Гость
Статьи
Женщины умерьте свои …

Женщины умерьте свои требования

Читаю этот форум и такое ощущение что большинство женщин оторваны от реальности, а их парни и мужья получающие от 100 тыс это плод их воображения! В ресторан для них как в уборную сходить, а все кто …

GIF
НеНищук
1 301 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Разобравшийся
#358
Богучарские козинаки

А зачем нужен мужик, когда есть деньги?

скучна жее

Богучарские козинаки
#359
Гость

О понятно 😂 не везло в личной жизни походу загулял)
Я заметил что всякую дичь тут пишут обиженные мужики и обиженные бабенки! А у нормальных людей все отлично 👍

Ты еще и вангуешь:) но и тут увы, не твоё это чушпан, не твоё

Богучарские козинаки
#360
Разобравшийся

скучна жее

Тебе скучно без мужика? Серьёзно?

Гость
#361
Богучарские козинаки

Тебе в 507 раз так пох, что ты продолжаешь мне втирать о себе и своей жене, хотя я не интересовалась тобой вообще.
Сам факт, что 60к это нищета имеет смысл.

Да, я хвастаюсь горжусь! Я женааат, але! Ты мне не интересна даже с триллионом приданого на тебя не посмотрю)))

Богучарские козинаки
#362
Гость

Да, я хвастаюсь горжусь! Я женааат, але! Ты мне не интересна даже с триллионом приданого на тебя не посмотрю)))

А с чего ты себе там придумал, что тебе кто то что то предлагает? Ты случайно сегодня головой не ударился? У тебя какие то галлюцинации.
Сам сочиняешь предложения, сам отказываешься

Гость
#363
Богучарские козинаки

Ты еще и вангуешь:) но и тут увы, не твоё это чушпан, не твоё

Это ты чушпака) наверняка разведенка) мужик сбежал от тебя, а я женаааат! У меня семья! Проснись, старух, у меня красивая жены, ты идешь мимо!

Разобравшийся
#364
Богучарские козинаки

Тебе скучно без мужика? Серьёзно?

Зачем мне мужик? Мне бабу подавай))

Гость
#365
Гость

Это ты чушпака) наверняка разведенка) мужик сбежал от тебя, а я женаааат! У меня семья! Проснись, старух, у меня красивая жены, ты идешь мимо!

Жена*

Богучарские козинаки
#366
Гость

Это ты чушпака) наверняка разведенка) мужик сбежал от тебя, а я женаааат! У меня семья! Проснись, старух, у меня красивая жены, ты идешь мимо!

Ты по ходу баба.

Богучарские козинаки
#367
Разобравшийся

Зачем мне мужик? Мне бабу подавай))

За дверью нет очереди на минет ?

Гость
#368
Богучарские козинаки

Ты по ходу баба.

Потрать свой доход на хорошего психиатра) добрый совет тебе! А у меня семья, жена, от твоего бреда чисто ржач) пиши давай, весели народ)

Разобравшийся
#369
Богучарские козинаки

За дверью нет очереди на минет ?

никчемушницы счастья своего не понимают))

Богучарские козинаки
#370
Гость

Потрать свой доход на хорошего психиатра) добрый совет тебе! А у меня семья, жена, от твоего бреда чисто ржач) пиши давай, весели народ)

Зачем мне информация о тебе ?

#371
Гость

Да, я хвастаюсь горжусь! Я женааат, але! Ты мне не интересна даже с триллионом приданого на тебя не посмотрю)))

Что счастливый женатый мужчина забыл тут в свой редкий выходной ?

Гость
#372
Гость

Да? А кто его будет повышать интересно? Чел работает наверняка 5/2 и я тоже 5/2 полный рабочий. И? На 60 тыс можно прожить, другие и на меньшие деньги растят детей

Пусть другие и растят. Я же им не мешаю.
Я лично не живу чтоб "можно прожить". Я хочу жить интересно. Сегодня вот в норковой шубе и платье Moschino, которое до ковида купила в Италии и толком не надевала, еду с мужем в оперу. Билеты по 8000 на человека. Как там "можно прожить" мне не очень интересно. До замужества я (женщина) зарабатывала 85 тыс. Приходилось ужиматься.

Гость
#373
Тающая зефирка

Так я и обеспечиваю.
Мне мужик с зп 45, раздутым чсв и мдшными методичками нах не всрал*я.
Чтобы я захотела тратить свое время на мужчину, с ним должно быть лучше чем без.
Я зарабатываю больше 2к фунтов в месяц, у меня рестораны, поездки, массажи, бассейны, обмен подарочками с подружками, кот, декор дома по сезону.
И ща я все брошу и пойду ему трусы стирать, угу.

А сколько тебе лет , и какой у тебя муж?? Или нет никого, в поиске?

Гость
#374
Гость

Ну так простые люди передернут тихо в мамкиной ванной и не будут претендовать на жеу

Зачем им сдалась жена??

Гость
#375
Оленька

Мужик который не содержит эквивалентен женщине которая не даёт. Т.е. абсолютно бесполезный для отношений. Зачем он нужен?
Вам вот нужна женщина которая не даёт? А почему не поумерите свои требования и не перестанете ожидать от женщины секса?

А как он должен содержать? Деньги давать в месяц? Сколько?

Engineer
#376
Гость

Пусть другие и растят. Я же им не мешаю.
Я лично не живу чтоб "можно прожить". Я хочу жить интересно. Сегодня вот в норковой шубе и платье Moschino, которое до ковида купила в Италии и толком не надевала, еду с мужем в оперу. Билеты по 8000 на человека. Как там "можно прожить" мне не очень интересно. До замужества я (женщина) зарабатывала 85 тыс. Приходилось ужиматься.

Я тут у вас на форуме читал, что норковая шубы нынче моветон. Сообщают, что их носят только итальянские бабушки.

Гость
#377
Гость

Средняя зп по Питеру 91 т.₽. Начинающие программисты 1С получают от 160-180.000 на руки, а продвинутые по 250 т.р.

Здорово!! Не знала, что в Питере зарплаты как в Германии!!

Engineer
#378
гендерное преступление🍎

Наконец-то мой список скромных требований дождался своего часа!
Пойду смахну пыль.
Взаимно хорошего дня, отличного настроения и такой же погоды!

Скромница значит? 😁 Давайте.

Гость
#379
Гость

Сейчас некрасивых и не ухоженных нет, у каждой губки скорректированы, бровки, гиалоронки и прочие укольчики красоты, маникюр, волосики. На вас богатых и не претендует никто из простых парней, пусть вам родители ищут пару.

На х...р.. оно всё надо?? Губки, как у утки, ресницы, как у коровы?? ОТ этих гиалуронок и прочей.... хе...ро....ты начнется быстрое старение и рак.
Маникюр этот ужасный, от которого ногти отваливаются по кускам...
Мой мужчина любит меня естественную..

Гость
#380
Гость

Меня просто разозлило что она написала якобы работяги пусть смотрят на своих. Я может не хочу с ними спать. У мужиком мнение раз бедная и из бедной семьи то дешёвка. И секс с ней лёгкий. Это не так. Я же девственница. К мне и так относятся как к бл@ди. Раз я бедная. Меня это достало

А бедность не при чём!! Это отношение такое ко всем!!Завидуешь обеспеченным девушкам?

Гость
#381
Гость

Не тянут - значит не нужны эти ваши работяги с зп в, даже, целых 45 тыр. Я бы с таким даже *** на одном поле не села. Пусть развивается, а то жить не на что, а его обстирай, обготовь, огладь. Тьфу.

У меня сам готовит и убирается. Я только в стиралку вещи закидываю

Гость
#382
Гость

Вообще я считаю, что с работягой даже общаться - себя не уважать. И я очень рада, что девушки это понимают всё раньше. Пусть гайки себе на болт накручивает и дальше всем рассказывает, что он отличный специалист. Пусть он даже 100, 200, 500 зарабатывает. Зачем мне, да и любой нормальной девушке, мазута, когда есть белые воротнички? Лучше одной, чем с такими гайковёртами. И не важно сколько девушка зарабатывает. 10, 20, 25 тыр, на них это всё равно не распространяется. На любую найдётся пачка ухажеров из которых она выберет лучшего, который выиграет конкуренцию с друшими, а мудешные методички не помогут, так как если добиваться не будет мужик, то его и не рассмотрят.

И кто у тебя муж, или его вообще нет?

Engineer
#383
Гость

На х...р.. оно всё надо?? Губки, как у утки, ресницы, как у коровы?? ОТ этих гиалуронок и прочей.... хе...ро....ты начнется быстрое старение и рак.
Маникюр этот ужасный, от которого ногти отваливаются по кускам...
Мой мужчина любит меня естественную..

Лично я ничего не имею против, главное умеренность.

Гость
#384
Аисия

Я сама живу в деревне и около ста получаю , и это нормально но не прям много ,я не могу купить например квартиру себе . Конечно если я когда то доверяюсь мужику хотелось бы чтоб он примерно столько зарабатывал или чуть больше потому что мне надо дарить подарки ,например цветы и плюс он должен оплачивать отдых а если я уж рожу ребенка то должен дать на на лучших косметологов и покупать многое для ребенка. Но если он будет много чего уметь делать по дому и готовить и хорошо давать интим. И будет хороший человек то тогда его з/п не так важна

Никто тебе ничего не должен. Зачем в деревне цветы дарить? Они под окнами растут?

Гость
#385
Гость

Все люди до конца жизни должны оставаться девственниками и не вступать ни в какие отношения. Тогда не будет никакой вражды полов, завышенных требований и обвинений к противоположному полу. Все, кто не девственники, лично у меня вызывают неприязнь и отторжение, с такими людьми я не желаю общаться и стараюсь их всячески избегать. Я умею отличать девственников от недевственников по одной только фотографии.

Супер!!! Великолепный пост!! Премия Оскар!

Гость
#386
Богучарские козинаки

Сними для начала фантазёр. Надоел уже фантазировать

Мудешники приходят сюда фантазировать.
Что ещё делать убогим и ненужным

Гость
#387
Ирина

Вот-вот, а то котлеты, борщи, носки и рубашки по первому взбрыку всегда считаются чем-то самом собой разумеющимся. Причем до фига мущщин, которые даже деньги на это дают с сильнейшим скрипом или не дают вообще.
Не меньше убожеств, которые извращения, убивающие женское достоинство и здоровье, считают нормой. И все-то женщины им это должны и обязаны.
Завязывайте с хотелками, ребятки.

А зачем вы с такими общаетесь??
Можно же найти нормального, быт поделить пополам..
Мужчин хороших много очень

Богучарские козинаки
#388
Гость

Мудешники приходят сюда фантазировать.
Что ещё делать убогим и ненужным

И у каждого " за 2к можно снять красотку" Но сццуко никто не снимал.

Гость
#389
Гость

А как он должен содержать? Деньги давать в месяц? Сколько?

Если он без денег,зачем он нужен?
Женщина сейчас сама зарабатывает.

Engineer
#390
Богучарские козинаки

И у каждого " за 2к можно снять красотку" Но сццуко никто не снимал.

Не у каждого за 2k, бывает и по любви.

Гость
#391
Гость

Для меня правда мужчина, который получает 70-80 это бедный. Краснодар.

Привет Краснодару!! Богато живёте!

Гость
#392
Гость

Потрать свой доход на хорошего психиатра) добрый совет тебе! А у меня семья, жена, от твоего бреда чисто ржач) пиши давай, весели народ)

Психиатр только тебе нужен

Гость
#393

Вообще не понятно зачем баба нужна.
Сам могу убраться, постирать, приготовить. Дети это больше женская хотелка. У меня только желания послать на*уй женщин с их требованиями

Гость
#394
Гость

Это ты чушпака) наверняка разведенка) мужик сбежал от тебя, а я женаааат! У меня семья! Проснись, старух, у меня красивая жены, ты идешь мимо!

Дед,свали

Гость
#395
Гость

Мужчины, вы поймите, женщине секс без любви и денег неинтересен. потому что между ног у нее ничего не свербдит. Так что это вы больше зарабатывайте. Женщина может всю жизнь прекрасно жить одна. не обслуживать мужчину, захочет - родит себе от симпатичного парня ребенка потом. Это вам больше надо, вот вы и старайтесь.

Разумно

Богучарские козинаки
#396
Гость

Вообще не понятно зачем баба нужна.
Сам могу убраться, постирать, приготовить. Дети это больше женская хотелка. У меня только желания послать на*уй женщин с их требованиями

Так посылай, отрой дверь и шли их , только упссс, там никого нет

Гость
#397
Богучарские козинаки

И у каждого " за 2к можно снять красотку" Но сццуко никто не снимал.

Влажные фантазии ненужного мужжла,все по методичке муде

Гость
#398
Богучарские козинаки

Так посылай, отрой дверь и шли их , только упссс, там никого нет

Вам нравиться быть бесполезным д*ркой – это ваша проблема.
Но чувствую вы даже для д*рки мало годитесь 🥱

Богучарские козинаки
#399
Гость

Вам нравиться быть бесполезным д*ркой – это ваша проблема.
Но чувствую вы даже для д*рки мало годитесь 🥱

Что такое быть бесполезной д*кой?

Гость
#400
Гость

Вообще не понятно зачем баба нужна.
Сам могу убраться, постирать, приготовить. Дети это больше женская хотелка. У меня только желания послать на*уй женщин с их требованиями

А кто с вас требует что?? Зачем вам такие женщины?? Других, нормальных нету?

Гость
#401
Разобравшийся

скучна жее

Что скучно?Не стоять у плиты,не подбирать носки по всей квартире,не убирать каждый день,не обслуживать по ночам?Просто пойми,мужжло в доме-это одна огромная проблема и пахота для женщины.
Единственное,чем он может закрыть это всё-деньгами и заботой.Иначе он не нужен от слова вообще

Гость
#402
Гость

Дамы, вы вокруг то оглянитесь, по городам покатайтесь, мужиков женатых много и все они обычные, а жены у всех норм 👌 щас чуть ли не каждая красавица, улучшайзеров полно, вы удивитесь, но даже у бедных парней есть девушки, которые следят за внешностью
Вы просто выберетись из скорлупы и оглянитесь вокруг, вы хоть раз видели одиноких мужчин в кафе, в парках, в кино?))) Я лично нет, и мало кто из них при больших деньгах
Так что девочки одни тока вы) но я вас кошками пугать не собираюсь, мне плевать на вашу судьбу))

Отвали, нищий дротчер)

Гость
#403
Гость

Тебе 45??? 😂 У меня жена моложе, красавица, с отличной фигурой! Мдааа ну и че ты не соглашаешься?))) Или сказки все и никому не нужна)
Вот обычно у страшных баб подгорает, а нормальные красивые девчонки замужем

Я соглашаюсь) Замуж за мужика с 65К? Ты серьёзно? 😄

Гость
#404

Мужжло,и в чем смысл вашего пребывания здесь?зачем вы пытаетесь впарить свои ненужные отростки ?
Современным женщинам не нужно бесполезное мужжло

Гость
#405
Гость

Я вот даже не посмотрю на тебя 🤡

Отвали, дед.

Гость
#406
Гость

Если он без денег,зачем он нужен?
Женщина сейчас сама зарабатывает.

Для семьи, для любви нужен!! У меня мой любимый зарабатывает почти столько же, сколько и я, может чуть меньше, не суть в этом.. Просто вдвоем жить веселее, с ним интересно и общаться, и быт делить , и в постели спать..
Нужно предупредить своих сыновей, чтобы таких женщин как вы стороной обходили, которые заглядываются на чужой кошелек, а любить не собираются.

Engineer
#407
Гость

Я соглашаюсь) Замуж за мужика с 65К? Ты серьёзно? 😄

А у вас какой доход и город?