Гость
Статьи
Почему если женщину не …

Почему если женщину не берут за муж то она считает что мужчины плохие пошли ?

Почему не покопаться в себе?откуда такие запросы?хотят пить курить гулять и не нести никакой ответственности и считают что им мужчины должны просто за то что у них есть пися и они девочки. А к 35 …

252 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Интересный вопрос, который, к слову, я часто обсуждаю со своими клиентками.

Сначала о мужчинах. Ваше замечание о том, что некоторые женщины считают, что "мужчины плохие пошли", может иметь под собой основания. Но не все так просто. Мужчины, как и женщины, разные. Если женщина натыкается на неподходящих партнеров, это может говорить о проблемах в ее подходе к выбору мужчины. Может быть, она не учитывает важные черты характера или не умеет распознавать красные флаги? На моих курсах мы учимся видеть за поверхностным обаянием гораздо больше.

Теперь о женщинах. Вы упомянули, что некоторые из них хотят "пить, курить, гулять и не нести никакой ответственности". Конечно, это не лучший выбор образа жизни для тех, кто стремится к серьезным отношениям. Но не стоит забывать, что каждый имеет право на свой образ жизни, и это не всегда коррелирует с их способностью быть хорошим партнером. Истории о "прошлом, которого не было", могут быть способом защиты или самоутверждения. Важно понимать причины такого поведения, а не просто осуждать.

По поводу "меряют по деньгам" — да, это реальность. Но здесь важно помнить, что материальные запросы не всегда исходят из жадности. Иногда это способ самоутверждения или компенсации чего-то недостающего в жизни.

В заключение, хочу сказать: и мужчинам, и женщинам стоит работать над собой. Но вместо того, чтобы тратить последнее на "реального доктора", может быть, стоит инвестировать в обучение, которое поможет понять себя и других. Например, научиться не только распознавать проблемы в отношениях, но и работать над собственной самооценкой и коммуникационными навыками.

Надеюсь, это поможет вам по-новому взглянуть на ситуацию!

Гость
#51
Гость

"Барыня - барыня, сударыня барыня!!!!.. Эх-ма!!!!"👑😄😄😄

😂

#52
Гость

На вопрос не ответили. Почему вас так цепляет, что кто-то не в браке? Всегда удивляли такие клуши, которым до всего есть дело. Как говорят англичане - Mind your own business! Или русские - не суй свой нос в чужие дела.)

Так и не суйте ))а то еще вдруг оторвут )

#53
Гость

Не пиши тут свой печальный опыт на первых свиданиях, мы тебе не психологи. 😂

Какой вы психолог?кто вас так назвал ?вы скорее нуждающаяся срочно в психологе )

Гость
#54
Qwerty1298

Да скрываются и мужчинам надо работать ?тут вопрос в другом ,про проблемных женщин которые в упор не видят своей вины

У женщин нет вины. Просто хотят, чтобы мужчина был по сердцу. Что в этом такого? Когда любишь, то уже плевать на алименты и прочее. А если не любишь, то зачем брать неудачников?

#55
Гость

Не завидуй барыне, маргинальное нечто, лучше яд свой подбери.

Убери за мной ,это же ты работаешь 2/2 поломойкой )хоть бы комментарии свои скрыла 😂😂😂😂тяжело тебе понимаем ,но ты сама сделала свою судьбу. Теперь ты и швабра на вечно

Гость
#56
Qwerty1298

🤣🤣🤣🤣у ребенка все есть И не так уж он и богат а 20 тысяч на кафе и мороженое более чем достаточно )у вас свои выдуманные мужчины которые миллиарды зарабатывают всегда поэтому и одни )у всех прекрасные отношения и у ребенка и у бывшей и у нас ))и к 18 летаю детя его ,его уже будет ждать кВ своя в мск )а вы будете всю жизнь тут писать свою ересь)и оправдываться почему вы така неудачница На вас и бу не посмотрит все сами всю жизнь будете себе покупать П если вдруг кто розу купит то пизду свою прям на свидании и дадите а потом ныть будете что мужло ужасные

У вас есть дети? 20 тыщ совсем не большие деньги. Сборы то в саду, то платный врач, то игрушки, то учебные принадлежности. А еще хочется куда-то сходить с ребенком

Гость
#57
Qwerty1298

Так и не суйте ))а то еще вдруг оторвут )

Вы настолько т.упая, что не поняли даже, что это был бесплатный совет вам?) Мда, с таким интеллектом действительно только "взамуж", больше ни на что не годны.

