Гость
Статьи
Мужчины должны …

Мужчины должны почувствовать боль от месячных!

В последнее время в интернете набирает популярность тренд, где девушки пробуют на своих парнях и мужьях симулятор боли от месячных. Этот симулятор создает те же ощущения, которые испытывают женщины …

GIF
Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Никакая не тупость, боль есть почти у всех, все уже по многу раз прошли всевозможные обследования и никаких проблем со здоровьем не нашли. Врачи говорят, что это норма и выписывают только обезбол

Сестренка в школу проснулась, спросил про боли при месячных. Она даже не слышала что от них боли должны быть. Ну если тебе больно, то попробуй побухать во время течки. Еще есть вариант забеременеть тогда месячные пропадут.

Гость
#56
Гость

Страдаете садизмом, страдаете. Просто психологическим. Вам очень нравится чувствовать себя лучше других, потому что вам повезло и у вас не болит живот. Очень удобно говорить, что все остальные преувеличивают свои страдания или просто боятся или ленятся идти к врачу лечиться. Сочувствия к другим людям 0. Жаль, что у тебя такой проблемы нет. Я бы посмотрела на тебя, когда бы ты умирала от боли, а в ответ слышала только "просто сходи к врачу и вылечись, делов то". А ты понимаешь, что ты там уже много раз была и много обследований прошла и врач сказал, что это норма и это у всех так

Ни один врач не мог вам сказать, что терять сознание от боли во время месячных это норма и у всех так

Гость
#57
Гость

Страдаете садизмом, страдаете. Просто психологическим. Вам очень нравится чувствовать себя лучше других, потому что вам повезло и у вас не болит живот. Очень удобно говорить, что все остальные преувеличивают свои страдания или просто боятся или ленятся идти к врачу лечиться. Сочувствия к другим людям 0. Жаль, что у тебя такой проблемы нет. Я бы посмотрела на тебя, когда бы ты умирала от боли, а в ответ слышала только "просто сходи к врачу и вылечись, делов то". А ты понимаешь, что ты там уже много раз была и много обследований прошла и врач сказал, что это норма и это у всех так

Он тебе наврал, это не у всех. Вот если бы у тебя рак был, он бы тебе правду сказал что ты умрешь. А вот с месячными он возиться не будет потому что это не смертельно и все женщины с ними живут.

Гость
#58
Гость

Ну, во первых, боль при месячных не такая уж т дикая ( по крайней мере у меня), просто тянет живот и после приема анальгетика проходит. А вот боль при родах намного сильнее (хоть я через это не проходила, но верю), такую боль мужики бы точно не вытерпели.

Даже 15летние девочки рожают и вытерпливают, а мужчина не вытерпит, ага конечно. Женщине с ладошки ударишь уже разнылась, мужчины перелом без слез выдерживают.

Денис
#59

Как называется (

#60
Гость

Даже 15летние девочки рожают и вытерпливают, а мужчина не вытерпит, ага конечно. Женщине с ладошки ударишь уже разнылась, мужчины перелом без слез выдерживают.

Смотря какие девушки

Гость
#61
Гость

Я бы не хотел такое чувствовать. Порой кажется, что на женских организмах природа знатно отыгралась. В женском теле столько проблемных моментов, а все ради чего?

Все ради того чтоб вы меньше работали и дольше жили.

Гость
#62
Гость

Нет, у тебя. Неужели ты думаешь, что все вокруг тебя такие тупые и не догадались к врачу сходить? Очевидно, что если проблема есть, то человек ее никак решить не может и врачи ему не помогли. Иначе бы проблемы не было

Проблем и нет ни у кого кроме тебя.

Гость
#63
Гость

Я только зааа!!! Чтобы почувствовали, что такое схватки. И симулятор беременности с гестозом, токсикозом и прочим))). Пора это в домашний обиход вводить.

Женщинам пора начать умирать на войне и не доживать до пенсии.

#64
Гость

Женщинам пора начать умирать на войне и не доживать до пенсии.

Ты совсем что ли? А как рожать детей тогда?

