Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 329
#16834
🌱🌊Elle🌬️🔥

Wenn die Schwalben heimwärts zieh'n,
Wenn die Rosen nicht mehr blühn,
Wenn der Nachtigall Gesang
Mit der Nachtigall verklang;
Fragt das Herz in bangem Schmerz:
Ob ich Euch wohl wiederseh'? -
Scheiden, ach Scheiden tut weh! -

Wenn die Schwäne südwärts ziehn,
Dorthin, wo Orangen blüh'n,
Wenn das Abendrot versinkt,
Durch die grünen Wipfel blinkt;
Fragt das Herz in bangem Schmerz:
Ob ich Euch auch wiederseh'?
Scheiden, ach Scheiden tut weh! -

Armes Herz, was klagest Du!
Ach Du gehst auch einst zur Ruh!
Was auf Erden, - muss vergeh'n;
Gibt es dort ein Wiedersehn?
Fragt das Herz im bangen Schmerz. -
Tut auch hier das Scheiden weh:
Glaub', dass ich Dich wiederseh. (с)

* * *
Wie jede Blüte welkt und jede Jugend dem Alter weicht,
blüht jede Lebensstufe, blüht jede Weisheit auch und jede Tugend
zu ihrer Zeit und darf nicht ewig dauern.
Es muss das Herz bei jedem Lebensrufe
bereit zum Abschied sein und Neubeginne,
um sich in Tapferkeit und ohne Trauern
in and’re, neue Bindungen zu geben.
Und jedem Anfang wohnt ein Zauber inne,
der uns beschützt und der uns hilft zu leben.
Wir sollen heiter Raum um Raum durchschreiten,
an keinem wie an einer Heimat hängen,
der Weltgeist will nicht fesseln uns und engen,
er will uns Stuf‘ um Stufe heben, weiten!
Kaum sind wir heimisch einem Lebenskreise
und traulich eingewohnt,
so droht Erschlaffen!
Nur wer bereit zu Aufbruch ist und Reise,
mag lähmender Gewohnheit sich entraffen.
Es wird vielleicht auch noch die Todesstunde
uns neuen Räumen jung entgegen senden:
des Lebens Ruf an uns wird niemals enden.
Wohlan denn, Herz, nimm Abschied und gesunde! (с)

#16835
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ага, ты ещё им при этом улыбнись во все свои 32))
Да, даже звёзды умирают: затухают или взрываются. И появляются новые. Нет ничего вечного. Вечно только превращение энергии.

Ой, кака вредная женчина. С ума сойти и вспотеть. *улыбается*

Да, переэнергетимся чуток. Кстати, про дорогу в темноте и боли: это собственное решение, не наказание. Так что винить некого. Не ропщу. Порой подропщиваю.

#16837
دود گد

Сообщение было удалено

Тьфу на тебя! Любовь к манной каше и молочному супу - дурной знак. Изращуга.

#16838
دود گد

Ой, кака вредная женчина. С ума сойти и вспотеть. *улыбается*

Да, переэнергетимся чуток. Кстати, про дорогу в темноте и боли: это собственное решение, не наказание. Так что винить некого. Не ропщу. Порой подропщиваю.

Вот, я и говорю: лишь бы по всяким оврагам валындаться. По собственной воле и с удовольствием.

Отведаю, пожалуй, лимона с ромашкой.

#16839
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вот, я и говорю: лишь бы по всяким оврагам валындаться. По собственной воле и с удовольствием.

Отведаю, пожалуй, лимона с ромашкой.

А чё? М-лся в овраг, повалялся, на небо посмотрел.
Возьмем тебя с собой. Дам на лисапеде погонять. Бутиком угощу. Один раз откусить дам, не возбуждайся.

#16840
دود گد

А чё? М-лся в овраг, повалялся, на небо посмотрел.
Возьмем тебя с собой. Дам на лисапеде погонять. Бутиком угощу. Один раз откусить дам, не возбуждайся.

Не те погоды стоят, чтоб валяться по оврагам.
На лисапеде - это можно. Если осторожно. Ну, я один раз так куснуть могу, что второй уже не потребуется. А ты худей, да.

#16841
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тьфу на тебя! Любовь к манной каше и молочному супу - дурной знак. Изращуга.

От извращуги слышу. *придвинул к себе стакан молока, вздохнул генюсслихь* Бушь?

