Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 54
Маруся$
#2703
Вика

А креветки если на нас двоих не дорого выходит. Пакета в 1 кг хватает на 3 раза, по цене 500 руб. Делаем салат типа цезарь, либо макароны с креветками, броколи и сыром. Хорошего дня всем. И всё успеть!)

А я не люблю креветки😖 сейчас лангусты и прочие гады появились в продаже, везде акции, примерно около 500руб за кг, но не мое, муж тоже не любит, фыркает🤭

Ольга
#2704

Мне тоже наверно надо на базар за молоком частным , все с горлом полегли .У сына также 37, 5 .Младший на очереди .Заставлю своего бульон поставить и поеду .А там минус 13 .

Маруся$
#2705
Ольга

Мне тоже наверно надо на базар за молоком частным , все с горлом полегли .У сына также 37, 5 .Младший на очереди .Заставлю своего бульон поставить и поеду .А там минус 13 .

У нас -25, солнечно и тихо, тоже пойду погуляю.

Вика
#2706
Ольга

Ничего такого у нас нет .Только больше и больше удивляюсь как столько лет прожили вместе .Ответ прост - порознь прожили большую часть .

Насчёт похожи на лицо. В самом начале мы были прям похожи. Сейчас нет. Это просто люди смотрят в одну сторону, мимика одинаковая. Дочка копия папы, но все говорят на меня похожа. Ни одной черты! Мимика просто у нас общая.

Вика
#2707

У нас потеплело, или мне кажется достала наконец то унты, вот кайф то!) иду на занятия)))) бензин экономлю.
У мамы - 30, на даче - 15.
Дачный с мамой так и общается, тоже прикинуться некуда, как и моему бывшему мужу.

Ольга
#2708

У нас как в больнице прям , замер темпер кислород .Сейчас муж сказал что
на другой руке него пульс 84 .Ужас какой .А на другой 78 всего .Критичная ситуация .У нас в школе полкласса медсестры .Можно и мне тоже теперь .

Ольга
#2709
Маруся$

У нас -25, солнечно и тихо, тоже пойду погуляю.

у нас в минус 20 уроки отменяют .

Вика
#2710
Маруся$

А я не люблю креветки😖 сейчас лангусты и прочие гады появились в продаже, везде акции, примерно около 500руб за кг, но не мое, муж тоже не любит, фыркает🤭

А сы обожаем. Только их бы и ели!) если чувствую, заболеваю, покупаю, варю с лимоном, всё пооходит. Там йода полно, белка. Ещё суши обожаем. Крутить вот некогда. Куплю готовые....

Ольга
#2711

Девочки , какая жизнь у вас насыщенная .Бывшие мужья поклонники ..а тут одна и та же рожа тридцать третий год перед глазами .

Вика
#2712
Ольга

Девочки , какая жизнь у вас насыщенная .Бывшие мужья поклонники ..а тут одна и та же рожа тридцать третий год перед глазами .

Да, не особо насыщенная. У меня по крайней насыщенная уроками, а, это да)))))
Мужчин годами нет)))
Ты спосила про мужа, что раньше не видела (сама виновата).
А что, за 30 особо большой выбор был?! Я как раз в храм активно ходила, верила, что на просьбы посылается желаемое. Ну и получила (!) что дали, взяла. И, как то священик говорил, что жить можно с любым человеком. Конечно, можно, от этого не умирают) для стяжания терпения, не для счастья жизнь....
Хотя лукавлю, 2 года я была счастлива от регулярного секса. 3й год уже искала отступные пути. Не то, чтоб жалею, как есть. Уже уходить собиралась, а тут долгожданная беременность... Он не особо обрадовался, был в ступоре, до сих пор в нем))))

Вика
#2713
Ольга

Девочки , какая жизнь у вас насыщенная .Бывшие мужья поклонники ..а тут одна и та же рожа тридцать третий год перед глазами .

Поклонники у Маруси....

Ольга
#2714

да я шучу ...некогда писать - муж подштанники ищет , миссия невыполнима для его интеллекта ...

Маруся$
#2715
Ольга

Девочки , какая жизнь у вас насыщенная .Бывшие мужья поклонники ..а тут одна и та же рожа тридцать третий год перед глазами .

Бывший муж это треш😳 лучше не вспоминать, а то объявится🙃 поклонник из бывших, полный вынос мозга🤯😄

Маруся$
#2716
Вика

Да, не особо насыщенная. У меня по крайней насыщенная уроками, а, это да))))) Мужчин годами нет))) Ты спосила про мужа, что раньше не видела (сама виновата). А что, за 30 особо большой выбор был?! Я как раз в храм активно ходила, верила, что на просьбы посылается желаемое. Ну и получила (!) что дали, взяла. И, как то священик говорил, что жить можно с любым человеком. Конечно, можно, от этого не умирают) для стяжания терпения, не для счастья жизнь.... Хотя лукавлю, 2 года я была счастлива от регулярного секса. 3й год уже искала отступные пути. Не то, чтоб жалею, как есть. Уже уходить собиралась, а тут долгожданная беременность... Он не особо обрадовался, был в ступоре, до сих пор в нем))))

Вика, может все-таки возьмешь бывшего в свои добрые руки (ежовые рукавицы)))) и сделаешь из него человека🧍‍♂️😄

Маруся$
#2717
Ольга

да я шучу ...некогда писать - муж подштанники ищет , миссия невыполнима для его интеллекта ...

😄😄 мой не хочет носить обычные, мачо че😄😄типа кальсон, купила ему термобелье для спорта.

Маруся$
#2718

На следующей неделе встречаюсь с друзьями, часика на два, поздравим друг друга, пообщаемся. Необремененные браком явно будут обсуждать, куда поедут на Новогодние, наверно, на Алтай... везука🤩 ненавижу их за это😄😄 а Маруся поедет домой, лепить очередного Олафа😄 а того уже снегом замело👻

Ольга
#2719
Вика

Поклонники у Маруси....

поклонники или нет , но пококетничать есть перед кем ...

Ольга
#2720
Маруся$

Вика, может все-таки возьмешь бывшего в свои добрые руки (ежовые рукавицы)))) и сделаешь из него человека🧍‍♂️😄

Я тоже утром так подумала , но люди не меняются .Мой как только поднялся все понеслось сначала .Даже сын старший сказал что недолго человечность поработала у него .Злоба раздражение и только свое мнение .Деда опять класть собирается ???? куда ??? под новую заразу ???? Мы ничего кардинально не изменим в его состоянии .Пусть делает что хочет .

Ольга
#2721
Маруся$

😄😄 мой не хочет носить обычные, мачо че😄😄типа кальсон, купила ему термобелье для спорта.

Мой удушится скорее , чем нормальное что то купит ....старое что то нашел .Тем более куча всякого термо для рыбалки лежит , куплено давно и мало уже .

Ольга
#2722
Вика

Да, не особо насыщенная. У меня по крайней насыщенная уроками, а, это да))))) Мужчин годами нет))) Ты спосила про мужа, что раньше не видела (сама виновата). А что, за 30 особо большой выбор был?! Я как раз в храм активно ходила, верила, что на просьбы посылается желаемое. Ну и получила (!) что дали, взяла. И, как то священик говорил, что жить можно с любым человеком. Конечно, можно, от этого не умирают) для стяжания терпения, не для счастья жизнь.... Хотя лукавлю, 2 года я была счастлива от регулярного секса. 3й год уже искала отступные пути. Не то, чтоб жалею, как есть. Уже уходить собиралась, а тут долгожданная беременность... Он не особо обрадовался, был в ступоре, до сих пор в нем))))

Зато у меня жизнь насыщенная мужчинами разного возраста .Кого то люблю , кого то терплю , правда невмоготу уже .Но сын мне говорит что для 55 уже нормально такое поведение .Смолода проще все - согласна .По сыну даже вижу .А он все вспоминает тех кого бросил .

Маруся$
#2723
Ольга

Я тоже утром так подумала , но люди не меняются .Мой как только поднялся все понеслось сначала .Даже сын старший сказал что недолго человечность поработала у него .Злоба раздражение и только свое мнение .Деда опять класть собирается ???? куда ??? под новую заразу ???? Мы ничего кардинально не изменим в его состоянии .Пусть делает что хочет .

Оля, он просто устал, много работал, многое не сбылось, ты бы его мечту поддержала, о лодке. Может, это так и останется мечтой, а возможно и сможет еще заработать. Помнишь, как японцы говорят, не учи судьбу плохому, думай о хорошем🙂

Маруся$
#2724
Ольга

Мой удушится скорее , чем нормальное что то купит ....старое что то нашел .Тем более куча всякого термо для рыбалки лежит , куплено давно и мало уже .

Верх понятно, а низ тоже маленький? У мужиков вроде .опа не растет сильно.

Маруся$
#2725
Ольга

Я тоже утром так подумала , но люди не меняются .Мой как только поднялся все понеслось сначала .Даже сын старший сказал что недолго человечность поработала у него .Злоба раздражение и только свое мнение .Деда опять класть собирается ???? куда ??? под новую заразу ???? Мы ничего кардинально не изменим в его состоянии .Пусть делает что хочет .

Дедушку за чем в больницу?? Он же вроде поправился.

Ольга
#2726
Маруся$

Дедушку за чем в больницу?? Он же вроде поправился.

Его выписали с температурой .А так всех кладут раз в год после сосудистых нарушений .Вот мы и надумали за 5 лет первый раз положить - результат корона .Предложили 14 класть опять .Я против .

Ольга
#2727
Маруся$

Оля, он просто устал, много работал, многое не сбылось, ты бы его мечту поддержала, о лодке. Может, это так и останется мечтой, а возможно и сможет еще заработать. Помнишь, как японцы говорят, не учи судьбу плохому, думай о хорошем🙂

Ну если он сбросит кг так тридцать .Грыжу вылечит .Я про лодки слушаю много много лет и про житье на даче в том числе .Ему тяжко ходить , тяжко долго сидеть .Как он в лодку то влезет вообще ? Сын закинет ?

Ольга
#2728
Маруся$

Верх понятно, а низ тоже маленький? У мужиков вроде .опа не растет сильно.

Не растет , согласна .Но выше попы все хорошо выросло .Все в трикошках ходят мужики мои .Белорусские беру Свитанок .

Ольга
#2729

Хашлама - это где 3 - 4 часа готовится ? Но там везде чеснок и перец болгарский , я после аллергии не ем их из за запаха .Травы не ем никакие .Со мной в этом плане сложно .Пряности и соусы тоже не мое .Мужу это совсем не нравится .Он такое мутит , что дышать нечем в квартире .Особенно сельдерей вонючий этот .

Маруся$
#2730
Ольга

Его выписали с температурой .А так всех кладут раз в год после сосудистых нарушений .Вот мы и надумали за 5 лет первый раз положить - результат корона .Предложили 14 класть опять .Я против .

И правильно, сейчас столько вирусов((

Маруся$
#2731
Ольга

Ну если он сбросит кг так тридцать .Грыжу вылечит .Я про лодки слушаю много много лет и про житье на даче в том числе .Ему тяжко ходить , тяжко долго сидеть .Как он в лодку то влезет вообще ? Сын закинет ?

От радости сам запрыгнет в лодку🙂

Маруся$
#2732
Ольга

Хашлама - это где 3 - 4 часа готовится ? Но там везде чеснок и перец болгарский , я после аллергии не ем их из за запаха .Травы не ем никакие .Со мной в этом плане сложно .Пряности и соусы тоже не мое .Мужу это совсем не нравится .Он такое мутит , что дышать нечем в квартире .Особенно сельдерей вонючий этот .

Да, все складывается в кастрюли и тушится в собственном соку и на удивление, мясо отлично растушивпется, а овощи тушатся, но держат форму. И легко, и просто, и вкусно😋

Гость
#2733
Ольга

Не верю .

Да, именно так. Дима прав. У нас с женой в среднем на двоих 180-190-200. Пока справляемся.

Вика
#2734

А я проводила любимого мужа. Надо отблагодарить его, проводил ребёнка на секцию, я полежала это время, фильм посмотрела.
Оч сознание переворачивает. Люблю такие фильмы. Прибытие (2016). До сих пор под впечатлением. Даже не знаю, как анализировать.. Дочь накормила, вина себе (!) еху!)))) вот оно, счастье!))))) ну как его не любить за то, что уезжает! Какой же кайф!

Ольга
#2735
Гость

Да, именно так. Дима прав. У нас с женой в среднем на двоих 180-190-200. Пока справляемся.

ты правда такой наивный ?

Ольга
#2736
Вика

А я проводила любимого мужа. Надо отблагодарить его, проводил ребёнка на секцию, я полежала это время, фильм посмотрела. Оч сознание переворачивает. Люблю такие фильмы. Прибытие (2016). До сих пор под впечатлением. Даже не знаю, как анализировать.. Дочь накормила, вина себе (!) еху!)))) вот оно, счастье!))))) ну как его не любить за то, что уезжает! Какой же кайф!

тоже что ли начать ....гулять нельзя гололед и морозище ..все деду приготовила ненормальная , остудила , переложила и кто нибудь спасибо сказал что ли ...дура неугомонная .

Ольга
#2737
Вика

А я проводила любимого мужа. Надо отблагодарить его, проводил ребёнка на секцию, я полежала это время, фильм посмотрела. Оч сознание переворачивает. Люблю такие фильмы. Прибытие (2016). До сих пор под впечатлением. Даже не знаю, как анализировать.. Дочь накормила, вина себе (!) еху!)))) вот оно, счастье!))))) ну как его не любить за то, что уезжает! Какой же кайф!

Ну когда же мой то уедет !!!! Сидит пишет на ноуте вздыхает все .Кому сейчас прет , не знаю .Уезжал машину грел , заправлял , потом в погреб , к деду .Приехал с удивлением что сын уехал таксовать .С удивлением что никто так не болел как он !!!! Я не в счет .Не анализировала состояние свое , делала что надо .Но , говорю , ты же больше всех контактировал с дедом , пока я на кухне мыла все - бокалы , раковину , унитаз не стала - дед ни при смерти в конце концов , а моему воспитание не позволяет это сделать самому , мусор собирала ...а ты бесился пакеты разбирал с больницы дедовы .Яйца деде даже отварила - вот молодец то .Я в смысле .

#2738
Ольга

ты правда такой наивный ?

Оля дима тебе скрин с карты сделал...причем здесь наивность?😁😁😁

Ну реально смысл врать в чужом купе?

#2739
Ольга

Ну когда же мой то уедет !!!! Сидит пишет на ноуте вздыхает все .Кому сейчас прет , не знаю .Уезжал машину грел , заправлял , потом в погреб , к деду .Приехал с удивлением что сын уехал таксовать .С удивлением что никто так не болел как он !!!! Я не в счет .Не анализировала состояние свое , делала что надо .Но , говорю , ты же больше всех контактировал с дедом , пока я на кухне мыла все - бокалы , раковину , унитаз не стала - дед ни при смерти в конце концов , а моему воспитание не позволяет это сделать самому , мусор собирала ...а ты бесился пакеты разбирал с больницы дедовы .Яйца деде даже отварила - вот молодец то .Я в смысле .

///вот молодец то .Я в смысле .///

Молодец, молодец...

#2740
Вика

А я проводила любимого мужа. Надо отблагодарить его, проводил ребёнка на секцию, я полежала это время, фильм посмотрела. Оч сознание переворачивает. Люблю такие фильмы. Прибытие (2016). До сих пор под впечатлением. Даже не знаю, как анализировать.. Дочь накормила, вина себе (!) еху!)))) вот оно, счастье!))))) ну как его не любить за то, что уезжает! Какой же кайф!

🍹🥂😁

Вика
#2741
Дымыч

🍹🥂😁

Если честно, и это всё ерунда....
Просто хочется, чтобы утром кто то нежно обнял за животик, сзади. Больше ничего, пожалуй. Просто спать рядом и обниматься.... Два года, кстати мы с ним и спали вместе, я в его квартире две старинные кровати соеденила, купили огромный ортопедический матрас, отражалисьив зеркалах, молодые ещё и красивые.
А потом, я рассказывала, ушёл в другую комнату, беременность потомучто и я типа храпела)))) у маме начал спать уходить. А на поздних сроках своей беременности я была на даче, ни разу не приехал, не встретил. Пофигизм полный.
Ольга, изначально такого отношения не было. Участие, было, и те самые обнимашки, из за которого всё и началось.
Дочь ходила в садик и говорила: папа спи с мамой! "я кашляю, нет, дочка" - это был его ответ....
Отношения ради обнимашек. Любые. А их нет.
Спрашивала, говорила. Ответ был: "ты злая, вечно всем недовольна....."
И правда.)))))
Ладно, пообнимал пошлый чужой мужик немного. Хоть что то....)))) неск раз просыпались вместе, оч крепкие были обнимашки. Но тоже не вечность....

Гость
#2742
Вика

Если честно, и это всё ерунда.... Просто хочется, чтобы утром кто то нежно обнял за животик, сзади. Больше ничего, пожалуй. Просто спать рядом и обниматься.... Два года, кстати мы с ним и спали вместе, я в его квартире две старинные кровати соеденила, купили огромный ортопедический матрас, отражалисьив зеркалах, молодые ещё и красивые. А потом, я рассказывала, ушёл в другую комнату, беременность потомучто и я типа храпела)))) у маме начал спать уходить. А на поздних сроках своей беременности я была на даче, ни разу не приехал, не встретил. Пофигизм полный. Ольга, изначально такого отношения не было. Участие, было, и те самые обнимашки, из за которого всё и началось. Дочь ходила в садик и говорила: папа спи с мамой! "я кашляю, нет, дочка" - это был его ответ.... Отношения ради обнимашек. Любые. А их нет. Спрашивала, говорила. Ответ был: "ты злая, вечно всем недовольна....." И правда.))))) Ладно, пообнимал пошлый чужой мужик немного. Хоть что то....)))) неск раз просыпались вместе, оч крепкие были обнимашки. Но тоже не вечность....

А моя совсем не любит спать в обнимку, типа мешаю ей. Правда я за сисечки люблю взять и обнять, а ей не нравится.

Вика
#2743

А я не считаю, сколько у нас на двоих с дочкой. Папу иногда ещё кормим.
30к он нам даёт, мой заработок по разному. Может в этом учебном году больше, специально не считаю. Зачем. Это как Бог даст.
Ну, уж не 200 точно... И не 150
Хотя я брала вещи у знакомых, обувь. Это как считать? Куртки, штаны, свитера, кросовки, сапоги. И многое новое. Это по деньгам сейчас как?
Продукты с дачи многие. Это по деньгам тоже как?
Поэтому некорректно как то жаловаться.
И хорошего дня. Поворчала про обнимашки.)))))
Кот под боком и дочка. Что ещё надо к 50?) да и завёлся бы обнимальщик, куда его?!) однушка!)

Ольга
#2744
Вика

Если честно, и это всё ерунда.... Просто хочется, чтобы утром кто то нежно обнял за животик, сзади. Больше ничего, пожалуй. Просто спать рядом и обниматься.... Два года, кстати мы с ним и спали вместе, я в его квартире две старинные кровати соеденила, купили огромный ортопедический матрас, отражалисьив зеркалах, молодые ещё и красивые. А потом, я рассказывала, ушёл в другую комнату, беременность потомучто и я типа храпела)))) у маме начал спать уходить. А на поздних сроках своей беременности я была на даче, ни разу не приехал, не встретил. Пофигизм полный. Ольга, изначально такого отношения не было. Участие, было, и те самые обнимашки, из за которого всё и началось. Дочь ходила в садик и говорила: папа спи с мамой! "я кашляю, нет, дочка" - это был его ответ.... Отношения ради обнимашек. Любые. А их нет. Спрашивала, говорила. Ответ был: "ты злая, вечно всем недовольна....." И правда.))))) Ладно, пообнимал пошлый чужой мужик немного. Хоть что то....)))) неск раз просыпались вместе, оч крепкие были обнимашки. Но тоже не вечность....

Так и у нас по другому все было , иначе я бы не родила почти в 40 ...

Ольга
#2745
Вика

Если честно, и это всё ерунда.... Просто хочется, чтобы утром кто то нежно обнял за животик, сзади. Больше ничего, пожалуй. Просто спать рядом и обниматься.... Два года, кстати мы с ним и спали вместе, я в его квартире две старинные кровати соеденила, купили огромный ортопедический матрас, отражалисьив зеркалах, молодые ещё и красивые. А потом, я рассказывала, ушёл в другую комнату, беременность потомучто и я типа храпела)))) у маме начал спать уходить. А на поздних сроках своей беременности я была на даче, ни разу не приехал, не встретил. Пофигизм полный. Ольга, изначально такого отношения не было. Участие, было, и те самые обнимашки, из за которого всё и началось. Дочь ходила в садик и говорила: папа спи с мамой! "я кашляю, нет, дочка" - это был его ответ.... Отношения ради обнимашек. Любые. А их нет. Спрашивала, говорила. Ответ был: "ты злая, вечно всем недовольна....." И правда.))))) Ладно, пообнимал пошлый чужой мужик немного. Хоть что то....)))) неск раз просыпались вместе, оч крепкие были обнимашки. Но тоже не вечность....

Я тоже злая ....при его зарплате мы в сарае сидим и не на нас и не в нас ....
как говорится , 180 это обычная его зарплата , а еще бонусы и премии были , только вот куда шли они вопрос ? В никому ненужные проекты , которые исчезли или впустую стоят . Cамый главный проект человека - это его дети .Это внимание .А не деньги .

Гость
#2746
Ольга

Так и у нас по другому все было , иначе я бы не родила почти в 40 ...

Как же вы находили время для занятия любовью, если первому вашему было уже лет 15.

Ольга
#2747
Гость

Как же вы находили время для занятия любовью, если первому вашему было уже лет 15.

находили ....

Гость
#2748
Ольга

находили ....

А говоришь, что сейчас для этого дела нет возможности. Когда есть желание, все можно устроить. Но да, у вас нет желания, точнее у мужа. А меня жена вечером бортанула, говорю ей должна будешь. Но она от долгов никогда не увиливает, фиг знает почему вчера не захотела.

Ольга
#2749
Гость

А говоришь, что сейчас для этого дела нет возможности. Когда есть желание, все можно устроить. Но да, у вас нет желания, точнее у мужа. А меня жена вечером бортанула, говорю ей должна будешь. Но она от долгов никогда не увиливает, фиг знает почему вчера не захотела.

я за тебя рада ....

Ольга
#2750

У нас двое неспящих по полночи детей в наличии - это непонятно разве ? Наверно непонятно .

Маруся$
#2751
Гость

Да, именно так. Дима прав. У нас с женой в среднем на двоих 180-190-200. Пока справляемся.

На двоих? На ребя тоже немало нужно.

Гость
#2752
Ольга

я за тебя рада ....

Рада, что мне жена не дала?