Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 94
Гость
#5094
Гость

Были предсказания некоторых пророков о закате исламской веры с середины 21 века. Можем успеть проверить.

Не знаю про пророков. Просто на юге у них нормальные мужчины и популяция растёт. Вот они и придут на пустые територии.У китайцев ещё с демографией всё хорошо. Тоже видимо мужчины отменные!)

Гость
#5095
Гость

Не знаю про пророков. Просто на юге у них нормальные мужчины и популяция растёт. Вот они и придут на пустые територии.У китайцев ещё с демографией всё хорошо. Тоже видимо мужчины отменные!)

У них традиции патриархальные и законы человеческие. А в России победил феминизм, действуют нечеловеческие законы, дискриминирующие мужчин и содействующие растлению женщин. А власть переполнена престарелыми безъяйцовыми куколдами, которые млеют, смотря на пятидесятилетних бабищ и видя в них "яжедевочек". Самим-то за 70 уже...

Гость
#5096
Гость

Не знаю про пророков. Просто на юге у них нормальные мужчины и популяция растёт. Вот они и придут на пустые територии.У китайцев ещё с демографией всё хорошо. Тоже видимо мужчины отменные!)

В Китае свои перекосы.У них 300 миллионов мужчин остались без китаянок - последствия политики "одна семья - один ребёнок". Разъезжаются по всему миру и женятся на всех подряд, закрепляясь в странах пребывания.

Гость
#5097

что посеяли, то и жнете.

Гость
#5098
NotaBene

Что ожидает теток, подобных автору? Одинокая старость, в окружении сорока котиков :)))

И смерть в луже кошачьей мочи. А потом голодные кошаки начинает жрать покойницу. Начинают с рыльца. Выглядит это потом для ментов и судебных медиков ужастьно.

Гость
#5099
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

все движется к уничтожению населения, все по плану золотого милиарда.

Гость
#5100

Если мужчины останутся без женщин, то как бы это странно не звучало в женских умах, женщины останутся без мужчин. Тут простая арифметика. Или завезете с другой планеты других?

Гость
#5101
Гость

Если мужчины останутся без женщин, то как бы это странно не звучало в женских умах, женщины останутся без мужчин. Тут простая арифметика. Или завезете с другой планеты других?

А Вы уверены, что в женских умах, общеизвестных своей "способностью" к прогнозистике, экстраполяции и прочим умственным штукам, это выглядит именно так?

Гость
#5102
Гость

Бабы только могут все извратить перекрутить, как шуллер профессионал. Свои косяки в отношениях бабы будут перекладывать на мужиков. Бабам доверили две простые задачи: воспитывать детей и следить за домом, некоторым показалось это недостойным их великих пиздоносных принцес и поперли покорять просторы мира. Самим им кажется решать проблемы, как прокладку поменять в трусах, выходят такие курицы в мир и начинают куралесить. Если мужчины отпустят вожжи, то понесется этот мир в пизду, откуда он вышел. Женщина не будет счастлива в отношениях с мужчиной до тех пор, пока она не научится уважать мужчину. И не только своего, а любого. Уважение к мужчине начинается с родительской семьи и с детского возраста. Если девочка в родительской семье видела папу, которого мама постоянно козлила, не уважала, высказывала в его адрес уничижительные высказывания, то у девочки формируется убеждение «мужчины-козлы, предатели, изменники и т.д.» (смотря что говорили об этом мужчине в семье). Папа – это лакмусовая бумага через которую для девочки проявляются все мужчины.

За что тебя уважать, недомужичонка?
За то что детей наплодил, а кормить их так и не научился? Бабам он всего 2 дела (воспитание детей и ведение хозяйства) ДОВЕРИЛ, видите ли. А себе сколько доверил? ОДНО? Заработок? Да и с этим справиться без бабы не в состоянии. Заработает не сколько нужно семье, а сколько сможет, болезный. А дальше на диванчик, к телеку, устал детанька. Пожрать, по.с.р.ать и по.е.б.аться - программа максимум. А с остальным пусть баба справляется.
Ну и на.х.е.ра мне эта мужемебель в доме, если я сама зарабатываю, воспитываю детей и хозяйство веду одна? Г.а.в.но за ней убирать? Спасибо, без меня. К своей маме поезжай, пусть она ентот сахарок хавает, раз такую муженяшку воспитала.

Гость
#5103
Гость

Всё больше мужчин, отведав прелестей совместной жизни с женщинами, предпочитают одиночество. И это ложь, что женщины не обращают на таких мужчин внимания. Обращают, намекают, прямо приглашают провести время вместе. У каждого одинокого мужчины таких примеров пруд пруди. Мужчины-то поумнели, поездки по миру, интернет показывает и рассказывает о том, как за границей устроено, вот поэтому женщины в России и взбесились, конец приходит процессу использования мужчин в России как патриархально воспитанных, при том, что равноправие фемское победило в западном мире и почти во всей России, дав женщинам много привилегий. Кончается лафа, вот и желчью исходите. Равноправие ещё равные обязанности должно накладывать, подождите немного, скоро и в армии начнёте служить.

То есть я за тебя ещё и долг Родине отдать должна? А рожать ты за меня будешь, или тоже с темы съедешь? Ты чё тут сидишь, а не на передовой? Родина в твоей защите уже 2 года нуждается, а ты все здесь за бабскими юбками прячешься. ПОЗОРИЩЕ.

Гость
#5108
гость

забавная логика у этого существа - "нормальная" баба это которая беспомощная безукоризненно слушается мужика, считает себя вторым сортом и сидит дома. а ненормальная баба - это которая занимается саморазвитием, строит карьеру, ходит в театр, читает книги, может сама за себя заплатить и сама распоряжаться своей жизнью)

Да. Что тут не пончтного. Это же мужская логика. 😃

Гость
#5109
гость

тут на форуме чуть ли не ежедневно темы "я девственница в 22, 23...25...28 лет". Полно одиноких домашних девушек, мечтающих о муже и семье. вот именно. парадокс, мир сошел с ума) нет, эти yeбища проигнорят этих девственниц и до старости будут орать что все бабы шлюxи)

Ну хз, я вот например общался много с разными девченками, ходил на свидания, проявлял инициативу итд итп, и в 8 из 10 случаев меня динамили, так что у меня из моего личного опыта сложилось ощущение, что у девчонок сейчас требования к парню очень высокие, поэтому я перестал знакомится, не нравится мне когда меня так часто морозят.

Гость
#5110
Гость

Ну хз, я вот например общался много с разными девченками, ходил на свидания, проявлял инициативу итд итп, и в 8 из 10 случаев меня динамили, так что у меня из моего личного опыта сложилось ощущение, что у девчонок сейчас требования к парню очень высокие, поэтому я перестал знакомится, не нравится мне когда меня так часто морозят.

Они не имеют никакого права требовать. Они поголовно ожидают ништяков. Любых. Пожрать на халяву - самое распространённое. Оплата такси, билет на шоу, кофэ в кофэйне - что угодно. Алгоритм примитивный - если парень платит, надо доить. Пока досуха не выдоит. И динамить под любым предлогом, женское враньё и лицемерие общеизвестны. Не платит - надо, не теряя времени, отскакивать на другой вариант. Это до 30 лет примерно такое у них. Потом сами набиваться начинают, но при любой возможности даже пять раз побывавшая замужем, имеющая 10 детей и 100 абортов, будет из себя девственницу-аристократку корчить. Лицемерие и враньё-словоблудие - вот их суть.

Гость
#5112

вот и. добралась до ж и м

Гость
#5113

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Гость
#5114

Ты говоришь только то что выгодно тебе и таким как ты. К тому же мужчины тоже любят подарки и внимание, но почему то только мужчины должны постоянно отдавать и ничего не требовать взамен. А ты не думала о том, что есть такое понятие как "энергетический взаимообмен" это когда женщина даёт мужчине то чего нет у него и наоборот, женщина получает от мужчины то чего нет у нее. Мне тоже хочется получать от любимой женщины внимание и подарки даже необязательны, но по твоей "логике"почему то я постоянно должен и обязан, а женщина не обязана и не должна ничего мне. На лицо подмена понятий и двойные стандарты.

Гость
#5115

Короче не согласен, не каждый пополамщик урод, а если было куча кандидатов, то да, надо было выбрать с лучшим материальным статусом.

