Гость
Статьи
А что вы отвечаете …

А что вы отвечаете паркоходам и машиносидам?

На предложение походить в парке или посидеть в машине? Я их отправляю с очень важным поручением. Ну, вы меня поняли.

Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#666

А не сходить ли мне за пивком?🤠

Гость
#667
Разобравшийся

как вариант, нарядиться и упросить пополамщика дать тебя великий орган))

А зачем это женщине, если она от этого получит разочарование и опустошение, после такого только на душе тошно станет. Вот заняться сексом с любящим красивым мужчиной , с которым у вас все серьёзно, другое дело.

Гость
#668
Гость

А зачем это женщине, если она от этого получит разочарование и опустошение, после такого только на душе тошно станет. Вот заняться сексом с любящим красивым мужчиной , с которым у вас все серьёзно, другое дело.

Почему это? Паркоход ее *** и она будет довольна и счастлива

Гость
#669
Разобравшийся

Ну не знаю, может будет что то и хорошое. там вместе веселей и т.д. Сама ищи себе стимулы.

А что веселого в обслуживании другого человека, так можно с подругой повеселиться, которую обслуживать не надо. А вот от того, что тебя используют ради быта, ничего веселого то нет.

Гость
#670
Гость

Итак, милые дамы, в результате нашей дискуссии мы пришли к неожиданному выводу - если не хотите сидеть одни без секса толстыми и злыми - соглашайтесь на поход в парк! Заодно и лишние килограммы сбросите - запомните вы для нас должны стараться сексуально выглядеть

Хм ладно для красавца, с смазливым лицом и накаченными мышцами, любящего , доброго, уважающего женщин, не считающим, что его за штаны нужно обслуживать, постараюсь быть красивой. Ради некрасивого, обнаглевшего, считающего, что за штаны ему положено бытовое обслуживание никаких стараний.

Разобравшийся
#671
Гость

Хм ладно для красавца, с смазливым лицом и накаченными мышцами, любящего , доброго, уважающего женщин, не считающим, что его за штаны нужно обслуживать, постараюсь быть красивой. Ради некрасивого, обнаглевшего, считающего, что за штаны ему положено бытовое обслуживание никаких стараний.

кароч принцеждунка

Гость
#672
Гость

Основная задача ресторана - накормить, так? Так. Сытно дорого покушала - прибавились лишние килограммы. Так? Так. А от прогулки в парке уйдёт лишний вес , не так ли? А мужчинам не нравятся женщины с лишним весом... Поэтому вывод какой?

Разным мужчинам разные женщины нравятся. Не только, вкусная еда, но атмосфера вокруг, гостям должно быть приятно сидеть в ресторане.

Гость
#673
Гость

Хм ладно для красавца, с смазливым лицом и накаченными мышцами, любящего , доброго, уважающего женщин, не считающим, что его за штаны нужно обслуживать, постараюсь быть красивой. Ради некрасивого, обнаглевшего, считающего, что за штаны ему положено бытовое обслуживание никаких стараний.

А пусть он некрасивый обнаглевший и считает что за штаны его должны обстирывать обслуживать и жрать готовить но как говорится - плохонький🤮 да свой!

Гость
#674
Гость

Основная задача женщины - понравиться мужчине))

Основная задача мужчины понравится женщине. А в целом нет. Зачем женщине сидеть и думать как мужчине понравится, если она может думать как свою жизнь комфортно устроить:работать на приятной для неё работе, путешествовать, хобби, проводить время в приятных местах.

Гость
#675
Гость

Почему это? Паркоход ее *** и она будет довольна и счастлива

А с чего ей быть счастливой, что занялась еесом с нойнеймом, от этого одно разочарование и опустошение.

Гость
#676
Гость

А пусть он некрасивый обнаглевший и считает что за штаны его должны обстирывать обслуживать и жрать готовить но как говорится - плохонький🤮 да свой!

🤣

Разобравшийся
#677
Гость

🤣

уже почти согласилася?

Богучарские козинаки
#678
Гость

Основная задача ресторана - накормить, так? Так. Сытно дорого покушала - прибавились лишние килограммы. Так? Так. А от прогулки в парке уйдёт лишний вес , не так ли? А мужчинам не нравятся женщины с лишним весом... Поэтому вывод какой?

У нас нет задачи удовлетворять твои яйца

Богучарские козинаки
#679
Гость

Основная задача женщины - понравиться мужчине))

Эта задача была у ваших мамок. Советских буйволиц.
Сейчас все изменилось

Гость
#680
Разобравшийся

уже почти согласилася?

А зачем мне это? Если он не смазливый на лицо и без накаченного или подтянутого тело, тогда мне не будет приятно быть с ним, если он красивый, но не любящий, использующий, считающий, что за штаны ему положено обслуживание, зачем мне это. Интересует смазливый с красивым телом ,делящий быт, уважающий женщин. Такой у меня и есть.

Гость
#681
Богучарские козинаки

У нас нет задачи удовлетворять твои яйца

Не будешь удовлетворять ты - будет удовлетворять другая ну и далее по-тексту про лохушку...

Гость
#682

А вот смотрите - встретили вы красивого и богатого, сексуального и у вас взаимная симпатия, но.....он не подходит по-гороскопу!😜 А многие же тут верят в гороскопы. Так что всё! Придется если что связаться с каким-нибудь паркоходом🙂 - а паркоход подойдёт по-гороскопу так что всё - звёзды не врут☝️🤨

Гость
#683
Гость

Не будешь удовлетворять ты - будет удовлетворять другая ну и далее по-тексту про лохушку...

Пусть удовлетворяет, раз ей заняться нечем, а так женщине есть чем , кроме удовлетворения штанов делать:хобби, путешествия, работа, посещение красивых мест.

Богучарские козинаки
#684
Гость

Не будешь удовлетворять ты - будет удовлетворять другая ну и далее по-тексту про лохушку...

Зачем мне эта информация? Ты же пришел сюда, зачем то торгуешься.
Если бы кто то лизал твою мошонку по симпатии, тебе не нужно было бы ничего нам втюхивать

Богучарские козинаки
#685
Гость

А вот смотрите - встретили вы красивого и богатого, сексуального и у вас взаимная симпатия, но.....он не подходит по-гороскопу!😜 А многие же тут верят в гороскопы. Так что всё! Придется если что связаться с каким-нибудь паркоходом🙂 - а паркоход подойдёт по-гороскопу так что всё - звёзды не врут☝️🤨

Не придется.

Гость
#686
Богучарские козинаки

Зачем мне эта информация? Ты же пришел сюда, зачем то торгуешься. Если бы кто то лизал твою мошонку по симпатии, тебе не нужно было бы ничего нам втюхивать

Как это зачем? Что в не остаться без секса

Гость
#687
Гость

Как это зачем? Что в не остаться без секса

А зачем нужен секс с нойнеймом, такой секс приносит только опустошение

Гость
#688
Богучарские козинаки

Не придется.

Как это не придется - а гороскопы? Звёзды ошибаться на могут! Поэтому лучше поесть пельменей перед свиданием потому что паркоход кормить не будет

Гость
#689

Машиносидение - это фу. А паркохождение очень даже полезно для здоровья. Так что паркоходы приучают девушек к здоровому образу жизни, за что девушки должны быть им благодарны.

Гость
#690
Гость

Машиносидение - это фу. А паркохождение очень даже полезно для здоровья. Так что паркоходы приучают девушек к здоровому образу жизни, за что девушки должны быть им благодарны.

Маму свою приучай.

Гость
#691
Гость

Маму свою приучай.

Уже приучил. Теперь поставил цель приучить к здоровому образу жизни максимальное количество девушек при помощи паркоходства.

Разобравшийся
#692
Гость

Маму свою приучай.

Для мамы денег вообще не жалко. Это другое.

Гость
#693
Разобравшийся

Для мамы денег вообще не жалко. Это другое.

Так и живи с мамой и не лезь к женщинам. В чем проблема?

Гость
#695
Гость

Не хотят раздвигать ноги, как животные. И рожать.

