Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 50
Вика
#2497
Вика

Естественно. И я понимаю, что ниже 500тки это только заслуга гениального химика, что пить это возможно (!) Но реально, в чижике, торнео за 299.... Вот, супер, понимаю, что спирт с ароматизаторами, но какие ж у нас гениальные люди. Италия, 2019 год, разливают в 2023 году. Это как светаево молочка, ага натурэль....)))))) Не смешите меня!)))))

Реально, вкусно!)))))

Вика
#2498
Гость

Вчера буквально купил яйца за 89.

А я буквально позовчера, бпала за 50 в чижике. Уже сотка(!)

Вика
#2499
Гость

Взяли коньячка за 548, норм оказался, везде скидки, говорят после 10 декабря обвал цен будет. Кто накупил яйца по 120 может обменять их на доллары

Надо ящик торнео закупить. Зима длинная.
Вовка к выборам решил денег не отсыпать, страхом взять.
Бюджетники шлют ***, что бомба в купюрах. Я ржала, пишу, вы че, дураки совсем?!)))) в ответ, нам начальство велело разослать.
Этот фейк ходит с марта (!)
Я поняла, если бюджетникам велели бред рассылать, значит хотя бы к выборам цены не остановят... Чуть поедим мяса и креветок, а дальше? Червяков и саранчу, как везде пишут?!))?))))) животные ж пукают(!)

Маруся$
#2500
Гость

Взяли коньячка за 548, норм оказался, везде скидки, говорят после 10 декабря обвал цен будет. Кто накупил яйца по 120 может обменять их на доллары

😄😄😄

Маруся$
#2501
Гость

И почем вах Хеннесси?

Дороже того, что вы покупаете🙂

Маруся$
#2502
Вика

Естественно. И я понимаю, что ниже 500тки это только заслуга гениального химика, что пить это возможно (!) Но реально, в чижике, торнео за 299.... Вот, супер, понимаю, что спирт с ароматизаторами, но какие ж у нас гениальные люди. Италия, 2019 год, разливают в 2023 году. Это как светаево молочка, ага натурэль....)))))) Не смешите меня!)))))

Или английский джин, разлитый по адресу Подмосковное шоссе😄😄

Вика
#2503
Маруся$

Или английский джин, разлитый по адресу Подмосковное шоссе😄😄

Да и фиг бы с ними. Вино, конечно, уметь делать надо. В прошлом году дачный дал виноград, я залила сахаром и в погреб. Натуральное. Не сухое, конечно, но пить можно. Вкусно.
Но я привыкла сухое. И химическое))) в этом году ему не дала, соответственно и винограда не было... О чём не сожалею, торнео вкуснее)

Гость
#2504
Гость

И почем вах Хеннесси?

Мы его бойкотируем, свое надо пить советское

Гость
#2505
Маруся$

Или английский джин, разлитый по адресу Подмосковное шоссе😄😄

Видели как разливают эти англичане, жулики

Вика
#2506
Гость

Мы его бойкотируем, свое надо пить советское

А что именно?! У нас виногпад

Вика
#2507
Гость

Мы его бойкотируем, свое надо пить советское

А что свое то пить? Советское давно развалено. Бардрй от сриртзвводрв целые города из свиней кормили. Сейчас от аотока в 20 линий 2 оставлено, приехали, рейдерски1 захват. Рабочих мест нет, мужики нв заработках в Москве. Что своё то?!)))))) спирт и водка была, и то похе рено. Виноград у нас фиг ово вызревет, не вкусно..... А вот химичат у нас гениально! Из ничего делать итальянское вино и пармезан..... Ниче, чио пармезан мягкий, но ведь жр ать можно....

#2508
Вика

Со мной поехали! Жена, как я поняла, разрядила батарейки. Сорян, что прямо. Драйва уже нет!) Уж что что, а драйв я умею, но жить вместе долго и счастливо пока нет. Эмоций я даю море, такой знак по гороскопу, но в совместной жизни ноль))))) Мне по фиг, я бы с, ездила, лыжи освоить.....

Да нет с ботарейками у нее все ок...просто вот закрытая такая...

И так же открыто отвечу...

если поеду с женщиной - влюблюсь, соблазню, или меня соблазнят... а я изменять не хочу, чуствовать себя предателем фу... 😁

#2509
Вика

Везёт вам. У меня лавочка закрылась. Если только чудо..... )))))))) а что, у святых и в 70 получалрсь. Прости, Господи. Завтра ввеление во храм, а я допила торнео, без него зимой скучно. Уроки на ура в воскресенье, дальше что?!)))))) что придумать?!) была бы младше, поработала бы сненуроской. Но с моей внешностью и 50 размером роль бабы яги самое оно. (!) Оч хочу поиграть в новый год, театр, сценки и тд..... Блин, как найти такое?!)

Я в школе за собой застолбил роль деда мороза, даже валенки купил для него и костюм еще в том году😁

#2510
Гость

Удачи и исполнения желаний!!!

Спасибо

Вика
#2511
Дымыч

Я в школе за собой застолбил роль деда мороза, даже валенки купил для него и костюм еще в том году😁

Я в 30 с небольшим пошла на такую авантюру.))))) без работы осталась на тот момент. Оч классно было! Оч шёл костюм, стройняшка была) между 44 и 46 размером....
Искала, что говорить, чем развлечь. И 2 корпоратива провели с дедом морозом. Нашла через агентство.))))

#2513
Вика

Я в 30 с небольшим пошла на такую авантюру.))))) без работы осталась на тот момент. Оч классно было! Оч шёл костюм, стройняшка была) между 44 и 46 размером.... Искала, что говорить, чем развлечь. И 2 корпоратива провели с дедом морозом. Нашла через агентство.))))

Это супер...мандраж конечно но у меня был прямо сильный подъем..в перый раз, потом просто удовольствие...

Но вообще я видел снегурок за 60...да еще и бухих и норм...все все понимают😁

Вика
#2514
Дымыч

Это супер...мандраж конечно но у меня был прямо сильный подъем..в перый раз, потом просто удовольствие... Но вообще я видел снегурок за 60...да еще и бухих и норм...все все понимают😁

Да ну, нет, снегурешка!))))) да и такой смелости уже нет.
Тогда прям вот шло всё изнутри!)

#2516
Вика

Да ну, нет, снегурешка!))))) да и такой смелости уже нет. Тогда прям вот шло всё изнутри!)

Ты авантюристка...уважаю😁

Маруся$
#2518
Дымыч

Да нет с ботарейками у нее все ок...просто вот закрытая такая... И так же открыто отвечу... если поеду с женщиной - влюблюсь, соблазню, или меня соблазнят... а я изменять не хочу, чуствовать себя предателем фу... 😁

Димыч, с Викой у тебя ни одного шанса😉 у нее другой типаж мужчин, темные волосы, а ты светлый, так что, можешь не бояться😄

Маруся$
#2519
Гость

Мы его бойкотируем, свое надо пить советское

Советское? Вы из какого времени пишите?😄

Маруся$
#2520

Ко мне сегодня знакомая приходила, посидели, кофе, поболтали. Она все ищет мужчину. Я говорю, бери из своих, четверо неженатых, при теме, при деле, она : да ну, они еще лет десять не женятся😄 я предложила, давай на Мамбе посмотрим)) задали параметры 54-60 и наш регион, почти тысяча анкет выпала. Сидели, сиотрели по фото, не вникая в подробности и что хочу сказать, ну ни один не понравился, все какие-то гоблины((( Все анкеты не осилили, но половину точно просмотрели и почему такие мужики стремные(((( один более менее и тот оказалось би, ищет парня или девушку😄 А где все красавцы интересненько, ведь в жизни же встречаются или таких на сайте нет🤔

#2521
Маруся$

Димыч, с Викой у тебя ни одного шанса😉 у нее другой типаж мужчин, темные волосы, а ты светлый, так что, можешь не бояться😄

Ой да ладно, понравится человеку это дело техники, в плоть до очарования.... правда я честный очарователь и этим занимался тоько с теми кем сам был очарован, с лет 22 осечек не было, правда это звучало бы круче если б изначально много было бы тех кого я хотел очаровать, и с кем пришлось приложить усилия, ну там хотя больше 5ти 😁😁😁

#2522
Маруся$

Ко мне сегодня знакомая приходила, посидели, кофе, поболтали. Она все ищет мужчину. Я говорю, бери из своих, четверо неженатых, при теме, при деле, она : да ну, они еще лет десять не женятся😄 я предложила, давай на Мамбе посмотрим)) задали параметры 54-60 и наш регион, почти тысяча анкет выпала. Сидели, сиотрели по фото, не вникая в подробности и что хочу сказать, ну ни один не понравился, все какие-то гоблины((( Все анкеты не осилили, но половину точно просмотрели и почему такие мужики стремные(((( один более менее и тот оказалось би, ищет парня или девушку😄 А где все красавцы интересненько, ведь в жизни же встречаются или таких на сайте нет🤔

По фото не видно харизмы...

Маруся$
#2523
Дымыч

Ой да ладно, понравится человеку это дело техники, в плоть до очарования.... правда я честный очарователь и этим занимался тоько с теми кем сам был очарован, с лет 22 осечек не было, правда это звучало бы круче если б изначально много было бы тех кого я хотел очаровать, и с кем пришлось приложить усилия, ну там хотя больше 5ти 😁😁😁

Нет, Дима, не соглашусь🙂 если изначально не появились бабочки, то уже и не будет, это из личного наблюдения😉

Маруся$
#2524
Дымыч

По фото не видно харизмы...

Да какая харизма, одни гоблины😄

Вика
#2525
Маруся$

Да какая харизма, одни гоблины😄

Да и мы не Софи Лорэн....

Вика
#2526
Маруся$

Димыч, с Викой у тебя ни одного шанса😉 у нее другой типаж мужчин, темные волосы, а ты светлый, так что, можешь не бояться😄

Да, без разницы, хоть лысый.
С лица ни пить, ни есть, ни радоваться.
И, кстати, мой муж бывший блондин с огромными голубыми глазами.

#2527
Маруся$

Да какая харизма, одни гоблины😄

меня бы тоже гоблином назвала, если б я не фото от дорого фотографа опубликовал с правильным светом и антуражем..

но есть у меня любимое фото, сделанное таки оч хорошим фотографом с руки (сестрой жены, пока мы просто гуляли до церкви мимо капустного поля) , триптех любовь - я его называю.... оно прекрасно и без обработки, хотя мы там не красавцы оба, (жена правда красивее) но оно оч душевно....

#2528
Вика

Да, без разницы, хоть лысый. С лица ни пить, ни есть, ни радоваться. И, кстати, мой муж бывший блондин с огромными голубыми глазами.

а я вот после двух с половиной раз когда влюбился в слепую, в некрасивых как потом оказалось девчонок понял, что мне с лица воду таки пить...

то есть пока был молодой и наивный думал, что ценю внутреннюю красоту , и таки почитав дневник одной девочки в жж в нее влюбился, но после того как с ней какое то время повстречались я ее разлюбил, притом она была лучшая любовница которую я в жизни встречал... но чертовски не красивой, мне взглядом не за что было зацепится... правда скорее всего если б не ее приоритет карьеры то может и не разлюбил бы, потому что с ней было оч интересно, но встречи только по выходным мне были не интересны...

#2529
Маруся$

Нет, Дима, не соглашусь🙂 если изначально не появились бабочки, то уже и не будет, это из личного наблюдения😉

Но какое то время на начало то есть? Вот во времена оны и нужно очаровывать

Маруся$
#2530
Вика

Да и мы не Софи Лорэн....

