Гость
Статьи
Стоит ли? Хочется …

Стоит ли? Хочется пообщаться

Познакомились летом с мужчиной при рабочих обстоятельствах, немного общались, т.к. я поменяла место работы, успели номера обменяться перед уходом.
Человек очень понравился, как я узнала, он в …

GIF
Лейсон
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лейсон
#101
Аксиос

Я выше дал совет : пойдите на хитрость: попросите о помощи в чём-нить...
Мелочи...мелочи нам важны.

Ничего мне у него попросить.
Серьезно, вот прям совсем, да и потом, там мужик умный, это почувствовалось сразу, и конечно же он поймёт, что это повод

Аксиос
#102
Лейсон

Ничего мне у него попросить.
Серьезно, вот прям совсем, да и потом, там мужик умный, это почувствовалось сразу, и конечно же он поймёт, что это повод

ну поймёт и хорошо..
Твоя печаль о чём ?
Что не поведётся на тебя ?
Ну и х с ним...таких валом кругом.
Или что тебя тревожит ???

#103
Лейсон

Дала понять ему, что он интересен, а он мне на это мол, пусть все будет постепенно, этого достаточно думаю.
Я вот тоже сейчас думаю, ну напишу я ему например завтра, ну ответит, а дальше то что? Продолжать самой инициировать это общение?
Такой опыт я уже проходила, больше не хочется.
Расскажите, как вы познакомились со своими вторыми половинками и как у вас всё началось? Вопрос ко всей аудитории, кто еще не вышел с темы

На работе.Весь корпорат возле меня терся,после корпората боялся в глаза смотреть.Я зашла и сказала что не надо прятаться от меня,я не против внимания.И он позвал меня в бар.А потом в кино,а потом в ресторан,на все даням стали ходить вместе и потом я к нему переехала через месяц.Мне было 24.Вместе 10 лет.

#104
Лейсон

Ничего мне у него попросить.
Серьезно, вот прям совсем, да и потом, там мужик умный, это почувствовалось сразу, и конечно же он поймёт, что это повод

Не слушай советчиков,умудрённых опытом.Не надо проявляться.Ты уже сделала шаг,когда сказала о своей заинтересованности.Все что дальше-уже навязываться.

Гость
#105
FoxX

Не слушай советчиков,умудрённых опытом.Не надо проявляться.Ты уже сделала шаг,когда сказала о своей заинтересованности.Все что дальше-уже навязываться.

а давай она сама решит, кого слушать, ты ей не мамаша

Лейсон
#106
Аксиос

ну поймёт и хорошо..
Твоя печаль о чём ?
Что не поведётся на тебя ?
Ну и х с ним...таких валом кругом.
Или что тебя тревожит ???

Что он шаг не делает 🤦‍♀️Вот вам бы если понравилась женщина, наверняка бы инициативу проявили.
А меня что?
Кофе несколько раз вместе попили, говорю в основном я, он рассказывать о себе ничего не хочет ," лучше пока на нейтральные темы общаться", вот что я услышала в ответ.
А, и номерами я сама предложила обменяться, сколько же ещё то🔥🤔

Гость
#107

хотя вообще странно слушать хоть кого-то в 35 лет, обычно уже своей головой живут в этом возрасте

#108
Гость

а давай она сама решит, кого слушать, ты ей не мамаша

А давай ты прищемишься,я не с тобой диалоги веду.

Гость
#109
Лейсон

Что он шаг не делает 🤦‍♀️Вот вам бы если понравилась женщина, наверняка бы инициативу проявили.
А меня что?
Кофе несколько раз вместе попили, говорю в основном я, он рассказывать о себе ничего не хочет ," лучше пока на нейтральные темы общаться", вот что я услышала в ответ.
А, и номерами я сама предложила обменяться, сколько же ещё то🔥🤔

ну и всё тогда, сомнения-то в чем? надежда на что?

Гость
#110
Лейсон

Что он шаг не делает 🤦‍♀️Вот вам бы если понравилась женщина, наверняка бы инициативу проявили.
А меня что?
Кофе несколько раз вместе попили, говорю в основном я, он рассказывать о себе ничего не хочет ," лучше пока на нейтральные темы общаться", вот что я услышала в ответ.
А, и номерами я сама предложила обменяться, сколько же ещё то🔥🤔

и за других людей не додумывайте, что они бы наверняка сделали или нет

Гость
#111
FoxX

А давай ты прищемишься,я не с тобой диалоги веду.

ты в общей ветке, так что нах иди со своей установкой новых правил

Аксиос
#112
Лейсон

Что он шаг не делает 🤦‍♀️Вот вам бы если понравилась женщина, наверняка бы инициативу проявили.
А меня что?
Кофе несколько раз вместе попили, говорю в основном я, он рассказывать о себе ничего не хочет ," лучше пока на нейтральные темы общаться", вот что я услышала в ответ.
А, и номерами я сама предложила обменяться, сколько же ещё то🔥🤔

"...если понравилась женщина, наверняка бы инициативу проявили..."
Тут вопрос : ДЛЯ чего она мне ?
определился : для присунуть и сё ( ну оч я её захотел её ПОПРОБОВАТЬ....)
Тут, да...интерес мой понятен..и. нет проблем, добился, присунул...А..не моё..
Сё..интерес потерял..
Тааак, следующая ходит мимо..
Оооо нужно попробовать.

Я к чему : для чего он вам ???

#113
Гость

ты в общей ветке, так что нах иди со своей установкой новых правил

Хамло базарное.И советы такие же.

Гость
#114

fox, привыкни, что твое мнение не истина в последней инстанции, п-ц бесишь

Гость
#115
FoxX

Хамло базарное.И советы такие же.

не тебе судить

#116
Гость

fox, привыкни, что твое мнение не истина в последней инстанции, п-ц бесишь

Не мои проблемы,что я тебя бешу.Как ты правильно заметил(а),мы в общей ветке,так что Релакс!Бешу-отцепись от меня,я к тебе не обращалась.А вот твой уровень виден насквозь.

Лейсон
#117
Аксиос

"...если понравилась женщина, наверняка бы инициативу проявили..."
Тут вопрос : ДЛЯ чего она мне ?
определился : для присунуть и сё ( ну оч я её захотел её ПОПРОБОВАТЬ....)
Тут, да...интерес мой понятен..и. нет проблем, добился, присунул...А..не моё..
Сё..интерес потерял..
Тааак, следующая ходит мимо..
Оооо нужно попробовать.


Я к чему : для чего он вам ???

Для любовных отношений.(не обязательно серьезных)
Для приятельских отношений.
Да просто, чтобы он был в моей жизни.
Знаете, это когда, ты человека почти не знаешь, но когда ты его видишь, чувствуешь какой то непонятный покой.
У меня вот такое впервые

#118
Гость

не тебе судить

Почему же…очень даже мне.Когда незнакомому человеку пишешь «иди нах»,ну надо понимать хоть немного,что ты *** 🤷‍♀️

Аксиос
#119
Гость

хотя вообще странно слушать хоть кого-то в 35 лет, обычно уже своей головой живут в этом возрасте

Не соглашусь совсем.

Гость
#120
Аксиос

Не соглашусь совсем.

не соглашайся, 35 от этого в 15 не превратится, каждому возрасту свое

Гость
#121

С украинскими мужчинамир не общайся, они выглядят как кабардицы, потому, что они были ими.К кабардинским Межаевым вероятно восходит укр. Мажейко, где мыжъэй “неспящий”, “бодрствующий”. Гоголевский персонаж Солоха также восходит к кабардинскому Шолох, Солох. Представляет интерес кабардинская фамилия Гоголев, фактически Гоголь. Это слово представляет собой чисто адыгский композит где - гого- имеет сразу несколько толкований. Возможна связь с термином хохол, который сопоставляляется с хъохъыл1, что значит “отважный мужчина” или более точно: “восхваляемый мужчина”. Таким образом, гоголь, гого-ль coпоставим с адыг. хохыль, хъохъыл1, где хъохъ “восхваление”, а л1ы “мужчина”.
Характер и суть черкесского присутствия на Украине отражает то обстоятельство, что столь фундаментальное понятие как лыцарь имеет адыгскую природу. Лыцарь представляет собой достаточно точную копию адыгского термина л1ыцэры1о, “знаменитый воин”, где л1ы - “мужчина”, а цэры1о - “известный”, “знаменитый”. Польский “рыцарь” заимствовано либо напрямую из адыгского либо уже из украинского. Шэрэлъыкъо (Шэрэлуко) имеется явное соответствие в украинской антропонимии - Шерелуха. Как явное адыгское заимствование выглядит украинский глагол шукать: от адыгского шак1о “охотник”.

Гость
#122

Центром днепровской Черкасии была Запорожская Сечь на острове Хортица. Показательно, что топоним Хортица имеет вполне адекватное адыгское значение. Согласно Н. Хачмахову, Хортица является лишь легким искажением от хъурт1ыс (хуртис) “место, где собираются мужчины”, где хъур “мужчина”, а т1ыс “садись”. Как известно, Запорожская Сечь действительно была мужской ассамблеей, куда не допускали женщин. Слово “сечь” восходит к адыгскому сэ “нож”, “резать”; отсюда и общее для украинского, русского и польского значение “сечь”, а также шашка (от сэшхо “большой нож”) - заимствование XVIII века.

Гость
#123

Порог - общее понятие для украинского, русского, и польского (prog). В адыгском пэрыох (пэрыохъу) означает “препятствие” и, видимо, изначально это понятие имело отношение к рельефу местности, поскольку старое адыгское жилище порога не имело. Еще одно фундаментальное понятие - кош, кошевой (атаман), - могло иметь черкесское происхождение. Обычно в литературе это слово объясняется из тюркского, но еще никто не показал что для тюркских языков это слово носит более архаичный характер, чем в черкесском. Адыгский къуэщ (кабардинский.) и къощ (кях) означает “делить”, “разделять”; унэкъуэщ, унэкъощ “родственник”, “выделившийся из дома”; еще одно значение къуэщ, къощ - друг. М.В. Федорова, впервые обратившая внимание на эту параллель, отмечала, что сами условия, при которых осуществлялся генезис этой специфической адыго-славянской общности, сплачивали людей. Ранние козаки относились друг к другу как братья, по-родственному. И здесь просматривается весьма существенная аналогия с организацией мамлюков. Отсюда и определение атамана как кошевого т.е. своего родного человека.

Аксиос
#124
Лейсон

Для любовных отношений.(не обязательно серьезных)
Для приятельских отношений.
Да просто, чтобы он был в моей жизни.
Знаете, это когда, ты человека почти не знаешь, но когда ты его видишь, чувствуешь какой то непонятный покой.
У меня вот такое впервые

Ну , видимо, ему ЭТО( возможно где-то ваш косяк ) с вами и неинтересно.
Есть мелочи в поведении/одежде/макияже /и проч. которые или притягиваю, или ОТТАЛКИВАЮТ ( обычно первое впечатление сразу грит: да или нет.)
Канеш.
вы его причины неприязни вас вы и не узнаете ( никто не говорит об этом ).
Лично мне МНОГОЕ НЕ НРАВИТСЯ в Ж .
Но они то не знают , почему я " не клюю " на них.
Что б не обидеть ( правда от меня может меня же и убить ) уходишь " огородами ", т.е. свёл " на нет."

Лейсон
#125
Аксиос

Ну , видимо, ему ЭТО( возможно где-то ваш косяк ) с вами и неинтересно.
Есть мелочи в поведении/одежде/макияже /и проч. которые или притягиваю, или ОТТАЛКИВАЮТ ( обычно первое впечатление сразу грит: да или нет.)
Канеш.
вы его причины неприязни вас вы и не узнаете ( никто не говорит об этом ).
Лично мне МНОГОЕ НЕ НРАВИТСЯ в Ж .
Но они то не знают , почему я " не клюю " на них.
Что б не обидеть ( правда от меня может меня же и убить ) уходишь " огородами ", т.е. свёл " на нет."

Возможно.

Аксиос
#126
Лейсон

Возможно.

Что возможно ?

Лейсон
#127
Аксиос

Что возможно ?

Возможно, ему неинтересно, возможно неприятна я. Всё возможно

Аксиос
#128
Лейсон

Возможно, ему неинтересно, возможно неприятна я. Всё возможно

Тут у меня прочерк ( ответить нечего , вам виднее ).

Богучарские козинаки
#129

Нету гаже свежеразведеннго мужика

Гость
#130
игры с вареньем

Тут явно недооценивают способность мужика одолеть окольными путями понравившуюся бабу. они оч изобретательные. Ну а если молчит нафиг надо навязываться

Мужики разные все вообще-то. Возможно, мужчину смущает такая разница в возрасте. Он сказал автору: пиши. Автор не пишет. Автор думает, что была бы нужна, он бы проявился. Он думает, был бы нужен - написала бы, я ведь ей сказал. Вот и сидят так, думают одно тоже друг про друга.

Гость
#131
Лейсон

Тогда получается, что нет.
Да, смелость моя испарилась, был опыт печальный в 25 лет.

Ну и зря. Вам же не ночью одной идти погулять нужно. Или в клетку с тигром. А просто написать: привет, как дела. Ненуачетаковата, автор? Будьте проще!

Гость
#132
FoxX

Так и меня в том мужчине не интересовало,я сама не бедная,меня подарочками не купишь.Как человек он хороший,как мужчина меня не интересует.Я думаю он это понимает и все равно проявляется,понимаешь?

И что?? Вот если бы автор про Вашего знакомого спрашивала, Ваш комментарий имел бы смысл! А втор спрашивает про совершенно другого мужчину. А мужчины, они все разные, как и все люди, представляете? Более того, намерения у них разные! Чем проще намерение тем активнее действует мужчина. И наоборот!

Гость
#133
Лейсон

Поняла, но я уже этот шаг сделала, если выше прочитаете)

Так а кто сказал что всегда нужен один шаг? Иногда нужно пройти километр! Автор, неужели каждый день у вас мужчины, с которыми такая тяга и химия? Ну, если каждый день, разбрасывайтесь! А, если как у большинства, один два раза за всю жизнь, шагните хоть ещё раз! Вроде же не в пропасть и не в клетку к тигру!!!!

Гость
#134
FoxX

А давай ты прищемишься,я не с тобой диалоги веду.

Странные диалоги. Как сама к мужику в открытую пришла и прямым текстом сказала типа будь со мной, тогда нормально. Как автору так и написать нельзя. Что за двойные стандарты? И как можно так безапелляционно указывать кому что делать? Вы ясновидящая в десятом поколении?

Лейсон
#135
Гость

Ну и зря. Вам же не ночью одной идти погулять нужно. Или в клетку с тигром. А просто написать: привет, как дела. Ненуачетаковата, автор? Будьте проще!

Привет!
Спасибо большое за поддержку, но я минут 40 назад действительно номер удалила. Уже как есть, если мой мужчина обязательно ещё встретимся.

#136
Гость

Странные диалоги. Как сама к мужику в открытую пришла и прямым текстом сказала типа будь со мной, тогда нормально. Как автору так и написать нельзя. Что за двойные стандарты? И как можно так безапелляционно указывать кому что делать? Вы ясновидящая в десятом поколении?

Ты тупая?Я дала зелёный свет.И автор дала.Дальше,если бы он продолжал меня шарахаться-я бы ни рыпнулась с места.Но поскольку пошли активные действия,все так и получилось.Господи…Думать-это не больно!

Гость
#137
Лейсон

Привет!
Спасибо большое за поддержку, но я минут 40 назад действительно номер удалила. Уже как есть, если мой мужчина обязательно ещё встретимся.

Автор, не горячитесь следующий раз. Любая информация может когда-нибудь пригодиться. И она же есть не просит, зачем ее удалять? Но я Вам открою секрет: обращаетесь к мобильному оператору вашей сети и получаете распечатку всех звонков, это если набор номера был. Если набора номера не было, тут сложнее конечно. Может общие знакомые со с работы? Вы уволились, а он возможно там и остался? Почта его сохранилась? Подумайте. Поверьте, очень редко бывает совпадение душ. Я держу за вас пальцы!)) Удачи!🥳

Гость
#138
Гость

Зачем такой старый, молодых всех разобрали?

а тебе та что это ты нелеквид кидаешь на сопляков

Гость
#139
FoxX

Почему же…очень даже мне.Когда незнакомому человеку пишешь «иди нах»,ну надо понимать хоть немного,что ты *** 🤷‍♀️

я все никак не пойму. решила первый день посидеть и поотвечать на вопросы людей, будто мне интересно. Неужели вам так не все равно на чужую личную жизнь? просто вы уже часа три сидите и помогаете незнакомой женщине, которую вы даже в лицо не видели. Или тут на woman за это платят? просто а как же другие дела? готовка, уборка?

#140
Гость

я все никак не пойму. решила первый день посидеть и поотвечать на вопросы людей, будто мне интересно. Неужели вам так не все равно на чужую личную жизнь? просто вы уже часа три сидите и помогаете незнакомой женщине, которую вы даже в лицо не видели. Или тут на woman за это платят? просто а как же другие дела? готовка, уборка?

Вот самое упоротое, это прийти на форум какой-нибудь и начать там писать комментаторам «вам что делать больше нечего?? Других дел нет?».

Гость
#141

Не общайся с украинскими мужчинами, они некрасивы и без мозгов в башке! Хозяйственная лексика Малороссии также достаточно отзывчива для этимологизации ее терминов на основе адыгского. Общее для украинского и русского кучер - къучъэры “управляющий телегой” (этимология Н. Хачмахова) либо “тележный работник”, где къу “телега”, а - чъэры “работник”. Чувак - украинский термин для обозначения кастрированного быка. Согласно Н. Хачмахову, чувак - композит из чу (цу) “бык”, ак (гъэ) “гениталии”. По аналогии бзако “немой”, дословно “без языка”. Лемех сопоставим с лъэмэджь (лемэджь) “коса”. Вожжи от возгласа уожъ!, которым понукают запряженного в телегу коня. Чешуя сопоставима с к1ышъо, “кожа с волосяным покровом”. Чувяк - позднейшее, ХVIII-ХIХ в.в., заимствование из адыгского, в котором туфли, обувь цуакъэ (кяхское) и вакъэ (кабардинское).

Гость
#142

Кобзарь - украинский бард, исполнитель величальных песен. Манера исполнения, стилистика и тематика песен кобзырей схожа с адыгскими героико-эпическими песнями гыбзэ (гьыбзэ), где гъы “плакать”, а бзэ “язык”. Адыгский гъыбзэ и украинский, кобза - “скрипки, которые плачут”. Весьма важно, что слово кобзарь образовано от кобза точно также, как гъыбзэры “исполнитель гъыбзэ” от гьыбзэ.

#143
Гость

я все никак не пойму. решила первый день посидеть и поотвечать на вопросы людей, будто мне интересно. Неужели вам так не все равно на чужую личную жизнь? просто вы уже часа три сидите и помогаете незнакомой женщине, которую вы даже в лицо не видели. Или тут на woman за это платят? просто а как же другие дела? готовка, уборка?

Серьезно?Убирает уборщица,готовлю детям и мужу без напряга,ещё и работаю.Все успеваю!Супер-женщина,учитесь!😜Полгода отвечала-дела были 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: