Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к защитникам животных?

Как относитесь к защитникам животных?

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да я и так помогаю частным питомникам, я например не готова оплачивать войну, но разве меня кто-то спрашивает? Я хочу чтобы мои налоги шли на питомники,и чтобы усыпляли не собак, а людей которые выкидывают животных на улицу

Т.е. для вас жизнь человека ниже, чем жизнь собаки, что вы так легко ей распоряжаться готовы ? Все мы не идеальны, к сожалению. Нормальные люди это предлагают регулировать высокими штрафами, но только такие вот шизики готовы убивать.

Гость
#102
Гость

А при чем здесь животные? В этом ЛЮДИ виноваты.

А люди, которых загрызли собачки с клипсами чем были виноваты ?

Гость
#103
Гость

Давай, спрошу у этих мамаш почему они своих детей одних отпускают

Потому что работают до 18:00, а ребенок из школы идёт в 15:00, по городу, в дневное время. Или что теперь, родители до 18 лет должны ребенка за ручку везде водить ? Вас так водили? Какая же вы ***. Вот оно лицо зоошизы. Только собачек жалко.

Гость
#104
Гость

Люди в этом виноваты, животные, которых сначала приручили, а затем выкинули-не виноваты, у вас куча фобий и вы готовы убивать всех подряд.

Я знаю, что вы этого не сделаете, но посмотрите на статистику нападений собак на людей. Если конкретно в вашем закутке этого не происходит, это не значит, что этого не существует.

Гость
#105
Гость

А почему педофилов, убийц не отстреливают и отпускают их на свободу? Ах да это же человек высшее существо, куда там собакам до этих благородных маргинальных существ

Потому что, у нас, к сожалению, нет смертной казни. И весьма несовершенная судебная система.

Гость
#106
Гость

Все правильно, животные такие же существа на земле, как и людишки, если людишкам говорят когда убьют тогда и приходите, то и собачкам должны быть предоставлены такие же права,а желательно суд, чтобы выяснить ее биографию, может у нее был хозяин-садист, или маргинальные дети издевались, тогда нужно вынести оправдательный приговор

Это сарказм ?

Гость
#107
Гость

Ага, вы же людей опасных не усыпляете, собак согласна, можно, но только злых, не всех подряд . Приюту помогают многие любители животных, добровольно, я не хочу, чтобы животных убивали, так как может быть всякое, я могу переродится в животное и не хотела бы, чтобы меня убили, в случае предательства, а хотела бы, чтобы помог какой-то зоозащитник, вы желаете другим то, что желаете себе, делайте дальше.

Вы были хоть а одном приюте ? Это треш и угар, невозможно построить такое количество приютов и финансировать содержание всех бездомных собак. Сегодня собака добрая - завтра стала злая. Это животное. Даже домашние животные порой нападают на своих хозяев, что говорить о диких

Гость
#108
Гость

Вы были хоть а одном приюте ? Это треш и угар, невозможно построить такое количество приютов и финансировать содержание всех бездомных собак. Сегодня собака добрая - завтра стала злая. Это животное. Даже домашние животные порой нападают на своих хозяев, что говорить о диких

Говорите хоть что, но убивать живых существ это жестокость, надо что-то по гуманней придумывать.

Гость
#109
Гость

Да что ты, ущемленный завистливый мужчинка, который не может смириться с тем, что собачкам больше внимания, чем маменькину сынку и ничтожеству как ты, поплачься убoжество

начнем с того, что я не мужчина
этим же и закончим, т к уровень твоей проницательности УЖЕ виден

Гость
#110
Гость

Говорите хоть что, но убивать живых существ это жестокость, надо что-то по гуманней придумывать.

Пробовали по гуманней, не получилось, разве не очевидно ?

Гость
#111

Очень хорошо.Тема узаконенного убийства животных замалчивается,есть такие темы,на которые наложены табу
Я заметила давно,что если поем мясо,то мне снятся ночью кошмары
Лет 12 не ем говядину Только курицу, редко-свинину Недавно видела немецкий док.фильм,о то,как содержатся свиньи,как у них сразу после рождения забирают детёнышей,дают им наркоз,кровище,грязь,кастрируют,
ужасное зрелище,те кто снимали фильм,плакали Свиньи тоже имеют чувства,когда у них отбирают детёнышей,они по-своему реагируют,страдают.После фильма полностью отказываюсь теперь от свинины,оставлю в рационе яйца,сыр и рыбу.В Европе есть подвижки в отношении к животным,практически никто не носит натуральный мех.Если мясо для еды как -то можно оправдать,то разводить норку,например,чтоб содрать шкурки и пошить шубу,это в 21 веке мерзость полная . Думаю, пока животных по миру будут уважать и признавать их абсолютное право на жизнь,пройдет очень много времени!Потому что люди даже людей легко идут в чужую страну убивать, воодушевляясь призывами с телеэкрана или денежным вознаграждением.Что уж говорить о жизни животного.Вообщем, с огромным уважением отношусь к защитникам животных

#112

Тут главное понятия не путать: к зоозащитникам, которые прикладывают силы к сохранению редких и вымирающих видов, - крайне положительно!
К собакоспасалкам, расплодившим дворню по всей стране... - ну, а как относиться к умалишенным?

#115
Гость

Потому что работают до 18:00, а ребенок из школы идёт в 15:00, по городу, в дневное время. Или что теперь, родители до 18 лет должны ребенка за ручку везде водить ? Вас так водили? Какая же вы ***. Вот оно лицо зоошизы. Только собачек жалко.

И, да, им не то что людей, им на другие виды животных наплевать, которых так методично истребляют их любимки. Культ Священной собаки, ей богу!

Гость
#116
Флора Даханавар

Тут главное понятия не путать: к зоозащитникам, которые прикладывают силы к сохранению редких и вымирающих видов, - крайне положительно!
К собакоспасалкам, расплодившим дворню по всей стране... - ну, а как относиться к умалишенным?

Я также отношусь к маргиналам у которых ни кола ни двора, но народили кучу такого же отребья, умылишенные свиноматки

Гость
#117

Ну я защитник животных. Раньше волонтерила в центре по спасению морских млекопитающих. Сейчас помогаю нескольким организациям, в том числе приюту для котов/собак. Считаю, что все бездомные кошечки и собачки - вина человека и только человека. Уверена, что каждый хозяин обязан регистрировать свое животное и , если не кастрирует его, платить налог, который пойдет на содержание приюта. Искренне не понимаю людей, которые выбрасывают своих питомцев - ну возникла ситуация, отвези его в приют. Вообще многие люди сволочи, Им не то, что котенка или ребенка доверить нельзя, им хомячков противопоказано заводить.

Гость
#118
Ольга

Ой, извините прочла "как относится"...

Кто относится?

Гость
#119

Уважаю!

#121
Гость

Усыпила бы их всех вместе с их бродяжными подопечными

И себя всыпи со своими отпрысками

#122
Гость

Усыпила бы их всех вместе с их бродяжными подопечными

Вот ответы этой бестолковой ,на другие темы :

"То что ты обоссалассь, так то не оргазм называется, а энурез"

"Кладешь голову ему на поечо - готовься брать его писю в рот."

Пысы.подтверждается же статистика, что конченные не любят животных

Гость
#123

Считаю что они бесполезны или даже вредны. Нормально помогать животным - значит брать конкретных животных с улицы, лечить, спасать, пристраивать, это целое дело и этому надо посвятить очень много времени и сил. Мало кто готов так вкладываться.

В основном люди просто треплют языком, стоят с бессмысленными плакатиками - это бесполезные, сливают свое время ни на что. Но видимо мнят себя при этом очень добрыми и хорошими.

А вредны те, кто подкармливает бездомных животных (не беря за них при этом ответственность, просто по сути увеличивает количество этих несчастных, неприкаянных животных, которые будут плодиться и можиться в геом. прогрессии) и тем более кто пропагандирует отказ от мяса и сопутствующих продуктов (кожа и т.д.). Мясо - необходимость, человеческий организм не заточен на питание травой, человек не корова. Развитый, работающий на полную мозг - это дорогое удовольствие, его надо питать, животными белками и жирами в том числе. Кожу, остающуюся от животных, пошедших на мясо, странно не использовать. Выбрасывать что ли?

Реальная дикость - это только крокодиловые сумки, шубы из диких зверей, всякие трофеи из животных, охота на животных, не предназначенных для разведения. Но против этого нет эффективного приема. Просто пошуметь на улице - ну, может, пригодится для поднятия чсв, но охотники, браконьеры, тетки в мехах никуда от этого не исчезнут.

#124
Гость

Считаю что они бесполезны или даже вредны. Нормально помогать животным - значит брать конкретных животных с улицы, лечить, спасать, пристраивать, это целое дело и этому надо посвятить очень много времени и сил. Мало кто готов так вкладываться.

В основном люди просто треплют языком, стоят с бессмысленными плакатиками - это бесполезные, сливают свое время ни на что. Но видимо мнят себя при этом очень добрыми и хорошими.

А вредны те, кто подкармливает бездомных животных (не беря за них при этом ответственность, просто по сути увеличивает количество этих несчастных, неприкаянных животных, которые будут плодиться и можиться в геом. прогрессии) и тем более кто пропагандирует отказ от мяса и сопутствующих продуктов (кожа и т.д.). Мясо - необходимость, человеческий организм не заточен на питание травой, человек не корова. Развитый, работающий на полную мозг - это дорогое удовольствие, его надо питать, животными белками и жирами в том числе. Кожу, остающуюся от животных, пошедших на мясо, странно не использовать. Выбрасывать что ли?

Реальная дикость - это только крокодиловые сумки, шубы из диких зверей, всякие трофеи из животных, охота на животных, не предназначенных для разведения. Но против этого нет эффективного приема. Просто пошуметь на улице - ну, может, пригодится для поднятия чсв, но охотники, браконьеры, тетки в мехах никуда от этого не исчезнут.

Некоторые исправятся.

#125
Гость

Считаю что они бесполезны или даже вредны. Нормально помогать животным - значит брать конкретных животных с улицы, лечить, спасать, пристраивать, это целое дело и этому надо посвятить очень много времени и сил. Мало кто готов так вкладываться.

В основном люди просто треплют языком, стоят с бессмысленными плакатиками - это бесполезные, сливают свое время ни на что. Но видимо мнят себя при этом очень добрыми и хорошими.

А вредны те, кто подкармливает бездомных животных (не беря за них при этом ответственность, просто по сути увеличивает количество этих несчастных, неприкаянных животных, которые будут плодиться и можиться в геом. прогрессии) и тем более кто пропагандирует отказ от мяса и сопутствующих продуктов (кожа и т.д.). Мясо - необходимость, человеческий организм не заточен на питание травой, человек не корова. Развитый, работающий на полную мозг - это дорогое удовольствие, его надо питать, животными белками и жирами в том числе. Кожу, остающуюся от животных, пошедших на мясо, странно не использовать. Выбрасывать что ли?

Реальная дикость - это только крокодиловые сумки, шубы из диких зверей, всякие трофеи из животных, охота на животных, не предназначенных для разведения. Но против этого нет эффективного приема. Просто пошуметь на улице - ну, может, пригодится для поднятия чсв, но охотники, браконьеры, тетки в мехах никуда от этого не исчезнут.

Мясо к счастью не необходимость. Посмотри что веганы говорят.

Гость
#126
Гость

Положительно, они молодцы, всем живадерам желаю испытать то, что они делали, надеюсь в следующей жизни они родятся животными и попадут к живадерам.

Они существуют только в вашей больной голове. В реале их нет.

Гость
#127
Гость

А при чем здесь животные? В этом ЛЮДИ виноваты.

Люди виноваты в том, что собаки совокупляются? Ну-ну. ***.

Гость
#128
Мяу666

Вот ответы этой бестолковой ,на другие темы :

"То что ты обоссалассь, так то не оргазм называется, а энурез"

"Кладешь голову ему на поечо - готовься брать его писю в рот."

Пысы.подтверждается же статистика, что конченные не любят животных

Я с детства с животными, моя кошка прожила более 20 лет, умерла в прошлом году от старости, собаке уже 18. Оба с улицы. Я люблю животных, очень. Да, я очень негативно отношусь к людям, которые безответственно подходят к содержанию животных, не стерилизуют, выбрасывают. Считаю, что нет достаточного регулирования со стороны государства, хотя сейчас начинаются подвижки, на уровне регионов принимают законы об обязательном чипировании итд. И да, я считаю, что бездомных собак нужно отлавливать, держать их 2-3 недели, если их никто не забрал, то усыплять. Если вы были в приюте для собак, то понимаете, что жизнь там для собаки очень трудна, они живут в клетках и им недостает внимания, прогулок итд. Содержать в приютах всех бездомных собак на достойном уровне до их естественной кончины - утопия, ни одна страна так не делает потому что это очень дорого. На улицах безнадзорных животных быть не должно. Они представляют опасность для людей, о чем говорит статистика за последние годы. И дело не только в нападениях, собаки являются переносчиками огромного количества болезней.

Гость
#129
Гость

Усыпила бы их всех вместе с их бродяжными подопечными

Сначала себе горлу перережь, ур.д ходящий.

Гость
#130
Гость

Я знаю, что вы этого не сделаете, но посмотрите на статистику нападений собак на людей. Если конкретно в вашем закутке этого не происходит, это не значит, что этого не существует.

А статистика нападения людей на людей?

Гость
#131
Гость

Я с детства с животными, моя кошка прожила более 20 лет, умерла в прошлом году от старости, собаке уже 18. Оба с улицы. Я люблю животных, очень. Да, я очень негативно отношусь к людям, которые безответственно подходят к содержанию животных, не стерилизуют, выбрасывают. Считаю, что нет достаточного регулирования со стороны государства, хотя сейчас начинаются подвижки, на уровне регионов принимают законы об обязательном чипировании итд. И да, я считаю, что бездомных собак нужно отлавливать, держать их 2-3 недели, если их никто не забрал, то усыплять. Если вы были в приюте для собак, то понимаете, что жизнь там для собаки очень трудна, они живут в клетках и им недостает внимания, прогулок итд. Содержать в приютах всех бездомных собак на достойном уровне до их естественной кончины - утопия, ни одна страна так не делает потому что это очень дорого. На улицах безнадзорных животных быть не должно. Они представляют опасность для людей, о чем говорит статистика за последние годы. И дело не только в нападениях, собаки являются переносчиками огромного количества болезней.

Да, не в России бездомных собак усыпляются очень быстро, если не находится новый хозяин, и это гораздо лучший выход, чем то, что у нас сейчас.

Гость
#132
Гость

Считаю что они бесполезны или даже вредны. Нормально помогать животным - значит брать конкретных животных с улицы, лечить, спасать, пристраивать, это целое дело и этому надо посвятить очень много времени и сил. Мало кто готов так вкладываться.

В основном люди просто треплют языком, стоят с бессмысленными плакатиками - это бесполезные, сливают свое время ни на что. Но видимо мнят себя при этом очень добрыми и хорошими.

А вредны те, кто подкармливает бездомных животных (не беря за них при этом ответственность, просто по сути увеличивает количество этих несчастных, неприкаянных животных, которые будут плодиться и можиться в геом. прогрессии) и тем более кто пропагандирует отказ от мяса и сопутствующих продуктов (кожа и т.д.). Мясо - необходимость, человеческий организм не заточен на питание травой, человек не корова. Развитый, работающий на полную мозг - это дорогое удовольствие, его надо питать, животными белками и жирами в том числе. Кожу, остающуюся от животных, пошедших на мясо, странно не использовать. Выбрасывать что ли?

Реальная дикость - это только крокодиловые сумки, шубы из диких зверей, всякие трофеи из животных, охота на животных, не предназначенных для разведения. Но против этого нет эффективного приема. Просто пошуметь на улице - ну, может, пригодится для поднятия чсв, но охотники, браконьеры, тетки в мехах никуда от этого не исчезнут.

Что за чушь? Понятно, что нормальных законов нет в стране касаемых животных. И штрафы нужны за брошенных, и стерилизации и проч. Но люди, не проходящие мимо, дающие кусок несчастным животным, не занимаются ерундой. Они заняты не только собой и своими квартирными и машинными целями, они видят мир вокруг. Животные посланы нам чтобы мы оставались людьми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: