Гость
Статьи
Увидев красивую …

Увидев красивую девушку вы бы подошли к ней познакомиться?

Надеюсь я не один такой, что боюсь подходить к красивым девушкам (на самом деле я боюсь подходить к любым девушкам, но это неважно). С той точки зрения, что она слишком красивая, куда там мне пытаться …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Ну если тебя успокоит. Я в 21 чувствую себя старым. И психологический возраст у меня 39 лет

Старикашечка ...

Гость
#61
Fantomas

Дело вовсе не в тебе, а в девушках. Как-то с товарищем гуляли по улице, и увидели мы двух девушек. Познакомились, разговорились, и решили мы их пригласить в ресторан, о чём сильно потом пожалел. У одной из них началась истерика, полились слёзы рекой, начала кричать на всю улицу, что мне и товарищу от них что-то надо. А что нам от них надо было? Всего-то хотелось продолжить знакомство в более комфортной обстановке. С тех пор больше не подхожу к этим неадекватным дамам.

А после ресторана в сауну их точно звать собрался, молодцы девочки, а ты осел

Максим
#62

Если бы не был женат то да

гу
#63

автор, смотря какие обстоятельства. Бывают обстоятельства ну совершенно не подходящие для знакомства. Если б ситуация была удобной для знакомства, располагающей - подошел бы абсолютно точно. Кстати, после 500 подхода познакомиться - боязни почти нет уже)) проверено

гу
#64

когда я только начинал знакомиться - я делал подходы при почти любых обстоятельствах, не сознавая, что некоторые ситуации не располагают девушку к знакомству совершенно. Важно улучить наиболее подходящий момент.

#65

Просто не подходи к той, которая угрюмая сидит. Девушка, которая настроена на знакомство может дать намёк взглядом, улыбнётся тебе, но только если ТЫ ей понравишься. Можешь первый улыбнуться, если подходить стесняешься, и если она улыбнётся в ответ - то вот он момент, действовать. И, я не знаю, какой нужно быть девушкой, чтобы, когда пялятся, подумать что-то плохое. Наоборот, это приятно, когда нами, так сказать, любуются. Тебе действительно нечего бояться, я вижу мнооого красивых девушек с не оочень красивыми парнями, ну, с такими обычными. Сколько бы не было отказов, из-за который падает стимул знакомиться, продолжай знакомиться до тех пор, пока не встретишь свою, просто помни, что где-то она есть, и пусть эта мысль тебя заряжает. Если мои слова не придали тебе сил, то тебе стоит поработать над уверенностью в себе. Знаю стримера на ютубе (Новик Сергей), который в бомжа наряжался и шёл знакомиться с девушками (с красивыми тоже), но от него такая харизма прёт, столько энергии и позитива, что даже в таком образе он заводил знакомства! Так что не стоит вешать нос, давай, удачи)

 
#66
Гость

Ржу, местные пожившие- под 40кет и старперы - под 50 и старше(🤯) обуждают с кем знакомятся красивые! молодые! девушки🤣 да они только от одного возраста шарахнутся

Ближе к 50-ти появляется понимание того, что знакомства с девушками были большой ошибкой. Сожительство и случайные отношения — это неправильно и не по-людски, никто не знает, что нас ждет после смерти, поэтому вполне возможно, что за внебрачные связи придется держать ответ. В семейной жизни тоже нет ничего хорошего, создав семью, мужчина по сути гробит лучшие годы своей жизни, особенно угнетают дети, ждешь, когда они вырастут и уйдут из дома, чтобы пожить для себя, но когда они вырастают, тебе уже ничего не нужно. Из этого следует простой вывод, что для мужчины лучше не вступать в отношения с женщинами, а оставаться девственником на всю жизнь. Но в 20 лет это очень сложно осознать и принять. Как не объясняй девственнику, что ему не нужны вообще женщины, это не сделает его счастливым, это бесполезно, и это проверено на опыте всех предыдущих поколений.

Авиатор2
#67
Наталья

Вот и зря. Очень многие парни, причём нормальные, считают, раз девушка красивая, у неё обязательно кто-то есть. К сожалению, нахалы, глуповатые, и вообще поддатые очень даже уверенные в себе. В результате девушка, хоть и красивая, остаётся свободной. И таких случаев полно.

Нормальные парни не считабт раз красивая, значит кто-то есть. Нормальные парни считают раз красивая, значит она себе такую цену держит, чтотей ровня только очень состоятельный бизнесмен. Который будет топить в ее ва г и не миллионы. Ведь как вы сами говорите-хочет секса, пусть платит. Зачем мужик если не содержит. Зачем мужик, если не делает жизнь лучше, ведь плохо мы и сами можем жить. Попаламщик (название по русски, а по иностранному-равноправный партнер) это жмот и пусть сам себе свой стручок... Да много чего вы еще говорите. Допишите сами, будет забавно

Авиатор2
#68
Наталья

Увы, это именно так. Умным, серьёзным мужчинам, даже если они увидели красивую девушку на улице, некогда знакомиться. Я не имею ввиду клубных девушек. А обычные, хорошие парни боятся, стесняются. К сожалению. Чурки, толстяки, уродцы, женатые ловеласы, прошедшие школы пикапа не стесняются, нормальные, на самом деле кто хочет познакомится, стесняются. Парадокс. Печальный

Наглядный пример, кто для вас мусор-это характеристика 90 % мужчин. Которых вы втопчите в грязь подойди они к вашему величеству. А нормальные с ваших слов и есть те элиты, почему-то которым все некогда, они же такие занятые типа. Я вас не виню, все хотят красивой жизни, капитализм за окном. Мне бы написывали женщины на СЗ десятками в день, приставали бы на улице, не давали бы проходу везде. Мое ЧСВ тоже бы взлетело до небес, и возомнил бы я о себе тоже, что я ого го. А если бы мне за мой *** еще платили бы как женщинам, дак вообще...

Гость
#69
Гость

А после ресторана в сауну их точно звать собрался, молодцы девочки, а ты осел

Вот откуда ты это взял? Ты же сам придумал

Гость
#70
Гость

Вот откуда ты это взял? Ты же сам придумал

Это классическое поведение мудятины - требовать обслуживания пиструна за миску салата.

Гость
#71
Гость

Это классическое поведение мудятины - требовать обслуживания пиструна за миску салата.

Абсолютно голословные обвинения

Гость
#72
Гость

Абсолютно голословные обвинения

Нет. У меня за чашку кофе требовали.

Гость
#73
Гость

Нет. У меня за чашку кофе требовали.

Я в принципе боюсь подходить к девушкам, а уж что-то требовать. Нет уж извольте

#74
Гость

Не хочу быть навязчивым и лезть к кому-то в жизнь и личное пространство

Ну значит через 10 лет ты вернешься сюда с темой "я девственник а 30+". Тут таких и без тебя хватает.

Гость
#75

Многие парни просто стесняются подходить к красивым девушкам, боятся что их пошлют

Гость
#76
Fantomas

Даже если и увижу - не подойду, мне неприятности ненужны. Причина? Неадекватное поведение с их стороны. Такие девушки знакомятся только в кругу друзей, а на улице просто боятся знакомиться.

Не боятся, а не хотят на уродов и нищебродов время тратить, что правильно с их стороны

Гость
#77

Вы жестко оцениваете внешность девушек и ранжируете по привлекательности и е б абельности, хотя лучше бы на себя вначале посмотрели. Выглядите как обсосы, в невнятных шмотках, неухоженные, с полными/чахлыми тушками. Если бы были минимум симпатичными, таких вопросов даже не возникало бы

Гость
#78
Вероника

Сообщение было удалено

Из тебя уже сотни изъянов прут.

Гость
#79

Я к любой не подхожу 😄

🦇
#80
Гость

Я к любой не подхожу 😄

Но тебя сразу посылают. И ты уходишь

Гость
#81

Смотря где, тупо на остановке - ну шансы низки
В каком-нибудь модном химпстерском арт-квартале вечером - вполне нормально, только я там не бываю

Гость
#82

В парке тоже бесполезно, я там часто бываю, в основном, из девушек только те, кто бегает, выгуливает собачек и т.д.
На бегу не остановишь, те, кто собачек выгуливает - ну чёрт знает, подходить или нет

Гость
#83
Гость

Не боятся, а не хотят на уродов и нищебродов время тратить, что правильно с их стороны

Уродки и нищебродки тоже давно никому не нужны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: