Гость
Статьи
Не хочу ни секса ни …

Не хочу ни секса ни ласки !

Как же бесит всё! В браке 12 лет. Муж прекрасный,и заботливый и обеспечивает, есть общие интересы. Уютно комфортно вместе. Но были проблемы в сексе , мне было всегда мало ласки,прилюдии. Постоянно …

GIF
Афина
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
СОЛИСТ

Нет,не любые)
Наилучший вариант,это гостевые отношения, особенно для тех,кто "гречки" переел 😂

Погорячилась

#102
Qwerty

Зачем его учить чему то, если за 12 лет не понял, значит в нем нет той сексуальности что нужна ей. Он и не поймет, пока не изменится, а может и не захочет, ведь он другой по натуре

Это как тапок учить летать

Афина
#103
Гость

Ну есть же лайфхаки🤣
Да если серьезно, то хз, похерить нормального мужа потому что ты не можешь его раскочегарить на хороший секс- такой тупизм. Потом перебирать всяких разведенцев остатки, половина страшных, половина тупппых, старые еще и тд. Нет, родненького беречь надо.

Да вот если человек не страстный,так к нему это наверное не придёт,я все годы думала исправится,что то поменяется,но нет . А так муж прекрасный, и расставаться то не хочется.

Гость
#104
Гость

Вы в каждой теме пишете, что мужик не хочет бабу. Вас никто не хочет по жизни просто физически без интриг и тд?

Почему, иногда хочет. Вон дедульки тут постоянно хотят бабу, например. Или сегодня чей-то муж подругу хотел.
Вы как-то хреново проводите наблюдения.

#105
Qwerty

Зачем его учить чему то, если за 12 лет не понял, значит в нем нет той сексуальности что нужна ей. Он и не поймет, пока не изменится, а может и не захочет, ведь он другой по натуре

Так в начале отношений эта сексуальность была,раз стали женой и мужем.Потом по классике -завяли помидоры)))

Гость
#106
СОЛИСТ

Да по любому "попа в тепле" профит какой-то есть от мужа.

Не чужие люди то. Родные.

Гость
#107

Взбалмошная женщина про таких говорят...бедный муж...

Гость
#108
СОЛИСТ

Нет,не любые)
Наилучший вариант,это гостевые отношения, особенно для тех,кто "гречки" переел 😂

Ну кстати да, норм.

#109
Афина

Да вот если человек не страстный,так к нему это наверное не придёт,я все годы думала исправится,что то поменяется,но нет . А так муж прекрасный, и расставаться то не хочется.

Скорее всего нет, ему не хватает чувствительности и энергетики

Гость
#110
СОЛИСТ

Так в начале отношений эта сексуальность была,раз стали женой и мужем.Потом по классике -завяли помидоры)))

и где высшие чувства, или их не было изначально?

Гость
#111
Qwerty

Зачем его учить чему то, если за 12 лет не понял, значит в нем нет той сексуальности что нужна ей. Он и не поймет, пока не изменится, а может и не захочет, ведь он другой по натуре

Тут загвоздка в том, что муж то ее устраивает и менять то она его не хочет. Но мужа тоже учитывать надо, че ему тоже с ней тогда мучиться.

#112
Афина

Да вот если человек не страстный,так к нему это наверное не придёт,я все годы думала исправится,что то поменяется,но нет . А так муж прекрасный, и расставаться то не хочется.

Хотя что значит не хватает? Это как поменять стихию. Он в своей, и странно говорить что ему что то не хватает....

#113
Гость

Не чужие люди то. Родные.

Когда они стали родными?
Кроме житья и привычки их ничего родными не делает,кровь разная!

Афина
#114
СОЛИСТ

Да по любому "попа в тепле" профит какой-то есть от мужа.

я думаю что я от него уйду,а он гречку одну будет есть и грустить , как то переживаю за него , совсем о себе не заботится.

#115
СОЛИСТ

Так в начале отношений эта сексуальность была,раз стали женой и мужем.Потом по классике -завяли помидоры)))

Влюбленность была, кайф, эйфория, она и застилала глазеньки

Гость
#116
Афина

Да вот если человек не страстный,так к нему это наверное не придёт,я все годы думала исправится,что то поменяется,но нет . А так муж прекрасный, и расставаться то не хочется.

Ну приоритеты тогда надо расставить, как выдавить невыдавливаемое. Нельзя же стать страстным против своей воли.

Гость
#117
Афина

Да вот если человек не страстный,так к нему это наверное не придёт,я все годы думала исправится,что то поменяется,но нет . А так муж прекрасный, и расставаться то не хочется.

А кстати что там в начале то было, 12 лет назад? Тоже никакой был?

Гость
#118
Qwerty

Хотя что значит не хватает? Это как поменять стихию. Он в своей, и странно говорить что ему что то не хватает....

Он не хочет прелюдии делать)
Автор же заставляет его

#119
Гость

и где высшие чувства, или их не было изначально?

Какие высшие чувства,если они на страсти семью построили!?
Страсть это хрупкий фундамент,сегодня она есть,завтра улетучилась.

Гость
#120
СОЛИСТ

Когда они стали родными?
Кроме житья и привычки их ничего родными не делает,кровь разная!

Ну 12 лет, вы че. Это уж как говорится, срослись плавниками.

#121
Афина

я думаю что я от него уйду,а он гречку одну будет есть и грустить , как то переживаю за него , совсем о себе не заботится.

И наверняка будет считать себя бедняжечкой, ути пююси

#122
Гость

Он не хочет прелюдии делать)
Автор же заставляет его

Во, ббитва стихий! 😄

#123
Гость

Тут загвоздка в том, что муж то ее устраивает и менять то она его не хочет. Но мужа тоже учитывать надо, че ему тоже с ней тогда мучиться.

Так он и мучается,у ней же гормональный фон и психика скачет,по любому она срывается на нём,пилит его по поводу и без повода!

Гость
#124
Афина

я думаю что я от него уйду,а он гречку одну будет есть и грустить , как то переживаю за него , совсем о себе не заботится.

Ну погрустит погрустит, потом найдет себе кого-нибудь. Вы ж говорите, что хороший мужчина, такого быстро к рукам приберут. Домашний, чистенький.

Гость
#125
СОЛИСТ

Какие высшие чувства,если они на страсти семью построили!?
Страсть это хрупкий фундамент,сегодня она есть,завтра улетучилась.

а я так хочу, хочу видеть высшее в человеке (

#126
Qwerty

Влюбленность была, кайф, эйфория, она и застилала глазеньки

У нас большинство семей на этом и строится,судя по 80% разводам.

#127
Гость

а я так хочу, хочу видеть высшее в человеке (

У кого на страсти, вон у него видимо да 😭

Гость
#128
Qwerty

У кого на страсти, вон у него видимо да 😭

я от души сказал, вам не понять

#129
СОЛИСТ

У нас большинство семей на этом и строится,судя по 80% разводам.

Дак это вы не понимаете! Чувства! невечный цветок

#130
Афина

я думаю что я от него уйду,а он гречку одну будет есть и грустить , как то переживаю за него , совсем о себе не заботится.

Просто тебя мучает угрызение совести,значит и твоя вина в этом присутствует...

Афина
#131
СОЛИСТ

Заметь,край терпению всегда приходит вовремя,когда на горизонте появляется другой(другая)😁☝️

Ну до этого мысли не было разводиться,верно. Но говорила ему что от секеса я не кайфую и редко у нас было ,его не устраивало что редко,ссорились по этому поводу. Он меня ещё убеждал ,что как рожу так лучше станет. Я верила как бы, ну теперь чёт начала сомневаться, вдруг разводка 😀

#132
Гость

я от души сказал, вам не понять

Ну тогда ладно

Гость
#133
СОЛИСТ

Просто тебя мучает угрызение совести,значит и твоя вина в этом присутствует...

и на сколько тебя хватит?

Афина
#134
Qwerty

Это как тапок учить летать

Ну примерно так. Ну медведя же можно научить ездить на велосипеде. Просто к моим словам не прислушивался муж.

Гость
#135
Афина

Ну до этого мысли не было разводиться,верно. Но говорила ему что от секеса я не кайфую и редко у нас было ,его не устраивало что редко,ссорились по этому поводу. Он меня ещё убеждал ,что как рожу так лучше станет. Я верила как бы, ну теперь чёт начала сомневаться, вдруг разводка 😀

Мужик вроде жизнеспособен, постоянно готов, как выясняется.. тут еще посмотреть у кого какая либида. Автору вот нужен разогрев, а ему нет

Афина
#136
СОЛИСТ

Так в начале отношений эта сексуальность была,раз стали женой и мужем.Потом по классике -завяли помидоры)))

В начале меня хваталоо на обоих, потом хотелось всё таки и от мужа видеть не только сунул вынул 🤣🥲

#137
Афина

Ну до этого мысли не было разводиться,верно. Но говорила ему что от секеса я не кайфую и редко у нас было ,его не устраивало что редко,ссорились по этому поводу. Он меня ещё убеждал ,что как рожу так лучше станет. Я верила как бы, ну теперь чёт начала сомневаться, вдруг разводка 😀

Так в начале отношений кайфовала же от секса,только не надо врать что этого не было)))

#138
Афина

Ну примерно так. Ну медведя же можно научить ездить на велосипеде. Просто к моим словам не прислушивался муж.

Вы научите мужа, но всё это будет механически.... Он как тот медведь будет кататься на велике и страдать и ждать когда потом дадут ему пряник

Афина
#139
Гость

Тут загвоздка в том, что муж то ее устраивает и менять то она его не хочет. Но мужа тоже учитывать надо, че ему тоже с ней тогда мучиться.

А он чем мучается?

#140
Гость

и на сколько тебя хватит?

До первого хорошего психоза,пока чаша терпения не переполнится.

#141
Афина

А он чем мучается?

Неласковый он, а он ласкового хочет

#142
Qwerty

Неласковый он, а он ласкового хочет

она!

Гость
#143
Афина

А он чем мучается?

Вы его не любите же

#144

Там никто похоже друг друга не любит

Гость
#145

Не любите и не кайфуете. Он вас раздражает. Он в курсе, судя по всему. Потому ему тоже кайфа маловато. Скорее всего у вас это обоюдно, вот и секс такой.

#146
Афина

А он чем мучается?

От твоего "хорошего" настроения и пиления тобой его мозга)))

Гость
#147
СОЛИСТ

До первого хорошего психоза,пока чаша терпения не переполнится.

обстракнтое понятие, ну да ты нас всех под лавочку, что тебе с этого, покажи мне свое сердце

Гость
#148
Qwerty

Там никто похоже друг друга не любит

Ну да, удобно нарн и привыкли. Тащить тяжело и бросить жалко.

#149
Гость

Ну да, удобно нарн и привыкли. Тащить тяжело и бросить жалко.

Ну 12 лет, один плавник на двоих....

Гость
#150

Дура. Мало ласки, муж начал стараться, опять не так. Сама не знаешь что хочешь