сказала, норм. Свои формы я бы не выставила, стыдно..... Не то, чтобы прям завидую завидую, без разницы. Красота, фигура, почти ни на что не влияют. Если не шоу звезда.

Так филя все вырезал же .То же что ли на сарафан переходить подумала
я с трудом застегивая штаны ....жаба душит новые штаны покупать ....гулять нельзя - гололед ужас какой ..уже и не знаешь что приготовить ..вчера с таким удовольствием свеклу с орехами сьела , вот ведь всегда брезговали орехами с дачи , а теперь стали есть ...жалко дед нормально не дает обрезать деревья ...после болезни валяюсь как тушка точно ..куда то идти денег нет совсем ....мысли заторможенные какие то , все вспоминаю как в детстве в частном доме торты пекли , орешки начиняли , в крем для торта зеленку добавляли для цвета .Попробовали начинить в прошлом что ли году и с трудом могли это сьесть кроме младшего конечно ...Котлеты не могу есть - бок болел вчера ...Короче ничего нельзя .....