Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 56
Ольга
#2803
Маруся$

Ты про хашламу? Мясо на дно, потом картошка, потом сладкий перец, последний слой помидорки. Все крупно режется, у меня сборная приправа, но по рецепту лук и чеснок. Кастрюля антипригар. Все это тушится часа 3.5-4. Мешать не нужно, я раз в час смотрела, не выкипела ли жидкость, крышка стеклянная, все видно. Открывать нельзя, сразу кипеть перестанет, придется опять увеличить температуру, а это все испортит. Я, когда первый раз готовила, думала растушится все в хлам, а нет, кусочки целые.

Ну вот - перец чеснок приправы ....я после аллергии не могу это есть , от запаха воротит сразу , хотя раньше фаршированный перец ела с удовольствием ( дети ненавидели правда его ) .Так что не будет у нас хашламы .

Вика
#2804

Доброй ночи. Читала вас, читала... Между занятиями..
Ура, завтра выходной!
, да, Оль, отражение в зеркале, как раньше не радует..... Не сексуально.
Смотрю, живот висит и грудь.
Дальше что?!) кьянти допиваю за 600 рублей Ура)) хоть не вино, но вкус попробовать.
В чём дальше секс?!)))))) от сбера я сбежала. Ебббббво со сбером в прошлом, с клопами осталось, с мужем тоже. Припрется ещё. На нг собирался. Хочет квартиру сдать.
И в этом плане, если сотку хотя бв в месяц осилю заработать, на фиг его помощь и на фиг он сам....
Дочь вот только его любит. Что с этим делать?!....
Да и к меня есть супер воспоминания..... Ожидания и отдых совместный. В общем то было круто.
Но. По человечески из роддома не встретил. Не то, что шарики, такси я вызывала. Ревела даже. Мама моя поддержала, спала с нами, помогала. Он - нет. Как это простить?! Как вообще впустить его в свою жизнь, в свои мечты. Которые сломаны. Я верила в него.... В судьбу. В Бога.
А Бог мне дал вместо хлеба камень, виесто рыбы змею.
И с дачным тоже.... Либо Бога нет, либо я верю во что то не то... Вот в чём наша вина, что к 50 мы практически все одиноки?!

Ольга
#2805
Вика

Доброй ночи. Читала вас, читала... Между занятиями.. Ура, завтра выходной! , да, Оль, отражение в зеркале, как раньше не радует..... Не сексуально. Смотрю, живот висит и грудь. Дальше что?!) кьянти допиваю за 600 рублей Ура)) хоть не вино, но вкус попробовать. В чём дальше секс?!)))))) от сбера я сбежала. Ебббббво со сбером в прошлом, с клопами осталось, с мужем тоже. Припрется ещё. На нг собирался. Хочет квартиру сдать. И в этом плане, если сотку хотя бв в месяц осилю заработать, на фиг его помощь и на фиг он сам.... Дочь вот только его любит. Что с этим делать?!.... Да и к меня есть супер воспоминания..... Ожидания и отдых совместный. В общем то было круто. Но. По человечески из роддома не встретил. Не то, что шарики, такси я вызывала. Ревела даже. Мама моя поддержала, спала с нами, помогала. Он - нет. Как это простить?! Как вообще впустить его в свою жизнь, в свои мечты. Которые сломаны. Я верила в него.... В судьбу. В Бога. А Бог мне дал вместо хлеба камень, виесто рыбы змею. И с дачным тоже.... Либо Бога нет, либо я верю во что то не то... Вот в чём наша вина, что к 50 мы практически все одиноки?!

По человечески из роддома не встретил - это у нас тоже такое было . Работа работа ....не повод это совсем .Я там после кесарева без горячей воды то как хорошо было .Без 15 мин 6 приехал , я плакать начала просто .Еще же на сутки оставили бы .Вся в потеках , где молоко , где шов , где .....Мама сразу схватила в руки ....А мой премудрый три дня побыл со мной и на работу .Это потом уже со временем возник вопрос , а почему подольше нельзя то было ? Дети каждый год что рождаются ? Как все болело и шов , и голова , наркоз превысили дозу мне .Но ничего с мамой справились .Правда укачивал , таскал , но спать отдельно ушел сразу .Гулять раз вышел и все на этом .Сама все , без лифта на 9 этаж .

Ольга
#2806

Мы будем жить воспоминаньями - кто у нас поет то .....одна отрада с сыновьями .

Ольга
#2807

Не представляю к чему мы дальше придем .Не видеть ни слышать не хочу .Общаемся по делу только .

Вика
#2808
Ольга

По человечески из роддома не встретил - это у нас тоже такое было . Работа работа ....не повод это совсем .Я там после кесарева без горячей воды то как хорошо было .Без 15 мин 6 приехал , я плакать начала просто .Еще же на сутки оставили бы .Вся в потеках , где молоко , где шов , где .....Мама сразу схватила в руки ....А мой премудрый три дня побыл со мной и на работу .Это потом уже со временем возник вопрос , а почему подольше нельзя то было ? Дети каждый год что рождаются ? Как все болело и шов , и голова , наркоз превысили дозу мне .Но ничего с мамой справились .Правда укачивал , таскал , но спать отдельно ушел сразу .Гулять раз вышел и все на этом .Сама все , без лифта на 9 этаж .

Оль, что за мужики такие?!.... Им детей рожают, вообще никакой радости.
У меня брат горы перевернул, за 2 дня ремонт сделал, салют жене, приём как надо, она в шоке была, чистая квартира, оьои новые, кроватка, всё, как надо. Почему нам то *** досталась?!))))) брату на момент рождения 1го ребёнка было 20 лет (!) второй и 3й потом, но тоде с почестями, и подарки жене, и внимание. И это нормально......

Ольга
#2809
Вика

Оль, что за мужики такие?!.... Им детей рожают, вообще никакой радости. У меня брат горы перевернул, за 2 дня ремонт сделал, салют жене, приём как надо, она в шоке была, чистая квартира, оьои новые, кроватка, всё, как надо. Почему нам то херня досталась?!))))) брату на момент рождения 1го ребёнка было 20 лет (!) второй и 3й потом, но тоде с почестями, и подарки жене, и внимание. И это нормально......

Это все у нас после 40 где то пошло .Мудрование .

Вика
#2810
Вика

Оль, что за мужики такие?!.... Им детей рожают, вообще никакой радости. У меня брат горы перевернул, за 2 дня ремонт сделал, салют жене, приём как надо, она в шоке была, чистая квартира, оьои новые, кроватка, всё, как надо. Почему нам то херня досталась?!))))) брату на момент рождения 1го ребёнка было 20 лет (!) второй и 3й потом, но тоде с почестями, и подарки жене, и внимание. И это нормально......

Я бы успела, родила ещё.
Так хотела. Но этот бежал от меея, вдруг ещё залечу?!)))?)
Звиздец.
Этот дачный трясся, что залет. Ху ета, а не мужики. Позор им.!

Ольга
#2811
Вика

Оль, что за мужики такие?!.... Им детей рожают, вообще никакой радости. У меня брат горы перевернул, за 2 дня ремонт сделал, салют жене, приём как надо, она в шоке была, чистая квартира, оьои новые, кроватка, всё, как надо. Почему нам то херня досталась?!))))) брату на момент рождения 1го ребёнка было 20 лет (!) второй и 3й потом, но тоде с почестями, и подарки жене, и внимание. И это нормально......

Вроде все и так тоже .Я беременная переехала в новую трешку , мама в однушку рядом ,Ремонт делал он в кредит брал .Формально все супер .Только трешка выросла из половины нашего частного дома , однушка из бабушкиной избушки , завещанной мне .Я сама виновата во всем наверно - приучила за жизнь приезжать к готовому всему .Надо все вместе делать .А как тут по таким его доходам .Вознесся .Окружающие и не люди уже совсем .Ну я писала это все .

Ольга
#2812
Вика

Я бы успела, родила ещё. Так хотела. Но этот бежал от меея, вдруг ещё залечу?!)))?) Звиздец. Этот дачный трясся, что залет. Ху ета, а не мужики. Позор им.!

Может я не права , по всякому думаю .Подружка звонила , она вся больная и выглядит плохо откровенно , рассказывает что муж ей звонит и говорит чтобы не ходила никуда - лед !!!!! Привозит к подьезду с работы .Ну кто же мне такое скажет то , когда я сама приучила всех что я могу бежать впереди паровоза .Заболел - за антибиотиками по льду .Рявкнул вчера правда , приехал прочухался , пакет фруктов и соков приволок .Но не ем я это ничего - ни бананы , ни яблоки непонятные эти , ни соки .....

Ольга
#2813

Все у тебя нормально , Вика , дочка подрастет будет полегче .Про стол длинный забываю - мой тоже мастерил много , клеил , резал ,рисовал , но это время уже прошло .Другие интересы стали совсем .

Вика
#2814
Ольга

Все у тебя нормально , Вика , дочка подрастет будет полегче .Про стол длинный забываю - мой тоже мастерил много , клеил , резал ,рисовал , но это время уже прошло .Другие интересы стали совсем .

Да, всё отлично. Вместе сейчас никто ни с кем не живёт. Будет только хуже если кто то пристроится к нам, обуза.
Про секс просто так даже не рассматриваю. Ничего хорошего в этом нет. Про влюбляться к полтосу, идиоткой выглядеть??))) не!)
Отлично всё!

#2815
Вика

Оль, что за мужики такие?!.... Им детей рожают, вообще никакой радости. У меня брат горы перевернул, за 2 дня ремонт сделал, салют жене, приём как надо, она в шоке была, чистая квартира, оьои новые, кроватка, всё, как надо. Почему нам то херня досталась?!))))) брату на момент рождения 1го ребёнка было 20 лет (!) второй и 3й потом, но тоде с почестями, и подарки жене, и внимание. И это нормально......

Потому что правильный пример родители смогли дать, и правильные установки как то у него прошились...

Вот у Оли все шансы вырастить нормальных мужиков были и есть... лет через 10 узнает получилось ли...

Ольга
#2816
Вика

Да, всё отлично. Вместе сейчас никто ни с кем не живёт. Будет только хуже если кто то пристроится к нам, обуза. Про секс просто так даже не рассматриваю. Ничего хорошего в этом нет. Про влюбляться к полтосу, идиоткой выглядеть??))) не!) Отлично всё!

Все идет хорошо, только мимо...Жванецкий .

Ольга
#2817
Вика

Доброй ночи. Читала вас, читала... Между занятиями.. Ура, завтра выходной! , да, Оль, отражение в зеркале, как раньше не радует..... Не сексуально. Смотрю, живот висит и грудь. Дальше что?!) кьянти допиваю за 600 рублей Ура)) хоть не вино, но вкус попробовать. В чём дальше секс?!)))))) от сбера я сбежала. Ебббббво со сбером в прошлом, с клопами осталось, с мужем тоже. Припрется ещё. На нг собирался. Хочет квартиру сдать. И в этом плане, если сотку хотя бв в месяц осилю заработать, на фиг его помощь и на фиг он сам.... Дочь вот только его любит. Что с этим делать?!.... Да и к меня есть супер воспоминания..... Ожидания и отдых совместный. В общем то было круто. Но. По человечески из роддома не встретил. Не то, что шарики, такси я вызывала. Ревела даже. Мама моя поддержала, спала с нами, помогала. Он - нет. Как это простить?! Как вообще впустить его в свою жизнь, в свои мечты. Которые сломаны. Я верила в него.... В судьбу. В Бога. А Бог мне дал вместо хлеба камень, виесто рыбы змею. И с дачным тоже.... Либо Бога нет, либо я верю во что то не то... Вот в чём наша вина, что к 50 мы практически все одиноки?!

Викуль , посмотри последнее интервью Меньшовой и ты сразу поймешь , как хорошо все у тебя . Остальное под одеждой не видно .

#2818
Ольга

Викуль , посмотри последнее интервью Меньшовой и ты сразу поймешь , как хорошо все у тебя . Остальное под одеждой не видно .

Ну так то да, у негров в африке и одежды то нет😉😁

Вика
#2819
Ольга

Викуль , посмотри последнее интервью Меньшовой и ты сразу поймешь , как хорошо все у тебя . Остальное под одеждой не видно .

Хаха!)))) про под одеждой.
А что за интервью? Когда у папы брала?

Ольга
#2820

Какое то из последних - она очень постарела как то , я сама удивилась ....Ну можно вдобавок и на теток из Секса в большом городе глянуть , чтоб совсем тошно стало ....будущее так сказать наше ....тсссс ...вдруг наши неувядающие мужики прочитают.. ..хотя вон у Агутина срочно тромб вырезали прямо почему то почти в детском возрасте пятидесяти пяти лет ....

Маруся$
#2821
Ольга

Какое то из последних - она очень постарела как то , я сама удивилась ....Ну можно вдобавок и на теток из Секса в большом городе глянуть , чтоб совсем тошно стало ....будущее так сказать наше ....тсссс ...вдруг наши неувядающие мужики прочитают.. ..хотя вон у Агутина срочно тромб вырезали прямо почему то почти в детском возрасте пятидесяти пяти лет ....

Оль, а что с актрисами из Секса не так? Вроде нормально все.

Маруся$
#2822

Меньшову нашла в ютубе, это там, где она с какой-то теткой обсуждают как правильно одеваться? Ну лет на 60 она аыглядит и голос у нее как у бабульки😦

Ольга
#2823

Читаем внимательно , писала для Вики из за ее переживаний по поводу внешности ....

Ольга
#2824

интервью с З

Маруся$
#2825
Ольга

Читаем внимательно , писала для Вики из за ее переживаний по поводу внешности ....

Я поняла, но актрисы из Секса в больщом городе нормально выглядят для своего возраста, только Сара так себе, но она и в молодости не была красоткой, хотя очень харизматична😍

Ольга
#2826

с Зоей Яровициной .

Ольга
#2827
Маруся$

Я поняла, но актрисы из Секса в больщом городе нормально выглядят для своего возраста, только Сара так себе, но она и в молодости не была красоткой, хотя очень харизматична😍

мне нравилась саманта всегда ...своим подходом к делу , так сказать .

Ольга
#2828

Культовый наряд из «Секса в большом городе» выставили на аукцион
Предмет гардероба Кэрри Брэдшоу оценили в 12 тыс. долларов .

Маруся$
#2829
Ольга

мне нравилась саманта всегда ...своим подходом к делу , так сказать .

"Саманта" для своих 67 очень даже неплохо выглядит.

Маруся$
#2830
Ольга

мне нравилась саманта всегда ...своим подходом к делу , так сказать .

Второй сезон, там где они на Востоке, вообще ржачный😄😄

Ольга
#2831

не смотрела .

Вика
#2832
Ольга

Какое то из последних - она очень постарела как то , я сама удивилась ....Ну можно вдобавок и на теток из Секса в большом городе глянуть , чтоб совсем тошно стало ....будущее так сказать наше ....тсссс ...вдруг наши неувядающие мужики прочитают.. ..хотя вон у Агутина срочно тромб вырезали прямо почему то почти в детском возрасте пятидесяти пяти лет ....

Секс в большом городе мне не нравится. Ходят бедолаги, никак мужиков не найдут себе. Неск серий посмотрела, перестала. Наряжаются, красятся, всё равно, как дуры!))))) никому на фиг не нужны.
Олт, ты седину красишь? Была одна актриса, она сказала, это унизительно, на себя нашлепывать постоянно эту химию. Я буду стареть естественно, без операций, без этих нашлепок на голову. Но, она, конечно, красавицо. Имя не помню.
Я не закращиваю. Тоники пробовала. Конечно, с заерашеной лкчше, да и молодой быть лучше. Но серый цвет в моде сейяас. Да и смотрю, на соседке оч красиво полностью седые волосы, я думала она специально так покрасила. Я не знаю что делать, краску не хочу, корни отрастают, как лысины потом. Хожу так. Банданой бафф закрываю.
А живот повис, да( лучсше не показывать никому, чтоб не пугать. Была бы вуаль, и лицо бы прятала, да и вообще, мкмульмане молодцы, что под паранжой)))))

У дочки, кстати, нос начал расти. ( она говорит, я его отрежу, как вырасту. Говорю ей, думаешь это так просто? Это оч дорого раз, и осложнения два.
А помнишь актрис с неудачной возрастной пластикой, Оль?)))?
Гурченко, Алентова.....

Вика
#2833

Наверное Маруся всегда при полном параде?!))))
Я нет. Сейчас скажешь, поэтому и секса нет?!)

Ольга
#2834
Вика

Секс в большом городе мне не нравится. Ходят бедолаги, никак мужиков не найдут себе. Неск серий посмотрела, перестала. Наряжаются, красятся, всё равно, как дуры!))))) никому на фиг не нужны. Олт, ты седину красишь? Была одна актриса, она сказала, это унизительно, на себя нашлепывать постоянно эту химию. Я буду стареть естественно, без операций, без этих нашлепок на голову. Но, она, конечно, красавицо. Имя не помню. Я не закращиваю. Тоники пробовала. Конечно, с заерашеной лкчше, да и молодой быть лучше. Но серый цвет в моде сейяас. Да и смотрю, на соседке оч красиво полностью седые волосы, я думала она специально так покрасила. Я не знаю что делать, краску не хочу, корни отрастают, как лысины потом. Хожу так. Банданой бафф закрываю. А живот повис, да( лучсше не показывать никому, чтоб не пугать. Была бы вуаль, и лицо бы прятала, да и вообще, мкмульмане молодцы, что под паранжой))))) У дочки, кстати, нос начал расти. ( она говорит, я его отрежу, как вырасту. Говорю ей, думаешь это так просто? Это оч дорого раз, и осложнения два. А помнишь актрис с неудачной возрастной пластикой, Оль?)))? Гурченко, Алентова.....

Я после перелома долго не красила , как то не очень это было .Тем более волосы тоньше делаются с возрастом и суше .Хорошо когда волосы жесткие и седые .Я уже давно на такие категории внимания не обращаю .Три беременности - пластика ????? Еду убавила , движения мало - гололед .Мороз .Муж как конь , зато я теперь никакая .Надо было рядом с ним лежать болеть .Не в моей натуре .На данном этапе сердце не болит после 7 тыс шагов - ура !!!!! Вчера по мелочам вылезла , в церковь маминых конфет купила и гайтан надо было еще .Два человека на службе , плакала стояла на шестопсалмии .Дай терпения господи ....С детьми в том числе ....

Ольга
#2835
Вика

Секс в большом городе мне не нравится. Ходят бедолаги, никак мужиков не найдут себе. Неск серий посмотрела, перестала. Наряжаются, красятся, всё равно, как дуры!))))) никому на фиг не нужны. Олт, ты седину красишь? Была одна актриса, она сказала, это унизительно, на себя нашлепывать постоянно эту химию. Я буду стареть естественно, без операций, без этих нашлепок на голову. Но, она, конечно, красавицо. Имя не помню. Я не закращиваю. Тоники пробовала. Конечно, с заерашеной лкчше, да и молодой быть лучше. Но серый цвет в моде сейяас. Да и смотрю, на соседке оч красиво полностью седые волосы, я думала она специально так покрасила. Я не знаю что делать, краску не хочу, корни отрастают, как лысины потом. Хожу так. Банданой бафф закрываю. А живот повис, да( лучсше не показывать никому, чтоб не пугать. Была бы вуаль, и лицо бы прятала, да и вообще, мкмульмане молодцы, что под паранжой))))) У дочки, кстати, нос начал расти. ( она говорит, я его отрежу, как вырасту. Говорю ей, думаешь это так просто? Это оч дорого раз, и осложнения два. А помнишь актрис с неудачной возрастной пластикой, Оль?)))? Гурченко, Алентова.....

Про гурченко много читала , человек она сама по себе была ....мягко говоря сложный .Уж если родную мать на круговую подтяжку отперла ....

Маруся$
#2836
Вика

Наверное Маруся всегда при полном параде?!)))) Я нет. Сейчас скажешь, поэтому и секса нет?!)

Что есть полный парад?🙂 дома хожу в шортах и футболке из серии Сабрина или Клевер. Никаких кудряшек не делаю, волосы см10 ниже плеч, феном слегка подкручу и хватит, из декоративной кометики мягкий карандаш для глаз и помада тона нюд, вот помада хорошая, качественная, без резких отдушек, нейтральных тонов, это моя слабость🥰 никакой пудры, тоналки, теней, тушь тоже выбросила еще лет 20 назад, свои ресницы темные. Для меня "при параде" это здоровая кожа, волосы, зубы, ногти, естесственно чистые. Вот этому уделяю время, а декоративка по минимуму.

Маруся$
#2837
Вика

Наверное Маруся всегда при полном параде?!)))) Я нет. Сейчас скажешь, поэтому и секса нет?!)

Нет, не скажу😛😄 секса нет потому, что сама не хочешь.

Маруся$
#2838
Вика

Секс в большом городе мне не нравится. Ходят бедолаги, никак мужиков не найдут себе. Неск серий посмотрела, перестала. Наряжаются, красятся, всё равно, как дуры!))))) никому на фиг не нужны. Олт, ты седину красишь? Была одна актриса, она сказала, это унизительно, на себя нашлепывать постоянно эту химию. Я буду стареть естественно, без операций, без этих нашлепок на голову. Но, она, конечно, красавицо. Имя не помню. Я не закращиваю. Тоники пробовала. Конечно, с заерашеной лкчше, да и молодой быть лучше. Но серый цвет в моде сейяас. Да и смотрю, на соседке оч красиво полностью седые волосы, я думала она специально так покрасила. Я не знаю что делать, краску не хочу, корни отрастают, как лысины потом. Хожу так. Банданой бафф закрываю. А живот повис, да( лучсше не показывать никому, чтоб не пугать. Была бы вуаль, и лицо бы прятала, да и вообще, мкмульмане молодцы, что под паранжой))))) У дочки, кстати, нос начал расти. ( она говорит, я его отрежу, как вырасту. Говорю ей, думаешь это так просто? Это оч дорого раз, и осложнения два. А помнишь актрис с неудачной возрастной пластикой, Оль?)))? Гурченко, Алентова.....

Секс в бг это просто комедия, особенно 2 сезон😄

Маруся$
#2839
Ольга

Я после перелома долго не красила , как то не очень это было .Тем более волосы тоньше делаются с возрастом и суше .Хорошо когда волосы жесткие и седые .Я уже давно на такие категории внимания не обращаю .Три беременности - пластика ????? Еду убавила , движения мало - гололед .Мороз .Муж как конь , зато я теперь никакая .Надо было рядом с ним лежать болеть .Не в моей натуре .На данном этапе сердце не болит после 7 тыс шагов - ура !!!!! Вчера по мелочам вылезла , в церковь маминых конфет купила и гайтан надо было еще .Два человека на службе , плакала стояла на шестопсалмии .Дай терпения господи ....С детьми в том числе ....

Пусть муж теперь готовит и ухаживает за тобой, так сказать смена караула😉

Ольга
#2840
Маруся$

Пусть муж теперь готовит и ухаживает за тобой, так сказать смена караула😉

Что необходимо он сделает , но не выходящее за эти рамки .Приходится даже говорить что ребенок ждет сладкое всегда , сам не понимает это .Может и правильно - зачем лишним грузиться , тем более он сам может сходить купить .

#2841
Маруся$

Я поняла, но актрисы из Секса в больщом городе нормально выглядят для своего возраста, только Сара так себе, но она и в молодости не была красоткой, хотя очень харизматична😍

Эта та что с лошадиным лицом?... ну не знаю... вообще не кажется мне она харизматичной...

играет хорошо не спорю, но ведь все видят что она не красивая, но ведет себя по фильму как секс бомба, и опять же по фильму нравится всяким красавчикам, чем собственно дам и цепляла, если уж смогла, то мы то...ух... просто не повезло пока😁

Правда есть одно но... знал куда более не красивую даму, но она себя без дураков воспринимала себя как красавицу, так и говорила без шуток, как же я прекраса.... 😄 (я этим всегда восхищался, такая вера и сила духа...) а кличка у нее было борода, и не просто так, а именно за то самое... причем мужики у нее всегда были, но не красавчики конечно...

Как то одного спросил, что вы в ней находите, правда чисто научный интерес был без подтекста, я тогда молодой был, лет 14 и мужик ответил, цитирую дословно, -"звезда у нее сладкая"...

И да всем трям😁

#2842

Если кого то мотивирует, начал ходить на беговой дорожке по час полтора, до мокрой футболки... причем после полу часа на 15% наклона, теперь утром прямо чувствую прилив сил... хотя конечно пока не правильно это делаю вечером...но утром боюсь что после занятий просто свалюсь...

Почуствовал себя янковским из обыкновенного чуда... чем то схожий с деной разговор произошел уже пару раз...

― Тебя кто-то обидел?
― Ты.
― Грубиян! Что ж я, окаянный, наделал?
― Что ты натворил нынче утром в курятнике?
― Любя.
― А кто обещал жить, как все?
― Жить, как все...

― Но я все-таки волшебник. Захотелось пошалить.
― Ну и сделал бы что-нибудь полезное для хозяйства. Для хозяйства! Вон песок привезли дорожки посыпать, взял бы, да и превратил его в сахар.

― В сахар? Какая ж это шалость?
― Или вот, например, камни, которые сложены возле амбара, превратил бы их в сыр.
― В сыр? Несмешно.
― Ну что мне с тобой делать? Бьюсь-бьюсь, а ты все тот же - безумный бородач.

Правдо без последних жизне утверждающих слов любви...😥😥

Скорее нахрена столько энергии просто так тратишь,

А лучше б мусор выносил (с)😁

Мусор я кстати и так выношу😁😁😁

#2843
Маруся$

Что есть полный парад?🙂 дома хожу в шортах и футболке из серии Сабрина или Клевер. Никаких кудряшек не делаю, волосы см10 ниже плеч, феном слегка подкручу и хватит, из декоративной кометики мягкий карандаш для глаз и помада тона нюд, вот помада хорошая, качественная, без резких отдушек, нейтральных тонов, это моя слабость🥰 никакой пудры, тоналки, теней, тушь тоже выбросила еще лет 20 назад, свои ресницы темные. Для меня "при параде" это здоровая кожа, волосы, зубы, ногти, естесственно чистые. Вот этому уделяю время, а декоративка по минимуму.

И правильно любить и так будет, помнится Когда вторая моя мега любовь убрала весь макияж у нее появились веснушки и прямо много, и вообще не особо красивой вышла, блин но я тогда просто не мог ей налюбовтся...и потом спустя несколько лет когда она смывала раскраску все так же было...

Жена если что и без макияжа красавица, потому тут такого явного непонимания у меня нет ( типо но как можно ей любоватся?)

Вика и это кстати ответ на твой вопрос кому ты можешь понадобится в 50...а вот можешь.... поверь если чел влюбляется ему пофиг будет на не идеальной формы сиськи, живот и прочие мелочи ....

Знаешь дам совет, знаю что не послушаешь но а вдруг...в. общем для меня всегда работает, если у меня хорошее настроение даже если вокруг попа, то все налаживается, прямо как по волшебству и самое главное когда ты светишся мыжчины/женщины на это как на магнит тянутся...зажечь себя бывает непросто, но все у нас в голове, мне к примеру музыка оч помогает...погружаешся в нее и как катарсис вместе с певцом ловишь...

Подумай может и у тебя есть такие якоря, еще говорят аутотренинг помогает, не знаю не практиковал долго, у меня с верой в себя и так ок, потому может и не ловил от него хоть какие нибудь внутренние изменения...

Вика
#2844
Дымыч

И правильно любить и так будет, помнится Когда вторая моя мега любовь убрала весь макияж у нее появились веснушки и прямо много, и вообще не особо красивой вышла, блин но я тогда просто не мог ей налюбовтся...и потом спустя несколько лет когда она смывала раскраску все так же было... Жена если что и без макияжа красавица, потому тут такого явного непонимания у меня нет ( типо но как можно ей любоватся?) Вика и это кстати ответ на твой вопрос кому ты можешь понадобится в 50...а вот можешь.... поверь если чел влюбляется ему пофиг будет на не идеальной формы сиськи, живот и прочие мелочи .... Знаешь дам совет, знаю что не послушаешь но а вдруг...в. общем для меня всегда работает, если у меня хорошее настроение даже если вокруг попа, то все налаживается, прямо как по волшебству и самое главное когда ты светишся мыжчины/женщины на это как на магнит тянутся...зажечь себя бывает непросто, но все у нас в голове, мне к примеру музыка оч помогает...погружаешся в нее и как катарсис вместе с певцом ловишь... Подумай может и у тебя есть такие якоря, еще говорят аутотренинг помогает, не знаю не практиковал долго, у меня с верой в себя и так ок, потому может и не ловил от него хоть какие нибудь внутренние изменения...

Привет)
Не спится.
Зачем я должна кому то светить просто так?! Радость онв искренняя, а её нет. Хватит с меня моей маленькой семьи. Дочка и я. Насветилась уже, достаточно! Пора и забить, неблагодарное дело. Не обязана. Тем более абсолютно чужим мне людям.
Это данность светить, и не сгорать. У меня её нет. Что из себя выкручивать, изображать, тем более на старости лет.
Ну, любят люди друг друга, рада за них. Искать кого то унизитеотно. Тем более как героиня секса в большом городе. В таком возрасте и грязь всякую собирать, фу!))) и как та женщина, ахаться в полтинник, звезда сладкая! Не унизительно, когда личные подробности о ней за спиной говорят?! У меня отец никогда никому про секс с матерью не говорил, это личное табу, какая у кого звезда. Фу, противно это.
Говорю же, хватит уже. Ещё и идиоткой выглядеть. Стареющая тетка, а растопыриваться перед чужими ей людьми! Зачем это?! Выжить бы. Себе, фиг с ним, дочь бы одеть, уже подросток. Ходит в чужих обносках. Поживём как нибудь. Папаша бы работу себе нашёл хоть какую и пореже к нам ездил. Светить ему?!)))) задолбает тут мешаться. Не отмахаешься.
Димыч, я старею, и быстро. И ничего остановить уже не могу. Каждый день новое, следующий этап старения. Обратный отсчёт, о чём ты?! Какой свет, какая радость?!

Вика
#2845
Дымыч

Если кого то мотивирует, начал ходить на беговой дорожке по час полтора, до мокрой футболки... причем после полу часа на 15% наклона, теперь утром прямо чувствую прилив сил... хотя конечно пока не правильно это делаю вечером...но утром боюсь что после занятий просто свалюсь... Почуствовал себя янковским из обыкновенного чуда... чем то схожий с деной разговор произошел уже пару раз... ― Тебя кто-то обидел? ― Ты. ― Грубиян! Что ж я, окаянный, наделал? ― Что ты натворил нынче утром в курятнике? ― Любя. ― А кто обещал жить, как все? ― Жить, как все... ― Но я все-таки волшебник. Захотелось пошалить. ― Ну и сделал бы что-нибудь полезное для хозяйства. Для хозяйства! Вон песок привезли дорожки посыпать, взял бы, да и превратил его в сахар. ― В сахар? Какая ж это шалость? ― Или вот, например, камни, которые сложены возле амбара, превратил бы их в сыр. ― В сыр? Несмешно. ― Ну что мне с тобой делать? Бьюсь-бьюсь, а ты все тот же - безумный бородач. Правдо без последних жизне утверждающих слов любви...😥😥 Скорее нахрена столько энергии просто так тратишь, А лучше б мусор выносил (с)😁 Мусор я кстати и так выношу😁😁😁

Час полтора, это круто. Я 30 минут, думала, это много.) смысла дорожки не понимаю, идёшь нв привязи, дышишь резиной. Ещё и деньги за это платишь)
Я лучше на лыжи. Пока не вставала, надо бы. А когда тепло пешком. Дышать полезно. Дочке ботинки на авито лыжные взяла за 1000, а прошлогодние малы. Лыжи ещё пока подходят по росту. Коньки тоже малы, возьму любые, уже не графы на авито. Сапоги ей взяли крутые на платформе, пусть искуственные, но новые, не обноски в этот раз!) хоть что то я заработала в этом году. Это радует. Волосы покрашу всё же, с людьми работаю. Бондана мне идёт, но она волосы выдергивает и портит. Всерьёз подумала про парик.
Купила ро совету знакомой огневку (восковую моль), вылезла побочка трещина на руке. Посмотрю ещё, может совпадение. Вместо крема для лица взяла масло какое то, наконец лицо не коркой жуткой!

Вика
#2846
Вика

Час полтора, это круто. Я 30 минут, думала, это много.) смысла дорожки не понимаю, идёшь нв привязи, дышишь резиной. Ещё и деньги за это платишь) Я лучше на лыжи. Пока не вставала, надо бы. А когда тепло пешком. Дышать полезно. Дочке ботинки на авито лыжные взяла за 1000, а прошлогодние малы. Лыжи ещё пока подходят по росту. Коньки тоже малы, возьму любые, уже не графы на авито. Сапоги ей взяли крутые на платформе, пусть искуственные, но новые, не обноски в этот раз!) хоть что то я заработала в этом году. Это радует. Волосы покрашу всё же, с людьми работаю. Бондана мне идёт, но она волосы выдергивает и портит. Всерьёз подумала про парик. Купила ро совету знакомой огневку (восковую моль), вылезла побочка трещина на руке. Посмотрю ещё, может совпадение. Вместо крема для лица взяла масло какое то, наконец лицо не коркой жуткой!

Ещё каталась на родник. Воду из под крана, покупную, из автоматов пить невозможно. Пусть родник в низине, и скорее всего, из колоцев суточные воды туда попадают, но её хотя бы пить можно. Да и зима сейчас, из отстрйников вода возможно не доходит до питьевой.
Работы стало поменьше, выдохнула. Воскресное себе разгрузила. Больше никогда в воскреснье работать не буду! Это Богу! Храм, Воскреска, общение. Мы там шутим, воскресенье, значит, в семью! Если человек с Богом, он не одинок. С возрастом, наоборот, разум должен появляться, избавляться от ненужных, пустых влечений. Радость она по воскресеньям, что Слава Богу!)))))?

Вика
#2847
Дымыч

И правильно любить и так будет, помнится Когда вторая моя мега любовь убрала весь макияж у нее появились веснушки и прямо много, и вообще не особо красивой вышла, блин но я тогда просто не мог ей налюбовтся...и потом спустя несколько лет когда она смывала раскраску все так же было... Жена если что и без макияжа красавица, потому тут такого явного непонимания у меня нет ( типо но как можно ей любоватся?) Вика и это кстати ответ на твой вопрос кому ты можешь понадобится в 50...а вот можешь.... поверь если чел влюбляется ему пофиг будет на не идеальной формы сиськи, живот и прочие мелочи .... Знаешь дам совет, знаю что не послушаешь но а вдруг...в. общем для меня всегда работает, если у меня хорошее настроение даже если вокруг попа, то все налаживается, прямо как по волшебству и самое главное когда ты светишся мыжчины/женщины на это как на магнит тянутся...зажечь себя бывает непросто, но все у нас в голове, мне к примеру музыка оч помогает...погружаешся в нее и как катарсис вместе с певцом ловишь... Подумай может и у тебя есть такие якоря, еще говорят аутотренинг помогает, не знаю не практиковал долго, у меня с верой в себя и так ок, потому может и не ловил от него хоть какие нибудь внутренние изменения...

Димыч. Конечно, я оч нужна, и бывшему мужу и дачному неудачному, и много кому. Липучек этих много, привяжутся, не отцепишь, что мужчины, что женщины. Помоги, дай, сделай....

Вика
#2848
Вика

Димыч. Конечно, я оч нужна, и бывшему мужу и дачному неудачному, и много кому. Липучек этих много, привяжутся, не отцепишь, что мужчины, что женщины. Помоги, дай, сделай....

Заглянула сюда по привычке. Смысл? Все всё уже давно о себе рассказали, каждый там где он находится. У каждого свой путь. Меня удивляют советы. Я просила?!
Вика, светись! Вам надо, вы и светитесь. Светилась. Что это дало?! Ничего, кроме проблем потом. Лишних переживаний, болезней и ерунды всякой.

Вика
#2849
Вика

Заглянула сюда по привычке. Смысл? Все всё уже давно о себе рассказали, каждый там где он находится. У каждого свой путь. Меня удивляют советы. Я просила?! Вика, светись! Вам надо, вы и светитесь. Светилась. Что это дало?! Ничего, кроме проблем потом. Лишних переживаний, болезней и ерунды всякой.

В общем то на форум я приходила с вопросом. Можно ли остановить старение?! Ответ получила. Всё идёт по той программе, которая заложена генетикой, родом, собой. И это уже не остановить. Ответы можно получить в семье, у родни, но никак не у чужих людей. Всё настолько по разному, что одному да, другому яд.
Конечно, облегчить состояние можно, крема, свечи, добавки. Остановить, нет.
Моё мнении, как раньше уже не будет, будет иначе. То, что некотопые активно сексятся с кем попало, игпают в секс в большом городе, это их проблемы, вегерологи доступны сейчас, главное во время, ну и насмешки за спиной ловить, а-ля звездааааа.....
Оч постараюсь сюда больше не заглядывать. Всем легкого старения!

Ольга
#2850
Вика

В общем то на форум я приходила с вопросом. Можно ли остановить старение?! Ответ получила. Всё идёт по той программе, которая заложена генетикой, родом, собой. И это уже не остановить. Ответы можно получить в семье, у родни, но никак не у чужих людей. Всё настолько по разному, что одному да, другому яд. Конечно, облегчить состояние можно, крема, свечи, добавки. Остановить, нет. Моё мнении, как раньше уже не будет, будет иначе. То, что некотопые активно сексятся с кем попало, игпают в секс в большом городе, это их проблемы, вегерологи доступны сейчас, главное во время, ну и насмешки за спиной ловить, а-ля звездааааа..... Оч постараюсь сюда больше не заглядывать. Всем легкого старения!

А ты про старение изначально не знала ? И простыни димыча не вдохновили ? Он мастер слова у нас , не спорю .Надо учиться радоваться маленькому , а нас все прет куда то и чего то большего хотим еще .И то что с нами происходит промысел божий о нас в том числе .Я тоже по другому хочу , а достойна ли ? Можно сказать что и зажралась , когда другие каждую копейку считают .Значит так для меня нужно .В целом болею как то по дурацки - наизнанку аж выворачивает .У тебя дочь вступает в сложный возраст .Представь если бы мы не болели не старели , что бы мы творили ? Все во благо .Как там - иго мое благо , и бремя мое легко .

Ольга
#2851
Вика

Час полтора, это круто. Я 30 минут, думала, это много.) смысла дорожки не понимаю, идёшь нв привязи, дышишь резиной. Ещё и деньги за это платишь) Я лучше на лыжи. Пока не вставала, надо бы. А когда тепло пешком. Дышать полезно. Дочке ботинки на авито лыжные взяла за 1000, а прошлогодние малы. Лыжи ещё пока подходят по росту. Коньки тоже малы, возьму любые, уже не графы на авито. Сапоги ей взяли крутые на платформе, пусть искуственные, но новые, не обноски в этот раз!) хоть что то я заработала в этом году. Это радует. Волосы покрашу всё же, с людьми работаю. Бондана мне идёт, но она волосы выдергивает и портит. Всерьёз подумала про парик. Купила ро совету знакомой огневку (восковую моль), вылезла побочка трещина на руке. Посмотрю ещё, может совпадение. Вместо крема для лица взяла масло какое то, наконец лицо не коркой жуткой!

Вика , да ты не парься особо .Я вот очередную табуретку с помойки приперла , мои как обычно про маму в своем репертуаре .Люди умирают и мебель тащат .На даче не все равно ли в грязной одежке сидеть ! Целая крепкая - на балконе стоит и я ее пакетом покрыла еще ...и у меня таких полно там ...вариантов так можно назвать .Даже с икеи есть стульчик целый ....

Вика
#2852
Ольга

А ты про старение изначально не знала ? И простыни димыча не вдохновили ? Он мастер слова у нас , не спорю .Надо учиться радоваться маленькому , а нас все прет куда то и чего то большего хотим еще .И то что с нами происходит промысел божий о нас в том числе .Я тоже по другому хочу , а достойна ли ? Можно сказать что и зажралась , когда другие каждую копейку считают .Значит так для меня нужно .В целом болею как то по дурацки - наизнанку аж выворачивает .У тебя дочь вступает в сложный возраст .Представь если бы мы не болели не старели , что бы мы творили ? Все во благо .Как там - иго мое благо , и бремя мое легко .

Да, Оль, сказки в сказках. Прожили жизнь в нищите, так и старость в нищите. В одиночестве, так в одиночестве.
Нет, не знала. Я ещё не старела. Все вновье!)))) впервые, новые краски, так скажем.
Смысла тут мусолить это не вижу. И, да, тема не о том. Тут о единичных экземплярах, которые возможно лучшие. Мне бы остатки разума не растерять, всё ж кормит мозг.... И ребёнка скорее выпустить из дома, пока мать совсем не свихнулась. Остальное, по фиг.