#5118

Пишите верно. Но забываете тот факт что именно женщины в первую очередь проявляют рациональность. Простой инстинкт обеспечения потомства требует выбора "выгодного" самца.
И рост количества самостоятельных женщин есть следствие женской борьбы за свои "права", а не результат отношения мужчин. Именно после развития феменизма женщины теряют право новорить что "мужчина должен".
Так что да, каждая из сторон напоролась на то за что боролась

Гость
#5120

У европейских мужчин могут быть действительно интересные стрижки, они хорошо пахнут, стильно одеваются и ходят на маникюр, чтобы потом бежать на свидание с другими мужчинами :-)

Роксолана
#5121
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

Браво! Отличный сценарий! Правда, правда)) Голливуд такое фуфло снимает, подкиньте им идейку, озолотитесь))
А вообще есть такие мужики, которые сексу не имеют, сильно злятся - инцелы и с ними батька Алеша Поднебесный))

#5122

Вот глупая. Вас просто используют, а ей кажется, что это она всех через бедро бросает. Ага, как же! Он видит, что ты типичная, как все и идёт дальше на поиски. Вы же непригодны ни для отношений, ни для замужества. Вас никто не готовит с детства к этому. Вы домострой ни разу не читали. О чём ты тут вообще говоришь? Какие отношения? Я бы тебе ребёнка не доверил, не то что целую семью.
Напомню, для дам с особым складом ума (коих большинство), следующее:
Отношения - это не твои хотелки. Мир не крутится вокруг тебя. Это в первую очередь, как экзамен. Если ты не готова, значит остаёшься на второй год. Нужно знать что и как. Это суровый путь долиною в жизнь, для которого вас никто не готовит. Ясно тебе? Думаю, что нет. Тем не менее, я это написал. Может, до кого-то и дойдёт.
Вам сама тётка с папкой в зале бракосочетания говорит:
"Согласны ли вы жить в богатстве и бедности", "Быть в радости и печали". Но прикол в том, что к трудностям вы как раз не готовы. Удары судьбы, коих будет не мало, вы не переживаете. И уже после первого, вы бежите, роняя тапки. Это позиция иждивенок, а не женщин-партнёров. Поддержать мужа в трудную минуту и дать ему нормально пережить сложные времена. Нет, вы пилите ему мозг, что нет денег, что её нечего одеть, что икру она не поест и не похвастается перед подругами новым Айфоном. Мда. Скудоумие, как оно есть. 😐

Гость
#5123

я сеял семена кала а собрал целую ТРЕХЛИТРОВУЮ баночку ДАРОВ ПРИРОДЫ

#5124

везде одинокого не приплетай сюда Россию , люди с инета и люди в реальной жизни кардинально отличаются

Дэнчик
#5125

Ну сильная и независимая, что дальше? Кому это нужно? Чтобы что?...
Мужчинам искать проще, чем женщинам

Гость
#5126
Дэнчик

Ну сильная и независимая, что дальше? Кому это нужно? Чтобы что?... Мужчинам искать проще, чем женщинам

Да уже многих перестали, даже если приятные лицом и телом. Риск и издержки слишком высоки, обезумели женщины. А сумасшедших вагинозависимых епак, которые прямо вот всё, что шевелится всегда готовы - крайне мало на всех страждущих.

#5128
Гость

У европейских мужчин могут быть действительно интересные стрижки, они хорошо пахнут, стильно одеваются и ходят на маникюр, чтобы потом бежать на свидание с другими мужчинами :-)

🤣🤣🤣👍 точно! Лярва мужчин с пидоргами попутала 🤣

Гость
#5129
Оля

Сообщение было удалено

Иди на шахту работай, а не вагиной свети, а то как раскроешь асфальт видно

Гость
#5130

"я вчера на улице обратила внимание – лица неухоженные, пахнет потом"

Если вы зайдете в офис любой крупной компании, окажется, что там всего лишь 5-10% из работников мужчины, где все остальные мужчины? Работают на физической работе по 12 часов 2/2, либо отчаявшиеся 6/1, условно в темном заводе, где ничерта ничего не видно, протекает крыша, плесень в душевой и тп. ради того, чтобы прокормить семью.

В среднем зарплата в офисе медианная по региону, в промышленном секторе на четверть выше средней. Поэтому мужчины в 30 лет, у которых не получилось стать руководителем (протиснуться между 40 летними мужчинами - руководителями) , но хоят чтобы их семья жила в хороших жилищных условиях идут на завод.

Как то так...

"У нас – бобик, пивное пузо."

Кто 2/2 работает либо в офисе (вкусно пахнет), тот имеет возможность 1 или 2 раза в неделю в спорт зал ходит, в секции единоборств, в бассейн - там и ищите мужчин. В основном там и знакомятся мужчины с девушками.

Гость
#5131
Гость

всё будет как и сейчас. сейчас очень много нормальных парней не ищут девушек, предпочитая жить по одному. лезут знакомится в основном или гопы или малолетки. современному мужчине женщина уже не интересна. женщины требуют всё больше и больше. параллельно этому я удивляюсь почему многие нормальные парни стоят в стороне и не кадрят девчонок. максимум поржать толпой над пошлым анекдотом в присутствии девушек. инициативы ноль. не подходят. еще многие без отношений одевают обручальные кольца. параллельно этому приезжают хачики и диспропорция между м и ж выравнивается итог: больше одиночек чем парочек. если и сходятся то для галочки или случайно.

Я парень.

Учился в институте, где по статистике на 100 девушек было 2 парня. Так вот, очень не приятно когда тебя клеить каждая девушка, привлекают к себе внимание разным способом. Гладят ногу, спину, рассказывают как любят тр**ться, подсаживаются и интересуются "кому бы ты из них вдул", в куртке находишь любовные записки от девушек с первого курса, признаются в любви и тд.

И каждый новый учебный год приходят первокурсницы. Хорошо хоть, старшекурсницы выпускаются из ВУЗа.

Если не обращаешь на подкаты внимание, то тебя называют пи...ом. Если тебе понравилась девушка (она соответствует твоему мироощущению), то тебе предъявляют претензии другие девушки "почему она, а не я", а саму девушку клюют.

Как бы вы себя вели, если бы с вами училось 100 парней с эрекцией?

В обществе бытует мнение, что мужчине нужен только секс и он не может отказывать... Я зае..ся отказывать. Страх, что меня девушки изнасилуют был большой) Уже начал говорить, что вначале познакомлюсь с твоми родителями. Еба...ый рот, так они начинали приглашать домой знакомить с родителями.

Рассказывал эту историю друзьям, они говорят, что мне повезло, а сам я ***. Но когда я спрашиваю: с каким количеством девушек они одновременно встречаются или когда расстаются с девушками чувствовали себя хе..во? Приходим к пониманию.

Все это смешно и грустно... Грустно, потому что сейчас я по 50 часов в неделю на работе, а девушки, которая ждала бы меня дома нет.

Гость
#5132
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Посмотри на эту Европу повнимательнее. Черз 2-3 поколения там, а скорее всего и здесь в России, будут жить одни негры и арабы. Не трудно предположить, что в году эдак 2050 все женщины Европы будут ходить в одинаковой одежде. Догадываетесь в какой?

Единственный нормальный комментарий

Гость
#5134

днлал ремонт в своей квартире за 30+ млн рублей и постоянно пах потом и был грязным, целый год

Гость
#5135
Гость

Ну хз, я вот например общался много с разными девченками, ходил на свидания, проявлял инициативу итд итп, и в 8 из 10 случаев меня динамили, так что у меня из моего личного опыта сложилось ощущение, что у девчонок сейчас требования к парню очень высокие, поэтому я перестал знакомится, не нравится мне когда меня так часто морозят.

а у меня на оборот, пара хат на 40+ млн, работа, бизнес, активы, так меня при знакомстве отшивали, молодо выгляжу типа

Гость
#5137

Просто потомство долб....в в итоге

#5138

Непонятно одно. А именно, то,- что обида на одного мужчину переносится на весь мужской коллектив. Почему?

Я, понимаю что этот форум,- женская территория, а у себя дома прав, как правило, хозяин. Но.. Вы не задумывались над тем, что мужчины в глубине души тоже хотят счастья? Да. Счастья, пусть и скрывают это. А что, зачастую, Вы даете им в ответ? Подумайте... Древняя байка: "баба пилит,- мужик пьет", или "бьет",- но это когда, совсем запилила.

Приведу Вам один частный случай. Прожил много лет с одной женщиной. Не пил, не гулял, зарабатывал неплохо для региона, много отдыхали и не в РФ, вместе, за мой счет.. Но, когда потерял ее, просто всё стало ненужно. Тогда и потерял остальное. Было что терять...
Если говорить правду,- то мы оба из простой семьи были. Я инженер по радиотехнике и программист, она архитектор. Оба работали. Я зарабатывал больше, и почти все приносил домой. Её деньги не считал. Жили нормально, спокойно. Была пара автомобилей в семье (новых). Денег на квартиру собралось. А насилие у нас принято не было, все решалось на словах. Ни одной ссоры, переросшей в драку за все 17 лет жизни вместе. Чаще понимали друг друга и учились уступать. Ведь лучше вечером проводить время в одной постели, чем строить обиженных, не так ли?
Но закончилось все печально. Она ушла, а я, увидел переписку с подругой о том какой я плохой, и денег не давал, что было неправдой. А любил еще три года после, а как расствлись пережил стресс, да такой, что практически потерял работу. И знаете, если бы у меня небыло военного образования, я бы сказал что это все "сопли", но в жизни были случаи с угрозой жизни и они воспринимались спокойнее.

Так что не надо воевать и бояться не надо. Относитесь к мужчинам так как хотите чтобы относились к Вам. Они тоже не железки, общайтесь чаще.

Гость
#5139

живу одна много лет а точнее всю жизнь и на фиг никто не сдался как посмотрю как они себя ведут секс не нужен вообще денег хватает

Гость
#5140
Гость

Ну хз, я вот например общался много с разными девченками, ходил на свидания, проявлял инициативу итд итп, и в 8 из 10 случаев меня динамили, так что у меня из моего личного опыта сложилось ощущение, что у девчонок сейчас требования к парню очень высокие, поэтому я перестал знакомится, не нравится мне когда меня так часто морозят.

Пересмотрите Ваш вкус. Скорее всего Вы выбираете не ту ЦА. И 2 - что такое 8 из 10 динамили? Я всю тему не читала, но Вы секс ищете? А если бы 10 из 10 не динамили ни Вас ни других, откуда Вы бы брали себе жён-девственниц или мало партнёров, как Вы хотите?

Гость
#5141
Гость

Я парень. Учился в институте, где по статистике на 100 девушек было 2 парня. Так вот, очень не приятно когда тебя клеить каждая девушка, привлекают к себе внимание разным способом. Гладят ногу, спину, рассказывают как любят тр**ться, подсаживаются и интересуются "кому бы ты из них вдул", в куртке находишь любовные записки от девушек с первого курса, признаются в любви и тд. И каждый новый учебный год приходят первокурсницы. Хорошо хоть, старшекурсницы выпускаются из ВУЗа. Если не обращаешь на подкаты внимание, то тебя называют пи...ом. Если тебе понравилась девушка (она соответствует твоему мироощущению), то тебе предъявляют претензии другие девушки "почему она, а не я", а саму девушку клюют. Как бы вы себя вели, если бы с вами училось 100 парней с эрекцией? В обществе бытует мнение, что мужчине нужен только секс и он не может отказывать... Я зае..ся отказывать. Страх, что меня девушки изнасилуют был большой) Уже начал говорить, что вначале познакомлюсь с твоми родителями. Еба...ый рот, так они начинали приглашать домой знакомить с родителями. Рассказывал эту историю друзьям, они говорят, что мне повезло, а сам я мудак. Но когда я спрашиваю: с каким количеством девушек они одновременно встречаются или когда расстаются с девушками чувствовали себя хе..во? Приходим к пониманию. Все это смешно и грустно... Грустно, потому что сейчас я по 50 часов в неделю на работе, а девушки, которая ждала бы меня дома нет.

