Гость
Статьи
Если женщина не хочет …

Если женщина не хочет замуж

Мужчина делает предложение женщине, а она не принимает, говорит зачем, какой смысл жениться, нам ведь и так хорошо. Мужчина обижается, думает, что или она его не любит, или у нее есть другой, или что …

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

А вы из какого века вещаете?

Это в вашем, прогрессивном веке, *** браки, девушки с 18 лет трахаются и сожительствуют с первым попавшимся?))

Гость
#254
Гость

После 40ка мужика надо не в ЗАГС тащить, а в дом престарелых))))

А женщину куда после 40?

Гость
#255
Гость

Это в вашем, прогрессивном веке, однополые браки, девушки с 18 лет трахаются и сожительствуют с первым попавшимся?))

Не обобщай!

Судя по ответу молодость твоя увяла в девяностых. Так вот, сейчас молодежь святая просто по сравнению с вами стариками в молодости. Да на экранах показывают стыд и срам, но в реальности все наоборот. А вот у вас, старых, в телеке все порядочно было, а вот за закрытыми дверями....ух...

Гость
#256
Гость

А женщину куда после 40?

В крематорий,кудаж ещё 😁

Гость
#257
Гость

Женщина ВСЕГДА хочет замуж когда любит (хотя бы сильно симпатизирует) и когда мужик стоящий (способен хорошо обеспечить семью, нормальный характер без г*вна, в сексе не извращенец, не ко бель, без зависимостей). Исключений я в своей жизни не видела. Когда есть любовь и есть нормальный мужик - замуж выходят даже убежденные холостячки, чайлдфри и прочий зоопарк. Если ваша женщина вам отказывает в браке - либо нет любви, либо понимает что вы так себе, бесперспективняк, ни украсть, ни покараулить. Приятно вас потрахать и весело/уютно время провести, но всерьез связываться и плодиться она надеется от более успешного.

Нет, женщина НЕ ВСЕГДА хочет выйти замуж. Многое зависит от её интеллекта, семейной политики, финансовой стабильности, ее родителей, ценностей и даже менталитета.
В наше время можно многое заверить у нотариуса и не расписываться.

Гость
#258
Гость

А женщину куда после 40?

А женщины уже все с детьми следят после 40ка, кто замужем, кто в разводе. Им ещё внуков скоро нянчить надо будет.

Гость
#259
Гость

В крематорий,кудаж ещё 😁

Вот только деды тухнут раньше лет на 10 по статистике ))))

Гость
#260
Гость

Вот только деды тухнут раньше лет на 10 по статистике ))))

Это чтобы с неба посмотреть как мучаются бабки в очередях поликлиники. Бог не мог допустить таких страданий для мужчин😏

Гость
#261
Гость

Это чтобы с неба посмотреть как мучаются бабки в очередях поликлиники. Бог не мог допустить таких страданий для мужчин😏

Почему вы так часто таскаетесь по поликлиникам? Вы там убираете или сам пациент?

Гость
#262
Гость

Это чтобы с неба посмотреть как мучаются бабки в очередях поликлиники. Бог не мог допустить таких страданий для мужчин😏

Да природа вообще сексистка!!

Гость
#263
Гость

Почему вы так часто таскаетесь по поликлиникам? Вы там убираете или сам пациент?

Наслаждаюсь,когда говорю очереди бабок: мне только спросить😁 Такой батхерт пропускать просто не прилично))
А ну ещё мнимую инвалидность надо поддерживать,плюшки от государства лишними не будут 😁

Гость
#264
Гость

Наслаждаюсь,когда говорю очереди бабок: мне только спросить😁 Такой батхерт пропускать просто не прилично)) А ну ещё мнимую инвалидность надо поддерживать,плюшки от государства лишними не будут 😁

Понятно....ну, хоть бабки тебя удовлетворяют

Гость
#265
Гость

Понятно....ну, хоть бабки тебя удовлетворяют

Удел ваш такой,ублажать мужчин😏

Гость
#266
Гость

Удел ваш такой,ублажать мужчин😏

но тебя никто не ублажает😢

Гость
#267
Гость

но тебя никто не ублажает😢

Бабки в очереди его ублажают. Старая гвардия отдувается за всех нас.

Гость
#268
Гость

Бабки в очереди его ублажают. Старая гвардия отдувается за всех нас.

Ну пока вы меня ублажаете. Вон внимания сколько ко мне. Мне приятно очень 😁

Гость
#269
Гость

Ну пока вы меня ублажаете. Вон внимания сколько ко мне. Мне приятно очень 😁

ты мазохист? тебя тут пинают как грушу для битья
а "ублажение" - это стирать, убирать, готовить, сосать, секситься. тебе это всё женщины делают?

