Гость
Статьи
Детей отводят писать в …
Обсуждение закрыто

Детей отводят писать в подъезд. Необходимость это или неуважение к людям?

В январе этого года зашла в свой подъезд и застала маму с писающими в углу детей. Дело было так: я уже вся замёрзшая захожу в свой подъезд, а там журчание на весь подъезд и писающий на стену мальчик …

GIF
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А чего ей бояться? В подъезде тепло, хорошо, к тому же она со мной. Эту процедуру уже много раз делали. В подъезды ходим разные, но в основном уже проверенные

Сами тоже садитесь с ней, если хочется?

Гость
#54
Гость

Сами тоже садитесь с ней, если хочется?

Если в доме тишина, а тебе тоже прижимает, то, конечно. Стараюсь по быстрому, ребёнок не любит долго ждать

Гость
#55
Гость

Если в доме тишина, а тебе тоже прижимает, то, конечно. Стараюсь по быстрому, ребёнок не любит долго ждать

Получается по-быстрому или не всегда? Тогда уже лужа большая и запах ощущается?

Гость
#56
Гость

Да, сейчас зачастили. Удобно, тепло, никто не видит

А дочка у вас сама предлагает в подьезд пойти писать или просто просится писать, а вы уже ведете по ситуации?

Гость
#57
Гость

Получается по-быстрому или не всегда? Тогда уже лужа большая и запах ощущается?

Ну если с сильным шипением и мощным напором, то да. Ну лужу, конечно, больше, чем у ребёнка. Да, от моей, к сожалению, запах ощущается небольшой.

Гость
#58
Гость

А дочка у вас сама предлагает в подьезд пойти писать или просто просится писать, а вы уже ведете по ситуации?

Просто просится, а если близко у подъезда находимся, то спрашивает иногда

Гость
#59
Гость

Просто просится, а если близко у подъезда находимся, то спрашивает иногда

Так и говорит, что хочет пописать в подъезде?

Гость
#60
Гость

Так и говорит, что хочет пописать в подъезде?

Если в трёх метрах стоим от подъезда, то спрашивает: "Мы в подъезд или ещё куда-то?"

Гость
#61
Гость

Если в трёх метрах стоим от подъезда, то спрашивает: "Мы в подъезд или ещё куда-то?"

Понятно, если ей сильно уже хочется, то нужно как можно быстрее найти место. А на улице холодно, детям чаще хочется писять.

Гость
#62
Гость

Если в трёх метрах стоим от подъезда, то спрашивает: "Мы в подъезд или ещё куда-то?"

Бывает, что и по-большому хочет?

Гость
#63
Гость

Бывает, что и по-большому хочет?

Не. Такого слава богу не было

Гость
#64
Гость

Просто просится, а если близко у подъезда находимся, то спрашивает иногда

Как давно заходили? Вообще каждый день гуляете?

Гость
#65
Гость

Как давно заходили? Вообще каждый день гуляете?

Каждый день гуляем

Гость
#67
Гость

Каждый день гуляем

Молодцы) Обычно раза 4 за прогулку просится пописать?

Гость
#68
Гость

Молодцы) Обычно раза 4 за прогулку просится пописать?

Зависит от того, как долго гулять и сколько пить

Гость
#69
Гость

Зависит от того, как долго гулять и сколько пить

Уже на второй ходите или по-прежнему под лестницей?

Гость
#70
Гость

Если в трёх метрах стоим от подъезда, то спрашивает: "Мы в подъезд или ещё куда-то?"

Бывает, что сразу говорит, что хочет пописать в подъезде?

Гость
#71

Я думаю, что бывает, ребёнку главное не терпеть, когда очень хочется, ей все равно в тот момент где.

Гость
#72
Гость

Я думаю, что бывает, ребёнку главное не терпеть, когда очень хочется, ей все равно в тот момент где.

Да

Гость
#73
Гость

Да

А если такая ситуация, дочке лет 10-12 захотела сильно писать, не может уже терпеть и негле по близости. Предложите это сделать в подъезде или может были такие случаи?

Гость
#74
Гость

А если такая ситуация, дочке лет 10-12 захотела сильно писать, не может уже терпеть и негле по близости. Предложите это сделать в подъезде или может были такие случаи?

Получается да. Что же ей делать? Описаться что ли? Тогда придётся в подъезд бежать. Безвыходная ситуация. Ну и сходит в подъезде, мир от этого же не рухнет. Когда сильно хочешь писать, обычно моча светлая, без запаха. Так что ничего страшного не произойдёт. Будет лужица, которая высохнет. Я сама студенткой в 8 году бегала по подъездам. Туалетов тогда не было

Гость
#75

Та никто и не собираются возмущаться по этому поводу, просто интересно были ли такие случаи, заводил ли кто-то детей подростков, особенно дочек в подъезд, мальчику проще.

Гость
#76
Гость

Та никто и не собираются возмущаться по этому поводу, просто интересно были ли такие случаи, заводил ли кто-то детей подростков, особенно дочек в подъезд, мальчику проще.

Понятно. Не, я пока только малую

Гость
#77

Совсем малую, а сколько ей?

Гость
#78
Гость

Совсем малую, а сколько ей?

6 лет

Гость
#79
Гость

6 лет

6 лет, малышка, часто её водите?

Гость
#80
Гость

6 лет

Как у вас с ней это происходит в подъезде?Она сама просится в подъезд?Много писает в подъезде?

