Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 790 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Маруся$
#757
Вика

Фонарик делаем, дочка просит. Ещё печенье из тыквыт в виде тыквы. А сегодня родительская суббота, блины не пекла, торт медовик доедали, вчера приходила подруга, я успела испечь)))) её днюху отметили у меня дома. Всё время мотания, кружки у детей, у меня уроки. Решили, что нам так удобнее. Даже вина выпили, бедолажка, она потом за руль. Там машина хорошая, в отличие от моей. Не, я не ведьмочка, Баба Ежка, ещё в 16 лет я себе казалась старой)))) Ученики, жесть, бывают. Не то что таблица умножения, даже вычитать не умеют. 13-5. 7 и 9 класс. Домики рисую, состав числа, как в садике. На фиг, надо из этого формата выходить, только сильные, на егэ, профиль. И ценник другой, да и вообще.... Онлайн. Надо, надо....

Не согласна)) далеко тебе до яги, лет 25 еще;)

Ольга
#758
Вика

Фонарик делаем, дочка просит. Ещё печенье из тыквыт в виде тыквы. А сегодня родительская суббота, блины не пекла, торт медовик доедали, вчера приходила подруга, я успела испечь)))) её днюху отметили у меня дома. Всё время мотания, кружки у детей, у меня уроки. Решили, что нам так удобнее. Даже вина выпили, бедолажка, она потом за руль. Там машина хорошая, в отличие от моей. Не, я не ведьмочка, Баба Ежка, ещё в 16 лет я себе казалась старой)))) Ученики, жесть, бывают. Не то что таблица умножения, даже вычитать не умеют. 13-5. 7 и 9 класс. Домики рисую, состав числа, как в садике. На фиг, надо из этого формата выходить, только сильные, на егэ, профиль. И ценник другой, да и вообще.... Онлайн. Надо, надо....

Боже .....я думала русский и литра ....алгебра вообще непонятная , но я ведь решала ее тогда ...Ничего не запоминают дети - так быстро все проходит !!!!!!! Я забила на это уже - шесть лет жевала , не могу больше .Дадут списать как нибудь ....После 9 класса уйдем .

Ольга
#759
Вика

А что про детей, взрослые то какие... Что удивляться. Путают, с кем, где, когда, свекры, пацаны, путают, даже члены сосчитать не могут, и вставляют вместо одного двух, совсем с математикой плохо)))))))))) где их учили????))))

Не понимает квадратный корень - а я помню до сих пор !!!!!! Как же нас учили тогда ???? Что там сложного то ....

Ольга
#760

Я наверно не про то поняла ....зато откровенно ....а то мужики все мучаются и никак не выйдут на финишную прямую .

Вика
#761
Ольга

Не понимает квадратный корень - а я помню до сих пор !!!!!! Как же нас учили тогда ???? Что там сложного то ....

Я поняла в чём дело. У них краткосрочная память, напрочь стерты нейронные связи на длительное. Даже мультфильм такой есть. Моя теория подтвердилась. Сейчас найду ссылку. У них стерты связи внутри мозга на длительное восприятие. Это всё мелькание в тик ток, игры и тд.
Ну, ладно, я без хлеба не останусь. Стала объяснять одной маме всё это, говорю, мультфильм вместе с ребёнком посмотрите, может, сознание перевернется. Она говорит, как мульт может нам помочь и смеётся.
Уберите телкфоны, комп, книжки дайте, пусть гуляют, играют. Не умеют себя занять. Испортили мозг детям!

Ольга
#763
Вика

Я поняла в чём дело. У них краткосрочная память, напрочь стерты нейронные связи на длительное. Даже мультфильм такой есть. Моя теория подтвердилась. Сейчас найду ссылку. У них стерты связи внутри мозга на длительное восприятие. Это всё мелькание в тик ток, игры и тд. Ну, ладно, я без хлеба не останусь. Стала объяснять одной маме всё это, говорю, мультфильм вместе с ребёнком посмотрите, может, сознание перевернется. Она говорит, как мульт может нам помочь и смеётся. Уберите телкфоны, комп, книжки дайте, пусть гуляют, играют. Не умеют себя занять. Испортили мозг детям!

