Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 121
Гость
#6477
Гость

Не все так однозначно. Выглядят колготки намного лучше, согласна. На кальсоны без слез смотреть невозможно - этот кошмарный пузырь между ног. Кто вообще так кроил? Так боялись пережать мужское хозяйство, что родилось такое чудо. Так же колготки гораздо удобнее под брюками. Но капрон это синтетика и в них жарче в помещении, чем в подштаниках из хлопка или шерсти. И мужчины одевают носки на колготки, чтобы никто случайно не увидел, а в помещении это тоже некомфортно - ноги сильно потеют. Поэтому каждый выбирает свое.

Всякие там подштаники комкаются, собираются в складки, создают неудобства под штанами. А колготки таких свойств не имеют. А если и имеют, то совсем незначительные. У всяких подштаников нет типа поддержки ног в тонусе. А у колготок есть нечто такое.

Гость
#6478
Андрей

Вы очень добрая.у меня тетя тоже добрая но при этом очень строгая.признаюсь честно я ее боюсь.но еще ни чего плохого она мне не сделала.просто сказала будь послушным и все будет хорошо.и ни чего страшного не произойдет если кто то тебя увидит в колготках и не важно какого цвета.

Тётя все правильно сказала. Но есть проблемы, с которыми одному очень трудно справиться, если есть проблемы с волевыми качествами. Поэтому человек хочет поддержки со стороны. К тому же, у вас есть комплекс маленького роста. Так что вы должны поработать над собой.

Гость
#6479

Колготки имеют как-бы поддерживающе-профилактический эффект благодаря облеганию. Чтоб ноги как-бы меньше уставали. Так что носить колготки имеет определённую пользу.

Гость
#6480

Сегодня одел капроновые колготки 40 ден очень понравились утром и вечером уже прохладно

Kskg
#6481
Гость

А, я поняла. Нашла и прочитала. Оправдываться не буду, но это писал тогда мой парень. Сейчас уже муж. Ему 30, мне 33. Сыну 14. 1 ID скорей всего из-за того, что мы сидим под одним IP адресом, поскольку живем вместе. Муж любит все в облипку носить, и Артем начал под влиянием моего мужа носить. Я выше писала, я не в восторге от этого всего, хотелось бы остановиться на колготках и все. Не верите, приезжайте в Киев, только все равно не приедите, потому что слабы морально. Только в интернатах можете безподставно обвинять в Бог знает чем

Здрасвуйте. Вы с Киева, а я с Винницы. Так хочется опщатся на тему колготки. Один знакомый с Киева в меня на Вайбере, тоже колготочник. Напишите мне пожалуйста на мой номер на Вайбере. 0960625249.

Kskg
#6482
Гость

Фетишистов-фантазеров полная тема. Один теперь строчит с разных аккаунтов про то, что его то заставляют- предлагают носить колготки сестры-мамы-подруги. Другой то мама, то парень, а теперь муж, то еще черт знает кто. Интересно, реальные-то люди тут вообще есть, кроме меня, или только эта вот пара фетишистов-фантазеров. Если это вообще не один человек. Как же надоела вся эта бредятина.

Нет ни 1 Здесь их много и с разных городов и с разных стран, как я на пример

Гость
#6483
Kskg

Нет ни 1 Здесь их много и с разных городов и с разных стран, как я на пример

О, сами признались, что Вы фантазер

Андрей
#6484
Гость

Тётя все правильно сказала. Но есть проблемы, с которыми одному очень трудно справиться, если есть проблемы с волевыми качествами. Поэтому человек хочет поддержки со стороны. К тому же, у вас есть комплекс маленького роста. Так что вы должны поработать над собой.

Спасибо большое.я поработаю над собой.может посоветуете мне.как мне быстрей привыкнуть.у меня постоянно присудствует чувство стыда.

Андрей
#6485
Гость

Тётя все правильно сказала. Но есть проблемы, с которыми одному очень трудно справиться, если есть проблемы с волевыми качествами. Поэтому человек хочет поддержки со стороны. К тому же, у вас есть комплекс маленького роста. Так что вы должны поработать над собой.

Да.действительно я еще и роста своего стесьняюсь.так хочется выйти и погулять.одеть колготки с курткой.

Гость
#6486
Андрей

Да.действительно я еще и роста своего стесьняюсь.так хочется выйти и погулять.одеть колготки с курткой.

Тоже ношу колготки я бы так гуляли оба в колготках с длинным пальто не обычные ощущения когда ты на улице и на тебе трусы с колготками только вместо брюк))

Kskg
#6487
Максим

Да, с трусами носить колготки и гигиеничнее, и удобнее. Только не с семейными трусами)

Пишу на росуждение в поддержку Вероникы. Пускай носит кто как хочет, хоч панталоны суёт пот колготки.
У меня так, штаны это слой, колготки, это второй слой. Так зачем 3й слой под колготки? Чтоб парица потеть. Трусы гигиени не добавлят, наоборот происходит больше накопления бактерий.
Колготки с гигиеной справляюца не хужэ трусов. И в матне должно быть всегда чисто и сухо, также как остальное тело. Просто пользоваца бумагой после каждаво туалета.😊

Гость
#6488
Kskg

Пишу на росуждение в поддержку Вероникы. Пускай носит кто как хочет, хоч панталоны суёт пот колготки. У меня так, штаны это слой, колготки, это второй слой. Так зачем 3й слой под колготки? Чтоб парица потеть. Трусы гигиени не добавлят, наоборот происходит больше накопления бактерий. Колготки с гигиеной справляюца не хужэ трусов. И в матне должно быть всегда чисто и сухо, также как остальное тело. Просто пользоваца бумагой после каждаво туалета.😊

ну з Вінниці, ну пиши українською. Кров з очей. Не позорь ні мене, ні інших українців.

Кому треба, той переведе:)

#6489
Kskg

Пишу на росуждение в поддержку Вероникы. Пускай носит кто как хочет, хоч панталоны суёт пот колготки. У меня так, штаны это слой, колготки, это второй слой. Так зачем 3й слой под колготки? Чтоб парица потеть. Трусы гигиени не добавлят, наоборот происходит больше накопления бактерий. Колготки с гигиеной справляюца не хужэ трусов. И в матне должно быть всегда чисто и сухо, также как остальное тело. Просто пользоваца бумагой после каждаво туалета.😊

Спасибо за Ваше мнение. Под колготки я надеваю стринги мужские. Они располагают мужское "хозяйство" в нужном положении и мне так намного удобнее. Стринги есть из тонкого материала, от которого, поверьте, жарче не станет)

Гость
#6490
Андрей

Спасибо большое.я поработаю над собой.может посоветуете мне.как мне быстрей привыкнуть.у меня постоянно присудствует чувство стыда.

Чтоб меньше стеснятся есть несколько способов. Надеюсь, вы к этому изложению спокойно отнесетесь, и потом думайте. Первый способ это найти друга, который бы помог вам в этом и был всегда рядом. Как это должно быть это другой вопрос. Второй способ, это аутотренинг, самовнушение. Например, что колготки это унисекс. Разумеется это не все. В любом случае это должно быть оправдание перед самим собой. Третий способ, это проявление активности самому, можно это проявлять с малого. Четвёртый способ пройти курсы. Этими курсами могут быть участие в творческой самодеятельности, например в самодеятельном театре, ансамбле, где есть публичные выступления. А так стыд это нормальное чувство, которое есть у взрослых. Только оно немного другое, для взрослых это лишь сигнал или сила, что они делают что-то не так.

Андрей
#6491
Гость

Чтоб меньше стеснятся есть несколько способов. Надеюсь, вы к этому изложению спокойно отнесетесь, и потом думайте. Первый способ это найти друга, который бы помог вам в этом и был всегда рядом. Как это должно быть это другой вопрос. Второй способ, это аутотренинг, самовнушение. Например, что колготки это унисекс. Разумеется это не все. В любом случае это должно быть оправдание перед самим собой. Третий способ, это проявление активности самому, можно это проявлять с малого. Четвёртый способ пройти курсы. Этими курсами могут быть участие в творческой самодеятельности, например в самодеятельном театре, ансамбле, где есть публичные выступления. А так стыд это нормальное чувство, которое есть у взрослых. Только оно немного другое, для взрослых это лишь сигнал или сила, что они делают что-то не так.

Вы наверное не заметили.я писал,что у тети я не один.три дочери 8,10,12 лет и сыну 14 лет он ходит в колготках.он даже чуть выше меня и тетя предложила,скорее настояла одеть теплые колготки.я не думал раньше,что в колготках очень приятно и я признался в этом,а тетя сказала.вот и умничка.в субботу пойдем в гости в баню.к тетиной подруге и предложила испытать себя.сказала будет очень хорошо если я буду в колготках под шорты и я согласился.

Гость
#6492
Максим

Спасибо за Ваше мнение. Под колготки я надеваю стринги мужские. Они располагают мужское "хозяйство" в нужном положении и мне так намного удобнее. Стринги есть из тонкого материала, от которого, поверьте, жарче не станет)

это опыт взрослого мужчины. может быть на мальчиков и даже подростков он не распространяется?

Гость
#6493
Андрей

Вы наверное не заметили.я писал,что у тети я не один.три дочери 8,10,12 лет и сыну 14 лет он ходит в колготках.он даже чуть выше меня и тетя предложила,скорее настояла одеть теплые колготки.я не думал раньше,что в колготках очень приятно и я признался в этом,а тетя сказала.вот и умничка.в субботу пойдем в гости в баню.к тетиной подруге и предложила испытать себя.сказала будет очень хорошо если я буду в колготках под шорты и я согласился.

Все я это заметил. Другое дело предложить подходящий вариант. Вопрос в том, как они относятся, что вы носите колготки. Как относятся к этому дочери тёти, или как её сын? Вы с ними обсуждали это? Мне кажется, что вы уже достаточно взрослый чтоб носить капроновые колготки. Может вы к тёте обратитесь с просьбой чтоб она разрешила вам носить капроновые колготки.

Андрей
#6494
Гость

Все я это заметил. Другое дело предложить подходящий вариант. Вопрос в том, как они относятся, что вы носите колготки. Как относятся к этому дочери тёти, или как её сын? Вы с ними обсуждали это? Мне кажется, что вы уже достаточно взрослый чтоб носить капроновые колготки. Может вы к тёте обратитесь с просьбой чтоб она разрешила вам носить капроновые колготки.

Мы же в одном доме живем.все относяца нормально.сын дима он тоже в колготках.я уже спрашивал про капроновые.она сказала сейчас холодно,будешь одевать теплые,а на улицу с мехом.

Гость
#6495

Раз тётя так сказала, значит так это должно быть, так как старших, взрослых надо слушаться. Но вы имеете права иногда высказывать свое мнение и что то предлагать. Надеюсь что ваша тётя к вашей просьбе отнесется внимательно. Советы со стороны давать сложно. Для этого нужны и знания и опыт. Но всегда лучше разбираться по месту. К тому же это не всегда удобно. Так же неизвестны границы допустимого. Но есть общие принципы. Это касается аутотренинга. Для вас ношение колготок должно быть естественным и эстетичным. Это достигается частым ношением колготок в течении дня а так же обсуждение колготок со своим близким окружением. Но опять же, надо уметь вести разговор, беседу.

Андрей
#6496
Гость

Раз тётя так сказала, значит так это должно быть, так как старших, взрослых надо слушаться. Но вы имеете права иногда высказывать свое мнение и что то предлагать. Надеюсь что ваша тётя к вашей просьбе отнесется внимательно. Советы со стороны давать сложно. Для этого нужны и знания и опыт. Но всегда лучше разбираться по месту. К тому же это не всегда удобно. Так же неизвестны границы допустимого. Но есть общие принципы. Это касается аутотренинга. Для вас ношение колготок должно быть естественным и эстетичным. Это достигается частым ношением колготок в течении дня а так же обсуждение колготок со своим близким окружением. Но опять же, надо уметь вести разговор, беседу.

Спасибо за советы.я всегда слушаюсь старших.она сказала если говорят,значить так должно и быть и ни чего страшного не произойдет если я на улицу буду выходить в колготках.тем более живем в деревне,да и многие знают.какой смысл стеснятся.

Гость
#6497
Андрей

Спасибо за советы.я всегда слушаюсь старших.она сказала если говорят,значить так должно и быть и ни чего страшного не произойдет если я на улицу буду выходить в колготках.тем более живем в деревне,да и многие знают.какой смысл стеснятся.

Что тут можно отметить и посоветовать. Побольше активности и уверенности, пусть они будут показные. Сначало показные, а потом естественные.

#6501

Всех приветствую! Давно не заходила в этот чат. У нас в ношении колготок стали появляться нюансы. Сын не хочет носить телесные оттенки, а предпочитает темные колготки. Я обратила на это внимание, когда сын пришел из школы, надел халат и остался в черных колготках. Спрашиваю у него, ты же хотел носить со мной одинаковые колготки (а я была в телесных). Он отвечает, что хотел бы носить одинаковые, но телесные плохо смотрятся с волосатыми ногами. В чем дело, говорю, во- первых, не такие уж у тебя ноги и волосатые (маловат ещё), но если тебя всё-таки смущает - давай сделаем тебе депиляцию. Но он не согласился, вдруг в школьной раздевалке заметят бритые ноги. Я ему говорю: "Мне твой вид в колготках нравится. В том числе и в телесных - небольшие волоски практически не заметны. А перед кем ещё ты собрался в открытую ходить в колготках?"
Вроде бы, убедила. Посмотрим, как будет дальше.
А у кого-нибудь ещё были подобные проблемы "брить/не брить"?

Андрей
#6502
Гость

Всех приветствую! Давно не заходила в этот чат. У нас в ношении колготок стали появляться нюансы. Сын не хочет носить телесные оттенки, а предпочитает темные колготки. Я обратила на это внимание, когда сын пришел из школы, надел халат и остался в черных колготках. Спрашиваю у него, ты же хотел носить со мной одинаковые колготки (а я была в телесных). Он отвечает, что хотел бы носить одинаковые, но телесные плохо смотрятся с волосатыми ногами. В чем дело, говорю, во- первых, не такие уж у тебя ноги и волосатые (маловат ещё), но если тебя всё-таки смущает - давай сделаем тебе депиляцию. Но он не согласился, вдруг в школьной раздевалке заметят бритые ноги. Я ему говорю: "Мне твой вид в колготках нравится. В том числе и в телесных - небольшие волоски практически не заметны. А перед кем ещё ты собрался в открытую ходить в колготках?" Вроде бы, убедила. Посмотрим, как будет дальше. А у кого-нибудь ещё были подобные проблемы "брить/не брить"?

Я теплые одеваю.не понимаю капроновые.я конечно не имею что то против вас.я очень люблю теплые.я очень благодарен тете,что она приучила меня одевать колготки.дома потоньше,а на улицу флисовые.

Гость
#6503
Гость

Всех приветствую! Давно не заходила в этот чат. У нас в ношении колготок стали появляться нюансы. Сын не хочет носить телесные оттенки, а предпочитает темные колготки. Я обратила на это внимание, когда сын пришел из школы, надел халат и остался в черных колготках. Спрашиваю у него, ты же хотел носить со мной одинаковые колготки (а я была в телесных). Он отвечает, что хотел бы носить одинаковые, но телесные плохо смотрятся с волосатыми ногами. В чем дело, говорю, во- первых, не такие уж у тебя ноги и волосатые (маловат ещё), но если тебя всё-таки смущает - давай сделаем тебе депиляцию. Но он не согласился, вдруг в школьной раздевалке заметят бритые ноги. Я ему говорю: "Мне твой вид в колготках нравится. В том числе и в телесных - небольшие волоски практически не заметны. А перед кем ещё ты собрался в открытую ходить в колготках?" Вроде бы, убедила. Посмотрим, как будет дальше. А у кого-нибудь ещё были подобные проблемы "брить/не брить"?

Проблем не было. Когда у сына начали появляться волосы на ногах, я обратила его внимание на этот момент и на то что под колготками волосы будут выглядеть не очень хорошо. Решение предложила брить. Так что, проблема ушла, он бреет ноги и лобок. Позже будем делать эпиляцию, потому что бриться ему постоянно не хочется, и с волосатыми ногами тоже не хочет.
В бассейн ходит, летом в шортах, никто на этом внимание не заостряет.

Гость
#6504
Гость

Всех приветствую! Давно не заходила в этот чат. У нас в ношении колготок стали появляться нюансы. Сын не хочет носить телесные оттенки, а предпочитает темные колготки. Я обратила на это внимание, когда сын пришел из школы, надел халат и остался в черных колготках. Спрашиваю у него, ты же хотел носить со мной одинаковые колготки (а я была в телесных). Он отвечает, что хотел бы носить одинаковые, но телесные плохо смотрятся с волосатыми ногами. В чем дело, говорю, во- первых, не такие уж у тебя ноги и волосатые (маловат ещё), но если тебя всё-таки смущает - давай сделаем тебе депиляцию. Но он не согласился, вдруг в школьной раздевалке заметят бритые ноги. Я ему говорю: "Мне твой вид в колготках нравится. В том числе и в телесных - небольшие волоски практически не заметны. А перед кем ещё ты собрался в открытую ходить в колготках?" Вроде бы, убедила. Посмотрим, как будет дальше. А у кого-нибудь ещё были подобные проблемы "брить/не брить"?

Вы молодец что сказали сыну вам нравиться когда он в колготках всегда поддерживайте его я ношу колготки волосы не видно черные капроновые и теплые

#6505
Гость

Всех приветствую! Давно не заходила в этот чат. У нас в ношении колготок стали появляться нюансы. Сын не хочет носить телесные оттенки, а предпочитает темные колготки. Я обратила на это внимание, когда сын пришел из школы, надел халат и остался в черных колготках. Спрашиваю у него, ты же хотел носить со мной одинаковые колготки (а я была в телесных). Он отвечает, что хотел бы носить одинаковые, но телесные плохо смотрятся с волосатыми ногами. В чем дело, говорю, во- первых, не такие уж у тебя ноги и волосатые (маловат ещё), но если тебя всё-таки смущает - давай сделаем тебе депиляцию. Но он не согласился, вдруг в школьной раздевалке заметят бритые ноги. Я ему говорю: "Мне твой вид в колготках нравится. В том числе и в телесных - небольшие волоски практически не заметны. А перед кем ещё ты собрался в открытую ходить в колготках?" Вроде бы, убедила. Посмотрим, как будет дальше. А у кого-нибудь ещё были подобные проблемы "брить/не брить"?

Я сбриваю волосы в среднем раз в две недели. По небритым ногам колготки быстро сползают вниз. Да и ощущения от колготок, когда бритые ноги, намного приятнее.

#6506
Андрей

Я теплые одеваю.не понимаю капроновые.я конечно не имею что то против вас.я очень люблю теплые.я очень благодарен тете,что она приучила меня одевать колготки.дома потоньше,а на улицу флисовые.

Я тоже ничего не имею против вас, но какое отношение имеет ваш ответ к моему посту?
Тема моего сообщения и сам вопрос были совершенно о другом.

Гость
#6519
Мария

Сообщение было удалено

Чулки он тоже носит у вас?

#6520
Мария

Сообщение было удалено

Чулки под брюки для тепла? Весьма нетривиальное решение. Обычно колени и голени меньше мерзнут, чем паховая зона.
Или Вы чулками колготки называете?

Гость
#6521
Мария

Сообщение было удалено

Ваш сын чулки или колготки носят ? А вы носите тоже?

Гость
#6522
Мария

Сообщение было удалено

Добрый вечер. Ну скинни джинсы есть и женские, и мужские. Знаете, отталкиваясь от гардероба своего сына, то в мужских скинни ничего такого нет. Просто узкие джинсы. К примеру мой носит джинсы стрейч, причем обтягивает так конкретно, кожанные леггинсы, про комбинезон с микродайвинга я молчу, походу мальчики, парни и мужчины такое не носят, кроме моего Артема:)

Хотя тут пару мамочек писали что их сыновья носят кожанные леггинсы.

Гость
#6524
Максим

Очень давно я носил колготки без трусов. Сейчас, ради интереса, попробовал снова. Всё таки с трусами намного удобнее. Всё хозяйство аккуратно расположено в трусах. Да и гигиеничнее.

Колготки с трусами- не совместимы, особенно для мальчиков, и, мужчин!

Гость
#6525
Гость

Я парень и ношу колготки теплые и капроновые тоже под брюками можно ли мне одевать капроновые колготки под рваными джинсами или не стоить?

Конечно можно. Колготки и чулки это просто одежда приятная для тела.

#6526
Гость

Колготки с трусами- не совместимы, особенно для мальчиков, и, мужчин!

Интересно, на чем основана такая категоричность?
Гигиену пока ещё никто не отменял. А хлопковая ластовица вшивается в колготки с учетом женской анатомии, а не мужской, и мужские гениталии контактируют напрямую с капроном, а не хлопком ластовицы. Да и всё меньше моделей колготок идут с ластовицей - все производители стремятся удешевлять свою продукцию.
Одним словом, без трусов под колготки для мужчин - вообще "не айс"!

Ирина
#6527
Гость

Колготки с трусами- не совместимы, особенно для мальчиков, и, мужчин!

А почему именно для мальчиков?

Гость
#6528
Гость

Колготки с трусами- не совместимы, особенно для мальчиков, и, мужчин!

Я с осени до весны ношу колготки без трусов под джинсами

Гость
#6529
Гость

Интересно, на чем основана такая категоричность? Гигиену пока ещё никто не отменял. А хлопковая ластовица вшивается в колготки с учетом женской анатомии, а не мужской, и мужские гениталии контактируют напрямую с капроном, а не хлопком ластовицы. Да и всё меньше моделей колготок идут с ластовицей - все производители стремятся удешевлять свою продукцию. Одним словом, без трусов под колготки для мужчин - вообще "не айс"!

А что не так с гигиеной? Вы колготки не снимая носите неделями, а в душ или в баню ходите раз год под новый год что ли?

#6530
Гость

А что не так с гигиеной? Вы колготки не снимая носите неделями, а в душ или в баню ходите раз год под новый год что ли?

Я имею ввиду контакт гениталий с синтетикой. Если таким образом ходить целый день с раннего утра, да ещё несколько раз посетить туалет, то гигиеной здесь и не пахнет. А пахнуть, увы, будет другим - капрон ведь не впитывает ничего.

Гость
#6531
Гость

Хватит нести чушь!! Свои желания будете на других форумах писать, у меня растет сын(мужчина) мужики в поле пашут!! Мое мнение:колготки одежда унисекс, ее могут все носить вне зависимости от пола, изучите историю колготок,кто и когда их носил,если вы понять не можете,то это ваша проблема.

Вы такая хорошая мама
Вы мне очень нравитесь
Я вот мальчик, мне 17 лет, тоже натурал, обожаю носить колготки женские, юбки, платья, чулки. Краситься. И меня не понимают. Прям смотрю на все ваши ответы и хотел бы стать вашим сыном:)))

Гость
#6533
Гость

Я имею ввиду контакт гениталий с синтетикой. Если таким образом ходить целый день с раннего утра, да ещё несколько раз посетить туалет, то гигиеной здесь и не пахнет. А пахнуть, увы, будет другим - капрон ведь не впитывает ничего.

Что б не пахло, мыться надо. И пользоваться хотя бы салфетками. Ну и лечить циститы вовремя, что б не подтекало. Даже х/б впитывая, будет пахнуть.
Почему то у моих ничего не пахнет хотя и носят без х/б трусов? Может потому что воды не боятся и соблюдают элементарные правила гигиены?
Все же не в пустыне/тундре живем, с водой/салфетками пока проблем нет

#6534
Гость

Что б не пахло, мыться надо. И пользоваться хотя бы салфетками. Ну и лечить циститы вовремя, что б не подтекало. Даже х/б впитывая, будет пахнуть. Почему то у моих ничего не пахнет хотя и носят без х/б трусов? Может потому что воды не боятся и соблюдают элементарные правила гигиены? Все же не в пустыне/тундре живем, с водой/салфетками пока проблем нет

Вы всё правильно говорите: и мыться надо, и салфетками пользоваться. Но ведь если будут ещё и трусы, то будет ещё гигиеничнее и, соответственно, комфортнее. Мне, честно говоря, непонятно: почему многие здесь так категорично отвергают трусы под колготки? Если рассматривать колготки для сексуальных игр или каких-то других фетишей, то трусы действительно не нужны, но ведь тема-то совершенно другая, невинная и, вроде как, асексуальная. Чем вам трусы под колготки мешают в обычной жизни?
Если так рассуждать (про частое мытье и салфетки), то, видимо, и джинсы можно тоже носить без трусов.

Гость
#6535
Гость

Вы всё правильно говорите: и мыться надо, и салфетками пользоваться. Но ведь если будут ещё и трусы, то будет ещё гигиеничнее и, соответственно, комфортнее. Мне, честно говоря, непонятно: почему многие здесь так категорично отвергают трусы под колготки? Если рассматривать колготки для сексуальных игр или каких-то других фетишей, то трусы действительно не нужны, но ведь тема-то совершенно другая, невинная и, вроде как, асексуальная. Чем вам трусы под колготки мешают в обычной жизни? Если так рассуждать (про частое мытье и салфетки), то, видимо, и джинсы можно тоже носить без трусов.

Трусы под колготки лучше носить чем не носить. Почему здесь уже не раз написано.

Гость
#6536
Гость

И ещё вопрос предложить ему побрить все места? Просто девочка должна быть везде гладкой

И ещё промывать попку

Ирина
#6537
Гость

И ещё промывать попку

Это кстати надо делать регулярно

#6538

Кому-то нравится носить колготки с трусами, а кому-то без. Я рекомендую надевать под колготки мужские стринги. Они обеспечивают и гигиену и комфорт, и в то же время у них минимум ткани, поэтому стринги не будут доставлять неудобства при но́ске под колготками в отличие от более закрытых трусов.

Гость
#6539
Гость

Вы всё правильно говорите: и мыться надо, и салфетками пользоваться. Но ведь если будут ещё и трусы, то будет ещё гигиеничнее и, соответственно, комфортнее. Мне, честно говоря, непонятно: почему многие здесь так категорично отвергают трусы под колготки? Если рассматривать колготки для сексуальных игр или каких-то других фетишей, то трусы действительно не нужны, но ведь тема-то совершенно другая, невинная и, вроде как, асексуальная. Чем вам трусы под колготки мешают в обычной жизни? Если так рассуждать (про частое мытье и салфетки), то, видимо, и джинсы можно тоже носить без трусов.

Каждый делает как хочет. Комфортнее значит комфортнее.
Для повышения гигиеничности, можно под трусы еще одни трусы (а лучше двое) надевать. Будет совсем гигиенично.
Тем и мешают, что это лишняя резинка на поясе, да и лишний предмет.
Нет, конечно, если вы мыться ходите на речку раз в неделю, вопросов нет.
Джинсы если с колготками, мы и носим без трусов. Если без колготок, то надеваем трусы, что б шов джинс (если грубый) не натирал, и в молнию кожу не защипывало. Ну еще, что бы у сына скрыть контур выпирания, он любит джинсы скинни, вобтяжку везде.Если под юбку, то я трусы крайне редко ношу. Лишняя деталь, которая вечно торчит из-за пояса или виден контур/швы.

Kskg
#6540
Максим

Спасибо за Ваше мнение. Под колготки я надеваю стринги мужские. Они располагают мужское "хозяйство" в нужном положении и мне так намного удобнее. Стринги есть из тонкого материала, от которого, поверьте, жарче не станет)

Да я согласен у стринг ни согретса нискомкаца нечему. Но узкая полоска каторая врезается туда куда даже колготки не врезаюца, баюсь что я к ним не привикну.

Гость
#6541
Гость

Интересно, на чем основана такая категоричность? Гигиену пока ещё никто не отменял. А хлопковая ластовица вшивается в колготки с учетом женской анатомии, а не мужской, и мужские гениталии контактируют напрямую с капроном, а не хлопком ластовицы. Да и всё меньше моделей колготок идут с ластовицей - все производители стремятся удешевлять свою продукцию. Одним словом, без трусов под колготки для мужчин - вообще "не айс"!

Ну почему "не айс"? Раньше я носил обычные колготки с трусами, если на колготках на попе был один шов, то одевал стринги, а если два, то плавки. Когда перешёл на мужские колготки, то стал носить без трусов, очень удобно и ни каких проблем с гигиеной. Сын и зять тоже носят без трусов.

Гость
#6542
Гость

Вы такая хорошая мама Вы мне очень нравитесь Я вот мальчик, мне 17 лет, тоже натурал, обожаю носить колготки женские, юбки, платья, чулки. Краситься. И меня не понимают. Прям смотрю на все ваши ответы и хотел бы стать вашим сыном:)))

А в армии ты как будешь.ПРОПАДЕШЬ

Гость
#6543

Подскажите пожалуйста можно уже переходить с капроновых колготах с зимние тёплые под брюками вопрос к парням можно и девушкам?