Гость
Статьи
Профилактическое …

Профилактическое обрезание подростка

Младшему сыну (12 лет) нужно делать обрезание из-за фимоза, а я думаю может тогда еще и старшему (ему 14) сделать на всякий случай, чтобы потом точно проблем никаких не было. К тому же врач говорил …

GIF
Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Больше не замечала его за просмотром п*оно, да и сам мальчик не онанирует больше. Обрезали очень туго, шрам под головкой находится. Если пися встанет, будет ещё туже.

Действительно много обрезали! Такой член трудно онанировать, да и в плавках видно будет головку. У меня сыновья тоже обрезаны, у них шрамик находится под самой головкой в самый притык. Тоже делали на дому. Летом отчетливо видно головку в плавках.  

Гость
#102
Гость

Действительно много обрезали! Такой член трудно онанировать, да и в плавках видно будет головку. У меня сыновья тоже обрезаны, у них шрамик находится под самой головкой в самый притык. Тоже делали на дому. Летом отчетливо видно головку в плавках.  

То что в плавках видно головку, то ничего страшного. На счёт того что, трудно онанировать, то это хорошо. А вы своих сыновей во сколько обрезали?

Гость
#103
Гость

То что в плавках видно головку, то ничего страшного. На счёт того что, трудно онанировать, то это хорошо. А вы своих сыновей во сколько обрезали?

В 12 и 14.

Гость
#104
Гость

В 12 и 14.

А по какой причине решили обрезать мальчиков

Гость
#105
Гость

А по какой причине решили обрезать мальчиков

У младшего был фимоз, а старший согласился его поддержать сделав с ним за компанию.

Гость
#106
Гость

Действительно много обрезали! Такой член трудно онанировать, да и в плавках видно будет головку. У меня сыновья тоже обрезаны, у них шрамик находится под самой головкой в самый притык. Тоже делали на дому. Летом отчетливо видно головку в плавках.  

Головка стала больше после обрезания?

Гость
#107
Гость

Головка стала больше после обрезания?

Не много, но стала чуть чуть побольше

Гость
#108
Гость

Не много, но стала чуть чуть побольше

Головка поменяла цвет после операции? Фиолетовая или розовая? Просто на свежем воздухе должна цвет поменять

Гость
#109
Гость

Головка поменяла цвет после операции? Фиолетовая или розовая? Просто на свежем воздухе должна цвет поменять

У моих сыновей, головка стала темнее и больше.

Гость
#110
Гость

У моих сыновей, головка стала темнее и больше.

Когда осматриваешь, эрекция есть?

Гость
#111
Гость

Когда осматриваешь, эрекция есть?

происходит при осмотре

Гость
#112
Гость

происходит при осмотре

Есть электронная почта у вас? Пару вопросов спросить..

Гость
#113
Гость

У моих сыновей, головка стала темнее и больше.

У моего сына также, головка темнее и чуть чуть увеличилась

Гость
#114
Гость

Есть электронная почта у вас? Пару вопросов спросить..

artjomsmolinov@yandex.ru

Гость
#115
Гость

У младшего был фимоз, а старший согласился его поддержать сделав с ним за компанию.

Молодец! Хороший брат.

Гость
#116
Гость

У моих сыновей, головка стала темнее и больше.

Она ведь всегда открыта? Кожицы лишней не осталось?

Гость
#117
Гость

Она ведь всегда открыта? Кожицы лишней не осталось?

Открыта постоянно. Не осталось все натянуто.

Гость
#118
Гость

Открыта постоянно. Не осталось все натянуто.

Наверное уже сильно огрубела из за постоянного контакта с нижним бельём

Гость
#119
Гость

У младшего был фимоз, а старший согласился его поддержать сделав с ним за компанию.

Мой 12-летний сын попросил сделать ему обрезание одновременно с его другом-одноклассником, у которого был фимоз, чтобы поддержать его. Эта идея мне понравилась, я согласилась. Сделали обоим в один день низкое тугое обрезание, с удалением уздечки. Когда члены мальчиков полностью зажили, они училичь онанировать свои обрезанные члены. Я им специальную смазку для этого покупала.

Гость
#120
Гость

Наверное уже сильно огрубела из за постоянного контакта с нижним бельём

конечно загрубела, головка всегда открыта

Гость
#121

В марте этого года двоим моим сыночкам (11 и 9 лет) сделали обрезание в частной клинике для профилактики фимоза и для гигиены. Удалили крайнюю плоть по максимуму, шрамик под головкой, уздечку тоже удалили. Результат получился замечательным, головки всегда обнажены в любом состоянии, при эрекции кожа туго натянута.
Летом я арендовала на три месяца дом в отдаленной местности возле озера. Там очень красиво, людей практически нет. Мальчики дома были строго голышом. На улице, если теплая погода, тоже голыми. Если они шкодничали, то получали порку по задницам. За серьезные провинности я порола их сама ремнем по ягодицам. За мелкие провинности они пороли друг друга плёточкой из мягкой кожи. Боль от такой плёточки небольшая и переносится легко. Мальчики довольно часто пороли ей друг друга. Им это стало нравиться.
В сентябре мы вернулись в город. Дома сыновья продолжают быть голенькими. Также продолжаются порки по задницам. Мне нравится смотреть на их членики без крайней плоти и розовые попки после порки.