Клиповая память - так класснуха бывшая говорила ....

Вика
#764
Ольга

Клиповая память - так класснуха бывшая говорила ....

Оль, я им об, ясняю, они оч быстро всё усваивают, нереально быстро. Но в след раз всё стерео, по новой. Вообще нет долгосрочной памяти, таблицы умножения, вообще ничего. Каких то сделали из детей идиотов. Знаю, что в Швейцарии, к примеру, дети не такие. Никаких интерактивных досок, домашних заданий на компе. Начальная школа там занимается поделками, никаких зубрежек, никаких мельканий. Память крепкая, разум. У нас рабов растят, стопудово. Таких, кто по два члена засовывает, кто сношается со свекрами, это ж примитив, это, ето круче, 10 рыбаков. Да, клиповая память и клиповая жизнь. Ничего настоящего. Никаких долгосрочных привязок, никакой личности. Зачем?! Можно так, фаст фуд для мозга...

Ольга
#765

Я согласна , но только как изменить это все ????В деревню уехать ? Я и хочу чтоб руками работал , а не пялился в монитор .

Ольга
#766

Утреннее шоу в нашей семье .Всь ночь снился муж молодой , по лесам , по полянам - было такое ....И вот этм предлогом приходу утором к своему , просто полежать рядом .Лежим , терпит я понимаю .Поговорили - что противна совсем ? Нет отвечает .Надо чтоб функционировало все говорит .А как оно будет , если никакого шанса не дашь ? Тут ему приспичило .Ну ладно , новости почитаю пока .Опа еще один мужик отьехал в 54 остановка сердца в джакузи .Мой возвращается и я ему говорю про это .Он так удивленно - джакузи ????? сердце ??? Ну да говорю - остановка !!! Муж - что ж ты мне статьи про инфаркт подсовываешь и потом пристаешь ???? Отвечаю что и в туалете старайся не тужиться , вдруг сердце остановится .Посмеялись и я ушла чтоб не нервировать .Да еще спросила что приду ночью и разденусь и что будешь делать ? Нееееезнаю - так неуверенно протянул .

Ольга
#767
Вика

Оль, я им об, ясняю, они оч быстро всё усваивают, нереально быстро. Но в след раз всё стерео, по новой. Вообще нет долгосрочной памяти, таблицы умножения, вообще ничего. Каких то сделали из детей идиотов. Знаю, что в Швейцарии, к примеру, дети не такие. Никаких интерактивных досок, домашних заданий на компе. Начальная школа там занимается поделками, никаких зубрежек, никаких мельканий. Память крепкая, разум. У нас рабов растят, стопудово. Таких, кто по два члена засовывает, кто сношается со свекрами, это ж примитив, это, ето круче, 10 рыбаков. Да, клиповая память и клиповая жизнь. Ничего настоящего. Никаких долгосрочных привязок, никакой личности. Зачем?! Можно так, фаст фуд для мозга...

Ты еще и здесь переживаешь - это стресс , это спазм .Дневников нет - телефон , все новости - телефон .Их отупляют .Элементарные вещи проходят мимо .Отнять гаджет невозможно - там жизнь там общение .Я поэтому за частный дом столько боролась , чтоб хоть как то двигались.Хоть машинами занимались вместе .Хоть подмели , снег почистили ....

Ольга
#768
Вика

Оль, я им об, ясняю, они оч быстро всё усваивают, нереально быстро. Но в след раз всё стерео, по новой. Вообще нет долгосрочной памяти, таблицы умножения, вообще ничего. Каких то сделали из детей идиотов. Знаю, что в Швейцарии, к примеру, дети не такие. Никаких интерактивных досок, домашних заданий на компе. Начальная школа там занимается поделками, никаких зубрежек, никаких мельканий. Память крепкая, разум. У нас рабов растят, стопудово. Таких, кто по два члена засовывает, кто сношается со свекрами, это ж примитив, это, ето круче, 10 рыбаков. Да, клиповая память и клиповая жизнь. Ничего настоящего. Никаких долгосрочных привязок, никакой личности. Зачем?! Можно так, фаст фуд для мозга...

Вика , ты молодец - встряхнула хоть старую тему а то они там уснули , видишь сколько сразу заминусовали !!!!! Очнулись наверно .Про Родительскую - вчера еще утром сказала моему чтоб заехал в церковь .Весь день и вечер не общались практически .Сегодня утром спрашиваю - заезжал ? Нет говорит , не по ходу были все церкви у него .Но они ему приснились - теща и мать родная его подошли и молча на него смотрели .Муж у меня без лишних фантазий и спит без снов - сам говорил много раз .Сегодня сказал что заедет ....А я в записке свекровь пишу чтобы не снилась , было уже так ...родителей подружки пишу , знаю что ей некогда и здоровье увы ...Скрепя сердце , но пишу ....

Вика
#769
Ольга

Вика , ты молодец - встряхнула хоть старую тему а то они там уснули , видишь сколько сразу заминусовали !!!!! Очнулись наверно .Про Родительскую - вчера еще утром сказала моему чтоб заехал в церковь .Весь день и вечер не общались практически .Сегодня утром спрашиваю - заезжал ? Нет говорит , не по ходу были все церкви у него .Но они ему приснились - теща и мать родная его подошли и молча на него смотрели .Муж у меня без лишних фантазий и спит без снов - сам говорил много раз .Сегодня сказал что заедет ....А я в записке свекровь пишу чтобы не снилась , было уже так ...родителей подружки пишу , знаю что ей некогда и здоровье увы ...Скрепя сердце , но пишу ....

Да уж. Столько шипения....))))))) на территорию чужую влезла.))))) смешно даже.
Истина в последней инстанции, сорказм не применять!!!)))) я пошла по делам)))) развлекаюсь тут от души.

Ольга
#770

Екатерина застолбила свое место в нашей прежней теме - честь и хвала первому месту в клоаке под названием секс за 50 .Честно , я бы лучше в секс за 60 перешла , по крайней мере откровенно все .Жаль не пишет больше та со свекором - читать классно было и понятно , а тут что ......нравоучения одни .Да все уже много лет чтобы учить то .Забей на них !!!!!

Ольга
#771

Вот привычка читать осталась - это плохо ..Тамошняя аудитория ждет продолжения - описания кружевных трусов вероятно ....Что есть то и есть .Я до 50 вообще в зеркало не смотрелась .

Вика
#772
Ольга

Вот привычка читать осталась - это плохо ..Тамошняя аудитория ждет продолжения - описания кружевных трусов вероятно ....Что есть то и есть .Я до 50 вообще в зеркало не смотрелась .

Не пойму, кто то так фантазирует на ночь из мужиков?!)
А там какая то же недавно писала, свекр, два любовника, все дела. Это не та?

Вика
#773
Ольга

Вот привычка читать осталась - это плохо ..Тамошняя аудитория ждет продолжения - описания кружевных трусов вероятно ....Что есть то и есть .Я до 50 вообще в зеркало не смотрелась .

Без разницы чужие трусы. Мы сходили в тренажерку с дочкой, в сауну в мой фитнес клуб. Детей пускают по карте родителя. Здорово так, побалдели!))))) Наверное разговоры о важном пропустим. Пусть выспится лучше, поздно вернулись.

Ольга
#774
Вика

Не пойму, кто то так фантазирует на ночь из мужиков?!) А там какая то же недавно писала, свекр, два любовника, все дела. Это не та?

Она , да .Но что то ее мало стало ....какие красочные были у нее откровения .

Ольга
#775
Вика

Без разницы чужие трусы. Мы сходили в тренажерку с дочкой, в сауну в мой фитнес клуб. Детей пускают по карте родителя. Здорово так, побалдели!))))) Наверное разговоры о важном пропустим. Пусть выспится лучше, поздно вернулись.

Так каникулы же !!!!!Молодцы .А мой приехал с дачи весь злой - я теперь поняла почему , там его дед доканывает .А я про толстого все читаю - его жена с окончанием секса в их жизни ожидала теплой дружбы и тп ....а оказалась просто пустота ....там секс был - в год по ребенку ...Весело тоже было - сидела рядом рыбалку смотрела - о чем говорить не знаю !!!!!! И нужно ли мне то что я прошу от него ???? Во сне моем мы молодые были такие , а сейчас ? Хоть во сне снится и то радость .

Вика
#776
Ольга

Так каникулы же !!!!!Молодцы .А мой приехал с дачи весь злой - я теперь поняла почему , там его дед доканывает .А я про толстого все читаю - его жена с окончанием секса в их жизни ожидала теплой дружбы и тп ....а оказалась просто пустота ....там секс был - в год по ребенку ...Весело тоже было - сидела рядом рыбалку смотрела - о чем говорить не знаю !!!!!! И нужно ли мне то что я прошу от него ???? Во сне моем мы молодые были такие , а сейчас ? Хоть во сне снится и то радость .

У нас система триместров, каникулы были в начале октября и будут в конце ноября.)))

Вика
#777
Ольга

Она , да .Но что то ее мало стало ....какие красочные были у нее откровения .

А я её что то не замечала раньше. О чём она писала? Неприятный типаж, корона на голове аж люстру задевает. Из темы можно выйти, а в коллективе на работе таких было полно, там не выйдешь. И сидишь выслушиваешь, какая она якобы замечательная, как всё у неё правильно, муж золотой, сама вся волшебная. Думаешь, и что ты такая рассякая тут делаешь, при наличии такого мужа и таких своих заслуг?!))))
Как же я рада, что свободна от подобных женских коллективов!))) насмотрелась на всяких.

Ольга
#778

Ну как же - про свекора и мужа параллельно .Целые поэмы были - читать прикольно было .

Гость
#779
Ольга

Ну как же - про свекора и мужа параллельно .Целые поэмы были - читать прикольно было .

Судя по всему она тролль, может даже не женского пола.

Ольга
#780
Вика

А я её что то не замечала раньше. О чём она писала? Неприятный типаж, корона на голове аж люстру задевает. Из темы можно выйти, а в коллективе на работе таких было полно, там не выйдешь. И сидишь выслушиваешь, какая она якобы замечательная, как всё у неё правильно, муж золотой, сама вся волшебная. Думаешь, и что ты такая рассякая тут делаешь, при наличии такого мужа и таких своих заслуг?!)))) Как же я рада, что свободна от подобных женских коллективов!))) насмотрелась на всяких.

Коллектив ...тут подруга была , лет 10 не общаюсь , это сколько было тогда мне .При встрече все под глазами разглядывала - морщины искала .Похудела сильно помню , распирало прямо .Есть такие типажи ...давно не общаюсь - там внуки уже от дочек .Мои больные обе напрочь подружки .Вес не красит .Но молодость даже с лишним весом - она другая .Кожа другая , запах другой .У сына лишний вес - нет запаха .Пахнет от младшего гормонами и от моего - разложением .Свинина в пиве и копчености .Это здесь все фееричные .Блин , да поставь рядом клаву коку и что останется от фееричности ?!

Вика
#781
Ольга

Коллектив ...тут подруга была , лет 10 не общаюсь , это сколько было тогда мне .При встрече все под глазами разглядывала - морщины искала .Похудела сильно помню , распирало прямо .Есть такие типажи ...давно не общаюсь - там внуки уже от дочек .Мои больные обе напрочь подружки .Вес не красит .Но молодость даже с лишним весом - она другая .Кожа другая , запах другой .У сына лишний вес - нет запаха .Пахнет от младшего гормонами и от моего - разложением .Свинина в пиве и копчености .Это здесь все фееричные .Блин , да поставь рядом клаву коку и что останется от фееричности ?!

Оль, я колеса поменяла, наконец. У нас снег. Таскала сама. Какой тут маникюр и макияж, чулочки с кружевными трусами?!))))
На сервесе деваха бландинка, реснмцы наклееные, так они в сервесе над ней ржут, издеваются. Мни ни слова плохого не сказали, аккуратно в мешочки сложили, помнеяли, еще по мелочи. Ей парень говорит: держи свои колеса. Так прям противно, как издевка. Понятно, что они знакомы, скорее всего, но как над дурочкой над ней издевались.
Я не про косметику, ногти и приклееные ресницы, это всё здорово, но периоды в жизни разные. И я как то клеила, и ногти. Но не как у коровы, а аккуратно, почти незаметно было, и ногти не по метру., просто стильно. Не знаю... И мера какая то должна быть во всем и мозги...

Маруся$
#782
Вика

Да уж. Столько шипения....))))))) на территорию чужую влезла.))))) смешно даже. Истина в последней инстанции, сорказм не применять!!!)))) я пошла по делам)))) развлекаюсь тут от души.

Вика, ты опять хулиганила в теме секс после 50))))

Маруся$
#783
Гость

Судя по всему она тролль, может даже не женского пола.

И я сомневаюсь, что это женщина пишет) похоже на мужские фантазмы))

Вика
#784
Маруся$

Вика, ты опять хулиганила в теме секс после 50))))

Привет, а ты то туда зачем заходишь?))))
Удивляет, что люди только не наврут о себе, и ведь им верят!)))))
Зайти что ли с другого тел, напридумывать сказок Шахерезады??))) если у человека всё ну оч хорошо, он никогда этим не хвалится. Всё ж зыбко))

Маруся$
#785
Вика

Привет, а ты то туда зачем заходишь?)))) Удивляет, что люди только не наврут о себе, и ведь им верят!))))) Зайти что ли с другого тел, напридумывать сказок Шахерезады??))) если у человека всё ну оч хорошо, он никогда этим не хвалится. Всё ж зыбко))

Так прочитала тут, что в прошлой теме очередной чих-пых, зашла туда))) а там...

Маруся$
#786
Вика

Привет, а ты то туда зачем заходишь?)))) Удивляет, что люди только не наврут о себе, и ведь им верят!))))) Зайти что ли с другого тел, напридумывать сказок Шахерезады??))) если у человека всё ну оч хорошо, он никогда этим не хвалится. Всё ж зыбко))

Сейчас прочитала, что рост 168, а вес 60-61, хмм...ну не знаю, все, конечно, разные, но я 164 и для меня 62-63кг это нормально, мой 46 любимый рамерчик, в 55кг я себе не нравилась и это я ближе к тонкокостному типу, запястье 15см. А там не знаю, как по мне, худовата)))

Маруся$
#787

Мужик там какой-то фото выложил многочлена своего😄😄

Ольга
#788
Вика

Оль, я колеса поменяла, наконец. У нас снег. Таскала сама. Какой тут маникюр и макияж, чулочки с кружевными трусами?!)))) На сервесе деваха бландинка, реснмцы наклееные, так они в сервесе над ней ржут, издеваются. Мни ни слова плохого не сказали, аккуратно в мешочки сложили, помнеяли, еще по мелочи. Ей парень говорит: держи свои колеса. Так прям противно, как издевка. Понятно, что они знакомы, скорее всего, но как над дурочкой над ней издевались. Я не про косметику, ногти и приклееные ресницы, это всё здорово, но периоды в жизни разные. И я как то клеила, и ногти. Но не как у коровы, а аккуратно, почти незаметно было, и ногти не по метру., просто стильно. Не знаю... И мера какая то должна быть во всем и мозги...

У сынульки с губами ресницами тату на пол руки - он сам охреневает просто !От локтя до запястья тату - я на фото увидела .Про колеса - после дачи то колеса это ни о чем потягать ! У меня мужики вдвоем таскают - от своих и от таксовых машин .А где хранишь ? У деда гараж на окраине , мы его разбирали неоднократно и именно там я сломала ногу , для колес сойдет .А самое ценное - перед охраной прямо .Сегодня таскали , сказал своему в погреб спуститесь за банками , вот свекровь крутила - пятый год без нее и все банки еще есть .Снег растаял , завтра плюс 14 будет .

Ольга
#789
Маруся$

Мужик там какой-то фото выложил многочлена своего😄😄

Правда что ли ???? У меня не открылось и слава богу !!!! *** ...вот катя там возбуждает народ ! Надо свой размер выложить , а то худею ....вот бы грудь оставалась , а бока уходили , так нет же .Это осмотр был несколько лет назад - что меня занесло убей не помню , в смотровом баба говорит - вы такую грудь сохранили после трех детей ( спрашивают же ) Я обалдела - жила и не задумывалась , мужа устраивало все , ну конечно рожать не надо - будет идеально все .Я призадумалась тогда что же у людей то бывает ....Я уж не стала уточнять что один и не кормился , а последний искусственник .....А смолода все быстро в норму приходит !

Ольга
#790
Маруся$

Сейчас прочитала, что рост 168, а вес 60-61, хмм...ну не знаю, все, конечно, разные, но я 164 и для меня 62-63кг это нормально, мой 46 любимый рамерчик, в 55кг я себе не нравилась и это я ближе к тонкокостному типу, запястье 15см. А там не знаю, как по мне, худовата)))

Я замуж выходила 68 кг- как скелет с моим на пару ....Зато сейчас то - формы наросли ....а мой вообще , как ляжет - морской котик прям , только без гарема правда .Какой гарем - одну бы осилить ....а ведь называла котиком когда то , а он меня кошечкой темпераментной .....Сегодня замучился весь день - по продуктам все , колеса тож ....это сколько же надо всего говорит - а я уточнила и посмотри вдобавок , как быстро вы все это сжираете !!!!!!!!!!!

Вика
#791
Маруся$

Сейчас прочитала, что рост 168, а вес 60-61, хмм...ну не знаю, все, конечно, разные, но я 164 и для меня 62-63кг это нормально, мой 46 любимый рамерчик, в 55кг я себе не нравилась и это я ближе к тонкокостному типу, запястье 15см. А там не знаю, как по мне, худовата)))

Марусь, при своих 165 я была и 52, и 55, затем 60, 70, сейчас 80. Стараюсь не растить дальше, но идёт, как идёт. Споойных снов всем.

Ольга
#792

До меня всем далеко и по росту и по весу ...тут я абсолютная рекордсменка !

Вика
#793

Доброе утро. Оль, ты про колеса спрашивала? На балконе, конечно))))
Брат хранит в спец центре и что то не дорого. Высушат, помоют, поставят. Вообще не таскать. Мне всё денег жалко

Гость
#794
Ольга

Правда что ли ???? У меня не открылось и слава богу !!!! Пипец ...вот катя там возбуждает народ ! Надо свой размер выложить , а то худею ....вот бы грудь оставалась , а бока уходили , так нет же .Это осмотр был несколько лет назад - что меня занесло убей не помню , в смотровом баба говорит - вы такую грудь сохранили после трех детей ( спрашивают же ) Я обалдела - жила и не задумывалась , мужа устраивало все , ну конечно рожать не надо - будет идеально все .Я призадумалась тогда что же у людей то бывает ....Я уж не стала уточнять что один и не кормился , а последний искусственник .....А смолода все быстро в норму приходит !

Оля, а какой размер груди, если не секрет?

Ольга
#795
Гость

Оля, а какой размер груди, если не секрет?

Тебе хватит !

Ольга
#796
Вика

Доброе утро. Оль, ты про колеса спрашивала? На балконе, конечно)))) Брат хранит в спец центре и что то не дорого. Высушат, помоют, поставят. Вообще не таскать. Мне всё денег жалко

Ну и пусть лежат , в погребе даже держат я видела ...ну нас же 7 машин - гараж дедушкин в наличии .Он уже смирился что расстается с хламом , который десятилетия копил .....Класть в больницу его надо , но у моего - рулька на вечер сегодня ....еще смотрит этого лазерсона день и ночь , рецепты все идиотские ...

Ольга
#797

Я себе сейчас принципиально ничего нового не покупаю ...привес осенью меня озадачил - ну а как же иначе , пиццы на природе , торты , шарлотки .Была покупка на авито , в старой куртке пошла - так продавец на меня посмотрела !!!! Пережила .Хочу вернуться к старому , джинсы новые лежат .Нужен контроль .И сила воли .Мне самой не нравится .Про вес - младший 65 весит уже .Мы все мощные .У меня соседка по площадке бездетная 42 размер наверно - все время меня разглядывает , думает что за монстр такой рядом .

Гость
#798
Ольга

Тебе хватит !

Думаешь?

Ольга
#799

Ну конечно ,разожралась аж четверка стала ....худеть до тройки надо .Жила даже не задумывалась о размере - вот темнота то ......саратовская до чего доводит !!!! Жаль далеко живешь - какая помидора в банках в этом году !!!!!! Вот опять уже желающие нарисовались на нее .Сейчас мужики ждут ответа - возможно и воякам отвезут наши заготовки .

Гость
#800
Ольга

Ну конечно ,разожралась аж четверка стала ....худеть до тройки надо .Жила даже не задумывалась о размере - вот темнота то ......саратовская до чего доводит !!!! Жаль далеко живешь - какая помидора в банках в этом году !!!!!! Вот опять уже желающие нарисовались на нее .Сейчас мужики ждут ответа - возможно и воякам отвезут наши заготовки .

Не сиськи ведь худеют, а живот. Моя не разожралась, но сиськи стали больше по сравнению лет 15 назад и это заметно.

Гость
#801
Ольга

Ну конечно ,разожралась аж четверка стала ....худеть до тройки надо .Жила даже не задумывалась о размере - вот темнота то ......саратовская до чего доводит !!!! Жаль далеко живешь - какая помидора в банках в этом году !!!!!! Вот опять уже желающие нарисовались на нее .Сейчас мужики ждут ответа - возможно и воякам отвезут наши заготовки .

Потрясающий размер.

Ольга
#802
Гость

Не сиськи ведь худеют, а живот. Моя не разожралась, но сиськи стали больше по сравнению лет 15 назад и это заметно.

Да все тело худеет , читай катю - она спец во всем - грудь это жировая ткань практически ....больше после беременности становится обычно , в моем случае так и было .А муж тот боится даже дотронуться - вот башку то как забило ....заботой о здоровье своем .Двигаться тяжело в лишнем весе - это факт неоспоримый .

Ольга
#803

Я высокая и здоровая , на мне это много не смотрится .Я уже писала как Родина мать в Волгограде - соседом нашим .

Ольга
#804

Глянула - ну нет , ляжки не такие жирные конечно ...и у нее меч , а у меня лопата обычно в руках ....

Маруся$
#805
Ольга

Глянула - ну нет , ляжки не такие жирные конечно ...и у нее меч , а у меня лопата обычно в руках ....

😄😄

Маруся$
#806
Ольга

Я высокая и здоровая , на мне это много не смотрится .Я уже писала как Родина мать в Волгограде - соседом нашим .

Оля, если костяк крупный, то вес побольше будет нормальный.

Маруся$
#807

Сейчас погуглила флрмулу веса, рост в см минус 110 и умножить на коэффициент 1.15, для женщин считается нлрмальным весом. Так что, не просто мне нравятся мои 62-63кг))) А вот при росте 168 нормальный вес 66кг, а не 60)) да еще возраст не шешнадцать))) так что, ничего хорошего.