Гость
Статьи
Помогли бы вы мужу …

Помогли бы вы мужу деньгами?

Если бы ваш муж попал в трудную ситуацию и месяца 4 (описываю свою ситуацию) он смог бы покупать только самое необходимое ,платить за квартиру и коммуналку и все. Всё остальное легло бы на ваши плечи …

GIF
Автор
1 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 22

Ваш муж, который раньше был основным кормильцем, попал в сложную ситуацию. И теперь вы чувствуете себя как на краю пропасти, задаваясь вопросом, стоит ли поддерживать его финансово. Ну что ж, добро пожаловать в реальный мир, где не всегда всё идёт по плану!

Ваш муж не валяется на диване, жуя чипсы и смотря футбол. Он работает на двух работах. Подумайте, это уже говорит о многом. Человек старается изо всех сил, чтобы хоть как-то удержаться на плаву.

Вы задаёте вопрос, не унизительно ли помогать "взрослому мужику". Ответ прост: нет, не унизительно. В браке вы команда, и когда один из вас спотыкается, другой должен поддержать. Или вы думаете, что брак — это только совместные ужины и романтические прогулки? Нет, это ещё и взаимопомощь в трудные времена.

То, что вы даже рассматриваете вариант расставания в такой ситуации, говорит о некоторой эгоцентричности. Это ваш выбор, но помните, что настоящие отношения проверяются именно в таких ситуациях.

И последнее, о "настоящем мужчине". Настоящий мужчина — это не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает и встаёт. Помощь не делает его "низшим существом". Это часть жизни.

Так что, если у вас есть возможность помочь, почему бы и нет? В конце концов, вы вместе в этой лодке. А если вы считаете, что ваша лодка должна быть только на плаву, когда погода хорошая, то, возможно, стоит переосмыслить свои взгляды на брак и партнёрство.

Алексей
#1063
Психиатр

Ну вот и оплачивай, за то чтобы с тобой рядом стояла. 😂

Просто стояла? Кукла что ли)

Гость
#1064
🦉🌹☮️☯️🕊

Это ваши наблюдения. Что-то не видела, когда хотят помоложе и покрасивше и получают желаемое. - На развод - не подавала. Нет комментариев на такую тему. Всего хорошего

А, так ты бабенка, я думала мужик)
Так запомни, когда немолодая бабенка называет молодых овечками, то все с тобой понятно)
Долго выиграть конкуренцию демпингом не получится…

Алексей
#1065
🦉🌹☮️☯️🕊

У кого? Кто из ?) Хочу спать, и забыла кого мы обсуждали сегодня. Я потеряла нить повествования) Спокойной ночи) 🙌🏻💤

Сладких снов

Алексей
#1066
Гость

Так берите молодых но не красоток а симпатичных. Красотки эти скорее всего из очень обеспеченных семей, и привыкли к роскоши

Я не настолько стар) Ровесницы тоже ничего

Князь Альфонс"кий
#1067
Алексей

Просто как-то странно, у женщины есть все, а мужчины так к ней не клеются, в отличие от старого богатого мужчины, к которому клеются девочки

Так бабы до денюжек чужих, зело охочи. Природное. Урвать на халяву, Продав свой междуножный актив. 😊

Гость
#1068
Психиатр

такое написать может только шизик живущий в каком то своем мирке и не видящий жизни. ты в пс.ихушке видимо проживаешь.

Что, тоже уже *** старая но с принятием проблемы? К психологу сходи что ли, или наконец-то начни нормальные деньги зарабатывать, и твоя старость уйдет на второй план…

Гость
#1069
Алексей

Я не настолько стар) Ровесницы тоже ничего

Так откуда знаете какие у молодых красоток запросы если не подкатывали?

Алексей
#1070
Гость

Так откуда знаете какие у молодых красоток запросы если не подкатывали?

Если я старше, логично у них запросы будут выше. Зачем им я, если есть ровесники

🦉🌹☮️☯️🕊
#1071
Гость

А, так ты бабенка, я думала мужик) Так запомни, когда немолодая бабенка называет молодых овечками, то все с тобой понятно) Долго выиграть конкуренцию демпингом не получится…

Не в возрасте дело) а в.другом. если ты этого не понимаешь, то поздно.

И.. Когда ты пишешь незнакомым людям: "запомни".
То имей ввиду, что им может быть ведь очень/сильно П@.

Гость
#1072
🦉🌹☮️☯️🕊

Тема про студентов? Или про "муж обеспечивал, но теперь не может"? Когда мы все были студентами то все были голожопые.. А в древних временах и огня не было./

Иии? Вы видимо, о том, что он не должен был жениться, пока подушку не накопит. Причём такую, чтобы не только на жизнь себе, но и всей семьи, со всеми развлечениями хватило. Тех, кто может так сделать - единицы.

Гость
#1073
Гость

Да все уже обсудили. Какому мужу помогать? Бомжу? А кто содержал - у того накопления есть и он не ждет от жены неработающей денег

Ага, нищеброд и содержанка - не пара, не пара, не пара ...

Гость
#1074
Алексей

Если я старше, логично у них запросы будут выше. Зачем им я, если есть ровесники

Нет, не логично. Всё от конкретного человека зависит. А вы думаете потрясающие красотки смотрят на нищих ровесников?

Психиатр
#1075
Гость

Так берите молодых но не красоток а симпатичных. Красотки эти скорее всего из очень обеспеченных семей, и привыкли к роскоши

Это собчачка своей крЫсатой переплюнула, всех мисок мира, если судить по уже тем кого знают.. глюкоза симпатишная? до замужества нищеепка. а слава в молодости, мейхер с виа гры брюнетка? все по с сравнению с собчаченской уродливостью, просто тень!😄

Алексей
#1076
Гость

Нет, не логично. Всё от конкретного человека зависит. А вы думаете потрясающие красотки смотрят на нищих ровесников?

Они хотя бы не старые

Гость
#1077
Гость

А в 35 мужику зачем содержать 35 летнюю ровесницу? 18 летних голодных студенток не хватает? 35 летнюю тоже только папик содержать будет. А 40-45 и папик побрезгует, найдет себе моложе.

Не хватает. Их физически на пол ляма меньше.

35летних мужиков примерно 1 250 000. А 20летних женщин - 750 000. Так на них же ещё ровесники приходятся.

Гость
#1078
🦉🌹☮️☯️🕊

Не в возрасте дело) а в.другом. если ты этого не понимаешь, то поздно. И.. Когда ты пишешь незнакомым людям: "запомни". То имей ввиду, что им может быть ведь очень/сильно П@.

Не в возрасте дело? Так ты тоже молодая? Себя же овечкой называешь? Я не молодая но молодых девушек овцами не называю, какая-то женская солидарность должна быть, не?

Гость
#1079
Гость

Не хватает. Их физически на пол ляма меньше. 35летних мужиков примерно 1 250 000. А 20летних женщин - 750 000. Так на них же ещё ровесники приходятся.

Причём 20летних мужчин больше, чем 20летних женщин. Так что даже им придётся бороться за ровесниц. Что уж говорить про 35летних мужчин? В пролёте.

Психиатр
#1080
Алексей

Просто как-то странно, у женщины есть все, а мужчины так к ней не клеются, в отличие от старого богатого мужчины, к которому клеются девочки

Потому что эти женщины не потас.кухи в отличии от похотливых особей муж. пола, которым кажется, что все еще молоды и ровня молодухам, а если понимают, то настолько очарованны красотой женской, что готовы унижаться,, даже зная, что эти красотки от них плюются, но за деньги, терпят.

Гость
#1081
Гость

Причём 20летних мужчин больше, чем 20летних женщин. Так что даже им придётся бороться за ровесниц. Что уж говорить про 35летних мужчин? В пролёте.

20 летний мальчик с лету проигрывает 35 летнему мужику. А ему и не проблема - он гулять хочет и в игры играть. Его же 20 летняя ровесница уже с подросткового возраста натаскана на серьезные отношения, свадьбу, семью. А тут 20 летний молокосос. Мужик к семье к 35 годам только и созревает.

Гость
#1082
Алексей

Они хотя бы не старые

Бедность хуже старости.

Алексей
#1083
Гость

20 летний мальчик с лету проигрывает 35 летнему мужику. А ему и не проблема - он гулять хочет и в игры играть. Его же 20 летняя ровесница уже с подросткового возраста натаскана на серьезные отношения, свадьбу, семью. А тут 20 летний молокосос. Мужик к семье к 35 годам только и созревает.

Ничего подобного, 20 летние девочки также хотят гулять и в игры играть. Семью в этом возрасте они не хотят

Гость
#1084
Гость

20 летний мальчик с лету проигрывает 35 летнему мужику. А ему и не проблема - он гулять хочет и в игры играть. Его же 20 летняя ровесница уже с подросткового возраста натаскана на серьезные отношения, свадьбу, семью. А тут 20 летний молокосос. Мужик к семье к 35 годам только и созревает.

Вы современных 20летних женщин видели? Они не хотят семью в 20.

И 35 лет - это всегда был глубокий старик для 20летней девушки.

Алексей
#1085
Гость

Бедность хуже старости.

С какой стороны посмотреть

Гость
#1086
Алексей

Ничего подобного, 20 летние девочки также хотят гулять и в игры играть. Семью в этом возрасте они не хотят

Вы заговариваетесь)
То девочки себе цену не сложат, то гулять и играться хотят, за бесплатно)
Семью они как раз только в этом возрасте и хотят так как еще жизненного опыта и своих мозгов нет, живут по заветам мамки и папки.

Гость
#1087
Гость

Вы современных 20летних женщин видели? Они не хотят семью в 20. И 35 лет - это всегда был глубокий старик для 20летней девушки.

Видела, многие уже с ребенком и почти в разводе.

Алексей
#1088
Гость

Вы заговариваетесь) То девочки себе цену не сложат, то гулять и играться хотят, за бесплатно) Семью они как раз только в этом возрасте и хотят так как еще жизненного опыта и своих мозгов нет, живут по заветам мамки и папки.

Кто хотят? Девчонки из глухого села

Гость
#1089
Гость

А в 35 мужику зачем содержать 35 летнюю ровесницу? 18 летних голодных студенток не хватает? 35 летнюю тоже только папик содержать будет. А 40-45 и папик побрезгует, найдет себе моложе.

А 18летней зачем семья с 35летним? Вы хоть думайте о чем пишете. В 18 гуляют, а не о замуже думают. И не о 35летнем мжле. Я в 35-36 ходила на свидания с ровесниками и младше и рассматривала только вариант содержания. При чем я б и рада была, как тут пишут, перебирать 50+летних, но нет, 90% тех кто со мной знакомились это были мои ровесники или младше. И да, я сразу и обозначала, что не работаю, никто не пугался.

Гость
#1090
Алексей

С какой стороны посмотреть

С женской стороны.

Гость
#1091
Алексей

Кто хотят? Девчонки из глухого села

Так, девчонки из глухого села цену себе не сложат или гулять хотят, я не поняла?

Гость
#1092

Ну слушайте, хотят какие-то 18летки мужчин 35+ это их право!) Женщина может выбирать и выдвигать условия только тем, кто изначально ее выбрал (начал с ней знакомиться). Если со мной знакомились и знакомятся в 90% случаев ровесники и младше, то из них и выбираю.

Гость
#1093
Гость

Видела, многие уже с ребенком и почти в разводе.

Сельские ...

Гость
#1094
Гость

Так, девчонки из глухого села цену себе не сложат или гулять хотят, я не поняла?

Так все вместе, гулять получая дорогие подарки

Алексей
#1095
Гость

С женской стороны.

Допустим ты скопил состояние, достиг всего чего только мог, вроде бы у тебя есть всё. Единственное чего нет - молодости

Гость
#1096

А свои 18 я помню, мне 30летние то казались дедами древними. И в 18 я встречалась с обеспеченными парнями 24-25 лет, а никак не 35летними. Которые мне были ну никак ничем не интересны вообще. Меня и 25летние по ресторанам водили и подарками задаривали.

Гость
#1097
Алексей

Это да, на молодых красоток денег нужно мама не горюй. Ровесницы столько не просят

Вот, со знанием дела пишете кто сколько просит, молодые красотки много, немолодые меньше. Откуда знаете? Или это о профессионалках?

Гость
#1098

Поэтому тут никак вообще интересы не пересекаются. Если красивая лет 18, то у нее широкий выбор среди богатых молодых парней, и деды 35+ не сдались. А если средняя, то ее и так не факт, что кто-то разбежится содержать. У меня часть однокурсниц было в 18, полные, с другими недостатками, с ними вообще никто не знакомился, какое там обеспечение.

Гость
#1099
Гость

А 18летней зачем семья с 35летним? Вы хоть думайте о чем пишете. В 18 гуляют, а не о замуже думают. И не о 35летнем мжле. Я в 35-36 ходила на свидания с ровесниками и младше и рассматривала только вариант содержания. При чем я б и рада была, как тут пишут, перебирать 50+летних, но нет, 90% тех кто со мной знакомились это были мои ровесники или младше. И да, я сразу и обозначала, что не работаю, никто не пугался.

Если девочка в 18 лет гуляет, то скоро или замуж выйдет или аборт делать будет. После первого аборта будет гулять только с теми, кто ей этот аборт может оплатить, а это не ровесник 🤣

Алексей
#1100
Гость

Вот, со знанием дела пишете кто сколько просит, молодые красотки много, немолодые меньше. Откуда знаете? Или это о профессионалках?

Не знаю, предполагаю что молодые девушки хотят больше от мужчины, который их старше лет на 10-20

Гость
#1101
Гость

Вот, со знанием дела пишете кто сколько просит, молодые красотки много, немолодые меньше. Откуда знаете? Или это о профессионалках?

Не знает он ничего. Тут из мжла - одни тухлые теоретики. Нет такого что в 18 одни красавицы. Кто с прыщами, кто толстая, кто просто тараканистая. Красавиц вообще мало в любом возрасте. А обычным средним всегда за счастье было просто более менее приличного порядочного мужчину найти.

Алексей
#1102
Гость

С женской стороны.

Лучше быть молодым и бедным или старым и богатым?

Гость
#1103
Гость

Ну слушайте, хотят какие-то 18летки мужчин 35+ это их право!) Женщина может выбирать и выдвигать условия только тем, кто изначально ее выбрал (начал с ней знакомиться). Если со мной знакомились и знакомятся в 90% случаев ровесники и младше, то из них и выбираю.

Вам со внешностью повезло, выглядите наверное намного младше ровесниц. Вот с вами ровесники и знакомятся, думают вам 25. Или что-то выдающееся во внешности есть, длинные ноги, большая грудь. Вот и везет на обеспеченных не старых мужиков. Ну, старые бы тоже присунули.

Гость
#1104
Гость

Сельские ...

Сельские наоборот учатся и добиваются. А шишки набивают туповатые домашние столичные. А чё, жилье есть, мамка под боком есть

Гость
#1105
Гость

Так все вместе, гулять получая дорогие подарки

Это сельские то девки необычные красотки?

Гость
#1106
Алексей

Допустим ты скопил состояние, достиг всего чего только мог, вроде бы у тебя есть всё. Единственное чего нет - молодости

Женщину *** только отсутствие молодости у нее самой - отсюда косметологи, хирурги, диеты, дорогие шмотки. А что там с мужем или любовником её не ***, его старость это не её проблема. Так же как и молодость какого-то вьюноши это не её молодость.

Гость
#1107
Гость

А свои 18 я помню, мне 30летние то казались дедами древними. И в 18 я встречалась с обеспеченными парнями 24-25 лет, а никак не 35летними. Которые мне были ну никак ничем не интересны вообще. Меня и 25летние по ресторанам водили и подарками задаривали.

Так 25 летний это не ровесник. 18 летний это ровесник, и вы с ним не гуляли

Гость
#1108
Алексей

Лучше быть молодым и бедным или старым и богатым?

Старым и богатым

Алексей
#1109
Гость

Старым и богатым

Вы только что про молодость написали, а теперь пишете, что хотите быть старой и богатой

Гость
#1110
Гость

Поэтому тут никак вообще интересы не пересекаются. Если красивая лет 18, то у нее широкий выбор среди богатых молодых парней, и деды 35+ не сдались. А если средняя, то ее и так не факт, что кто-то разбежится содержать. У меня часть однокурсниц было в 18, полные, с другими недостатками, с ними вообще никто не знакомился, какое там обеспечение.

Богатые молодые парни хотят ахать всё что движеццо, а не отношением с одной красавицей заводить. Поэтому женится на этой красавице мужик под 40.

Гость
#1111
Алексей

Лучше быть молодым и бедным или старым и богатым?

Конечно молодым, но богатым

Гость
#1112
Гость

Сельские наоборот учатся и добиваются. А шишки набивают туповатые домашние столичные. А чё, жилье есть, мамка под боком есть

То, чему сельские учатся и добиваются, большинство городских уже имеют по факту рождения