Гость
Статьи
Если женщина не хочет …

Если женщина не хочет замуж

Мужчина делает предложение женщине, а она не принимает, говорит зачем, какой смысл жениться, нам ведь и так хорошо. Мужчина обижается, думает, что или она его не любит, или у нее есть другой, или что …

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Алексей

Сейчас похоже большинство женятся по расчету

Ну тогда правильные попросы задает жена мужу про то что мало заработал, машину не купил и так далее. А с жены спрос за милую "мордашку" и не "апельсиновую" попу. Нет зарплаты - пшел вон. Морщины на лице, фигура уже не та - пшла вон. Все закономерно. Мы живем в причинно следственом мире. Все закономерно. Что заложил то и получил.

Игорь
#102

Тебе так, братан, скажу. Если женщина тебя послала ( а по другому ее отказ интерпретировать нельзя, как бы она это не называла), то нечего с ней и дел иметь. Женщин кругом - много, найдется и для тебя одна.
А дама пусть тихо сама с собою далее и живет. Авось что и сростется потом.

Гость
#103
Алексей

Почему вы это спрашиваете у меня, а не у женщины которое это написала?

Вы написали, что мужчине незачем жениться, если у него есть жилье и может себя обеспечить.

Гость
#104
Гость

Женятся под психологическими пытками и шантажем,часто не прикрытым. Впрочем сами дураки😁

Под какими еще психологическими пытками и шантажем, пример можно?

Гость
#106
Алексей

Сейчас похоже большинство женятся по расчету

Не сейчас, такое всегда было. Всегда искали партию выгоднее, мужчины в том числе, чтобы с приданым была.

Гостья
#107
Валерия

Если вы думаете что статус замужества делает женщину уважаемой в обществе, то вопросы к вам!

+100.
какой-то привет из 19 века... "статус замужней делает уважаемой женщиной". Кому он нафиг нужен этот статус в 21-м веке? Уважение вовсе не от этого зависит.

Мужики, алёее, приём... посмотрите на календарь, какой год на дворе :))

Гость
#108
Гость

Значит, что ждет вариант получше?

Не хочет любовь превращать в быт.

Алексей
#109
Гость

Ну тогда правильные попросы задает жена мужу про то что мало заработал, машину не купил и так далее. А с жены спрос за милую "мордашку" и не "апельсиновую" попу. Нет зарплаты - пшел вон. Морщины на лице, фигура уже не та - пшла вон. Все закономерно. Мы живем в причинно следственом мире. Все закономерно. Что заложил то и получил.

Ладно

Игорь
#110
Гостья

+100. какой-то привет из 19 века... "статус замужней делает уважаемой женщиной". Кому он нафиг нужен этот статус в 21-м веке? Уважение вовсе не от этого зависит. Мужики, алёее, приём... посмотрите на календарь, какой год на дворе :))

А что должно вызвать уважение? Просто любопытно...

Гость
#111
Гость

Под какими еще психологическими пытками и шантажем, пример можно?

Запросто:
Ты меня не любишь!
Я беременна!
Я кажется беременна!
У меня задержка!
Это ты виноват!
После этого ты просто обязан женитцо!
Мой папа тебя убьёт!
В попу после свадьбы 😂

Алексей
#112
Гость

Не сейчас, такое всегда было. Всегда искали партию выгоднее, мужчины в том числе, чтобы с приданым была.

Ну, наверное, на богатой можно жениться, чтобы потом имущество попилить

Гость
#113
Гость

Не сейчас, такое всегда было. Всегда искали партию выгоднее, мужчины в том числе, чтобы с приданым была.

Я понимаю о чем Вы. Согласен. Так всегда было, так есть и так будет впреть. Эти люди закладывают свои проблемы в браке изначально. А потом удивляются что мужики оказываются все к@злы а все бабы @уры...

Гость
#114
Алексей

Сейчас похоже большинство женятся по расчету

Да уж. У меня такое же мнение сложилось, когда этот сайт почитала.

Гость
#115
Гость

Запросто: Ты меня не любишь! Я беременна! Я кажется беременна! У меня задержка! Это ты виноват! После этого ты просто обязан женитцо! Мой папа тебя убьёт! В попу после свадьбы 😂

Это называется по залету.

Гость
#116
Алексей

Ну, наверное, на богатой можно жениться, чтобы потом имущество попилить

Добрачное имущество не попилишь.

Гость
#117
Игорь

А что должно вызвать уважение? Просто любопытно...

Отсутствие подлости. Благородство.

Алексей
#118
Гость

Да уж. У меня такое же мнение сложилось, когда этот сайт почитала.

Все хотят красивой жизни

Гость
#119
Гость

Запросто: Ты меня не любишь! Я беременна! Я кажется беременна! У меня задержка! Это ты виноват! После этого ты просто обязан женитцо! Мой папа тебя убьёт! В попу после свадьбы 😂

Да нет де. Главная манипуляция, это "я тебе девственность (писю), а ты мне колечко (брак).

Алексей
#120
Гость

Добрачное имущество не попилишь.

