Гость
Статьи
Состоятельные …

Состоятельные мужчины,куда вы тратите свои деньги?

Недавно в инсте увидел такой пост от дамы.Показалось как будто крик души.Видимо состоятельный дядя ее побрил и не захотел отношений.К чему такие вопросы вообще?Почему мы должны куда-то тратить …

GIF
Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

давайте не подменять понятия - состоятельный мужчина и мужчина среднего уровня, которому хватает расходов на повседневную жизнь.
понятие - состоятельный мужчина и ипотека как-то не очень складывается....+ тут копить/там откладывать....

Франт
#154
Гость

Простой пример - в религиозном. Либо с подобающем воспитанием. Еще могут быть женщины у которых мужчины не на первом месте, а на первом месте учеба/карьера. Короче, полно таких. А это у вас начинает сперма из ушей течь, вы ищите ту, что даст, на таких потом и зацикливаетесь, и разорвать порочный круг тяжко.

Вы видели этих несчастных девушек с потухшими либо безумными глазами, воспитанных религиозными мамашами ?
Нормальный человек ни на какие отношения с ними не рискнёт.

А умным, предприимчивым женщинам-карьеристкам, просто плевать на любые условности.

Гость
#155
Гость

Че? Какая у тебя старость? В 50 лет уже будешь лежать в местах не столь отдаленных (на кладбище). Выдумал бизнес, старость, дед-пердед, все надеешься что ли.

Нищие мудешники любят здесь помечтать.

Гость
#156

Здесь нет состоятельных мужчин,здесь один неликвид сидит

адепт МД
#157
Гость

Это 99% случаев.
Просто мужчины согласились на всякую, не выбирали и получают потом по шапке.

слава богу что я не вхожу в эти 99%

адепт МД
#158
Гость

Таковы мужчины. Им свойственно искажать реальность и быть значимыми в глазах других. Вот и начинают перенимать ценности маргиналов необразованных, чтобы только его не осудили другие.

это не мужчины таковы а мужики , им да ,им важна значимость в глазах других и они живут по принципу "баба не сыться и хорошо"

адепт МД
#159
Алексей

Странно, почему я не такой?

вот и я не увидел в ее ***-посте

адепт МД
#160
Франт

Это в долларах или в евро ?

в дихремах

Гость
#162
Гость

Вопрос про состоятельных мужчин, а сабж про проблемы какого-то нищука. Проезд, питание и прочая лабуда у состоятельного мужчины стоят в разделе "математическая погрешность". Покупкой конуры они тоже не озабочены. Деньги для нас, юный падаван, это инструмент для заработка ещё большего количества инструмента. Т.е. покупается завод, прииск или ещё что-нибудь для того, что бы купить ещё один завод или прииск.

да, снгшное муж.ло считает себя состоятельным с доходом аж в 100 тысяч)

Гость
#163
Гость

да, снгшное муж.ло считает себя состоятельным с доходом аж в 100 тысяч)

🤣🤣🤣 Бабищи считают себя красавицами при весе в 90 кило😂

Гость
#164
Гость

так это все бабы которые спят до свадьбы.
так и называются. есть еще по хлеще слова, гулящие, бл9ди, распутные

так загс же зло? и ни ногой туда муж.ло. женщины должны все целибат принять или как там в твоем воспаленном сознании?

Гость
#165
Гость

Услуги кого, опять же) такое чувство, что вы просто молодой парень, который хочет чего-то добиться. Это немного другое.

это не немного другое, это кардинально другое. из тех кто хочет процентов 10 только будет иметь результат. Но муж.ло уже создает темы про состоятельных мужчин и меркантильных женщин, как только ему начинает хватать на еду) Ну с тем же успехом и *** в 200 кг может создавать темы про фитоняшек, которой муж.ло платить, чтобы рядом постоять

Гость
#166
Гость

муж должен обеспечить необходимое.
государство расчитало что прожиточный минимум 12500 руб.
так что содержать одну жену стоит 12500руб. это минимально чтобы была еда, вода, свет, одежда.
все остальное- роскошь, которую мужчина не обязан давать.
и вот женские обязанности за 12500 - это все по дому делать.
это нормальная зарплата за эти дела. готовит она себе и и мужу заодно. убирается для себя и заодно носки мужа в стиралку кинула.
большего такие "труды" не стоят на рынке труда.
советую узнать сколько получает уборщица за полставки и сколько начальный повар на полставки. удивитесь - больше 10000 руб не выйдет. так что муж еще переплачивает 2500

опять этот шизик выполз)))

Гость
#167
Гость

😂Видел я вам подобных,живут с чуханами с зп по 30 тыр и не вякают.У меня нет проблем,ипотеку через полгода закрою не в напряг,вторую возьму сразу же или подкоплю и наличкой возьму.Могу содержать и две жены с детками-только желания не имею.

Это ты то состоятельный, взявший первое жилье в ипотеку? Ну не смеши, серьезно

Гость
#168
Гость

Это 99% случаев.
Просто мужчины согласились на всякую, не выбирали и получают потом по шапке.

а у нищего муж.ла есть типа выбор, не смешите. Те у кого выбор есть ( состоятельные , богатые мужчины или красивые женщины)-те и выбирают

Гость
#169
Гость

Вы не хвастаетесь своими достижениями т.е. не самоутверждаетесь, как это делает автор? Автор самоутверждается, чтобы придать себе значимости в жизни, так как больше финансов к него ничего другого нет. В конечном итоге будет использован, так как придает финансам очень большую значимость.

так у него и финансов то нет) одни мечты о бохатстве, а это ни о чем

Гость
#170
Гость

В принципе я понял одну вещь-большинству мужиков любовь не упала,для них любовь-это равносильно что член встал и сбросил свой груз.По сути долгие отногения нравятся не многим мужчинам.Им лучше чаще,но с разными.

женщины это тоже поняли, дружок. поэтому халявы и нет больше для муж.ла, мазохисток нет

Гость
#171
Гость

🤣🤣🤣 Бабищи считают себя красавицами при весе в 90 кило😂

хоть одну тему тут найди, где баба в 90 кило завела тему, про то как живут фитоняшки, как и она, типа

Гость
#173
Гость

Это ты то состоятельный, взявший первое жилье в ипотеку? Ну не смеши, серьезно

Эт ненадолго.Я ее в общем то за год закрою и вторую возьму.Так то я хату обычно за год-полтора выкупаю.Не собираю годами на первоначалку и потом еще 20 лет платить,а таких много.
Если бы я зарабатывал как в среднем по палате,то я бы даже ипотеку не скоро взял.
Тем более я живу в провинции где население максимум 150к,ну никак не сравнить с мегаполисом.Хотя в столице я бы тоже спокойно потянул все расходы.

Гость
#174
Гость

женщины это тоже поняли, дружок. поэтому халявы и нет больше для муж.ла, мазохисток нет

Про нормальных женщин нет вопросов.А всякие *** и бесплатно не сдались.😂

#175
Гость

да, снгшное муж.ло считает себя состоятельным с доходом аж в 100 тысяч)

Нищенки не нужны

Гость
#177
Гость

хоть одну тему тут найди, где баба в 90 кило завела тему, про то как живут фитоняшки, как и она, типа

Причем тут вообще интернет,это из жизни взято,из реальной.

Гость
#178

Доход от 300к, самые большие траты - недвижимость, эскортницы и здоровье.

Гость
#180
Гость

Все верно.На 50 тыр-это жить впритык и впроголодь.Точно ни на что не накопишь.