Ирина
#122
Гость

В марте этого года двоим моим сыночкам (11 и 9 лет) сделали обрезание в частной клинике для профилактики фимоза и для гигиены. Удалили крайнюю плоть по максимуму, шрамик под головкой, уздечку тоже удалили. Результат получился замечательным, головки всегда обнажены в любом состоянии, при эрекции кожа туго натянута.
Летом я арендовала на три месяца дом в отдаленной местности возле озера. Там очень красиво, людей практически нет. Мальчики дома были строго голышом. На улице, если теплая погода, тоже голыми. Если они шкодничали, то получали порку по задницам. За серьезные провинности я порола их сама ремнем по ягодицам. За мелкие провинности они пороли друг друга плёточкой из мягкой кожи. Боль от такой плёточки небольшая и переносится легко. Мальчики довольно часто пороли ей друг друга. Им это стало нравиться.
В сентябре мы вернулись в город. Дома сыновья продолжают быть голенькими. Также продолжаются порки по задницам. Мне нравится смотреть на их членики без крайней плоти и розовые попки после порки.

У старшего то наверное уже встаёт потихоньку от порки то если им это нравится)

Гость
#123
Ирина

У старшего то наверное уже встаёт потихоньку от порки то если им это нравится)

У обоих встает, когда друг друга плёточкой по попе порят. Причём и у того кто порет, и у того, кто порку получает.
Я им запрещаю самому себе ласкать членик, только рукой брата и только после порки. Поощряю их взаимную нежность и ласки.

Ирина
#124
Гость

У обоих встает, когда друг друга плёточкой по попе порят. Причём и у того кто порет, и у того, кто порку получает.
Я им запрещаю самому себе ласкать членик, только рукой брата и только после порки. Поощряю их взаимную нежность и ласки.

А как поощеряете?

Ирина
#125
Гость

У обоих встает, когда друг друга плёточкой по попе порят. Причём и у того кто порет, и у того, кто порку получает.
Я им запрещаю самому себе ласкать членик, только рукой брата и только после порки. Поощряю их взаимную нежность и ласки.

Наверное не только рукой то помогают друг другу

Ирина
#126
Гость

У обоих встает, когда друг друга плёточкой по попе порят. Причём и у того кто порет, и у того, кто порку получает.
Я им запрещаю самому себе ласкать членик, только рукой брата и только после порки. Поощряю их взаимную нежность и ласки.

Они наверное каждый день порят друг друга?!за что именно вы их ваказываете?они то сами себя для удовольствия видимо только!)

Вадим
#127
Гость

В марте этого года двоим моим сыночкам (11 и 9 лет) сделали обрезание в частной клинике для профилактики фимоза и для гигиены. Удалили крайнюю плоть по максимуму, шрамик под головкой, уздечку тоже удалили. Результат получился замечательным, головки всегда обнажены в любом состоянии, при эрекции кожа туго натянута.
Летом я арендовала на три месяца дом в отдаленной местности возле озера. Там очень красиво, людей практически нет. Мальчики дома были строго голышом. На улице, если теплая погода, тоже голыми. Если они шкодничали, то получали порку по задницам. За серьезные провинности я порола их сама ремнем по ягодицам. За мелкие провинности они пороли друг друга плёточкой из мягкой кожи. Боль от такой плёточки небольшая и переносится легко. Мальчики довольно часто пороли ей друг друга. Им это стало нравиться.
В сентябре мы вернулись в город. Дома сыновья продолжают быть голенькими. Также продолжаются порки по задницам. Мне нравится смотреть на их членики без крайней плоти и розовые попки после порки.

Повезло пацанам им в больнице делали. Мне не повезло, делали дома без анестезии.

Ирина
#128
Вадим

Повезло пацанам им в больнице делали. Мне не повезло, делали дома без анестезии.

Что плохо сделали?!

Вадим
#129
Ирина

Что плохо сделали?!

Сделали хорошо, как у этих ребят получилось. Но больно было

Ирина
#130
Вадим

Сделали хорошо, как у этих ребят получилось. Но больно было

Ну ты же мужчина должен терпеть

Вадим
#131
Ирина

Ну ты же мужчина должен терпеть

Мне в 11 делали. Сейчас 15. Не согласен что должен терпеть! Один укольчик могли бы сделать.

