Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 22
aster
#1092
Гостья_А

Я так скажу: люди на пустом месте нападают не от хорошей жизни. Счастливому человеку нет нужды кого-то оскорблять.

+++ я с вами полностью солидарна, на ровном месте накинулись со злобой на нормального мужчину. Почитала внимательно всю ветку, то что здесь писали девушки, переходит все границы. Особенно поразило, как нагло они требовали от парня обеспечение в 300+ тысяч, обзывая нищим, когда у него доход выше среднего по стране! Причем парень нормальный, не пополамщик. Девушки явно обиженные жизнью. Видимо желчь подпирает, что кому-то достанется не паркоход, как им.

Гостья_А
#1093
Вау🐈

Ну не на 60 тысяч же выбор иметь ))

Смотря в каком регионе.

#1095
Гостья_А

Смотря в каком регионе.

Допустим, Челябинск. Сколько надо денег, чтоб семье из 3 человек отдохнуть 2 недели в Сочи?

aster
#1096
Вау🐈

Меня все устраивает, я просто окуеваю, как люди живут и радуются на 45 тысяч )

Так ты предлагай варианты, или так и будешь мычать несуразицу? От того, что я хочу з/п в 500 тысяч, она у меня не появится.

#1098
aster

Так ты предлагай варианты, или так и будешь мычать несуразицу? От того, что я хочу з/п в 500 тысяч, она у меня не появится.

Не поняла, какие варианты вам предлагать ?))) и зачем ?

Гостья_А
#1100
aster

Я лично не понимаю, почему з/п в 70-100 тысяч здесь посчитали маленькой, я вообще 40 тысяч зарабатываю. Не поняла нападок в сторону Engineer-а, человек, как я поняла, готов полностью обеспечивать семью. Что не так?

Это Вы у меня спрашиваете?
Я ж говорю, что всё зависит от региона и от того, кто как привык. Например, для девушки из обеспеченной семьи из мегаполиса и 200 тысяч будет копейки только на маникюр.

aster
#1101
Вау🐈

https://postimg.cc/TpMMFZLg

А что ты в Самокате сфоткала ценник? Там все дороже, поскольку экспресс-доставка 15 минут, это и заложено в стоимость. Давай ценник из Магнита, Ашана, Ленты, Пятерочки.

aster
#1102
Вау🐈

Не поняла, какие варианты вам предлагать ?))) и зачем ?

Я не понимаю, чего ты ноешь постоянно? Давай пиши варианты, как мне зарабатывать 500 тысяч.

#1103
aster

А что ты в Самокате сфоткала ценник? Там все дороже, поскольку экспресс-доставка 15 минут, это и заложено в стоимость. Давай ценник из Магнита, Ашана, Ленты, Пятерочки.

Могу еще дороже найти , речь была о яйцах за 180, их и показала.

#1104
aster

Я не понимаю, чего ты ноешь постоянно? Давай пиши варианты, как мне зарабатывать 500 тысяч.

Где я ною?
Бизнесом займитесь, будет вам 500 тысяч, нефть копайте например )

aster
#1105
Гостья_А

Это Вы у меня спрашиваете?
Я ж говорю, что всё зависит от региона и от того, кто как привык. Например, для девушки из обеспеченной семьи из мегаполиса и 200 тысяч будет копейки только на маникюр.

Так еще большее удивление вызывает девушка из мегаполиса, пристающая к мужчине из провинции. Пусть ищет в мегаполисе богатого, зачем на людей бросаться и обзывать нищими? Хотя, беззубым только и остается пожирать людей словесно на форумах.

Гость
#1106
Гость

По-моему, большинство уже ничего не хотят, предпочитая жить одни, в своих уютных квартирах:)) С современным уровнем развития бытовой техники женщина в хозяйстве уже не особо-то и нужна.

а зачем этим так активно размахивать?
мужчина тем более не нужен, вонюч, прожорлив, любит булки парить на диване, с рет много и часто, вечно озабочен своей дымящейся е л дой,
с ыт мимо унитаза, в диалог не вступает, устал...
Отказ в сексе воспринимает как жесткое оскорбление, ноет, орет, достает, хамит, если шишку стопятьсот раз в день не пристроил,
намекни ему попробуй, что есть клитор, где он и зачем он 😁
Будет до последнего брыкаться, он мужик, ему джопой положено в сексе двигать, а не в бабе точку удовольствия искать.
И вообще это не его проблемы - ее оргазм
Аминь с этими идиотами.

#1107

Ааа это инжИнер циферки сменил в очередной раз.

aster
#1108
Вау🐈

Где я ною?
Бизнесом займитесь, будет вам 500 тысяч, нефть копайте например )

Давай мне стартовый капитал, займусь.

#1109
aster

Давай мне стартовый капитал, займусь.

Я что, меценат какой-то ?

aster
#1110
Гость

а зачем этим так активно размахивать?
мужчина тем более не нужен, вонюч, прожорлив, любит булки парить на диване, с рет много и часто, вечно озабочен своей дымящейся е л дой,
с ыт мимо унитаза, в диалог не вступает, устал...
Отказ в сексе воспринимает как жесткое оскорбление, ноет, орет, достает, хамит, если шишку стопятьсот раз в день не пристроил,
намекни ему попробуй, что есть клитор, где он и зачем он 😁
Будет до последнего брыкаться, он мужик, ему джопой положено в сексе двигать, а не в бабе точку удовольствия искать.
И вообще это не его проблемы - ее оргазм
Аминь с этими идиотами.

🤦‍♀️ противно читать вас, хоть постыдились бы, ваши посты пропитаны обидой на жизнь и мужчин.

#1111
aster

Давай мне стартовый капитал, займусь.

Хотя могу прислать лопату и ведро. Какой адрес ?

aster
#1113
Вау🐈

Я что, меценат какой-то ?

Вот и не пиши всякую чушь.

#1114
aster

Вот и не пиши всякую чушь.

А то что?

aster
#1115
Вау🐈

Хотя могу прислать лопату и ведро. Какой адрес ?

Продай их за 500 тыс., а мне пришлешь выручку.

#1116

Инженеришко обиделся похоже )
Ладно я спать. Не люблю унылых людей 🤢

Гость
#1117
Гостья_А

Но ведь для чего-то же они знакомятся с женщинами. Если для секса, то чего удивляться тому, что женщины им только секс и предлагают?
Я однажды прочла такую мысль: Если тебе от женщин нужен только секс, не удивляйся, что им от тебя будут нужны только деньги.
То есть, желаешь использовать других - будут использовать и тебя.

Согласен, в целом... Но, слава Б-гу, сейчас всё меньше и меньше знакомятся...

aster
#1118
Вау🐈

А то что?

Выглядишь глупо.

Гость
#1119
aster

🤦‍♀️ противно читать вас, хоть постыдились бы, ваши посты пропитаны обидой на жизнь и мужчин.

ууу, стыжусь аж зубы сводит, вы с мужчиной каждый раз оргазм имеете?
или все сама сама сама?
не стесняйтесь, все свои.

Гостья_А
#1120
Гость

Всё верно!! Нужно разумно и рационально подходить к этим вопросам!! У меня, лично, трое детей и у всех - всё в полном порядке со здоровьем!

О чём и речь.
Меня в раннем детстве возили один раз на море, так я даже не помню, что там было. Помню только, что в сандалии постоянно попадал песок пляжный, и больно колол ноги. Да как ловила там каких-то мелких лягушек. Вот и все мои детские впечатления о море.
Все эти Египты и Турции маленьким детям нафиг не упёрлись. Это всё понты для взрослых, мол, мы на море отдыхаем, как богачи, вот вам куча фоток. А малышам что на море, что на речке - разницы никакой по впечатлениям.

Гость
#1121
aster

Вот и не пиши всякую чушь.

Да, это известная провокаторша и тролль - она этим и живёт😎

aster
#1122
Гость

ууу, стыжусь аж зубы сводит, вы с мужчиной каждый раз оргазм имеете?
или все сама сама сама?
не стесняйтесь, все свои.

Я не собираюсь это обсуждать с вами. Вы странная какая-то и слишком озлобленная.

Гость
#1123
aster

Давай мне стартовый капитал, займусь.

какая пронырливая, наглючая, у правительства попроси, ты ему налоги платишь, а не кому-то на форуме, попрошайка

#1124
Гость

Да, это известная провокаторша и тролль - она этим и живёт😎

А ты гомосятина. Возьми инженера на попечение, страдает человек , фланель носит с рождения и до сих пор 😂

aster
#1125
Гость

какая пронырливая, наглючая, у правительства попроси, ты ему налоги платишь, а не кому-то на форуме, попрошайка

А ты не попрошайка?

Гостья_А
#1126
Вау🐈

Допустим, Челябинск. Сколько надо денег, чтоб семье из 3 человек отдохнуть 2 недели в Сочи?

Не знаю. Вам виднее. Я лишь говорю, что зависит от региона. Где-то могут легко накопить с такой зарплаты, а где-то её только на еду и хватит.

#1127
Гость

какая пронырливая, наглючая, у правительства попроси, ты ему налоги платишь, а не кому-то на форуме, попрошайка

Сначала пяткой в грудь себя бьют, что на все хватает, потом "дай дай дай !!"

#1128
Гостья_А

Не знаю. Вам виднее. Я лишь говорю, что зависит от региона. Где-то могут легко накопить с такой зарплаты, а где-то её только на еду и хватит.

А что, где-то еда дешевле, чем везде ?

aster
#1129
Гость

Да, это известная провокаторша и тролль - она этим и живёт😎

Да, я знаю. Она то бедная, то богатая. То муж у нее безработный, то уже бизнесмен.

#1131
Гость

Сообщение было удалено

Твои дочки мутанты в курсе ?

Гость
#1132
aster

Я не собираюсь это обсуждать с вами. Вы странная какая-то и слишком озлобленная.

ну вы то сама доброта и эмпатия,
не собираюсь с вами обсуждать, но все же,
со стороны никогда на себя не смотрите? как минимум,, ну да ладно, будет с вас.
совершенно не странная...

Гость
#1133
aster

Да, я знаю. Она то бедная, то богатая. То муж у нее безработный, то уже бизнесмен.

Да-да!! То есть коты😸😸, то уже теперь нет

Гость
#1134
Вау🐈

Сначала пяткой в грудь себя бьют, что на все хватает, потом "дай дай дай !!"

общее место, вечный неистребимый совок,
везде халяву найдем и будем ее всеми возможными путями добиваться,
упертые до изжоги, и еще, пардон за мой французский, хамье без никаких норм, обесценим любую нормальность вокруг.
Все белое станет черным.

aster
#1135
Гость

ну вы то сама доброта и эмпатия,
не собираюсь с вами обсуждать, но все же,
со стороны никогда на себя не смотрите? как минимум,, ну да ладно, будет с вас.
совершенно не странная...

Да нет, просто такие как вы, как гостьи в розовом, как Вау, считают, что нам чуть ли не в угол нужно забиться, чуть ли не самоуничтожиться, если у нас з/п ниже 300 тысяч, а представьте себе, я не собираюсь отказываться от счастья, от своей будущей семьи, от возможности родить ребенка.

Гость
#1136
Гостья_А

О чём и речь.
Меня в раннем детстве возили один раз на море, так я даже не помню, что там было. Помню только, что в сандалии постоянно попадал песок пляжный, и больно колол ноги. Да как ловила там каких-то мелких лягушек. Вот и все мои детские впечатления о море.
Все эти Египты и Турции маленьким детям нафиг не упёрлись. Это всё понты для взрослых, мол, мы на море отдыхаем, как богачи, вот вам куча фоток. А малышам что на море, что на речке - разницы никакой по впечатлениям.

Да, раньше 5-7 лет, вообще, детям вредно резко менять климатические пояса.

#1137
Гость

общее место, вечный неистребимый совок,
везде халяву найдем и будем ее всеми возможными путями добиваться,
упертые до изжоги, и еще, пардон за мой французский, хамье без никаких норм, обесценим любую нормальность вокруг.
Все белое станет черным.

Мозги промыты. Красиво жить не запретишь ))

Гостья_А
#1138
aster

Так еще большее удивление вызывает девушка из мегаполиса, пристающая к мужчине из провинции. Пусть ищет в мегаполисе богатого, зачем на людей бросаться и обзывать нищими? Хотя, беззубым только и остается пожирать людей словесно на форумах.

Так ведь и мужчины, оскорбляющие тут всех женщин, тоже вызывают удивление. Ну, хотят тут дамы богатого мужа. Ты им не подходишь, так иди в другие места, а не оскорбляй всех женщин. Или ты молод, так зачем оскорблять всех женщин старше и называть 35-летних старухами? Правильно? Но ведь они целенаправленно идут на женский форум и не уходят.

Гость
#1139
Гость

ууу, стыжусь аж зубы сводит, вы с мужчиной каждый раз оргазм имеете?
или все сама сама сама?
не стесняйтесь, все свои.

Ваши оргазмы - это ваши проблемы! Руки вам для чего даны!!!???💪

Гостья_А
#1140
Гость

Согласен, в целом... Но, слава Б-гу, сейчас всё меньше и меньше знакомятся...

Ничуть не меньше. Против природы не попрёшь. Да и человек - существо социальное и парное. В отшельники идут либо вынуждено, когда никому не нужен, либо при отсутствии сексуальных желаний.

Гость
#1141
Вау🐈

Твои дочки мутанты в курсе ?

Разумеется:))

aster
#1142
Гостья_А

Так ведь и мужчины, оскорбляющие тут всех женщин, тоже вызывают удивление. Ну, хотят тут дамы богатого мужа. Ты им не подходишь, так иди в другие места, а не оскорбляй всех женщин. Или ты молод, так зачем оскорблять всех женщин старше и называть 35-летних старухами? Правильно? Но ведь они целенаправленно идут на женский форум и не уходят.

Есть такие дядьки, я не спорю, но бросаться на всех мужчин подряд, это показатель тупости. Была интересная беседа, пришли эти женщины и все испоганили, к сожалению, только сейчас прочитала всю ветку. Пусть Лорику высказывают и ему подобным, я бы слова против не сказала, но гнобить человека за зарплату в 2 раза выше среднего, ни разу не пополамщика, я считаю, это унижение чести и достоинства всех сотрудников заводов, банковской сферы, медицинский услуг и тд.

Гость
#1143
aster

Да нет, просто такие как вы, как гостьи в розовом, как Вау, считают, что нам чуть ли не в угол нужно забиться, чуть ли не самоуничтожиться, если у нас з/п ниже 300 тысяч, а представьте себе, я не собираюсь отказываться от счастья, от своей будущей семьи, от возможности родить ребенка.

Не переживайте! В реальности, подобной нечисти не так уж и много!:))) Это просто грязная склизкая пена, и не более того👍

Гостья_А
#1144
Вау🐈

А что, где-то еда дешевле, чем везде ?

А Вы поинтересуйтесь сами в инете.

aster
#1145
Вау🐈

Мозги промыты. Красиво жить не запретишь ))

Залезла в Самокат, самые дорогие яйца 115 руб., ничего не подорожало, так что не знаю откуда ты свой скрин достала.

Гость
#1146
Гостья_А

Ничуть не меньше. Против природы не попрёшь. Да и человек - существо социальное и парное. В отшельники идут либо вынуждено, когда никому не нужен, либо при отсутствии сексуальных желаний.

Так, в том-то и дело, что человек эволюционирует и развивается! В сегодняшних условиях, многим уже семья абсолютно не нужна, и таких будет становится всё больше и больше.