Гость
Статьи
А можно ли простить …

А можно ли простить измену жены?

У вас есть такие примеры? Наверно,мужчины труднее прощают измену женщины. Но все-таки бывает такое,правда?

GIF
Автор
1 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Карри
#1032
мужик 51 год

Сообщение было удалено

Полная индульгенций для мужчин. Нет уж, б..во оно и есть б...во. И должно быть наказано:
а) разводом,
б) ответным актом измены, если есть подходящий объект.
И все мужчины и женщины разные. Не поверю, что, например, отвязные девицы из ночных клубов любят своих одноразовых ночных партнёров. И не поверю, что у мужчины встанет на несимпатичную ему женщину.

Карри
#1033
Владимир

Сообщение было удалено

Как и ей вам.
Сайт Росстата в помощь, до 35 лет мужчин больше, чем женщин.

Гость
#1034

для Карри: :)) где ты злость то усмотрела? Был вопрос, заданный в теме- я высказался.. Если че не понятно, то расшифрую: Измена есть измена(предательство) и не важно со стороны Ж или М была! Предателей -на кол! В этом и есть сила- побороть свои любовные фантазии в отношении человека, который тебя не достоин(кажетсся В Высотский сказал)., а не "мазаться", типа я такой сильный, что смогу простить!
Женщины "прощают "не из "мудрости", а от безисходности(так понятнее? ) А слово _прощают_ я в кавычки взял по тому, что не прощает ни кто, ни Ж ни М ! Только вид делают, пытаются забыть, не вспоминать... Ну может время и лечит, конечно, но память не сотрешь. Так и живут, с болью в душе.
Так что индульгенций не раздаю ни кому, это удел святош и "СИЛЬНЫХ" духом соплежуев! Пусть еще другую щеку подставят, получив по харе.:))
А у тебя, Карри, воистину женская логика! В пунктах а) и б) ты права! А вот что не веришь в то, что встанет или нет на некрасивую.. хе-хе-хе! Так некрасивых Ж не бывает! бывает мало выпито! Ты глянь по сторонам! Бывает идет , по улице, такая бабища - крокодил, на морду! И ребеночек с ней рядом!, что у меня мысль возникает : Где ж ты ребенка то взяла,?Да это ж каким "сильным" надо быть мужиком, чтоб на такую залезть и ребенка еще заделать?
А ночноклубные оторвы, заметь, Карри, они ж ни кому не зменяют! Их сердца пусты! У них есть любовь к : побухать, повеселиться, потрахаться, им импонирует внимание М.. И любви к этому достаточно для того, чтоб растопырить ножки!

мужик 51 год
#1035

В заключении, Карри, позволь поблагодарить сайт росстата за помощь:)) (узнал среднюю зарплату по стране и ср температуру по больнице) А посмотри вокруг! Среди моих друзей-товарищей нет НИ ОДНОГО одинокого мужика, все при бабах! А вот женщин-одиночек, знакомых, МОРЕ!! И на просьбу ко мне познакомить одиночку такую с мужиком , пусть завалящим, я отвечаю отказом! Ибо не с кем физически!! А мужику бабу подгоню в миг.
да и отколь так ведется- "придут девченки, стоять в сторонке, платочки в руках теребя... по тому, что на 10 девченок, по статистике 9 ребят.
Привет росстату :))
о! пост № 1034 тоже я накропал.. че эт меня гостем то обозвали?

Тихон
#1036

Вот и я в этот клуб влился... 9 лет жизни, 5 лет дочке. Начала встречаться с другим. У меня за спиной. Спалил. Даже прощения просить не хочет. Хачем жить дальше, типа ничего и не было. Что делать, ума не приложу... Простить не смогу

Paha
#1037

После того как я узнал,про измену. Жил с ней ещё 2 месяца. Трудно,оочень тяжко простить до конца. Даже сильно любя,просто представляешь,как она под ним кайфовала. Боль мать его Адская.Вместе не живём,меня клинило постоянно,хотел ударить. Общаемся сейчас на расстоянии.Мне жаль её.

Гость
#1038
Ася

Сообщение было удалено

Простили её. Не надо здесь байки пустые травить. Не бывает такого. Мужик не простит.

Гость
#1039
Гость

Сообщение было удалено

Да

Гость
#1040
Диана

Сообщение было удалено

нет. Виновата только ты. Но это уже не важно. Потому что после измены всё уже не важно.

Гость
#1041
Ася

Сообщение было удалено

Да в том-то вся и ТРАГЕДИЯ... Жену как человека - простить можно. Жену как Жену - простить нельзя. Никто не поможет. Это как изгнание из Рая. Вот не ешьте яблоко. Не можете? Уже съели? Что можно сделать и как всё исправить теперь? Никак. Ничего. Так-и после измены любимой женщины.

Гость
#1042
Костя

Сообщение было удалено

секрет прост. Ты смог простить лишь тогда, когда не видел её много времени. И попросту разлюбил к моменту прощения. Того, кого не любишь, простить легко.

Гость
#1043
Костя

Сообщение было удалено

простил *** один раз, придётся прощать ещё, и ещё.

Гость
#1044
Гость

Сообщение было удалено

зачем? Ты же сам свой булыжник вверх подбросил.

Гость
#1045
Костя

Сообщение было удалено

ещё не один раз ты перевернёшь диван, бедняга. И рыдать с заламыванием рук она будет не раз.

Дмитрий
#1046
Автор

Сообщение было удалено

Udjin
#1047
Доктор Андрей

Сообщение было удалено

или ж ты на *** с такими советами

Турист
#1048
Глеб

Сообщение было удалено

Хоть и поздний комментарий, но все же...
Глеб, какая вина?!! В чем ты виноват? В том, что работал на ее будущее? Что создать с ней семью? А моряки, военные и проч. профессии, которые обеспечивают ресурсы и безопасность для страны и своих жен соответственно тоже в отрыве от семей тоже виноваты перед женами?
Это твоя подруга должна была шуршать вокруг тебя с цветами и комплиментами! А так она живет для себя, ни в чем себе не отказывая - нет тебя, будет рядом другой.
*** с бабником пусть брак заключает, а тебе нужна половина с твоими взглядами на жизнь.

Турист
#1049
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо сказано!

Турист
#1050
Эльдар

Сообщение было удалено

Проблема в эгоизме, инфантильности и отсутствии ответственности за свою судьбу и судьбу другого человека. Жизнь одним днем на удовлетворение сиюминутных потребностей.Отсутствие творчества в человеке и желания что-то привнести в этот мир. И присутствие желания получать, потреблять... Умственная близорукость и невежество.. Хождение по граблям без выводов о последствиях.

Турист
#1052
Алексей

Сообщение было удалено

Женщина, для чего вы от мужского имени это пишете? Чтобы узаконить для мужей хождение жен налево?

Турист
#1053
189

Сообщение было удалено

Ты прав, есть там такой перекос. Но на первом этапе, этапе развода он полезен. Потом нужны более жизнеутверждающие сайты.

Для себя делю людей на 2 категории:
1. живущие эмоциями - приперло побежал(-ла) реализовывать. Отсюда эгоизм со всеми вытекающими и ограниченность чувств душевных (акцент на жизни тела).
2. живущие духом - идея первична, роднит с супругом душевное тепло. Отсюда верность и стремление к общей цели (акцент на душевной близости).

И этим двум категориям друг друга не понять и не принять. Первым глубину вторых (они не способны столько вместить, ощутить, понять). Вторым первых (они не могут понять как можно "так мелко плавать", принять это значить упасть в собственных глазах).

Турист
#1054
Денис

Сообщение было удалено

Книги Протопопова и Новоселова - там про поведение все есть. И лучше их читать до брака, до отношений.

Турист
#1055
VASIA

Сообщение было удалено

Отношения - большой труд. Почему не получатся? Потому, что не умеем управлять чувствами своими (особенно женщины).

1. Как полюбить человека. Увидеть в нем то, что тебя восхищает и смотреть на него этим взглядом, через призму этих его качеств, замечать их постоянно.

2. Как разлюбить человека. То же, что и в п.1, но берем качества которые нас отталкивают (все мы имеем + и -, правда они относительны и субъективны)).

Из практики для непродолжительных отношений достаточно 3х дней для ощутимых изменений. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, особенно во 2м случае.

3. Длительные отношения. Здесь имеем привычку, рефлексы, автоматическую реакцию на все проявления партнера. Здесь в помощь работа с внутренними установками, изменение их. Сейчас много тренингов по НЛП, с приемами якорения и проч... Важны осознанность и понимание того, что делаешь!

Проблема в том, чтобы партнер находился на том же этапе, в той же точке жизненного пути и готов был идти вместе, работая над отношениями. Нужна мудрая и целостная личность у обоих - возможно работа над развитием этих качеств может объединить давший трещину союз...

Все вышеописанное ИМХО и не претендует на конечную истину для каждого.
Счастья вам люди в отношениях!

Гость
#1056
Гость

Сообщение было удалено

Все остальное в теме можно было бы не писать.

Турист
#1057

Почитал ветку, решил систематизировать ее истории и положительные примеры сохранения семьи. Может кому полезно будет.
Вижу 3 вида измен.
1 Для супруги гулять нормально: природа; однажды была обида, попробовала, понравилось. Шансов почти нет. Будет лучше шифроваться.
2 Разовая измена.
2.а. Осознанная. Супруга искала любовника (СЗ, работа, друзья), нашла и некоторое время длился роман, пока не вскрылся. Шансов чуть больше, чем в первом случае, но мало. Человек внутренне изменился и для него это приемлемо. Просто простишь – воспримет как разрешение и безнаказанность. Не стоит обманываться внешним поведением – это обман и шифрование, и удобство (двое приятней чем один).
2.б «Неосознанная». По стечению обстоятельств – алкоголь, минутная слабость. Но надо понимать, что внутренне человек был готов к этому (желание чего-то нового, неудовлетворенность имеющимся). Большой бонус, если призналась и повинилась сама – значит дорожит отношениями и супругом, имеет совесть.

Турист
#1058

Продолжение..
Два пути решения проблемы.
Простой. Партнер «упал» в ваших глазах. Поднимать его обратно, когда он не стремится к этому – пустое и лишняя боль. Начать вести себя так же (жить для себя), найти подругу на стороне. И вам легче и партнера в чувство может привести. Свободные отношения. Но большинству это не подходит по моральным и внутренним установкам, тем более в состоянии, когда тебя переполняет боль предательства. В этом случае, если партнер не стремиться к согласию, проще разойтись.
Сложный. Нужен диалог с партнером (точнее с супругой, нужно понимать, что на равных с женщиной не получится – женская природа, инстинкты). Во многом решать за нее, обрубая связи. Понять, что вы ей недодали. НО НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПРОСТИТЬ – прощение ей нужно заслужить. Из переписки вижу полгода-год нужно времени на это. Супруга должна пострадать это время так же сильно, как и обманутый супруг. И доказывать на деле, что у нее ничего больше нет и не будет на стороне. Тогда она оценит прощение и будет далее верна, ибо цену заплатит большую. В это время и супругу придется провести работу над собой к более доверительным отношениям в будущем. Думаю в этом случае прощение и примирение возможно, но должно быть искреннее стремление к этому изменившей стороны. И еще, изменившей женщине нужно сменить круг общения и работу, если есть связь их с изменой.
Вывод. Сохранить брак возможно, когда есть искреннее желание и ДЕЙСТВИЯ к сохранению брака у изменившей стороны. Отношения прежними не будут, будут другими – или более доверительными, или более эгоистичными.

Гость
#1059

Прощают всё. Знал одну семейную пару, дети были, так вот, у мужика три проникающих ранения от жены, во время ссор. То есть, это было не единожды, а аж три раза и все три раза, он её прощал. Он её не сдавал ни разу, менты не в курсе, что это она. Вот это я, ни понять, ни постичь, не могу, наверное любовь сильная, или дети останавливали. Ни алкаши, ни отбросы, приличные люди, среднего достатка. А измена, это х-е-р-н-я, большинство, сейчас таких.

Ильдар
#1060
Любовь

Сообщение было удалено

Согласен, могут смириться но не простить. И будут помнить всегда и спустя 10 лет и спустя 20.

#1061
Ильдар

Сообщение было удалено

#1062

Я бы смеялся год назад но сейчас уверяю есть вещи хуже измен

Ирина
#1063

Жить с женщиной (женой) которая изменяет, все равно что каждый день лезть в ПОМОЙКУ. Тут некоторые их называют "СИЛЬНЫМИ", я как женщина считаю таких " ТРЯПКАМИ........ Уверена, что ни простить, ни забыть измену НЕВОЗМОЖНО, ни мужчине, ни женщине...... Можно делать вид что не замечаешь, но это опять из той же серии - "ТРЯПКА" и НИЧТОЖЕСТВО..... Как надо себя не уважать, чтобы жить с помойкой.....даже если от этой помойки есть дети.......Люди вы совсем НЕ БРЕЗГЛИВЫЕ что ли? Мужики сейчас вообще стали любителями в ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИТЬСЯ.....фууууу .....Жертвы 90-х...... Про баб вообще молчу ..... норма быть ШКУРОЙ......Куда мир катится? Кого вы воспитаете КРОЛИКИ одноклеточные?

Ирина
#1064

Мужчина научитесь наконец то делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, а не по принципу - К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА И Я ПРИСТРОИЛСЯ и БИНГО - "ОНА ВЫБРАЛА МЕНЯ" Парень она и выбрала тебя потому что ты АЛЕНЬ-обыкновенный..... А очередь тостояла совсем за другим))))))) Но ты этого не понял(((((( А там платье белое, кольца, детеныш - ииииии КАК и ПОЛАГАЕТСЯ Аленю РОГА и т.д. Потом сопли на форумах "она была не такой.." Да такой, такой и ВСЕ было у нее на лбу написано, только ты этого НЕ захотел увидеть....

хворост
#1065

была одна история...жили мы с мужем. ссорились, мирились,все как у всех. Но не совсем за исключением того что начались наши отношения чисто как практические. выгодно было жилье вместе снимать. спустя пару лет ничего не изменилось. у нас было свое жилье. но бюджет был отдельный. моя зп уходила на еду, коммунальные и вещи. его зп уходила на развитие дела.покупку его мечты машину, ружье и все такое. за все время я никогда не просила денег себе на шмотки или косметику. все покупала сама. как не странно. но пилила его. отпускала гулять с друзьями с пониманием того что он устает на работе. и ему хочется отдохнуть от быта и от работы. да и просто посидеть с друзьями поболтать. во всех его начинаниях я его поддерживала вникала во все вопросы что бы как то помочь. готовлю я кстати тоже очень хорошо. и в постели развратная. и вот в один прекрасный момент ему это все надоедает резко... он от меня отдаляется...становится скрытным,вечно не довольным. ясное дело я сразу поняла что дело не ладно и назревает скандал. мы поговорили и решили что я поживу у родителей потому как он устал и ему хочется перемен. И вот как только я съехала к родителям...я узнаю что он в открытую приводит деваху домой. спит с ней. забирает с работы ее. в момент когда приехала за вещами наступил момент раскаяния. И его простила. на этой почве у него развилось чувство ревности . а я стратила и по пьяне ему изменила..он узнал и мы разошлись окончательно. я его понимаю и не виню. Хотя скажу следующее.прощайте своих любимых и никогда не корите их ошибками. это сложно но стирайте плохие воспоминания из своей жизни. все мы ошибаемся. а самое хреновое из этого всего. что мы друг друга до сих пор любим. время от времени общаемся. помогаем друг другу.

фиалка
#1066
Гость

Сообщение было удалено

Термит
#1069

С[quotсe="Ася"]Не рубите с плеча. Развестись никогда не поздно. ПРОЩАТЬ-УДЕЛ СИЛЬНЫХ. Если она раскается, простите её. Обязательно настанет день,когда Вам тоже понадобится чьё то прощение и если Вы не простите близкого человека, то не будете иметь право на прощение. Мой муж сумел простить мне измену. 1,5 года страданий,мучений, но он справился, потому что любит. Пусть жена пойдёт в церьковь,исповедуется. Потом простите друг друга, венчайтесь, живите долго,размножайтесь и будьте счастливы. Это всё при условии, что вы любите друг друга, если нет, то и говорить не о чем.[/quote]

Михаил002286
#1070

развестись оно конечно... НО! парень подумай, а она тебе вообще нужна/дорога? если да то Х клади и на меня и на всех остальных. это твоя жизнь. если ты уверен, что сумеешь сдержать ее в узде и т.д и т.п. может, что и получится... хз. с другой стороны а так ли ее п-страдания искренни? или дело в чем-то другом? например в жил площади (у меня было так: женился, хата, машина не кредитное все (кому интересно) думал, что она мое солнце свет в конце тоннеля и прочее, но нет напоролся на тоже... и когда пришел момент делить имущество (она захотела) выяснилось, что все оно на меня до свадьбы оформлено дарственной хорошо умные люди заставили)))) и ты бы видел ее лицо когда она поняла, что с чем пришла с тем ушла - без профита))) я человек не злой, но в тот момент ликовал (сквозь слезы) ..... почему... НУ ПОЧЕМУ?!!! но вот, что хорошо кроме нервов ни чего не потратил.... хотел ей машину купить и прочее, но она сама поспешила... наверное это хорошо. не знаю... но друг решать тебе единственный совет переводи по второму разу (если решишься) на других и оформляй дарственную оптимальный вариант)

Гость
#1071

Живём с женой 14 лет из них 10 в браке. 2 сыновей-7 и 3,5 года. Работаю по 4 месяца в другом городе,потом 2 месяца дома. Недавно вернулся с работы, стал подозревать жену что что-то от меня утаивает. Да и были подозрения что кто-то появился. Вчера вывел на чистую воду, что у неё есть мужчина,который за ней долго бегал и она мне изменила пару месяцев назад. Обвиняет меня что я ей уделял мало внимания и она не чувствовала любви с моей стороны. Отчасти это правда, отношения с годами стали не такими яркими, я далеко, да и работа отнимает много времени. Сейчас не знаю что делать-либо разводиться, либо попробовать простить и сохранить семью.

Гость
#1072
Доктор Андрей

Сообщение было удалено

Вы ***. Измена - это ад, который начнётся ещё на земле. Вам на душе хорошо? Вы явно пережили это ***, а если вы здесь пишите, значит ищите успокоения, и не важно, что много лет прожили. Мучиться всем вечность за супружескую измену. Это никуда не уйдёт и не покинет Вас. Страшнейший грех.

Дэн
#1074

Прочитал ещё не всю тему, так, частично. Прочитаю всё до конца, может, ещё чего добавлю. Так вот. Моя мне изменила. В браке на тот момент были 9 лет, дочке 8 лет. Предыстория длинная, описывать не буду - это "Война и мир" получится. Короче, изменила, пока я ездил на несколько дней на похороны к близким друзьям. Вернулся. В мойке куча грязной посуды и в том числе почему-то ДВА хрустальных бокала со следами красного вина. Ну, я всегда помогал любимой в домашней работе - помыл ту посуду. На вопрос - ответ - да это я себе красного вина купила, пила, лень было бокал мыть, взяла второй. Ну да ладно, я не придал внимания и сердце не ёкнуло. Подозревать любимую у меня и в мыслях не было - в отношениях всё прекрасно, дом полная чаша, в желаниях не отказывал, любил и был любим (как я считал), ссоры конечно были, но незначительные, бытовые. Внимание любимой я уделял всегда - хочешь шубу - пожалуйста, хочешь в ресторан - пожалуйста, хочешь в отпуск на море - да без проблем... В личном плане тоже удовлетворял все её хотелки - хочешь секс в парке с риском спалиться каждую секунду - а давай! :) . В общем, стандартные отмазки изменщиц - мало внимания, пресный секс, мало денег - не прокатили бы. Всё было нормально несколько дней, а потом случайно я увидел у дочери незнакомую мне игрушку. На вопрос - откуда - ответ - да это мне дядя Саша подарил, пока тебя не было, он у нас два дня жил... :) Короче, сдала дочка маму по полной программе... :)

Дэн
#1075

И тут у меня в мозгу сразу всплыли эти ДВА бокала. Ну, я старый "следак" и без применения третьей степени допроса любимая раскололась: когда я уехал, она на улице познакомилась с красивым парнем на красивой иномарке, слово за слово, и через два часа знакомства - он в её постели, а также, в качестве экстрима - на кровати дочки. (то-то я потом кроватку ремонтировал - жена отмазалась - дочка прыгала на кровати, ну и поломала) Выпили конечно, и под предлогом что пьяному за рулём низзя, он остался на ночь, и утром повторил свой сексподвиг. Соответственно, он выяснил, что разъярённый муж с монтировкой наперевес не ворвётся в самый ответственный момент. Дочь на это время выставляли на улицу. Ну вот, продолжим с момента - мама спалилась. Я - как же так? Она - прости любимый, я виновата, затмение нашло. И начались стандартные отмазки - мало внимания, рутинный секс. Я психовать не стал, огорчился сильно, собрал часть своих вещей и уехал на другую свою личную квартиру в этом городе (у меня их две всего). И замолчал. Работал, отдыхал, снова работал, отдыхал с друзьями. Пьянки, женщины - боже упаси - я офицер, 36-летний мужик, трудная работа, автоматическое оружие в зубах - служба не позволяет расслабуху. Через неделю где-то или чуть больше звонит благоверная (любимой уже язык не поворачивается назвать) и просит приехать, поговорить. Приезжаю, а у неё стол накрыт, сама при полном параде, и представляете, на столе те самые наши фирменные ручной работы тарелки и бокалы, которые я мыл после любовничков. Меня аж передёрнуло от отвращения - извини, но из этого я есть и пить не буду. Хочешь вместе поужинать и поговорить о дальнейшей жизни - разбей их и выброси прямо сейчас, поставь другие. Не захотела, типа, жалко, дорогие, что ты, ненормальный, не можешь забыть, кто из этого ел и пил, псих закомплексованный... Я развернулся и уехал.

Дэн
#1076

Короче, продолжалась такая жизнь 2 года - я приезжал к дочке, играл, гулял с ней, покупал игрушки, возил к себе на лето в среднюю полосу - там у меня ещё есть квартира, досталась в наследство от родителей.

Благоверная мне то скандалы устраивала, то хныкала - вернись. Но мне как-то параллельно стало на неё, да и противно было после кого-то с ней в постель ложиться. Да и городок у нас маленький - всего 10 тысяч населения, через две недели весь город всё знал, водители на машинах моргали фарами и сигналили, когда она мимо проходила, а меня кроме как "олень" никто не называл, не в глаза, конечно - потому что я продолжал приходить в её дом, понятно, что к дочке, а не к жене, но людская молва зла и беспощадна. Была ли у неё личная жизнь за это время, мне было всё равно. Но на развод ни я, ни она не подавали - почему так, сам не знаю( во *** - думаю сейчас), мне было наплевать, я новую себе не искал. Через два года дочка практически переехала ко мне (благоверная не могла её содержать) - ходила в школу, я устроил её в различные кружки, у неё была своя комната, компьютер, телевизор в полстены, велосипеды-санки-лыжи-скейты-коньки, друзей полный мешок, который не вылезал из моего дома... Через некоторое время благоверная всё-таки затащила меня в постель - чувства не совсем иссякли во мне :( Но это была всего одна ночь, я продолжил жить у себя. А потом она заявляет - я беременна от тебя и уже на третьем месяце, а поскольку мы до сих пор не разведены, я запишу ребенка на тебя, и ты, гаденыш, будешь платить алименты на двух детей, если не вернешься. Я чуть со стула не упал.

Дэн
#1077

В итоге: жуткий скандал, родила, записала на меня, оформили уже окончательно развод - всё имущество я оставил ей, дети записаны на ней, хотя дочка проживает у меня, на алименты она не подала, из-за дочери, поскольку понимает, что сейчас я трачу на дочь на порядок больше, чем ей позволили бы алименты. Какой хороший ход - решила меня при помощи второго ребенка вернуть. Но после такого я уже точно не хотел к ней возвращаться. Тем более, что я не был уверен, что ребенок именно мой. Сейчас, когда я это всё пишу, мы в очередной раз с дочкой на моей летней квартире. Так эта стерва названивает - всё, на следующий год я дочь у тебя забираю, она больше с тобой не поедет и ты её больше не увидишь, я подам документы на лишение родительских прав! На вопрос о причине подобной истерики - а ты второго ребенка совсем не содержишь! Во-первых, не надо ля-ля - коляски, памперсы, смеси и т.д. я покупал, но дурак, чеки не сохранял, а, во-вторых, ты докажи, что он мой, я готов сдать тест ДНК, но платить за него будешь ты, роднулька :) В паспорте он у меня не записан, поэтому инициатива теста должна исходить от тебя. Пока молчит. Вот такие пироги с котятами и мышатами.

Дэн
#1078

Из всей моей такой вот жизни я сделал для себя несколько выводов, которые только для меня, но, думаю, пригодятся и другим: - если жена изменила, неважно, однократно по-пьяни или продолжительный роман - уходите сразу же! Вам что ли интересно, за один раз вашу любовь спустили в унитаз или делали это за несколько раз? Главное, что ваша любовь в канализации. - только любящие по-настоящему могут прощать - бред сивой кобылы! это придумка изменщиц и изменников, чтобы оправдать своё грязное поведение. Я вот мою дурищу, не смотря ни на что, люблю до сих пор, но быть с ней никогда не буду. А почему? А потому что люблю-то я до сих пор ту, которая ещё не раздвинула ноги перед чужим членом, а её больше нет на этом свете. - не пытайтесь вернуть то, что вернуть невозможно, не слушайте всяких так психологов - это всё равно, что слушать Кашпировского, Чумака и бабу Вангу... а стройте свою жизнь дальше. Я как вспомню, сколько лет потерял на этой тягомотине - так зубами скриплю - да за это время я нашёл бы себе новую подругу жизни, может, уже и детки бы ли бы... А тут слёзы и сопли жевал, вздыхал по ушедшей в Великое Ничто Любимой - и попал на все деньги, как говорят в Одессе. - не бойтесь начинать новое, зачем вылавливать из канализации и пытаться отмыть разрушенное - у нас 21 век, разводы разрешены. Дети? Дети всегда останутся вашими детьми, то есть его и её, и абсолютно не важно, живут родители вместе или раздельно - это бредятина, что ребенок в неполной семье вырастет ущербным.

Гость
#1079
Автор

Сообщение было удалено

Почему нет?
Женщины прощают измену сплошь и рядом.
Чем измена жены отличается от измены мужа?
При вступлении в брак в верности клянутся оба.
Если изменять нельзя, то никому.
А если можно, то обоим.

Гость
#1080
Princess

Сообщение было удалено

Так и бывает.
Верную, преданную, сидящую дома и варящую борщи жену мужики НЕ ЦЕНЯТ.
Вернее, "ценят" - на словах.
А на деле сплошь и рядом: дома ждет жена с борщом и пирожками, а "слева" - та, которая ничего этого не делает, но которой он делает подарки и говорит слова любви.
Мужичье ЛЮБИТ с терв, страдает по ним, забыть их не может.
А о добрых, кротких и верных ноги вытирает.

Дэн
#1081
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред Вы пишете? Какой борщ и пирожки? Современные девушки ходят на феминистские демонстрации. Моя вот бывшая (см. пару постов выше) вообще готовить не умела, максимум - пельмени сварить... А мне вот наоборот, на ДР кулинарные книги дарили, поскольку знали, что я умею и люблю готовить. Так мне дочь жаловалась, пока некоторое время жила с матерью до переезда ко мне - мамин верх кулинарного искусства - вермишель с сардельками, ежедневно. Поэтому, когда дочь переехала ко мне, она в 9 лет весила 45 кг. С трудом сейчас исправляю это...

Гость
#1082
Дэн

Сообщение было удалено

по другим параметрам искать жену не пробовали? не по с ись кам и *0ппЕ, а чтоб хозяйка хорошая была? т.е., пардон, думать ГОЛОВОЙ, когда жену выбираете, а не чем-нибудь еще?))) Полно вообще-то девушек вокруг, которые умеют готовить. Только, может, они не годятся на обложку глянцевого журнала:) так что - или,или, два в одном не получится))

Дэн
#1083
Гость

Сообщение было удалено

На этот вопрос ответ дан тыщу лет назад - мужчина изменяет телом, а женщина - душой. Ибо ни одна женщина не ляжет с чужим мужчиной, если у неё душа не лежит к этому чужому мужчине. Исключение - если за деньги.

Дэн
#1084
Гость

Сообщение было удалено

Сначала мои посты выше прочитайте, потом спрашивайте.

Гость
#1085
Дэн

Сообщение было удалено

фигня. Это вековая мужицкая отмаза в попытке застолбить за собой единоличное право на измену))
Мужики с любовницами не только спят. Они им говорят слова любви - те, что женам не говорят десятилетиями. Они дарят любовницам подарки и феерический с екс с эмоциями, а с женой - только "дежурный секс. Таким образом, любовнице - улетный секс, эмоции, подарки и признания, а жене - рутинный секс и список требований...так о какой "измене только телом" вы говорите? Нет, измена - это предательство. А у предательства нет пола.
Так что если можно - то обоим. А нельзя - то никому.
И если мужик когда-то изменил жене и она об этом узнала, он не должен удивляться, если и она когда-нибудь кум-нибудь увлечется. Я не говорю, что это хорошо. Нет, любая измена - это плохо. Я говорю о том, что это НЕ удивительно.