Гость
Статьи
Мужчины должны …

Мужчины должны почувствовать боль от месячных!

В последнее время в интернете набирает популярность тренд, где девушки пробуют на своих парнях и мужьях симулятор боли от месячных. Этот симулятор создает те же ощущения, которые испытывают женщины …

GIF
Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Я скорая то им зачем? Обезбол привезти? Заранее то никак не купить да?

Просто они не знают, как избавиться от боли. Обезбол не помогает, вот они и вызывают скорую. Скорая может привезти обезбол посильнее или забрать в больницу на обследование. Но на обследовании обычно ничего не находят

Гость
#106
Гость

Почему блин у меня на работе женщины не орут от боли и не падают в обмороки? Почему вокруг во всем мире живут женщины и нормально так живут без оров от боли каждый месяц ?

Скрывают. Когда женщина берет отгул на работе, вы не знаете, орет ли она дома от боли. Когда женщина приходит на работу к 10, вы не знаете, как она орала от боли в 4 утра, когда проснулась из-за боли. Многие на публике просто скрывают, что им плохо

Гость
#107
Гость

Если у девушки никогда даже не тянуло живот, то точно выдуманная

Ну у меня тянуло живот, бывает, правда это и рядом не стояло со схватками, как вы тут сравниваете, в обмороки не падала, от боли не вопила, вопрос легко решался таблеткой обезбола. Чтобы весь мир знал о моей проблеме тоже как то не желала

Гость
#108
Гость

А зачем ты всем жалуешься? Что ты хочешь от окружающих? Чтобы тебя жалели и сопельки вытирали?

Да, хочу чтобы перестали говорить, что я вру и преувеличиваю. Хочу чтобы перестали от меня требовать работать или делать домашние дела, как и в остальные дни. Я не могу, мне плохо

Гость
#109
Гость

Обмороки скрывают?)))))

Нет, не обмороки, а тот факт, что им очень больно. Ты глупенькая или притворяешься?

Гость
#110
Гость

Плчему от вас никто ничего не скрывает? При вас и от боли орут и в обмороки падают и скорые вызывают, а вот от меня все скрывают)))

Потому что я не обзываю их врушками, как вы. С такой, как вы, вообще никто общаться не хочет. Тем более проблемой делиться. Обычно про боль говорят, когда одна девушка падает в обморок или просто говорит, что живот болит. Все остальные начинают говорить, что понимают ее, потому что у них такая же проблема. Просто так при знакомстве никто не говорит, что страдает от боли каждый месяц. Но если разговор об этом заходит, то говорят. И неожиданно оказывается, что живот болит у всех. Хотя ты ни разу не видела, чтобы эти люди плакали и кричали от боли

Гость
#111
Гость

Так может быть им и не больно. а?
Это вы с чего то решили что всем больно как и вам но все все скрывают

Им больно. Они говорят, что им больно. Просят обезбол, потому что больно. Просят уйти домой или вызывать скорую, потому что больно

Гость
#112
Гость

Скрывают. Когда женщина берет отгул на работе, вы не знаете, орет ли она дома от боли. Когда женщина приходит на работу к 10, вы не знаете, как она орала от боли в 4 утра, когда проснулась из-за боли. Многие на публике просто скрывают, что им плохо

А зачем мне знать зачем она взяла отгул?

Гость
#113
Гость

Да, хочу чтобы перестали говорить, что я вру и преувеличиваю. Хочу чтобы перестали от меня требовать работать или делать домашние дела, как и в остальные дни. Я не могу, мне плохо

Не можешь работать возьми отгул. В чем проблема? Что ты всем мозг выносишь со своими месячными? Пришла на работу, работай. Не можешь работать, бери отгул или больничные.

Гость
#114
Гость

Вопросы своей боли решайте со своим врачом. Все остальные тут причем? Что вы до людей докопались

Ну ты же знаешь решение этой проблемы. Ты же смогла вылечить боль от месячных. Я хочу, чтобы ты поделилась своим секретом. Как ты вылечилась. А то у меня врачи болезней не находят, лечения не назначают. У подруг точно так же. А ты орешь во всю глотку, что болеть не должно и у тебя не болит. Рассказывай, как ты вылечилась

Гость
#115
Гость

А зачем ты всем жалуешься что тебе плохо? Не можешь работать? Ну возьми отгул или больничный.
Нафейхоа все эти публичные страдания? Посторонним мужикам до болта плохо вам или нет, у них своих проблем хватает

Тема и была про больничные и отгулы...

Гость
#116
Гость

Ну ты же знаешь решение этой проблемы. Ты же смогла вылечить боль от месячных. Я хочу, чтобы ты поделилась своим секретом. Как ты вылечилась. А то у меня врачи болезней не находят, лечения не назначают. У подруг точно так же. А ты орешь во всю глотку, что болеть не должно и у тебя не болит. Рассказывай, как ты вылечилась

Где ты прочла что я вылечилась и где я ору что болеть не должно? Цитату в студию

Гость
#117
Гость

Им больно. Они говорят, что им больно. Просят обезбол, потому что больно. Просят уйти домой или вызывать скорую, потому что больно

Кому они это говорят? У кого они просят обезбол? Зачем они просят вызвать скорую?
Они не могут вызвать скорую сами? Они не в курсе что у них болезненные месячные и не могут купить обезбол заранее? Что за чертов бред то?

Гость
#118
Гость

Я женщина, мне 35 и никакой боли нет, месячные день в день. Может сходите к врачу наконец? Стыдно за таких капризуль, что угодно наврут лишь бы не работать. Реально противно от вас. Сначало венерички нахватают, потом воют игнорируя медицину🤦‍♀️

При чем тут "венерички"? У меня болезненные месячные были в подростковом возрасте, когда никакой половой жизни не было. Потом, в 20+, как раз когда в жизни появился секс, месячные стали безболезненными. Впрочем, я эти две вещи между собой не связываю.

Гость
#119
Гость

Ну у меня тянуло живот, бывает, правда это и рядом не стояло со схватками, как вы тут сравниваете, в обмороки не падала, от боли не вопила, вопрос легко решался таблеткой обезбола. Чтобы весь мир знал о моей проблеме тоже как то не желала

А у других людей не слегка тянет, а сильно болит. Настолько сильно, что плакать и кричать хочется, разогнуться сложно. Обезбол же только маскирует боль. Вы расскажите, как от нее полностью избавиться. И что делать, когда обезбол не снимает боль полностью

Гость
#120
Гость

Потому что я не обзываю их врушками, как вы. С такой, как вы, вообще никто общаться не хочет. Тем более проблемой делиться. Обычно про боль говорят, когда одна девушка падает в обморок или просто говорит, что живот болит. Все остальные начинают говорить, что понимают ее, потому что у них такая же проблема. Просто так при знакомстве никто не говорит, что страдает от боли каждый месяц. Но если разговор об этом заходит, то говорят. И неожиданно оказывается, что живот болит у всех. Хотя ты ни разу не видела, чтобы эти люди плакали и кричали от боли

Кроме тебя у тут никого врушкой не обзывала, не ври.
Ну так в моем окружении никто в обморок никогда не падал, а делиться с коллегами за обедом нюансами своих месячных как то не принято

Гость
#121
Гость

Тема и была про больничные и отгулы...

Тебе кто то мешает брать больничные и отгулы?

Гость
#122
Гость

Где ты прочла что я вылечилась и где я ору что болеть не должно? Цитату в студию

Ты спросила, должна ли ты, если у тебя не болит, врать, что болит, чтобы быть, как все. Я делаю вывод, что ты излечилась от недуга и у тебя ничего не болит

Гость
#123
Гость

А у других людей не слегка тянет, а сильно болит. Настолько сильно, что плакать и кричать хочется, разогнуться сложно. Обезбол же только маскирует боль. Вы расскажите, как от нее полностью избавиться. И что делать, когда обезбол не снимает боль полностью

Почему я должна знать как тебе избавиться от ТВОИХ проблем?

Гость
#124
Гость

Кому они это говорят? У кого они просят обезбол? Зачем они просят вызвать скорую?
Они не могут вызвать скорую сами? Они не в курсе что у них болезненные месячные и не могут купить обезбол заранее? Что за чертов бред то?

Говорят мне, подругам, коллегам, начальникам, преподавателям, чтобы отпустили домой или дали обезбол. Забыли обезбол дома ИЛИ он не подействовал

Гость
#125
Гость

Ты спросила, должна ли ты, если у тебя не болит, врать, что болит, чтобы быть, как все. Я делаю вывод, что ты излечилась от недуга и у тебя ничего не болит

У меня лично не болит и никогда не болело. Так то на каком основании ты сделала вывод о том что я от чего то там излечилась вообще не ясно

Гость
#126
Гость

Даже 15летние девочки рожают и вытерпливают, а мужчина не вытерпит, ага конечно. Женщине с ладошки ударишь уже разнылась, мужчины перелом без слез выдерживают.

То 15-летние девочки легко рожают, то женщины ноют, чтобы побездельничать. Это у вас какая-то мужская логика.

Гость
#127
Гость

Говорят мне, подругам, коллегам, начальникам, преподавателям, чтобы отпустили домой или дали обезбол. Забыли обезбол дома ИЛИ он не подействовал

Говорят коллегам и начальникам чтобы им дали обезбол потому что у них месячные? ???? Что блин??? Ты забыла свой обезбол, а у всех остальных он сцуко всегда под рукой специально для тебя.
Если твой обезбол на тебя не подействовал, то причем тут коллеги и начальники? Что они должны сделать? Добить разве что чтобы не мучилась и другим мозг не выносила

Гость
#128
Гость

Мужчинам не нужны ваши дети, вы их для себя рожаете. А даже если не для себя, то все равно в итоге себе забираете.

Это вы просто мужчин не знаете. Мужчинам еще как нужны дети, "наследники".

Гость
#129
Гость

Почему я должна знать как тебе избавиться от ТВОИХ проблем?

Это не лично мои проблемы, а проблема большинства женщин. Она напрямую зависит от гендера. Ты тоже женщина. Так расскажи, как и чем лечиться то, если со здоровьем все в норме, а живот болит сильно

Гость
#130
Гость

Это не лично мои проблемы, а проблема большинства женщин. Она напрямую зависит от гендера. Ты тоже женщина. Так расскажи, как и чем лечиться то, если со здоровьем все в норме, а живот болит сильно

Я что твой врач? Откуда я знаю чем тебе лечиться?

Гость
#131
Гость

У меня лично не болит и никогда не болело. Так то на каком основании ты сделала вывод о том что я от чего то там излечилась вообще не ясно

Тогда вообще сиди молчи. Если у тебя не было такой проблемы, то как ты можешь называть врушками тех, у кого проблема есть? Как ты можешь орать им, что они просто ленятся до врача дойти и вылечить свою болезнь? Ты уверена, что у них есть болезнь? Ты уверена, что они не догадались до врача дойти? Я бы поняла, если бы такие комментарии оставляла женщина, которая смогла излечиться, но ты..

Гость
#132
Гость

Говорят коллегам и начальникам чтобы им дали обезбол потому что у них месячные? ???? Что блин??? Ты забыла свой обезбол, а у всех остальных он сцуко всегда под рукой специально для тебя.
Если твой обезбол на тебя не подействовал, то причем тут коллеги и начальники? Что они должны сделать? Добить разве что чтобы не мучилась и другим мозг не выносила

Да, у других людей с собой может быть обезбол. У кого-то тоже месячные, у кого-то мигрени, кто-то просто с собой носит.

Гость
#133
Гость

Говорят коллегам и начальникам чтобы им дали обезбол потому что у них месячные? ???? Что блин??? Ты забыла свой обезбол, а у всех остальных он сцуко всегда под рукой специально для тебя.
Если твой обезбол на тебя не подействовал, то причем тут коллеги и начальники? Что они должны сделать? Добить разве что чтобы не мучилась и другим мозг не выносила

Если твой обезбол не подействовал, то можно либо попросить у коллег другой, либо вызывать скорую, либо отпроситься домой, приехать туда и выпить обезбол снова

Гость
#134
Гость

Никакая ты не женщина. Не бывает у женщин так, что прям совсем ни разу в жизни ничего не болело и месячные шли день в день. Ни один гинеколог не видел такую женщину. Ни один гинеколог не говорит, что это норма и у всех должно быть так. Ты не женщина, а мужчина, который очень плохо разбирается в вопросах женской физиологии

Ахаха🤣Если я здорова, значит априори не женщина? Были задержки от нервов, раза 3-4 за жизнь, когда студенткой была. И когда беременная была))
Занимайтесь здоровьем и психическим тоже, у тебя явно боболька в голове

Гость
#135
Гость

Да, у других людей с собой может быть обезбол. У кого-то тоже месячные, у кого-то мигрени, кто-то просто с собой носит.

О боги..... Ну так и ты носи с собой. У тебя болезненные месячные, каждый месяц. ты об этом знаешь. Так в чем проблема то? Или тебе обзательно надо всей округе рассказать как тебе плохо?

Гость
#136
Гость

Если твой обезбол не подействовал, то можно либо попросить у коллег другой, либо вызывать скорую, либо отпроситься домой, приехать туда и выпить обезбол снова

Бедная скорая.... уже и на месячные ее гоняют. Таким, которые на месячные скорую вызывают надо счет за эту скору выставлять по полному прайсу

Гость
#137
Гость

Если твой обезбол не подействовал, то можно либо попросить у коллег другой, либо вызывать скорую, либо отпроситься домой, приехать туда и выпить обезбол снова

Ну так отправись домой раз тебе так плохо, в чем проблема то?

Гость
#138
Гость

Эти очень многие похоже только в вашем воображении.
6 лет в общаге прожила в секции на 6 девчонок, там уж ничего не скроешь, и ни одной падающей в обмороке от месячных так и не встретила.
Я понять не могу, что вы хотите то? Чтобы типа все почувствовали вашу боль и начали вас больше любить? Ну так не за боль любят, да и у каждого своя боль, вы, я уверена. тоже не все виды боли испытали в своей жизни

Ща эта болезная напишет что вы мужчина. Ведь женщина априори не может быть здоровой по мнению псих больной авторихи🤣

Гость
#139
Гость

Это не лично мои проблемы, а проблема большинства женщин. Она напрямую зависит от гендера. Ты тоже женщина. Так расскажи, как и чем лечиться то, если со здоровьем все в норме, а живот болит сильно

Если бы такая проблема была у большинства женщин, то предприятия с женскими коллективами просто вымерли бы, ибо там каждый день у десятка сотрудниц месячные

Гость
#140
Гость

Ща эта болезная напишет что вы мужчина. Ведь женщина априори не может быть здоровой по мнению псих больной авторихи🤣

У тетки какой то явный пунктик "ФФФСЕ вокруг должны знать КАК я страдаю", и коллеги и начальники и все мужики вокруг, всем должно быть н пофиг на страдания авторши.

Гость
#141
Гость

Ахаха🤣Если я здорова, значит априори не женщина? Были задержки от нервов, раза 3-4 за жизнь, когда студенткой была. И когда беременная была))
Занимайтесь здоровьем и психическим тоже, у тебя явно боболька в голове

Я тоже здорова, но у меня болит живот. Врачи говорят, что это норма. Матка сокращается, отсюда тянущие ощущения или боль

Гость
#142
Гость

О боги..... Ну так и ты носи с собой. У тебя болезненные месячные, каждый месяц. ты об этом знаешь. Так в чем проблема то? Или тебе обзательно надо всей округе рассказать как тебе плохо?

Женщина, я никогда обезбол ни у кого не просила. Я говорю про своих коллег. Они просили

Гость
#143
Гость

Бедная скорая.... уже и на месячные ее гоняют. Таким, которые на месячные скорую вызывают надо счет за эту скору выставлять по полному прайсу

Ну если у женщины сильно болит живот и не помогают обезболивающие, то надо вызывать. Пускай скорая думает, что с этим делать. Если женщина в обморок упала, то то же самое

Гость
#144
Гость

Ща эта болезная напишет что вы мужчина. Ведь женщина априори не может быть здоровой по мнению псих больной авторихи🤣

Женщина может быть здоровой. Я тоже здорова. И мои подруги тоже. Но животы раз в месяц болят у всех и болят сильно

Гость
#145
Гость

Если бы такая проблема была у большинства женщин, то предприятия с женскими коллективами просто вымерли бы, ибо там каждый день у десятка сотрудниц месячные

Так они берут отгул всего один день в месяц, это не страшно. Некоторые отгул не берут, через боль работают. А проблема такая у всех женщин. Я только на форуме видела женщин, у которых ничего не болит. И то не факт, что это женщины. В реальной жизни у всех моих знакомых женщин живот болит

Гость
#146
Гость

Женщина, я никогда обезбол ни у кого не просила. Я говорю про своих коллег. Они просили

Представляю ваше окружение.... корчащиеся и орущие от боли женщины, периодически падающие в обмороке и отъезжающие на скорой, бегающие по организации в надежде закинуться обезболом помощнее у кого то из коллег.....

Гость
#147
Гость

Так они берут отгул всего один день в месяц, это не страшно. Некоторые отгул не берут, через боль работают. А проблема такая у всех женщин. Я только на форуме видела женщин, у которых ничего не болит. И то не факт, что это женщины. В реальной жизни у всех моих знакомых женщин живот болит

Не у всех женщин такая проблема. Это первое.
Если ежемясчно в один день десяток сотрудни будут брать отгулы то это проблема для предприятия и не малая. Не все женщины на работе тупо бумажки перекладывают

Гость
#148
Гость

Никакая боль не сравнится с зубной и почечной коликой. А я на ты и с первым и со вторым. Я чет не видел ни разу баб в холодном поту, ознобе, боящихся пошевелиться во время месячных, и ничего не жрущих, потому что каждый кусок еды в кишках усиливает и продляет боль. А у меня почечная колика была трижды. К зубной боли я почти привык, я с ней живу.

Говорят, что почечные колики как раз сравним с родами. А боль от месячных она примерно в половину легче боли от родов, но это у кого они реально тяжело проходят. Т.е. ты лежишь скрючившись под одеялом, наглотавшись таблеток, но при этом не орёшь.

Гость
#149
Гость

Тоже мне врач тут великий нашелся

Спираль конечно нафиг, но противозачаточные таблетки реально помогают. Уменьшается боль, интенсивность. Но по назначению врача конечно же. И после родов часто эти боли проходят или становятся меньше.

Гость
#150
Корлеоне 😎

Сообщение было удалено

Тебе реально больше нечем заняться, взрослому дядьке? Сочувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#151
Гость

Это не лично мои проблемы, а проблема большинства женщин. Она напрямую зависит от гендера. Ты тоже женщина. Так расскажи, как и чем лечиться то, если со здоровьем все в норме, а живот болит сильно

А что она может рассказать, если у неё никогда ничего не болело, и она своим микромозгом не может понять, что у кого то бывает по другому?

Гость
#152
Гость

А что она может рассказать, если у неё никогда ничего не болело, и она своим микромозгом не может понять, что у кого то бывает по другому?

Микромоз у тебя с автором на двоих

Гость
#153
Гость

Никакая боль не сравнится с зубной и почечной коликой. А я на ты и с первым и со вторым. Я чет не видел ни разу баб в холодном поту, ознобе, боящихся пошевелиться во время месячных, и ничего не жрущих, потому что каждый кусок еды в кишках усиливает и продляет боль. А у меня почечная колика была трижды. К зубной боли я почти привык, я с ней живу.

Ну я такая "баба" была до рождения детей, лежала в холодном поту, ознобе, ни дышать, ни шевелиться от боли не могла, да и в родах, собственно, тоже самое было.

Гость
#154
Гость

Какая тупость. У многих женщин нет никаких болей при месячных. А у кого есть, надо идти к врачу и выяснять причину. Мне бы никогда не пришло в голову испытывать это на собственном муже. Я садизмом не страдаю.

А если бы у вас были такие боли, а муж бы считал, что вы преувеличиваете, то первая бы в очередь встали, чтобы он на себе это прочувствовал.