Прекрасно Вас понимаю. Я в таком институте не училась прям до такого уж, но работала в некоторых закрытых местах (типа лагерь детский, как будто на корабле находишься). Мне было 19 лет и узнали, что я девственница. И как начался мордобой, охота и давление. А до этого я работала над собой, комплексы были, мечтала "стать красиво", "чтобы парень был" - ну воспитание нулевое, так сложилось. После такого опыта за пару месяцев у меня на всю жизнь потребность в парне\муже для галочки отпала, внимании и т.п., когда кто-то хвастается - мне смешно. Было неприятно и всё. Я ещё дурная и слабая была. Сейчас бы я там быстро всех построила. )) И тоже в итоге одна. Не хотелось брать ни один из предлагаемых вариантов, где я на человека на 100% не могу положиться.

Уставший романтик
#5142

Автор, обратитесь к психологу. У вас психологическая травма детства и скрытые комплексы.

Уставший романтик
#5143
Оля

Сообщение было удалено

Да. Как в Европе. Ювинальная юстиция и Исламские патрули. А вы, к слову, хиджабы закупайте.

#5144

Блин, ты когда писала - о себе бедной и несчастной думала, или о всех русских мужиках переживала что аж спать не могла? Пивные животы в твоей жизни - никого не волнуют. В Европе интересные стрижки? Да я тебе кучу прекрасных парихмакеров и парихмакерш могу посоветовать за 500 рублей. В Европах ты за такую же стрижку за 500 евро сделаешь. Хотим туда - да вали, только ты даже ни одного иностранного языка не знаешь. И будешь сама пахнуть потом, работая уборщицей. И вспоминать, как в России хорошо. Тебя мама в нижнем предлежении рожала? Я тебя поздравляю...

#5145
Уставший романтик

Автор, обратитесь к психологу. У вас психологическая травма детства и скрытые комплексы.

Да, у неё проблемы. Бедный мужчина, который захочет связать с ней свою жизнь...

#5146
Гость

Плюс нетрадиционной ориентации сюда же..

Статистика ни о чем.
Попробуйте найти после 40-ка благочестию, хозяйственную, фертильную и чтобы была готова родить. Это уникумы. Общаюсь постоянно. Если рожала, то по второму кругу большинству людей е и интересно.

Гость
#5147
Гость

Сообщение было удалено

А не пошли бы вы... на мусульманский форум 👎

Гость
#5148
Гость

А не пошли бы вы... на мусульманский форум 👎

А Вам не кажется, что постепенно, мало-помалу, Россия вся превращается в такой форум? Под заунывные благоглупости всяких путиных, высказываемые публично, и неуклонную,точно нацеленную трансформацию россиян в не то, чем они были совсем недавно?

Гость
#5149

Вернуть мужа в семью мне помогла очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела. У нее есть вaтс aп 8901*270*19*79, на звонки редко отвечает, в силу возраста плохо слышит.

Гость
#5150
Гость

"...пожнут то, что посеяли" - это, пожалуй, хорошая новость... Взамен утерянного мобильника я надеюсь на 2-3...

Хочу сосать у парня звани

Гость
#5151

Я вообще не считаю что
Должна кому то отдавать. Я отдаю котам себе и собакам и себе. Но какому то обществу мужику. Я сама воняю и не ухоженная. Ну ничего наверное он вымрет или найдет себе дуру она его обслужит. У нас в рашке все находят.

Однако ко же когда мне говорят женщин так много невозможно о них думать
Еще нарожают
Можно подумать мужики не рождаются и их не много. на кавказе больше мальчикоа если что и они каждый день рождаются мужики это понимая начинают мстить как более слабый пол Более сильному. Мы их победили! Ура!

Гость
#5152
Кыцюня

Думаю, что пока на свете есть настояшие русские женщины, готовые подобрать-обогреть и пойти за ним в Сибирь-всё у русских мужчин будет хорошо))

Да я говорю в рашке всегла любой лох найдет мамку. Это всегда так было. Это трагедия женщины. Пожтому умные из нас давно свалили в европу

Гость
#5153
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас. И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

В провинции в 2023 году бабы до сих пор трясутся за мужиков.

А баба ненавидит другую бабу. Мужики привыкли но есть мы дамы из Москвы. Там даже мужику самому неприятно будет если такое будет

Гость
#5154
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

Сильнее физически