Молодая
#270

вставлю свои пять копеек.
Если мужчина с деньгами, то это вовсе не значит, что он их будет тратить на женщину. Так какой прок женщине с его денег?
А тут в конкретном случае, почему мужчина не сказал - построю для тебя дом, посажу сад, любить тебя буду, цветы дарить? а он что?
Фамилию тебе дам. Штаааа? фамилию?? серьезно?
Будет уважаемой дамой в обществе. А сейчас она какая? неуважаемая?? и что там такое за общество? вообще ощущение от этой темы, что у мужика корона на голове, фамилию он даст. Рюрикович что ле?
Почему она с ним встречается? ну видимо она другого отношения ожидала. И судя по тону ответа, дамочка там и из отношений сливается уже

Гость
#271
Молодая

вставлю свои пять копеек. Если мужчина с деньгами, то это вовсе не значит, что он их будет тратить на женщину. Так какой прок женщине с его денег? А тут в конкретном случае, почему мужчина не сказал - построю для тебя дом, посажу сад, любить тебя буду, цветы дарить? а он что? Фамилию тебе дам. Штаааа? фамилию?? серьезно? Будет уважаемой дамой в обществе. А сейчас она какая? неуважаемая?? и что там такое за общество? вообще ощущение от этой темы, что у мужика корона на голове, фамилию он даст. Рюрикович что ле? Почему она с ним встречается? ну видимо она другого отношения ожидала. И судя по тону ответа, дамочка там и из отношений сливается уже

если мущщино скОзал "построю для тебя дом, посажу сад, любить тебя буду, цветы дарить? " - то он пизздабол в 146% случаев

Молодая
#272
Гость

если мущщино скОзал "построю для тебя дом, посажу сад, любить тебя буду, цветы дарить? " - то он пизздабол в 146% случаев

да, ну хотя бы что-то одно. Тем более автор пишет, что мужчина при деньгах и возможностях.

Гость
#273
Молодая

да, ну хотя бы что-то одно. Тем более автор пишет, что мужчина при деньгах и возможностях.

так и получается, что ничего. богач не факт что вам кв в мск купит. а пизздаболу не привыкать обещать.

Гость
#274
Гость

Так он зовет, предлагает свою фамилию, руку и сердце, но она отказывается. Он не может понять причину отказа.

Он не может понять: за что ему такое счастье!

Гость
#275
Гость

Ну кто бы сомневался, что это женщина должна рисковать своим здоровьем и пить всякие таблетки, вставлять спирали ради вашего удовольствия, а ответственности ноль. И конечно же женщина должна перевязывать себе трубы, хотя эта операция у мужчин гораздо легче проходит. Да и знаете, что эту операцию нерожавшим женщинам до определенного возраста просто не делают.

Ну о чём речь с такими, поэтому они в разводе, на женском форуме обитают. С нормальными женщины же не разводятся, уходят, когда терпение лопнуло от их выходок.

#276

Если женщина не хочет замуж, значит вы ей не подходите, либо так себе кандидатура. За хороших мужиков замуж бегут.

Гость
#277
Гость

Ну да) он со мной так снисходительно вёл, после того как я ему эту девственность ему отдала ( решил, эта дурёха в меня влюблена), что мне аж противно стало) плюс, подумав, решила, что могу найти и получше) Поэтому, когда он мне с царским видом сделал предложение и я отказала, выглядел как будто обухом по голове стукнули))) все самомнение слетело)))

О, видимо, это был очередной придурошный цeлoчник 😄

Гость
#278
Гость

если мущщино скОзал "построю для тебя дом, посажу сад, любить тебя буду, цветы дарить? " - то он пизздабол в 146% случаев

Факт!

Гость
#279
Гость

Удел ваш такой,ублажать мужчин😏

Скорее пинать неликвид типа тебя)
Этим мы на форуме и занимаемся)

Гость
#280
Гость

Вот только деды тухнут раньше лет на 10 по статистике ))))

Если не на 15-20

#281

Слушай, автор... я не замужем и не хочу ни замуж ни детей.
Зачем мне это?
Привыкай - женщины далеко не все этого хотят.

Гость
#282
Гость

В крематорий,кудаж ещё 😁

Туда уже мужицкий неликвид сбросили)

Гость
#283
Гость

После 40ка мужика надо не в ЗАГС тащить, а в дом престарелых))))

После 40ка у мужика наступает период дожития. Кефир, зефир и тёплый copтир 😄

В этом возрасте ему хорошо только на тётке с мед образованием жениться чтобы и укол поставить умела, и признаки инсульта распознать смогла)

#284
Демиан Де Лионкур

Если женщина не хочет замуж, значит вы ей не подходите, либо так себе кандидатура. За хороших мужиков замуж бегут.

+++ Соглашусь, пожалуй, как одна из главных холостячек этого форума.)))))) 😄

#285

Но правда следует учитывать, что женщины могут выходить замуж и ради мнения общества. Это безусловно. Но следует признать, что тогда они в любом случае туда выходят, а не бегут.)))))) 😄

#286

не все женщины замуж хотят вообще-то

#287
markushakarkusha

не все женщины замуж хотят вообще-то

Ой, ну ладно, до поры, до времени. За исключением двух-трех гениальнейших женщин на пару миллиардов человек.)

#288

Давайте будем честными и признаем, что женщины, например я, не выходили замуж, потому, что я вообще не понимала, что такое мужчина и зачем он нужен. Ну вот секс был у меня хороший, да. Но только он. Больше я не видела никакого мужского поведения никогда. И вообще их не воспринимала никак. Как кусок картона, которому нужна женщина-обслуга. Но потом!!! Чисто просто даже по энергии. По светлой человеческой энергии - я никого сейчас не беру конкретного, я начала все-таки понимать, что такое может быть мужчина. И когда это понимаешь, все очищается. Поэтому у всех холостяков обоих полов где-то что-то такое происходит, я думаю.

#289

Правда щас я бы уже ранний свой секс поставила под сомнение.))) И тоже по причине энергии, блин!!!!

#290

Как человек, который полжизни прожил в холостяках, ответственно вам заявляю, что так и всю жизнь прожить можно!))) Это безусловно! И даже не будешь знать, чего ты лишен. Поэтому никто там не страдает особо из женщин, которые действительно замуж не хотят - они просто не знают чего у них нет, в принципе. Ну и мужчин тоже.

#291

Ну я лично не рыдала никогда в подушку, прекрасно ночами спала, праздники меня не парили, ходила, если хотела, одна, знакомилась с людьми, и т.д. Но потому что как ты, даже просматривая счастливые фильмы или книги такие читая, можешь ощутить полноту отношений, если этого в твоей жизни и не было никогда. И даже не было ни одного примера по-настоящему адекватных отношений. Теплых, близких, искренних, без перекосов, п-достраданий, зависимостей, впадения в детство, измен, и т.д. Никак! Умственное понимание остается только умственным. Вот и все причины, почему холостяки могут холостяками оставаться.)

#292

Просто мы с вами попали в зону турбулентности. Общество меняется. Весь этот тщательно замалчиваемый сор из изб вылетел как на птицах, и сразу тьма стала светом.)) Люди смотрят, видят, оценивают, понимают, офигевают от того, что происходит. И у них нет рычагов, за которые они могли бы держаться, чтобы устоять! Общество протрясет сейчас после этого сора, тщательно скрываемого веками, разработают новые принципы для жизни людей, и все наладится. Я лично думаю так. В пессимизм не впадаю. Но правда у меня сейчас светлый период жизни.))) 😄

#293

А сексом без понимания, что такое другой пол, тоже не наешься, кстати. Был у меня секс, даже типа в отношениях, когда я вставала и мне жить не хотелось, настолько мне было плохо на душе. Что грязью он воспринимался. Плохо, темно. Даже если сам секс был ничего, именно его послевкусие. Те, которые занимаются сексом "для здоровья" или гуляют напропалую, тоже врут и другим, и себе, что им супер и заеб. Не верьте, все не так!!! Такой секс, даже внешне приличный, ведет только к упадку личности! Потому что за всем этим стоит, в итоге, человек. А если его и не видеть, и не знать, то на тебя, с другой стороны, смотрит лишь бездна!!!

#294

Так что все даже во всех этих приличных отношениях тоже может быть непросто. Вы не верьте, что я вам писала, что такая любовь была со стороны того, который мне все прощал. Да нет, конечно. Тоже не видел он меня. Плохо мне было, а он думал, я такая веселая и прикольная. Нужны ему были только мои эмоции и атмосфера, и все. А человека он за этим не видел.

#295

Так что на самом деле это и было потребительство с его стороны. А другого я и не видела. Зато! Внешне это все выглядело как любофффф. Еще бы: прощает других мужиков, количество любовников не спрашивает - тоже прощает, все делает, везде берет, если ссорится, мирится. И так далее. Но это все внешне! Не был добр он ко мне никогда!

