Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2445
Ольга

Ну еще повтори описание вашего первого секса под градусом ....

Ты же все помнишь, жена чуть больше была под градусом, т.к я пришел под конец посиделки.

Гость
#2446
Ольга

А если сейчас про моего напишешь , то я тебе отвечу - баранку крутить всю жизнь , это не мозгами работать .

Баранка баранке рознь. Я не просто машину вожу, а общественный транспорт. Чуешь разницу.

Вика
#2447
Ольга

Ну еще повтори описание вашего первого секса под градусом ....

Оль, в храм то не пошла? Я спала. Ночью часа 2 не могла спать, потом досыпала.
Это оч плохо, сами себя лишаем духовной пищи.... Надо заставить ноги идти туда!
Я простыла опять, нос, голова трещит.
Всем отличного дня и успехав в борьбе за жизнь!)))

Гость
#2448
Ольга

А если сейчас про моего напишешь , то я тебе отвечу - баранку крутить всю жизнь , это не мозгами работать .

Кстати и жена тоже. Мы на одном предприятии работаем много лет, я правда больше нее.

Ольга
#2449
Вика

Олт, любая работа - это работа. Баранку крутить риск и геморой. Я немного таксовала и не целый день. С людьми оч нравилось общаться, это прям моё! Но там ни фига не заработаешь, если неполный день. Лицензия, страховка, машину раз рисовать, ремонтировать. Пока можно было без этих атрибутов, я прям с радостью, тем более по пути куда то. На дачу, например. Да и блакар включала, это чисто чуть компенсация. Мне нравится заниматься несколькими делами. Не основной труд. Я всё вместе, по чуть чуть разную работу брала, и дома много готовила. Вот)))))

Таксование сына мне не нравится совсем .Он на своей ,таксует чтоб спать подольше .Я бы сказала что машину разьебыв...ет окончательно .Те , кто работают на мужа , пашут весь день .Им отбить аренду надо .Общение - могут снизить рейтинг , сын проходил это уже .Там тоже много нюансов . Блакар не берет .Это не работа , это вынужденная мера .Он мужик и должен карьеру делать , а не таксовать .В этом плане мой рассуждает жестко , но правильно .

Ольга
#2450
Гость

После работы у нас обязательная программа, вкусняшек набрать, суши, салатики и бутылочка коньячку. В пятницу так было, т.к крайняя смена была и отпуск. Повод был. Потом страстный секс само собой разумеющееся. Вчера другой повод, день смерти моей любимой бабули, завтра день нашей свадьбы. Кругом повод и праздники. Тем более трех недельный отпуск впереди, потом новогодние праздники.

День смерти моей любимой бабули - это повод для секса ???

Гость
#2451
Ольга

День смерти моей любимой бабули - это повод для секса ???

День смерти это 2 число, секс и вечер под бутылочку был 1 числа.

Ольга
#2452
Вика

Олт, любая работа - это работа. Баранку крутить риск и геморой. Я немного таксовала и не целый день. С людьми оч нравилось общаться, это прям моё! Но там ни фига не заработаешь, если неполный день. Лицензия, страховка, машину раз рисовать, ремонтировать. Пока можно было без этих атрибутов, я прям с радостью, тем более по пути куда то. На дачу, например. Да и блакар включала, это чисто чуть компенсация. Мне нравится заниматься несколькими делами. Не основной труд. Я всё вместе, по чуть чуть разную работу брала, и дома много готовила. Вот)))))

Мы хотели из дивеева блакар взять - цена смешная просто .Зато такси там рулит по расценкам .Сын горел там просто .Публика больше богатая стала ездить .Вот я поэтому и одна не езжу , до источников не доедешь , только такси .

Ольга
#2453
Вика

Оль, в храм то не пошла? Я спала. Ночью часа 2 не могла спать, потом досыпала. Это оч плохо, сами себя лишаем духовной пищи.... Надо заставить ноги идти туда! Я простыла опять, нос, голова трещит. Всем отличного дня и успехав в борьбе за жизнь!)))

Нет , горло болит и знобило вчера .Этот вирус из больницы и от деда .Мы так и не поняли что за корона у него .КТ показывает вроде фиброз возрастной .Так может и быстро все пойти .Дед киснет .Я сегодня вечером пойду , может на помазание попаду .Сегодня все пойдем , муж продукты купит , закажем за всех , сын за вояку в том числе . А потом обувь смотреть .Потом погреб .Как тут уснешь ,когда этот таксовый обязательно разбудит !!!!!!Выходные и снегопады это наше все .Вот тоже , снегопад цена растет в несколько раз - это как вообще !!!!!!

