Гость
Статьи
Не хочу ни секса ни …

Не хочу ни секса ни ласки !

Как же бесит всё! В браке 12 лет. Муж прекрасный,и заботливый и обеспечивает, есть общие интересы. Уютно комфортно вместе. Но были проблемы в сексе , мне было всегда мало ласки,прилюдии. Постоянно …

GIF
Афина
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Ну да, удобно нарн и привыкли. Тащить тяжело и бросить жалко.

В общем они друг для друга как тот "чемодан без ручки"😂

Гость
#152
Qwerty

Ну 12 лет, один плавник на двоих....

Как мы теперь поможем автору? Может вибратор? Раз психолога отмели…

Гость
#153
СОЛИСТ

В общем они друг для друга как тот "чемодан без ручки"😂

Муж честно старался прелюдировал, она сама написала.

#154
Гость

Дура. Мало ласки, муж начал стараться, опять не так. Сама не знаешь что хочешь

Хочет она другого,но не мужа,вот в чём проблема....а муж как всегда виноват,надо же винить кого-то,явно не себя)))

Гость
#155
СОЛИСТ

Хочет она другого,но не мужа,вот в чём проблема....а муж как всегда виноват,надо же винить кого-то,явно не себя)))

Можно представить того мужика во время секса с мужем да и всё

Афина
#156
Qwerty

Там никто похоже друг друга не любит

С чего вы выводы такие делаете, если в сексе не порядок значит в любом случае любви нет?

#157
Гость

Муж честно старался прелюдировал, она сама написала.

Это он зря.Чем больше старается,тем больше её отталкивает и раздражает.

Гость
#158
СОЛИСТ

Хочет она другого,но не мужа,вот в чём проблема....а муж как всегда виноват,надо же винить кого-то,явно не себя)))

Может так, а может поднадоели друг другу , надо разьехаться в разные квартиры на время, месяца на два , что бы соскучились

#159
Гость

Можно представить того мужика во время секса с мужем да и всё

Видать представляет,но это слабо работает....нужен именно тот,ну и муж тоже нужен,только не для секса)))

#160
Гость

Муж честно старался прелюдировал, она сама написала.

Ты попробой без прелюдий с женщиной замути, она тебе в ответ сковородой по башке даст. Как можно того не понимать, взрослый мужчина, 12 лет отношений

Афина
#161
СОЛИСТ

Так в начале отношений кайфовала же от секса,только не надо врать что этого не было)))

Да не было у нас никогда прям страсти. Ну в начале да была влюбленность и как то сглаживались все недостатки.

#162
Афина

С чего вы выводы такие делаете, если в сексе не порядок значит в любом случае любви нет?

Может и есть но не настолько сильная

#163
Гость

Может так, а может поднадоели друг другу , надо разьехаться в разные квартиры на время, месяца на два , что бы соскучились

Ага,а в это время она будет тестить другого мужчину🤭
А это так и будет,100%!

Гость
#164
СОЛИСТ

Это он зря.Чем больше старается,тем больше её отталкивает и раздражает.

Да, я сразу написала, что там нежно нельзя, там надо отшлепать и поиметь, чтоб оуелла

Афина
#165
СОЛИСТ

Просто тебя мучает угрызение совести,значит и твоя вина в этом присутствует...

Ну да, получается столько лет прожили. И я говорил там что не устраивает,но как то это всё заминалось. А теперь вроде возраст, и ему детей хочется и мне, но типа вот щас рожать, а вдруг ниче не наладится. Или расходится а вдруг секс то и не главное окажется, ведь с остальным всё у нас в порядке.

Гость
#166
Qwerty

Ты попробой без прелюдий с женщиной замути, она тебе в ответ сковородой по башке даст. Как можно того не понимать, взрослый мужчина, 12 лет отношений

Да можно без прелюдий легко, я вот не люблю все эти лизания долгие, я быстро завожусь.

Афина
#167
Гость

Не любите и не кайфуете. Он вас раздражает. Он в курсе, судя по всему. Потому ему тоже кайфа маловато. Скорее всего у вас это обоюдно, вот и секс такой.

Дак он всегда такой был,просто в начале я за обоих старалась,хотите сказать он изначально не любил? Нафиг тогда замуж позвал?

Гость
#168
СОЛИСТ

Ага,а в это время она будет тестить другого мужчину🤭
А это так и будет,100%!

А она сказала что там есть другой который ей нравится? Я просто всю ветку не читала

Гость
#169
Афина

Ну да, получается столько лет прожили. И я говорил там что не устраивает,но как то это всё заминалось. А теперь вроде возраст, и ему детей хочется и мне, но типа вот щас рожать, а вдруг ниче не наладится. Или расходится а вдруг секс то и не главное окажется, ведь с остальным всё у нас в порядке.

Не ну детей бы в таком состоянии я точно не стала бы заводить.
Вас от мужа воротит, какие еще дети

#170
Гость

Да можно без прелюдий легко, я вот не люблю все эти лизания долгие, я быстро завожусь.

Да, но думаю, большинство предпочитает прелюдии

#171
Афина

Дак он всегда такой был,просто в начале я за обоих старалась,хотите сказать он изначально не любил? Нафиг тогда замуж позвал?

Ну тип да

Гость
#172
Афина

Дак он всегда такой был,просто в начале я за обоих старалась,хотите сказать он изначально не любил? Нафиг тогда замуж позвал?

Я не очень понимаю, каким «таким» он был. Из ваших рассказов следует, что мужик довольно горяч, постоянно готов и хочет. Тут же дальше рассказ, что он «не старается. Но, когда вы были влюблены, вам все нравилось.
Знаете, технически вы просто не совпадаете, но вот в моем понимании, он уже выглядит гораздо более темпераментным, чем вы. Вас еще заводить надо- и вам не нравится, а он любит много и часто. Страсть то это что вообще там должно было быть?

Гость
#173
Гость

А она сказала что там есть другой который ей нравится? Я просто всю ветку не читала

Да, но ничетакова, она против измен

Гость
#174
Qwerty

Да, но думаю, большинство предпочитает прелюдии

Хз, я не в курсе.

Афина
#175
Гость

Муж честно старался прелюдировал, она сама написала.

Почему так смешно от вашего коммента 🤣🤣🤣 если б он лет на пять раньше постарался,когда я еще не перегорела.

#176
Афина

Почему так смешно от вашего коммента 🤣🤣🤣 если б он лет на пять раньше постарался,когда я еще не перегорела.

прелюдировал, новое слово, которое я запишу в свой словарик... ххххке

Афина
#177
СОЛИСТ

В общем они друг для друга как тот "чемодан без ручки"😂

Дак муж то никак не хочет, отпускать,говорит ошибку делаешь,если уйдешь испортишь жизни обоим.

Гость
#178
Афина

Почему так смешно от вашего коммента 🤣🤣🤣 если б он лет на пять раньше постарался,когда я еще не перегорела.

Зря прелюдировал только)
Все старания псу под хвост

Афина
#179
СОЛИСТ

От твоего "хорошего" настроения и пиления тобой его мозга)))

Да подпиливаю немного. Но и он мне много выносил мозг за редкий секс .

Гость
#180
Афина

Дак муж то никак не хочет, отпускать,говорит ошибку делаешь,если уйдешь испортишь жизни обоим.

Так а че, неохота жизнь то ломать привычную. Но он справится, не маленький же

Афина
#181
Гость

Вы его не любите же

Не могу сказать что не люблю, желание к сексу пропало,но в остальном мне с ним прекрасно как лучший друг. Если уйду, думаю,что вдруг буду по нему скучать.

Гость
#182
Афина

Да подпиливаю немного. Но и он мне много выносил мозг за редкий секс .

Вы устали ахаться, он устал лизать… нет повести печальнее на свете

Гость
#184
Афина

Не могу сказать что не люблю, желание к сексу пропало,но в остальном мне с ним прекрасно как лучший друг. Если уйду, думаю,что вдруг буду по нему скучать.

