Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 95
Гость
#5155
Гость

мужчин молодых поколений уже давно больше чем женщин автор, уймись

Да!
И я тоже это заметила после того как мне один сказал баб много ещё нарожают. Я обратила вниманте что мальчиков больше маленьких и они лучше относятся к женщинам
Ине лично покупали мороженку. Давали в морду старому мужику за меня. Вот щас на войне :) разве плохо?)

Гость
#5156
Lana

Вот уж не знаю, Автор, на основании чего Вы сделали вывод о том, что "качество женщин, доступных для этих мужчин падает. ". По-моему,так как раз наоборот,из-за того,что мужчин мало и на всех их не хватает даже самому "неликвидному" мужчине найти себе женщину проще,чем "качественной" женщине найти себе мужчину. А лучше мужчины не станут до тех пор,пока женщины не перестанут бросаться на любого "лишь бы был".

Ну. Зачем она это делает? А что у мужика нет могза ей не давать?

В молодом поколении в классе мальцов больше бабцов

Гость
#5157
Lana

Вот уж не знаю, Автор, на основании чего Вы сделали вывод о том, что "качество женщин, доступных для этих мужчин падает. ". По-моему,так как раз наоборот,из-за того,что мужчин мало и на всех их не хватает даже самому "неликвидному" мужчине найти себе женщину проще,чем "качественной" женщине найти себе мужчину. А лучше мужчины не станут до тех пор,пока женщины не перестанут бросаться на любого "лишь бы был".

Мужика даже злит если я на него не бросаюсь. По этому стали бросаться они. Как так сучка не смотрит в мою сторону. Как так. Не пришла как так. Вот так. Нах он нужен? Есть же лучше вариант

Гость
#5158
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Бугага! ))))))))))))))))) Пока одни женщины будут "стремиться к совершенству" оставаясь одинокими, другие, которые похитрее, напротив будут перенимать традиционную модель женского поведения, действуя от противного. Не теште себя иллюзиями. Свято место пусто не бывает.

Да забирай себе. Но толку в нем. Если в мужике чтото было бы. Опора поддержка. Я бы может и держалась а так за чем. Если я все сама и лучше делаю

Гость
#5159
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Посмотри на эту Европу повнимательнее. Черз 2-3 поколения там, а скорее всего и здесь в России, будут жить одни негры и арабы. Не трудно предположить, что в году эдак 2050 все женщины Европы будут ходить в одинаковой одежде. Догадываетесь в какой?

А что плохого в негре и арабе. Очередное чучело пишет. Чел. В Москве баба в денв берет негра и учит его языку. Он на обеспечении у нее так в чем же проблема кого пугаешь?)

Гость
#5160
гость

он наверн не в курсе что женский организм тоже способен получать удовольствие и жить половой жизнью с постоянным партнером)))))) уже никто не хочет быть родильным аппаратом, прислугой и поклонятся штанам)))

Не в этом дело. Я могу вообще не еба, ся. Кстати они я так понимаю секса хотят вне зависимости красивая не красивая. Вопрос
А чей Род Я продлеваю? Свой или его? Если его пусть сам его продлит.
А мой я могу усыновить или не усыновлять

Гость
#5161
Язва

Оспади! Один вылазит и орет что трахаются,второй вылазит и орет что не трахаются. В мужских рядах разброд и шатание

Они такие не логичные что не знают что им делать может это уже женщины а не мужчины?

Гость
#5162
гость

уж лучше быть гермафродитом, чем чмошным уродливым гомосеком и женоненавистником)))))

Гермафродитом быть сложнее как минимум нужно мозг и яйца иметь а не только ненависть к слабому полу и желание потра

Гость
#5163
оафдлоаыфдло

Автор, цитирую вас:"В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин." Вы ошибаетесь. В природе мужчины - отдавать, в природе женщины - брать. Именно это непонимание природы СЕБЯ и привело мужчин к тому, что сейчас вокруг них. Мужчина по природе - охотник, добытчик. Но охотится он не для себя, а чтобы отдать. Задача мужчины построить дом - не для себя, а чтобы ОТДАТЬ его близким людям - жене и детям, чтобы семья жила довольная. Задача мужчины посадить дерево, но не для себя, а чтобы отдать урожай опять же семье. Даже само сексуальное действие мужчины заключено в том, чтобы ОТДАТЬ сперму, а женское - ВЗЯТЬ сперму и зачать плод. Мужчины ПРОСРАЛИ свою природу и хотят реально быть БАБАМИ. Именно по этой причине - они тут с бабами борются, поскольку считают, что женщины заняли их место. А в реальности мужчины давно потеряли сами себя.