#16842
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не те погоды стоят, чтоб валяться по оврагам.
На лисапеде - это можно. Если осторожно. Ну, я один раз так куснуть могу, что второй уже не потребуется. А ты худей, да.

И какой тебе толк от мужика-доходяги, м?

В сугробах поваляемся. Аж вздрогнул, две первые буквы отбросив.

#16843
دود گد

От извращуги слышу. *придвинул к себе стакан молока, вздохнул генюсслихь* Бушь?

Цельное молоко во взрослых организмах не усваивается. Я лучше кисломолочным заправлюсь.

#16844
دود گد

И какой тебе толк от мужика-доходяги, м?

В сугробах поваляемся. Аж вздрогнул, две первые буквы отбросив.

Да такой же, как и от любого другого. Тем более, декоративные должны быть изящными, а не монументальными.

А ты не отбрасывай. Будем в пушистых снегах валяться. Лишь бы в снегу ничего твердого не оказалось))))

#16845
🌱🌊Elle🌬️🔥

Цельное молоко во взрослых организмах не усваивается. Я лучше кисломолочным заправлюсь.

В моем усваивается. Бушь вермишелину? *харызьматично вспыхнул*

#16846
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да такой же, как и от любого другого. Тем более, декоративные должны быть изящными, а не монументальными.

А ты не отбрасывай. Будем в пушистых снегах валяться. Лишь бы в снегу ничего твердого не оказалось))))

Ты меня представляешь изящным? Опять текилу трескала?

Может и оказаться. П, п. Я при наследстве. ;)

#16847
دود گد

В моем усваивается. Бушь вермишелину? *харызьматично вспыхнул*

Жуй сам.

Обхожусь без сахарозы прекрасно. Пока что. Возможно, на фоне общего отсутствия аппетита, ибо конец года, вирусы, хвори.

#16848
دود گد

Ты меня представляешь изящным? Опять текилу трескала?

Может и оказаться. П, п. Я при наследстве. ;)

Конечно, а ты как думал? Неть, текилой не баловалась.

В твердых сугробах валяться отказываюсь, зачем мне синяки и увечья?

#16849
🌱🌊Elle🌬️🔥

Жуй сам.

Обхожусь без сахарозы прекрасно. Пока что. Возможно, на фоне общего отсутствия аппетита, ибо конец года, вирусы, хвори.

Ща кефиром - после недельного перерыва - запатриочусь.

Если я, учитывая специфику моментального 3-разового питания, набираю до 43 гр (натурального) сахара, то чего паришься ты? Все углеводы расщепляются до моносахаридов. Паникерша ежиковая,

#16850
🌱🌊Elle🌬️🔥

Конечно, а ты как думал? Неть, текилой не баловалась.

В твердых сугробах валяться отказываюсь, зачем мне синяки и увечья?

Бушь выпендриваттся, укачу на остров Беринга. Вались в сугроб, женчина! Разберемся.

#16851
دود گد

Ща кефиром - после недельного перерыва - запатриочусь.

Если я, учитывая специфику моментального 3-разового питания, набираю до 43 гр (натурального) сахара, то чего паришься ты? Все углеводы расщепляются до моносахаридов. Паникерша ежиковая,

Вот это правильно, вот это молодец!

Да не парюсь я. Полет нормальный, обессахаренный. Буду немножко злее обычного, потом адаптируюсь.

Сегодня у нас две пришли с обновленными брежневскими бровями. И тут я с ужасом и гордостью поняла, что я единственная не только в отделе, но и в управлении, ношу свои родные, ни разу не тронутые татуажем и микроблейдингом, брови. И ты мной гордись.

#16852
دود گد

Бушь выпендриваттся, укачу на остров Беринга. Вались в сугроб, женчина! Разберемся.

К морским котикам собрался, да?
Поизучала вопрос. Жить можно. Есть библиотека, танцевальные кружки, рожениц увозят на Камчатку вертолетом, к стоматологу пойдешь со своим обезболом. Главное, не загнуться от цинги. Зато там океян, тундра с морошкой, треска с камбалой водятся. Есть столы для пинг-понга.

