Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 825 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Ольга
#1058
Вика

Оль, тебя прям ненавидят. За что? Что просто женщина, сохранила честь, пытается карабкаться по жизни, семью, очаг сохранить, как то выжить. Конечно, эмоции, усталость, обида, что многие старания зря. Я не пойму, что смешного то в этом? Я прекрасно понимаю, у меня муж не моется, уходит в другую комнату спать, но я к нему и не лезу. Мне и самой не хочется, унизительно6как то. Но у меня были другие связи, поэтому не так больно и обидно, п

Почему ненавидят ? Это ж мужской вариант решения проблемы .Ведь вы то же кого представляете когда используете вибратор иди пардон душ ! У уже спрашивала кого представлять то в процессе ? Мужа ? Он обожрлся вчера , майку всю облил - ест за тв ( новости пропустит ) Банку салата спорол ии мне не оставил даже ...

Ольга
#1059

муж подходил ...Кашу уже ночью жрал ...Мыться стал через два дня - прогресс налицо !!!! Я никуда не карабкаюсь ,Вика , и я уже давно не уверена что прожила правильно .Да и кто в этом уверен .Я думала что так правильно ...так как я жила .Сейчас уже здоровья нет что то менять .

Ольга
#1060

Колеса поехал менять - вроде зима планируется вскорости ...Последними облетаю абрикосы - у них жизненный цикл длиннее что ли .Ну они и зацветают самыми первыми .

Маруся$
#1061
Ольга

Это из своего опыта что ли - рукой в кудряшки внедряться ...я старая и лысая уже везде ....

😄😄

Маруся$
#1062
Ольга

Это ты не поняла , а глянь , сколько заплюсовали то !

Читают тему))

Маруся$
#1063
Ольга

муж подходил ...Кашу уже ночью жрал ...Мыться стал через два дня - прогресс налицо !!!! Я никуда не карабкаюсь ,Вика , и я уже давно не уверена что прожила правильно .Да и кто в этом уверен .Я думала что так правильно ...так как я жила .Сейчас уже здоровья нет что то менять .

Оля, все мы проживаем свою жизнь так, как считаем нужным;)

Ольга
#1064

В бездействии ночном живей горят во мне
Змеи сердечной угрызенья;
Мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
Теснится тяжких дум избыток;
Воспоминание безмолвно предо мной
Свой длинный развивает свиток;
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю.
Я вижу в праздности, в неистовых пирах,
В безумcтве гибельной свободы,
В неволе, бедности, в гонении, в степях
Мои утраченные годы.

Ольга
#1065

ничто не ново под луной ....

Ольга
#1066
Маруся$

Читают тему))

Я тоже удивлена ....но если б не название что продолжение темы секс за 50 вряд ли кто заглянул сюда ...там все одно - не стесняться надо .Я не стесняюсь , но будет ли польза ?

Маруся$
#1067
Ольга

В бездействии ночном живей горят во мне Змеи сердечной угрызенья; Мечты кипят; в уме, подавленном тоской, Теснится тяжких дум избыток; Воспоминание безмолвно предо мной Свой длинный развивает свиток; И с отвращением читая жизнь мою, Я трепещу и проклинаю, И горько жалуюсь, и горько слезы лью, Но строк печальных не смываю. Я вижу в праздности, в неистовых пирах, В безумcтве гибельной свободы, В неволе, бедности, в гонении, в степях Мои утраченные годы.

Один из, чьи стихи было легко учить)

Маруся$
#1068
Ольга

Я тоже удивлена ....но если б не название что продолжение темы секс за 50 вряд ли кто заглянул сюда ...там все одно - не стесняться надо .Я не стесняюсь , но будет ли польза ?

Оля, в прошлой теме посмотри, капой самец на фото)))

Маруся$
#1069

Я раньше пыталась рассмотреть в мужчине гораздо больше, чем просто секс и каково же было разочарование, когда понимала, что ему, в большей мере, нужен секс, а все эти блаблабла о душе, разговоры о вечном-бесконечном полная ерунда и терпят они это по одной причине, чтобы по итогу получить доступ к телу))) Мой друг тогда сказал, когда ты начнешь видеть в мужчинах просто двуногих самцов, твоя жизнь станет значительно легче)))

Ольга
#1070

Зачем он мне ? У меня сейчас трое самцов на подходе голодных ....со школы , с таксо , с гаража после колес ....

Маруся$
#1071
Ольга

Зачем он мне ? У меня сейчас трое самцов на подходе голодных ....со школы , с таксо , с гаража после колес ....

Просто интересно, фигура, кстати, неплохая у мужика))

Маруся$
#1072
Ольга

Зачем он мне ? У меня сейчас трое самцов на подходе голодных ....со школы , с таксо , с гаража после колес ....

Не, двое сыновей и муж, который не хочет секса, это не самцы)))

Гость
#1073
Маруся$

Не, двое сыновей и муж, который не хочет секса, это не самцы)))

Обжоры🤣🤣🤣

Гость
#1074
Маруся$

Просто интересно, фигура, кстати, неплохая у мужика))

Хватит на мужиков пялиться. Свой рядом ведь.

Маруся$
#1075
Гость

Хватит на мужиков пялиться. Свой рядом ведь.

Да с чего бы это)))) глаза зачем;))) можно подумать вы бы не посмотрели фото мадам в ню)))

Гость
#1076
Маруся$

Да с чего бы это)))) глаза зачем;))) можно подумать вы бы не посмотрели фото мадам в ню)))

С удовольствием!!! Но скажу откровенно моя ни в чем не уступает этим мадам в ню. Даже лучше.

Вика
#1077
Ольга

Почему ненавидят ? Это ж мужской вариант решения проблемы .Ведь вы то же кого представляете когда используете вибратор иди пардон душ ! У уже спрашивала кого представлять то в процессе ? Мужа ? Он обожрлся вчера , майку всю облил - ест за тв ( новости пропустит ) Банку салата спорол ии мне не оставил даже ...

Оль, представь, я никогда никого конкретно не представляла.))))
Чисто либидо и чисто моё удовольствие. Себя представляла, что кто то мне делает приятное без конкретики.
Единственое, раз в жизни, представляла того дачного мужика, прям конкретно его хотела. Вывернул меня, с... Ка, наизнанку....

Ольга
#1078
Маруся$

Просто интересно, фигура, кстати, неплохая у мужика))

Мне негде его смотреть .Меня нет нигде .Я и с родительского чата ушла .

Ольга
#1079

Я лучше почитаю , например сейчас воспоминания родной сестры Софьи Толстой .Кстати мой муж везде есть , но он ничего и нигде не выставляет .Позиция такая .

Ольга
#1080

Смысл смотреть - надо звонить .Самца не потяну уже - устарела .Да и классика устарела .Я надежды не теряю .Некогда нам - то командировки , то дети носятся , не спят .Может что и будет еще , спокойно - по стариковски , по пенсионерски ...Тем более мой знает что я люблю и как , изучил за тридцать лет .

Гость
#1081
Ольга

Смысл смотреть - надо звонить .Самца не потяну уже - устарела .Да и классика устарела .Я надежды не теряю .Некогда нам - то командировки , то дети носятся , не спят .Может что и будет еще , спокойно - по стариковски , по пенсионерски ...Тем более мой знает что я люблю и как , изучил за тридцать лет .

Оль открой секрет, что любишь и как?

Ольга
#1082
Гость

Оль открой секрет, что любишь и как?

Я так и знала что ты спросишь про это ! Любила когда муж старательно подготавливал и момент начала самого действа - без подробностей .Все все знают что и как ....

Ольга
#1083

Да все было хорошо , пока муж не разожрался ....

Ольга
#1084

Нужны подробности ?

Ольга
#1085

Наберите слово прелюдия и читайте ....

Вика
#1086

Доброго!)))
Посмотрела вчера фильм стажёр, 2015г.
(обожаю это время года за возможность посмотреть иногда фильмы)
Красивая актриса, пряи очень!))) какой фильм добрый, принятие того, что есть. Набухавшаяся героиня говорит: "Мужчины стали мальчиками, не осталось мужчин, того поколения, как этот стажёр."
Инфантилу мужу говорит в конце: "всегла носи с собой носовой платок!"))))
Что то поменяется в семье? Вряд ли. Но закончилось, как очередной этап. Женщина в фильме всё везёт на себе, двоих детей: дочь и мужа.
В отличие от моего мужа, тот хотя бы завтраки готовит, да и посуду в посудомойку иногда)))
И она реально относится к ситуации, других не будет, все кругом малтчики.
Елинственный встретившийся ей мужчина, это её пожилой стажер. Но вариант совмемтного проживания не рассматривается. Совершенно разные возрастные категории, разные цели, её - растить ребёнка, его - доживать свою жизнь достойно. Мне понравилось, что эту черту оба не перешли....

Маруся$
#1087
Гость

Оль открой секрет, что любишь и как?

Гость, вы как всегда😄😄 фетиш видимо у вас такой😄

Маруся$
#1088
Вика

Доброго!))) Посмотрела вчера фильм стажёр, 2015г. (обожаю это время года за возможность посмотреть иногда фильмы) Красивая актриса, пряи очень!))) какой фильм добрый, принятие того, что есть. Набухавшаяся героиня говорит: "Мужчины стали мальчиками, не осталось мужчин, того поколения, как этот стажёр." Инфантилу мужу говорит в конце: "всегла носи с собой носовой платок!")))) Что то поменяется в семье? Вряд ли. Но закончилось, как очередной этап. Женщина в фильме всё везёт на себе, двоих детей: дочь и мужа. В отличие от моего мужа, тот хотя бы завтраки готовит, да и посуду в посудомойку иногда))) И она реально относится к ситуации, других не будет, все кругом малтчики. Елинственный встретившийся ей мужчина, это её пожилой стажер. Но вариант совмемтного проживания не рассматривается. Совершенно разные возрастные категории, разные цели, её - растить ребёнка, его - доживать свою жизнь достойно. Мне понравилось, что эту черту оба не перешли....

Добрейшего)) я вчера Тихую гавань смотрела, положительный герой с двумя детьми как-то не понравился, а вот муж-полицейский главной героини, хоть и придурок, но чисто внешне👍

Маруся$
#1089

Кстати у меня фигура один в один как у главной героини в этом фильме и волосы такого же цвета)))

Вика
#1090
Маруся$

Добрейшего)) я вчера Тихую гавань смотрела, положительный герой с двумя детьми как-то не понравился, а вот муж-полицейский главной героини, хоть и придурок, но чисто внешне👍

Посмотрю. Брат советует гадость всякую. Чернуху прям. Типо фарго, пацаны, сопрано сериал и проч.
Я такие фильмы не понимаю, мне перевод нужен. С ним ещё как то могу смотреть. Он мне об, ясняет о чём, в чем смысл....

Ольга
#1091

Бандитский Петербург смотрю ...Вперемешку ...Домогаров Певцов молодые .Мельникова худенькая такая .А вчера Мужики вдвоем смотрели вечером .Утром Остров Сцена изгнания беса любимая .Может это знак - изгнать этот форум из меня ????А то сидишь вспоминаешь , где гладил , где сжимал , где сосал и так хочется повторения .И на ночь опять все .Но , вчера по холодку пробежала 5 тыс и еле дожила до постели ....

Маруся$
#1092
Вика

Посмотрю. Брат советует гадость всякую. Чернуху прям. Типо фарго, пацаны, сопрано сериал и проч. Я такие фильмы не понимаю, мне перевод нужен. С ним ещё как то могу смотреть. Он мне об, ясняет о чём, в чем смысл....

Посмотри, отличный фильм и с хеппи эндом)

Маруся$
#1093
Ольга

Бандитский Петербург смотрю ...Вперемешку ...Домогаров Певцов молодые .Мельникова худенькая такая .А вчера Мужики вдвоем смотрели вечером .Утром Остров Сцена изгнания беса любимая .Может это знак - изгнать этот форум из меня ????А то сидишь вспоминаешь , где гладил , где сжимал , где сосал и так хочется повторения .И на ночь опять все .Но , вчера по холодку пробежала 5 тыс и еле дожила до постели ....

Оля, ты прям бегаешь или кардио ходьба?

Ольга
#1094
Маруся$

Оля, ты прям бегаешь или кардио ходьба?

Холодно , вот поэтому и быстро шла .Но потом согрелась и уже спокойно ..

Ольга
#1095

На мужа злая - спал с 8 до 9 (вечера ) не будила .Как еще стресс снимать - пить не могу , жрать нельзя , что остается то еще ? Правильно - спокойная прогулка перед сном .Нет , есть тихая радость - мой сьедет на неделю .Сегодня у него тяжелый день - деду готовить поедет и собираться тоже надо .Моя совесть чиста - деду винегрет сделала , надоела банка с капустой стоящая .

Ольга
#1096
Вика

Посмотрю. Брат советует гадость всякую. Чернуху прям. Типо фарго, пацаны, сопрано сериал и проч. Я такие фильмы не понимаю, мне перевод нужен. С ним ещё как то могу смотреть. Он мне об, ясняет о чём, в чем смысл....

Да ладно , мой вообще концлагеря бандеровцев что творили смотрит .Криминал хроники .Кровь .Трупы .

Ольга
#1097
Маруся$

Добрейшего)) я вчера Тихую гавань смотрела, положительный герой с двумя детьми как-то не понравился, а вот муж-полицейский главной героини, хоть и придурок, но чисто внешне👍

И это у него лучшая роль в этом фильме ?! Я для релакса обожаю Марли и я , старый фильм .Вот там главный герой нравится , наш ровесник кстати .А сюжет повторяется и Джулия от мужика в море уплывает , и латиноамериканка с попой необыкновенной мужика в конце фильма до смотри забивает .Мы ж бабы , падкие на жалость .А блондиночка голяком много снималась , так что аудитория обеспечена . Роберт запомнился эпизодом где он стояк газетой прикрывает .В Однажды в Америке какой красавец был .

Маруся$
#1098
Ольга

И это у него лучшая роль в этом фильме ?! Я для релакса обожаю Марли и я , старый фильм .Вот там главный герой нравится , наш ровесник кстати .А сюжет повторяется и Джулия от мужика в море уплывает , и латиноамериканка с попой необыкновенной мужика в конце фильма до смотри забивает .Мы ж бабы , падкие на жалость .А блондиночка голяком много снималась , так что аудитория обеспечена . Роберт запомнился эпизодом где он стояк газетой прикрывает .В Однажды в Америке какой красавец был .

Оля, ну при тут роль)) я о внешности.

Ольга
#1099

Типаж , я понимаю ...

Ольга
#1100

Не понимаю что щелкает в голове - нравится или не нравится .В военной форме это всегда что то - Хабенский адмирал , Машков в Воре или в Ликвидации .Нет , Балуев даже в форме отвратен ..

Вика
#1101

А я насчёт волос балуюсь: тоналками.
Прикольно, впереди седая прядь. Раньше я волосы либо хной либо красками. А сейчас так прикольно, если тоналка, будто специально обесцвечено и выкрашено.
Фиолетовой была, голубой, розовой. Тут нашла дома старый тон шоколад, на седые легло ярко жёлтым. Оч прикольно, слезает тое, будто блонл эта прядь сейчас.
У меня обычные блеклые коричневые волосы. С хной было ярко, но надоело.
С тониками прикольно. Всю жизнь мечтала быть блондинкой с голубыми глазами))))
Похоже, к 70 стану)))) да ещё и похудею годам к 70, там без вариантов, все худеют))))
Мне кстати гинеколог в возрасте сказал, что толстые как раз копят жиры, а потом дольше живут за счёт этого. Такая вот версия))) =)
Есши от инфаркта, конечно, не умрут)))

Маруся$
#1102
Вика

А я насчёт волос балуюсь: тоналками. Прикольно, впереди седая прядь. Раньше я волосы либо хной либо красками. А сейчас так прикольно, если тоналка, будто специально обесцвечено и выкрашено. Фиолетовой была, голубой, розовой. Тут нашла дома старый тон шоколад, на седые легло ярко жёлтым. Оч прикольно, слезает тое, будто блонл эта прядь сейчас. У меня обычные блеклые коричневые волосы. С хной было ярко, но надоело. С тониками прикольно. Всю жизнь мечтала быть блондинкой с голубыми глазами)))) Похоже, к 70 стану)))) да ещё и похудею годам к 70, там без вариантов, все худеют)))) Мне кстати гинеколог в возрасте сказал, что толстые как раз копят жиры, а потом дольше живут за счёт этого. Такая вот версия))) =) Есши от инфаркта, конечно, не умрут)))

Ты как я))) тоже люблю светлые глаза и волосы, но с цветом волос я решила проблему, как 18 исполнилось перекрасилась в блонд и с тех пор мегя другой не видели, а вот с цветом глаз не выйдет)))) ну и так тоже хорошо, даже интересно.

Маруся$
#1103
Вика

А я насчёт волос балуюсь: тоналками. Прикольно, впереди седая прядь. Раньше я волосы либо хной либо красками. А сейчас так прикольно, если тоналка, будто специально обесцвечено и выкрашено. Фиолетовой была, голубой, розовой. Тут нашла дома старый тон шоколад, на седые легло ярко жёлтым. Оч прикольно, слезает тое, будто блонл эта прядь сейчас. У меня обычные блеклые коричневые волосы. С хной было ярко, но надоело. С тониками прикольно. Всю жизнь мечтала быть блондинкой с голубыми глазами)))) Похоже, к 70 стану)))) да ещё и похудею годам к 70, там без вариантов, все худеют)))) Мне кстати гинеколог в возрасте сказал, что толстые как раз копят жиры, а потом дольше живут за счёт этого. Такая вот версия))) =) Есши от инфаркта, конечно, не умрут)))

Ой нет, не все худеют с возрастом) если бы все так просто было.

Вика
#1104
Маруся$

Ой нет, не все худеют с возрастом) если бы все так просто было.

К 70ти все худеют. Там тоже какой то пограничный возраст.... Болеют ещё сильнее и худеют.

Вика
#1105
Маруся$

Ты как я))) тоже люблю светлые глаза и волосы, но с цветом волос я решила проблему, как 18 исполнилось перекрасилась в блонд и с тех пор мегя другой не видели, а вот с цветом глаз не выйдет)))) ну и так тоже хорошо, даже интересно.

Да, мне давно уже без разницы.
Это какое то время, в детстве так хотела)
В 16 лет была первая попытка самостоятельно покарасить волосы. А-ля прядь. Перекись + аммиак. Ох, и смешно же было))))) даже фото сохранились.. Полголовы в перегидроле)))))
Но тогда многие так ходили)
Позже красила хной, было в общем то красиво, и волосы здоровее стали. Но, примерно в 25 обесцветила снова, такая рыжина светлая была,))))) исправляли калорированием в парикмахерской. потом перекрасила в шоколад, на этом закончилось.
Это после придумали смывки, а на тот момент опыт был неудачным)
Но моему брату оч нравилось, он и сам русоволосый, и жену встретил блондинистую, дети все беленькие получились, красавцы!))))

Вика
#1106

Подпугоюа, реально, прям вытрепла нервы с этим квартирантом. Никогда своим сдавать не надо!!!
Почему я должна сдавать ниже рынка?! Тем более он ничего в квартире не делает, а исправлять всегда что то надо, ремонтировать, это бесконечный процесс. Я уж и в агентства звонила, типа снять хочу, мне говорят, дешевле названной мной цены мне не сдадут. Я минимум поставила, они просят ещё меньше.

Вика
#1107
Вика

Подпугоюа, реально, прям вытрепла нервы с этим квартирантом. Никогда своим сдавать не надо!!! Почему я должна сдавать ниже рынка?! Тем более он ничего в квартире не делает, а исправлять всегда что то надо, ремонтировать, это бесконечный процесс. Я уж и в агентства звонила, типа снять хочу, мне говорят, дешевле названной мной цены мне не сдадут. Я минимум поставила, они просят ещё меньше.

Подруга)))) опечатки.