Гость
Статьи
А можно ли простить …

А можно ли простить измену жены?

У вас есть такие примеры? Наверно,мужчины труднее прощают измену женщины. Но все-таки бывает такое,правда?

GIF
Автор
1 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1288
Messalina

Ирина, вы счастливая женщина! У вас прекрасный муж! Хотя я наверное с БЫВШИМ бы уже встречаться не стала, лучше бы уж другого любовника нашла.

В топку

Гость
#1289
истина

37
милые мои супер современные стервы! все то что вы называете здесь любовью и чувствами - на самом деле ваш ииезуитский расчет! буду жить с тем с кем выгоднее- у кого денег больше, кто перспективнее, кто больше подходит, кто выигрышней смотрится.... Да. любовь не практична, порою безумна, самоотвержена, жертвенна, нерасчетлива, НО , ЗАТО ОНА НАСТОЯЩАЯ!!!! А все ваши: живу с этим, трахаюсь с другим , думаю о третьем, а начальник на работе побогаче будет- это от лукавого, это эрзац-жизни рофанация, растрачивание себя!

Дед, а ты типа без расчета 😀 в каждой теме тут орешь, что девка должна быть обеспеченная, с хорошей работой и приданым, чтобы ты свой тухлый стручок в ее сторону направил 😀

Гость
#1290
Гость

Банально... Потаскуха и опущенный куколд

Дед, не бомби, это твоя любимая фантазия для дррочки 😀

Гость
#1291
Гость

Респект. Читать всем, кто хочет изменить.

Дед, пессдуй работать, надоели тут твои истины 😀 как в сериале российском дешевом выпуки 😀

Гость
#1292
Больное сердце

Узнал о измене, просила извинения, но поставила условия- если простишь я не хочу быть собакой под гнётом, и не тыкали меня потом а вот помнишь и т.д.

Готов простить (можно сказать созрел простить, но что меня предал любимы человек, ранит сердце.) Понимаю что в произошедшем я сам от части виноват, когда мне говорили прямым текстом -мне не хватает твоего внимания. А женщина всегда хочет быть центром внимания. А грёбанная обыденность, суета, работа. я не знаю как мой вопрос разрулится, но те кому дороги семи хоть чучуть уделите друг другу больше внимания.

В зоопарке, где клонируют таких оленей, как ты, надо на лбу делать татуировки - "Олень виноват только в том, что он - олень. В измене виноват только изменщик".

Гость
#1293
Больное сердце

Во общем решили продолжить совместную семейную жизнь, ведь выкинуть за борт 16 лет совместной жизни не так просто, и растёт два сына 15 и 6 лет. Тяжело конечно на душе, но если любишь то надо прощать. А мне помогла эта статья http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=205

И ещё фильм "Огнеупорный", (только жаль что он не попался мне чуть раньше.)

НАДО!!! Это кто сказал? Спалившийся на измене? Или это подготовка к оленизму?

Гость
#1294
Гость

Переписывалась потому что для неё он стал тоже близким человеком (увы, но это факт, при условии что это не однодневный роман). А вообще хотелось бы тебя подбодрить но кроме тебя ни кто не знает и не чувствует твою жену лучше чем ты. Главное её не съедать за это (если хочешь её "вернуть" в семью, простить), а попытаться стать лучшим другом понять почему так произошло.

Ага... Засыпать подарками и посвятить ей жизнь.

Гость
#1295
Термит

С[quotсe="Ася"]Не рубите с плеча. Развестись никогда не поздно. ПРОЩАТЬ-УДЕЛ СИЛЬНЫХ. Если она раскается, простите её. Обязательно настанет день,когда Вам тоже понадобится чьё то прощение и если Вы не простите близкого человека, то не будете иметь право на прощение. Мой муж сумел простить мне измену. 1,5 года страданий,мучений, но он справился, потому что любит. Пусть жена пойдёт в церьковь,исповедуется. Потом простите друг друга, венчайтесь, живите долго,размножайтесь и будьте счастливы. Это всё при условии, что вы любите друг друга, если нет, то и говорить не о чем.

нельзя вас прощать.*** не исправишь.я простил.но установил прослушку.и вот через полгода она уже не с одним а сдвумяи уверяет что не живет со мной.бросил.и снова сопли просьбы уверения что больше не изменит и любит.*** с пляжа.. развелся.*** прощать нельзя.

Гость
#1296
Гость

Сохрани себя. Бери от нее все что можешь сейчас, сохрани себя, все проходит и печаль и радость...
У меня такая же ситуация, 4 месяца бросало... я больше не буду и опять переписка, уже год прошел, обещала не писать не контачить, но пишет, он теперь стал ее "другом" (как только позовет - помчится я точно знаю) и меня говорит что любит :), но я "остыл" к ней, живем вместе еще, но все двигается и недоверию и отдалению.

бросай и найди ту которая будет ценить уважать и любить.проживешь с рогами потом будешь чувствовать что купался в дерьме всю жизнь.прошел такое.бросил и теперь все нормально и душа на месте

Гость
#1297
Странник

Все что вы пишете это бред!

Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.

Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

Похоже ты ***

Гость
#1298
СЕНАТОР

Товарищ Странник благородный ОЛЕНЬ )) Изменить может любая

и любому, но так мозги промыть, чтоб олень сам чувствовал себя

виновным- это какой -то высший пилотаж ))

Ага , у меня такая была . Писю вкручивала конкретно в ухо .

Гость
#1299
Гость

Твоя ошибка, что ты примеряешь на женщин мужскую логику.

Они другие. И мыслят по - другому.

Их логика такова - если не простишь измену, она тебя будет уважать даже если расстанетесь, простишь - ты для нее не мужик.

Проверено стадами таких же оленей как ты.

Рога нельзя сделать невидимыми, их можно только спилить.

Вот это правильно. Бабы они другие чистые животные , понимают только силу

Гость
#1300
мдя

у меня есть знакомая, так ее муж после того как она ушла к любовнику и ЗАБЕРЕМЕНННЕЛА от него, вернул ее обратно , а ребенка на себя записал.

во кака любоф бывает, это вам не хухры мухры

Это ***

Гость
#1301

Нет, не бывает . Это сказки

Женская измена непрощаема

Гость
#1302
Гость

Друг,не забудешь ни когда,поверь мне,я уже варюсь в этом 12 лет,думал со временем пройдет,клялась что не воткнет нож еще раз в спину,поверил решил простить но нет,трех детей родили,но при малейшем случае вспоминается и душа рвется.в итоге завела интрижку второй раз,сейчас дети в школе а я не знаю что дальше делать.

Потому что ты м.у.д.а.к.

Нужно разводиться СРАЗУ

Гость
#1303
inginer

вот и я сегодня простил . просто сильно люблю.а что будет дальше?

Брат это *** проходит 2 месяца после измены жены там *** просто умираю,не прощай лучше никогда слышишь никогда не мучайся никогда

Гость
#1304
Гость

сейчас такие соблазны и поколение такое, что по-моему мужчинам пора уже научиться прощать измены своим женам. не только же нам их прощать.

Есть инструкции, Евангелие, там написано как надо быть в любой ситуации. Самое интересное что если моя жена продолжит Мжм я соглашусь, но если она предаст меня, изменит, обманет, я её как минимум брошу, или сделаю инвалидом. Она знает на что я способен. Она одно время часто ходила по клубам с подружками и как-то раз не пришла ночевать, в итоге результата допроса я узнал всё поминутно. Измены не было, но было покушение, причём не с её стороны. Я её не простил за эту ложку дёгтя в бочке 20 лет брака душа в душу. В итоге теперь её мучает совесть, а меня злость, что слишком много дал свободы. Теперь она под круглосуточным контролем и никаких клубов и подружек. Соблазнов и грехов действительно много, но нужно пройти этот путь достойно, что бы на суде не было стыдно. Все эти проблемы от того что люди забыли заповеди, от Бога отвернулись. Любите друг друга и живёте счастливо. Любовь это жертва, жертвуйте собой ради ближнего.