автор, а вы где работаете , если не секрет? в какой профессии.
а то я с ремонтами уперся в потолок 150 и все тут.
думал на счет москвы, но там знакомые говорят что и конкуренция огромная и не стоит того, типа зарабатывать то будешь побольше , но не много, но и траты сильно вырастут.
а моя философия - не прикладывать сверхусилий, меньше положенного свыше не заработаешь и больше тоже, точней можно заработать больше чем положено тебе, но оно уйдет вникуда, например на лечение болячек заработанных от того что много работал или украдут или растратишь легкие деньги вникуда.
интересно какая у вас сфера деятельности. чем занимаетесь

Гость
#181
Гость

Про нормальных женщин нет вопросов.А всякие *** и бесплатно не сдались.😂

че сразу соскакиваешь. Выше ты писал, что любовь муж.лу не упала, и все вертится вокруг их писюна, при чем тут нормальные или не нормальные женщины? скотская натура муж.ла от этого не меняется. И "нормальной" муж.ло с удовольствием изменять будет. И женщины это просекли давно., и сейчас вы сталкиваетесь с последствиями

Гость
#182
Гость

Как это вы так определяете через экран у кого кто и как?🤣Вы точно экстрасенс.Не-е,с женщинами пока в завязке,из-за них все планы летят в Тартар.Как пойму что уже норм мне,тогда буду искать невесту.Нормальную,без прицепов и гулянок за спиной.

потом будет другая проблема.
будет казаться на душе, что они с вами только из-за ваших денег. и это запросто может быть правдой.
нужно просто щас искать достойную. ухаживать за несколькими, изучать их, узнавать, оценивать. вконце концов главный выбор делает мужчина а не женщина. он выбирает спутницу. ищите спутницу, которая пойдет с вами за вашими целями и идеями.

Гость
#183
Гость

потом будет другая проблема.
будет казаться на душе, что они с вами только из-за ваших денег. и это запросто может быть правдой.
нужно просто щас искать достойную. ухаживать за несколькими, изучать их, узнавать, оценивать. вконце концов главный выбор делает мужчина а не женщина. он выбирает спутницу. ищите спутницу, которая пойдет с вами за вашими целями и идеями.

мужчина делает выбор, если он у него есть) а выбор есть у обеспеченного/богатого, адекватного, симпатичного мужчины. Остальные берут что дают, если дают точнее) сказки не рассказывайте тут.

Гость
#184
Гость

потом будет другая проблема.
будет казаться на душе, что они с вами только из-за ваших денег. и это запросто может быть правдой.
нужно просто щас искать достойную. ухаживать за несколькими, изучать их, узнавать, оценивать. вконце концов главный выбор делает мужчина а не женщина. он выбирает спутницу. ищите спутницу, которая пойдет с вами за вашими целями и идеями.

Зачем искать достойную, когда можно чпокать недостойную ☝️

адепт МД
#185
Гость

мужчина делает выбор, если он у него есть) а выбор есть у обеспеченного/богатого, адекватного, симпатичного мужчины. Остальные берут что дают, если дают точнее) сказки не рассказывайте тут.

мужчина предподчет одиночество ,чем быть с неликвидной бабой .МУЖЧИНА всегда выбирает независимо от того богатый он или нет

Гость
#186
Гость

автор, а вы где работаете , если не секрет? в какой профессии.
а то я с ремонтами уперся в потолок 150 и все тут.
думал на счет москвы, но там знакомые говорят что и конкуренция огромная и не стоит того, типа зарабатывать то будешь побольше , но не много, но и траты сильно вырастут.
а моя философия - не прикладывать сверхусилий, меньше положенного свыше не заработаешь и больше тоже, точней можно заработать больше чем положено тебе, но оно уйдет вникуда, например на лечение болячек заработанных от того что много работал или украдут или растратишь легкие деньги вникуда.
интересно какая у вас сфера деятельности. чем занимаетесь

Не хочу распространяться.Скажу что в среднем мои коллеги зарабатывают примерно как ваш нынешний потолок,я же в два раза больше как минимум в месяц чистыми,это с вычетами пенсионных и прочих отчислений.Но я работаю побольше естественно и не в одном месте.Ну что сказать,чтобы что-то серьезное поиметь-придется чем-то жертвовать,на блюдечке никто не принесет.Как грится выживает сильнейший.