Да. Так было в старину. Сейчас он охотится чтобы я была удивлена чтобы. То есть женщина жертва и он охотится на нее как на жертву. Затем он грабит ее чтобы ей чтото доказать что бы она осталась. Но не он же ей это все купил не он ее сотворил чтобы брать
То есть охотник и добытчик не может понять что он на соужении у женщины
Они даже сейчас идут в бабские коллективы и отбирают у нас все. У меня не раз воровали лифчики трусы. Зачем. Оказывается Оно Хочет Быть мной. Как моя младшая сестра. Но зачем им это?

Тогда что мне останется? Идти поперек? Поперек себе да и в чем я виновата в их тупизне.

Они со спокойствием говорят Я не построил дом да я не построил ноя семью кормил. И начинает орать и драться. Зачем оно воюет с женщиной? У меня они уже спрашивают деньги есть? Пора тебе мне платитб за секс и прочее.. Это явление не однократно. Что это значит они хотят нас убить.?

Гость
#5164
оафдлоаыфдло

Автор, цитирую вас:"В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин." Вы ошибаетесь. В природе мужчины - отдавать, в природе женщины - брать. Именно это непонимание природы СЕБЯ и привело мужчин к тому, что сейчас вокруг них. Мужчина по природе - охотник, добытчик. Но охотится он не для себя, а чтобы отдать. Задача мужчины построить дом - не для себя, а чтобы ОТДАТЬ его близким людям - жене и детям, чтобы семья жила довольная. Задача мужчины посадить дерево, но не для себя, а чтобы отдать урожай опять же семье. Даже само сексуальное действие мужчины заключено в том, чтобы ОТДАТЬ сперму, а женское - ВЗЯТЬ сперму и зачать плод. Мужчины ПРОСРАЛИ свою природу и хотят реально быть БАБАМИ. Именно по этой причине - они тут с бабами борются, поскольку считают, что женщины заняли их место. А в реальности мужчины давно потеряли сами себя.

А зачем мне его сперма? Она пусть у него и останется. Его сперма мне не нужна. От нее родятся дети и они будут такие же *** как он. Я боюсь мужицкой спермы. А они сьремятся поливать ею женщин и все вокруг. Он не понимает что это противно?

Гость
#5165
оафдлоаыфдло

Автор, цитирую вас:"В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин." Вы ошибаетесь. В природе мужчины - отдавать, в природе женщины - брать. Именно это непонимание природы СЕБЯ и привело мужчин к тому, что сейчас вокруг них. Мужчина по природе - охотник, добытчик. Но охотится он не для себя, а чтобы отдать. Задача мужчины построить дом - не для себя, а чтобы ОТДАТЬ его близким людям - жене и детям, чтобы семья жила довольная. Задача мужчины посадить дерево, но не для себя, а чтобы отдать урожай опять же семье. Даже само сексуальное действие мужчины заключено в том, чтобы ОТДАТЬ сперму, а женское - ВЗЯТЬ сперму и зачать плод. Мужчины ПРОСРАЛИ свою природу и хотят реально быть БАБАМИ. Именно по этой причине - они тут с бабами борются, поскольку считают, что женщины заняли их место. А в реальности мужчины давно потеряли сами себя.

Они стали нами. Гни говорят Мне нравится эмансипе. Я говорю да это ты дрожен. У них все наоьорот. При киньте особенно молодые. Сразу приедет сразу ему квароиру подавай деньги ищут богатых баб поголовно все.

Сейчас их привлекает Охотница. Они считают что баба самка это охотница прикинь.

Гость
#5166
оафдлоаыфдло

Автор, цитирую вас:"В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин." Вы ошибаетесь. В природе мужчины - отдавать, в природе женщины - брать. Именно это непонимание природы СЕБЯ и привело мужчин к тому, что сейчас вокруг них. Мужчина по природе - охотник, добытчик. Но охотится он не для себя, а чтобы отдать. Задача мужчины построить дом - не для себя, а чтобы ОТДАТЬ его близким людям - жене и детям, чтобы семья жила довольная. Задача мужчины посадить дерево, но не для себя, а чтобы отдать урожай опять же семье. Даже само сексуальное действие мужчины заключено в том, чтобы ОТДАТЬ сперму, а женское - ВЗЯТЬ сперму и зачать плод. Мужчины ПРОСРАЛИ свою природу и хотят реально быть БАБАМИ. Именно по этой причине - они тут с бабами борются, поскольку считают, что женщины заняли их место. А в реальности мужчины давно потеряли сами себя.

Мы не занимали их место Они сами его нам Отдали потому что слабые.
Они хотят получаиь и только получаиь. Мне постоянно говорят ты только берешь а когда ты будешь отдавать.

Извините что? Вооьзе то ты отдаешь и делаешь всё.

Ключевое это Они с нами Борятся. Не мы. Они разжигают войну
Я думала почему. Скорее всего они считают что мы у них отобрали власть. Как пасынок Елизаветы петровны в фильме Катерина
Но на самом деле он сам ***. Он ничего не умеет

Гость
#5167
гость

такое ощущение, что его в лифте стая голодных баб жеско выeбла и теперь он проповедует гомосячесство и канеш классика "все бабы шлюxи"))))

Мне кажется он истерит как баба. Я заметила что они даже между собой истерят как бабы и закатывают истерику. Что это? Откуда столько женского гармона?

Гость
#5168
гость

такое ощущение, что его в лифте стая голодных баб жеско выeбла и теперь он проповедует гомосячесство и канеш классика "все бабы шлюxи"))))

Может потому что им бабы не дают
???
Мама она же не баба она может его и сделать бабой может в них много бабского гормона изза того что они даже не трахаются? Поголовный какой то фу скот если честно

Гость
#5169
0 без палочки

Абсолютно верно. Общество потребления - женское по своей сути, т.к. женщина мыслит конкретными символами благосостояния, а мужчина - берет власть, над природой ли - путемоткрытия новых законов и механизмов, над бизнес-процессами, над женщиной....Матриархат уже наступил.

Ну какую власть он над чем может взять?
Я была с мужиком 40 лет. Она ушла из семьи. Мужчина типа. Но я его зову она. Дальше он скитался по богатым бабам шел по рукам был у нас на обеспечении. После того как я его бросила снова нашел бабу его содержашую. Она ему покупает еду носит над ним зонт. Короче мне всю дорогу он внушал что я его должна обхаживать. Она наверное тоде поматросит и уйдет.

И что это матриархат? Я всем теперь должна Мужик властен над мной и заставляет меня как раньше женщина мужчину?

Гость
#5170
гость

Сообщение было удалено

этот пост - показатель отсутствия у тебя интеллекта и всякой логики))) сразу переход на личности. при чем тут я ? я - могу оказаться кем угодно, потным мужиком или одинокой 30-летней девственницей. далеко не все бабы *** в подворотне с 16, доxyя одиноких молодых целок, а также верующих которые тока замуж и хотят. но вот почему-то никто не хочет их содержать и кормить 10 детей)))) найти - не проблема. очень смешно, когда на бабьем форуме зависает гомасек и орет, что бабы ***, параллельно пользуясь их услугами и игноря порядочных целок)))))уж за то время как ты тут материшься можно было ТРИ раза жениться!!! Я заметила что женщина раздает деньги на подати а мужик нет. Если женщину просят она даст. А мужчина Нет и ещё раз нет. Никто не хочет содержать из них все деньги он откладывает себе я не пойму почему они так решили. Даже достойной женщине ничего не перепадет. Почему так?

Я проводила эксперимент я стреляла денег у мужчин. Только-только еду если он сам пойдет и купит и то в москве в провинции везде хрен кто что даст мне проще сделатт все самой чем просить его дать денег. Он так себя ведет типа фу шкура приперлась. А на самом деле кто ему деньги дал Мама или другие женщины?

Гость
#5171
гость

Сообщение было удалено

этот пост - показатель отсутствия у тебя интеллекта и всякой логики))) сразу переход на личности. при чем тут я ? я - могу оказаться кем угодно, потным мужиком или одинокой 30-летней девственницей. далеко не все бабы *** в подворотне с 16, доxyя одиноких молодых целок, а также верующих которые тока замуж и хотят. но вот почему-то никто не хочет их содержать и кормить 10 детей)))) найти - не проблема. очень смешно, когда на бабьем форуме зависает гомасек и орет, что бабы ***, параллельно пользуясь их услугами и игноря порядочных целок)))))уж за то время как ты тут материшься можно было ТРИ раза жениться!!! Знаете я ещё когда спрашивала у них почему они не дарят подарки не ухадивают. Он говорит ты сама все желай я может быть потом тебе чтото куплю. Блятб почему-так

Гость
#5172

Здравствуйте. Как вы не дальновидный ,автор.
Что то я не вижу очереди женщин идущих работать в шахты, Арктику чтобы прокормить семью.
Да и про какое качество женщин вы говорите после 30, моложе стали, здоровее или красивее? Может хватит уже смотреть всяких коучей и блогеров, а пора брать примеры с достойных людей которые построили крепкую большую семью, и не грезят мечтой стать богатой и счастливой.
С какой вы планеты автор?

Гость
#5173
Гость

Здравствуйте. Как вы не дальновидный ,автор. Что то я не вижу очереди женщин идущих работать в шахты, Арктику чтобы прокормить семью. Да и про какое качество женщин вы говорите после 30, моложе стали, здоровее или красивее? Может хватит уже смотреть всяких коучей и блогеров, а пора брать примеры с достойных людей которые построили крепкую большую семью, и не грезят мечтой стать богатой и счастливой. С какой вы планеты автор?

С планеты коучей личностного роста и тик-токерш, купающихся в деньгах, как Скрудж Макдак.

#5174

Так и езжайте в Европу. Единицы обладают реально достойными качествами для женщин. И то проще найти молодую и уже пытаться ее воспитывать. Нам не нужны старые калоши.

Охотовед
#5178

Полирни лучше мою залу...ушку)))

#5179
Гость

Да я говорю в рашке всегла любой лох найдет мамку. Это всегда так было. Это трагедия женщины. Пожтому умные из нас давно свалили в европу

Ага. Но этим маМкам 45+...

#5180
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас. И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

Мдааа уж. Вас всех в этом куропатнике почитаешь, так все такие жертвы сердобольные. На словах все тут "жены декабристов", а как дойдет до дела и запахнет жареным, то корабль покинут будет первыми... .
Бьет!?! Сам же не сторонник насилия над слабым, но у баб нет чувства меры. Всех тут вас бьют, насилуют и арбузят. Кого там бережете))) АРУНИМАГУ.
Просто понять не могу, в своем манимирке живете.

Гость
#5181
Автор

Будут и потные, будут и с пивными животами, будут и Настоящие. Просто природа будет отсеивать ненужное.

а настоящие это какие именно? можно попросить чуть детальнее расшифровать данную категорию?

Гость
#5182

Бобиков полно обоих полов.