Ольга
#2454
Гость

Баранка баранке рознь. Я не просто машину вожу, а общественный транспорт. Чуешь разницу.

Круто !

Ольга
#2455

Вот и думаем - а надо ли деда 14 класть опять ? Он только очухается и по
новой ? А своему говорю пусть если очухается , то дома до весны и еще кошку ему надо .Он с тем котом спал вместе .Все равно мы его состояние в 82 года кардинально не изменим .Стенты ставить в Пензу ехать есть ли смысл вообще .Жалко , а что делать .Все изношено в таком возрасте уже .

Ольга
#2456

14 декабря плановая госпитализация .

Маруся$
#2458
Вика

Возможно, да, возможно нет. Старость - это обуза. Зачем ей оьуза мать, что это за жизнь? Пусть летит и не думает обо мне. Своя жизнь. Зачем ребёнка, человека делать своей опорой?! Для этого растить? Что за радость ей стареющую мать содержать? Нееееее. Димыч пишет про долгожителей.... Разве что большая пенсия после 80 на содержание дочери к её сороковнику. А так смысл ей, моим костылем быть?! Опора.... Млин.... Пусть летит и ни о чём не думает.

Для меня помогать старшим родственникам обычное дело. Мои бабушка и дедушка не были для меня обузой, если можно было что-то сделать, от меня зависящее, я бы все сделала, чтобы они прожили еще много, много лет...

Маруся$
#2459
Ольга

у меня свн козерог старший ....

Козероги трудяги, пашут, пашут, серьезные, им бы немного легкости в жизни и отношениях.

Маруся$
#2460
Гость

Просто мы не пьем вино. Вкусный ужин, но под коньячок. 👍👍👍

Был бы еще коньячок качественный...

#2462
Маруся$

Нет, именно лямки, они отстегиваются и эта фигня, как удлинение на пояснице, тоже отстегивается, можно носить без этих прибамбасов.

ну да, такие и есть, спереди точно отстегиваются, а сзади не помню....вот открою сезон и вспомню)))

мне у них низ нравится под ботинки заточенный... ради этого и брал, ну и падать в них приятнее чем в джинсах, но и джинсы норм, катаюсь то не весь деть..)))

но в горах хочу попробовать, но компания нужна, одному скучно, я когда без жены кайфа в несколько раз меньше... потому вывел формулу,

разделенное увлечение увеличивает кайф в 10 раз...

#2463
Вика

Оль, и я не знаю, как из чего выкроить. Смотрю, обе зимние куртки на мне порвались. Вот те и похудела!))))) Брать с рук больше не хочу. А как выжить? Какие на хэр скай пасы, ломается всё, рушится, денег катастрофически нет... И времени. Пошла работать. Без выходных. Видимо, и сил всё меньше, как черепаха..... Дочке сделала суп из консервов. Сидела, как в г-не ковырялась. Ты, мама, блевотеый суп сварила. Прям хотела матом сказать!пицца ей не такая, картошка не вкусная, каша не интересно. Родила, блин, себе пож старость лет. Вот, зачем, скажи?! Разговаривала с массажисткой вчера, у неё доче 30к, умница, красавица, в провинц городе, жениха достойного, естественно нет. Сама полки привинчивает, ремонт делает. Говорит, пусть бы родила, пока время есть, я помогу. А на фига?! Поиграться первые неск лет, пока маленькие, а дальше что? Ходить с высунутым языком, что одеть, чем накормить, как выучить, вылечить..... Не фиг бабе рожать одной! И я жалею, что мать послушала. Нет мужика, нечего рожать, не рассосётся проблема, а ещё хуже будет. Тем более под сР аку лет.... В 20 по глупости, я ещё понисаю, по залету. Но осознанно, под 40(!) я дура.

прямо больно читать... а вы где живете?

#2464
Вика

Возможно, да, возможно нет. Старость - это обуза. Зачем ей оьуза мать, что это за жизнь? Пусть летит и не думает обо мне. Своя жизнь. Зачем ребёнка, человека делать своей опорой?! Для этого растить? Что за радость ей стареющую мать содержать? Нееееее. Димыч пишет про долгожителей.... Разве что большая пенсия после 80 на содержание дочери к её сороковнику. А так смысл ей, моим костылем быть?! Опора.... Млин.... Пусть летит и ни о чём не думает.

да такая помощь тебе прежде всего ей нужна, что б себя человеком чувствовать...

у меня мама такая же, как ты, ни когда у меня ни чего не просила, сейчас просто посылаю деньги и все... и от этого мне тепло на душе делается, что мамомчке хоть чем то могу помочь... потому и звоню регулярно, сейчас подумываю как ее поближе к нам переселить, я еще лет 5 назад как на новое место переехали ей это предлагал... в общем помощь маме/папе это один из якорей человека...

и без дураков ты жизнь новую сделала, об этом ни минуты сожалеть не нужно...

#2465
Гость

Вика, моей жене без малого 50 скоро. Скажи нашему 6 летнему сыну, что у него мама старенькая, он тебя расцарапает, тем более сексом занимается через день, каждый день. Так что о старости даже не думаем, тем более внешне ни один человек не дает ей столько, сколько есть, лет на 10 меньше.

фига... в 44 решились родить?

#2466
Ольга

А то в школе то как озвучит что его родители то ого еще ? Думают что я мультики смотрю , а я все знаю что они делают !!!!

😁😁😁

#2467
Вика

Да, сейчас поздно рожают. Не понимают, что европа и мы рядом не стоим. У них продукты нормальные,

Вика у них продукты авно, для хороших продуктов спец магазины есть, в простом магазе овощи как пластиковые, такой доступности как у нас натурального продукта там нет

#2468
Ольга

Сейчас выхожу на балкон и автоматически опускаю руку в емкость с пакетами крупы и нащупываю половинку шоколадки спрятанную !!! Это старший прячет от младшего .А мама находит !!!!! Вот ничего от меня невозможно спрятать .Я отломила часть и положила обратно .....

коварная😁

#2469
Ольга

Мозг не работает , в 24 родила , до 30 не хотела никого и да жилья своего не было ....

я с девчонкой 34 года, познакомился, у нее свой бизнес, замужем за 50летним ментом бывшим, а бизнес не легкий, и она сама его тянет, до этого мужа у нее 2е было, и с ним родила еще 2их, говорит если б в мои 26 мне кто то сказал что я еще рожу и тем более захочу этого, я б ему в лицо плюнула 😁 а сейчас говорит кайфую... когда ей звонишь по работе частенько попадаешь на детские визги писки... и норм...

Гость
#2470
Дымыч

фига... в 44 решились родить?

Да, родила в 43, через две недели после своего дня рождения. И ни о чем не жалеем. Сынуля наше все. 9 лет старались усердно, и слава богу бог нам помог.

Гость
#2471
Дымыч

фига... в 44 решились родить?

На работе мужик есть, ему лет 55-57. У него недавно дочка родилась. В школу пойдет ему будет лет 65. Внешне дед, а на самом деле папа. Жене тоже около 40 примерно. Есть ребенок старший, но от другого.

#2472
Гость

Да, родила в 43, через две недели после своего дня рождения. И ни о чем не жалеем. Сынуля наше все. 9 лет старались усердно, и слава богу бог нам помог.

да мы тоже хотим еще одного киндера

Гость
#2473
Маруся$

Был бы еще коньячок качественный...

Шмурдяк не пьем.

Вика
#2474
Дымыч

ну да, такие и есть, спереди точно отстегиваются, а сзади не помню....вот открою сезон и вспомню))) мне у них низ нравится под ботинки заточенный... ради этого и брал, ну и падать в них приятнее чем в джинсах, но и джинсы норм, катаюсь то не весь деть..))) но в горах хочу попробовать, но компания нужна, одному скучно, я когда без жены кайфа в несколько раз меньше... потому вывел формулу, разделенное увлечение увеличивает кайф в 10 раз...

Со мной поехали! Жена, как я поняла, разрядила батарейки. Сорян, что прямо. Драйва уже нет!)
Уж что что, а драйв я умею, но жить вместе долго и счастливо пока нет. Эмоций я даю море, такой знак по гороскопу, но в совместной жизни ноль)))))
Мне по фиг, я бы с, ездила, лыжи освоить.....