Гость
#1305
Гость

Есть инструкции, Евангелие, там написано как надо быть в любой ситуации. Самое интересное что если моя жена продолжит Мжм я соглашусь, но если она предаст меня, изменит, обманет, я её как минимум брошу, или сделаю инвалидом. Она знает на что я способен. Она одно время часто ходила по клубам с подружками и как-то раз не пришла ночевать, в итоге результата допроса я узнал всё поминутно. Измены не было, но было покушение, причём не с её стороны. Я её не простил за эту ложку дёгтя в бочке 20 лет брака душа в душу. В итоге теперь её мучает совесть, а меня злость, что слишком много дал свободы. Теперь она под круглосуточным контролем и никаких клубов и подружек. Соблазнов и грехов действительно много, но нужно пройти этот путь достойно, что бы на суде не было стыдно. Все эти проблемы от того что люди забыли заповеди, от Бога отвернулись. Любите друг друга и живёте счастливо. Любовь это жертва, жертвуйте собой ради ближнего.

Если есть ребенок и жена говорила мужу что он не уделяет ей внимания а потом тайно изменила. но когда стало известно то повинилась и обещала что будет верной то ради семьи можно простить. Другое дело если сознательно изменяла, отказывалась обсуждать отношения утверждая что все хорошо и она не изменяет до того пока её не поймали с поличным. то надо разводится поскольку верить ей нельзя. она не уважает мужа и дальше будет изменять.

Гость
#1306
Ирина

Жить с женщиной (женой) которая изменяет, все равно что каждый день лезть в ПОМОЙКУ. Тут некоторые их называют "СИЛЬНЫМИ", я как женщина считаю таких " ТРЯПКАМИ........ Уверена, что ни простить, ни забыть измену НЕВОЗМОЖНО, ни мужчине, ни женщине...... Можно делать вид что не замечаешь, но это опять из той же серии - "ТРЯПКА" и НИЧТОЖЕСТВО..... Как надо себя не уважать, чтобы жить с помойкой.....даже если от этой помойки есть дети.......Люди вы совсем НЕ БРЕЗГЛИВЫЕ что ли? Мужики сейчас вообще стали любителями в ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИТЬСЯ.....фууууу .....Жертвы 90-х...... Про баб вообще молчу ..... норма быть ШКУРОЙ......Куда мир катится? Кого вы воспитаете КРОЛИКИ одноклеточные?

Совершено согласен ,все бабы суч*и похотливые. Если появилось желание чужого члена в ее влагалеще, не чего ни остановит. Хоть даже если вы ее спасли от смерти перед этим.

Гость
#1307

Узнал случайно. Пробил досконально. 1.5 года за моей спиной изменяла. Тот денежки ей подкидывал. Это как назвать?
Сказал в лоб, та сразу орать сыну, что папа меня убьет. Истеричка. Выгнал...
Вещи забирать приехала с родней. Боиться за свои поступки ответить. А ведь у нее все было. Машина, совместный отдых за границей, цацки и все такое...
На душе паскудно. Но это надо пережить. В 39 лет жизни не кончается. Простил бы я ее... Честный ответ: Простил бы. Но своих условиях. И то когда остынешь.

Гость
#1308
Гость

Поймал жену на измене. Она на колени. Пытался простить а она через два часа опять уже с ним переписывалась. Сейчас опять на коленях. Вместе мы 10-лет ребенку 8-мь.После пойманой измены прошол 1-месяц. Чувствую что вот вот мотор остановится. Очень хочу простить но немогу. Это когданибудь закончится?

Нет!!! Ты ей дал добро на следующие измены!!!!

Гость
#1309
Странник

Все что вы пишете это бред!

Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.

Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

О... да ты куколд!!!

Rocket
#1310

Подскажите что делать. Живём с женой 5 лет. Пару лет назад был в командировке в другом городе, пару раз изменил с другими. Когда жена узнала чуть было не развелись. Очень сожалел о своем поступке, не тратил сил и средств на прощение. Со временем вроде все забылось и стали отношения хорошими как раньше. Пару месяцев назад разругались просто так, она съехала от меня. Думал все, развод, начал потихоньку жить холостую жизнь, переспал с другой девушкой, жена узнала, отреагировала на ***. В итоге прошло так 2 месяца, встретились с ней, переспали. И тут она признается что легла под другого из за мести мне. Клянётся что делала это со слезами на глазах якобы устала быть терпилой, решила меня проучить. Не знаю теперь как к этому относиться вроде измена была, но и сам же её к этому вынудил. Адекватная часть меня говорит что отношениям конец и ничего не исправить, другая надеиться на лучшее. Подскажите советом

Гость
#1311
Гость

Узнал случайно. Пробил досконально. 1.5 года за моей спиной изменяла. Тот денежки ей подкидывал. Это как назвать?
Сказал в лоб, та сразу орать сыну, что папа меня убьет. Истеричка. Выгнал...
Вещи забирать приехала с родней. Боиться за свои поступки ответить. А ведь у нее все было. Машина, совместный отдых за границей, цацки и все такое...
На душе паскудно. Но это надо пережить. В 39 лет жизни не кончается. Простил бы я ее... Честный ответ: Простил бы. Но своих условиях. И то когда остынешь.

Ничего не поможет. Дело вообще не в муже. Даже если муж самый замечательный, но всё равно проиграет даже самому ублюдочному любовнику. Женщине не нужно внимание от мужа. Под фразой "мне не хватало внимания от мужа", женщины пытаются скрыть истинную причину своих измен. Которая заключается в том, что женщинам жизненно необходимо, периодически погружаться в так милое их сердцу СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ. Чувствуете разницу между: "Мне не хватало внимания от мужа" и "Мне не хватало состояния ВЛЮБЛЕННОСТИ"?

Ирония судьбы заключается в том, что никакое, даже 24-часовое внимание от мужа, не породит в женщине нужного ей СОСТОЯНИЯ ВЛЮБЛЁННОСТИ. А вот флирт с любым конченным кретином, который покажет ей свою заинтересованность к ней, приведет женщину в нужное ЕЙ самой СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЁННОСТИ на раз-два.

Не важно, что кретин. Воображение влюблённой женщины само дорисует любому кретину шпагу, корону и коня с большим хвостом. То есть, влюбленная женщина будет видеть в кретине принца и унылый секс с кретином, будет воспринимать как что-то неземное и феерическое, - как самый лучший секс в её жизни. То, что кретин будет её просто пользоваться как хочет в свое удовольствие, влюбленная женщина не сочтет за хамское к себе отношение потреблядства, - как к куску мяса. Она сочтет это за "уверенность принца в себе". Она будет в восторге от того, какой он уверенный в себе мужчина!

А потом, когда влюблённость угаснет, как это обычно и бывает, женщина прозреет. Она сама увидит кретина и сама не сможет понять, что она могла найти в этом кретине и как это вообще с ней могло произойти.

Гость
#1312
Гость

Меня прощал бм...но больше на словах прощение, а на деле упреки, не реально нормально жить, ну или не мой он человек был.....в итоге ушла сама. Со вторым мужем анологична ситуация .....говорит, что хочет сохранить брак, категоричесеи против развода, но не пилит и не задевает этих тем, как будто ничего и не было, отношение как и раньше.
Я гулящая , меня даже золотой мужчина не устроит---- такой я человек. Может травмы из детства......мне сложно не изменять, я по мужскому типу еще: работа, карьера, машины, хобби......не могу дома, сидеть сутками с детьми ( у нас есть дети, я конечно полностью обеспечиваю, работаю), но как женщина и жена я не путевая. Думаю, муж знал на ком женился

Ничего не поможет. Дело вообще не в муже. Даже если муж самый замечательный, но всё равно проиграет даже самому ублюдочному любовнику. Женщине не нужно внимание от мужа. Под фразой "мне не хватало внимания от мужа", женщины пытаются скрыть истинную причину своих измен. Которая заключается в том, что женщинам жизненно необходимо, периодически погружаться в так милое их сердцу СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ. Чувствуете разницу между: "Мне не хватало внимания от мужа" и "Мне не хватало состояния ВЛЮБЛЕННОСТИ"?

Ирония судьбы заключается в том, что никакое, даже 24-часовое внимание от мужа, не породит в женщине нужного ей СОСТОЯНИЯ ВЛЮБЛЁННОСТИ. А вот флирт с любым конченным кретином, который покажет ей свою заинтересованность к ней, приведет женщину в нужное ЕЙ самой СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЁННОСТИ на раз-два.

Не важно, что кретин. Воображение влюблённой женщины само дорисует любому кретину шпагу, корону и коня с большим хвостом. То есть, влюбленная женщина будет видеть в кретине принца и унылый секс с кретином, будет воспринимать как что-то неземное и феерическое, - как самый лучший секс в её жизни. То, что кретин будет её просто пользоваться как хочет в свое удовольствие, влюбленная женщина не сочтет за хамское к себе отношение потреблядства, - как к куску мяса. Она сочтет это за "уверенность принца в себе". Она будет в восторге от того, какой он уверенный в себе мужчина!

А потом, когда влюблённость угаснет, как это обычно и бывает, женщина прозреет. Она сама увидит кретина и сама не сможет понять, что она могла найти в этом кретине и как это вообще с ней могло произойти.

Гость
#1314
Странник

Все что вы пишете это бред!

Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.

Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

Настоящий ААЛЕНЬ !!!

Гость
#1315
гость

Помогите разобраться!!!просто умираю!!!2,5 года назад познакомилась с женатым мужчиной,сначала нам было просто интересно вместе и хорошо.он не любил свою жену и общего между ними ничего не было,кроме сына.позже мы начали понимать, что не можем друг без друга.но он начал наоборот скрываться от меня.писать,что я не нужна,что он никогда не уйдет из семьи.я ревела каждый день.в моей жизни появился один парень и после нескольких встреч я с ним переспала,ничего не испытывая.мне было противно.естественно любимому я ничего не сказала.боялась потерять.потом у нас вновь отношения наладились,так же ничего не обещал,жила надеждами.почти год назад он все таки ушел из семьи.мы были счастливы.но 2 месяца назад мне пришлось все рассказать.мы безумно любим друг друга,но он не может простить!!!просто не знаю как быть!!не могу без него!!

Фуууу б...я какая мерзость 👎👎👎 энергия грязной свиньи

Гость
#1316
гость

Помогите разобраться!!!просто умираю!!!2,5 года назад познакомилась с женатым мужчиной,сначала нам было просто интересно вместе и хорошо.он не любил свою жену и общего между ними ничего не было,кроме сына.позже мы начали понимать, что не можем друг без друга.но он начал наоборот скрываться от меня.писать,что я не нужна,что он никогда не уйдет из семьи.я ревела каждый день.в моей жизни появился один парень и после нескольких встреч я с ним переспала,ничего не испытывая.мне было противно.естественно любимому я ничего не сказала.боялась потерять.потом у нас вновь отношения наладились,так же ничего не обещал,жила надеждами.почти год назад он все таки ушел из семьи.мы были счастливы.но 2 месяца назад мне пришлось все рассказать.мы безумно любим друг друга,но он не может простить!!!просто не знаю как быть!!не могу без него!!

По мощам и елей. От Вас помойкой несет за 10км

Гость
#1317
inginer

вот и я сегодня простил . просто сильно люблю.а что будет дальше?