#16853
🌱🌊Elle🌬️🔥

К морским котикам собрался, да?
Поизучала вопрос. Жить можно. Есть библиотека, танцевальные кружки, рожениц увозят на Камчатку вертолетом, к стоматологу пойдешь со своим обезболом. Главное, не загнуться от цинги. Зато там океян, тундра с морошкой, треска с камбалой водятся. Есть столы для пинг-понга.

Бабы будут? 🤔

#16854
🌱🌊Elle🌬️🔥

К морским котикам собрался, да?
Поизучала вопрос. Жить можно. Есть библиотека, танцевальные кружки, рожениц увозят на Камчатку вертолетом, к стоматологу пойдешь со своим обезболом. Главное, не загнуться от цинги. Зато там океян, тундра с морошкой, треска с камбалой водятся. Есть столы для пинг-понга.

Не, я се брови замикроблейдинговал и ресницы заламинировал и интимберайх хаб блитчен лассен. Ноблесс оближ. Тобой горжусь. Давай облобызаю.

#16855
دود گد

Бабы будут? 🤔

Будут, но с цингой, потрёпанные немного.

#16856
دود گد

Не, я се брови замикроблейдинговал и ресницы заламинировал и интимберайх хаб блитчен лассен. Ноблесс оближ. Тобой горжусь. Давай облобызаю.

Фингер вег фом интимберайх! Ишь чо удумал. Блитчен лассен.
Да, а ещё на всё управление без гель-лаковых нохтей тока мы с 50-летнею коллегою. Но у нее татуированные брови. И татуированные стрелки на веках. Так что, как ни крути, я самая натуральная, хоть макияжем и не гнушаюсь. Как и эйртачем. Раз в полгода🤔
Чот долго моя том фордовская орхидея идёт. Замёрзла по пути? Хочу вонять. Ой, то есть благоухать.

#16857
🌱🌊Elle🌬️🔥

Будут, но с цингой, потрёпанные немного.

Нет, потрепанных душа не требует. Бушь навещать?

#16858
دود گد

Нет, потрепанных душа не требует. Бушь навещать?

Как это? Вдруг, у них невообразимый внутренний мир и доброе сердце?
Всегда хотела в тундре побывать. Так что навещу, не боись. Будешь кормить меня ценными сортами рыб.

#16859
🌱🌊Elle🌬️🔥

Фингер вег фом интимберайх! Ишь чо удумал. Блитчен лассен.
Да, а ещё на всё управление без гель-лаковых нохтей тока мы с 50-летнею коллегою. Но у нее татуированные брови. И татуированные стрелки на веках. Так что, как ни крути, я самая натуральная, хоть макияжем и не гнушаюсь. Как и эйртачем. Раз в полгода🤔
Чот долго моя том фордовская орхидея идёт. Замёрзла по пути? Хочу вонять. Ой, то есть благоухать.

Да? Как прикажете, сударыня. Надо отбличить.
Я на понедельник записался на гель-лаковые нохти. На ногах.
Это парфюм? Ты знаешь, у меня, простого роиссянина и патриота, хватает финансов тока на хоз. мыло.

#16860
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как это? Вдруг, у них невообразимый внутренний мир и доброе сердце?
Всегда хотела в тундре побывать. Так что навещу, не боись. Будешь кормить меня ценными сортами рыб.

Ихь бин оберфлехлихь. Ведусь на пузяки и 75Д. Сразу начинаю потеть форбай ам невообразимом внутреннем мире и добром сердце.
Я тебя еще на санках покатаю. Целую упряжку хаски заведу.
Надо сшить к-чам теплые прикиды, чтобы жо/пы не отморозили.

#16861
دود گد

Да? Как прикажете, сударыня. Надо отбличить.
Я на понедельник записался на гель-лаковые нохти. На ногах.
Это парфюм? Ты знаешь, у меня, простого роиссянина и патриота, хватает финансов тока на хоз. мыло.

Ооой🙄
Парфюм, парфюм, бархатный, выраженный такой, с характером. Ближе к унисекс. Ничего, затянешь пояс, посидишь на кефире подольше. Парфюм щас и впрямь стал заоблачно стоить. Но что поделать?

#16862
دود گد

Ихь бин оберфлехлихь. Ведусь на пузяки и 75Д. Сразу начинаю потеть форбай ам невообразимом внутреннем мире и добром сердце.
Я тебя еще на санках покатаю. Целую упряжку хаски заведу.
Надо сшить к-чам теплые прикиды, чтобы жо/пы не отморозили.