Два идеала красоты во времена царя Гороха)) Софи Лорен и Ален Делон, не понимаю, что в них особенного🙃 так что, на вкус и цвет...Делон верхней частью, глаза, брови похож га первого мужа, может поэтому не нравится))

Маруся$
#2531
Дымыч

меня бы тоже гоблином назвала, если б я не фото от дорого фотографа опубликовал с правильным светом и антуражем.. но есть у меня любимое фото, сделанное таки оч хорошим фотографом с руки (сестрой жены, пока мы просто гуляли до церкви мимо капустного поля) , триптех любовь - я его называю.... оно прекрасно и без обработки, хотя мы там не красавцы оба, (жена правда красивее) но оно оч душевно....

Дима, а я не видела фото от фотографа, ты там сам себя снимал на айфон, вот те фото я случайно увидела.

Маруся$
#2532
Дымыч

а я вот после двух с половиной раз когда влюбился в слепую, в некрасивых как потом оказалось девчонок понял, что мне с лица воду таки пить... то есть пока был молодой и наивный думал, что ценю внутреннюю красоту , и таки почитав дневник одной девочки в жж в нее влюбился, но после того как с ней какое то время повстречались я ее разлюбил, притом она была лучшая любовница которую я в жизни встречал... но чертовски не красивой, мне взглядом не за что было зацепится... правда скорее всего если б не ее приоритет карьеры то может и не разлюбил бы, потому что с ней было оч интересно, но встречи только по выходным мне были не интересны...

Да все мужчины изначально обращают внимания на внешность и только потом начинают разбирать прочие качества, старо как мир, мужчины любят глазами😉

Маруся$
#2533
Дымыч

Но какое то время на начало то есть? Вот во времена оны и нужно очаровывать

Может быть кто-то влюбляется по истечении какого-то времени, у меня ни разу такого не было, если, в начале знакомства, ничего не заискрило, то уже не будет никаких бабочек, так, просто дружба, не больше.

Маруся$
#2534
Вика

Да, без разницы, хоть лысый. С лица ни пить, ни есть, ни радоваться. И, кстати, мой муж бывший блондин с огромными голубыми глазами.

Некоторые с лыской очень даже очень) Стейтем из Перевозчика ниче такой, лев, кстати, по зодиаку)))

#2535
Маруся$

Некоторые с лыской очень даже очень) Стейтем из Перевозчика ниче такой, лев, кстати, по зодиаку)))

Что то Оля пропала...

Ольга
#2536
Дымыч

Что то Оля пропала...

Я не пропала , мне просто неинтересно обсуждаемое .А Вике некогда .

Вика
#2537
Ольга

Я не пропала , мне просто неинтересно обсуждаемое .А Вике некогда .

Да, я тоже заметила, что тебя нет.
Как жизнь?
Нам 2ек наставили в тетрадь. Грязно, типо. На самом деле, смотрю, трагедии по мне нет. Да и по фиг. Ребёнок растроен, вся зелёная аж.

Вика
#2538
Вика

Да, я тоже заметила, что тебя нет. Как жизнь? Нам 2ек наставили в тетрадь. Грязно, типо. На самом деле, смотрю, трагедии по мне нет. Да и по фиг. Ребёнок растроен, вся зелёная аж.

Не хочу сктдываться на подарки учителям, и вообще делать ничего не хочу для класса. За двойки? Нормальному ребёнку?

Ольга
#2539
Вика

Да, я тоже заметила, что тебя нет. Как жизнь? Нам 2ек наставили в тетрадь. Грязно, типо. На самом деле, смотрю, трагедии по мне нет. Да и по фиг. Ребёнок растроен, вся зелёная аж.

Это плохо , мой ребенок не реагирует на это вообще .Плохо что такая реакция .Вика , а почему нет меня .А неинтересно стало. И пост как то обязывает .С мужем третьего ругались опять .У него опять проблем масса и зло на ком еще сорвать ? Причем день прошел нормально .После деда опять злющий приехал .И вдобавок банк ошибся - налоги не туда перевели !!!!!!!!!!! !Сейчас просто подыхает - он больше всех с дедом общался .Я болею , но не так .Сейчас подошел попросил чтобы колола антибиотики .Причем не так давно бодались , что я не так всех лечу .Не правильно .И живу неправильно , и все такое подобное .

Ольга
#2540
Вика

Не хочу сктдываться на подарки учителям, и вообще делать ничего не хочу для класса. За двойки? Нормальному ребёнку?

Я даже попечительские еще не сдала - забываю ...собрание грядет - по итогам полугодия , уже полгода отучились ......Про участие - молодых мам полно .Я свое отсидела везде где можно .И из родительского чата ушла - надоело все это читать .

Вика
#2541
Ольга

Это плохо , мой ребенок не реагирует на это вообще .Плохо что такая реакция .Вика , а почему нет меня .А неинтересно стало. И пост как то обязывает .С мужем третьего ругались опять .У него опять проблем масса и зло на ком еще сорвать ? Причем день прошел нормально .После деда опять злющий приехал .И вдобавок банк ошибся - налоги не туда перевели !!!!!!!!!!! !Сейчас просто подыхает - он больше всех с дедом общался .Я болею , но не так .Сейчас подошел попросил чтобы колола антибиотики .Причем не так давно бодались , что я не так всех лечу .Не правильно .И живу неправильно , и все такое подобное .

Подзатыльник ему, чтоб не выпендривался....
А вообще, жизнь, видимо к закату ближе так усмиряет.... Чтоб задумались.

Ольга
#2542

У нас обычная школа , без наворотов ....Под балконом суперлицей .Но далеко .У нас гололед страшный , сегодня на такси отправили , сын вызывал за 100 руб .Благо что к 3 уроку .И завтра к 3 тоже .Красота !!!!

Ольга
#2543
Вика

Подзатыльник ему, чтоб не выпендривался.... А вообще, жизнь, видимо к закату ближе так усмиряет.... Чтоб задумались.

кому ?

Ольга
#2544
Ольга

кому ?

Вот что то не задумывается видать ....стонет шаркает ходит ...но утром поел нормально и обед не пропустил ...

Вика
#2545
Ольга

кому ?

Мужу, конечно.....))))

Ольга
#2546
Вика

Мужу, конечно.....))))

На этот случай есть пословица - не трожь ......

Ольга
#2547

Вообще достал гололед , за продуктами сама ездила сегодня , это просто что то ....все блестит ...Впереди морозы .Где то заваливает , а мы как на катке живем .

Вика
#2548
Ольга

У нас обычная школа , без наворотов ....Под балконом суперлицей .Но далеко .У нас гололед страшный , сегодня на такси отправили , сын вызывал за 100 руб .Благо что к 3 уроку .И завтра к 3 тоже .Красота !!!!

Я спряжения пыталась понять. Ничего не помню, не понимаю и не хочу понимать.
Что то мы темп с дочкой обе взяли не по силам. От жизни никакой радости. Дочка ещё пытается радоваться, молодец!
Я ничего не успеваю, дни проходят как то бестолково, бьюсь головой об стену, которая не ломается....
Зачем эти кружки, учёба, вообще, вся эта карусель?! Смысл? Ну, успела, сделала, выжила, дальше что?!
Училка здорово настроение испортила, конечно.... Ещё и по музыке 2 поставили, какую то херь мы не заполнили, надо было распечатать или в тетрадь написать. Гдз по музыке я нашла вчера, но уже поздно было, сказала дочери, она не запомнила. Ещё рисунки они сдали по той же музыке, надо было нарисовать что то там про осенние произведения и Пушкина приплести. Я а ступоре, как учиться и когда. Есть, конечно, счастливые мамы, которые не работают. Я не успеваю. И по ночам не могу без сна, будет плохо, если не высплюсь.

Вика
#2549
Ольга

Вообще достал гололед , за продуктами сама ездила сегодня , это просто что то ....все блестит ...Впереди морозы .Где то заваливает , а мы как на катке живем .

Да, это ужас. Я сегодня пешком.