#58
Гость

У женщин нет вины. Просто хотят, чтобы мужчина был по сердцу. Что в этом такого? Когда любишь, то уже плевать на алименты и прочее. А если не любишь, то зачем брать неудачников?

Погодите ,вот все четко написали но последняя фраза вот странная ,если вы нелюбите мужчину то это не значит что он неудачник ,просто он вам не по сердцу. Не поняла окончание фразы. То есть либо любимый либо неудачник ?получается что выбор среди неудачников лишь ?за мной было дело ухаживал очень даже обеспеченный мужчина ,но сердце не лежало ни внешне ни по общению ,но он не не удачник.

Гость
#59

Сообщение, чтобы опустить рекламу

Гость
#60

Долбанная реклама

#61
Гость

У вас есть дети? 20 тыщ совсем не большие деньги. Сборы то в саду, то платный врач, то игрушки, то учебные принадлежности. А еще хочется куда-то сходить с ребенком

Если вы воспитывайте ребенка одна на 20 тысяч себя и его то да это ни о чем,а если вы даете 20 на него чистыми и мужчина и помимо этого еще подкупайте внеалиментов что то за доп плату то это отлично ,взрослые люди живут одни на 45 мои этом комнаты снимают ,поэтому я не знаю что у вас там за дети и какие понимания о деньгах ,если нет миллионера и сама не такая то планочку опусти. И живи реально. Причем не самой плохой жизнью.

#62
Гость

У вас есть дети? 20 тыщ совсем не большие деньги. Сборы то в саду, то платный врач, то игрушки, то учебные принадлежности. А еще хочется куда-то сходить с ребенком

Если вы расчитывацте конечно еще и себя содержать на алименты бывшего то конечно да ,беда не хватит на маникюр и цезарь с креветками каждые выходные
Иди работай раз родила не только мужик родитель.

Гость
#63

Да, за большинством женщин ухаживают неудачники. Такие же как они. И таким женщинам нет смысла в браке с ровней. Потому что обязанностей прибавится, а счастья нет в итоге. Итого уровень жизнь падает.

Поправлю: неудачник было некорректно. Скажем так, не подходящий под ее параметры мужчина. Он может быть обеспечен, но неудачник в чем-то ином: зубы плохие, жирный, гуляка и так далее.

Гость
#64
Qwerty1298

Мама виновата ?

Маму саму воспитали также. Она просто на автомате делала также как делала её мать. А бабушка воспитывала также как её прабабушка и тд. Смысл в том чтобы найти в себе силы разорвать этот порочный круг несчастных женщин, воспитывающих дочерей в строгости и даже жестокости, ломая им психику.

Кстати, все мои предки женского пола были замужем и прожили со своими мужьями всю жизнь. Из этого делаю вывод, что счастье вовсе не в замужестве, не в штанах в доме и не в детях)

#65
Гость

Вы настолько т.упая, что не поняли даже, что это был бесплатный совет вам?) Мда, с таким интеллектом действительно только "взамуж", больше ни на что не годны.

А вас просили совет ?зачем вы навязываете свои непрошенные советы и причем глупые. )мне да мне в за муж )а вам на Авито распродажу Котов и кошек )))мужик вас никакой не захочет даже бу алиментщик )у них хоть какая то ответственность а у вас только советы непрошенные - всех замучеяте )

Гость
#66
Гость

Хороший модельный вес зато.

И проблемы со здоровьем на всю жизнь… зато

Гость
#67
Qwerty1298

Я не сужу по себе ,про никто не предлагал мы же не знаем ,а предполагаем ,вот вы же пишете что я сужу по себе ,а это не так я за мужем ,но это не суть.Суть в том что вы злитесь и если так все равно от чего доказывайте что то тут ?Вы негативите и это видно вот и спрашиваю только и всего

Негативят люди когда читают очевидный бред и неправду

Гость
#68

И очень обеспеченный мужчина тоже большинству женщин не подходит. Это в фильмах у них богатая жизнь и все шоколадно. А на самом деле - это иной уровень жизни, иное мышление, иные разговоры. Не каждая к этому готова.
У меня есть парочка неприлично богатых поклонников, так даже чтобы я их друзьями тусить надо мимикрировать и пытаться вписаться в компанию. Там уже не сможешь быть собой. Им не понятны наши проблемы, у них иные разговоры.

Гость
#69
Qwerty1298

А вас просили совет ?зачем вы навязываете свои непрошенные советы и причем глупые. )мне да мне в за муж )а вам на Авито распродажу Котов и кошек )))мужик вас никакой не захочет даже бу алиментщик )у них хоть какая то ответственность а у вас только советы непрошенные - всех замучеяте )

Про котов и кошек ну уже очень банальная шутка, придумайте уже что-то новое, раз считаете себя умной.))
И про то, что мужик не захочет, поржала.) Вот уж печаль-беда-огорчение. У вас как в советское время мышление. Если нет мужа - то автоматически несчастна. Главное, штаны в доме должны быть.)

Гость
#70
Qwerty1298

Хм,ну да я вышла за муж за мужчину у которого есть ребенок ,которому платит алименты исправно и по мимо этого покупает одежду и делает подарки ,что такого ?ну не сложилось у людей ?а 20 тысяч это для НЕ олигарха разве мало?на малюсенького ребенка ?там и мама есть еще )вы же живете взрослая ОДНА на 30 тысяч и отчего )а тут ребенок на 40 тысяч без одежи чисто на развлечения ))так что не завидуйте Да была процедура банкротства так значит нужно было)суть то в том что вы то никому не нужны совсем )и ничего у вас нет поэтому шлюпку так не открывайте в своем положении

Ты глупая или притворяешься?) До 30 лет дожила и не в курсе, что дети растут как на дрожжах? Сегодня кроссовки ему купила, в через полгода они уже малы. А взрослый человек в одних и тех же кроссовках года 3 может проходить. И с одеждой то же самое. Плюс еду ребёнку покупаешь не Абу что, а получше и покачественнее (если, конечно, ты адекватная мать). Потом на дет сад, школу, репетиторов куча денег тратится. Игрушки, комп, телефон хотя бы простенький чтобы всегда можно было позвонить и найти его.

Гость
#71
Qwerty1298

Если вы расчитывацте конечно еще и себя содержать на алименты бывшего то конечно да ,беда не хватит на маникюр и цезарь с креветками каждые выходные Иди работай раз родила не только мужик родитель.

А цезарь с креветками - это особый уровень жизни что ли?
Я зарабатываю 230-270, алименты 100.
И мой ребенок есть цезарь, если хочет. И его папа ест цезарь, когда хочет. Логично, что у ребенка должен (!) быть уровень жизни отца.

#72
Гость

Негативят люди когда читают очевидный бред и неправду

Странные глупые люди,видят бред и читают дальше 🤔

Гость
#73
Qwerty1298

Да - ты никому не нужна ,поэтому и несешь бред ) Если ты не девственница то ты обьедок )))

Всё понятно. Мужик ряженый пишет. Причём сектант. Расходимся. Впредь буду игнорировать темы этого автора.

#разводкинавуман
#тупыеразводки
#МД секта
#деструктивные секты

Гость
#74
Гость

Маму саму воспитали также. Она просто на автомате делала также как делала её мать. А бабушка воспитывала также как её прабабушка и тд. Смысл в том чтобы найти в себе силы разорвать этот порочный круг несчастных женщин, воспитывающих дочерей в строгости и даже жестокости, ломая им психику. Кстати, все мои предки женского пола были замужем и прожили со своими мужьями всю жизнь. Из этого делаю вывод, что счастье вовсе не в замужестве, не в штанах в доме и не в детях)

Дело не в маме, а в том, что женщины не могут себе многое позволить. Наличие ребенка уже сильно ограничивает женщину в выборе работы и карьере. Плюс половые ограничения в карьере.

Князь Альфонс"кий
#75
Бабкины трусы

Вы где живёте? Наоборот, в России девочек растят униженными. Поэтому они в отношениях занимают роль ишачки, мамочки, понимающей женщины, но точно не любимой женщины. Мужчины в России удивительно несамостоятельные. Многие не умеют чай себе сделать. И это не шутка. Девочку надо растить, как королеву. Тогда ни один подлец к ней не подойдёт.

Мужчины в России удивительно несамостоятельные. Многие не умеют чай себе сделать.

Бред сумасшедшей. 😆

#76
Гость

Про котов и кошек ну уже очень банальная шутка, придумайте уже что-то новое, раз считаете себя умной.)) И про то, что мужик не захочет, поржала.) Вот уж печаль-беда-огорчение. У вас как в советское время мышление. Если нет мужа - то автоматически несчастна. Главное, штаны в доме должны быть.)

Да нет ,это вы оправдывайтесь почему вы никому не нужны )нормальная женщина всегда в паре ,бывает переду одиночества но он не долгий ,а так это все от боли внутренней оправдания ,ссср какой ссср ?я там не жила ,просто я знаю что в жизни нужно стараться быть человеком и видеть больше шансов и позитива
А у вас у нелеквидок одно оправдание если есть мужик то без штанов не могут ,так то я жила без штанов ,и у меня не штаны а мужчина мой помощник и опора )спит сейчас такой сладкий рядом и красивый )а я кино смотрю )

Гость
#77
Гость

Всё понятно. Мужик ряженый пишет. Причём сектант. Расходимся. Впредь буду игнорировать темы этого автора. #разводкинавуман #тупыеразводки #МД секта #деструктивные секты

Да на самом деле необязательно. Там может автор из такой семьи, где мать пресмыкалась перед отцом автора, ноги мыла и воду пила. И автору передала такие же жизненные установки - обслуживать мужика, потакать ему во всем, не дай Бог уйдет. Вот автор и в шоке, что можно мыслить и жить по-другому.

#78
Гость

Ты глупая или притворяешься?) До 30 лет дожила и не в курсе, что дети растут как на дрожжах? Сегодня кроссовки ему купила, в через полгода они уже малы. А взрослый человек в одних и тех же кроссовках года 3 может проходить. И с одеждой то же самое. Плюс еду ребёнку покупаешь не Абу что, а получше и покачественнее (если, конечно, ты адекватная мать). Потом на дет сад, школу, репетиторов куча денег тратится. Игрушки, комп, телефон хотя бы простенький чтобы всегда можно было позвонить и найти его.

Вы точно мама ?40-50 тысяч в месяц на Ребенка мало??каждый месяц !ну тогда извините ,мы не покупаем кроссовки детские по 20 тысяча
Все хватает и даже остается у нее )поэтому глупая походу вы

#79
Гость

Ты глупая или притворяешься?) До 30 лет дожила и не в курсе, что дети растут как на дрожжах? Сегодня кроссовки ему купила, в через полгода они уже малы. А взрослый человек в одних и тех же кроссовках года 3 может проходить. И с одеждой то же самое. Плюс еду ребёнку покупаешь не Абу что, а получше и покачественнее (если, конечно, ты адекватная мать). Потом на дет сад, школу, репетиторов куча денег тратится. Игрушки, комп, телефон хотя бы простенький чтобы всегда можно было позвонить и найти его.

Если каждый месяц покупать кроссовки и комп то да не хватит ,обычно в этом месяце покупаются одежду ,в следующем компьютер хотя он еще маленький он ему пока не нужен ,ну короче 40 тыс ежемесячно на мелкого в обычной семье это нормально

Гость
#80
Qwerty1298

Да нет ,это вы оправдывайтесь почему вы никому не нужны )нормальная женщина всегда в паре ,бывает переду одиночества но он не долгий ,а так это все от боли внутренней оправдания ,ссср какой ссср ?я там не жила ,просто я знаю что в жизни нужно стараться быть человеком и видеть больше шансов и позитива А у вас у нелеквидок одно оправдание если есть мужик то без штанов не могут ,так то я жила без штанов ,и у меня не штаны а мужчина мой помощник и опора )спит сейчас такой сладкий рядом и красивый )а я кино смотрю )

Вы абсолютно безнадежны.) Бесполезно что-то пытаться объяснить. У вас все сводится к тому, что без мужика жить плохо и вообще невозможно. Вы не понимаете, что не для всех женщин это счастье. Жаль вас, на самом деле. Если вдруг разведетесь, вы же с ума сойдете.

#81
Гость

А цезарь с креветками - это особый уровень жизни что ли? Я зарабатываю 230-270, алименты 100. И мой ребенок есть цезарь, если хочет. И его папа ест цезарь, когда хочет. Логично, что у ребенка должен (!) быть уровень жизни отца.

Нет это не логично ,до опредкленнооо возраста
А про цезарь с креветками который извините но мы все едим я написала о матер которая хочет жрать сама на алименты для ребенка .

Гость
#82
Qwerty1298

Если каждый месяц покупать кроссовки и комп то да не хватит ,обычно в этом месяце покупаются одежду ,в следующем компьютер хотя он еще маленький он ему пока не нужен ,ну короче 40 тыс ежемесячно на мелкого в обычной семье это нормально

А ваш муж проводит с ребенком 50% времени?

Гость
#83
Гость

Да, за большинством женщин ухаживают неудачники. Такие же как они. И таким женщинам нет смысла в браке с ровней. Потому что обязанностей прибавится, а счастья нет в итоге. Итого уровень жизнь падает. Поправлю: неудачник было некорректно. Скажем так, не подходящий под ее параметры мужчина. Он может быть обеспечен, но неудачник в чем-то ином: зубы плохие, жирный, гуляка и так далее.

А если у женщины зубы ещё хуже и она еще жирнее, чем рассматриваемый мужчина???😄

#84
Гость

Да на самом деле необязательно. Там может автор из такой семьи, где мать пресмыкалась перед отцом автора, ноги мыла и воду пила. И автору передала такие же жизненные установки - обслуживать мужика, потакать ему во всем, не дай Бог уйдет. Вот автор и в шоке, что можно мыслить и жить по-другому.

Ваше мнение очень важное ,потому что возможно вы из семьи где вашу маму попользовали и бросили ,и она вас ростила так что вы должны быть как лошадь и все сама и свою дырочку если и раздвигать то хотя бы за тарелку супа ,потом отлавливала вашего папку в надежде хоть на тысячу но увы ,видела как он уже счастлив с другой девушкой и они ждут ребенка запланированного ,вот вы и такая ,всех боитесь)))

Гость
#85
Qwerty1298

Нет это не логично ,до опредкленнооо возраста А про цезарь с креветками который извините но мы все едим я написала о матер которая хочет жрать сама на алименты для ребенка .

То есть папа в отпуск на Мальдивы, в ребенок может и во дворе погулять летом?)

Гость
#86
Гость

Вы абсолютно безнадежны.) Бесполезно что-то пытаться объяснить. У вас все сводится к тому, что без мужика жить плохо и вообще невозможно. Вы не понимаете, что не для всех женщин это счастье. Жаль вас, на самом деле. Если вдруг разведетесь, вы же с ума сойдете.

Вот, мне как закоренелому и довольному холостяку тоже непонятен этот культ замужества!! Ведь в современных условиях, и М, и Ж, могут вполне комфортно и благополучно жить одни, без лишних семейных обременений!...

Гость
#87
Qwerty1298

Ваше мнение очень важное ,потому что возможно вы из семьи где вашу маму попользовали и бросили ,и она вас ростила так что вы должны быть как лошадь и все сама и свою дырочку если и раздвигать то хотя бы за тарелку супа ,потом отлавливала вашего папку в надежде хоть на тысячу но увы ,видела как он уже счастлив с другой девушкой и они ждут ребенка запланированного ,вот вы и такая ,всех боитесь)))

ахахах
Самые злобные тетки - почему-то замужние и детные, давно уже заметила)
Столько грязи, как они, никто не льет, что-то для счастливой вы больно злая. С чего вдруг? Любимый муж не занимается сексом? Или занимается, но уже не с вами?

Гость
#88

Интересная такая логика.. траты на ребенка 50 на 50. Кстати, а оплату жилья включили? Хотя бы наличие своей комнаты. А вот время с ребенком - это за мамой. Тогда выключайте в расходы няню. Мама за это украшенное у нее время могла бы и на цезарь, и на Мальдивы заработать, и в салон, и к парикмахеру.

Гость
#89

А на больничных с ребенком тоже папа сидит? Это же недополученный доход и карьерные риски.

#90
Гость

А ваш муж проводит с ребенком 50% времени?

Нет он работает больше чем бывшая и проводить с ребенком меньше времени,а сейчас и вовсе она увезла его в свой город откуда родом и он через день общается по видео связи ,купил ему для этого телефон хороший.
Если он будет проводить 50% времени с ребенком то и квартиру пусть тогда и бывшая тоже оплачивает которую ему хотят купить к его 18 летаю. Но так как она это не тянет он больше времени работе сейчас и стал отдавать и думать пытаться увеличить свой доход. Так же есть я ,его законная и первая в жизни жена и мы так же проводим много времени вместе,а что что то не так ?

#91
Гость

То есть папа в отпуск на Мальдивы, в ребенок может и во дворе погулять летом?)

Мы про цезарь говорили ,откуда Мальдивы?
Смысл в том что ребенок это ребенок а отец это отец ,и если хотеть все что делает отец то и семью нужно сохранять а не уходить а потом плакать по дворам что воооот я бедная мать одиночка

Гость
#92
Qwerty1298

Ваше мнение очень важное ,потому что возможно вы из семьи где вашу маму попользовали и бросили ,и она вас ростила так что вы должны быть как лошадь и все сама и свою дырочку если и раздвигать то хотя бы за тарелку супа ,потом отлавливала вашего папку в надежде хоть на тысячу но увы ,видела как он уже счастлив с другой девушкой и они ждут ребенка запланированного ,вот вы и такая ,всех боитесь)))

Не нужно тут жизнь свою и своей матери с отцом проецировать на других, автор.
Уймитесь, и идите своему алиментщику сделайте приятное, а то и этот сбежит.
😆 будете без штанов ещё злее.

Гость
#93
Qwerty1298

Мы про цезарь говорили ,откуда Мальдивы? Смысл в том что ребенок это ребенок а отец это отец ,и если хотеть все что делает отец то и семью нужно сохранять а не уходить а потом плакать по дворам что воооот я бедная мать одиночка

Ребенок должен семью сохранять?

#94
Гость

ахахах Самые злобные тетки - почему-то замужние и детные, давно уже заметила) Столько грязи, как они, никто не льет, что-то для счастливой вы больно злая. С чего вдруг? Любимый муж не занимается сексом? Или занимается, но уже не с вами?

Эммм ну вообще я не имею еще ребенка и ответила на очень злой комментарий НЕ замужней девушки которую просто пока никто не хочет брать за муж.
У вас программа на измены
Секс хороший с мужем у меня и измен нет
Но конечно вам известно лучше )

Гость
#95
Гость

ахахах Самые злобные тетки - почему-то замужние и детные, давно уже заметила) Столько грязи, как они, никто не льет, что-то для счастливой вы больно злая. С чего вдруг? Любимый муж не занимается сексом? Или занимается, но уже не с вами?

100%.
У них ,этих взамужних? прям крыша подтекает так прилично на тему замужества и детей.
Вот вроде бы, ну какое тебе дело до чужой жизни? А всё потому что их даже замужняя жизнь не устраивает.
Либо автор- штанопоклонниыа патриархалка.
Либо тролль (мужик/баба).

#96
Гость

Интересная такая логика.. траты на ребенка 50 на 50. Кстати, а оплату жилья включили? Хотя бы наличие своей комнаты. А вот время с ребенком - это за мамой. Тогда выключайте в расходы няню. Мама за это украшенное у нее время могла бы и на цезарь, и на Мальдивы заработать, и в салон, и к парикмахеру.

Кстати включили ,ребенок и бывшая прописаны у мужа но по факту не живут а за них платят )

Гость
#97
Гость

ахахах Самые злобные тетки - почему-то замужние и детные, давно уже заметила) Столько грязи, как они, никто не льет, что-то для счастливой вы больно злая. С чего вдруг? Любимый муж не занимается сексом? Или занимается, но уже не с вами?

Автор не в себе.она рада хоть её кто-то подобрал,взял хоть алиментщик. Ну вот такая она, вещь.

Гость
#98
Гость

Интересная такая логика.. траты на ребенка 50 на 50. Кстати, а оплату жилья включили? Хотя бы наличие своей комнаты. А вот время с ребенком - это за мамой. Тогда выключайте в расходы няню. Мама за это украшенное у нее время могла бы и на цезарь, и на Мальдивы заработать, и в салон, и к парикмахеру.

Что то не зарабатывает она даже на маникюр сама ,только ноет ,хотя времени вагон

Гость
#99
Qwerty1298

Кстати включили ,ребенок и бывшая прописаны у мужа но по факту не живут а за них платят )

Так они живут в его квартире?

Гость
#100
Гость

А на больничных с ребенком тоже папа сидит? Это же недополученный доход и карьерные риски.

Она увезла ребенка в другой город поэтому сидит бабушка 👵 или она сама
Как то на другой конец России ездить не удобно