А люди так живут в семьях. Всю жизнь так живут и умирают еще потом. До гробов так доживут и в гробах потом умирают. Побл-ют там в жизни, ладно. Немножко. Разов несколько.) И все! И у них больше нет ничего, нет и не было. И не знают они другой жизни!!! Таких миллионы! И все, что у них есть - это тоже только внешнее.

#296

А настоящее у меня было с тем, который пил. Но он был настолько разрушен как мужчина, что я тоже с ним не видела ничего. Я видела только иногда его душу. Чистую и светлую. И все! Но это не был мужчина же. В бытовом понимании.))) Это седьмое небо уже креативило! 😄

#297

А стыдно мне за свое поведение, о чем я тут писала. И все! Мстить и издеваться - это неправильно. А больше мне ни за что не стыдно.))

#298

Я всю жизнь в своей жизни искала эти счастливые отношения. Господь Саваоф подсказывал мне с детства.))))))) 😄 И с детства их не видела! Без жизненного опыта я смотрела на всех этих родственников и понимала, что это х знает что, но только не что-то дельное.) А бабушка рано умерла одна - в мои 7 лет, считайте. Но я до сих пор помню, как меня приводили к другой, а я спрашивала, что я тут делаю и когда мы пойдем к прошлой. И больше я ничего не помнила уже. Откуда я что могла взять?

Бабкины трусы
#299

Прасците, а какая фамилие сего мужчины ?:) Пупкин ? Что все будут млеть, узнав, что себя дама гордая носительница такой фамилии.

Не хочет, видимо, имеет имущество и не хочет, чтоб мужчина лапы тянул к чужим деньгам. Ведь он будет наследник первой очереди. Круто ? Ковид, авария, рак и он счастливый наследник. Будет девками крутить и представляться, как богатый дядька, ведь лёгкие деньги кружат голову и сносят крышу.

Я тоже не хочу штамп. Вокруг одни нищие, готовые жить у жены. У всех коллег - муж живёт у неё. Как так ? Неужели родители не обеспечили сына ? Что там за семья? Почему к 40 годам не построил своё жильё и не перетащил жену с детьми к себе ? Много вопросов :) Зачем мне проблемы. Ты потом не разведешься с ним. Ведь ему надо будет покинуть твой дом. А куда ему идти ? Снимать ? Аренда 20.000 р плюс ЖКХ, а у многих мужчин зарплата в месяц 18.000 р. Он не сможет снимать жилье. Будет тянуть с разводом.

#300

Я помню мои родственники сидели, с пеной у рта про любовь своих родителей рассказывали. Сестра бабушки молчала сидела. Я ее младше на 40 лет, уже все видела и понимала. А эти криком кричали - им надо было всех переорать о том, кака любовь была!)))))) Это свои души они перекрикивали. С их грязью. Вот такое видела я. Я могла, конечно, высказаться, но тогда меня посадили бы больше чем на 14-ть лет.))))))) 😄 Был период я хотела вылить на них всю правду об их жизни. Правда до этого тетка мне сказала - как чувствовала - что мне теперь делать, если я узнаю, что так было, вешаться? Я смотрела на нее молча.
Но мне звонили старшие товарищи, пусть и плохие, в тот период и просили, что я не делала этого.

Бабкины трусы
#301
Валерия

Если вы думаете что статус замужества делает женщину уважаемой в обществе, то вопросы к вам!

Я жила в дикой провинции. Моя первая работа - гос учереждение. Всё чинно, всё с образованием. Поближе познакомились с коллегами... какие же курицы :) К чёрту образование. Главное - муж. При чём, у куриц были мужья ватные, нищие, никакого уровня жизни не было. Для меня дико это было. Я росла в семье, где пример мужчины, который всё для нас делал. Но, и женщины в моей семье деловые, с работой, никто не был жертвой арбузера. И курицы на меня наскакивали "Тебе 25, где муж, надо рожать". Пфффф Одна курица, дважды в разводе, заявила, что она успешная и восстребованная. Курицы.

#302

Пока только две пары я видела в жизни, где они любили друг друга, я считаю. Обе были 50-60 лет, где-то. Прошли и Крым, и рым, я так чувствую. Почувствовалось это как-то. В первой паре - помоложе, видимо они пережили. В том числе измены. Но смогли сохранить семью, простить друг друга и стать ближе. Во второй, вроде бы как мне почувствовалось, у него рыльце в пушку. А может и нет. Но любил он жену свою, ценил очень. Видать простила она его за что-то очень серьезное. А может и нет. Обычная женщина она была внешне, скромная, интроверт. Он был общительным. (Это все по моим чувствованиям только).