Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 55
Гость
#2753
Маруся$

На двоих? На ребя тоже немало нужно.

Да, на двоих.

Маруся$
#2754
Дымыч

Оля дима тебе скрин с карты сделал...причем здесь наивность?😁😁😁 Ну реально смысл врать в чужом купе?

А вот тоже не понимаю🙂 есть несостыковки😄 ну да ладно.

Гость
#2755
Маруся$

На двоих? На ребя тоже немало нужно.

Ни в чем себе не отказывает, ребенок вообще всем обеспечен. Во второй квартире ремонтом занялись, пока отпуск небольшой. Первую отремонтировали, правда не евро ремонт конечно, п чисто для сдачи. Пока там жить не планируем, только сдавать.

Маруся$
#2756
Вика

Если честно, и это всё ерунда.... Просто хочется, чтобы утром кто то нежно обнял за животик, сзади. Больше ничего, пожалуй. Просто спать рядом и обниматься.... Два года, кстати мы с ним и спали вместе, я в его квартире две старинные кровати соеденила, купили огромный ортопедический матрас, отражалисьив зеркалах, молодые ещё и красивые. А потом, я рассказывала, ушёл в другую комнату, беременность потомучто и я типа храпела)))) у маме начал спать уходить. А на поздних сроках своей беременности я была на даче, ни разу не приехал, не встретил. Пофигизм полный. Ольга, изначально такого отношения не было. Участие, было, и те самые обнимашки, из за которого всё и началось. Дочь ходила в садик и говорила: папа спи с мамой! "я кашляю, нет, дочка" - это был его ответ.... Отношения ради обнимашек. Любые. А их нет. Спрашивала, говорила. Ответ был: "ты злая, вечно всем недовольна....." И правда.))))) Ладно, пообнимал пошлый чужой мужик немного. Хоть что то....)))) неск раз просыпались вместе, оч крепкие были обнимашки. Но тоже не вечность....

Я против спать в одной постеле, муж храпит😖 и вообще, лучше когда у каждого своя спальня. А спать в обнимку вообще нет, мой вечно горячий и не фиг об меня остужаться😄

Маруся$
#2757
Гость

А говоришь, что сейчас для этого дела нет возможности. Когда есть желание, все можно устроить. Но да, у вас нет желания, точнее у мужа. А меня жена вечером бортанула, говорю ей должна будешь. Но она от долгов никогда не увиливает, фиг знает почему вчера не захотела.

Так тебе и надо😛😄

Ольга
#2758
Вика

Если честно, и это всё ерунда.... Просто хочется, чтобы утром кто то нежно обнял за животик, сзади. Больше ничего, пожалуй. Просто спать рядом и обниматься.... Два года, кстати мы с ним и спали вместе, я в его квартире две старинные кровати соеденила, купили огромный ортопедический матрас, отражалисьив зеркалах, молодые ещё и красивые. А потом, я рассказывала, ушёл в другую комнату, беременность потомучто и я типа храпела)))) у маме начал спать уходить. А на поздних сроках своей беременности я была на даче, ни разу не приехал, не встретил. Пофигизм полный. Ольга, изначально такого отношения не было. Участие, было, и те самые обнимашки, из за которого всё и началось. Дочь ходила в садик и говорила: папа спи с мамой! "я кашляю, нет, дочка" - это был его ответ.... Отношения ради обнимашек. Любые. А их нет. Спрашивала, говорила. Ответ был: "ты злая, вечно всем недовольна....." И правда.))))) Ладно, пообнимал пошлый чужой мужик немного. Хоть что то....)))) неск раз просыпались вместе, оч крепкие были обнимашки. Но тоже не вечность....

Ну что поделать то ...В зеркале отражаться уже не очень как то - мы это тоже проходили ...55 возраст такой что ли ....я тоже видишь ждала приезда с воодушевлением и что из этого вышло - рядом находиться нельзя , ни дома , ни на даче .Лежит один и пялится в тв .Я когда мы разругались перед введеньем , когда пришла домой из церкви то услышала про отборные войска сс диктор вещал .Я аж рассмеялась .Теперь у на слоган дома такой про отборные войска сс в действии ...но чтоб папа наш не слышал стараемся говорить ...

Гость
#2759
Маруся$

Так тебе и надо😛😄

Грешно смеяться над чужим горем🤣

Ольга
#2760
Гость

Рада, что мне жена не дала?

мне глубоко это безразлично кто у вас там кому дает ...

Маруся$
#2761
Гость

Рада, что мне жена не дала?

Бгг😄😄

Ольга
#2762
Маруся$

А вот тоже не понимаю🙂 есть несостыковки😄 ну да ладно.

ты согласна со мной ?

Ольга
#2763

А мы мамину квартиру не сдаем - жалко ....

Гость
#2764
Ольга

А мы мамину квартиру не сдаем - жалко ....

Так, если доход приносить, чего жалеть. Лучше, чтоб бесплатно простаивала?

Гость
#2765
Ольга

Ну что поделать то ...В зеркале отражаться уже не очень как то - мы это тоже проходили ...55 возраст такой что ли ....я тоже видишь ждала приезда с воодушевлением и что из этого вышло - рядом находиться нельзя , ни дома , ни на даче .Лежит один и пялится в тв .Я когда мы разругались перед введеньем , когда пришла домой из церкви то услышала про отборные войска сс диктор вещал .Я аж рассмеялась .Теперь у на слоган дома такой про отборные войска сс в действии ...но чтоб папа наш не слышал стараемся говорить ...

А вот мы насколько помню, никогда перед зеркалом не пробовали.

Гость
#2766
Маруся$

Бгг😄😄

Вот ехидина🤣🤣🤣

Ольга
#2767

У меня дети взрослые и она не простаивает .До такой нужды еще не дошли чтоб ее засирали чужие люди ....

#2768
Маруся$

А вот тоже не понимаю🙂 есть несостыковки😄 ну да ладно.

Да нет ни каких нестыковок, они только в голове, тут просто или ты веришь или нет....

не хотел все суммы выводить но вот тебе с расшифровкой по группам и магазинам

https://postimg.cc/gallery/hVcnCrF

но надо понимать нас 4-ро, хотя девочки кушают объективно меньше пацанов, Оля наверное тоннами еду готовила...😁

Собственно я потому и говорю на готовой еде с улучшением качества можно 80-100к в мес экономить, тем более были времена когда ели почти все сготовленное дома...

Кстати кто в москве живет, сейчас открыли для посещений особняк морозовых, там офигенные интерьеры, похожи на дом штиглеца...

#2769
Гость

Ни в чем себе не отказывает, ребенок вообще всем обеспечен. Во второй квартире ремонтом занялись, пока отпуск небольшой. Первую отремонтировали, правда не евро ремонт конечно, п чисто для сдачи. Пока там жить не планируем, только сдавать.

Ну и правильно

#2770
Маруся$

Я против спать в одной постеле, муж храпит😖 и вообще, лучше когда у каждого своя спальня. А спать в обнимку вообще нет, мой вечно горячий и не фиг об меня остужаться😄

Поддерживаю...у меня жена как печка...в старину с ней офигенсеи было бы спать....а сейчас жарко...

Но то именно спать, а вот не спать в обнимку я оч даже люблю...

Ольга
#2771
Дымыч

Да нет ни каких нестыковок, они только в голове, тут просто или ты веришь или нет.... не хотел все суммы выводить но вот тебе с расшифровкой по группам и магазинам https://postimg.cc/gallery/hVcnCrF но надо понимать нас 4-ро, хотя девочки кушают объективно меньше пацанов, Оля наверное тоннами еду готовила...😁 Собственно я потому и говорю на готовой еде с улучшением качества можно 80-100к в мес экономить, тем более были времена когда ели почти все сготовленное дома... Кстати кто в москве живет, сейчас открыли для посещений особняк морозовых, там офигенные интерьеры, похожи на дом штиглеца...

да верим мы тебе , верим ...описывай дальше ...

Ольга
#2772
Маруся$

Бгг😄😄

Ты сама что закладываешь туда , я писала что многое не ем ...мы просто мясо с картошкой делаем , но у нас туда вода конечно идет - кипяток .И посуда необычная тоже нужна наверно .Мой делал в керамике какой то курицу - дети забраковали , втихаря конечно от него .У меня вкусы нище.е.бские конечно , провинциальные , но я просто мясо в горшочках люблю - а старший даже запах не переносит .Но я вчера только ругалась что жрут
всякую гадость , а дедушка как вон быстро с щей и нормальной пищи поднялся .

Маруся$
#2773
Ольга

ты согласна со мной ?

Да🙂

Маруся$
#2774
Гость

Вот ехидина🤣🤣🤣

🤗🤭

Ольга
#2775
Маруся$

Да🙂

Ну а то я подумала что туплю из за вируса ....на улицу хочу не могу просто , мы вообще отвыкли от морозов уже ...

Маруся$
#2776
Дымыч

Да нет ни каких нестыковок, они только в голове, тут просто или ты веришь или нет.... не хотел все суммы выводить но вот тебе с расшифровкой по группам и магазинам https://postimg.cc/gallery/hVcnCrF но надо понимать нас 4-ро, хотя девочки кушают объективно меньше пацанов, Оля наверное тоннами еду готовила...😁 Собственно я потому и говорю на готовой еде с улучшением качества можно 80-100к в мес экономить, тем более были времена когда ели почти все сготовленное дома... Кстати кто в москве живет, сейчас открыли для посещений особняк морозовых, там офигенные интерьеры, похожи на дом штиглеца...

Дима, я могу любую выкладку сделать, хоть с 6ти значными цифрами, сейчас все можно откорректировать😄 не в этом дело.

Маруся$
#2777
Ольга

Ну а то я подумала что туплю из за вируса ....на улицу хочу не могу просто , мы вообще отвыкли от морозов уже ...

А я и вчера, и сегодня пробежалась по морозцу, такой кайф🤩 бодренько так, свежо, -30 у нас.

Ольга
#2778

Я и без выкладок понимаю что так на 180 тыс не живут .

Ольга
#2779

Да мы пока проболеем , морозы спадут .

#2780
Маруся$

Дима, я могу любую выкладку сделать, хоть с 6ти значными цифрами, сейчас все можно откорректировать😄 не в этом дело.

Маруся так говорит только тот кто в фотошопе не работал, это весьма трудоемкая работа....

И я например за бесплатно таким бы в принципе не занялся...

впрочем приятно видеть в собеседники вруна, ну видь, зачем только тогда обшющаться с человеком?

Маруся$
#2781
Ольга

Я и без выкладок понимаю что так на 180 тыс не живут .

Да по кер😄 еще разбирать в деталях матположение делать то больше нечего. Лучше о сексе, вон Ник пролетел как листик с ветки с сексом😄, должно же и у него быть воздержание, а ишь, разлакомился😄

Маруся$
#2782
Дымыч

Маруся так говорит только тот кто в фотошопе не работал, это весьма трудоемкая работа.... И я например за бесплатно таким бы в принципе не занялся... впрочем приятно видеть в собеседники вруна, ну видь, зачем только тогда обшющаться с человеком?

Димас, забей гол😄 проехали🤝

#2783
Ольга

Я и без выкладок понимаю что так на 180 тыс не живут .

Как так? Это обычная жизнь, обычной нормальной семьи, и 180 это питание.

А есть еще такое понятие не броская жизнь... и поверь когда я в мес по 20млн буду поднимать, жизнь прямо сильно не изменится, разве что квартира побольше станет, этой уже объективно мало... вот и вся разница...

Мне нравится словосочетание необходимо и достаточно... считать деньги на жизнь это пошло, но и кидать их направо и налево, непотнятно на что - глупо...

Вот так и живем😁

Ольга
#2784

А ко мне едут два ночника CAMELION NL-003 Ночник кошка с выключателем, у мамы такой был , я соседке отдала .А теперь нашла такой же .Еще книгу нашла которую читала много лет назад - случайно совсем .Попозже закажу .Маленькие радости такие.А в целом расстроилась , у соседки у мужа инфаркт .Ему 72 .Повторный .Ей 74 .

#2785
Маруся$

Димас, забей гол😄 проехали🤝

А я обиделся... не люблю когда мою искреность называют ложью... нужно остыть

Гость
#2786
Маруся$

Да по кер😄 еще разбирать в деталях матположение делать то больше нечего. Лучше о сексе, вон Ник пролетел как листик с ветки с сексом😄, должно же и у него быть воздержание, а ишь, разлакомился😄

Я что ли Ник? Так я вчера пролетел, хотя хотел не скрою, а сегодня надеюсь все восполним. И да, меня Олег зовут, говорил же на букву О, созвучное женскому имени Оля. У нас с женой сейчас с сексом вообще все просто. Мы оба в отпуске трех недельном, ребенок в садике, мы вась-вась даже днем делаем.

Маруся$
#2787
Дымыч

А я обиделся... не люблю когда мою искреность называют ложью... нужно остыть

А я нет, или мириться, или разводиться😄 прямо сейчас, остынешь потом😄

Ольга
#2788
Гость

Я что ли Ник? Так я вчера пролетел, хотя хотел не скрою, а сегодня надеюсь все восполним. И да, меня Олег зовут, говорил же на букву О, созвучное женскому имени Оля. У нас с женой сейчас с сексом вообще все просто. Мы оба в отпуске трех недельном, ребенок в садике, мы вась-вась даже днем делаем.

редкое имя ...

Ольга
#2789
Дымыч

А я обиделся... не люблю когда мою искреность называют ложью... нужно остыть

в других темах нагонишь ...

Маруся$
#2790
Ольга

А ко мне едут два ночника CAMELION NL-003 Ночник кошка с выключателем, у мамы такой был , я соседке отдала .А теперь нашла такой же .Еще книгу нашла которую читала много лет назад - случайно совсем .Попозже закажу .Маленькие радости такие.А в целом расстроилась , у соседки у мужа инфаркт .Ему 72 .Повторный .Ей 74 .

Капец, перед Новым годом😕 зачем тебе два ночника?

Ольга
#2791
Гость

Я что ли Ник? Так я вчера пролетел, хотя хотел не скрою, а сегодня надеюсь все восполним. И да, меня Олег зовут, говорил же на букву О, созвучное женскому имени Оля. У нас с женой сейчас с сексом вообще все просто. Мы оба в отпуске трех недельном, ребенок в садике, мы вась-вась даже днем делаем.

Останься с номером , у меня племянник с таким именем умер не так давно ...меня аж резануло ....

Ольга
#2792

Тоже баб перебрал немеряно , типаж одинаковый был всегда ...заставил родить последнюю , но она моложе на 13 лет его была на этот момент .

Маруся$
#2793
Гость

Я что ли Ник? Так я вчера пролетел, хотя хотел не скрою, а сегодня надеюсь все восполним. И да, меня Олег зовут, говорил же на букву О, созвучное женскому имени Оля. У нас с женой сейчас с сексом вообще все просто. Мы оба в отпуске трех недельном, ребенок в садике, мы вась-вась даже днем делаем.

Я раза два писала, возьми себе ник, ты ни в какую, поэтому так и получилось, просто Ник😉

Маруся$
#2794
Ольга

Останься с номером , у меня племянник с таким именем умер не так давно ...меня аж резануло ....

Оляяя🤭

Ольга
#2795
Маруся$

Капец, перед Новым годом😕 зачем тебе два ночника?

А такие не выпускают уже .Просто положу .Увидела , вспомнила и заказала .Мы ж сентиментальные делаемся .На маркете сколько игрушек елочных , точь в точь , кк из детства нашего .Елка то как пахла тогда .Дед мороз из ваты .А бусы вешали стеклянные .Но мы давно не ставим - никому не интересно и осыпаться сразу начинают в квартире .Елку знакомый отца из леса притаскивал , разве можно забыть тот запах !!!!!!! Мы когда дачу строили планировали там ель посадить , чтоб новый год там отмечать ....то место не могли выбрать , а теперь ни надо никому это .

Ольга
#2796
Маруся$

Оляяя🤭

Постой ...он же писал что имя созвучно с именем русского царя и именем оля .Царей с именем олег не было вроде в нашей истории ????

Гость
#2797
Ольга

Постой ...он же писал что имя созвучно с именем русского царя и именем оля .Царей с именем олег не было вроде в нашей истории ????

Я не про какого царя не писал. А что на букву О и созвучно с женским Оля. Вот и все.

Гость
#2798
Ольга

Останься с номером , у меня племянник с таким именем умер не так давно ...меня аж резануло ....

Я и не собирался менять, здесь даже не знаю как менять. Ты намекаешь, что и я скоро.

Гость
#2799
Ольга

редкое имя ...

Неужели?

Гость
#2800
Маруся$

Да по кер😄 еще разбирать в деталях матположение делать то больше нечего. Лучше о сексе, вон Ник пролетел как листик с ветки с сексом😄, должно же и у него быть воздержание, а ишь, разлакомился😄

Так если лакомство вкусное, почему нет.

Маруся$
#2801
Гость

Я и не собирался менять, здесь даже не знаю как менять. Ты намекаешь, что и я скоро.

Просто когда пишите ответ, там где гость, указываете другое, что захотите)

Маруся$
#2802
Ольга

Ты сама что закладываешь туда , я писала что многое не ем ...мы просто мясо с картошкой делаем , но у нас туда вода конечно идет - кипяток .И посуда необычная тоже нужна наверно .Мой делал в керамике какой то курицу - дети забраковали , втихаря конечно от него .У меня вкусы нище.е.бские конечно , провинциальные , но я просто мясо в горшочках люблю - а старший даже запах не переносит .Но я вчера только ругалась что жрут всякую гадость , а дедушка как вон быстро с щей и нормальной пищи поднялся .

Ты про хашламу? Мясо на дно, потом картошка, потом сладкий перец, последний слой помидорки. Все крупно режется, у меня сборная приправа, но по рецепту лук и чеснок. Кастрюля антипригар. Все это тушится часа 3.5-4. Мешать не нужно, я раз в час смотрела, не выкипела ли жидкость, крышка стеклянная, все видно. Открывать нельзя, сразу кипеть перестанет, придется опять увеличить температуру, а это все испортит. Я, когда первый раз готовила, думала растушится все в хлам, а нет, кусочки целые.