Гость
Статьи
Стоит ли? Хочется …

Стоит ли? Хочется пообщаться

Познакомились летом с мужчиной при рабочих обстоятельствах, немного общались, т.к. я поменяла место работы, успели номера обменяться перед уходом.
Человек очень понравился, как я узнала, он в …

GIF
Лейсон
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

нейтральный - значит по делу, а не с разговорами о личном, ну получается, что нет, придумать надо, так как "привет, как дела, не хочешь ли встретиться?" - это надо быть совсем смелой, а вы не такая

да и у автора есть ли дети? планирует ли? если нет и планирует, то какие дети с ним??

Лейсон
#52
Аксиос

Для чего он тебе ?
Вопрос без издёвки, просто хочу понять .

Искренне понравился, как-то внутренне. Я ничего не планирую в отношении его(серьезные отношения и т.п.), но именно его мне захотелось узнать, не только как мужчину, но и как человека. У меня очень редкое такое, чтобы захотелось именно узнать и понять внутренний мир человека.

Гость
#53
Гость

да и у автора есть ли дети? планирует ли? если нет и планирует, то какие дети с ним??

он ей понравился, ну разберется она

Аксиос
#54
Гость

да, он поймет правильно, повод нейтральный нужен, чтобы автору удобнее было, ну что так ccaть -то мужиков, не сожрут

Помощь какую-нить попросить..
Типа, мне сказали что вы спец в том-то и в том-то( , хотелось бы вашей помощи в совете по тому-то , и тому-то..).

игры с вареньем
#55
FoxX

Ну тут ещё чтобы дать зелёный свет мужику.Мало ли он не решается симпатию исполнить,тк между ними временная пропасть.В этом ничего такого нет,главное,не навязываться потом,если он с букетами не ночевал у неё под дверями.

Тут явно недооценивают способность мужика одолеть окольными путями понравившуюся бабу. они оч изобретательные. Ну а если молчит нафиг надо навязываться

Лейсон
#56
Гость

нейтральный - значит по делу, а не с разговорами о личном, ну получается, что нет, придумать надо, так как "привет, как дела, не хочешь ли встретиться?" - это надо быть совсем смелой, а вы не такая

Тогда получается, что нет.
Да, смелость моя испарилась, был опыт печальный в 25 лет.

Лейсон
#57
Гость

С лета как вы познакомились, он вас никуда не пригласил ни разу на кофе, даже погулять как я понимаю. Даже каких-то дружеских отношений не возникло. Вы немного общались пока пересекались в условиях работы, потом всё. Хотел бы общаться, написал бы. Возможно он общается мило со всеми, и это ничего не значит. Я бы не унижалась так. Тем более не стеснительный студент, 50 лет мужику.

Только кофе и приглашал пить в рамках работы как раз.
Ну, да, вы правы

#58

Короче,мы с тобой одного возраста.И вот появился у меня ухажёр 50+.Приличный,ухоженный мужчина,очень обеспеченный,можно сказать богатый.Так вот мы знакомы много лет.Он поздравляет со всеми праздниками.И так звонит иногда,иногда и увидеться приглашает.Дай я ему зелёный свет-был бы давно у меня богатый нафталиновый любовник.При таком раскладе ещё куда ни шло…Но самой нафталину навязываться…Не комильфо…

игры с вареньем
#59
Гость

С лета как вы познакомились, он вас никуда не пригласил ни разу на кофе, даже погулять как я понимаю. Даже каких-то дружеских отношений не возникло. Вы немного общались пока пересекались в условиях работы, потом всё. Хотел бы общаться, написал бы. Возможно он общается мило со всеми, и это ничего не значит. Я бы не унижалась так. Тем более не стеснительный студент, 50 лет мужику.

Воистину

Аксиос
#60
Лейсон

Искренне понравился, как-то внутренне. Я ничего не планирую в отношении его(серьезные отношения и т.п.), но именно его мне захотелось узнать, не только как мужчину, но и как человека. У меня очень редкое такое, чтобы захотелось именно узнать и понять внутренний мир человека.

Лукавишь неприкрыто.
Сама себе врёшь..и нам.

Лейсон
#61
FoxX

Короче,мы с тобой одного возраста.И вот появился у меня ухажёр 50+.Приличный,ухоженный мужчина,очень обеспеченный,можно сказать богатый.Так вот мы знакомы много лет.Он поздравляет со всеми праздниками.И так звонит иногда,иногда и увидеться приглашает.Дай я ему зелёный свет-был бы давно у меня богатый нафталиновый любовник.При таком раскладе ещё куда ни шло…Но самой нафталину навязываться…Не комильфо…

Кстати он не богат и не беден.
Просто руководящая должность, авто обычное, не бмв как пример.
Меня это в нём не интересовало. Совсем.

