Гость
Статьи
Профилактическое …

Профилактическое обрезание подростка

Младшему сыну (12 лет) нужно делать обрезание из-за фимоза, а я думаю может тогда еще и старшему (ему 14) сделать на всякий случай, чтобы потом точно проблем никаких не было. К тому же врач говорил …

GIF
Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Онанировать надо обязательно, чтобы не было застоя спермы. И обрезание онанизму не помеха.
Обрезание можно сделать в гигиенических целях, чтобы не накапливалась смегма между крайней плотью и головкой, не было неприятного запаха. Лучше всего сделать низкое тугое обрезание с удалением уздечки, чтобы кожа на члене была всегда туго натянута, а шрам от обрезания находился непосредственно над головкой.

Снежана
#52
Гость

Онанировать надо обязательно, чтобы не было застоя спермы. И обрезание онанизму не помеха.
Обрезание можно сделать в гигиенических целях, чтобы не накапливалась смегма между крайней плотью и головкой, не было неприятного запаха. Лучше всего сделать низкое тугое обрезание с удалением уздечки, чтобы кожа на члене была всегда туго натянута, а шрам от обрезания находился непосредственно над головкой.

Полностью согласна я тоже дрочу сыну иногда помогает старшая дочь обрезание у нас только частичное [половина хоботочка ]. Один раз дочь даже отсосала у брата я разрешила в качестве награды за обрезание.

Гость
#53
Снежана

Полностью согласна я тоже дрочу сыну иногда помогает старшая дочь обрезание у нас только частичное [половина хоботочка ]. Один раз дочь даже отсосала у брата я разрешила в качестве награды за обрезание.

Надо было низкое тугое обрезание делать, чтобы кожа на члене не была подвижна во время эрекции. Такой член особенно приятно сосать.

Снежана
#54
Гость

Надо было низкое тугое обрезание делать, чтобы кожа на члене не была подвижна во время эрекции. Такой член особенно приятно сосать.

Полное обрезание мне не очень нравиться но подкоректировать шкурку собирались давно. Сначала не раскрывалась головка дочь видела как я ему промываю писю и предлогала помочь обрезать шкурку но было жалко чикать в таком возрасте. Потом писюньчик раскрылся мы опять отложили обрезание но недавно я случайно заметила что сын брызгается когда писяет я расказала дочери и она предложила чикнуть

Гость
#55
Снежана

Полное обрезание мне не очень нравиться но подкоректировать шкурку собирались давно. Сначала не раскрывалась головка дочь видела как я ему промываю писю и предлогала помочь обрезать шкурку но было жалко чикать в таком возрасте. Потом писюньчик раскрылся мы опять отложили обрезание но недавно я случайно заметила что сын брызгается когда писяет я расказала дочери и она предложила чикнуть

Лучше конечно полностью крайнюю плоть обрезать, т.к. частичное обрезание не исключает повторение фимоза в будущем. Уздечку тоже обрезать надо, т.к. она может порваться при половом акте.
Только тугое обрезание с удалением уздечки гарантирует невозможность фимоза в будущем, гигиену, а также длительный половой акт.

Снежана
#56
Гость

Лучше конечно полностью крайнюю плоть обрезать, т.к. частичное обрезание не исключает повторение фимоза в будущем. Уздечку тоже обрезать надо, т.к. она может порваться при половом акте.
Только тугое обрезание с удалением уздечки гарантирует невозможность фимоза в будущем, гигиену, а также длительный половой акт.

Головка у нас открывалась хорошо но кончик был все время красный. Плюс *** с хоботком смотрелся не очень в 11 лет был хоботок почти сантиметр.

Гость
#57
Елена

Я имею в виду что может кто то пробовал мастурбировать своему сыну раскажите как вы объяснили это ребенку ?

Это нормально сыну мастурбировать?

Андрей
#58
Снежана

Головка у нас открывалась хорошо но кончик был все время красный. Плюс *** с хоботком смотрелся не очень в 11 лет был хоботок почти сантиметр.

У меня тоже был хоботок. Мне вот полностью убрали крайнюю плоть.

Андрей
#59
Снежана

Головка у нас открывалась хорошо но кончик был все время красный. Плюс *** с хоботком смотрелся не очень в 11 лет был хоботок почти сантиметр.

Зачем отрезать хоботок? Лучше потерпеть и туго обрезать полностью. Скажу про себя мне делали, да было больно.

Гоша
#60

Когда мне было 14 лет, наш класс проходил медосмотр, и у меня обнаружили фимоз (головка члена не открывалась). Мне дали направление к хирургу, который рекомендовал сделать обрезание крайней плоти с удалением уздечки, т.к. уздечка была короткой. Я сразу согласился. Об обрезании я знал и раньше, т.к. дружил с одноклассником-мусульманином и он показывал мне свой обрезанный член, когда ходили в туалет по малой нужде. Вид его члена мне очень понравился. После обрезания я не мастурбировал четыре недели. За это время весь измучился. Потом пошел к своему другу-мусульманину, и показал ему свой член. Он обрадовался, увидев мой обрезанный член, рассказал и показал как его надо мастурбировать. Мастурбировать без крайней плоти сложнее, т.к. кожа сильно натянута во время эрекции, но мне так даже больше нравится. Насухую приходится долго мастурбировать, но оргазм намного ярче, чем до обрезания.

Гость
#61
Гость

Это нормально сыну мастурбировать?

Ненормально. Он сам может мастурбировать.

Гость
#62
Андрей

У меня тоже был хоботок. Мне вот полностью убрали крайнюю плоть.

Это правильно. При фимозе надо делать полное обрезание крайней плоти.

Гость
#63

Младшему делать обрезание обязательно, а старшему - по его желанию.

Гость
#64
Елена

У нас все раскрывалось но я решила сделать для лучшего вида убрать хоботок попросила знакомую и все сделала дома за 15 минут я села в кресло сына держала у себя на коленях и руками развела ему в стороны ноги как на гинекологическом кресле моя знакомая взяла маникюрные ножницы просто отрезала сыну пол хоботка как раз ту часть которая часто краснела и прижгла йодом сын конечно плакал но уже на следующий день боль стихла. Сыну 12 оптимальный возраст для такой процедуры

Вы садисты?

Владик
#65
Гость

Вы садисты?

Мне перед школой делали обрезание в поликлинике под местной анестезией. Через 20 минут анестезия перестала действовать. Врач отказался колоть, остальные 20 минут резал на живую. Врачи тоже садисты!

Гость
#66

Вы все здесь ebанутые

Гость
#67
Гость

Конечно делайте. Возраст идеальный, в пубертатном периоде такая профилактика будет очень полезной. Улучшается гигиена, привлекательный внешний вид, в будущем в постели будут одни преимущества, да и девушки больше предпочитают обрезанный. Также предотвращает частый онанизм, он должен быть в меру, а не постоянным. Да и вы правильно говорите - младшему так будет проще это перенести, к тому же так братья смогут больше сблизиться, что очень хорошо. Так что делайте, здесь одни плюсы!

Обрезать обоих ! И чем быстрее, тем лучше. По себе знаю, что отпадут все проблемы с половым членом.

#68

Всё зависит от условий в которых живёт человек и окружения. Мало кто обращает внимание, что эта процедура пришла с востока. И ещё меньше людей задумываются почему это распространение было именно территориально на востоке. Если уж так фанатично метаться из одной культуры в другую манипулируя плюсами и минусами, то может пора перейти и к шрамированию детей, чтобы визуально доказать что мальчик стал мужчиной? Кто знает в какой культуре используется эта процедура, как доказательство взросления? Есть ещё более интересная процедура. Называется обрезание клитора... К чему это всё? К тому, что не зная своей истории, традиций, обрядов, истории земель и рода, человек как ветер в поле, куда подуло 10 чел туда и несет этого одного...

Гость
#69

Конечно делайте обоим. Чем раньше тем лучше. Моему мы сделали в 15, поздновато Я считаю, до этого боролись с мастурбацией поркой, потом свекровь посоветовала тугое обрезание, помогло, гораздо меньше стал мастурбировать.

Гость
#70
Гость

Конечно делайте обоим. Чем раньше тем лучше. Моему мы сделали в 15, поздновато Я считаю, до этого боролись с мастурбацией поркой, потом свекровь посоветовала тугое обрезание, помогло, гораздо меньше стал мастурбировать.

вы не так поступили. Гораздо лучше был бы пояс верности, который целиком блокирует возможность мастурбировать

Гость
#71
Гость

вы не так поступили. Гораздо лучше был бы пояс верности, который целиком блокирует возможность мастурбировать

Но прежде чем его надевать, надо сделать обрезание крайней плоти и депиляцию волос на лобке.

Артем 15 лет
#72
Гость

Конечно делайте обоим. Чем раньше тем лучше. Моему мы сделали в 15, поздновато Я считаю, до этого боролись с мастурбацией поркой, потом свекровь посоветовала тугое обрезание, помогло, гораздо меньше стал мастурбировать.

насколько туго сделали? Мне обрезали всю крайнюю плоть и часть со ствола члена, кожа плотно сидит

Гость
#73
Артем 15 лет

насколько туго сделали? Мне обрезали всю крайнюю плоть и часть со ствола члена, кожа плотно сидит

Самый лучший вид обрезания. Такое обрезание надо делать всем мальчикам.

Гость
#74
Гость

Самый лучший вид обрезания. Такое обрезание надо делать всем мальчикам.

А поверх надевать пояс верности

Гость
#75

Вообще обрезанный мужчина лучше.. такое вот мое мнение. А уж обрезать именно чтоб не рукоблудил.. да фигня это всё.. не с тем боретесь

Гость
#76
Гость

А поверх надевать пояс верности

А сам пояс носишь?

Артем 15лет
#77
Гость

Самый лучший вид обрезания. Такое обрезание надо делать всем мальчикам.

Спасибо. У меня очень туго конечно не очень удобно

Митя
#78
Артем 15лет

Спасибо. У меня очень туго конечно не очень удобно

У меня тоже туго, но мне нравится. И у младшего брата тоже тугое обрезание.

Жека
#79

У меня тоже тугое обрезание. При эрекции кожа сильно натянута, как на барабане. Мне нравится.

#80

есть тут те, кто может рассказать свою историю обрезания подробно, с деталями?

Гость
#81

Мне делали обрезание в 9 лет. Я всё хорошо помню. Отец мне сказал, что мне всё там почистят и всё лишнее уберут. Он отвёз меня в деревню к своему дяде. У него было специальное приспособление для обрезания в виде колпачка и зажима. Вечером он надел мне на головку колпачок и натянул на него крайнюю плоть и у основания колпачка зажал туго зажимом. Было немного больно, но это очень быстро прошло и я лёг спать. Утром когда я проснулся, крайняя плоть у меня вся посинела и я её не чувствовал. Дядя Коля сказал что она отмерла и её надо обрезать. Он обработал раствором йода мой член и опасной бритвой по верх зажима по окружности обрезал крайнюю плоть. Я даже не плакал, боли большой не было. Колпачок и зажим он осторожно снял на четвёртый день. Я в первый раз увидел у себя открытую головку без крайней плоти. Прямо под головкой была чёрная узкая полоса - место среза кожи. Дядя Коля мне всё чем-то обработал, смазал какой-то мазью и забинтовал. Меняли повязки два раза в день и так 5 дней. Боли ни какой не было, бинты не прилипали, единственное член чуть опух и появился синяк. На десятый день отёчность прошла и синяк исчез. Меня отвели в баню всё отмочили и отпарили, сняли повязку. Всё, что там было от ранки осталось на бинте. Под самой головкой был розовый узкий шрам. Бинтовать больше не стали. А через 4 дня уже и следов не осталось, что мне что-то делали. В общем на всё заживление ушло ровно две недели. Обрезание получилось очень низким, что выглядит аккуратно и красиво. Я несколько не жалею, что мне сделали обрезание. Делали в целях гигиены, профилактики от заболеваний ну и чтобы выглядело красиво.

Артем 15лет
#82
Жека

У меня тоже тугое обрезание. При эрекции кожа сильно натянута, как на барабане. Мне нравится.

у меня также все натянута

Ирина
#83
Артем 15лет

у меня также все натянута

А ты не думал чтобы пирс в говке сделать?

Артем 15лет
#84
Ирина

А ты не думал чтобы пирс в говке сделать?

нет, зачем мне он ?

Ирина
#85
Артем 15лет

нет, зачем мне он ?

Для красоты

Ирина
#86
Артем 15лет

у меня также все натянута

А уздечку тоже отрезали?

Артем 15лет
#87
Ирина

А уздечку тоже отрезали?

да ее тоже убрали

Гость
#88

Мне сделали обрезание в 11 лет, ещё с раннего детства я заметил что у моих друзей татар открыты головки и не закрываются как у меня, я стал повторять за ними и тоже пытался ходить с открытой головкой, но она со временем закрывалась. Я тогда ещё не знал что у них у всех сделано обрезание, и в один прекрасный день я спросил у матери почему у них у всех так, а у меня не так и что мне нужно также чтобы было.Мать сказала что им отрезают кусочек кожи на члене и она постоянно открыта. Я сначала ничего не понял из этого разговора и забыл про него, а когда наступили летние каникулы меня мать отвела в больницу и мне сделали обрезание. У меня стало выглядеть как у друзей считай один в один, я был очень доволен. А чуть позже увидел и у двоюродного старшего брата что у него тоже обрезан , но ему сделали из-за фимоза чуть раньше чем мне.

Игорь
#89
Hanna

есть тут те, кто может рассказать свою историю обрезания подробно, с деталями?

Мне сделали в 17 лет. Переехал с родителями в Израиль. В принципе делать было необязательно, но у меня был небольшой фимоз и выделяться среди местных парней тоже не хотелось. Утром приехал в больницу, сказали всю свою одежду снять и одеть одноразовою больничную (халат и трусы). Потом отвели в операционную. Стало страшовато, но я себя переселил, разделся догола и лёг на операционный стол. В вену всталили иголку с отходящей от неё тонкой трубкой, по которой подавали местный наркоз. Чтобы я не замёрз, укрыли до пояса термоодеялом. Пока делали обрезание было почти не больно, но иногда немного щипало. Потом отвезли обратро в палату и через полчаса отпустили домой. Первые пару ночей просыпался из-за стояков. Приходилось прикладывать к члену бутылку со льдом. Интересно, что перевязок как таковых не потребовалось. Мне сказали через 20 дней в душе размочить бинты и аккуратно их снять. Было очень интересно взглянуть на свой обрезанный член. Получилось довольно туго. Головка всегда открыта, а когда стоит, всё натянуто. Мне нравиться и с применением без проблем:)

Гость
#90
Игорь

Мне сделали в 17 лет. Переехал с родителями в Израиль. В принципе делать было необязательно, но у меня был небольшой фимоз и выделяться среди местных парней тоже не хотелось. Утром приехал в больницу, сказали всю свою одежду снять и одеть одноразовою больничную (халат и трусы). Потом отвели в операционную. Стало страшовато, но я себя переселил, разделся догола и лёг на операционный стол. В вену всталили иголку с отходящей от неё тонкой трубкой, по которой подавали местный наркоз. Чтобы я не замёрз, укрыли до пояса термоодеялом. Пока делали обрезание было почти не больно, но иногда немного щипало. Потом отвезли обратро в палату и через полчаса отпустили домой. Первые пару ночей просыпался из-за стояков. Приходилось прикладывать к члену бутылку со льдом. Интересно, что перевязок как таковых не потребовалось. Мне сказали через 20 дней в душе размочить бинты и аккуратно их снять. Было очень интересно взглянуть на свой обрезанный член. Получилось довольно туго. Головка всегда открыта, а когда стоит, всё натянуто. Мне нравиться и с применением без проблем:)

Мне так же делали

Гость
#91
Hanna

есть тут те, кто может рассказать свою историю обрезания подробно, с деталями?

Когда мне было 12 лет я поехал в детский лагерь на сборы в другую область.Примерно через неделю,во время игры в баскетбол меня неудачно бортанули и я ударился пахом о скамейку в которой частично торчали гвозди.Было очень больно и я сказал об этом своему тренеру Алисе Викторовне.
Она отвела мне к врачу в лагере и когда врач попросил снять штаны оказалось что у меня рана и кровь на крайней плоти. Лагерный врач не могла ничего предложить кроме дезинфекции раны.
Тренер меня отвела к себе в комнату и сказала что необходима процедура обрезания и рассказала что бояться ничего не стоит и что своим детям она тоже делала обрезание.Тренер позвонила родителям и описала историю произошедшую со мной.Так как мама была с ней хорошей подругой,то она предложила вариант чтобы она сама меня отвела на эту процедуру дабы им не пришлось ехать туда и обратно.В городе,недалеко от лагеря у нее была знакомая врач,которая может сделать обрезание на дому.Мама дала добро и вечером в лагерь приехал врач.Обрезали меня прям в комнате у тренера,благо она жила в отдельном домике и мои друзья не могли знать что со мной случилось.
Мне сделали полное обрезание.Врач вколол анастезию,но она очень слабо подействовала и было очень больно.У тренера в комнате была свободная кровать и сокомандикам она сказала что я сильно заболел и какое-то время поживу у неё в комнате.Заживало дней 10 и врач приезжала ещё один раз для того чтобы снять швы.Было так больно что не мог сдержать пару раз крик.Моя тренерша мне постоянно говорила что это очень полезная процедура и что именно она сказала врачу делать полное обрезание так как это самое правильное.К концу смены у меня все зажило и головка полностью открыта и кожу практически нельзя натянуть.

Гость
#92
Гость

Когда мне было 12 лет я поехал в детский лагерь на сборы в другую область.Примерно через неделю,во время игры в баскетбол меня неудачно бортанули и я ударился пахом о скамейку в которой частично торчали гвозди.Было очень больно и я сказал об этом своему тренеру Алисе Викторовне.
Она отвела мне к врачу в лагере и когда врач попросил снять штаны оказалось что у меня рана и кровь на крайней плоти. Лагерный врач не могла ничего предложить кроме дезинфекции раны.
Тренер меня отвела к себе в комнату и сказала что необходима процедура обрезания и рассказала что бояться ничего не стоит и что своим детям она тоже делала обрезание.Тренер позвонила родителям и описала историю произошедшую со мной.Так как мама была с ней хорошей подругой,то она предложила вариант чтобы она сама меня отвела на эту процедуру дабы им не пришлось ехать туда и обратно.В городе,недалеко от лагеря у нее была знакомая врач,которая может сделать обрезание на дому.Мама дала добро и вечером в лагерь приехал врач.Обрезали меня прям в комнате у тренера,благо она жила в отдельном домике и мои друзья не могли знать что со мной случилось.
Мне сделали полное обрезание.Врач вколол анастезию,но она очень слабо подействовала и было очень больно.У тренера в комнате была свободная кровать и сокомандикам она сказала что я сильно заболел и какое-то время поживу у неё в комнате.Заживало дней 10 и врач приезжала ещё один раз для того чтобы снять швы.Было так больно что не мог сдержать пару раз крик.Моя тренерша мне постоянно говорила что это очень полезная процедура и что именно она сказала врачу делать полное обрезание так как это самое правильное.К концу смены у меня все зажило и головка полностью открыта и кожу практически нельзя натянуть.

Забыл добавить что по приеду домой мама сказала что после лагеря перед школой меня должны были отправить на обрезание(маме моя тренерша рекомендовала сделать).По итогу после лагеря обрезали моего младшего брата и ему тоже сделали полное.Я занимался баскетболом до 17 лет и моя тренерша всегда говорила что проведенная мне процедура очень полезна для здоровья.
В команде обрезание было только у меня и поначалу я стеснялся принимать душ со всеми во время соревнований или поездок в лагерь,но новый внешний вид моего члена мне быстро понравился и перестал стесняться кого-то из своей команды.

Андрей
#93
Гость

Когда мне было 12 лет я поехал в детский лагерь на сборы в другую область.Примерно через неделю,во время игры в баскетбол меня неудачно бортанули и я ударился пахом о скамейку в которой частично торчали гвозди.Было очень больно и я сказал об этом своему тренеру Алисе Викторовне.
Она отвела мне к врачу в лагере и когда врач попросил снять штаны оказалось что у меня рана и кровь на крайней плоти. Лагерный врач не могла ничего предложить кроме дезинфекции раны.
Тренер меня отвела к себе в комнату и сказала что необходима процедура обрезания и рассказала что бояться ничего не стоит и что своим детям она тоже делала обрезание.Тренер позвонила родителям и описала историю произошедшую со мной.Так как мама была с ней хорошей подругой,то она предложила вариант чтобы она сама меня отвела на эту процедуру дабы им не пришлось ехать туда и обратно.В городе,недалеко от лагеря у нее была знакомая врач,которая может сделать обрезание на дому.Мама дала добро и вечером в лагерь приехал врач.Обрезали меня прям в комнате у тренера,благо она жила в отдельном домике и мои друзья не могли знать что со мной случилось.
Мне сделали полное обрезание.Врач вколол анастезию,но она очень слабо подействовала и было очень больно.У тренера в комнате была свободная кровать и сокомандикам она сказала что я сильно заболел и какое-то время поживу у неё в комнате.Заживало дней 10 и врач приезжала ещё один раз для того чтобы снять швы.Было так больно что не мог сдержать пару раз крик.Моя тренерша мне постоянно говорила что это очень полезная процедура и что именно она сказала врачу делать полное обрезание так как это самое правильное.К концу смены у меня все зажило и головка полностью открыта и кожу практически нельзя натянуть.

Мне и брату в прошлом году сделали обрезание на каникулах. Родили пригласили врача на дом, сделали какой-то укол который плохо действовал. Мне тоже адский больно было.
Я тебя прекрасно понимаю какую ты боль чувствовал. Мне и брату тоже полное тугое сделали. Мне 13 брательнику 15 было.

Гость
#94

Мне в 13 лет обрезание делали из-за фимоза. И младшему брату (ему тогда 11 лет было) сделали для профилактики. Я не волновался по этому поводу, так как мне одноклассник, которому ранее делали обрезание, всё про него рассказал. А вот младший брат истерил по этому поводу. Пришлось пригласить моего одноклассника к нам домой. Он рассказал брату про обрезание, показал свой обрезанный член и даже дал брату его потрогать. После этого брат перестал истерить. Обрезание нам делали в больнице. Через месяц все полностью зажило и я уже дрочил свой обрезанный член и брата научил ***.

Гость
#95

Я своего сыночка отвела на обрезание в прошлом году. Я вернулась рано с работы и увидела как мальчишка смотрел п*рно и при виде меня, даже не выключил видео. После этого, я предупредила что придумаю как его наказать.
Через неделю мне позвонила подруга (мама лучшего друга моего сына), рассказала что решила делать обрезание своему сыну в качестве профилактики и предложила заодно сделать обрезание моему сыну. Я согласилась и через дня три, мы поехали к ним в гости. К вечеру им отрезали шкурку, кстати обрезали по максимуму.

Гость
#96
Гость

Я своего сыночка отвела на обрезание в прошлом году. Я вернулась рано с работы и увидела как мальчишка смотрел п*рно и при виде меня, даже не выключил видео. После этого, я предупредила что придумаю как его наказать.
Через неделю мне позвонила подруга (мама лучшего друга моего сына), рассказала что решила делать обрезание своему сыну в качестве профилактики и предложила заодно сделать обрезание моему сыну. Я согласилась и через дня три, мы поехали к ним в гости. К вечеру им отрезали шкурку, кстати обрезали по максимуму.

На дому делали? C анестезией ?

Гость
#97
Гость

На дому делали? C анестезией ?

Делали на дому, врач делала им обезболивающий икол.

Гость
#98
Гость

Я своего сыночка отвела на обрезание в прошлом году. Я вернулась рано с работы и увидела как мальчишка смотрел п*рно и при виде меня, даже не выключил видео. После этого, я предупредила что придумаю как его наказать.
Через неделю мне позвонила подруга (мама лучшего друга моего сына), рассказала что решила делать обрезание своему сыну в качестве профилактики и предложила заодно сделать обрезание моему сыну. Я согласилась и через дня три, мы поехали к ним в гости. К вечеру им отрезали шкурку, кстати обрезали по максимуму.

И как теперь дела обстоят? Не онанирует больше?

Гость
#99

На сколько туго стало?

Гость
#100
Гость

И как теперь дела обстоят? Не онанирует больше?

Больше не замечала его за просмотром п*оно, да и сам мальчик не онанирует больше. Обрезали очень туго, шрам под головкой находится. Если пися встанет, будет ещё туже.