Сяс без сахаров 75Д может подсдуться до 75С. Случается. Ну да нестрашно. Ноги - всему голова! Хоть и неидеальные.
А вози меня на саночках, вози, да в упряжечках! Укутай только сперва, особливо ливо. Сегодня чуть кончик носа не отпал отмерзшей сосулькой.

#16863
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сяс без сахаров 75Д может подсдуться до 75С. Случается. Ну да нестрашно. Ноги - всему голова! Хоть и неидеальные.
А вози меня на саночках, вози, да в упряжечках! Укутай только сперва, особливо ливо. Сегодня чуть кончик носа не отпал отмерзшей сосулькой.

*лиКо

#16864
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ооой🙄
Парфюм, парфюм, бархатный, выраженный такой, с характером. Ближе к унисекс. Ничего, затянешь пояс, посидишь на кефире подольше. Парфюм щас и впрямь стал заоблачно стоить. Но что поделать?

Шо глаза закатила? Очучаешь слабость в чреслах? Ежика хочешь? 🍰
Не, в кефире много сахара. Перешел на русский творог с био йогуртом. Зашло. Но аппетит пока не вернулся. Так запихиваю. Завтра 9 дней.

#16865
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сяс без сахаров 75Д может подсдуться до 75С. Случается. Ну да нестрашно. Ноги - всему голова! Хоть и неидеальные.
А вози меня на саночках, вози, да в упряжечках! Укутай только сперва, особливо ливо. Сегодня чуть кончик носа не отпал отмерзшей сосулькой.

Да я весь комплект беру. 🌹
Согласный я. После упряжечки дома отогрею. Засладю и прогорячу вдоволь. ;)

Румынские деграданты уже закупились дома фейерверками, стреляют. Шоп им руки поотрывало. И прочие причиндалы.

#16866
دود گد

Шо глаза закатила? Очучаешь слабость в чреслах? Ежика хочешь? 🍰
Не, в кефире много сахара. Перешел на русский творог с био йогуртом. Зашло. Но аппетит пока не вернулся. Так запихиваю. Завтра 9 дней.

Не очучаю. Чресла крепки. Ёжикам - твердое нет!
Чо эт в кефире сахар? Он же несладкий, даже кислый бывает. Жуй творог, запивай.
Время идёт.

#16867
دود گد

Да я весь комплект беру. 🌹
Согласный я. После упряжечки дома отогрею. Засладю и прогорячу вдоволь. ;)

Румынские деграданты уже закупились дома фейерверками, стреляют. Шоп им руки поотрывало. И прочие причиндалы.

Я вольфам в овечьих шкурах не доверяю. Но прогорячи, прогорячи.

Какой злорадный. И зловредный. Зато у нас лепота - людей не видать и не слыхать, попрятались все в норах.

#16868
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не очучаю. Чресла крепки. Ёжикам - твердое нет!
Чо эт в кефире сахар? Он же несладкий, даже кислый бывает. Жуй творог, запивай.
Время идёт.

Ну, ничё. На днях очучишь. П, п.

500 мл кефира = 21 г сахара. Да, да, **х*. Не расслабляйся. Враги на каждом шагу.

#16869
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я вольфам в овечьих шкурах не доверяю. Но прогорячи, прогорячи.

Какой злорадный. И зловредный. Зато у нас лепота - людей не видать и не слыхать, попрятались все в норах.

Это ты зря. Мы милые и румяные. *ласково сверкнул клыком*

Девки велели с желаниями поосторожней. От тебя, грят, прилетит, так прилетит. Сила несет в себе ответственность. А что я? Я шалю.

#16870
دود گد

Ну, ничё. На днях очучишь. П, п.

500 мл кефира = 21 г сахара. Да, да, **х*. Не расслабляйся. Враги на каждом шагу.

Я после буйствований для восстановления сил закинулась пиццей и роллами. Запила шампанью. Да. Но брют - он кисленький🙄 Явного сахара не потребляла. Опять ушла в бохемную тусовку. Завтра продолжаю, но менее шумно и более культурно. Теантер.

#16871
دود گد

Это ты зря. Мы милые и румяные. *ласково сверкнул клыком*

Девки велели с желаниями поосторожней. От тебя, грят, прилетит, так прилетит. Сила несет в себе ответственность. А что я? Я шалю.

Шшшалунишка. Мне вот, если верить натальным картам да гороскопом, с языком осторожнее надо быть. Плюс ещё глазюки-зеленюки да родинки.

#16872
🌱🌊Elle🌬️🔥

Шшшалунишка. Мне вот, если верить натальным картам да гороскопом, с языком осторожнее надо быть. Плюс ещё глазюки-зеленюки да родинки.

Насчёт языка, слов и прочей лингвистики. Мне сегодня китайсы чай презентовали. Сюцзыньпынь. Мынь. Сунь. Вынь. Короче, красный, нормальным языком "Золотые брови" называется (да, брови, даже нетатуированные, вездесущи). Я так понимаю, язык китайскай мне не освоить.

#16873
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я после буйствований для восстановления сил закинулась пиццей и роллами. Запила шампанью. Да. Но брют - он кисленький🙄 Явного сахара не потребляла. Опять ушла в бохемную тусовку. Завтра продолжаю, но менее шумно и более культурно. Теантер.

😂😂😂 Веселая ты женчина, **х*, озорная. Ублажила так ублажила патогенную флору.
Оргия будет? Почему меня не позвали?

#16874
🌱🌊Elle🌬️🔥

Шшшалунишка. Мне вот, если верить натальным картам да гороскопом, с языком осторожнее надо быть. Плюс ещё глазюки-зеленюки да родинки.

Все-таки дух соперничества в тебе ярко выражен.

#16875
🌱🌊Elle🌬️🔥

Насчёт языка, слов и прочей лингвистики. Мне сегодня китайсы чай презентовали. Сюцзыньпынь. Мынь. Сунь. Вынь. Короче, красный, нормальным языком "Золотые брови" называется (да, брови, даже нетатуированные, вездесущи). Я так понимаю, язык китайскай мне не освоить.

Прекрасный язык. Учи! Поедем жить в Китай.
Мы с Л стираем и поем. Люди простые. Никаких богем.

#16876
دود گد

😂😂😂 Веселая ты женчина, **х*, озорная. Ублажила так ублажила патогенную флору.
Оргия будет? Почему меня не позвали?

Зато ничего сдобного и сладкого не употребила.

Какие ещё оргии? Неа, даже и не тянет. Это всё снижение сахара в рационе виновато.

#16877
دود گد

Все-таки дух соперничества в тебе ярко выражен.

Не так уж и явно. Старею...
Вот в былые годы, мммм!

#16878
دود گد

Прекрасный язык. Учи! Поедем жить в Китай.
Мы с Л стираем и поем. Люди простые. Никаких богем.

https://m.youtube.com/watch?v=jhBP_5ROW6k

Знаю я, как вы поете

#16879
دود گد

Прекрасный язык. Учи! Поедем жить в Китай.
Мы с Л стираем и поем. Люди простые. Никаких богем.

https://m.youtube.com/watch?v=jhBP_5ROW6k

Подпевайте на бэк-вокале. Мы с М вам с К и Л вместо колыбельной шлем

#16880
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зато ничего сдобного и сладкого не употребила.

Какие ещё оргии? Неа, даже и не тянет. Это всё снижение сахара в рационе виновато.

Не, это сабантуйчик скучный. Полезу в шкаф.

#16881

Не сочиняй. Это К и я.

#16882

Хорошая песня. Сытная. Подпевать не будем.

#16883

О, жона, внимай словам мои: помойные глисты-стукачи (в простонародье 'наркомы срумана') уже месяц как извиваются по форуму и трут комменты. Почему бы не прилепить каждому официально это почетное знание на аватар? 🤔 Какой ресурс - такие и герои.

#16885
دود گد

О, жона, внимай словам мои: помойные глисты-стукачи (в простонародье 'наркомы срумана') уже месяц как извиваются по форуму и трут комменты. Почему бы не прилепить каждому официально это почетное знание на аватар? 🤔 Какой ресурс - такие и герои.

А, ну что, нормальный экшн был. Лизке Боярской играть благородную кровь, конечно, нейдет, но там того и не требовалось, всё ж таки действо осовременено. Местами слишком нарочито и по-простецки почти вульгарно. Ну, опять же, век 21 - не рубеж 19-20 веков. Какое время, такие и герои. В сланцах. Да.