Печаль будет, по себе знаю

Гость
#1318
Дмитрий

На самом деле, женщины слушают ушами и не думают головой, так и у меня. Чтобы хорошо жить, нужно много трудиться, а когда ты трудишься, на внимание времени мало, зато у другого его бывает очень много, но только денег у него нет, а вот твоя жена его понимает, платит сама за рестораны за двоих, платит за всё моими деньгами, а он ей в уши дует, что мол пока денег нет, а когда будут, они для поженятся. Так и прошел год, женитьбы не было, зато я случайно всё узнал. На вопрос ответила уверенно, ну если бы с ним не было лучше, не ушла бы. Но она со мной живет, а выгнать не могу из-за ребенка, стал выгонять, так вены хотела на руках перерезать, вот так и живем вместе. Еще и условия ставит, то не так, это не так, скандалить не хочу, дочку жалко, как мать не плохая, дочка её любит. Вот теперь я её трахаю, одеваю, но денег на руки не даю, на личные расходы, сама пусть зарабатывает, я подарки дарю, как шлюхе, трахаю как ***, а ребенок вырастет, тогда выгоню на улицу, пусть валит к хахалю, пусть он помучается, не хочу один такую суку содержать.

Это все здорово. Не такая, но похожая ситуевина. Залядовала, хотя мне 50, секас каждый день и 300 рублей на расходы ежемесячно. Спросил, что не хватало (в постели реально до судорог затрахиваю) - внимания, мать его. Выставил, сам не левачил никогда. Посмотрел вокруг - женщин для семьи пригодных нет. От слова совсем... через 4 мес пустил назад. Ибо вытаскивала меня много раз. Но доверия никакого нет. Как у нее денех теперь. Легко чеки требую, выписки. Жесть...

Гость
#1319
Гость

Узнал случайно. Пробил досконально. 1.5 года за моей спиной изменяла. Тот денежки ей подкидывал. Это как назвать?
Сказал в лоб, та сразу орать сыну, что папа меня убьет. Истеричка. Выгнал...
Вещи забирать приехала с родней. Боиться за свои поступки ответить. А ведь у нее все было. Машина, совместный отдых за границей, цацки и все такое...
На душе паскудно. Но это надо пережить. В 39 лет жизни не кончается. Простил бы я ее... Честный ответ: Простил бы. Но своих условиях. И то когда остынешь.

Мне 50. Простил, размазывать Васька не стал - ибо идиот редкий, там 5ка корячилась, от 5 точнее. Но, поскольку пострадало бы много сторонних людей, в т.ч. его семью бы на улицу выкинули - не стал.
Но, с^ка , доверия нет и такая боль. Иногда думаю, зря пустил.
P.s. пустил потому, что много раз вытаскивала меня, почти с того света. Да и заменить некем, такое же г, только хуже...

Гость
#1320
Rocket

Подскажите что делать. Живём с женой 5 лет. Пару лет назад был в командировке в другом городе, пару раз изменил с другими. Когда жена узнала чуть было не развелись. Очень сожалел о своем поступке, не тратил сил и средств на прощение. Со временем вроде все забылось и стали отношения хорошими как раньше. Пару месяцев назад разругались просто так, она съехала от меня. Думал все, развод, начал потихоньку жить холостую жизнь, переспал с другой девушкой, жена узнала, отреагировала на ***. В итоге прошло так 2 месяца, встретились с ней, переспали. И тут она признается что легла под другого из за мести мне. Клянётся что делала это со слезами на глазах якобы устала быть терпилой, решила меня проучить. Не знаю теперь как к этому относиться вроде измена была, но и сам же её к этому вынудил. Адекватная часть меня говорит что отношениям конец и ничего не исправить, другая надеиться на лучшее. Подскажите советом

Правильно, конец. Доверия не будет. Но, когда *** вещает, "шо в отместку", лукавит. Вообще, бабы в 95% дно то еще.
Когда с первой бж разошелся, подвернулась бабенка. Около недели с ней зависал, потом звонок у нее - она тшш, муж звонит... сказать, что я акуел - ничего не сказать. Говорю, ты ж свободная? Сама говорила. - "ой, мы еще не развелись"...
Оделся и ушел. По английски.