Гость
#81
Гость

Получается да. Что же ей делать? Описаться что ли? Тогда придётся в подъезд бежать. Безвыходная ситуация. Ну и сходит в подъезде, мир от этого же не рухнет. Когда сильно хочешь писать, обычно моча светлая, без запаха. Так что ничего страшного не произойдёт. Будет лужица, которая высохнет. Я сама студенткой в 8 году бегала по подъездам. Туалетов тогда не было

После пива чаще всего заходили? Какой этаж выбирали?

Гость
#82
Гость

6 лет, малышка, часто её водите?

Да, если долго гуляем. Зимой немного писает, там и есть то всего три капельки

Гость
#83

Та хоть и много, терпеть ребенку нельзя. Все хорошо, на этаже или под лестницей сажаете её?

Гость
#84
Гость

Да, если долго гуляем. Зимой немного писает, там и есть то всего три капельки

Та хоть и много, терпеть ребенку нельзя. Все хорошо, на этаже или под лестницей сажаете её?

Гость
#85
Гость

Та хоть и много, терпеть ребенку нельзя. Все хорошо, на этаже или под лестницей сажаете её?

Если под лестницей места нет, то на этаже

Гость
#86
Гость

Если под лестницей места нет, то на этаже

Правильно,места нет это из-за колясок? Главное, чтобы соседи не увидели могут ворчать.

Гость
#87
Гость

Если под лестницей места нет, то на этаже

Сами тоже иногда садитесь рядом с ней пописать?

Гость
#88
Гость

Правильно,места нет это из-за колясок? Главное, чтобы соседи не увидели могут ворчать.

Не только коляски. Там могут санки стоять, мусор всякий в виде старых тумб и шкафов, просто картон всякий. Да, лучше соседям на вид не попадаться, могут не понять

Гость
#89
Гость

Сами тоже иногда садитесь рядом с ней пописать?

Ну, если сильно прижмёт и деться не куда, то да, иду после неё тоже. Я просто на руках её высаживаю

Гость
#90
Гость

Ну, если сильно прижмёт и деться не куда, то да, иду после неё тоже. Я просто на руках её высаживаю

Вам не тяжело её на руках держать, всё же 6 лет? Или чтобы курточку не описяла?

Гость
#91
Гость

Не только коляски. Там могут санки стоять, мусор всякий в виде старых тумб и шкафов, просто картон всякий. Да, лучше соседям на вид не попадаться, могут не понять

Ну так если мусор, то можно и на него ребенку писать, а картон вообще отлично впитает.

Гость
#92
Гость

Ну, если сильно прижмёт и деться не куда, то да, иду после неё тоже. Я просто на руках её высаживаю

Если на этаже, то лужа в углу или бывает, что вниз у перил капает?

Гость
#93
Гость

Вам не тяжело её на руках держать, всё же 6 лет? Или чтобы курточку не описяла?

Да. Нагрузка кратковременная всё-таки

Гость
#94
Гость

Ну так если мусор, то можно и на него ребенку писать, а картон вообще отлично впитает.

Безусловно, если он просто на полу валяется, то отличное место, а если вертикально, то не вариант

Гость
#95
Гость

Если на этаже, то лужа в углу или бывает, что вниз у перил капает?

В углу обычно мокрое пятнышко

Гость
#96

Малышка всегда мало писает?

Гость
#97
Гость

Малышка всегда мало писает?

Да

Гость
#98
Гость

Да

Вы сами тоже немного писаете?

Гость
#99

Это неуважение к людямпусть ссутся в памерсы , трусы или под куст. А вообще пусть до дома идут. Или от дома далеко не отходят если такие ссыкунишки и проблемы с мочевым.
Уборщицам неприятно вытирать и размазывать эту ссанину,а другим лицезреть эти лужи или говввноо, и нюхать это. 🤮

Гость
#100
Гость

Это неуважение к людямпусть ссутся в памерсы , трусы или под куст. А вообще пусть до дома идут. Или от дома далеко не отходят если такие ссыкунишки и проблемы с мочевым.
Уборщицам неприятно вытирать и размазывать эту ссанину,а другим лицезреть эти лужи или говввноо, и нюхать это. 🤮

Уважать надо людей.

Не думаю что вам ,ссыкунам, понравилось бы если на ваши вещи нассали или рядом.
Писяйте дома у себя, можете разрешать своему ребенку ссãть на кровать свою или вашу.

Гость
#101
Гость

Это неуважение к людямпусть ссутся в памерсы , трусы или под куст. А вообще пусть до дома идут. Или от дома далеко не отходят если такие ссыкунишки и проблемы с мочевым.
Уборщицам неприятно вытирать и размазывать эту ссанину,а другим лицезреть эти лужи или говввноо, и нюхать это. 🤮

Раз такое пишите, значит у самих детей не было. Вот приспичит на улице в туалет зимой, ребёнок простыть может. Памперсы могут занести инфекцию мочевыводящих путей. Детская моча не пахнет, максимум, что останется, солевые разводы и ВСЁ.

Гость
#102
Гость

Раз такое пишите, значит у самих детей не было. Вот приспичит на улице в туалет зимой, ребёнок простыть может. Памперсы могут занести инфекцию мочевыводящих путей. Детская моча не пахнет, максимум, что останется, солевые разводы и ВСЁ.

У вас тоже дочка?

Гость
#103
Гость

У вас тоже дочка?

Да