Ну может так случиться, что новый окажется хуже. А этого уже приберут к рукам. Часто же так бывает. Бывшая девушка моего мужа, например, сама от него ушла, а когда он со мной стал встречаться и жить, устроила истерику. Парня того бросила. Истерила лет 5 еще. А потом ниче, классного мужчину нашла, и всё у них хорошо. Местные деды не одобрят, я опасаюсь такое писать, но новый чел на 7 лет ее моложе 😄. В итоге у всех все сложилось короче.

#185
Qwerty

Сообщение было удалено

Извините автор за сравнения, не хотела никого обидеть

Гость
#186
Qwerty

Сообщение было удалено

Но но, это ж и автора диван, наверно она следит за ним))

Афина
#187
Гость

Зря прелюдировал только)
Все старания псу под хвост

Вы чё смешите!? Щас от смеха муж проснётся,начнет прилюдировать 🥲

#188
Гость

Но но, это ж и автора диван, наверно она следит за ним))

Это метафора

Гость
#189
Афина

Вы чё смешите!? Щас от смеха муж проснётся,начнет прилюдировать 🥲

Ну вы представьте того мужика, нового. Вдруг сработает

#190
Qwerty

Это метафора

Просто не меняется человек, ну не дано

#191
Гость

Но но, это ж и автора диван, наверно она следит за ним))

Ну это вообще отсылка к мужчинам которые не хотят заниматься собой

Афина
#192
Гость

Я не очень понимаю, каким «таким» он был. Из ваших рассказов следует, что мужик довольно горяч, постоянно готов и хочет. Тут же дальше рассказ, что он «не старается. Но, когда вы были влюблены, вам все нравилось.
Знаете, технически вы просто не совпадаете, но вот в моем понимании, он уже выглядит гораздо более темпераментным, чем вы. Вас еще заводить надо- и вам не нравится, а он любит много и часто. Страсть то это что вообще там должно было быть?

Да , с хотением у него всё в порядке. Сунуть вынуть он всегда готов как пионер, а вот женщину нормально подготовить,это нееет .

#193
Гость

Ну вы представьте того мужика, нового. Вдруг сработает

Не вариант, вот я тут уже всеми кулачками за мужа.

Граф д"Абьюз
#194
Гость

Да можно без прелюдий легко, я вот не люблю все эти лизания долгие, я быстро завожусь.

Все равно прилюдействуете. Просто не долго. )) Совсем без, это надо трусы с тебя содрать и вправить насухую. )) Полюбасу, муж тебе соски и пыстеннку, хоть немножко треплет. 😂

#195
Афина

Да , с хотением у него всё в порядке. Сунуть вынуть он всегда готов как пионер, а вот женщину нормально подготовить,это нееет .

Тогда вы просто разные, хватит измываться на мужем )

Афина
#196
Гость

Не ну детей бы в таком состоянии я точно не стала бы заводить.
Вас от мужа воротит, какие еще дети

Ну именно в сексе,да,беда прям. В остальном то , и скучаю и забочусь,и интересно мне с ним. Но от намёков на секс чёт нервничаю прям.

Афина
#197
Qwerty

Сообщение было удалено

Муж спортивный занимается, накаченный, а объект как раз таки без спорта и фигуры. Что то другое тут.

Гость
#198
Граф д"Абьюз

Все равно прилюдействуете. Просто не долго. )) Совсем без, это надо трусы с тебя содрать и вправить насухую. )) Полюбасу, муж тебе соски и пыстеннку, хоть немножко треплет. 😂

Не, так, разденет, но целуемся нормально, да. От поцелуев все уже пщщщщщщщщщ.
Но мне реально не нрав лизания, я люблю сам процесс секса, разного, и не особо нежного
А лизания мне щекотно и очень чувствительно.

Гость
#199
Qwerty

Не вариант, вот я тут уже всеми кулачками за мужа.

А че такова. Хоть Кхала Дрого))

Гость
#200

И кричать «о, моё солнце и звезды». Он, кстати, тоже прелюдии не особо любил.

#201
Афина

Муж спортивный занимается, накаченный, а объект как раз таки без спорта и фигуры. Что то другое тут.

Ну бывает, наверное какая-то химия