Ирина
#132
Вадим

Мне в 11 делали. Сейчас 15. Не согласен что должен терпеть! Один укольчик могли бы сделать.

Ну ничего же страшного то не случилось,не весь же отрезали,а чуть чуть потерпеть то можно

Ирина
#133
Вадим

Мне в 11 делали. Сейчас 15. Не согласен что должен терпеть! Один укольчик могли бы сделать.

А по какой причине тебе делали?

Вадим
#134
Ирина

Ну ничего же страшного то не случилось,не весь же отрезали,а чуть чуть потерпеть то можно

Если решили делать мне тугое обрезание, то могли бы хоть обезболить. А из-за того, что я дергался, срезали больше чем планировали. Да у меня нет совсем складок и свободной кожи, членик всегда натянут до предела в любом положении.

Гость
#135
Ирина

А как поощеряете?

В компьютерные игры разрешаю играть, но не долго.

Ирина
#136
Гость

В компьютерные игры разрешаю играть, но не долго.

А кроме компьютера что ещё разрешаете им

Ирина
#137
Вадим

Если решили делать мне тугое обрезание, то могли бы хоть обезболить. А из-за того, что я дергался, срезали больше чем планировали. Да у меня нет совсем складок и свободной кожи, членик всегда натянут до предела в любом положении.

Ну кожа имеет свойство растягиваться ,так что ничего страшного, ты же за 4 года уже привык к этому

Гость
#138
Ирина

Наверное не только рукой то помогают друг другу

Обнимают и гладят друг друга, целуют.

Ирина
#139
Гость

Обнимают и гладят друг друга, целуют.

И как давно они так играют?

Ирина
#140
Гость

Обнимают и гладят друг друга, целуют.

Ты учишь их всему?

Гость
#141
Ирина

Они наверное каждый день порят друг друга?!за что именно вы их ваказываете?они то сами себя для удовольствия видимо только!)

Иногда по несколько раз за день порят друг друга, причем в разных позах.
Я их наказываю только за серьезные проступки, типа плохого поведения и т.п. Не только для удовольствия, но для них это и еще игра такая.

Вадим
#142
Ирина

Ну кожа имеет свойство растягиваться ,так что ничего страшного, ты же за 4 года уже привык к этому

Я после обрезания особо не парился. Туго жестко, не надо было дергаться, а то срезали много. Привык конеш.

Ирина
#143
Гость

Иногда по несколько раз за день порят друг друга, причем в разных позах.
Я их наказываю только за серьезные проступки, типа плохого поведения и т.п. Не только для удовольствия, но для них это и еще игра такая.

Конечно будут пороть друг друга если только после этого разрешаешь им играться с членчиками

Ирина
#144
Вадим

Я после обрезания особо не парился. Туго жестко, не надо было дергаться, а то срезали много. Привык конеш.

А почему тебе решили сделать обрезание?

Ирина
#145
Гость

Иногда по несколько раз за день порят друг друга, причем в разных позах.
Я их наказываю только за серьезные проступки, типа плохого поведения и т.п. Не только для удовольствия, но для них это и еще игра такая.

Ещё им можно показать что и с попками можно играть,не только порко но и самими дырочками)

Вадим
#146
Ирина

А почему тебе решили сделать обрезание?

Профилактика заболеваний да и обрезанный член имеет много преимуществ. Как сейчас у меня обрезан сказали отлично. Сказали что когда делали мне обрезания, то я терпел долго. Без анестезии все сделали.

Ирина
#147
Вадим

Профилактика заболеваний да и обрезанный член имеет много преимуществ. Как сейчас у меня обрезан сказали отлично. Сказали что когда делали мне обрезания, то я терпел долго. Без анестезии все сделали.

Не знала о преимуществах, только слышала что грубеет головка и акт затягивается на долго,а это для девушки не всегда приятно,можно и натереть там все(((

Гость
#148
Ирина

Ещё им можно показать что и с попками можно играть,не только порко но и самими дырочками)

Пусть сами додумаются до этого. Они ещё в порку не наигрались.

Ирина
#149
Гость

Пусть сами додумаются до этого. Они ещё в порку не наигрались.

Сами они только навредить себе смогут,а надо чтобы без последствий получали удовольствие

Гость
#150
Ирина

Сами они только навредить себе смогут,а надо чтобы без последствий получали удовольствие

Рано им еще с анусом играться. Годик еще подождем.
Сейчас они получают удовольствие от взаимной порки по ягодицам, взаимной мастурбации (насухую, без смазки), обниманий, поцелуев, и поглаживания интимних мест друг друга. Еще им нравится быть голыми дома. Мальчикам нравится такой образ жизни.