Тогда если брак по расчету, то его смысл теряется

Гость
#121
Гость

Это называется по залету.

Залёта может и не быть,случайный выкидыш типа) Схем много,не мне их вам расписывать😁

Гость
#122

Это не уникальная женщина, это женщина, которая не хочет замуж за данного конкретного мужчину. Она может с ним встречаться, она может с ним жить, но она считает, что как муж он ей не подходит. То есть, для нее этот мужчина - временный и несерьезный вариант.

Гость
#123

Скорее всего умная и финансово независимая девушка/женщина. Такая может полюбить по-настоящему, только соответствовать ей надо.

Гость
#124
Гость

Да нет де. Главная манипуляция, это "я тебе девственность (писю), а ты мне колечко (брак).

Девственность они как раз за так дарють😂 А вот потом список требований и хотелок,быстро пополняется.

Гость
#125
Гость

Это не уникальная женщина, это женщина, которая не хочет замуж за данного конкретного мужчину. Она может с ним встречаться, она может с ним жить, но она считает, что как муж он ей не подходит. То есть, для нее этот мужчина - временный и несерьезный вариант.

Мне кажется, что это не очень зависит от мужчины. Не все хотят взамуж!

Алексей
#126
Гость

Ну тогда правильные попросы задает жена мужу про то что мало заработал, машину не купил и так далее. А с жены спрос за милую "мордашку" и не "апельсиновую" попу. Нет зарплаты - пшел вон. Морщины на лице, фигура уже не та - пшла вон. Все закономерно. Мы живем в причинно следственом мире. Все закономерно. Что заложил то и получил.

А если мужчине нравится не красотка, то как быть?

Гость
#127
Гость

Залёта может и не быть,случайный выкидыш типа) Схем много,не мне их вам расписывать😁

Презервативом пользоваться не пробовали? Так шанс залететь минимальный.

Гость
#128
Гость

Скорее всего умная и финансово независимая девушка/женщина. Такая может полюбить по-настоящему, только соответствовать ей надо.

Да, такую голыми руками не возьмёшь.) С такой только здоровые отношения строить. Без всяких дурацких мужских манипуляшек.

Гость
#129
Гость

Да, такую голыми руками не возьмёшь.) С такой только здоровые отношения строить. Без всяких дурацких мужских манипуляшек.

Я думаю, что такая быстро мужские манипуляшки раскусит и пошлет куда подальше.

Гость
#130
Гость

Девственность они как раз за так дарють😂 А вот потом список требований и хотелок,быстро пополняется.

Манипуляторши, которые выдвигают "я тебе писю, ты мне брак" девственность не дарят. А пытаются продать за брак.

Гость
#131
Гость

Манипуляторши, которые выдвигают "я тебе писю, ты мне брак" девственность не дарят. А пытаются продать за брак.

Согласна. А уже в браке обрести всё (финансы итд.)

Гость
#132
Гость

Презервативом пользоваться не пробовали? Так шанс залететь минимальный.

Расскажите это Борису Бейкеру))
Шанс минимальный,но он есть. Надеюсь вы это не будете отрицать?

Гость
#133
Гость

Манипуляторши, которые выдвигают "я тебе писю, ты мне брак" девственность не дарят. А пытаются продать за брак.

Посмешили(
Я как раз девственность отдала одному, а замуж за него идти отказалась ( он предложил))))
Вот у него лицо было🙈🤣🤣🤣

Гость
#134
Гость

Расскажите это Борису Бейкеру)) Шанс минимальный,но он есть. Надеюсь вы это не будете отрицать?

Эээ… там, говорят, другая техника была)))

Гость
#135
Гость

Посмешили( Я как раз девственность отдала одному, а замуж за него идти отказалась ( он предложил)))) Вот у него лицо было🙈🤣🤣🤣

Не может быть!😂😂😂

Гость
#136
Гость

Эээ… там, говорят, другая техника была)))

Но как мастерски исполнила то!
Вот где целеустремленность 😁

Гость
#137

Женщина ВСЕГДА хочет замуж когда любит (хотя бы сильно симпатизирует) и когда мужик стоящий (способен хорошо обеспечить семью, нормальный характер без г*вна, в сексе не извращенец, не ко бель, без зависимостей). Исключений я в своей жизни не видела. Когда есть любовь и есть нормальный мужик - замуж выходят даже убежденные холостячки, чайлдфри и прочий зоопарк.

Если ваша женщина вам отказывает в браке - либо нет любви, либо понимает что вы так себе, бесперспективняк, ни украсть, ни покараулить. Приятно вас потрахать и весело/уютно время провести, но всерьез связываться и плодиться она надеется от более успешного.

Гость
#138
Гость

Не может быть!😂😂😂

Ну да) он со мной так снисходительно вёл, после того как я ему эту девственность ему отдала ( решил, эта дурёха в меня влюблена), что мне аж противно стало) плюс, подумав, решила, что могу найти и получше)
Поэтому, когда он мне с царским видом сделал предложение и я отказала, выглядел как будто обухом по голове стукнули))) все самомнение слетело)))

Гость
#139
Гость

Согласна. А уже в браке обрести всё (финансы итд.)