Вика
#2475
Дымыч

да мы тоже хотим еще одного киндера

Везёт вам. У меня лавочка закрылась. Если только чудо.....
)))))))) а что, у святых и в 70 получалрсь.
Прости, Господи. Завтра ввеление во храм, а я допила торнео, без него зимой скучно. Уроки на ура в воскресенье, дальше что?!)))))) что придумать?!) была бы младше, поработала бы сненуроской. Но с моей внешностью и 50 размером роль бабы яги самое оно. (!)
Оч хочу поиграть в новый год, театр, сценки и тд..... Блин, как найти такое?!)

Вика
#2476
Вика

Везёт вам. У меня лавочка закрылась. Если только чудо..... )))))))) а что, у святых и в 70 получалрсь. Прости, Господи. Завтра ввеление во храм, а я допила торнео, без него зимой скучно. Уроки на ура в воскресенье, дальше что?!)))))) что придумать?!) была бы младше, поработала бы сненуроской. Но с моей внешностью и 50 размером роль бабы яги самое оно. (!) Оч хочу поиграть в новый год, театр, сценки и тд..... Блин, как найти такое?!)

В общем, вернулся Викин алкоголизм. Одинокие зимние вечера, 300 р за вино пока по карману. Крепкие не приемлю. У овнов итак с мозгами проблемы.... Совсем унесёт.))))))))
Ща кофе бахну и с ребёнком на вечернюю..... Ребёнок молитвы читать будет. Меня, конечно, уже не спасти.......

Маруся$
#2477
Гость

Шмурдяк не пьем.

Похвально, но где купить настоящий?? Или вы думаете все, что продают, это натур продукт?😉

Маруся$
#2478
Вика

Везёт вам. У меня лавочка закрылась. Если только чудо..... )))))))) а что, у святых и в 70 получалрсь. Прости, Господи. Завтра ввеление во храм, а я допила торнео, без него зимой скучно. Уроки на ура в воскресенье, дальше что?!)))))) что придумать?!) была бы младше, поработала бы сненуроской. Но с моей внешностью и 50 размером роль бабы яги самое оно. (!) Оч хочу поиграть в новый год, театр, сценки и тд..... Блин, как найти такое?!)

Бабки Ёшки все худые и костлявые😄😄 попробуй побыть феей-крестной, как из диснеевского мультика Золушка😉 или одной из фей в Милефестенте, слово какое, надеюсь правильно написала😄

Вика
#2479
Дымыч

прямо больно читать... а вы где живете?

В России, если не в курсе)
У нас разброс по зарплатам огромный. Или слишком богатые или нищета. Среднее все реже и реже. Радуйтесь, что Вы в черте выше среднего. За чертой мы. И нас много. Чижик, молочка с пальмой, вещи из храма, кто то дотации берет от государства, субсидии, свои продукты. Омс исключительно
Сейчас я хотя бы могу дочкины хотелки мелкие обеспечить. Театры - шик. Мебель, бытовая техника - целое событие. И я ещё живу терпимо. Кто то ещё хуже. Мой рабочий день - пакет продуктов и пара вещей по мелочи.

Маруся$
#2480
Вика

В общем, вернулся Викин алкоголизм. Одинокие зимние вечера, 300 р за вино пока по карману. Крепкие не приемлю. У овнов итак с мозгами проблемы.... Совсем унесёт.)))))))) Ща кофе бахну и с ребёнком на вечернюю..... Ребёнок молитвы читать будет. Меня, конечно, уже не спасти.......

Да лана утрировать, бокал вина можно, спать лучше будешь😴

Вика
#2481
Маруся$

Бабки Ёшки все худые и костлявые😄😄 попробуй побыть феей-крестной, как из диснеевского мультика Золушка😉 или одной из фей в Милефестенте, слово какое, надеюсь правильно написала😄

Нос куда деть?))))) то, что поправилась, чуть помягче. Но не фея, блин, не фея.....

Вика
#2482
Ольга

Нет , горло болит и знобило вчера .Этот вирус из больницы и от деда .Мы так и не поняли что за корона у него .КТ показывает вроде фиброз возрастной .Так может и быстро все пойти .Дед киснет .Я сегодня вечером пойду , может на помазание попаду .Сегодня все пойдем , муж продукты купит , закажем за всех , сын за вояку в том числе . А потом обувь смотреть .Потом погреб .Как тут уснешь ,когда этот таксовый обязательно разбудит !!!!!!Выходные и снегопады это наше все .Вот тоже , снегопад цена растет в несколько раз - это как вообще !!!!!!

Да, сейчас у многих так. И меня знобило. Поэтому пошла вина взяла. Хоть нос дышит.)))))

Вика
#2483
Гость

Сообщение было удалено

И чё?!)

Маруся$
#2484
Вика

Нос куда деть?))))) то, что поправилась, чуть помягче. Но не фея, блин, не фея.....

В Милифестенте три разные феи, каждая хороша по своему и носы разные🙂 у моей одноклассницы был нос, который ей не нравился, сделала пластику, я давно ее не видела, а встретились случайно и.... ну идет ей этот курносый нос, первое, что приходит в голову Хавронья, а ведь было харизматично, какой-то шарм, сейчас тетя мотя и обратно не вернуть😑

Маруся$
#2485
Маруся$

В Милифестенте три разные феи, каждая хороша по своему и носы разные🙂 у моей одноклассницы был нос, который ей не нравился, сделала пластику, я давно ее не видела, а встретились случайно и.... ну идет ей этот курносый нос, первое, что приходит в голову Хавронья, а ведь было харизматично, какой-то шарм, сейчас тетя мотя и обратно не вернуть😑

Не идет нос

Гость
#2486
Дымыч

да мы тоже хотим еще одного киндера

Удачи и исполнения желаний!!!

Гость
#2487

Господи ! Спасибо тебе, что забрал Ельцина с Горбачевым и поставил Путина !

Гость
#2488
Маруся$

Похвально, но где купить настоящий?? Или вы думаете все, что продают, это натур продукт?😉

Может и не натур, но не шмурдяк 100%. Коньяк меньше чем 550 руб не рассматриваем.

Маруся$
#2489
Гость

Может и не натур, но не шмурдяк 100%. Коньяк меньше чем 550 руб не рассматриваем.

550 руб? Серьезно? Покупали Хеннесси ХО и что же, нашла мелким шрифтом, среди прочего в составе, краситель карамель идиентичный натуральному е 200 какой-то, 203 или 205 не помню уже, цена не гарантия, вообще никаких гарантий...

Маруся$
#2490

Виски простой парень тоже подъ.бка(((

Гость
#2491
Гость

Может и не натур, но не шмурдяк 100%. Коньяк меньше чем 550 руб не рассматриваем.

Взяли коньячка за 548, норм оказался, везде скидки, говорят после 10 декабря обвал цен будет. Кто накупил яйца по 120 может обменять их на доллары

Гость
#2492
Маруся$

Виски простой парень тоже подъ.бка(((

В последнее время только коньяк, все остальное уже не нравится.

Гость
#2493
Маруся$

550 руб? Серьезно? Покупали Хеннесси ХО и что же, нашла мелким шрифтом, среди прочего в составе, краситель карамель идиентичный натуральному е 200 какой-то, 203 или 205 не помню уже, цена не гарантия, вообще никаких гарантий...

Я про то, что дешевле не покупаем. Хотя попадаются дешевле. Все не то.

Гость
#2494
Маруся$

550 руб? Серьезно? Покупали Хеннесси ХО и что же, нашла мелким шрифтом, среди прочего в составе, краситель карамель идиентичный натуральному е 200 какой-то, 203 или 205 не помню уже, цена не гарантия, вообще никаких гарантий...

И почем вах Хеннесси?

Вика
#2495
Маруся$

550 руб? Серьезно? Покупали Хеннесси ХО и что же, нашла мелким шрифтом, среди прочего в составе, краситель карамель идиентичный натуральному е 200 какой-то, 203 или 205 не помню уже, цена не гарантия, вообще никаких гарантий...

Естественно. И я понимаю, что ниже 500тки это только заслуга гениального химика, что пить это возможно (!)
Но реально, в чижике, торнео за 299.... Вот, супер, понимаю, что спирт с ароматизаторами, но какие ж у нас гениальные люди. Италия, 2019 год, разливают в 2023 году.
Это как светаево молочка, ага натурэль....))))))
Не смешите меня!)))))

Гость
#2496
Гость

Взяли коньячка за 548, норм оказался, везде скидки, говорят после 10 декабря обвал цен будет. Кто накупил яйца по 120 может обменять их на доллары

Вчера буквально купил яйца за 89.