Лейсон
#62
Аксиос

Лукавишь неприкрыто.
Сама себе врёшь..и нам.

Смысл? Мы здесь друг друга не знаем и не увидимся в жизни.
Сюда я пишу, чтобы посоветовали и говорю как есть, но ваше мнение-есть ваше мнение.

Гость
#63
Лейсон

Смысл? Мы здесь друг друга не знаем и не увидимся в жизни.
Сюда я пишу, чтобы посоветовали и говорю как есть, но ваше мнение-есть ваше мнение.

вы с ним в одном городе живете?

#64
Лейсон

Кстати он не богат и не беден.
Просто руководящая должность, авто обычное, не бмв как пример.
Меня это в нём не интересовало. Совсем.

Так и меня в том мужчине не интересовало,я сама не бедная,меня подарочками не купишь.Как человек он хороший,как мужчина меня не интересует.Я думаю он это понимает и все равно проявляется,понимаешь?

Лейсон
#65
Гость

вы с ним в одном городе живете?

Да, в Москве

Лейсон
#66
FoxX

Так и меня в том мужчине не интересовало,я сама не бедная,меня подарочками не купишь.Как человек он хороший,как мужчина меня не интересует.Я думаю он это понимает и все равно проявляется,понимаешь?

Да

Гость
#67
Лейсон

Да, в Москве

напишите, что думаете перейти на другое место работы и нужна его консультация, допустим...

#68
Лейсон

Кстати он не богат и не беден.
Просто руководящая должность, авто обычное, не бмв как пример.
Меня это в нём не интересовало. Совсем.

Вот правда,добрый совет,забудь и живи дальше.Мужчина должен быть заинтересован.А на нет и суда нет.

Лейсон
#69

Прочитала ваши ответы, благодарю, да, не буду ничего делать, и номер удаляю, чтобы соблазнов позвонить не было

#70

50 - самый сок. Человек никуда не торопится, знает что к чему.
Мне 54. Знаю, о чём говорю)))

Гость
#71
Лейсон

Прочитала ваши ответы, благодарю, да, не буду ничего делать, и номер удаляю, чтобы соблазнов позвонить не было

трусиха

Гость
#72
Умнюк

50 - самый сок. Человек никуда не торопится, знает что к чему.
Мне 54. Знаю, о чём говорю)))

а куда торопиться действительно? в этом возрасте - если только на кладбище

Аксиос
#73
Лейсон

Прочитала ваши ответы, благодарю, да, не буду ничего делать, и номер удаляю, чтобы соблазнов позвонить не было

"... благодарю, .."
Сказала---делай.
Давай , БЛАГО ДАРИ..,

#74
Гость

Не звонит, потому что вы молодая. Думает, что уже давно ровесника нашла. Позвоните, ещё и рад будет. А дальше разберётесь, по ходу пьесы.

Старые мужики, как правило, думают, что они очень молодые. Так что вряд ли он совсем такой уж стесняшка скромный, ему полсотни лет

Лейсон
#75
Гость

трусиха

Не трусиха.
Выше логично пишут, если мужчина был бы заинтересован, то проявил бы себя, более трёх недель прошло.
Я знаете, даже попробовала, стыдно признаться, просто статус вот Сапе поставить,, и посмотреть, кто же этот статус просмотрит из контактов, возможно это глупо, но я попробовала,посмотрело большинство, кроме него, т.е
Я допускаю, что он мой номер даже не стал сохранять, а просто прозвонил тогда, как обменялись и всё.
Мне искренне жаль и я его старым не считаю, но раз так значит так

Лейсон
#76
Аксиос

"... благодарю, .."
Сказала---делай.
Давай , БЛАГО ДАРИ..,

Ловите🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🌍😲🌍🌍😘😘😘😘😘❤️

Аксиос
#77
Лейсон

Не трусиха.
Выше логично пишут, если мужчина был бы заинтересован, то проявил бы себя, более трёх недель прошло.
Я знаете, даже попробовала, стыдно признаться, просто статус вот Сапе поставить,, и посмотреть, кто же этот статус просмотрит из контактов, возможно это глупо, но я попробовала,посмотрело большинство, кроме него, т.е
Я допускаю, что он мой номер даже не стал сохранять, а просто прозвонил тогда, как обменялись и всё.
Мне искренне жаль и я его старым не считаю, но раз так значит так

Он старше годам ( возможно и опытом ).
Поэтому и не проявляет активности, возможно он и не против, но не хочет всё испортить ( по себе сужу ).

Лейсон
#78
Аксиос

Он старше годам ( возможно и опытом ).
Поэтому и не проявляет активности, возможно он и не против, но не хочет всё испортить ( по себе сужу ).

Я не понимаю.
Это как испортить? Чем?

Аксиос
#79
Лейсон

Ловите🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🌍😲🌍🌍😘😘😘😘😘❤️

НЕ..
это не БЛАГО ДАРЮ ,
Лучше сказать : Я вам ПРИЗНАТЕЛЬНА за то-то, и то-то.
Всё ж есть в инете ,.Ну не будьте лохами неграмотными !!!
Всё же доступно !!!

Гость
#80
Лейсон

Не трусиха.
Выше логично пишут, если мужчина был бы заинтересован, то проявил бы себя, более трёх недель прошло.
Я знаете, даже попробовала, стыдно признаться, просто статус вот Сапе поставить,, и посмотреть, кто же этот статус просмотрит из контактов, возможно это глупо, но я попробовала,посмотрело большинство, кроме него, т.е
Я допускаю, что он мой номер даже не стал сохранять, а просто прозвонил тогда, как обменялись и всё.
Мне искренне жаль и я его старым не считаю, но раз так значит так

вы не делаете, то, что хотите и ищете отмазки, однозначно трусиха, те, люди , кто вам пишет, хотя бы свой собственный опыт не побоялись получить

Гость
#81
Аксиос

Он старше годам ( возможно и опытом ).
Поэтому и не проявляет активности, возможно он и не против, но не хочет всё испортить ( по себе сужу ).

и это тоже, 50-летний мужчина вполне может сомневаться, что интересен женщине, моложе на 15 лет

Гость
#82
Лейсон

Я не понимаю.
Это как испортить? Чем?

пора бы понимать, 35 все-таки

Аксиос
#83
Лейсон

Я не понимаю.
Это как испортить? Чем?

Ну вот я старше тебя ,но есть опыт, и я понимаю что " мячь " на твоей стороне.
Если я первый начну, то не факт что ты поймёшь меня правильно.
А если ты первая сделаешь шаг, то ЕСТЬ вероятность того , что если я понимаю " о чём речь ", то всё будет ПРЕКРАСНО ( я постараюсь тебя не разочаровать ).
И ты примешь решение : нужно оно ..или не нужно.
И я не буду о тебе думать плохо : я где-то не прав/не опытен и поч. ) к тебе у меня НЕ БУДЕТ претензий.
Но это Я., а не ОН.
ХЗ как отреагирует.
Кароч. я дал тебе " ключь " как меня " достать " без потери " лица ",
Но не знаю его мыслей/желаний и проч.

Лейсон
#84
Гость

и это тоже, 50-летний мужчина вполне может сомневаться, что интересен женщине, моложе на 15 лет

Дала понять ему, что он интересен, а он мне на это мол, пусть все будет постепенно, этого достаточно думаю.
Я вот тоже сейчас думаю, ну напишу я ему например завтра, ну ответит, а дальше то что? Продолжать самой инициировать это общение?
Такой опыт я уже проходила, больше не хочется.
Расскажите, как вы познакомились со своими вторыми половинками и как у вас всё началось? Вопрос ко всей аудитории, кто еще не вышел с темы

игры с вареньем
#85
Гость

вы не делаете, то, что хотите и ищете отмазки, однозначно трусиха, те, люди , кто вам пишет, хотя бы свой собственный опыт не побоялись получить

Ой какая милая манипуляшка на слабо авториху берете)

Аксиос
#86
Гость

и это тоже, 50-летний мужчина вполне может сомневаться, что интересен женщине, моложе на 15 лет

Именно так.

Гость
#87
Лейсон

Дала понять ему, что он интересен, а он мне на это мол, пусть все будет постепенно, этого достаточно думаю.
Я вот тоже сейчас думаю, ну напишу я ему например завтра, ну ответит, а дальше то что? Продолжать самой инициировать это общение?
Такой опыт я уже проходила, больше не хочется.
Расскажите, как вы познакомились со своими вторыми половинками и как у вас всё началось? Вопрос ко всей аудитории, кто еще не вышел с темы

тогда о чем ваша тема?

Лейсон
#88
Аксиос

Ну вот я старше тебя ,но есть опыт, и я понимаю что " мячь " на твоей стороне.
Если я первый начну, то не факт что ты поймёшь меня правильно.
А если ты первая сделаешь шаг, то ЕСТЬ вероятность того , что если я понимаю " о чём речь ", то всё будет ПРЕКРАСНО ( я постараюсь тебя не разочаровать ).
И ты примешь решение : нужно оно ..или не нужно.
И я не буду о тебе думать плохо : я где-то не прав/не опытен и поч. ) к тебе у меня НЕ БУДЕТ претензий.
Но это Я., а не ОН.
ХЗ как отреагирует.
Кароч. я дал тебе " ключь " как меня " достать " без потери " лица ",
Но не знаю его мыслей/желаний и проч.

Поняла, но я уже этот шаг сделала, если выше прочитаете)

Гость
#89
игры с вареньем

Ой какая милая манипуляшка на слабо авториху берете)

мне на неё пофиг, её позиция инфантильна, создала тему - пусть читает честное мнение

Аксиос
#90
Лейсон

Дала понять ему, что он интересен, а он мне на это мол, пусть все будет постепенно, этого достаточно думаю.
Я вот тоже сейчас думаю, ну напишу я ему например завтра, ну ответит, а дальше то что? Продолжать самой инициировать это общение?
Такой опыт я уже проходила, больше не хочется.
Расскажите, как вы познакомились со своими вторыми половинками и как у вас всё началось? Вопрос ко всей аудитории, кто еще не вышел с темы

Нууу....половинками....
С половинками мы женаты( ровесники ).
А с такой разницей в возрасте ( да и он не молод вообще ) о чём речь ?
ТОлько если " иметь " физически, для здоровья ) друг друга , и ему делиться жизненным опытом с тобой( что бы не вляпывалась по не знаю куда не попадя ).
Инфа кстати , ВАЖНАЯ вешь.

Лейсон
#91
Гость

мне на неё пофиг, её позиция инфантильна, создала тему - пусть читает честное мнение

Действительно, глупости. Какие манипуляции, мы не друзья, не знакомые, а лишь люди на форуме, я хотела ответы девчонок, я их получила, у каждой свой опыт, исходя из этого, в каждой своё мнение.
Иногда (не мой случай сейчас) один звонок может реально жахнуть повернуть на 180градусов

Аксиос
#92
Лейсон

Поняла, но я уже этот шаг сделала, если выше прочитаете)

Прочитаете..
на заборах тоже пишут , а посмотришь--там дрова.
Что и как вы делали---мне это не нужно.
ЭТО нужно вам.
Учитесь , пока дают знания...

Лейсон
#93
Аксиос

Прочитаете..
на заборах тоже пишут , а посмотришь--там дрова.
Что и как вы делали---мне это не нужно.
ЭТО нужно вам.
Учитесь , пока дают знания...

Учусь

Аксиос
#94
Лейсон

Учусь

Умница.
Если что, то я в 2 раза старше тебя ( опыта поболее твоего ).

Лейсон
#95
Аксиос

Умница.
Если что, то я в 2 раза старше тебя ( опыта поболее твоего ).

Так.
Вы мужчина, я правильно понимаю?

Аксиос
#96
Лейсон

Так.
Вы мужчина, я правильно понимаю?

Ессно.

Ни женщина, ни баба ТАКОЕ напишет.

Аксиос
#97
Аксиос

Ессно.

Ни женщина, ни баба ТАКОЕ напишет.

НЕ напишет

Лейсон
#98

Ок.
Я ознакомилась, с тем, что вы написала мне выше.
И всё таки, какой конкретно совет именно в этой ситуации с данным мужчиной вы мне подскажите?
Стоит ли мне написать человеку? Или все так оставить как есть, захочет, сам о себе напомнит?

Лейсон
#99
Лейсон

Ок.
Я ознакомилась, с тем, что вы написала мне выше.
И всё таки, какой конкретно совет именно в этой ситуации с данным мужчиной вы мне подскажите?
Стоит ли мне написать человеку? Или все так оставить как есть, захочет, сам о себе напомнит?

*написали

Аксиос
#100
Лейсон

*написали

Я выше дал совет : пойдите на хитрость: попросите о помощи в чём-нить...
Мелочи...мелочи нам важны.