Ну ..ты выбрало скулить и гавкать каждый день ...как " животное " ))

Разобравшийся
#696
Гость

Сообщение было удалено

Ну точно у тебя пукан горыть как вулкан Килиманджаро))

Гость
#697

Известно что многие миллионеры когда выходят в люди намеренно прибедняются, так вот , глупые, почему вы не хотите погулять с паркоходом а вдруг это ваша судьба вдруг там миллионер? А так отшила паркохода он пошёл с другой и выяснилось что там миллионер - но он принадлежит не тебе а тебе останется кусать локти нервничать и сидеть без секса...

Гость
#698
Гость

Известно что многие миллионеры когда выходят в люди намеренно прибедняются, так вот , глупые, почему вы не хотите погулять с паркоходом а вдруг это ваша судьба вдруг там миллионер? А так отшила паркохода он пошёл с другой и выяснилось что там миллионер - но он принадлежит не тебе а тебе останется кусать локти нервничать и сидеть без секса...

🤣вот сказочники, как только в парк не хотят заманить. В парке неинтересно и скучно, были там все по 300раз, деревья да деревья.

Гость
#699

Самим то интересно на деревья смотреть? И себя скукой морите и девушку, лишь бы не потратиться, готовы скучнейший отдых терпеть.

Гость
#700
Разобравшийся

Для мамы денег вообще не жалко. Это другое.

Вот маму и сношай.

Разобравшийся
#701
Гость

Вот маму и сношай.

Горелая озлобленка намбер 2

Гость
#702
Разобравшийся

Горелая озлобленка намбер 2

У меня вообще-то муж-обеспечун, а к мошенникам я не добрая, да, паркоходы это мошенники.

Гость
#703
Гость

🤣вот сказочники, как только в парк не хотят заманить. В парке неинтересно и скучно, были там все по 300раз, деревья да деревья.

А если там миллионер - смотри свой шанс упустишь!

Гость
#704
Гость

🤣вот сказочники, как только в парк не хотят заманить. В парке неинтересно и скучно, были там все по 300раз, деревья да деревья.

А чё в ресторане - ну еда ну суп гороховый - одно и то же

Гость
#705
Гость

А чё в ресторане - ну еда ну суп гороховый - одно и то же

Там атмосферно и приятно и еда , если ресторан хороший вкусная. Сидишь себе в приятной атмосфере, расслабленная , наслаждаешься едой. А в парке , что? Ни вкусной еды, а если и есть, то ее, что на лавочке или коврике есть, вы же в кафе не поведёте. Идешь себе деревья рассматриваешь, да болтаешь, скукотень.

Князь Альфонс"кий
#706
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

Такое ощущение они ВСЕГДА голодные.

Гость
#707

В наше время женщина привыкла быть сильной, так? Так. Многие современные женщины умнее талантливее успешнее чем ленивые и тупые мужики - да я разве спорю? А значит они могут сами заработать себе на подарки на хотелки. То есть я считаю что если мужик там оплатит ей похавать на свидании или сделает дорогой подарок , то тем самым он оскорбит женщину как бы давая ей понять что она не талантлива не умна не успешна и не может сама себе заработать....
Не на а чё я джентльмен, я не могу себе позволить оскорбить даму, я не так воспитан! То есть я приглашу девушку погулять в парке и не буду против если она ещё оплатит совместное посещение ресторана.
Не ну а чё я тогда буду и первое второе и третье😃

Князь Альфонс"кий
#708
Гость

Опять сказки, больше за счет 80 летних женщин, а вот до 30 женщин меньше, после 30выравнивается.

Так на Вуман одни старухи и сидят.

Князь Альфонс"кий
#709
Богучарские козинаки

Знаю такую., она его моложе на 10 лет, но после работы тащит пакеты в дом, потом каждый день готовит ужин для двух троглодитов ( муж и сын) еще ухаживает за 15 кг собакой мужа. А он пополамщик этот ей еще говорит, что она портит качество его жизни.

А он пополамщик этот ей еще говорит, что она портит качество его жизни.

Правильно говорит. Баба она мозги выносит.

#710
Богучарские козинаки

Кто поверит в этот п.... Ж? Только те, кто в Москве не живёт, и не знает какая метель в мск. И какие сугробы и морозы будут на днях. Да, тебя шизофреник будет прекрасная прогулка с выдуманными девушками

Чем больше сугробы и крепче мороз,тем азартнее будет прогулять теток по парку))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема