Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 119
Гость
#6368
Гость

Здравствуйте, вот наткнулась на ваш форум, проблема в том что я застала своего сына в детских колготках, мальчику 11 лет. Где он взял такие колготки я не знаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

ничего

Гость
#6369
Гость

Предложите ему носить женские трусики под колготки. Если будет возражать, то не настаивайте - пусть походит без трусов. Тут многие говорят, что хлопковая ластовица на колготках компенсирует отсутствие трусов. Но эта альтернатива только для женщин, так как колготки пошиты с учетом женской анатомии. У мужчин гениталии расположены выше, и они соприкасаются с капроном, а не с хлопком ластовицы. Думаю, пары-тройки дней, когда он целый день будет в колготках, окажется достаточно, чтобы он стал носить трусы под колготки.

женские слипы

Гость
#6370
Гость

Без проблем сын стал капронки носить?

С небольшими сомнениями. Главное было решиться перейти с детских колготок на женские. А потом уже разницы особой не было. Просто одни потолще другие потоньше.

Гость
#6371
Гость

С небольшими сомнениями. Главное было решиться перейти с детских колготок на женские. А потом уже разницы особой не было. Просто одни потолще другие потоньше.

А не хотите ему предложить ещё и носить чулки?

Гость
#6372
Гость

А не хотите ему предложить ещё и носить чулки?

Не хочу. Колготки у нас для тепла. В чулках будут мерзнуть бедра.

Гость
#6373
Гость

Не хочу. Колготки у нас для тепла. В чулках будут мерзнуть бедра.

Ну когда на улице не очень холодно и не очень тепло вполне можно и чулки под штанами носить.

Гость
#6374
Гость

Не хочу. Колготки у нас для тепла. В чулках будут мерзнуть бедра.

Етот с чулками ещо долго не отстанет)))

Гость
#6375

Наверное продовец чулков😁😁😁

Гость
#6376
Гость

Ну когда на улице не очень холодно и не очень тепло вполне можно и чулки под штанами носить.

Сын пододевает колготки когда холодно и ходит в одних штанах когда тепло. А зачем чулки, обьясните.

Гость
#6377
Гость

Сын пододевает колготки когда холодно и ходит в одних штанах когда тепло. А зачем чулки, обьясните.

Например потому что джинсовая ткань как правило грубая и колготки и чулки типа подкладки под такой тканью.

Гость
#6378
Гость

Например потому что джинсовая ткань как правило грубая и колготки и чулки типа подкладки под такой тканью.

Ой, ну вы даете! Ткань грубая! Он у меня не принцесса на горошине. Так можно что угодно обьяснить. Каблуки, чтобы не было плоскостопия, красная помада, чтобы губы от ультрафиолета защищала, лифчик чтобы грудь не мерзла и от храпа помогает, лак для ногтей от грибка защищает. Ну и так далее. И к чему мы в итоге придем со всеми этими аргументами?

Гость
#6379
Гость

Ой, ну вы даете! Ткань грубая! Он у меня не принцесса на горошине. Так можно что угодно обьяснить. Каблуки, чтобы не было плоскостопия, красная помада, чтобы губы от ультрафиолета защищала, лифчик чтобы грудь не мерзла и от храпа помогает, лак для ногтей от грибка защищает. Ну и так далее. И к чему мы в итоге придем со всеми этими аргументами?

Прекрасно ответили поддержываю)))

Гость
#6380

Как вариант попробуйте ещё тайтсы они тоже в обтяжку как колготки но на мой взгляд намного лучше я тоже ношу колготки но как утепление щитаю тайтсы лучше и ещо никто точно внимания не обратит

Гость
#6386

А у меня всё началось с того что мать мне сама предложила колготки носить. Когда отказался в прохладную погоду надеть под джинсы треники сказав что неудобно когда под джинсами ещё одни штаны. Оно и правда неудобною Она тогда сказала ну одень мои колготки. Дала мне свои чистые колготки цвет лёгкого загара. Надел их без возражений и потом сам стал у неё колготки просить.

Гость
#6387
Гость

А у меня всё началось с того что мать мне сама предложила колготки носить. Когда отказался в прохладную погоду надеть под джинсы треники сказав что неудобно когда под джинсами ещё одни штаны. Оно и правда неудобною Она тогда сказала ну одень мои колготки. Дала мне свои чистые колготки цвет лёгкого загара. Надел их без возражений и потом сам стал у неё колготки просить.

Я тоже хотел носить колготки осеью сестра сказала попрубуй перерить мои колготки одел понравилось и с тех пор ношу 2 год уже сама мне покупает и вместе ношу разние капроновый и теплые

Kskg
#6388
Гость

Кто его мучает? Он по своей воле такое носит, говорит - любит обтянутость тела". Но в последнее время носит довольно редко его - перешел на леггинсы. Я выше писала, я сама не в восторге от его комбинезона. Но это мой сын, и люблю его таким какии он есть..

Я не против чтоб он носил комбез, пусть сибе носит на здоровье то что ему нравица. К стати на комбез нет резинок ни на чыколотках ни на поясе, ни где. А это очень благосклонно для здоровья мальчиков и девочек. Жизнь без резинок это здорово даже луче чем колготки.
Я просто вам написал что есть комбезы со свободным передним доступом.😊😊

Kskg
#6389
Гость

Теплые колготки — это шерстяные, для зимних холодов. 40 ден — это ни разу не теплые колготки, их можно разве что в сырую прохладную погоду летом надеть, да и то ни к чему, лучше носки. А все что менее плотное — практической пользы от этого нет, зато есть трата денег на все эти фетишистские заморочки. Здравомыслящий человек ищет пользу и умеет считать деньги, и он не будет заморачиваться 8-деновыми колготочками и искать где там какая разница между 8 денами и 15.

Да с тобой согласен за зимние морозы только шерстяные.
Но я писал не за морозы. Я писал что если + 35 и + 15 есть разница ?)) То зачем носки пережимающие кожу и вены вокруг чиколоток?, а выше что? Если парень хочет ходить в шортах

Kskg
#6390
Гость

Я ж знаю, что Вы с Украины. Как и я.. Не суть... Можете українською писати:)

Привет. Я тоже с Украины, с какой ты обл. Давай будем на Вайбер переписывца.

Гость
#6391
Kskg

Привет. Я тоже с Украины, с какой ты обл. Давай будем на Вайбер переписывца.

Нафига ты мне нужен, старый дед. Я замужем как бы..

Андрей
#6392
Гость

Я тоже хотел носить колготки осеью сестра сказала попрубуй перерить мои колготки одел понравилось и с тех пор ношу 2 год уже сама мне покупает и вместе ношу разние капроновый и теплые

Теплые колготки это здорово.у меня их несколько цветов.подскажите пожалуйста.теплые колготки и шерстяные женские шорты.можно так одевать?еще мне крестная подарила не знаю как называется.этоводолазка и шорты одно целое.сказала самый раз с колготками.вылазить не будет как рубашка.мне приятно с вами общятся.очень хочется найти постоянного собеседника.

Гость
#6393
Андрей

Теплые колготки это здорово.у меня их несколько цветов.подскажите пожалуйста.теплые колготки и шерстяные женские шорты.можно так одевать?еще мне крестная подарила не знаю как называется.этоводолазка и шорты одно целое.сказала самый раз с колготками.вылазить не будет как рубашка.мне приятно с вами общятся.очень хочется найти постоянного собеседника.

Я пока очень капроновые ношу 40 ден вот сегодня купил конце 70 ден под джинсами тепло а дома одних колготках хочу шорты не одеваю!

Гость
#6394
Гость

То что стрейч отлично надевается на колготки - я знаю даже по себе:). Но также я знаю что джинсы-стрейч и колготки более обтягивают нежели джинсы стрейч надеты без колготок. Да, обтянутось с видукрасиво выглядит, но удобно ли это нашим мальчикам? Потому что они физиологически отличаются от нас...

Мой носит и женские стрейч. Только без стразиков всяких. Надевает также на колготки, и не жалуется что пережимает. Конечно выступает, но говорит не пережимает. Пережимает ему если обычные джинсы (не стрейч), если в размер, то говорит сидя давит

Гость
#6395
Гость

Мой носит и женские стрейч. Только без стразиков всяких. Надевает также на колготки, и не жалуется что пережимает. Конечно выступает, но говорит не пережимает. Пережимает ему если обычные джинсы (не стрейч), если в размер, то говорит сидя давит

Зачем тогда носит если давит и создаёт дискомфорт? Пусть обычные штаны носит с колготками под штанами.

Гость
#6396
Гость

Зачем тогда носит если давит и создаёт дискомфорт? Пусть обычные штаны носит с колготками под штанами.

Не давит

Kskg
#6397
Гость

Нафига ты мне нужен, старый дед. Я замужем как бы..

Нет я не старый, и совсем ещё не дед. Ранче был молодой и красивый, сейчас только красивый.😀😀😀

Гость
#6398

Я парень мне 24 года сегодня утром холодно было сестра и мама предложили одеть их колготки под брюки можно ли мне носить на с осени до весны хотелось бы узнать мнение парней и девушек?

Гость
#6399
Гость

Я парень мне 24 года сегодня утром холодно было сестра и мама предложили одеть их колготки под брюки можно ли мне носить на с осени до весны хотелось бы узнать мнение парней и девушек?

Меня одного смутило, что в 24 парень живет с мамой?

Гость
#6400
Гость

Меня одного смутило, что в 24 парень живет с мамой?

Меня больше смутило что замужняя «мама» Артема, заговорила о себе в мужском роде…

Гость
#6401
Гость

Я парень мне 24 года сегодня утром холодно было сестра и мама предложили одеть их колготки под брюки можно ли мне носить на с осени до весны хотелось бы узнать мнение парней и девушек?

Что ж вы все в эту тему то лезете?

Гость
#6402
Гость

Меня одного смутило, что в 24 парень живет с мамой?

Ну и что с мамой живет чё этом нормально ну а что на счёт колготок под брюками я считаю это норм надо теплее одевать сейчас уже колготки почти унисекс чёрные колготки одел как будто треники

#6403
Гость

Меня больше смутило что замужняя «мама» Артема, заговорила о себе в мужском роде…

Это уже было на 59 странице. Пост #2931

Гость
#6404

Мне знакомая сказала, что она в гостях у подруги вместе с ней мерили новые колготки. Это увидел брат подруги, которому 14 лет. Они предложили ему тоже померить колготки. После этого он стал их у сестры просить.

Андрей
#6405
Гость

Что ж вы все в эту тему то лезете?

Конечно можно.одевай и носи на здоровье.

Гость
#6406
Гость

Я парень мне 24 года сегодня утром холодно было сестра и мама предложили одеть их колготки под брюки можно ли мне носить на с осени до весны хотелось бы узнать мнение парней и девушек?

Я считаю это нормальным однажды к нам зашла в гости подруга моей сестры и мы собирались выйти на улицу погулять это было в декабре ещё и подруга предложила одеть мне колготки что на улице холодно я и одел с тех пор ношу колготки и мне 21 уже

Андрей
#6407
Гость

Ну и что с мамой живет чё этом нормально ну а что на счёт колготок под брюками я считаю это норм надо теплее одевать сейчас уже колготки почти унисекс чёрные колготки одел как будто треники

Меня лично мама заставила одевать теплые колготки.я часто жаловался,что ноги мерзнут и врач посоветовала купить мне теплые колготки.я не хотел отказывался.но когда пришел папа с работы одел как миленький.меня кто не знает со школьником путают.мне 21год и рост 147.мне так сильно понравилось и я сказал маме спасибо,а она сказала умничка.слушайся старших,одевай колготки и ни кого не стесьняйся.

Гость
#6408
Андрей

Меня лично мама заставила одевать теплые колготки.я часто жаловался,что ноги мерзнут и врач посоветовала купить мне теплые колготки.я не хотел отказывался.но когда пришел папа с работы одел как миленький.меня кто не знает со школьником путают.мне 21год и рост 147.мне так сильно понравилось и я сказал маме спасибо,а она сказала умничка.слушайся старших,одевай колготки и ни кого не стесьняйся.

Я тоже ношу колготки в года в холода одел и мне сейчас 22 года раньше носил треники они не удобные постоянно зад рвалась иногда подружек зову на чай к себе снимаю они всё знают что я ношу колготки не надо стесняться носите и всё

Гость
#6409
Гость

Меня больше смутило что замужняя «мама» Артема, заговорила о себе в мужском роде…

Где, процитируйте

Андрей
#6410
Гость

Я считаю это нормальным однажды к нам зашла в гости подруга моей сестры и мы собирались выйти на улицу погулять это было в декабре ещё и подруга предложила одеть мне колготки что на улице холодно я и одел с тех пор ношу колготки и мне 21 уже

Мои родители часто уезжают на заработки и папина сестра забрала меня к себе,в деревню.она еще строже папы.признаюсь честно,я боюсь ее.в субботу когда вернулся из бани тетя дала бежевую рубашку в клетку и красные колготки теплые.я спросил,а вдруг кто то придет.она сказала рано или поздно увидят.так,что привыкай.ты маленький тебе в колготках очень хорошо.ты меня знаешь.не послушных я наказываю.

Гость
#6411
Гость

Это уже было на 59 странице. Пост #2931

А, я поняла. Нашла и прочитала. Оправдываться не буду, но это писал тогда мой парень. Сейчас уже муж. Ему 30, мне 33. Сыну 14. 1 ID скорей всего из-за того, что мы сидим под одним IP адресом, поскольку живем вместе. Муж любит все в облипку носить, и Артем начал под влиянием моего мужа носить. Я выше писала, я не в восторге от этого всего, хотелось бы остановиться на колготках и все. Не верите, приезжайте в Киев, только все равно не приедите, потому что слабы морально. Только в интернатах можете безподставно обвинять в Бог знает чем

Гость
#6412

Фетишистов-фантазеров полная тема.

Один теперь строчит с разных аккаунтов про то, что его то заставляют- предлагают носить колготки сестры-мамы-подруги.

Другой то мама, то парень, а теперь муж, то еще черт знает кто.

Интересно, реальные-то люди тут вообще есть, кроме меня, или только эта вот пара фетишистов-фантазеров. Если это вообще не один человек.

Как же надоела вся эта бредятина.

Гость
#6413
Гость

Фетишистов-фантазеров полная тема. Один теперь строчит с разных аккаунтов про то, что его то заставляют- предлагают носить колготки сестры-мамы-подруги. Другой то мама, то парень, а теперь муж, то еще черт знает кто. Интересно, реальные-то люди тут вообще есть, кроме меня, или только эта вот пара фетишистов-фантазеров. Если это вообще не один человек. Как же надоела вся эта бредятина.

Я - реальный человек. Знала бы как доказать, доказала бы. Я не один раз писала что если кто мне не верит - ради Бога, писать не буду, буду и дальше только читать. У меня работа, семья, делать мне нечего, сочинять еще что-то. Других забот хватает

#6414
Гость

А, я поняла. Нашла и прочитала. Оправдываться не буду, но это писал тогда мой парень. Сейчас уже муж. Ему 30, мне 33. Сыну 14. 1 ID скорей всего из-за того, что мы сидим под одним IP адресом, поскольку живем вместе. Муж любит все в облипку носить, и Артем начал под влиянием моего мужа носить. Я выше писала, я не в восторге от этого всего, хотелось бы остановиться на колготках и все. Не верите, приезжайте в Киев, только все равно не приедите, потому что слабы морально. Только в интернатах можете безподставно обвинять в Бог знает чем

Повеселили! 😀
Напомнило диалог Паниковского и Балаганова: "Шура, непременно поезжайте в Киев и спросите..."
Конечно же я не поеду. Конечно же морально слаба 🙃!
Пишите о чем хотите! От имени кого угодно: хоть мужчины, хоть женщины, хоть внеземного разума. Если мне "зайдет" Ваш пост, то и славненько. А если нет, то ничего страшного. Тут большинство сообщений откровенно глупые, однообразные и совершенно неграмотные. Что теперь из этого - с пеной у рта со всеми бороться?! 🙂
Тут и без меня хватает хоругвеносцев - истовых поборников нравственности.

#6415

В продолжение к своему предыдущему посту хочу сказать, что сама тема - нестандартная, бросающая вызов общественным стереотипам. Ну так расскажите, уважаемые участники форума, как вы к этому пришли, какова реакция ваших родных и друзей, какое развитие имеет сейчас процесс обновления вашего гардероба, что в ближайших планах. Делитесь какими-то яркими моментами.

Гость
#6416
Гость

Повеселили! 😀 Напомнило диалог Паниковского и Балаганова: "Шура, непременно поезжайте в Киев и спросите..." Конечно же я не поеду. Конечно же морально слаба 🙃! Пишите о чем хотите! От имени кого угодно: хоть мужчины, хоть женщины, хоть внеземного разума. Если мне "зайдет" Ваш пост, то и славненько. А если нет, то ничего страшного. Тут большинство сообщений откровенно глупые, однообразные и совершенно неграмотные. Что теперь из этого - с пеной у рта со всеми бороться?! 🙂 Тут и без меня хватает хоругвеносцев - истовых поборников нравственности.

А вы думаете мне приятно, когда я, реальный человек, а меня считают какой-то фантазеркой, выдумщыцей, и ботом? Вот вчера произшло нечто интересное, хотела отписать сюда. А теперь думаю, стоить ли делиться, если большинство не верят в то, что я реальный человек..

#6417
Гость

А вы думаете мне приятно, когда я, реальный человек, а меня считают какой-то фантазеркой, выдумщыцей, и ботом? Вот вчера произшло нечто интересное, хотела отписать сюда. А теперь думаю, стоить ли делиться, если большинство не верят в то, что я реальный человек..

Всегда найдутся злопыхатели и недовольные. Ориентируйтесь на тех, с кем Вам интересно и кто ценит Ваше мнение. Если считаете, что есть, чем поделиться, делитесь, конечно! Пора уже оживлять эту засохшую ветку "ношу / не ношу" и "можно / не можно".

Гость
#6418
Гость

А вы думаете мне приятно, когда я, реальный человек, а меня считают какой-то фантазеркой, выдумщыцей, и ботом? Вот вчера произшло нечто интересное, хотела отписать сюда. А теперь думаю, стоить ли делиться, если большинство не верят в то, что я реальный человек..

Ну так, а нечего притворяться то мамой, то парнем-мужем этой мамы и списывать это якобы на один IP-адрес.

На этом недофоруме можно клепать анонимные аккаунты хоть каждый день, для этого не требуется регистрация. И да, если писать из 4 разных браузеров, но с одного компьютера, то это уже будет 4 разных аккаунта. Но сообщения из-под одного номера аккаунта может быть только из того же самого браузера, из которого написаны все предыдущие. Вы же, жонглируя браузерами, просто в один прекрасный момент забыли переключиться на другой.

Что только лишь доказывает, что никакая вы не мама, и не муж, и не парень, а залётный фетишист, плодящий фантазии.

Гость
#6419
Гость

В продолжение к своему предыдущему посту хочу сказать, что сама тема - нестандартная, бросающая вызов общественным стереотипам. Ну так расскажите, уважаемые участники форума, как вы к этому пришли, какова реакция ваших родных и друзей, какое развитие имеет сейчас процесс обновления вашего гардероба, что в ближайших планах. Делитесь какими-то яркими моментами.

А зачем? Тема про подростков и колготки. Процесс обновления гардероба и планы человека, не являющегося подростком, к этому никак не относится.

Лично я был бы рад участвовать только в рамках темы и только с реальными людьми. Без фетишистов с их юбками-каблуками и превращением мальчика в девочку. Это отвратительно.

Гость
#6420
Гость

Ну так, а нечего притворяться то мамой, то парнем-мужем этой мамы и списывать это якобы на один IP-адрес. На этом недофоруме можно клепать анонимные аккаунты хоть каждый день, для этого не требуется регистрация. И да, если писать из 4 разных браузеров, но с одного компьютера, то это уже будет 4 разных аккаунта. Но сообщения из-под одного номера аккаунта может быть только из того же самого браузера, из которого написаны все предыдущие. Вы же, жонглируя браузерами, просто в один прекрасный момент забыли переключиться на другой. Что только лишь доказывает, что никакая вы не мама, и не муж, и не парень, а залётный фетишист, плодящий фантазии.

Тю, такой фигни еще не слышала. Повторюсь, делать мне нечего, чем фантазировать и выдумывать. Напротив,могу сказать это про Вас так как Вы знаете все тонкости обмана,об которых я даже не знала

Не придумывайте то, чего другие люди не делали. Честео, мне ужасно такое читать в свой вдрес, что я выдумщица и обманщица. Все утро испортили.

Окей, раз я такая, то я могу тутничего и не писать.. Хотела поделиться, подсказать, и тут я врунья. Окей. Тогда оставайтесь сами с фаетазерами с форума. И так тут было мвло реальных людей, теперь еще -1. Удачи.

А всеиз-за того что меня обвинили, что я фантазерка.. Приезжайте в Киев, познакомлю с мужем, с Артемом..

Та идите Вы...

Гость
#6421
Гость

В продолжение к своему предыдущему посту хочу сказать, что сама тема - нестандартная, бросающая вызов общественным стереотипам. Ну так расскажите, уважаемые участники форума, как вы к этому пришли, какова реакция ваших родных и друзей, какое развитие имеет сейчас процесс обновления вашего гардероба, что в ближайших планах. Делитесь какими-то яркими моментами.

Тема действительно нестандартная. Только ее наводнили странные люди, не имеющие своих детей, в 24-27 лет живущих с мамами и спрашивающие тут про ношение колготок. Нескольких очень интересует кто именно покупает колготки, меняются ли ими и трусами заодно.
Тем про колготки полно на этом форуме, никто не запрещает создать новую. Однако почему то лезут именно сюда, со своими постоянными «а чулки не носит?; а кто покупает?» и тд и тп.
Тема проще некуда, для родителей чьи сыновья носят капроновые колготки, но ее превратили в балаган фетиш-педофилов каких то.

Гость
#6422
Гость

А зачем? Тема про подростков и колготки. Процесс обновления гардероба и планы человека, не являющегося подростком, к этому никак не относится. Лично я был бы рад участвовать только в рамках темы и только с реальными людьми. Без фетишистов с их юбками-каблуками и превращением мальчика в девочку. Это отвратительно.

Это да. Одно дело, когда колготки-чулки под штаны надеты для тепла и удобства и не видит их никто. Другое дело парней наряжать в юбки-платья с туфлями на шпильках, так это уже не в дугу. Если только иногда ради прикола это сделать, то это ещё куда не шло.