Гость
#1321
Гость

Ничего не поможет. Дело вообще не в муже. Даже если муж самый замечательный, но всё равно проиграет даже самому ублюдочному любовнику. Женщине не нужно внимание от мужа. Под фразой "мне не хватало внимания от мужа", женщины пытаются скрыть истинную причину своих измен. Которая заключается в том, что женщинам жизненно необходимо, периодически погружаться в так милое их сердцу СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ. Чувствуете разницу между: "Мне не хватало внимания от мужа" и "Мне не хватало состояния ВЛЮБЛЕННОСТИ"?

Ирония судьбы заключается в том, что никакое, даже 24-часовое внимание от мужа, не породит в женщине нужного ей СОСТОЯНИЯ ВЛЮБЛЁННОСТИ. А вот флирт с любым конченным кретином, который покажет ей свою заинтересованность к ней, приведет женщину в нужное ЕЙ самой СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЁННОСТИ на раз-два.

Не важно, что кретин. Воображение влюблённой женщины само дорисует любому кретину шпагу, корону и коня с большим хвостом. То есть, влюбленная женщина будет видеть в кретине принца и унылый секс с кретином, будет воспринимать как что-то неземное и феерическое, - как самый лучший секс в её жизни. То, что кретин будет её просто пользоваться как хочет в свое удовольствие, влюбленная женщина не сочтет за хамское к себе отношение потреблядства, - как к куску мяса. Она сочтет это за "уверенность принца в себе". Она будет в восторге от того, какой он уверенный в себе мужчина!

А потом, когда влюблённость угаснет, как это обычно и бывает, женщина прозреет. Она сама увидит кретина и сама не сможет понять, что она могла найти в этом кретине и как это вообще с ней могло произойти.

Спасибо. Предельно четкий и правдивый коммент. Еще замечу, за свои 50 лет встречал мало реально умных ***. Хитрых да. Жадных да. С математическими способностями - да. Сокурстница в фин академии в уме кубические корни извлекала из 4х и 5 значных чисел. Но, когда нужно взять несколько первоисточников и решить логическую задачу, на них ступор находит....

Гость
#1322
Странник

Все что вы пишете это бред!

Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.

Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

Измена как ржавчина, догонит и через 10, нет 15 лет… Сожрет с потрохами. Читайте библию. Мое частное мнение.

Гость
#1323

если ты простишь измену жены то ты всю жизь будишь жить со ***

Гость
#1324
Крис

это рана которая не заживает, даже через 15 лет...

Она не заживает никогда вообще

Гость
#1325
Аян

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая - изменила баба значит сам упустил и что-то ей не дал, чем левый козел и воспользовался.

Серьезно ты так думаеш .

Гость
#1326
Дмитрий

На самом деле, женщины слушают ушами и не думают головой, так и у меня. Чтобы хорошо жить, нужно много трудиться, а когда ты трудишься, на внимание времени мало, зато у другого его бывает очень много, но только денег у него нет, а вот твоя жена его понимает, платит сама за рестораны за двоих, платит за всё моими деньгами, а он ей в уши дует, что мол пока денег нет, а когда будут, они для поженятся. Так и прошел год, женитьбы не было, зато я случайно всё узнал. На вопрос ответила уверенно, ну если бы с ним не было лучше, не ушла бы. Но она со мной живет, а выгнать не могу из-за ребенка, стал выгонять, так вены хотела на руках перерезать, вот так и живем вместе. Еще и условия ставит, то не так, это не так, скандалить не хочу, дочку жалко, как мать не плохая, дочка её любит. Вот теперь я её трахаю, одеваю, но денег на руки не даю, на личные расходы, сама пусть зарабатывает, я подарки дарю, как шлюхе, трахаю как ***, а ребенок вырастет, тогда выгоню на улицу, пусть валит к хахалю, пусть он помучается, не хочу один такую суку содержать.