#5183

Как лихо))), Ваши "настоящие" мужчины, это те что очень удобны для Вашего пользования? (что вкладываются в Вас, так это позиция содержанки, которую Вы до сих пор не признали в себе. Они кстати честней, тем что признают это т говорят цену по факту) Скорей проблема в Вас, нежелании принимать мужчин такими какие они есть)

Гость
#5185

Вам нужно чаще посасывать - помогает

Гость
#5186

Кто сказал, что женщин больше?
Рождается мальчиков больше чем девочек см. Данные Росстата. И количество женщин и мужчин сравнивается где-то к 32-33 годам. Женщин в разы больше только в возрасте далеко за 70. Но там уже не до отношений как правило

Гость
#5187

Это когда вы женщины чего отдавали. Сколько живу столько и вижу что только берете, при этом постоянно ноете , ах мало денег с него поимели, мало подарков, а при разводе обычно еще и квартира вам и дети и алименты. Причем сами ничего из себя не представляете, ленивые, любите только себя, мужчины для вас лишь кошельки на ножках.

Гость
#5188

Кому вы нужны? Мужчины сейчас наконец то прозревают и задают вопрос:а я что получаю взамен? Женскую энергию(которую никто не видел и не знает как её измерить

Гость
#5190
Lana

Вот уж не знаю, Автор, на основании чего Вы сделали вывод о том, что "качество женщин, доступных для этих мужчин падает. ". По-моему,так как раз наоборот,из-за того,что мужчин мало и на всех их не хватает даже самому "неликвидному" мужчине найти себе женщину проще,чем "качественной" женщине найти себе мужчину. А лучше мужчины не станут до тех пор,пока женщины не перестанут бросаться на любого "лишь бы был".

Где интересно обитают успешные и по вашим словам симпатичные женщины? Куда ни глянь это затасканные , выжатые как психологически так и физически. На таких без слёз не взглянешь. А да забыл про разведенок, которые в вечном поиске лоха, который будет помогать финансово и при этом быть безмолвным терпилой

Гость
#5191
Alexs vl

Как лихо))), Ваши "настоящие" мужчины, это те что очень удобны для Вашего пользования? (что вкладываются в Вас, так это позиция содержанки, которую Вы до сих пор не признали в себе. Они кстати честней, тем что признают это т говорят цену по факту) Скорей проблема в Вас, нежелании принимать мужчин такими какие они есть)

Красавчик. Всё правильно сказал. У них в ушах бананы. Им слышать не дано

Гость
#5192
Гость

Красавчик. Всё правильно сказал. У них в ушах бананы. Им слышать не дано

Как деньги поевились так все сума посходили.раньше денег не было помогали всем друг другу .неважно чем даже в интимном вапросе .все были как 1 .ашас стали каждый за себя. Позор человеческой расе!

Ира
#5193

Что за обиженный тон? Вас бросили?

Гость
#5194
Mila

Вы хотите сказать , что в Европе мужчины выглядят лучше чем наши ? Вы это серьезно ...Не смешите , там вообще от мужчин одно название осталось

Это точно. Как правило, те, кто с придыханием говорит об иностранных мужчинах, вообще не был за рубежом ни разу :) и судит о них в основном по голливудским сериалам. Европейский мужчина - это жалкое подобие кастрированного существа и это мягко сказано. Я объездил по работе всю Европу в своё время. Это было лет десять назад и, думаю, сейчас стало только хуже. Тогда ещё не было никакого ковида и такого дикого засилия и влияния интернета. Ну так вот, я бывал часто на заводе в Бельгии и мы с бельгийцами вечером частенько откровенно общались в неформальной обстановке. Из пятерых мужиков, с которыми мы постоянно пересекались, единственным мужиком я мог назвать только одного, и тот был негром иммигрантом. Все остальные были абсолютными подкаблучниками, находящими утешение в пиве и с нетерпением ждущими отпуска, чтобы съездить в таиланд. Особенно запомнился один - женился на бабе с четырьмя детьми и потом родился пятый. Как выяснилось не от него.

Гость
#5195
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее. Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Не любят женщинки зеркалочку😂

Гость
#5196
Гость

Я все тут читаю у мужиков обязательств нет. А у женщины есть обязательства? Или только сосать мужской ресурс.

Всё правильно сказал, брат! Они могут и должны сосать по жизни!

Гость
#5197
Иришундра

заметила тенденцию к уничтожению брака, так таковой семьи в ее традиционной форме, все больше популяризация одиночества через СМИ для того, чтобы уменьшить рождаемость и основная масса ведется, так как не понимают ничего, что в стране творится и т.д. Видите ли они не знают, а новости то смотрите? Читаете сводки? Новости других стран для анализа и сравнения? ААА мозги же требуются, черт а мы и не знали, так почитайте, узнайте, нос то поднимите, мир огромен и на вас не зациклен. А то все индивидуально, с х е р а ли , а что тогда все одинаково сталкиваются с проблемой найти хорошего партнера. Хорошей еды, одежды, вообщем бред сивой кабылы, но при этом этой личности все вдруг ей должны, она же индивидуально, опять вопрос почему? Или уточняйте или выражайте четко позицию, как будто не понимаете происходящего, личность индивидуальна в плане реакций, хода мыслей и желаний. А не потребностей, и действий.

Какая к хренам рождаемость? Вы статистику по абортам за год читали? 1 890 000 абортов за 2023г! Это кто делает? Женщины! Так вот вам надо программы перепрошить!

Гость
#5198
Гость

А что плохого в негре и арабе. Очередное чучело пишет. Чел. В Москве баба в денв берет негра и учит его языку. Он на обеспечении у нее так в чем же проблема кого пугаешь?)

если негры и арабы так хорошо то почему то на авито или на сайтах именно бабы обязательно указывают - только славяне. Собрать бы таких как ты в кучу да и отравить к арабам. Знаю, что ты еб-уч-ий тролль, но всё равно не удержался. Ведь кто-то ведётся на твою шизофрению.

Анна
#5199

Как то все в кучу .везде есть интересные мужчины,женщины,стрижки..надо бывать в таких местах просто..-пахнет потом..да бывает...а бывает духами очень сильно пахнет или изо рта или слишком накрашена..или слишком вырядился..каждому свое..не понятно о женщинах и мужчинах в этом посте..-последующий хуже - это собственный опыт или исследование показало?..вообще мужчина тянется к женщине, ради женщины творит, выдумывает, создаёт..а какой то женщине нужен, что бы с пузом был и остальное..она уже пожила с европейцем кайфа не поняла, нашла с пузом, от такого и болдеет..

Гость
#5201

А "средние мужчины" кто?

Гость
#5202

Что пожнут? Алименты? Распил имущества? Отчуждение детей? Конечно же пожнут, те кто идёт в проклятый Загс! Кто по дурости лезет в отношения с непригодными фемками.

Гость
#5203

Вы без мужчин подохнете! Вокруг оглянись :всё что ты видишь создано руками мужчин

Гость
#5204
Автор

Будут и потные, будут и с пивными животами, будут и Настоящие. Просто природа будет отсеивать ненужное.

Если мама балует своего МАЛЬЧИКА. Что из него может вырасти? А сколько сейчас таких одиноких мам. И их становится все больше. Женщина становится женственной. Мужчина становится мужественным. А если баба конь. Сильного мужчины рядом с ней не будет. Такого просто не может быть. Сильная баба - конь, разрушает брак и воспитывает сына одна. Порочный круг.

Гость
#5205
Гость

Вы без мужчин подохнете! Вокруг оглянись :всё что ты видишь создано руками мужчин

Оглянись вокруг. Все. В том числе ты, рожден женщиной. Только женщина может родить человека. Пойди к своей матери. И подари ей цветы. И научись быть благодарным.

#5206

ожидает.. безбедная старость, не?

Гость
#5207

Ничего хорошего. С такими темпами скоро мы выродимся. Мужики реально задрали своими претензиями и капризами. Замашки остались патриархальные, но при этом хотят, чтобы бабы трудились наравне с ними, сами себя обеспечивали, сами все свои проблемы решали, да еще пеклись о своих мужиках и сдували с них пылинки. А те будут лежать после работы на диване и думать думку о России, пока женщина гремит на кухне кастрюлями. Мужики ноют, что бабы офигели. Мол, хотят принцев, а сами при этом нули без палочек, но на практике постоянно вижу обратное. Какой-нибудь неухоженный Васек с очень скромной зарплатой говорит, что вот та Маня какая-то жирная, кривая, недостаточно роскошно одета, смела показаться без укладки и так далее. Мне лично мужик с пузом и дряблыми мышцами заявил, что понимаешь ли у меня на бедре растяжки! При этом я слежу за собой, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, а растяжки остались еще с подросткового возраста. Но вот он считал своим долгом ткнуть меня носом в мои растяжки. Вообще нормальных мужчин реально стало мало. Они есть, но их очень мало и на всех женщин их, естественно, не хватает.

Гость
#5208
Гость

Ничего хорошего. С такими темпами скоро мы выродимся. Мужики реально задрали своими претензиями и капризами. Замашки остались патриархальные, но при этом хотят, чтобы бабы трудились наравне с ними, сами себя обеспечивали, сами все свои проблемы решали, да еще пеклись о своих мужиках и сдували с них пылинки. А те будут лежать после работы на диване и думать думку о России, пока женщина гремит на кухне кастрюлями. Мужики ноют, что бабы офигели. Мол, хотят принцев, а сами при этом нули без палочек, но на практике постоянно вижу обратное. Какой-нибудь неухоженный Васек с очень скромной зарплатой говорит, что вот та Маня какая-то жирная, кривая, недостаточно роскошно одета, смела показаться без укладки и так далее. Мне лично мужик с пузом и дряблыми мышцами заявил, что понимаешь ли у меня на бедре растяжки! При этом я слежу за собой, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, а растяжки остались еще с подросткового возраста. Но вот он считал своим долгом ткнуть меня носом в мои растяжки. Вообще нормальных мужчин реально стало мало. Они есть, но их очень мало и на всех женщин их, естественно, не хватает.

Да. При этом женщины стали социально очень активные. Учатся, строят карьеру, много путешествуют. Мужики же сдулись. Им толком ничего не интересно. Они с удовольствием сидят дома и все списывают на усталость и занятость, хотя женщины сейчас пашут ничуть не меньше мужчин. Такая пассивность просто бесит.

Гость
#5209
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас. И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

Где такую найти?
Москва 23 года

Гость
#5210

Автор, ну так езжайте в Европу, какие проблемы? Посмотрим, как там у вас получится найти «настоящего» мужчину) Что бы писать такие опусы, стоит найти первопричину того, что сейчас происходит в обществе, какое отношение стало к семейным ценностям. Женщины хотели равноправия - так СССР было первым государством, где у мужчин и женщин были равные права. И семья были крепкие и все знали свою «зону ответственности» в семье. А сейчас что?)) Один показатель количества разводов и по чей инициативе они происходят- это уже лакмусовая бумажка ваших (женских) взглядов на отношения. Если в семье возникает проблема- пусть «психолух» решит, иду к психологу, не смог решить- все развод). Вв верите в то, что кто то кроме вас двоих может и будет решать проблему в ваших отношениях? Вы серьезно? Вам навязали кучу «правильных» моделей отношений, а вы и рады из применять, потом удивляться сидеть, что все в говне. И подгорает теперь у вас, что мужики у нас «не такие как в Европе»))) Аргумент школоло. Везде хватает и таких и таких, в любой стране. Му то хотя бы разные, с пузом, без, здоровые, дрищи, но разные, а вот с вами то стало? Губища, брови, даже краситесь все одинаково и верите в то, что нам это вот все нужно?) Да понятно, что вы это все «для себя» делаете, а не для «мужчинок». Ну а нам и так теперь хорошо, найдется та, которая будет уважать и ценить мужчину как человека , а не как «кормовую базу» значит и женщина всегда будет обеспечена и вниманием и заботой. А не найдется так есть много женщин , которые готовы за безделушки «подарки» скоротать ночь другую. Вы решили выйти из за «мужской спины»- так идите, только ныть вот не нужно) и угрожать, мол пожнем мы там что то. В большинстве случаев, современная женщина ничего не может дать мужчине, что бы мужчина вступил в отношения. Заботиться не можете ( большинство даже не верно толкуют слово забота), готовить не умеете/не хотите, проявлять уважение тоже. Вам кроме себя и своего Я и МНЕ никто не нужен))