Кстати, очень тонкий ход. И мужчины это не всегда и не все понимают.)

Гость
#140
Гость

Посмешили( Я как раз девственность отдала одному, а замуж за него идти отказалась ( он предложил)))) Вот у него лицо было🙈🤣🤣🤣

Так вы и не манипулировали девственностью.

Гость
#141
Гость

Расскажите это Борису Бейкеру)) Шанс минимальный,но он есть. Надеюсь вы это не будете отрицать?

100% предохранение не заниматься сексом вообще, но с презервативом не будете трястись каждый раз, что кто-то от вас залетел. Вы что известный теннисист-миллионер, что кому-то настолько надо от вас залетать, чтобы стрясти с вас алименты? Еще есть вариант вазектомия, обратимый процесс. Какой-то спортсмен так и сделал, но перед этим заморозил сперму на будущее, если захочет стать отцом.

Гость
#142
Гость

Ну да) он со мной так снисходительно вёл, после того как я ему эту девственность ему отдала ( решил, эта дурёха в меня влюблена), что мне аж противно стало) плюс, подумав, решила, что могу найти и получше) Поэтому, когда он мне с царским видом сделал предложение и я отказала, выглядел как будто обухом по голове стукнули))) все самомнение слетело)))

Это был сарказм))

Гость
#143
Гость

100% предохранение не заниматься сексом вообще, но с презервативом не будете трястись каждый раз, что кто-то от вас залетел. Вы что известный теннисист-миллионер, что кому-то настолько надо от вас залетать, чтобы стрясти с вас алименты? Еще есть вариант вазектомия, обратимый процесс. Какой-то спортсмен так и сделал, но перед этим заморозил сперму на будущее, если захочет стать отцом.

Есть таблетки противозачаточные,женские кондомы,спирали и перевязка труб. Мне эти варианты ближе)
Накрайняк с меня презерватив,с неё таблетка.😁

Гость
#144
Гость

Ну вот потому что так считается, что надо жениться, выходить замуж, создавать семью, рожать детей.

Считается?👍🤣🤣🤣

Гость
#145
Гость

Есть таблетки противозачаточные,женские кондомы,спирали и перевязка труб. Мне эти варианты ближе) Накрайняк с меня презерватив,с неё таблетка.😁

Ну кто бы сомневался, что это женщина должна рисковать своим здоровьем и пить всякие таблетки, вставлять спирали ради вашего удовольствия, а ответственности ноль. И конечно же женщина должна перевязывать себе трубы, хотя эта операция у мужчин гораздо легче проходит. Да и знаете, что эту операцию нерожавшим женщинам до определенного возраста просто не делают.

Гость
#146
Гость

Ну да) он со мной так снисходительно вёл, после того как я ему эту девственность ему отдала ( решил, эта дурёха в меня влюблена), что мне аж противно стало) плюс, подумав, решила, что могу найти и получше) Поэтому, когда он мне с царским видом сделал предложение и я отказала, выглядел как будто обухом по голове стукнули))) все самомнение слетело)))

А чем вы отказ аргументировали?

Андрей Басмач
#147
Гость

Есть таблетки противозачаточные,женские кондомы,спирали и перевязка труб. Мне эти варианты ближе) Накрайняк с меня презерватив,с неё таблетка.😁

Секс имеют оба, а геморрой ей? Конечно ближе.
Ну а ей ближе твоя васектомия

Гость
#148
Гость

Так тебя выбирали для ебл.и, а не для женитьбы.

Да что это ваше женитьба вы мозг засираете всем женщинам! Яки такие крутые
Но не крутые! Деньги это не исправят!

Гость
#149
Гость

Ну кто бы сомневался, что это женщина должна рисковать своим здоровьем и пить всякие таблетки, вставлять спирали ради вашего удовольствия, а ответственности ноль. И конечно же женщина должна перевязывать себе трубы, хотя эта операция у мужчин гораздо легче проходит. Да и знаете, что эту операцию нерожавшим женщинам до определенного возраста просто не делают.

А мне какая разница? Хочешь гарантий,удвой или утрой защиту.
От резинок аллергия бывает,мужчин надо пожалеть. Или только вас должно быть жалко?😁

Гость
#150
Гость

Ну кто бы сомневался, что это женщина должна рисковать своим здоровьем и пить всякие таблетки, вставлять спирали ради вашего удовольствия, а ответственности ноль. И конечно же женщина должна перевязывать себе трубы, хотя эта операция у мужчин гораздо легче проходит. Да и знаете, что эту операцию нерожавшим женщинам до определенного возраста просто не делают.

И это,секас обоюдное удовольствие. Если у вас не так,то это работа😂

Гость
#151
Гость

А зачем встречаться, если не любишь? Просто чтобы быть в отношениях для окружающих или чтобы было с кем проводить время, типа не ходить в кино, по ресторанам одной?

Что вы несете,я понимаю теперь что автор темы очень недалекий человек