Ты мужик или кто гони ее наххххх она у тебя ещё и *** ? Ты гониш !

Гость
#1327
любовь

Очень мудрый и сильный мужчина, ПОКЛОН тебе, а мой муж не прощает!!!!

Блядям прощения нет

Гость
#1328
Больное сердце

Узнал о измене, просила извинения, но поставила условия- если простишь я не хочу быть собакой под гнётом, и не тыкали меня потом а вот помнишь и т.д.

Готов простить (можно сказать созрел простить, но что меня предал любимы человек, ранит сердце.) Понимаю что в произошедшем я сам от части виноват, когда мне говорили прямым текстом -мне не хватает твоего внимания. А женщина всегда хочет быть центром внимания. А грёбанная обыденность, суета, работа. я не знаю как мой вопрос разрулится, но те кому дороги семи хоть чучуть уделите друг другу больше внимания.

Конечно , ты сам виноват, молодец что простил, простил раз - простишь и два. Как же хорошо, что есть такие чуткие добрые мужчины умеющие любить, иначе бы бл.. ди были бы одинокие, а так большое дело делаете, после 7 измены уже не будет так ранить сердце.

Гость
#1330
Гость

Поймал жену на измене. Она на колени. Пытался простить а она через два часа опять уже с ним переписывалась. Сейчас опять на коленях. Вместе мы 10-лет ребенку 8-мь.После пойманой измены прошол 1-месяц. Чувствую что вот вот мотор остановится. Очень хочу простить но немогу. Это когданибудь закончится?

Нужно терпеть, чтобы сохранить семью, она же извинилась, тем более на коленях, возможно она стояла на них так как ублажала любовника за минуту, но все равно же извиняется перед вами, а значит любит!!! Любовь самое главное! Поэтому терпите и если не дай бог с вами из-за стресса что-то случится вы будете спокойны что она не останется одна, не будете за неё переживать, сплошные плюсы !!!

Гость
#1331
Гена

Я тоже не могу в постель идти к ней. Эта ука изменила мне с моим другом. Вроде и не хочется развода, но очень больно ((((((

Конечно не нужно разводиться !!! Это же семья, тем более с другом вы теперь ближе и у вас больше тем для разговоров смотрите на мир позитивнее и любите свою жену !!!

Гость
#1332
Странник

Все что вы пишете это бред!

Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.

Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

Вы настоящий мужчина !!! Простить измену жены, понимая что та брала в рот у другого пренебрегая своей семьёй детьми и мужем - нужно иметь силу !! Как же хорошо что есть такие мужчины которые могут взять ответственность за измену жены, ведь виноваты всегда двое!! Значит мало любил, теперь будетет любить больше и все обязательно наладится !!!

Гость
#1333
Гость

прожили 24 года...,последние 5 лет жена мне изменяла с разными мужчинами,клялась... прощал,женщина умная верил в ошибку,вернее хотел верить,секс и достаток в семье был на уровне,последний раз я молча собрал ее вещи и отправил к очередному любовнику без скандала..,но самое хреновое и она и я понимаем что происходит большая ошибка из которой обратной дороги нет,знаю что и ей плохо без меня,у меня сейчас другая женщина которую люблю,а ниточка не лопнула... есть что то выше человеческого понимания,выше слов,у каждого свой крест

Вы ужасно с ней поступили!! Это потому что вы слабый и не можете взять ответственность за ее ошибки! Виноват всегда мужчина !!!

Гость
#1334
Алевтина

Пусть прощают! Мы же им прощаем. Достали эти двойные стандарты! Как мужчины изменяют, дак это норма современного общества, социальной и личной свободы, психология семейной жизни! А как женщина изменит, дак сразу: ты же хранительница домашнего очага, мать детей, начало начал, это ж недопустимо!

Конечно!! Нужно как и кобели и скоты быть сукой и б... дью, чтобы восстановить справедливость и тогда наконец-то будет достигнута равноправие !! Тем более в изменых жены виноват мужчина !!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: