Гость
Статьи
Яйца по 140, бананы по …

Яйца по 140, бананы по 140

Аборты запрещают, предлагают инициативы для введения сухого закона для повышения рождаемости.
Что дальше?) Как думаете?)

GIF
Мистер Пельменная
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#118
Гость

Свисти больше, сегодня в Пятёрочке Окские по 119р взяла спокойно...

Непонятно ваше спокойствие. Учитывая, что до этого трындеца яйца категории С0 в Пятерке стоили 89. И как бы это продукт, входящий в продуктовую корзину и самый доступный источник белка.
Яйца по 120, молоко уже 75, хлеб 60. И это мы еще тему мяса не поднимаем.

Внутри вагины теплота
#119
Гость

Непонятно ваше спокойствие. Учитывая, что до этого трындеца яйца категории С0 в Пятерке стоили 89. И как бы это продукт, входящий в продуктовую корзину и самый доступный источник белка.
Яйца по 120, молоко уже 75, хлеб 60. И это мы еще тему мяса не поднимаем.

Бабы, понятно как, теперь белок получать будут.

Гость
#120
Гость

Непонятно ваше спокойствие. Учитывая, что до этого трындеца яйца категории С0 в Пятерке стоили 89. И как бы это продукт, входящий в продуктовую корзину и самый доступный источник белка.
Яйца по 120, молоко уже 75, хлеб 60. И это мы еще тему мяса не поднимаем.

А чего волноваться? Лебеда еще растет, кору с деревьев по весне тоже можно грызть…

Гость
#121
Гость

Ну тогда и дальше покупайте детям по такой цене. Мои дети не особо любят бананы,но если бы они стоили 300 руб за кг, для меня это вообще не проблема. Не верю,что это великие деньги для многих. Вы на курево и пиво больше тратите,чем на бананы.

Вы что несете? Я не курила ни разу в жизни, пью редко и мало. Не судите по себе.

Гость
#122
Гость

Кормите полноценно и калорийно, а не одними бананами. Если одни бананы только в себя пихать,каждый есть захочет. Ваши дети,ваша ответственность.

Спасибо за совет, без Вас бы не догадалась кормить детей полноценно и калорийно.

Гость
#123
Гость

Вот и помогай потом Африке! Они бананы могли бы бесплатно дать

А кто вам сказал что их отдают платно?)

#124
Гость

Сообщение было удалено

А какая разница?
Свалю в Германию. Или латинскую америку.

Гость
#125
Гость

Предлагаю ввести многомужие чтобы три мужика смогли прокормить жену. Хотя и тут они ныть будут что тетка им дорого обходится.

Ахахаха идеально! 😀Вот эта инициатива куда ни шло, а то ни одного отца, а тут сразу двое или трое 🤣

Гость
#126
Гость

Нет. Надо вводить многоженство. Чтобы всем женщинам России достались обеспечуны.

Многоженство любого миллионера разорит)) А вот многомужество напротив, сполошные плюсы 😂

Гостья
#127

Это где такие дешёвые яйца? У нас в Крыму по 180 с1 сегодня брала. Вообще нет надежды на светлое будущее. В 2000е была надежда, а сейчас нет. С такими законами и экономикой рождаемость понизится наоборот, как им не понятно?!

Гость
#130
Гость

А чего волноваться? Лебеда еще растет, кору с деревьев по весне тоже можно грызть…

Кстати, я покупаю в греческом магазине, не в России живу. Есть у них готовая еда только разогреть: три или четыре наименования в этом магазине. Так вот попробовала я купить греческие котлетки с каким-то гарниром, просто трава зелёная, ну, пусть условно как шпинат вареный, так вот мне очень понравилось. Но зелень эта такой вкус имеет слегка горьковатый, но как ощущаешь потом сразу после еды, что что-то суперполезное съела. Так я прочитала, что за смесь трав интересно стало.

Оказыаается её в Греции до сих пор едят.
Оказалось лебеда.

Гость
#131
Гость

Кстати, я покупаю в греческом магазине, не в России живу. Есть у них готовая еда только разогреть: три или четыре наименования в этом магазине. Так вот попробовала я купить греческие котлетки с каким-то гарниром, просто трава зелёная, ну, пусть условно как шпинат вареный, так вот мне очень понравилось. Но зелень эта такой вкус имеет слегка горьковатый, но как ощущаешь потом сразу после еды, что что-то суперполезное съела. Так я прочитала, что за смесь трав интересно стало.

Оказыаается её в Греции до сих пор едят.
Оказалось лебеда.

Ну вот, у россиян будет без котлеток. Котлетки дорого)

Гость
#132
Гость

Сообщение было удалено

Вы были на Западе последние 5 лет?

Вы видели, как изменилась там жизнь и меняется всё в худшую сторону?)

Гость
#133
Гость

Вы были на Западе последние 5 лет?

Вы видели, как изменилась там жизнь и меняется всё в худшую сторону?)

Была и не раз, отлично там все, не переживайте)

Гость
#134
Гость

Вы были на Западе последние 5 лет?

Вы видели, как изменилась там жизнь и меняется всё в худшую сторону?)

Цены тоже растут на всё, ну или уже выросли несколько раз. В упаковке 4-6 кусочков просветливающейся нарезки ветчины. Задолбалась с пластиком, его сдают отдельно, в любой упаковке пластика больше, чем колбасы, ветчины.

И, кстати да, была колбаса в основном нарезка, но в местных дешёвых супермаркетах была варёная колбаса целиком, что резать можно. Уже как года 3-4 нет. Только нарезка, увы.

Гость
#135
Гость

Цены тоже растут на всё, ну или уже выросли несколько раз. В упаковке 4-6 кусочков просветливающейся нарезки ветчины. Задолбалась с пластиком, его сдают отдельно, в любой упаковке пластика больше, чем колбасы, ветчины.

И, кстати да, была колбаса в основном нарезка, но в местных дешёвых супермаркетах была варёная колбаса целиком, что резать можно. Уже как года 3-4 нет. Только нарезка, увы.

В чем проблема сдать пластик? Вы хотите, чтоб весь мусор на полигон и ничего не перерабатывалось? Ну так езжайте в Россию, там даже уже забыли как стекло перерабатывать и бумагу.

Гость
#136
Гость

Сообщение было удалено

Одна из главных бед людей отсутствие денег и возможности путешествовать. Но и в путешествии вы увидите в основном туристические маршруты, объекты или местных верхний слой, своих же местных туристов или жителей. В отпуске вы видите только обёртку, внешнюю жизнь, заточенную на туристов. Нужно ехать в глубинку и там пожить)

В России вы среди своих, а это очень важно и нужно. Это основа.

Гость
#137
Гость

Была и не раз, отлично там все, не переживайте)

Где вы именно были?

Я живу 22 года в Германии.

Гость
#138
Гость

В чем проблема сдать пластик? Вы хотите, чтоб весь мусор на полигон и ничего не перерабатывалось? Ну так езжайте в Россию, там даже уже забыли как стекло перерабатывать и бумагу.

У меня каждую неделю собирается мешочек с пластиком, а его принимают только раз в три недели. Много места на кухне занимает, знаете ли.

Гость
#139
Гость

Одна из главных бед людей отсутствие денег и возможности путешествовать. Но и в путешествии вы увидите в основном туристические маршруты, объекты или местных верхний слой, своих же местных туристов или жителей. В отпуске вы видите только обёртку, внешнюю жизнь, заточенную на туристов. Нужно ехать в глубинку и там пожить)

В России вы среди своих, а это очень важно и нужно. Это основа.

Вы были в Российской глубинке? Понравилось?

Гость
#140
Гость

Где вы именно были?

Я живу 22 года в Германии.

В Германии была 2 раза в этом году. Вообще, много путешествую по миру, не только по туристическим местам.

Гость
#141
Гость

Вы были в Российской глубинке? Понравилось?

Я не хочу с вами дискутировать. Если Вы решили уехать, или у Вас всё плохо - езжайте. Я знаю что жить могут в Германии только русские немцы или евреи из бывшего СССР. Истинно славянскому человеку там плохо.

Но может вы один из 5% кому хорошо.

Гость
#142
Гость

В Германии была 2 раза в этом году. Вообще, много путешествую по миру, не только по туристическим местам.

Ну так едьте, если вам запад лучше России. Добро пожаловать!

Гость
#143
Гость

Ну так едьте, если вам запад лучше России. Добро пожаловать!

Давно уже там) слушаю ваш бред и смеюсь.

Гость
#144
Гость

Я не хочу с вами дискутировать. Если Вы решили уехать, или у Вас всё плохо - езжайте. Я знаю что жить могут в Германии только русские немцы или евреи из бывшего СССР. Истинно славянскому человеку там плохо.

Но может вы один из 5% кому хорошо.

Ну так возвращайтесь, вас никто в Германии не держит. Добро пожаловать в Россию)))

Гость
#145
Гость

Ну так возвращайтесь, вас никто в Германии не держит. Добро пожаловать в Россию)))

Я хочу, но пока не знаю как это сделать. Жалею что не переехала раньше, всё на квартиру тут копила.

Гость
#146
Гость

Яйца по 99 руб. в магните. Бананы по 140? Не знаю,сколько они раньше стоили,я беру раз в месяц по 2 банана, мне все равно на цену. Яблоки так же стоят,на рынке еще и дешевле даже. Не вижу смысла разводить панику.

> Не вижу смысла разводить панику.

Закрой рот, кpeмлебoт

Гость
#147
Гость

Ну, я "участвовала" в опросе по поводу мнения молодёжи. Я спросила: опрос про СВО? Мне сказали да, я бросила трубку. Так как любой, кто против СВО, может получить статью. Соответственно, в опросе участвовали только те, кто "за", кто "против"- соврали или отмолчались как я. А потом ВЦИОМ будет говорить, что 90% молодёжи поддерживают СВО.

Да даже и не нужно никаких опросов проводить - как вы лично проверите факт его проведения и результаты?

Гость
#148
Автотор

Если бананы дорогие, ешьте другие фрукты, чо все на бананах застряли?!

Какие, если яблоки от 150 с выбором сорта, 100 руб красная цена бесвкусные, апельсины только сравнимо, мандарины 200 руб мин в сетевых.

Гость
#149
Мистер Пельменная

Сейчас в нынешних реалиях любой вменяемый гражданин - либерал. Это надо быть полным отморозком, чтобы идти и голосовать в марте за пукина, когда он натворил столько хууйни за последние 6 лет.
То есть тебя не впечатляют перепись конституции, повышение пенсионного возраста и что сейчас зеки, которые убили деда и жену, которые должны сидеть еще 20 лет, учат наших детей как Родину любить. Приходят в школы и проводят "полит занятия". Ну это после того, как их помиловал пересидент, за то что они пол года убивали людей в другой стране :)

> Это надо быть полным отморозком

Или клиническим им6eцилом (сужу по соседям)

Гость
#150
Гость

Яйца по 99 руб. в магните. Бананы по 140? Не знаю,сколько они раньше стоили,я беру раз в месяц по 2 банана, мне все равно на цену. Яблоки так же стоят,на рынке еще и дешевле даже. Не вижу смысла разводить панику.

Я сегодня купила яйца в перекрестке за 111.

Гость
#151
Гость

Ну так вы попробуйте себя в роли управленца, результатами будете хвастаться, если сможете что-нибудь полезное сделать, а не вешать ярлыки кто отморозок, а кто нет.

Где гарантия, что не посадят, как Фургала?

Гость
#152
Гость

Везде приплетают запрет абортов. Кто сказал, что их запретят? Законопроекта нет и не будет.
Яйца и бананы ем очень редко, вообще все равно, дорожают они или нет.

И чем ты питаешься, бoт?

Гость
#153
Мистер Пельменная

Зачем мне кормить с каким то мужиками какую то жену?) Мне и одному неплохо)

Потому что вы только объединившись с кем то двое трое сможете женщину завести ))

Гость
#154
Гость

Я сегодня купила яйца в перекрестке за 111.

110 С1, 100 С2, 140 с0 дешевле не видел.

Гость
#156
Домохозяйка

Зарубежом весной писали, что лук в России подорожал, в связи с инфляцией, западные санкции действуют, хотя у нас это связано всегда с сезоном и с урожаем, хранением, а не инфляцией

И что там, треклятый Бaйден расплакался от злости, что лук подорожал не из-за его санкций? И ты жpёшь вместо яиц валежник вовсе не из-за санкций, а потому что самой так хочется?

Гость
#157
Гость

Вернись домой, не мучайся

🤣🤣🤣

Гость
#158
Рита.

Ну и вали в свою голубозадую америку👎чего с нами здесь сидишь?нам американцы здесь не нужны🤢🤢🤢

Шарикова, фу, молчать

Гость
#159
Гость

Если в России запретят алкоголь, то будет революция. И все это прекрасно понимают.

Не будет, оставшиеся амебы ни на что не способны. Активные уехали

Гость
#160
Гость

Я хочу, но пока не знаю как это сделать. Жалею что не переехала раньше, всё на квартиру тут копила.

Покупаешь билет и едешь) и наслаждаешься…

Гость
#161
Гостья

Это где такие дешёвые яйца? У нас в Крыму по 180 с1 сегодня брала. Вообще нет надежды на светлое будущее. В 2000е была надежда, а сейчас нет. С такими законами и экономикой рождаемость понизится наоборот, как им не понятно?!

Им надо как раз очистить территорию для продажи китайцам

Гость
#162
Гост

Тебе будет лучше с двумя мужиками без жены.

На себе проверил?

Гость
#163

что-то вбросили уже про чайлдфри, думаю дальше атеисты и феминистки

Гость
#164
Автотор

Если бананы дорогие, ешьте другие фрукты, чо все на бананах застряли?!

ещё вместо хлеба пирожные хорошо заходят

Гость
#165
Гость

Вы были на Западе последние 5 лет?

Вы видели, как изменилась там жизнь и меняется всё в худшую сторону?)

Снова всеми обгаженный кpeмлебот прибежал вешать лапшу про "на западе всё плохо"

Гость
#166
Гость

Покупаешь билет и едешь) и наслаждаешься…

У меня много знакомых обеспеченных людей, которые зарабатывают в день, то что в твоей "загранице" в месяц хорошая зарплата. Но у меня есть проблемы другого рода. Возраст, неуверенность в себе и ещё одна.

Гость
#167
Гость

Ну так вы попробуйте себя в роли управленца, результатами будете хвастаться, если сможете что-нибудь полезное сделать, а не вешать ярлыки кто отморозок, а кто нет.

То есть ты, портянка, заочно решила кто управленец, а кто нет? А 24 года у власти - это норм?

Гость
#168
Гость

Яйца по 99 руб. в магните. Бананы по 140? Не знаю,сколько они раньше стоили,я беру раз в месяц по 2 банана, мне все равно на цену. Яблоки так же стоят,на рынке еще и дешевле даже. Не вижу смысла разводить панику.

Дyра ты. Хотя бы про индекс банана почитай.
Зарплаты как были так и остаются. Яйца вместо 50 - 120, бананы вместо 60 - 140. Класс.

Гость
#169
Гость

Дyра ты. Хотя бы про индекс банана почитай.
Зарплаты как были так и остаются. Яйца вместо 50 - 120, бананы вместо 60 - 140. Класс.

Это везде сейчас так, увы. Инфляция есть практически во всех странах.

Гость
#171
Гость

У меня много знакомых обеспеченных людей, которые зарабатывают в день, то что в твоей "загранице" в месяц хорошая зарплата. Но у меня есть проблемы другого рода. Возраст, неуверенность в себе и ещё одна.

Да мне как то плевать на ваших знакомых и на вас. Вы просто людям *** не втирайте.