Гость
#65
Гость

Да

Мужчинам не нужны ваши дети, вы их для себя рожаете. А даже если не для себя, то все равно в итоге себе забираете.

#66
Гость

Мужчинам не нужны ваши дети, вы их для себя рожаете. А даже если не для себя, то все равно в итоге себе забираете.

Уверен?

Гость
#67
Алина

Ты совсем что ли? А как рожать детей тогда?

В свободное от войны время. Может когда на войне умрет хоть тысяч 10 женщин, тогда начнете рожать по 5 детей чтоб откосить от войны

Гость
#68
Алина

Уверен?

Да

#69
Гость

В свободное от войны время. Может когда на войне умрет хоть тысяч 10 женщин, тогда начнете рожать по 5 детей чтоб откосить от войны

А почему не посылаешь парней? Жалко?

#70
Гость

Да

Ну и флаг тебе в руки!

Гость
#71
Гость

Я вам верю. Но я тоже никогда не видела таких симптомов у других женщин и никогда даже не слышала о таком. У меня месячные проходят безболезненно. В юности иногда бывала легкая тянущая боль, которая слегка мешала жить. Иногда принимала ношпу или другие обезболивающие.

Когда боль такая сильная, как вы описываете, надо идти к врачу и искать причину, это не норма.

Так все там были и врачи говорят, что это норма

Гость
#72
Гость

Я женщина, мне 35 и никакой боли нет, месячные день в день. Может сходите к врачу наконец? Стыдно за таких капризуль, что угодно наврут лишь бы не работать. Реально противно от вас. Сначало венерички нахватают, потом воют игнорируя медицину🤦‍♀️

Никакая ты не женщина. Не бывает у женщин так, что прям совсем ни разу в жизни ничего не болело и месячные шли день в день. Ни один гинеколог не видел такую женщину. Ни один гинеколог не говорит, что это норма и у всех должно быть так. Ты не женщина, а мужчина, который очень плохо разбирается в вопросах женской физиологии

Гость
#73
Гость

Я женщина, мне 35 и никакой боли нет, месячные день в день. Может сходите к врачу наконец? Стыдно за таких капризуль, что угодно наврут лишь бы не работать. Реально противно от вас. Сначало венерички нахватают, потом воют игнорируя медицину🤦‍♀️

А животы начинают болеть еще в подростковом возрасте. У девственниц. Дело не в венирических заболеваниях. Их как раз можно диагностировать и вылечить

Гость
#74
Гость

Чего к врачу то не идешь? Если ты не преувелисиваешь, значит болезнь какая то.

Ну неужели ты думаешь, что я такая глупая и ни разу не догадалась туда сходить?! Я там была. У нескольких врачей. Никаких проблем не нашли. Сказали, что это норма и выписали обезбол

Гость
#75
Гость

Да вранье это все. Значит смени врача. Такие боли либо вранье чтоб пожалели, либо болезнь.

Я была у нескольких врачей. У всех моих знакомых женщин такая же история. У всех болит живот вплоть до обмороков, все ходят по врачам, но врачи никаких патологий и болезней не находят и говорят, что это норма

Гость
#76
Гость

Всю жизнь в женских коллективах, есть подруги и знакомые- у одной в школе все болело, что аж ношпу пила пока я ее к врачу не затащила. В итоге венеричка от женатого любовника🤣 вылечила и о чудо-живот прошел

Толстый троллинг. Слишком заметно, что ты тролль. И не хорошо смеяться над чужими проблемами. Я тоже думала, что живот почти ни у кого не болит, пока напрямую не спросила у девочек. Очень многие притворяются, что у них все хорошо, некоторые не приходят в школу или на работу, поэтому никто не видит их страданий. Но это не значит, что им не плохо. Они просто скрывают это

Гость
#77
Гость

Когда чтото болит люди берут больничный. При месячных чтото никто на боли не жалуются, ходят в школы и на работу. У меня 2 сестры и ни 1 даже не поморщилась от боли. Любой мужчина испытывал боль посерьёзнее и никаких поблажек вам за пмс не будет, вам и так в целом живется легче

Многие девушки скрывают, что им плохо. Либо конкретно вашим родственницам повезло. А я видела, как девушки плакали от боли, кричали, падали в обмороки, вызывали скорую, уходили с работы или учебы все бледные с дрожащими руками

Гость
#78
Гость

Когда чтото болит люди берут больничный. При месячных чтото никто на боли не жалуются, ходят в школы и на работу. У меня 2 сестры и ни 1 даже не поморщилась от боли. Любой мужчина испытывал боль посерьёзнее и никаких поблажек вам за пмс не будет, вам и так в целом живется легче

Женщинам живется тяжелее. Где ты там сильную боль испытал? Сильную боль испытывают женщины каждый месяц, но делают вид, что у них все нормально, улыбаются другим людям, стараются работать. А потом мужики начинают орать, что женщины хорошо живут, у них никогда ничего не болит, они преувеличивают, никаких поблажек им. Наверное зря девушки скрывают свои проблемы. Наверно лучше посреди офиса упасть на пол и начать орать от боли. Может тогда мужчины перестанут нести эту чушь про легкую жизнь и отсутствие боли

Гость
#79
Гость

Многие девушки скрывают, что им плохо. Либо конкретно вашим родственницам повезло. А я видела, как девушки плакали от боли, кричали, падали в обмороки, вызывали скорую, уходили с работы или учебы все бледные с дрожащими руками

Эти очень многие похоже только в вашем воображении.
6 лет в общаге прожила в секции на 6 девчонок, там уж ничего не скроешь, и ни одной падающей в обмороке от месячных так и не встретила.
Я понять не могу, что вы хотите то? Чтобы типа все почувствовали вашу боль и начали вас больше любить? Ну так не за боль любят, да и у каждого своя боль, вы, я уверена. тоже не все виды боли испытали в своей жизни

Гость
#80
Гость

Я была у нескольких врачей. У всех моих знакомых женщин такая же история. У всех болит живот вплоть до обмороков, все ходят по врачам, но врачи никаких патологий и болезней не находят и говорят, что это норма

Почему блин в моем окружении нет ниодной, что регулярно валяется в обмороках от месячных....

Гость
#81
Гость

Ну это больные женщины, им лечиться надо. У здоровых такого не бывают, хотя многие имитируют боль чтоб побездельничать.

Никто не имитирует боль. Болит живот почти у всех и врачи считают это нормой.

Гость
#82
Гость

Женщинам живется тяжелее. Где ты там сильную боль испытал? Сильную боль испытывают женщины каждый месяц, но делают вид, что у них все нормально, улыбаются другим людям, стараются работать. А потом мужики начинают орать, что женщины хорошо живут, у них никогда ничего не болит, они преувеличивают, никаких поблажек им. Наверное зря девушки скрывают свои проблемы. Наверно лучше посреди офиса упасть на пол и начать орать от боли. Может тогда мужчины перестанут нести эту чушь про легкую жизнь и отсутствие боли

Ну если у вас беды с башкой, то можете каждый месяц падать в офисе на пол и орать

Гость
#83
Гость

Сестренка в школу проснулась, спросил про боли при месячных. Она даже не слышала что от них боли должны быть. Ну если тебе больно, то попробуй побухать во время течки. Еще есть вариант забеременеть тогда месячные пропадут.

А сколько лет сестре? Может у нее еще не начал живот болеть. У некоторых начинает болеть живот через несколько лет после начала месячных. У твоей сестры может вообще их еще нет. Или ты просто выдумал сестру

Гость
#84
Гость

А сколько лет сестре? Может у нее еще не начал живот болеть. У некоторых начинает болеть живот через несколько лет после начала месячных. У твоей сестры может вообще их еще нет. Или ты просто выдумал сестру

Да да да да, все кто не валяются в обмороках каждый месяц не бабы и они вообще выдуманные ))))

Гость
#85
Гость

Ни один врач не мог вам сказать, что терять сознание от боли во время месячных это норма и у всех так

Не все теряют сознание, но некоторые теряют и врачи патологий у них не находят. Про боль говорят, что это норма. Организму надо отслоить эндометрий, поэтому в кровь выбрасываются гормоны, вызывающие спазмы, судороги мышц живота. Отсюда и боль

Гость
#86
Гость

Он тебе наврал, это не у всех. Вот если бы у тебя рак был, он бы тебе правду сказал что ты умрешь. А вот с месячными он возиться не будет потому что это не смертельно и все женщины с ними живут.

Не смертельно, но очень больно. Как и роды например. Но никто не заставляет женщин во время схваток учиться, работать, делать что-то по дому. Хотя это же не смертельно

Гость
#87
Гость

Проблем и нет ни у кого кроме тебя.

Живот болит почти у всех. Говорят, что есть женщины, у которых живот не болит, но я таких никогда не встречала. У абсолютно всех моих знакомых живот болит. Все были у врача. Болезней нет

Гость
#88
Гость

Живот болит почти у всех. Говорят, что есть женщины, у которых живот не болит, но я таких никогда не встречала. У абсолютно всех моих знакомых живот болит. Все были у врача. Болезней нет

Во всем мире женщины самолетами управляют, в космос летают, многочасовые сложнейшие операции проводят, олимпйские медали выигрывают..... И только в твоем окружении дамы валются в обмороках каждый месяц по дня три ибо у них месячные...
И если честно я так и не поняла, что вы хотите то от окружающих? Проникнуться вашей болью? Чтобы все начали орать "и у нас все болит тоже"? Или что?

Гость
#89
Гость

Эти очень многие похоже только в вашем воображении.
6 лет в общаге прожила в секции на 6 девчонок, там уж ничего не скроешь, и ни одной падающей в обмороке от месячных так и не встретила.
Я понять не могу, что вы хотите то? Чтобы типа все почувствовали вашу боль и начали вас больше любить? Ну так не за боль любят, да и у каждого своя боль, вы, я уверена. тоже не все виды боли испытали в своей жизни

Или ваши девочки из общаги в вашем воображении. Я вот видела, как девочки не могли разогнуться, как плакали, как кричали, как падали в обморок, как бледнели, как у них руки дрожали, как они вызывали скорую

Гость
#90
Гость

Эти очень многие похоже только в вашем воображении.
6 лет в общаге прожила в секции на 6 девчонок, там уж ничего не скроешь, и ни одной падающей в обмороке от месячных так и не встретила.
Я понять не могу, что вы хотите то? Чтобы типа все почувствовали вашу боль и начали вас больше любить? Ну так не за боль любят, да и у каждого своя боль, вы, я уверена. тоже не все виды боли испытали в своей жизни

Меня просто раздражает то, что некоторые люди говорят, что ты преувеличиваешь, врешь, хочешь поблажек, хотя сама живешь лучше. Так говорят мужчины, у которых никогда не было месячных. И девушки, которым повезло и у них никогда живот не болел. Им кажется, что если у них так, то и у всех так. Но нет, у очень многих девушек живот болит сильно. Неприятно слышать, что ты якобы врешь, когда тебе правда плохо.

Гость
#91
Гость

Или ваши девочки из общаги в вашем воображении. Я вот видела, как девочки не могли разогнуться, как плакали, как кричали, как падали в обморок, как бледнели, как у них руки дрожали, как они вызывали скорую

Я скорая то им зачем? Обезбол привезти? Заранее то никак не купить да?

Гость
#92
Гость

Почему блин в моем окружении нет ниодной, что регулярно валяется в обмороках от месячных....

Они скрывают. Девочки, которые падали в обморок на моих глазах, тоже выглядели перед этим нормально. Не кричали, не плакали, старались улыбаться окружающим, старались скрыть то, что им плохо. А потом просто падали в обморок. Потому что на самом деле им было плохо

Гость
#93
Гость

Почему блин в моем окружении нет ниодной, что регулярно валяется в обмороках от месячных....

Не все падают в обморок, но это еще не значит, что всем остальным не больно

Гость
#94
Гость

Или ваши девочки из общаги в вашем воображении. Я вот видела, как девочки не могли разогнуться, как плакали, как кричали, как падали в обморок, как бледнели, как у них руки дрожали, как они вызывали скорую

Почему блин у меня на работе женщины не орут от боли и не падают в обмороки? Почему вокруг во всем мире живут женщины и нормально так живут без оров от боли каждый месяц ?

Гость
#95
Гость

Почему блин в моем окружении нет ниодной, что регулярно валяется в обмороках от месячных....

Ну давай свои советы, как избавиться от этой боли. Ты же смогла избавиться? И все твои подруги тоже? Открой нам секрет, что это за чудодейственный способ, который помогает раз и навсегда избавиться от боли?

Гость
#96
Гость

Ну если у вас беды с башкой, то можете каждый месяц падать в офисе на пол и орать

А если не падать и не орать, то потом мужики начнут говорить, что ты врешь, что тебе плохо

Гость
#97
Гость

Меня просто раздражает то, что некоторые люди говорят, что ты преувеличиваешь, врешь, хочешь поблажек, хотя сама живешь лучше. Так говорят мужчины, у которых никогда не было месячных. И девушки, которым повезло и у них никогда живот не болел. Им кажется, что если у них так, то и у всех так. Но нет, у очень многих девушек живот болит сильно. Неприятно слышать, что ты якобы врешь, когда тебе правда плохо.

А зачем ты всем жалуешься? Что ты хочешь от окружающих? Чтобы тебя жалели и сопельки вытирали?

Гость
#98
Гость

Да да да да, все кто не валяются в обмороках каждый месяц не бабы и они вообще выдуманные ))))

Если у девушки никогда даже не тянуло живот, то точно выдуманная

Гость
#99
Гость

Они скрывают. Девочки, которые падали в обморок на моих глазах, тоже выглядели перед этим нормально. Не кричали, не плакали, старались улыбаться окружающим, старались скрыть то, что им плохо. А потом просто падали в обморок. Потому что на самом деле им было плохо

Обмороки скрывают?)))))

Гость
#100
Гость

Они скрывают. Девочки, которые падали в обморок на моих глазах, тоже выглядели перед этим нормально. Не кричали, не плакали, старались улыбаться окружающим, старались скрыть то, что им плохо. А потом просто падали в обморок. Потому что на самом деле им было плохо

Плчему от вас никто ничего не скрывает? При вас и от боли орут и в обмороки падают и скорые вызывают, а вот от меня все скрывают)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#101
Гость

Не все падают в обморок, но это еще не значит, что всем остальным не больно

Так может быть им и не больно. а?
Это вы с чего то решили что всем больно как и вам но все все скрывают

Гость
#102
Гость

Ну давай свои советы, как избавиться от этой боли. Ты же смогла избавиться? И все твои подруги тоже? Открой нам секрет, что это за чудодейственный способ, который помогает раз и навсегда избавиться от боли?

Вопросы своей боли решайте со своим врачом. Все остальные тут причем? Что вы до людей докопались

Гость
#103
Гость

Во всем мире женщины самолетами управляют, в космос летают, многочасовые сложнейшие операции проводят, олимпйские медали выигрывают..... И только в твоем окружении дамы валются в обмороках каждый месяц по дня три ибо у них месячные...
И если честно я так и не поняла, что вы хотите то от окружающих? Проникнуться вашей болью? Чтобы все начали орать "и у нас все болит тоже"? Или что?

Те женщины, которые валяются в обмороке от боли, не идут в эти профессии. Именно из-за боли. Либо берут отгул на работе на один день в месяц. Я хочу, чтобы люди перестали говорить, что у женщин живот не болит только потому, что они сами с этой болью не сталкивались. Дофига женщин мучается от боли каждый месяц. Неприятно, когда тебя называют врушкой. Если у кого-то живот не болит, он не должен говорить, что у него тоже живот болит. Но и не должен говорить, что раз у него не болит, то и у всех остальных не болит

Гость
#104
Гость

А если не падать и не орать, то потом мужики начнут говорить, что ты врешь, что тебе плохо

А зачем ты всем жалуешься что тебе плохо? Не можешь работать? Ну возьми отгул или больничный.
Нафейхоа все эти публичные страдания? Посторонним мужикам до болта плохо вам или нет, у них своих проблем хватает