Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Разобравшийся
#532
Гость

И? Ну будут. Это фантазии ущербных нищих, что богатому мужчине непременно нужно задницу лизать в буквальном смысле, что он обязательно будет изгаляться всячески и гнобить. Да у него и на этот самый секс ежедневно скорее всего времени и желания не будет. И гнобить женщину ему не надо, он по-другому самоутверждается (вернее уже самоутвердился). Ну есть психи. А среди нищих психов нет? )) Большинству обеспеченных мужчин вполне достаточно, что жена привлекательно выглядит, всегда готова к сексу когда он хочет (не половые гиганты там, обычные мужчины, потребность в сексе опять же не больше чем у нищего, индивидуально всё), не изменяет ему, налажен быт (а нищий этого не требует? ) но у богатого есть деньги на этот быт, труда будет меньше и копейки выгадывать не надо на всём), мозг чтоб не выносила (а нищий будет слушать спокойно мозговынос? ) ). Ну и если хочет детей, чтоб ему родила (но опять-таки если есть деньги, все связанное с детьми очень упрощается). В среднем богатый хочет то же что хочет и нищий )) Ну да, на другом уровне, но этот уровень он оплачивает. Так в чем прикол соглашаться на нищего? Тогда одной проще жить.

Так обычного послать можно и отказать в чем то. Богатому нефига. Всё делать как я хочу придётся😆

Engineer
#533
гендерное преступление🍎

То есть чуда не произошло...

Да я уже привыкши...тут обеспечунов сроду не было

Нет, говорят, 70k им мало.

Engineer
#534
Разобравшийся

Так обычного послать можно и отказать в чем то. Богатому нефига. Всё делать как я хочу придётся😆

А то что?

гендерное преступление🍎
#535
Engineer

Нет, говорят, 70k им мало.

А что...инженер сейчас столько получает?
Ты чё, в впк трудишься?)) на оборонку

Интроверт на party
#536
Разобравшийся

Так обычного послать можно и отказать в чем то. Богатому нефига. Всё делать как я хочу придётся😆

Сумма месячного содержания?

Разобравшийся
#537
Engineer

А то что?

а то на мороз без денях пойдёт😁

Разобравшийся
#538
Интроверт на party

Сумма месячного содержания?

пусть 70 тыщ но эт на всё.

Engineer
#539
гендерное преступление🍎

А что...инженер сейчас столько получает?
Ты чё, в впк трудишься?)) на оборонку

А сколько? От 40 до 100k, 100k можно вытянуть за доп.проекты, а это доп.работа.

Интроверт на party
#540
Разобравшийся

пусть 70 тыщ но эт на всё.

Смешно. Себе оставь

Гость
#541
Гость

Красивые бедные недолго остаются красивыми.
Лет в 25-30 уже все измученные нищетой, дитачками, бытовухой и мужжлом Уасей с зп 30 тыщ.
Красота требует денег, даже натуральная.

Можно не выходить за нищeбpoда и не рожать от него. Тогда и красота сохранится подольше. Лет до 35 хотя бы. А с баблом можно и до 50 быть красоткой.

Гость
#543
Разобравшийся

Так обычного послать можно и отказать в чем то. Богатому нефига. Всё делать как я хочу придётся😆

Как раз успешные мужчины дорожат своими семьями.
Нищим пофиг - они в семью ничего не вложили, только голый ***🙄

Гость
#544
Тающая зефирка

Так я и обеспечиваю.
Мне мужик с зп 45, раздутым чсв и мдшными методичками нах не всрал*я.
Чтобы я захотела тратить свое время на мужчину, с ним должно быть лучше чем без.
Я зарабатываю больше 2к фунтов в месяц, у меня рестораны, поездки, массажи, бассейны, обмен подарочками с подружками, кот, декор дома по сезону.
И ща я все брошу и пойду ему трусы стирать, угу.

Я точно также рассуждала до замужества. Поэтому нашла обеспеченного.

Нафик надо связываться с нищими, МДшниками и всяким сбродом? Уж лучше одной, чем с таким.

Гость
#545

Бабеньки вумана вам открою тайну 😅
Вы богатому на*рен не нужны.
Перестаньте дро*ит резиновым членом, мечтая об богача

Гость
#546
Мистер Пельменная

46

Ты старикан

Гостья_А
#547
Engineer

С вас список потребностей и их стоимость, надо бы прицениться, посчитать.

А Вы посмотрите цены на подгузники, на одежду для младенцев и детей до 3 лет (дети очень быстро вырастают из купленного), на игрушки, на смеси (молока может не быть у жены), на пелёнки, коляски, крема и присыпки. Дети - это очень дорого.
Ну и плюс потребности жены, пока она не работает.

Гость
#548
Гость

Бабеньки вумана вам открою тайну 😅
Вы богатому на*рен не нужны.
Перестаньте дро*ит резиновым членом, мечтая об богача

Нищеброду опять не дали🙄

Гостья_А
#549
Гость

100% женщин фригидны. На влагалище. Половой акт им не нужен, только ласки клитора.

Оргазм у женщин в мозгах. А реально фригидных всего 1%.
В основном, женщина не возбуждается потому, что мужчина плохо знает женский организм и не умеет довести до оргазма.

Гость
#550
Гость

Нищеброду опять не дали🙄

Что слабо ответить? Реально кому вы нужны? Только Вася с зарплатой 20к в месяц пожелееет мб возьмет. Будете ему варить борщ, убираться. Почему состоятельный мужчина должен вас выбирать? На этот вопрос ответа никто дать тут не может.
Наверно, мозги вуман ограничены тупыми в&серами

Гость
#551
Мистер Пельменная

20к🤦‍♂️ Ты последний раз когда говядину и красную рыбу ела?
Сама нищая и глупая, но хочет прынца🤣

Либо принца, либо одной. С нищeбpoдом жить нет смысла. Только жизнь себе и своим будущим детям портить.

Богучарские козинаки
#552
Гость

Что слабо ответить? Реально кому вы нужны? Только Вася с зарплатой 20к в месяц пожелееет мб возьмет. Будете ему варить борщ, убираться. Почему состоятельный мужчина должен вас выбирать? На этот вопрос ответа никто дать тут не может.
Наверно, мозги вуман ограничены тупыми в&серами

А ты тут при чем ?

Клюква
#553

я так и не поняла зачем их - эти самые требования - надо уменьшать. Какова цель?

Гость
#554

Мужики,снижайте требования к женщинам,если ваш доход 40 тысяч деревянных.И не надо будет этого негодудения.

Гостья_А
#555
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

А кто порвал? Козёл, обещавший жениться и не женившийся. Или мyдилa, который запугал её одиночеством, если не даст.
Зачем вам девственница, если вы не знаете, что с ней делать, и не хотите жениться.

Вот лично Вы готовы жениться на девственнице и не бросить её, даже если она Вам не подойдёт? Думается мне, что нет.

Гость
#556

Прочитала тему от автора три раза и всё равно не поняла ничего. Почему красивые дорогие женщины должны отказываться от своих запросов, мечт, желаний. Главного желания, чтобы дети были обеспечены, чтобы у них всё было самое лучшее. Отказаться от всего и выходить замуж за нищих мужиков, непригодных для семьи. И прозябать в нищете и плодить дальше нищету. Зачем и ради чего? Мне уже не мало лет, но я не поняла посыла автора. В чём смысл?

Гость
#557
Гость

Что слабо ответить? Реально кому вы нужны? Только Вася с зарплатой 20к в месяц пожелееет мб возьмет. Будете ему варить борщ, убираться. Почему состоятельный мужчина должен вас выбирать? На этот вопрос ответа никто дать тут не может.
Наверно, мозги вуман ограничены тупыми в&серами

Так ты и есть этот Уася. Что, привлекательные женщины от тебя шарахаются? Не хотят любить твоё пивное брюхо и пропитую мордень?))))

Гость
#558
Гость

Так ты и есть этот Уася. Что, привлекательные женщины от тебя шарахаются? Не хотят любить твоё пивное брюхо и пропитую мордень?))))

Где ответ?

Гость
#559
Гость

Что слабо ответить? Реально кому вы нужны? Только Вася с зарплатой 20к в месяц пожелееет мб возьмет. Будете ему варить борщ, убираться. Почему состоятельный мужчина должен вас выбирать? На этот вопрос ответа никто дать тут не может.
Наверно, мозги вуман ограничены тупыми в&серами

Состоятельный мужчина не должен, а может выбрать. Поэтому выберет любую, которую захочет. И либо будет обеспеченный, либо лучше вообще жить одной. Нищие мужики только портят женщинам жизнь.

Гость
#560
Гость

Где ответ?

Тебе же 1000 раз написали
«либо будет обеспеченный, либо лучше вообще жить одной. Нищие мужики только портят женщинам жизнь.»

Гость
#561
Гость

Прочитала тему от автора три раза и всё равно не поняла ничего. Почему красивые дорогие женщины должны отказываться от своих запросов, мечт, желаний. Главного желания, чтобы дети были обеспечены, чтобы у них всё было самое лучшее. Отказаться от всего и выходить замуж за нищих мужиков, непригодных для семьи. И прозябать в нищете и плодить дальше нищету. Зачем и ради чего? Мне уже не мало лет, но я не поняла посыла автора. В чём смысл?

Самое ужасное это прикрывать свою меркатильность/проституция под видом семьи детей. Признайте вы лентяйка и эгоистка, хотите сесть на шею мужчине. Семья и дети это лишь повод

Богучарские козинаки
#562
Гость

Где ответ?

Ответ: нам по боку на результат. Да-да, нет- нет.

Клюква
#563
Гость

Самое ужасное это прикрывать свою меркатильность/проституция под видом семьи детей. Признайте вы лентяйка и эгоистка, хотите сесть на шею мужчине. Семья и дети это лишь повод

так ты чего переживаешь? у тебя то денег нет

Гость
#564
Гость

Тебе же 1000 раз написали
«либо будет обеспеченный, либо лучше вообще жить одной. Нищие мужики только портят женщинам жизнь.»

Почему? С богатым вы будете деградировать, лениться. С бедным наоборот хоть иногда будете *** двигать

Гостья_А
#565
Гость

Да? А кто его будет повышать интересно? Чел работает наверняка 5/2 и я тоже 5/2 полный рабочий. И? На 60 тыс можно прожить, другие и на меньшие деньги растят детей

А как же разведённые женщины и вдовы растят детей и повышают доходы? Подсказываю: можно выучить иностранный язык и найти работу переводчиком, можно переучиться на более оплачиваемую профессию, можно отучиться на курсах повышения квалификации и расти на имеющемся месте работы. У меня подружка есть, которая работает на двух работах. Я сама в своё время пошла на курсы итальянского. Так что не надо ныть, а надо делать.

Гость
#566
Гость

Почему? С богатым вы будете деградировать, лениться. С бедным наоборот хоть иногда будете *** двигать

Так найди бедную и двигай чем хочешь, раз так стремишься к этому.

Гость
#567
Гость

Либо принца, либо одной. С нищeбpoдом жить нет смысла. Только жизнь себе и своим будущим детям портить.

Согласна.Лучше одной,чем с нищебродом

Гость
#568
Гость

Почему? С богатым вы будете деградировать, лениться. С бедным наоборот хоть иногда будете *** двигать

Ты реально думаешь,что кто-то поведется на твои манипуляции?

Гость
#569
Гость

Ты и сама старая бабка далеко за 40.
Молодуха зрелому писать не будет, ей западло внимания тратить на них.
Так что бабки здесь только вуманши

Дед,иди спать

Гость
#570
Клюква

так ты чего переживаешь? у тебя то денег нет

Суть в том что богатые вас не выберут.
Для чего фантазируйте тут непонятно.
Попятко убедить мужчин в форуме выглядить крайне жалко

Гость
#571
Гость

Почему? С богатым вы будете деградировать, лениться. С бедным наоборот хоть иногда будете *** двигать

Неужели ты думаешь, что кто-то поведется на эту ахинею?🙈🤷🏼‍♀️🤣

Гость
#572
Гостья_А

А Вы посмотрите цены на подгузники, на одежду для младенцев и детей до 3 лет (дети очень быстро вырастают из купленного), на игрушки, на смеси (молока может не быть у жены), на пелёнки, коляски, крема и присыпки. Дети - это очень дорого.
Ну и плюс потребности жены, пока она не работает.

У моей подруги ребёнок родился с аллергией на смеси. После обычной весь сыпью покрывался аж до корочки и орал от боли. А гипоаллергенная смесь стоила 1500 р за упаковку, которой хватало дня на 2-3. И вот что делать в этом случае, если у мужа зп 50 тыс? Самим родителям голодать или дать ребёнку умереть от голода?

И кроме смеси ещё нужны одежда, кроватка, игрушки хотя бы по минимуму. Плюс расходы на врача.

А ещё мужик глядя на все трудности с дитём в любой момент может свалить, решив что это для него слишком тяжело. И женщине придётся одной его воспитывать до 18летия. Причём от голозадого и алиментов не дождёшься. Он сам еле-еле себе на Доширак зарабатывает.

Поэтому от нищих мужиков нужно держаться максимально далеко. Не дай бог с таким связаться!

Гость
#573
Гость

Что слабо ответить? Реально кому вы нужны? Только Вася с зарплатой 20к в месяц пожелееет мб возьмет. Будете ему варить борщ, убираться. Почему состоятельный мужчина должен вас выбирать? На этот вопрос ответа никто дать тут не может.
Наверно, мозги вуман ограничены тупыми в&серами

Мужжло,запомни:нищеброд не нужен

Гость
#574
Гость

Бабеньки вумана вам открою тайну 😅
Вы богатому на*рен не нужны.
Перестаньте дро*ит резиновым членом, мечтая об богача

А ты не нужен ни богатым, ни бедным 🤷🏼
Печаль))

Гость
#575
Гость

Суть в том что богатые вас не выберут.
Для чего фантазируйте тут непонятно.
Попятко убедить мужчин в форуме выглядить крайне жалко

На этом форуме нет мужчин.
Сюда приходят неликвиды

Гость
#576
Разобравшийся

пусть 70 тыщ но эт на всё.

Из которых ты прожрёшь половину да ещё и обслуживания будешь требовать?))

Неее, оставь себе и дружи с рукой))

Гость
#577

Усе,чудики.Лавочка "хоть плохонький да свой" прикрылась.Любительницы подбирать все подряд с членом кончились.И стоит вой на болотах...

Гость
#578
Разобравшийся

Так обычного послать можно и отказать в чем то. Богатому нефига. Всё делать как я хочу придётся😆

Ты путаешь)). Не как ты хочешь, а как хочет уважаемый и очень обеспеченный мужчина. Тебе до него с твоими копейками ооооооочень далеко 😄

Гость
#579
Гость

У моей подруги ребёнок родился с аллергией на смеси. После обычной весь сыпью покрывался аж до корочки и орал от боли. А гипоаллергенная смесь стоила 1500 р за упаковку, которой хватало дня на 2-3. И вот что делать в этом случае, если у мужа зп 50 тыс? Самим родителям голодать или дать ребёнку умереть от голода?

И кроме смеси ещё нужны одежда, кроватка, игрушки хотя бы по минимуму. Плюс расходы на врача.

А ещё мужик глядя на все трудности с дитём в любой момент может свалить, решив что это для него слишком тяжело. И женщине придётся одной его воспитывать до 18летия. Причём от голозадого и алиментов не дождёшься. Он сам еле-еле себе на Доширак зарабатывает.

Поэтому от нищих мужиков нужно держаться максимально далеко. Не дай бог с таким связаться!

22500 на питание младенца? Там кто, халк?

Гость
#580
Гость

Самое ужасное это прикрывать свою меркатильность/проституция под видом семьи детей. Признайте вы лентяйка и эгоистка, хотите сесть на шею мужчине. Семья и дети это лишь повод

Мой первый муж так же говорил. Бездельник был, лентяй и эгоист, непригодный для семьи. Потом пришёл мужчина, знакомый, и сказал, что красота достойна хорошей жизни, а не нищеты. И что у него есть деньги и он стремится их приумножать. И забрал нас с ребёнком к себе. Я его не просила ни о чём. Он сам предложил мне распоряжаться его деньгами. И он мне давно нравился. Красивый мужчина. Типаж Брэда Питта, только тёмно-русый. Я даже раньше и не знала, что он очень классный и не жадный. Обожаю его. А нищим мужчинам надо искать серых мышек, которым ничего не нужно. И на красоток не засматриваться. И тогда в жизни у всех будет полная гармония.

Гость
#581
Гость

Прочитала тему от автора три раза и всё равно не поняла ничего. Почему красивые дорогие женщины должны отказываться от своих запросов, мечт, желаний. Главного желания, чтобы дети были обеспечены, чтобы у них всё было самое лучшее. Отказаться от всего и выходить замуж за нищих мужиков, непригодных для семьи. И прозябать в нищете и плодить дальше нищету. Зачем и ради чего? Мне уже не мало лет, но я не поняла посыла автора. В чём смысл?

Посыл в том,что нищебродам на мудешных форумах внушили:доказывайте женщинам,что вам нужны нищие мужики и они испугаются и будет вам девственница с квартирой и машиной))Неликвидное мужжло поверило в эти сказки и прилезло на женские форумы со своей пропагандой,откуда было послано и высмеяло всеми женщинами.

Гость
#582
Гость

Посыл в том,что нищебродам на мудешных форумах внушили:доказывайте женщинам,что вам нужны нищие мужики и они испугаются и будет вам девственница с квартирой и машиной))Неликвидное мужжло поверило в эти сказки и прилезло на женские форумы со своей пропагандой,откуда было послано и высмеяло всеми женщинами.

+++++++++++++