Гость
#187
адепт МД

мужчина предподчет одиночество ,чем быть с неликвидной бабой .МУЖЧИНА всегда выбирает независимо от того богатый он или нет

Ты по улицам ты не ходишь, я так понимаю)) иначе видел бы огромное количество неликвидных МУЖЧИН (хз зачем это капслоком выделил))) с неликвидными бабами. Неликвиду безе бабы намного хуже живется, чем с бабой. От цирроза или язвы сдохнет лет в 50, плюс секаса очень не хватает

Гость
#188
Гость

че сразу соскакиваешь. Выше ты писал, что любовь муж.лу не упала, и все вертится вокруг их писюна, при чем тут нормальные или не нормальные женщины? скотская натура муж.ла от этого не меняется. И "нормальной" муж.ло с удовольствием изменять будет. И женщины это просекли давно., и сейчас вы сталкиваетесь с последствиями

Да мне если честно фиолетово все это.У меня своя программа на ближайшие годы,женщина в эти планы никак не вписывается.

Гость
#189
Гость

потом будет другая проблема.
будет казаться на душе, что они с вами только из-за ваших денег. и это запросто может быть правдой.
нужно просто щас искать достойную. ухаживать за несколькими, изучать их, узнавать, оценивать. вконце концов главный выбор делает мужчина а не женщина. он выбирает спутницу. ищите спутницу, которая пойдет с вами за вашими целями и идеями.

Так у меня уже сейчас так.Те кто были до этого,в большинстве своем видели во мне деньги и перспективу на будущее,только я это не сразу просек.Ну теперь я ужо умнее стал.

Гость
#190
Гость

Да мне если честно фиолетово все это.У меня своя программа на ближайшие годы,женщина в эти планы никак не вписывается.

соскочил опять. чего тогда рассуждаешь про достойных женщин, если у сами потребности на первой ступени пирамиды Маслоу, вокруг писюна все крутится. Но это у большинства муж.ла так. Ты не виноват. Паприроде такое муж.ло ущербное, что поделать.

Гость
#191
Гость

Зачем искать достойную, когда можно чпокать недостойную ☝️

Сейчас и с недостойной чпокаться опасно,потом чего-нибудь учудит не дай бог,не отвертишься.Наслышался я уже историй о женских штучках,в жизни бы не подумал что можно до такого догадаться.Фантазия бурная у них,гораздо хитрее чем у мужчин.

Гость
#192
Гость

Так у меня уже сейчас так.Те кто были до этого,в большинстве своем видели во мне деньги и перспективу на будущее,только я это не сразу просек.Ну теперь я ужо умнее стал.

не то что ты, видел в женщинах дырку для слива, как и большинство муж.ла Вот это я понимаю, благородные мотивы))

Гость
#193
Гость

соскочил опять. чего тогда рассуждаешь про достойных женщин, если у сами потребности на первой ступени пирамиды Маслоу, вокруг писюна все крутится. Но это у большинства муж.ла так. Ты не виноват. Паприроде такое муж.ло ущербное, что поделать.

Я так и говорю, у мужчин член на первом месте,у женщин пыся,особенно по пьяне.

Гость
#194
Гость

не то что ты, видел в женщинах дырку для слива, как и большинство муж.ла Вот это я понимаю, благородные мотивы))

Благородством не страдаю.И никогда не страдал.И никогда не стремился и в планах нет стремления.На благородных знаете ли ездят и вверх и вниз,а мне это не нужно.Я сам на себе поезжу.

Гость
#195
Гость

Я так и говорю, у мужчин член на первом месте,у женщин пыся,особенно по пьяне.

нет, у женщин не пыся на первом месте. Ты еще и спаиваешь женщин чтобы доступ к телу получить? Благородный ты наш, в поисках достойной))))

Гость
#196
Гость

Благородством не страдаю.И никогда не страдал.И никогда не стремился и в планах нет стремления.На благородных знаете ли ездят и вверх и вниз,а мне это не нужно.Я сам на себе поезжу.

ну так а чего ты и такие как ты смеют кудахтать что-то в cторону меркантильных или каких то еще не таких женщин? Ты такой типичный снгшный мужичок, что аж поблевать охото.

Гость
#197
Гость

Сейчас и с недостойной чпокаться опасно,потом чего-нибудь учудит не дай бог,не отвертишься.Наслышался я уже историй о женских штучках,в жизни бы не подумал что можно до такого догадаться.Фантазия бурная у них,гораздо хитрее чем у мужчин.

Под недостойной я имел ввиду эскорт. Обычно эскортницы не нарушают условия сделки. Но даже их нельзя идеализировать, любая *** на длинной дистанции будет творить дичь. Любая, без исключений.

Гость
#198
Гость

Под недостойной я имел ввиду эскорт. Обычно эскортницы не нарушают условия сделки. Но даже их нельзя идеализировать, любая *** на длинной дистанции будет творить дичь. Любая, без исключений.

то ли дело муж.ло, видящее в женщинах дырку для слива) честные и благородные, ахахах)

Гость
#200
Гость

Сообщение было удалено

Это что за шняшэга?

Гость
#201
Гость

то ли дело муж.ло, видящее в женщинах дырку для слива) честные и благородные, ахахах)

А что такого нечестного чтобы использовать женщину как насадку для члена? И какой смысл играть в блогородство среднему мужчине без чина и родословной в 2024? Какой профит быть честным, нравственным и жертвенным в 2024?

Гость
#202
Гость

А что такого нечестного чтобы использовать женщину как насадку для члена? И какой смысл играть в блогородство среднему мужчине без чина и родословной в 2024? Какой профит быть честным, нравственным и жертвенным в 2024?

Мудешник,ты неликвид и никакая женщина тебе не светит.
Поэтому ты здесь воешь на женском форуме и фантазируешь

Гость
#203
Гость

Мудешник,ты неликвид и никакая женщина тебе не светит.
Поэтому ты здесь воешь на женском форуме и фантазируешь

Я не мдшник, а эгоист-гедонист. Ну а воешь тут только ты, я тебе просто задал вопросы, а ты даже не удосужилась ответить и начала прыскать желчью. Типичная дура и хамка🤷‍♂️

Гость
#204

У меня есть такой знакомый, он уже не работает. Всё есть. Не женат, хотя уже за 30))) детей не хочет, никого не хочет. За ним вьются ЭРСПЭ толпами, демки ему выкидывают. А ему пофиг. зачем напрягаться?

Гость
#205
Гость

А что такого нечестного чтобы использовать женщину как насадку для члена? И какой смысл играть в блогородство среднему мужчине без чина и родословной в 2024? Какой профит быть честным, нравственным и жертвенным в 2024?

а средних женщин без чина и родословной в 2024 вы почему осуждать смеете за то, что она денег хочет поиметь с муж.ла? какой профит ей быть насадкой для отребья за просто так? все по справедливости- муж.ло хочет насадку, женщина хочет денег. Что не так?

Гость
#206
Гость

А что такого нечестного чтобы использовать женщину как насадку для члена? И какой смысл играть в блогородство среднему мужчине без чина и родословной в 2024? Какой профит быть честным, нравственным и жертвенным в 2024?

все честно, пока платишь. Но муж.ло истерить как суч.ки начинают, когда им счет выставляют, вот это смешно

Гость
#207
Гость

У меня есть такой знакомый, он уже не работает. Всё есть. Не женат, хотя уже за 30))) детей не хочет, никого не хочет. За ним вьются ЭРСПЭ толпами, демки ему выкидывают. А ему пофиг. зачем напрягаться?

ну тебе за счастье что за тобой неликвид гоняется, так кто же тебе доктор.