Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 783 ответа
Последний — Перейти
Страница 64
Вика
#3207
Вика

Спасибо за ссылку. Я похожее нашла за 8000 на сайте акушерство.ру. А то, что выше, за 40, именно идея понравилась, ножки под углом и ящик выдвижной. Конечно, можно поискать ещё)))) пока терпит.

Вот, например.. Эти дешовки оч недолговечны, конечно. И лдсп разное. Пример, у меня икея, 2008, кухонные полки до сих пор целы, столешница терпит пока. А у брата из лдсп развалилась за 5 лет.
Посмотреть бы, потрогать на месте. Ну, или брать дешовки, чтобы выбросить потом.

Ольга
#3208
Вика

Вот, например.. Эти дешовки оч недолговечны, конечно. И лдсп разное. Пример, у меня икея, 2008, кухонные полки до сих пор целы, столешница терпит пока. А у брата из лдсп развалилась за 5 лет. Посмотреть бы, потрогать на месте. Ну, или брать дешовки, чтобы выбросить потом.

Я померяла сейчас стол под комп у старшего - 141 см длина .Конечно снизу махрится уже .Это получается старший в школе учился когда - 16 лет назад делали .А младшие классы он за полированным столом сссрвским моим сидел .Вот мебель то была , при переезде разобрали и верхушка этого стола в погребе еще жила , полкой служила .

Ольга
#3209
Гость

Только посмотрел???

Это наш максимум на данный момент .

Ольга
#3210

У нас другая проблема - поедать не успевает что мутит , все таки предел есть человеческих возможностей .Весь холодильник в свертках и емкостях пластиковых .

#3211
Ольга

Да смысл какой в этих кадрах за 800 и 1500 км от меня ....мне свое надо расшевелить лежащее рядом ....ну я так ненавязчиво майку сегодня сняла и немножко так застопорилась - посмотрел !!!!! В лифте потом смех разбирал ...кого сооблазняю то .... с кем 32 года прожила ....и такое бывает оказывается ....

///Да смысл какой в этих кадрах за 800 и 1500 км от меня///

а это не важно

////кого сооблазняю то .... с кем 32 года прожила ....и такое бывает оказывается////

так супео что оказывается бавает, даже если он делает вид что ему не надо, с высокой степени вероятности, что ему это приятно... хотя уверен и не признается 😁

Ольга
#3212
Дымыч

///Да смысл какой в этих кадрах за 800 и 1500 км от меня/// а это не важно ////кого сооблазняю то .... с кем 32 года прожила ....и такое бывает оказывается//// так супео что оказывается бавает, даже если он делает вид что ему не надо, с высокой степени вероятности, что ему это приятно... хотя уверен и не признается 😁

Если бы ему это было надо , то это давно бы случилось и без показа ...

Ольга
#3213

Девочки это клиника уже ...стол померяла длину для Вики думаю надо себя смерять ..так ОБ уменьшился , ОГ увеличился .Сижу думаю как же так то ???? Так не бывает же ...блиин у меня же сантиметр с 10 см начинается - обрезала размахрилось начало то ...так что все равномерно уменьшается ....

Вика
#3214
Ольга

Я померяла сейчас стол под комп у старшего - 141 см длина .Конечно снизу махрится уже .Это получается старший в школе учился когда - 16 лет назад делали .А младшие классы он за полированным столом сссрвским моим сидел .Вот мебель то была , при переезде разобрали и верхушка этого стола в погребе еще жила , полкой служила .

Я знаешь из за чего весь мозг сломала?!)))) хочется так, чтобы стол мог вплотную к шкафу встать, сбоку. Время от времени переставлять посередине, к окошку. Доя этого боковуэая должна быть несплошная. Ну и ящики оч хочется для мелочей. Поэтому тот за 40.000 как образец. Белый либо бетон. К нему потом если Бог даст полки либо стеллаж, либо стенку. И под телек тумбу. Сейчас под телеком с помойки тумба. Она в принципе норм, кто то из моих квартирантов подобрал, была прихожей)))))

Вика
#3215

Не хочу домой. Провела урок, похолила, выбирала себе на нг хоть что то. Лягушка и лягушка. Размер 50-52 и даже что то 54 меряла.
Брат велит сесть на интервальное, и только мясо с овощами. Алкаголь, естественно, навсегда убрать. Хорошо ему, он в паре, друг друга подбадривают.))))) а дочка просит пиццу, картофель фри, сладости, естественно, как не старайся, мимо моего рта это не пролетает....
Не хочу домой.... Дочь сейчас будет кривляться, то не вкусно, это не так.
Вчера взяли пиццу папа джонс и бутылку вина я усосаоа. Желудок всб ночь жаловался. Думаю, ну не дура ли?!))))))) скучно ей, блин!

Вика
#3216

Что то меня зимний деприссон сожрал.
Ладно, пойду домой, делать радость....

Ольга
#3217
Вика

Я знаешь из за чего весь мозг сломала?!)))) хочется так, чтобы стол мог вплотную к шкафу встать, сбоку. Время от времени переставлять посередине, к окошку. Доя этого боковуэая должна быть несплошная. Ну и ящики оч хочется для мелочей. Поэтому тот за 40.000 как образец. Белый либо бетон. К нему потом если Бог даст полки либо стеллаж, либо стенку. И под телек тумбу. Сейчас под телеком с помойки тумба. Она в принципе норм, кто то из моих квартирантов подобрал, была прихожей)))))

Выбор мебели это заморочка еще та ...если все новое - то да это легко , а если кроить то голову сломаешь .Места мало тогда полки надо .И стол таскать для света ? Нет розетки ? Мы когда переехали то стенку маме отдали , потом снова купили ....но у нас все устарело уже ..а стол на кухне и стулья только на выброс ...Пока мама болела ногу сломала и деньги кончились ....а моему все равно на это .Спит на черте чем ....Зато на какой машине ездит ...понторез .Ладно , сейчас хоть кидаться перестал ...

Ольга
#3218
Вика

Что то меня зимний деприссон сожрал. Ладно, пойду домой, делать радость....

Ну так на обед заказ на жареную картошку от ребенка ...я тоже ела конечно .....какао стараюсь не пить ....моя болезнь это шоколад - гормон радости .....ем до 7 стараюсь , идеально до 6 .Честно жрать охота и кишки ночью поют на радость дитятке ..вообще меня критикует жесть ....вот молочку надо научиться делать хорошую самодельную мечтаю .Я уходила купила две булочки ему и какао дома есть .Щи опять одна ем ...

Ольга
#3219

бабаевский батончик с помадной начинкой ...

Ольга
#3220

Ураааааа завтра последний день и дискотека в 6 вечера ....

Вика
#3221
Ольга

Ураааааа завтра последний день и дискотека в 6 вечера ....

То есть?)
У меня уже учеников практически нет 1 в день. Вот ещё одна причина не любить нг.... С другой стороны я тоже устала, надо порядок жома навести и ребёнку внимание уделить. Да и боремся с симптомами вируса, обе.

Ольга
#3222
Вика

То есть?) У меня уже учеников практически нет 1 в день. Вот ещё одна причина не любить нг.... С другой стороны я тоже устала, надо порядок жома навести и ребёнку внимание уделить. Да и боремся с симптомами вируса, обе.

Заканчиваем вторую четверть и уходим в праздники ....я тоже никак не выздровею и вчера стало плохо опять вечером , уже ложиться просто боюсь ...у меня ребенок уже возмущается что маме плохо опять и некого помучать - мама сопротивляется !

Вика
#3223
Ольга

Заканчиваем вторую четверть и уходим в праздники ....я тоже никак не выздровею и вчера стало плохо опять вечером , уже ложиться просто боюсь ...у меня ребенок уже возмущается что маме плохо опять и некого помучать - мама сопротивляется !

А мы, наконец, ёлку достали, нарядили, гирлянды чинила, развесили, всё мелькает. Я вот сейчас понимаю бабушку в . У неё даже ёлка не стояла, родители оставили меня у неё ночевать в новогоднюю ночь. Я даже плакала втихую: ощущения праздника не было, бабушка говорила, завтра елку поставим. Мне сейчас эта мишура вообще не интересна. Но ради дочки, стиснув зубы, развесила, включила. Завтра, если не разболеемся, на ёлку пойдём.

Ольга
#3224
Вика

А мы, наконец, ёлку достали, нарядили, гирлянды чинила, развесили, всё мелькает. Я вот сейчас понимаю бабушку в . У неё даже ёлка не стояла, родители оставили меня у неё ночевать в новогоднюю ночь. Я даже плакала втихую: ощущения праздника не было, бабушка говорила, завтра елку поставим. Мне сейчас эта мишура вообще не интересна. Но ради дочки, стиснув зубы, развесила, включила. Завтра, если не разболеемся, на ёлку пойдём.

Если младший не уйдет никуда , придется что то придумывать тоже ....муж пострадает столько не сьест сколько запланирует ...старший тоже в непонятках пока ....

Ольга
#3225

Сегодня увидела ребенка бывшей моего сыночка ...вот уж точно захотелось потискать - такой малышок ...я попросила фото скинуть ..а сынок с замиранием спросил про цвет волос у лялика ....лялик копия мама !!!!! Может так и нужно чтоб наконец то взрослым начал становиться и начал понимать что о ком то заботиться тоже надо .

Маруся$
#3226

Я наконец-то ёлочку нарядила https://postimg.cc/gnwHrjpm

Маруся$
#3227

Мдя, качество, конечно, не очень, а днем гирлянды не видно((

Маруся$
#3228
Ольга

Сегодня увидела ребенка бывшей моего сыночка ...вот уж точно захотелось потискать - такой малышок ...я попросила фото скинуть ..а сынок с замиранием спросил про цвет волос у лялика ....лялик копия мама !!!!! Может так и нужно чтоб наконец то взрослым начал становиться и начал понимать что о ком то заботиться тоже надо .

Капец, да ему своего нужно, зачем молодому, не женатому парню женщина с ребенком, это мезальянс

Ольга
#3229
Маруся$

Капец, да ему своего нужно, зачем молодому, не женатому парню женщина с ребенком, это мезальянс

А так ничего что эта история длится седьмой год ?

Ольга
#3230

Мезальянс ?????

Маруся$
#3231
Ольга

А так ничего что эта история длится седьмой год ?

Так она же за другого замуж вышла, уехала в другой город и родила ребенка. Не понимаю, какая еще история🤔

Маруся$
#3232
Ольга

Мезальянс ?????

Ну да, неравный брак, молодой, ранее не женатый парень и разведеная женщина с ребенком.

Ольга
#3233
Маруся$

Так она же за другого замуж вышла, уехала в другой город и родила ребенка. Не понимаю, какая еще история🤔

Именно поэтому они сегодня в кино пошли сразу на два фильма , пока бабушка с дитем сидит ...

#3234
Ольга

Господи ...какие кадры ...я годами одна была ....как лошадь с шорами прожила и думала что так надо жить ....

Вам девочки... на другой теме первый строки тезис прозвучал, и почему то вспоминая ваши сочинилось...

все мужья скучные, а жены вредные
и только ты мой яхонтовый, нежный зверь
крадучась счастьем незамеченным
толкаешь душу мою плачущую верх
к горящим пламенем надежд несбывшихся
к мечтам, где Юра жив и жив огонь сердец
где я тростиночка кудрявая с веснушками
бегу касаясь легких ветром перемен
а ты нескладный такой, хмурый, где то скованный
но так сияют теплотой твои глаза
и я с тобой уверенная в будущем
бесстрашно знаю - будет хорошо...
забыла многие года бесцветные
забыла быт, проблемы, что решать и как
и только миг беспечной долговечности
с тобой, не мужем, счастьем я полна...

#3235
Ольга

Девочки это клиника уже ...стол померяла длину для Вики думаю надо себя смерять ..так ОБ уменьшился , ОГ увеличился .Сижу думаю как же так то ???? Так не бывает же ...блиин у меня же сантиметр с 10 см начинается - обрезала размахрилось начало то ...так что все равномерно уменьшается ....

А что такое ОГ и ОБ?))

#3236
Ольга

Девочки это клиника уже ...стол померяла длину для Вики думаю надо себя смерять ..так ОБ уменьшился , ОГ увеличился .Сижу думаю как же так то ???? Так не бывает же ...блиин у меня же сантиметр с 10 см начинается - обрезала размахрилось начало то ...так что все равномерно уменьшается ....

Блин дошло, объем бедер и объем груди😁😁😁

#3237
Ольга

Сегодня увидела ребенка бывшей моего сыночка ...вот уж точно захотелось потискать - такой малышок ...я попросила фото скинуть ..а сынок с замиранием спросил про цвет волос у лялика ....лялик копия мама !!!!! Может так и нужно чтоб наконец то взрослым начал становиться и начал понимать что о ком то заботиться тоже надо .

Я на днях узнал удивительное, у меня два работника осенью начали встречатся с подругами, один познакомился на сз с дамой, у той оказалась скучающая подруга...и бац парень на которого я не мог подумать что женится, заделал ребенка и 14 февраля будет рассписыватся... и что скажу, жена прямо ему оч прибавила мотивации, прямо работу спрашивает сам, инициативный стал....вот думаю надолго ли... но парень прямо кайфует когда говорит моя девушка😁

#3238
Маруся$

Я наконец-то ёлочку нарядила https://postimg.cc/gnwHrjpm

Как то у тебя все семмитрично..а вот наша

https://postimg.cc/K4TLm0HF

Дети наряжали... походу нужно им еще раз объяснить концепцию необходимости и достаточности😁

#3239
Маруся$

Капец, да ему своего нужно, зачем молодому, не женатому парню женщина с ребенком, это мезальянс

Любовь зла...ну и парни спокойно к такому относятся

Ольга
#3240
Дымыч

Вам девочки... на другой теме первый строки тезис прозвучал, и почему то вспоминая ваши сочинилось... все мужья скучные, а жены вредные и только ты мой яхонтовый, нежный зверь крадучась счастьем незамеченным толкаешь душу мою плачущую верх к горящим пламенем надежд несбывшихся к мечтам, где Юра жив и жив огонь сердец где я тростиночка кудрявая с веснушками бегу касаясь легких ветром перемен а ты нескладный такой, хмурый, где то скованный но так сияют теплотой твои глаза и я с тобой уверенная в будущем бесстрашно знаю - будет хорошо... забыла многие года бесцветные забыла быт, проблемы, что решать и как и только миг беспечной долговечности с тобой, не мужем, счастьем я полна...

это ко мне не относится ...было и лучшее и хорошее но куда то все ушло .

Ольга
#3241
Дымыч

Любовь зла...ну и парни спокойно к такому относятся

Ничего нельзя заранее предугадать .....

#3242
Ольга

это ко мне не относится ...было и лучшее и хорошее но куда то все ушло .

Да это по мотивам так сказать

Маруся$
#3243
Дымыч

Как то у тебя все семмитрично..а вот наша https://postimg.cc/K4TLm0HF Дети наряжали... походу нужно им еще раз объяснить концепцию необходимости и достаточности😁

Дима, так дети же🙃 это у меня каждый шарик на определенном месте висеть должен, а детям это неважно🎄

Маруся$
#3244
Дымыч

Любовь зла...ну и парни спокойно к такому относятся

Не згаю таких парней, кто бы спокойно относился, даже разведеные друзья, у самих по одному-два-три брака и дети, носами крутят🤥 подавай или без детей или пусть один, но взрослый и живет отдельно. Я думаю, чем мужчина сам проще, чем меньше соцстатут, тем и запросов меньше. Бывают редкие исключения, ну очень редкие, я один пример такой знаю, там мужчина влюбился, у нее двое детей, 4 года прожили, потом он все равно подал на развод.

Маруся$
#3245

У нас сегодня была веселая потасовка😄 муж стащил свой подарок из под ёлки, хотя я сказала, что только после Нового года возьмешь. Я, конечно, начала отбирать, чтобы покласть на место😄 он ни в какую, в итоге победил муж😄 я говорю, ну и все, больше подарка тебе не будет, он такой и не надо. Я кроме подарка тоже шарик подписала и шоколадного деда мороза положила, дед мороз уже съеден с кофе😄 шарик изучил, поржал, "жену любить" большими буквами написано, остальные пожелания более мелкими😄 пошел, повесил на ёлку свой шарик.

Вика
#3246

Доброго утра. А я рано обрадовалась, помните, про насекомых?! . В диване друзей нет, но следы от них появились на занавесках, на обоях возле батарей, за кухонным гарнитуром.... (((
Короч, придётся настрящего яда купить и обработать либо специалиста ((((
Дверные косяки, прикиньте! ( это разбирать двери что ли?!
Нахожу в постели 1-2 и следы.

Ольга
#3247
Маруся$

Не згаю таких парней, кто бы спокойно относился, даже разведеные друзья, у самих по одному-два-три брака и дети, носами крутят🤥 подавай или без детей или пусть один, но взрослый и живет отдельно. Я думаю, чем мужчина сам проще, чем меньше соцстатут, тем и запросов меньше. Бывают редкие исключения, ну очень редкие, я один пример такой знаю, там мужчина влюбился, у нее двое детей, 4 года прожили, потом он все равно подал на развод.

Ты как обычно права - с чужими детьми берут только лохи с низким социальным статусом .....

Ольга
#3248
Вика

Доброго утра. А я рано обрадовалась, помните, про насекомых?! . В диване друзей нет, но следы от них появились на занавесках, на обоях возле батарей, за кухонным гарнитуром.... ((( Короч, придётся настрящего яда купить и обработать либо специалиста (((( Дверные косяки, прикиньте! ( это разбирать двери что ли?! Нахожу в постели 1-2 и следы.

Вот занятие то тебе ...как после яда то там жить ?

Ольга
#3249

Мне иногда кажется что с Марусей в параллельных мирах живем .Те у которых расчет рулит по жизни - да от чужого в шоке будут .А у ровесниц сына почти у всех дети уже есть .Младше ему неинтересны уже .

#3250
Маруся$

У нас сегодня была веселая потасовка😄 муж стащил свой подарок из под ёлки, хотя я сказала, что только после Нового года возьмешь. Я, конечно, начала отбирать, чтобы покласть на место😄 он ни в какую, в итоге победил муж😄 я говорю, ну и все, больше подарка тебе не будет, он такой и не надо. Я кроме подарка тоже шарик подписала и шоколадного деда мороза положила, дед мороз уже съеден с кофе😄 шарик изучил, поржал, "жену любить" большими буквами написано, остальные пожелания более мелкими😄 пошел, повесил на ёлку свой шарик.

хммм, идея с шариками отлична, стоить сделать😁

Ольга
#3251
Вика

Доброго утра. А я рано обрадовалась, помните, про насекомых?! . В диване друзей нет, но следы от них появились на занавесках, на обоях возле батарей, за кухонным гарнитуром.... ((( Короч, придётся настрящего яда купить и обработать либо специалиста (((( Дверные косяки, прикиньте! ( это разбирать двери что ли?! Нахожу в постели 1-2 и следы.

Вот действительно то казнь египетская ...ребенку вчера нашла и их оказывается 10 штук в наличии - казней этих .Я только про саранчу помнила .

Ольга
#3252
Ольга

Ты как обычно права - с чужими детьми берут только лохи с низким социальным статусом .....

Не надо минусов - у моего мужа на работе много таких лохов ...четверых точно знаю , вторые дети общие уже большие ...сосед рядом женился с двумя детьми , общей дочери 39 уже и разницы конечно уже нет родные ли неродные .Я в этом плане завидую им - но там теща рулит соседка моя .Сейчас они дочке помогают - второй брак и младшему полтора года .Статус не рулит в эмоциях и чувствах .Я все приму лишь бы сыну было хорошо .

#3253
Вика

Доброго утра. А я рано обрадовалась, помните, про насекомых?! . В диване друзей нет, но следы от них появились на занавесках, на обоях возле батарей, за кухонным гарнитуром.... ((( Короч, придётся настрящего яда купить и обработать либо специалиста (((( Дверные косяки, прикиньте! ( это разбирать двери что ли?! Нахожу в постели 1-2 и следы.

Блиннн... жуть какая...расползлись таки тварюшки

#3254
Ольга

Не надо минусов - у моего мужа на работе много таких лохов ...четверых точно знаю , вторые дети общие уже большие ...сосед рядом женился с двумя детьми , общей дочери 39 уже и разницы конечно уже нет родные ли неродные .Я в этом плане завидую им - но там теща рулит соседка моя .Сейчас они дочке помогают - второй брак и младшему полтора года .Статус не рулит в эмоциях и чувствах .Я все приму лишь бы сыну было хорошо .

Так лохи или нет?

Маруся$
#3255
Ольга

Не надо минусов - у моего мужа на работе много таких лохов ...четверых точно знаю , вторые дети общие уже большие ...сосед рядом женился с двумя детьми , общей дочери 39 уже и разницы конечно уже нет родные ли неродные .Я в этом плане завидую им - но там теща рулит соседка моя .Сейчас они дочке помогают - второй брак и младшему полтора года .Статус не рулит в эмоциях и чувствах .Я все приму лишь бы сыну было хорошо .

Да, лет 30-40 назад на это по-другому смотрели, сейчас своих то не хотят. А если она больше рожать не захочет, скажет нужно этого сначала вырастить, что тогда? Тоже согласишься на чужого внука?

Маруся$
#3256
Ольга

Не надо минусов - у моего мужа на работе много таких лохов ...четверых точно знаю , вторые дети общие уже большие ...сосед рядом женился с двумя детьми , общей дочери 39 уже и разницы конечно уже нет родные ли неродные .Я в этом плане завидую им - но там теща рулит соседка моя .Сейчас они дочке помогают - второй брак и младшему полтора года .Статус не рулит в эмоциях и чувствах .Я все приму лишь бы сыну было хорошо .

А вообще молодец девица, там не получилось, ну к этому вернусь🙃