Гость
Статьи
Если женщина не хочет …

Если женщина не хочет замуж

Мужчина делает предложение женщине, а она не принимает, говорит зачем, какой смысл жениться, нам ведь и так хорошо. Мужчина обижается, думает, что или она его не любит, или у нее есть другой, или что …

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

100% истина! Посмотреть даже на соотношение М и Ж на сайтах знакомств. Дoxpeна мужиков на одну тётку)

Но при этом женщины жалуются на мужиков, но они жалуются не на количество, а на качество.

Гость
#203
Гость

А,ну да, ну да... Не волнуйтесь, всё в порядке. Я обо всём позабочусь😁

*** себе отрежешь?

Гость
#204
Гость

Открою секрет, диспансеризацию сейчас проходят оба пола. А банальные анализы мочи и крови,показывают наличие инфекции. Симптомы есть у всех,есть скрытый период. Рано или поздно,вылезет. Но лучше конечно рано. По первому вопросу,очевидно что от предыдущей нечистой женщины 😁

Это где проходят диспансеризацию. И нет, симптомов даже той же молочницы у мужчин может не быть, он является лишь носителем инфекции. А женщина мучается, лечится, но все не проходит и не пройдет, если он тоже не пролечится.

Гость
#205
Алексей

Если у мужчины есть жилье и он может себя обеспечить, тогда зачем ему жениться?

Так не женись). Кто-то заставляет?

Гость
#206
Гость

Открою секрет, диспансеризацию сейчас проходят оба пола. А банальные анализы мочи и крови,показывают наличие инфекции. Симптомы есть у всех,есть скрытый период. Рано или поздно,вылезет. Но лучше конечно рано. По первому вопросу,очевидно что от предыдущей нечистой женщины 😁

А это нечистая женщина откуда подцепила инфекцию? От нечистого мужчины.

Гость
#207
Гость

100% истина! Посмотреть даже на соотношение М и Ж на сайтах знакомств. Дoxpeна мужиков на одну тётку)

Я правильно понял ход ваших мыслей? *** нахрен не нужно,нужны алигархи. Именно поэтому бабы сидят на сайтах знакомств,ведь только там можно подцепить содержуна?
Я ничего не перепутал?😂

Гость
#208
Гость

А это нечистая женщина откуда подцепила инфекцию? От нечистого мужчины.

Ну очевидно же,от предыдущей нечистой женщины,через не подозревающего мужчину. Ну что вы как маленькая?

Гость
#209
Алексей

Ну, наверное, на богатой можно жениться, чтобы потом имущество попилить

А как ты его попилишь?)

Ребёнка от неё родишь? 😄

Гость
#210
Гость

Отсутствие подлости. Благородство.

Как вариант свой успешный бизнес и достижения женщины. Но это автоматически сильно усложняет личную жизнь. Ибо найти мужчину подстать становится почти невозможно 🤷🏼

Гость
#211
Гость

Девственность они как раз за так дарють😂 А вот потом список требований и хотелок,быстро пополняется.

А как надо?)

Продавать на Авито за мильён? 😄

Гость
#212
Гость

А как ты его попилишь?) Ребёнка от неё родишь? 😄

Ну берут же кредиты для турецких мужей,и хаты продают. Дело техники 😁

Гость
#213
Гость

Ну очевидно же,от предыдущей нечистой женщины,через не подозревающего мужчину. Ну что вы как маленькая?

Ну вот мужчина и порхает с цветка на цветок, ничего не подозревая разносит заразу.

Гость
#214
Гость

А как надо?) Продавать на Авито за мильён? 😄

Можно и так))
Только там перекупы лютуют,собьют цену до шоколадки и бутылки красного😁

Гость
#215
Гость

Можно и так)) Только там перекупы лютуют,собьют цену до шоколадки и бутылки красного😁

Или аккаунт жалобами заблочат))

Гость
#216

Почему женщина должна хотеть замуж? Сейчас не совок.

Гость
#217
Гость

Почему женщина должна хотеть замуж? Сейчас не совок.

Она может не хотеть замуж, но почему она должна быть категорически против брака? Если встретит того самого не поменяет свое отношения к браку? Понятно про женщин, которые уже там были, у них есть дети, им брак не нужен, да и не всем не нужен. Если мужчина предлагает брак, разве это не говорит о серьезности его намерений? В каком-то смысле большая любовь и правда ведет к свадьбе, детям. Ну ок, рожать необязательно, не все хотят рожать.

Гость
#218

Не хочет замуж и детей. Это я. Что в этом плохого? Я не смогу видеть каждый день годами одну рожу мужа . Ублажать его. Делать вид что у нас страсть. Рожать детей. Подгузники. Школа. Не для пеня это.

Гость
#219
Гость

Она может не хотеть замуж, но почему она должна быть категорически против брака? Если встретит того самого не поменяет свое отношения к браку? Понятно про женщин, которые уже там были, у них есть дети, им брак не нужен, да и не всем не нужен. Если мужчина предлагает брак, разве это не говорит о серьезности его намерений? В каком-то смысле большая любовь и правда ведет к свадьбе, детям. Ну ок, рожать необязательно, не все хотят рожать.

Ну вот существуют такие женщины. Экзотика. Не хотят брак и детей. Найди ту что хочет. Таких полно. Особенно если у тебя есть деньги. Дом. Дача. Найдёшь жену

Гость
#220

Фуу, ответить на вопрос о женитьбе, что он даст свою фамилию и она будет уважаемой дамой в обществе 😂😂😂. Кусок идиoта. Нормальный мужчина сказал бы что-то про любовь и рождение детей. Неудивительно, что она отшила его с браком. Зачем она с ним встречается? Возможно хочет ребёнка, может разочаровалась найти нормального мужчину, а так хоть ребёнок будет.

Гость
#221
Гость

А тебе трудно поверить что есть женщины которым это все не надо?

Трудно. У меня не было никогда отношений. Секса. Парня. Замуж не охота. Детей не хочу. Но таких как я не знаю. Кругом все замужем и с детьми уже в 25 а сгксрмизанимаюисяиви15. Секс в школе уже. А мне не надо. Я просто не представляю себя в отношениях. Лень даже. Обслуживать мужика. Да и нет смысла

Гость
#222
Гость

Трудно. У меня не было никогда отношений. Секса. Парня. Замуж не охота. Детей не хочу. Но таких как я не знаю. Кругом все замужем и с детьми уже в 25 а сгксрмизанимаюисяиви15. Секс в школе уже. А мне не надо. Я просто не представляю себя в отношениях. Лень даже. Обслуживать мужика. Да и нет смысла

Его и не надо обслуживать. Тебе об этом в уши нacpaли.

Гость
#223
Гость

Он богаче, она не него работает. Но говорит, что ей богатства не нужны, у нее и так все есть: еда, одежда, крыша над головой и что замуж не хочет.

Есть жадные женщины. У неё есть деньги. Квартиры. Родители обеспеченные. А она хочет мужа ещё богаче. Находит мужа с трудным характером и лишним весом. Нно зато денег будет больше... А потом ходит и жалуется. Что муж трудный. Таких епнут#х баб полно. Денег у неё есть, а ей ещё больше надо! Выходит замуж. Терпит мужа. От жадности. Не понять мне это. У меня такая знакомая. Психолог по профессии. С тремя высшими. Вышла замуж за экономиста и жалуется что нет сил жить тяжёлый человек. Дура полная. Зато психолог... Так не живи с ним! А хочется ведь ещё больше денег

Гость
#224
Гость

Его и не надо обслуживать. Тебе об этом в уши нacpaли.

Надо. Я не люблю готовить. Убирать. Секс не люблю. Не люблю развлекать мужика

Гость
#226
Гость

Почему женщина должна хотеть замуж? Сейчас не совок.

С Москвы пишите...

Гость
#227
Гость

Надо. Я не люблю готовить. Убирать. Секс не люблю. Не люблю развлекать мужика

Это ты сама себя убедила. Я замужем и не обслуживаю.

Гость
#228
Гость

Это ты сама себя убедила. Я замужем и не обслуживаю.

Потомучто ты богатая. Или одинакового заработка с мужем...

Гость
#229
Гость

Надо. Я не люблю готовить. Убирать. Секс не люблю. Не люблю развлекать мужика

Не готовь. Я вообще почти все готовое покупаю и в ресторанах едим. Уборка тоже фи, не занимаюсь. Развлекает меня муж, а не я его.

Гость
#230
Magiya

Сообщение было удалено

Давайте прям здесь

Гость
#231
Гость

Потомучто ты богатая. Или одинакового заработка с мужем...

*

Гость
#232
Гость

Это ты сама себя убедила. Я замужем и не обслуживаю.

Таких как ваш муж единицы. В основном мужчины бытовые инвалиды и считают, что их обслуживание это женская обязанность.

Гость
#233
Гость

Потомучто ты богатая. Или одинакового заработка с мужем...

Пффф, нет. Не работаю. Сама к мужу пришла. Материальной пользы от меня 0. Наоборот муж мне оплатил: зубные импланты почти на 2 млн, купил машину, ну и так каждый месяц деньги дает.

Гость
#234
Гость

Таких как ваш муж единицы. В основном мужчины бытовые инвалиды и считают, что их обслуживание это женская обязанность.

Нет, у меня и другие отношения были. Никто бытового обслуживания не ждал.

Гость
#235
Гость

Таких как ваш муж единицы. В основном мужчины бытовые инвалиды и считают, что их обслуживание это женская обязанность.

Это старые пенсы нищие или женщина некрасивая и ей одолжение сделали, взяли чтоб пахала замужем.

Гость
#236
Гость

Таких как ваш муж единицы. В основном мужчины бытовые инвалиды и считают, что их обслуживание это женская обязанность.

При этом она конечно же должна работать.

Гость
#237
Гость

Значит молодая еще, ищи с тикающими часиками лет 40 и старше, там сразу после первого свидания мужика в загс тащат.

Тащат в 18 лет мужика. И многие женщины женились (или вышли замуж) после того как обрюхатились. По залету. Это не от возраста зависит.

Гость
#238
Гость

Это старые пенсы нищие или женщина некрасивая и ей одолжение сделали, взяли чтоб пахала замужем.

В какой стране вы живёте? В России, особенно в регионах где зарплаты невысокие, немногие могут позволить себе ежедневно заказывать доставку готовой еды, а также приходящую домработницу. Всё это ложится на женские плечи, независимо от её красоты.

Гость
#239
Гость

Вы написали, что мужчине незачем жениться, если у него есть жилье и может себя обеспечить.

Мужчина женится чтобы ему готовили, убирали, был дешёвый секс. 2)ему жить негде. А она с жьльем. 3) у неё хорошая работа, бизнес. Вдвоём больше денег можно поиметь. Ну вот и все. Ну и детей нарожать. А женщине зачем? Чтобы рядом был мужичек. Я не считаю себя ушербной без мужчины. Меня больше расстраивает что у меня нет хорошей работы. И карьеры. Муж мне не интересен. Нет не настроения, ни желания, ни сил обслуживать мужчину. И я не протгттовку. Просто стараться понравится кому-то. Угодить..
Не хочу больше

Гость
#240

Все говорят про уборку и готовку. А мне просто тяжело общатся с мужчиной. Заискивать. Шутить с ним. Спать

Гость
#241

Если пытаешься угодить ему то на шею сядит. А если покажешь характер, то стерва. Легче совсем без мужика. Лизать ему *** нет сил и нет настроения. И зачем это надо? Чтобы он присунул что-ли? Глупость. Ну вот пусть лижут другие. У них и сил и здоровья больше кгождать мужику чтобы заслужить брак

Гость
#242
Гость

Вы мой случай прямо описали. Не знаю что сказать, я просто очень устала от первого брака и мужчина в России перед брачным законом в принципе безответственен. Все ложиться на женские плечи, дети и быт, а часто и доход. Когда мужчина бросает женщину она пополняет миллионную армию женщин мам-одиночек. И все, с него никакого спроса. А женщине никакой подушки безопасности с дитем наперевес. Мой логичный вопрос - зачем женщине брак нужен? Считаю что незачем. Вот когда сделаю как зарубежом мужик обязан выплачивать алименты жене до тех пор пока она не выйдет замуж, тогда и можно будет разговаривать, а замуж выходят сейчас либо дурочки либо альтруистки. Если конечно мужья их не сметно богаты.

Противно читать. Вот именно

Гость
#243
Гость

Все говорят про уборку и готовку. А мне просто тяжело общатся с мужчиной. Заискивать. Шутить с ним. Спать

Короче, один дискомфорт с ними и пахота 😪. Поэтому сейчас так много женщин предпочитают жить без мужчин.

Гость
#244
Гость

Запросто: Ты меня не любишь! Я беременна! Я кажется беременна! У меня задержка! Это ты виноват! После этого ты просто обязан женитцо! Мой папа тебя убьёт! В попу после свадьбы 😂

По залету многие женятся. Но счастливы они? Нет. Потом будут ненавидеть друг друга. Зачем это надо? Какое терпение у женщин. Такое прорачивать для брака. Гордые женщины живут без Мужей

Гость
#245
Гость

Короче, один дискомфорт с ними и пахота 😪. Поэтому сейчас так много женщин предпочитают жить без мужчин.

В провинции все с мужьями и беремены в 20. И у всех по трое детей

Гость
#246
Алексей

Тогда если брак по расчету, то его смысл теряется

Все браки по расчёту. По любви их нет

Гость
#247
Гость

В провинции все с мужьями и беремены в 20. И у всех по трое детей

Ну, не совсем. Уже и в провинции женщины умнеют. В 20 мало кто рожает и трое детей редкость. Разводов много. Много 30-летних не замужем.

#248

Ты дурак если думаешь что выходят замуж из-за фамилии

Мармелад
#249

Автор, такой наивный. Этот мужчина, желающий жениться и получить домохозяйку и секс обслугу, что реально женщине предложил?

Мармелад
#250
Гость

На мне её перевязка труб. Не хочешь геморроя,не веди сидячий образ жизни,ну ещё не рожай😁

Да проще не давать тебе и всё. Секс - мужская физиологическая потребность. У женщин нет члена,спермы и яиц, а значит потребности в сексе. Женщина может сексом без проникновения заниматься, просто ласки, так даже приятнее.

Гость
#251
Гость

Значит молодая еще, ищи с тикающими часиками лет 40 и старше, там сразу после первого свидания мужика в загс тащат.

После 40ка мужика надо не в ЗАГС тащить, а в дом престарелых))))

Гость
#252
Совушка

Потому что инстинктивно, все хотят отношений, даже самые убежденные карьеристки. Если у женщины не было психологических травм, из-за которых она не хочет вообще никаких отошений, то в остальных случаях, отношения с мужчинами должны к чему-то приводить…семье, а не просто eble, как тут многие гордятся. Но как говорится, было бы чем..

Все этим мужикам не так! Когда женщина хочет выйти замуж, они ржут над ней (за спиной конечно же). Когда женщина не хочет замуж - говорят, что она сумасшедшая.