Гость
Статьи
Помогли бы вы мужу …

Помогли бы вы мужу деньгами?

Если бы ваш муж попал в трудную ситуацию и месяца 4 (описываю свою ситуацию) он смог бы покупать только самое необходимое ,платить за квартиру и коммуналку и все. Всё остальное легло бы на ваши плечи …

GIF
Автор
1 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 21

Ваш муж, который раньше был основным кормильцем, попал в сложную ситуацию. И теперь вы чувствуете себя как на краю пропасти, задаваясь вопросом, стоит ли поддерживать его финансово. Ну что ж, добро пожаловать в реальный мир, где не всегда всё идёт по плану!

Ваш муж не валяется на диване, жуя чипсы и смотря футбол. Он работает на двух работах. Подумайте, это уже говорит о многом. Человек старается изо всех сил, чтобы хоть как-то удержаться на плаву.

Вы задаёте вопрос, не унизительно ли помогать "взрослому мужику". Ответ прост: нет, не унизительно. В браке вы команда, и когда один из вас спотыкается, другой должен поддержать. Или вы думаете, что брак — это только совместные ужины и романтические прогулки? Нет, это ещё и взаимопомощь в трудные времена.

То, что вы даже рассматриваете вариант расставания в такой ситуации, говорит о некоторой эгоцентричности. Это ваш выбор, но помните, что настоящие отношения проверяются именно в таких ситуациях.

И последнее, о "настоящем мужчине". Настоящий мужчина — это не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает и встаёт. Помощь не делает его "низшим существом". Это часть жизни.

Так что, если у вас есть возможность помочь, почему бы и нет? В конце концов, вы вместе в этой лодке. А если вы считаете, что ваша лодка должна быть только на плаву, когда погода хорошая, то, возможно, стоит переосмыслить свои взгляды на брак и партнёрство.

🦉🌹☮️☯️🕊
#1013
Алексей

Ты её содержишь или она тебя?

Аххах))

Кто ел, тот и - кошка))

🦉🌹☮️☯️🕊
#1014
Гость

Вы задротка не расстающаяся с телефоном и делающая всё через телефон? Тоесть в вашем представлении визит заменяется разговором по видео связи? Не, тогда так не пойдет. Никакого визита и никаких звонков от мужа или сожителя. Ну и какие у вас эмоции возникнут? 🤣

Телефон никогда не заменит т.н. /апельсин в больнице/.
Имхо.

🦉🌹☮️☯️🕊
#1015
Алексей

Айс айс бэйби

С иных континетов нам тут не хватало еще..

Сноу. Винтер. И все такое.
))

Гость
#1016
Гость

Т.е я хочу апельсин и не отправила санитарку в ближайший магазин?

Санитарки по магазинам не ходят)

Гость
#1017
Гость

Еду

Вы понимете, что означает еда, в случае, когда нет денег на одежду?

Это макароны, в лучшем случае с сосисками, батон с майонезом (как отдельный приём пищи) и т.д.

Вы правда никогда не видели, как живёт среднестатистический студент или выпускник?

Гость
#1018
Гость

Если муж хотел с ней попрощаться он бы сказал.

Все прям знают когда умрут и когда прощаться надо)

Гость
#1019
Гость

Можете но не хотите. Странный выбор но ваш

Что могу но не хочу???

Гость
#1020
Алексей

Неа, аналогично

От реальности не уходи. Поведение мамочки можешь ждать только от тети старше на 30 лет.

Хуле
#1021
Алексей

Ты её содержишь или она тебя?

Она меня, и всё-таки

🦉🌹☮️☯️🕊
#1022
Гость

Вы понимете, что означает еда, в случае, когда нет денег на одежду? Это макароны, в лучшем случае с сосисками, батон с майонезом (как отдельный приём пищи) и т.д. Вы правда никогда не видели, как живёт среднестатистический студент или выпускник?

Тема про студентов? Или про "муж обеспечивал, но теперь не может"?

Когда мы все были студентами то все были голожопые..
А в древних временах и огня не было./

Гость
#1023
Алексей

За ровесницу нет смысла платить

Откуда тебе знать при знакомстве ровесница она или нет?

🦉🌹☮️☯️🕊
#1024
Гость

Санитарки по магазинам не ходят)

Ну, тех богатых нам не понять.. ;(

Гость
#1025
Гость

вас не страхуют по вашим же словам. значит у вас всегда есть запас денег на лечение

Да, не страхуют. Если бы и страховали, то я бы сначала посмотрела где я могу лечиться, а потом решала - по страховке или самой.

Гость
#1026
Гость

Так выздоровела и без последствий, а у вас знакомые пачками умирали, так кажется вы выразились?

Вы же о своей семье, членом которой вы являлись, писали? При чем здесь мои знакомы (соседи)?

Гость
#1027
Гость

вот потому не содержанка я.

Не содержанка потому что внешкой не получилась)

Гость
#1028

*** ты крыса, брось его, мужик достоин быть счастливым

Гость
#1029
Гость

убью того кто не даст мне выспаться

Вот поэтому я не работаю)
А вы работаете? А как же сон? Начальник еще жив или уже мертв?

Гость
#1030
Гость

ради чего такие унижения?

Какие унижения? Работать за деньги? Или мужу помочь несколько месяцев?

Гость
#1031

Естесственно, я бы платила и 4 месяца и 4 года, раз у него сложная ситуация, без наё б ов, азартнхх игр и алкашки.

Гость
#1032
Гость

и как девушка у которой нет детей с ними справится?

Справится, это не rocket science. В европах америках au pair только молоденьких берут, нянями студенток нанимают.

Гость
#1033
Алексей

Сверху сказали, что если содержит женщина мужчину, то она старше его на 20-30 лет. Логично, что если содержит мужчина женщину, то он должен быть также старше её на 20-30 лет

Не логично, потому что мужчины содержат и ровесниц, а вот женщины будут тебя содержать только если она старше намного

🦉🌹☮️☯️🕊
#1034
Гость

Справится, это не rocket science. В европах америках au pair только молоденьких берут, нянями студенток нанимают.

Ух ты!
Зописали..

Гость
#1035
Гость

Какие унижения? Работать за деньги? Или мужу помочь несколько месяцев?

Да все уже обсудили. Какому мужу помогать? Бомжу? А кто содержал - у того накопления есть и он не ждет от жены неработающей денег

🦉🌹☮️☯️🕊
#1036
Гость

Да все уже обсудили. Какому мужу помогать? Бомжу? А кто содержал - у того накопления есть и он не ждет от жены неработающей денег

Я вот не очень поняла причину СТ где якобы муж авторши именно на 4 месяца может платить только жку.
А ты с чего решила что там - бомж?

Гость
#1037
Гость

Да все уже обсудили. Какому мужу помогать? Бомжу? А кто содержал - у того накопления есть и он не ждет от жены неработающей денег

Не всегда есть накопления, или они ушли на что-то непредвиденное.
Куча неработающих жен выходит на работу когда жизнь даёт трещину. Ведь только если молодая то можно легко новую шею найти. А дамочки бальзаковского возраста никому не нужны.

🦉🌹☮️☯️🕊
#1038
Гость

Не всегда есть накопления, или они ушли на что-то непредвиденное. Куча неработающих жен выходит на работу когда жизнь даёт трещину. Ведь только если молодая то можно легко новую шею найти. А дамочки бальзаковского возраста никому не нужны.

Вобщем. Очередная чушь.

В духе форума. Я развлекалась.
Всем спасибо. Все свободны)😂👻

Гость
#1039
🦉🌹☮️☯️🕊

Я вот не очень поняла причину СТ где якобы муж авторши именно на 4 месяца может платить только жку. А ты с чего решила что там - бомж?

Если только жку тянет, то это бомж и есть

🦉🌹☮️☯️🕊
#1040
Гость

Если только жку тянет, то это бомж и есть

Если тянет жку, то недвижимость - есть? Наверное?
Или только шалаш ?))
В котором иным дамам с ним и рай?.

Гость
#1041
Гость

Не всегда есть накопления, или они ушли на что-то непредвиденное. Куча неработающих жен выходит на работу когда жизнь даёт трещину. Ведь только если молодая то можно легко новую шею найти. А дамочки бальзаковского возраста никому не нужны.

Да ну нет конечно. Не зависит от возраста никак. Молодая найдет легко - если будет согласна на дедов, ровесники не горят желанием содержать. А в 35 и старше можно смело взять и ровесника-обеспечуна. Платят за ту, которая понравилась. А нравятся люди и знакомятся - в любом возрасте.
И вообще, судя по теме я лишний раз убедилась, что тут теоретики одни и нищуки, Марина А хорошо все по полочкам разложила.

🦉🌹☮️☯️🕊
#1042
Гость

Если только жку тянет, то это бомж и есть

Если тянет жку за тещщину квартиру, из которой его выкинули при первом удобном случае, то он совсем не той дорогой топал как промокашка выглядел.

Пусть ему найдется лучше.

Алексей
#1043
Гость

Да ну нет конечно. Не зависит от возраста никак. Молодая найдет легко - если будет согласна на дедов, ровесники не горят желанием содержать. А в 35 и старше можно смело взять и ровесника-обеспечуна. Платят за ту, которая понравилась. А нравятся люди и знакомятся - в любом возрасте. И вообще, судя по теме я лишний раз убедилась, что тут теоретики одни и нищуки, Марина А хорошо все по полочкам разложила.

Старые тетки никому не нужны, не врите себе

Гость
#1044
Гость

Да ну нет конечно. Не зависит от возраста никак. Молодая найдет легко - если будет согласна на дедов, ровесники не горят желанием содержать. А в 35 и старше можно смело взять и ровесника-обеспечуна. Платят за ту, которая понравилась. А нравятся люди и знакомятся - в любом возрасте. И вообще, судя по теме я лишний раз убедилась, что тут теоретики одни и нищуки, Марина А хорошо все по полочкам разложила.

А в 35 мужику зачем содержать 35 летнюю ровесницу? 18 летних голодных студенток не хватает? 35 летнюю тоже только папик содержать будет. А 40-45 и папик побрезгует, найдет себе моложе.

🦉🌹☮️☯️🕊
#1045
Алексей

Старые тетки никому не нужны, не врите себе

Разумеется. Все обеспеченные мужчины, достигнув нормального уровня перестают жить со старой женой из своей студенческой жизни. И "ищут" новую капризную неумную, чтобы снова покупать что-то дорогое. .

Ну да, ну да..
Ага

Алексей
#1046
🦉🌹☮️☯️🕊

Разумеется. Все обеспеченные мужчины, достигнув нормального уровня перестают жить со старой женой из своей студенческой жизни. И "ищут" новую капризную неумную, чтобы снова покупать что-то дорогое. . Ну да, ну да.. Ага

Зачем мять сиськи старой женщине, если есть молодая?!

🦉🌹☮️☯️🕊
#1047
Алексей

Старые тетки никому не нужны, не врите себе

Автор статьи об этом и пишет))
Вы нашли друг друга

🦉🌹☮️☯️🕊
#1048
Алексей

Зачем мять сиськи старой женщине, если есть молодая?!

А если хочешь еще одну квартиру на море. Или нормальную машину за лямов 15.
Зачем тебе молодая овечка которой всегда всё надо?))
Что выберешь?
Цены на машины сейчас очень выросли. Ну, трать деньги на студенток. Твой выбор

Гость
#1049
🦉🌹☮️☯️🕊

Разумеется. Все обеспеченные мужчины, достигнув нормального уровня перестают жить со старой женой из своей студенческой жизни. И "ищут" новую капризную неумную, чтобы снова покупать что-то дорогое. . Ну да, ну да.. Ага

И не только обеспеченные, и не только мужчины. Вообще то на развод в 80% подают женщины. Тоесть женщинам уже надоели эти мужичонки со студенческих времен. И все эти освободившиеся мужичонки хотят помоложе и покрасивше. Что-то не видела чтобы 50 летний мужик 50 летнюю бабу клеил 😳

Алексей
#1050

Кстати, я заметил что старые мужчины с деньгами более привлекательны чем старые женщины с деньгами. Интересно почему?

Алексей
#1051
🦉🌹☮️☯️🕊

А если хочешь еще одну квартиру на море. Или нормальную машину за лямов 15. Зачем тебе молодая овечка которой всегда всё надо?)) Что выберешь? Цены на машины сейчас очень выросли. Ну, трать деньги на студенток. Твой выбор

Это да, на молодых красоток денег нужно мама не горюй. Ровесницы столько не просят

Гость
#1052
🦉🌹☮️☯️🕊

А если хочешь еще одну квартиру на море. Или нормальную машину за лямов 15. Зачем тебе молодая овечка которой всегда всё надо?)) Что выберешь? Цены на машины сейчас очень выросли. Ну, трать деньги на студенток. Твой выбор

Немолодой овечке надо еще больше…

🦉🌹☮️☯️🕊
#1053
Алексей

Кстати, я заметил что старые мужчины с деньгами более привлекательны чем старые женщины с деньгами. Интересно почему?

А..ты это заметил - где??!
Ничесе у тебя наблюдения!) недоступные другим

Психиатр
#1054

Он не в лесу живет, пусть идет работать. Хотелки, на 4 месяца точно для него отменены. 😰

Психиатр
#1055
Алексей

Это да, на молодых красоток денег нужно мама не горюй. Ровесницы столько не просят

Ну вот и оплачивай, за то чтобы с тобой рядом стояла. 😂

Алексей
#1056
🦉🌹☮️☯️🕊

А..ты это заметил - где??! Ничесе у тебя наблюдения!) недоступные другим

Просто как-то странно, у женщины есть все, а мужчины так к ней не клеются, в отличие от старого богатого мужчины, к которому клеются девочки

Психиатр
#1057
🦉🌹☮️☯️🕊

А..ты это заметил - где??! Ничесе у тебя наблюдения!) недоступные другим

По своему ч.ену он заметил.😄

Гость
#1058
Алексей

Это да, на молодых красоток денег нужно мама не горюй. Ровесницы столько не просят

Так берите молодых но не красоток а симпатичных. Красотки эти скорее всего из очень обеспеченных семей, и привыкли к роскоши

🦉🌹☮️☯️🕊
#1059
Гость

И не только обеспеченные, и не только мужчины. Вообще то на развод в 80% подают женщины. Тоесть женщинам уже надоели эти мужичонки со студенческих времен. И все эти освободившиеся мужичонки хотят помоложе и покрасивше. Что-то не видела чтобы 50 летний мужик 50 летнюю бабу клеил 😳

Это ваши наблюдения.
Что-то не видела, когда хотят помоложе и покрасивше и получают желаемое.
-
На развод - не подавала. Нет комментариев на такую тему.
Всего хорошего

Психиатр
#1060
🦉🌹☮️☯️🕊

Курятник захвохтал) 4 месяца вдруг не смогу содержать мужа" пишет автор. А кто сказал, что это будет только 4 ? Ну, он же содержал тебя раньше всегда? Блин. Что значит " содержать мужа/жену". ?

В курятники одни только пет.ушки и пету.ш.аться. Действительно вуман с ними превратился в какой то курятник.😄

Психиатр
#1061
Гость

Так берите молодых но не красоток а симпатичных. Красотки эти скорее всего из очень обеспеченных семей, и привыкли к роскоши

такое написать может только шизик живущий в каком то своем мирке и не видящий жизни. ты в пс.ихушке видимо проживаешь.

🦉🌹☮️☯️🕊
#1062
Алексей

Просто как-то странно, у женщины есть все, а мужчины так к ней не клеются, в отличие от старого богатого мужчины, к которому клеются девочки

У кого? Кто из ?)

Хочу спать, и забыла кого мы обсуждали сегодня.
Я потеряла нить повествования)

Спокойной ночи) 🙌🏻💤