Гость
Статьи
Расклад. Таро

Расклад. Таро

Отвечу на один вопрос. От вас имена, возраст, ОС.

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
OlgaT

Да, у вас переход от старой жизни к новой

Спасибо!)))

Гость
#52
OlgaT

Смотрела на 3 месяца. Возможности будут, надо будет взять все в свои руки, но вы как будто отвернетесь от них, уйдете в эмоции. Еще какой-нибудь мужчина причастен к бизнесу?

Нет

Гость
#53

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча и серьезный разговор у Юлии 42 и Владимира 41 в ближайшие 3 месяца?

#54

Здравствуйте. Какие планы у Дмитрия 23.05.1978 на счет Оксаны 29.11.1989? Почему он со мной общается?

#55

))) Посмотрите пожалуйста пост №34 )) Буду очень благодарна)) Дублирую если что:: Добрый день, пригласит ли на свидание Владимир 48 Анну 39 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#56
OlgaT

Серьезные вряд ли. Сексуальные будут, возможно, в какой-то поездке

Spasibo.

#57
OlgaT

Разочарован. Считает, что вы медлительная, а уровень вашего мастерства начальный и посредственный

Спасибо, но так он точно думать не может)

Гость
#58
OlgaT

Возможно, вам предложат не то, на что вы рассчитывали или будет отказ

Да, печалька … пока не знаю как будет , но спасибо, в любом случае💐🌹

Гость
#59
OlgaT

Никак не будут развиваться. Застой, разочарование, опустошение. Возможны манипуляции, скандалы. Такое впечатление, что какие-то болезненные отношения

Спасибо. Ну значит ничего нового) примерно так сейчас и есть. Отношения действительно странные. Если сможете еще один вопрос посмотреть, то есть ли в принципе у него какие то чувства ко мне? Благодарю еще раз

Гость
#60
Гость

Да, печалька … пока не знаю как будет , но спасибо, в любом случае💐🌹

Ольга, если не затруднит , можно ещё ваш прогноз , выйду я до конца года на новую работу ?? Что карты скажут, каковы мои шансы.. ?
Анастасия 28.01.88

Гость
#61

Здравствуйте!) будут ли положительные изменения, новый этап в наших отношениях в ближайшие три месяца? Марина 31, Георгий 41

Виктория
#62
OlgaT

есть влюбленность, окрыленность, готов к новому этапу. Встречи в течение месяца не будет, ее что-то затягивает. Скорее, в течение двух.

Спасибо за расклад, надеюсь проиграется)

Ева
#63

Здравствуйте.
Интересно как отреагировали на меня на собеседовании? Возьмут ли?
Ева 25.07.90
Дам ОС обязательно

Гость
#64

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в 2024 году Светлана 37. Спасибо.

Гость
#65
OlgaT

Вы закрылись от отношений и не видите возможностей. Вами движут страхи, уныние. Пока будете так себя вести, изменений не будет

А какие возможности видеть, если их нет?) Или есть? Но с кем, если никто ничего не предлагает?)

Гость
#66
OlgaT

Не знаю, конечно, о каких тут отношениях речь. Но вышло странно. В мыслях агрессия. Чувств нет, он, скорее, только себя любит, при своих интересах. Хочет, чтобы вы получили по заслугам. Даже самой интересно…

У нас начались бурные отношения, а сейчас мы в ссоре. А можно пожалуйста посмотреть за что отомстить хочет..? Спасибо

Гость
#67

Посмотрите получится ли Анне 34г. встретить человека для создания семьи или будут препятствия?

)/)
#68

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие собития ждут на ближайшие 3 месяца. Валентина 27 лет. Спасибо

#69
aneta1983

Добрый день, пригласит ли на свидание Владимир 48 Анну 39 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Пригласит, но не скоро, будет сомневаться. Возможно, что-то скрывает

#70
999

А можно еще очень вас попросить мужчину рядом со мной не увидели?Говорили ,что новый будет и из прошлого кто то обьявиться?

Взаимодействие с мужчиной, у которого вы будете что-то просить или он просто окажет помощь. Опять же в каком-то конфликте проявится, может, на вашу сторону встанет. В личной жизни в ближайшие 3 месяца изменений нет, будет ностальгия по прошлому

#71
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча и серьезный разговор у Юлии 42 и Владимира 41 в ближайшие 3 месяца?

Скорее, нет. Вы вся в своих мыслях и переживаниях, много эмоций

#72
Аксинья

Здравствуйте. Какие планы у Дмитрия 23.05.1978 на счет Оксаны 29.11.1989? Почему он со мной общается?

Он какой-то весь в себе, много думает, взвешивает, есть страхи перед чем-то новым, может быть, это связано с прошлым. Вы очень разные, к вам он только присматривается. Есть чувство ностальгии

#73
Гость

Ольга, если не затруднит , можно ещё ваш прогноз , выйду я до конца года на новую работу ?? Что карты скажут, каковы мои шансы.. ? Анастасия 28.01.88

нет. У вас есть сомнения, страх перемен из-за прошлых ошибок

#74
Гость

Здравствуйте!) будут ли положительные изменения, новый этап в наших отношениях в ближайшие три месяца? Марина 31, Георгий 41

положительных не будет. Переживания, сомнения, усталость, страх за будущее. Есть какой-то обман, манипуляции

#75
Ева

Здравствуйте. Интересно как отреагировали на меня на собеседовании? Возьмут ли? Ева 25.07.90 Дам ОС обязательно

Да, есть шанс, что возьмут, но там какая-то подковерная борьба, нечестный выбор, хотя шансы неплохие. Подумали, что у вас недостаточно опыта, но вы упертая, трудолюбивая, обучаемая

#76
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в 2024 году Светлана 37. Спасибо.

положительных изменений не вижу. Расстройства, переживания, много эмоций. Вы больше собой будете заниматься

#77
Гость

А какие возможности видеть, если их нет?) Или есть? Но с кем, если никто ничего не предлагает?)

А вам и не должен никто ничего предлагать. Мужчина тоже человек и женское уныние и одиночество чует за версту. Тут сознание надо менять. Вылезать из своей ракушки и как-то действовать, а не сидеть и ждать, когда что-то предложат. Что вам нужно сделать, чтобы встретить мужчину - перестать отгораживаться от внешнего мира и оглядываться на прошлое. Раскрыть свою женственность, стать более мягкой, легкой, открытой

#78
Гость

У нас начались бурные отношения, а сейчас мы в ссоре. А можно пожалуйста посмотреть за что отомстить хочет..? Спасибо

за какой-то ваш выбор

#79
Гость

Посмотрите получится ли Анне 34г. встретить человека для создания семьи или будут препятствия?

Смотрела на 3 месяца. У вас любовного треугольника нет? Будет какая-то победа, связанная с мужчиной. Новых отношений не вижу

#80
)/)

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие собития ждут на ближайшие 3 месяца. Валентина 27 лет. Спасибо

Будете отстаивать свои интересы, обороняться, доказывать свое мастерство, умения, возможности

Гость
#81
OlgaT

Смотрела на 3 месяца. У вас любовного треугольника нет? Будет какая-то победа, связанная с мужчиной. Новых отношений не вижу

Нет треугольника. Да и не собираюсь в треугольник лезть

Гость
#82

Здравствуйте. была ли в прошлом измена у него? Артур 32 Алина 31. все что увидите.

#83
OlgaT

Пригласит, но не скоро, будет сомневаться. Возможно, что-то скрывает

То что скрывает соглашусь- он не женат, но есть женщина, он коллега по работе и это очень давит, тк ни он не я не связываем личную жизнь и работу. Но тут так получилось, что у нас очень сильная химия, влюбленность. Скажите пожалуйста вы же смотрите на 3 месяца, и не скоро это значит до 3-х месяцев?? )) Спасибо за вашу работу!!!

Ева
#85
OlgaT

Да, есть шанс, что возьмут, но там какая-то подковерная борьба, нечестный выбор, хотя шансы неплохие. Подумали, что у вас недостаточно опыта, но вы упертая, трудолюбивая, обучаемая

Спасибо, у меня и правда в той сфере опыта нет))

Гость
#86
OlgaT

Скорее, нет. Вы вся в своих мыслях и переживаниях, много эмоций

Спасибо. Да, вы правы, много переживаний. Но они связанны совсем с другой ситуацией.

Гость
#87

Опять бабка Надя Сыяние с форума не выкисает

Гость
#88
OlgaT

Не особо-то думает, ветер в голове и занят своими проблемами

Благодарю! Насчёт наличия проблем не знаю, но человек он действительно достаточно легкомысленный

#89
OlgaT

Он какой-то весь в себе, много думает, взвешивает, есть страхи перед чем-то новым, может быть, это связано с прошлым. Вы очень разные, к вам он только присматривается. Есть чувство ностальгии

Да, не могу от него добиться . Ни разговоров, ни встреч. Складывается впечатление, что есть какие-то страхи и скрыты они в прошлом. И вижу, что он постоянно в каких-то мыслях. Но мне тоже хочется понять, есть ли у нас будущее..

Гость
#90
OlgaT

А вам и не должен никто ничего предлагать. Мужчина тоже человек и женское уныние и одиночество чует за версту. Тут сознание надо менять. Вылезать из своей ракушки и как-то действовать, а не сидеть и ждать, когда что-то предложат. Что вам нужно сделать, чтобы встретить мужчину - перестать отгораживаться от внешнего мира и оглядываться на прошлое. Раскрыть свою женственность, стать более мягкой, легкой, открытой

Если не предлагают- я не интересна. Такая, какая я есть сейчас. О каких тогда возможностях речь?
Про остальное плюс-минус так, но я ни от кого конкретно не отгораживаюсь. Самой на мужика вешаться - это не работает надолго. Ну короч, со своим нынешним характером, без шансов. Стать блабла, но я тем не являюсь...

#91

Доброй ночи.
Сделайте,пожалуйста,расклад. Ожидаются ли какие-то изменения в личной жизни, замужество/отношения...? Если будет брак, каким видите будущего мужа? Хотя бы вкратце... Буду благодарна. Луиза 01.04.91.

#92

А вы только на пары делаете расклад? Я сейчас одна,сердце свободно и на горизонте никого не видно,ещё сложности с работой.Хотелось бы знать,чего ждать в ближайшее время,на что стоит упор сделать.Наталья,27 лет

Гость
#93

Здравствуйте! Может ли быть общение в ближайшие несколько месяцев между Инной 43 и Антоном 42 и думает ли он об этом? Спасибо.

Печалька(((
#94

Доброй ночи,автор))) что ждет в ближайшие 2-3 месяца??? Маргарита,тридцать два)

#95
Гость

Здравствуйте. была ли в прошлом измена у него? Артур 32 Алина 31. все что увидите.

Я так поняла, интересует, изменял ли он вам в прошлом? Нет. Мужчина с крепкими моральными устоями

#96
aneta1983

То что скрывает соглашусь- он не женат, но есть женщина, он коллега по работе и это очень давит, тк ни он не я не связываем личную жизнь и работу. Но тут так получилось, что у нас очень сильная химия, влюбленность. Скажите пожалуйста вы же смотрите на 3 месяца, и не скоро это значит до 3-х месяцев?? )) Спасибо за вашу работу!!!

Да, не в ближайшее время. 3 месяца, может, и больше

#97
Luiza

Доброй ночи. Сделайте,пожалуйста,расклад. Ожидаются ли какие-то изменения в личной жизни, замужество/отношения...? Если будет брак, каким видите будущего мужа? Хотя бы вкратце... Буду благодарна. Луиза 01.04.91.

На всю жизнь вперед на таро не смотрят, т.к. ваше будущее может меняться в результате ваших действий в настоящем. Смотрела на три месяца. Возможно знакомство, но мужчина легкомысленный, одиночка по жизни, придется побороться за его внимание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Natasha

А вы только на пары делаете расклад? Я сейчас одна,сердце свободно и на горизонте никого не видно,ещё сложности с работой.Хотелось бы знать,чего ждать в ближайшее время,на что стоит упор сделать.Наталья,27 лет

Смотрела на три месяца. У вас в голове страхи, переживания, которые вы сами себе создаете. Что-то в вашей жизни резко изменится. Может, вы боитесь что-то разрушить или потерять, но все равно это произойдет. Но результатом вы останетесь довольны, будете считать, что это к лучшему.

#99
Гость

Здравствуйте! Может ли быть общение в ближайшие несколько месяцев между Инной 43 и Антоном 42 и думает ли он об этом? Спасибо.

Смотрела на три месяца. Будут попытки флирта с вашей стороны и борьбы за внимание, но общения, встречи не будет.

#100
Печалька(((

Доброй ночи,автор))) что ждет в ближайшие 2-3 месяца??? Маргарита,тридцать два)

Вам выпадет удачный шанс. Возможно, сбудется какая-то мечта, которая приведет к серьезным переменам

Гость
#101
OlgaT

Смотрела на три месяца. Будут попытки флирта с вашей стороны и борьбы за внимание, но общения, встречи не будет.

Спасибо за ответ! Он сейчас в другой стране живёт, у нас была встреча по деловому вопросу, а так мы не знакомы, просто понравился человек, хотелось узнать, может взаимно? Посмотрите, пожалуйста, думал ли обо мне или нет? Флиртовать с моей стороны даже неуместно, хотя хочется, но не буду)